Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Трипса » 04.11.22 10:14

petr8691 писал(а):
03.11.22 23:21
Фотки (без фотошопа)в студию давай, покажи любого чела который что в 35 что 25 возраст не различить
Вот реально, думаешь, я собираю себе фото коллекцию таких знакомых? :mrgreen:
У меня одна приятельница, ей 35. Мы с ней познакомились года 4 назад. Я, когда познакомилась с ней, была уверена, что ей не больше 24 лет. Сейчас она встречается с парнем на, почти на 10 лет моложе себя. И он ее соблазнил, а не она, у мужа увел, фактически.

Моя подруга, ей 48. Она актриса. Регулярно играет роли 35-ти летних. Выглядит на 37 где то.

Вторая подруга. 47 лет. Выглядит меньше, чем на 40, на 37-38 где то.

Ну, один знакомый мужчина есть, ему 38, но выглядит на 30-32 где то.

Это примеры тех, кто выглядит моложе. Из ближайшего окружения.
Есть и примеры тех, кто выглядит значительно старше своих лет.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
petr8691 писал(а):
03.11.22 23:21
У 90% баб для отношалок, нет запроса на молодого и красивого
Ну так и прекрасно. Значит, молодые и красивые достанутся 10% баб, у которых есть на это запрос.
petr8691 писал(а):
03.11.22 23:21
Для пирипихона конечно нет проблем,никто и не спорит. А для пожить большая проблема
А зачем ей жить то с ним? :mrgreen: :facepalm:
petr8691 писал(а):
03.11.22 23:21
ОМП типа Равшана или Джамшуда. Такие да,такие согласны и на 10-15 лет старше ОЖП лишь бы к себе жить пустила,кормила и поила
Ну так, если на пожить, то лучше уж Равшан и Джамшут. Они работящие, все по дому делают, деньги зарабатывают. А не бухают, не отращивают жирное пузо, и не стенают, как сложно жить. :lol:
У меня некоторые знакомые променяли русских мужей на Джамшутов и очень довольны.
:idea:

Вот и выходит, что для пожить удобней Джамшуты, от них проку больше. Для потрахаться молодые красивые.

А для чего нужны 40-ка летние обычные М?

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Bembi » 04.11.22 10:23

Margaritaya писал(а):
04.11.22 10:10
че то он совсем гладенький
не знаю,в интернете много фото,всё Фотошоп чтоли.Изображениевот пример Ж.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Nevada » 04.11.22 13:39

petr8691 писал(а):
04.11.22 04:48
Вот мне 54.Еботек,уголовок,штрафов и т.п. нет.Хата есть,доход есть.
Что и требовалось доказать , полтосники и выше валятся просто как из рога изобилия, успевай отбиваться только . Как пенсионеры себя уже только не пытаются толкнуть на брачной ярмарке . Автор , сорокеты пока ещё выплачивают алименты , пусть дотянут своих детей и потом только их можно будет на что-то рассматривать, я б на Вашем месте пока пригрела попу на пенсию какого-то состоявшегося деда , который даже обеды готов будет кулинарить , если уж совсем будет рассыпаться через время можно будет поменять на ровесника

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение petr8691 » 04.11.22 15:20

Bembi писал(а):
04.11.22 10:23
не знаю,в интернете много фото,всё Фотошоп чтоли.
Таки да. Если файл фотки разложить на уровне кода,то видно. Фото обработано фильтрами приложение для андроид. Вся информация что делалось с картинкой-фоткой,в виде метки кода записывается в файл этой фотки. Этот код легко читается. Его (код фильтров и фотошопа) очень сложно из фоток удалять.Не специалисту это не под силу. Если лузер начнёт ковырять код фотки, то фото станет не читаемым и файл просто не будет открываться.
Трипса писал(а):
04.11.22 10:20
А зачем ей жить то с ним?
Ну в теме топика нет ни слова,что ТСу нужен ОМП просто для перипихона. Хотела бы ТС просто потрахаться с ровесником,так и написала бы - хочу трахататься,ровесники не ипут,что делать? ;)
Трипса писал(а):
04.11.22 10:20
Ну так, если на пожить, то лучше уж Равшан и Джамшут. Они работящие, все по дому делают, деньги зарабатывают.
Угу,угу.И таких жон у них в каждом городе, плюсом на Родине, официальная с тремя-пятью детишками. Трипса, ты меньше своих знакомых слушай о неземном счастье жизни с Джамшудом. Это другая ментальность,другой взгляд на МПО и их родня будет в твоём доме день через день тусоваться. Я прожил в Средней Азии 25 лет,отлично знаю что такое Равшаны с Джамшудами.
Трипса писал(а):
04.11.22 10:20
А для чего нужны 40-ка летние обычные М?
Ну спроси у ТС-ки нахер у неё такой запрос,может она тебе чего вразумительного ответит. :lol:
Nevada писал(а):
04.11.22 13:39
только не пытаются толкнуть на брачной ярмарке
Какой брачной? :shock: Свят-свят.ОМП поживший в браке один а то и пару-тройку раз испытавший на своей шкуре все прелести брака и развода,не то что от слова брак,даже от слова пожить вместе будет шарахаться как чёрт от ладана. Посмотри на главного разведёнца в РФ, ему бабы в прямом эфире взамуж предлагают и чуть ли не на гарем согласны,только чего то не видно его стремления к сему "счастию" :lol: :lol: Так и у адекватных ОМП. Слово брак и его производные. вызывать могут только рвотный рефлекс и порчу настроения. 8-)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Nevada » 04.11.22 15:26

petr8691 писал(а):
04.11.22 15:20
стремления к сему "счастию" Так и у адекватных ОМП. Слово брак и его производные. вызывать могут только рвотный рефлекс и порчу настроения
У тебя просто нет той ожп, которую ты бы хотел , шелуха есть , а выбора нет, естественно, от брака будет рвотный рефлекс да и вообще, за неимением с кем отпадает и смысл

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Трипса » 04.11.22 15:32

petr8691 писал(а):
04.11.22 15:20
Вся информация что делалось с картинкой-фоткой,в виде метки кода записывается в файл этой фотки
Есть простой способ: проделать все манипуляции, а потом просто сделать скрин готовой фотки. И вуаля,никакой информации.
petr8691 писал(а):
04.11.22 15:20
И таких жон у них в каждом городе
В каком каждом городе, если он оседлый? На родине может и есть, но они к ним годами не ездят.
К тому же, от мужика что надо? Чтоб работу по дому выполнял, деньги приносил, ну и трахал.
Все это Джамшут прекрасно может сделать.
И его жены на родине никак этому не помешают.
petr8691 писал(а):
04.11.22 15:20
о неземном счастье жизни с Джамшудом
При чем здесь счастье? Удобство. Комфорт.
Про счастье речи нет.
Можно подумать, прям куча счастья привалит, если пузатый предпенс будет рядом?! :lol: :lol: :lol:
petr8691 писал(а):
04.11.22 15:20
их родня будет в твоём доме день через день тусоваться
Ну, у знакомых никто особо не тусуется. У нее питомник больших и злых собак, потусуешься там, ага .. :lol: :lol: :lol:
petr8691 писал(а):
04.11.22 15:20
и у адекватных ОМП. Слово брак и его производные. вызывать могут только рвотный рефлекс и порчу настроения
Ну вот, а для поепаться лучше найти молодого.
Зачем нужен такой, как вы описали? :mrgreen:

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение petr8691 » 04.11.22 17:07

Трипса писал(а):
04.11.22 15:32
а потом просто сделать скрин готовой фотки.
Качество сего скрина будет гавно. Равнозначно,сьёмки на камеру в 1 мегапиксель. Чёткости нет,разрешение фотки 600 на 400 пикселей плюс нарушение цветового баланса. Х.з. перед кем такими дерьмовыми скринами хвалиться. Показать разве, что у тебя нет нормального фотоаппарата. Проще тогда сжать фото до 2 килобайт и получишь то же самое,где хрен что рассмотришь зато всё будет гладкое и без изъянов. :lol:
Nevada писал(а):
04.11.22 15:26
У тебя просто нет той ожп, которую ты бы хотел
Хотел для чего? Жить вместе? Свят-свят.Не дай бог мне такого счастья. :lol: Самая идеальна,которая будет не отсвечивать,ноги мыть и воду пить и обращаться только "да мой господин" и то, нахрен мне она сдалась в моём доме? Какой мне профит от проживания с тёткой,для каких таких дел сей экземпляр мне будет нужен? Сын у меня есть (т.е. размножаться не надо) деньги я и на себя оч хорошо тратить могу, хозяйством занимаюсь так как мне хочется и нравиться.Готовлю супер. Поездить по миру могу и с сыном или один. Потрахать кого то? Есть парочка постоянных и изредка переменных не живущие со мной. Назови мне Nevada, хоть одну вескую пользу от проживания с тёткой под одной крышей ? Т.е. т.н. брака.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Nevada » 04.11.22 17:29

petr8691 писал(а):
04.11.22 17:07
Назови мне Nevada, хоть одну вескую пользу от проживания с тёткой под одной крышей ? Т.е. т.н. брака
Когда хотеть не с кем , то и не хочется. Это естественное состояние организма ) любовь выборочна , это нормально .
Некоторые вещи принято хотеть в паре , одному как -то сложно провернуть эту хотючку , от того и не охота

Аватара пользователя
Vitriol
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.11.19 16:25
Пол: М

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Vitriol » 04.11.22 18:00

Не по теме
Изображение

Эх :roll: , сейчас бы Инуки,...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Трипса » 04.11.22 18:30

petr8691 писал(а):
04.11.22 17:07
хоть одну вескую пользу от проживания с тёткой под одной крышей ?
У вас нет ни одной.
Я хоть и не Невада, но считаю, что единственная причина это любовь.
Или вы считаете, что М в районе 40 лет не способен влюбиться, как мальчишка? Я вас разочарую...способен.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение petr8691 » 04.11.22 19:10

Nevada писал(а):
04.11.22 17:29
любовь выборочна , это нормально .
Эм-м,а какое отношение любовь чувства имеют к совместному проживанию? Я в юности, был влюблён раза три кажется. И это никоим образом мне не мешало любить тех ОЖП, не живя с ними под одной крышей. Т.е. любил, встречался,общался, куда то тусовался со своими любовямя,но жить общий быт, как то не хотелось. Чувство было, желание брака и семьи не было. Был влюблён в свою первую ГЖ,сильно так был влюблён,но так же вести её в ЗАГС не хотел. Встречался с ней года три кажется,жить стал по причине отец уехал на долго в командировку,а мачеха в свою хату сваливать не хотела,ну я типа сноху домой притащил.Две хозяйки в одном доме, это повод мачехи свалить. ;)
Трипса писал(а):
04.11.22 18:30
но считаю, что единственная причина это любовь.
Для ОЖП да,для ОМП нет. Адекватный ОМП хорошо разделяет чувства и совместный быт. И хорошо понимает,что быт это головняк и нервы. А все болезни от нервов. :lol:

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Nevada » 04.11.22 21:31

petr8691 писал(а):
04.11.22 19:10
Эм-м,а какое отношение любовь чувства имеют к совместному проживанию?
Как бы тебе это объяснить , какой бы не был идеальный быт , но стоять у тебя не на борщ должен , а на бабу , которая его приготовила . Собственно, один из залогов успеха семейной жизни )

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
petr8691 писал(а):
04.11.22 17:07
Хотел для чего
Для всего

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение petr8691 » 05.11.22 00:05

Nevada писал(а):
04.11.22 21:32
но стоять у тебя не на борщ должен , а на бабу , которая его приготовила
Стоять и любовь это разные понятия у ОМП,допускаю что у ОЖП без любовь стоять не будет. Первичная цель совместного проживания это дети,всё остальное такое как любовь,быт,общий интерес вторично. После 40+ редкий ОМП хочет размножаться,а после 50-ти,только больные на голову. То есть первичная цель брака исчезла. Любовь и без совместной тусовки под одной крышей, вполне себе бывает и даже может долго длиться. Общие интересы тем более. ОМП понимает,что догмы брак, семья и ты пы вбиваемые ему социумом в голову в юности, какие то сильно не правильные. Это я про адекватных, успешных,не рукожопых ОМП пишу. Которые хорошо зарабатывают имеют свои хобби и интересы,у них нет проблем и со здоровьем в общем более-менее всё нормально. Эти ОМП имеют опыты брака, имеют детей в большинстве взрослых.Т.е. это т.н. сферический ОМП в вакууме,о котором мечтают 90% разведённых мадамов с придыханием говоря "настоящщщий мужичина" :lol: . Но сему сферическому ОМП брак и проживание с ОЖП, нужно как собаке пятая нога. Он доволен жизнью,доволен свободой,доволен что никаким ОЖП ничего не должен. Хочет чуйств, влюбляется на год полтора,но головы не теряет,т.к. имеет жизненный опыт и отлично понимает чего ему надо от этой жизни. ;) И брак у него на самом последнем месте. :)

Август
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12.02.20 15:52
Пол: М

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Август » 05.11.22 09:25

Трипса писал(а):
04.11.22 15:32
Есть простой способ: проделать все манипуляции, а потом просто сделать скрин готовой фотки. И вуаля,никакой информации
Jpg файл, имеет многослойную структуру как бутерброд.
В начале идёт заголовок, затем содержание картинки и в конце, специальный раздел куда можно добавить как данные о фотосъёмке, так и практически любую информацию.
На этом свойстве Jpg файла, существует интересный способ стенографии, когда в изображение встраивается архив с информацией. Почти любая программа, такого "троянского коня" не распознает, будет видно только изображение.
Nevada писал(а):
04.11.22 15:26
за неимением с кем отпадает и смысл
Потому что, смысл появляется тогда когда есть настоящая любовь.
Без любви мы можем найти в сексе разрядку, удовольствием снять напряжение, но, чтобы насладиться вполне, нужно любить по-настоящему. Любовники, глубоко любящие друг друга, получают от секса особое наслаждение. В акте любви исчезает разница полов: двое сливаются воедино.

Наслаждение всепобеждающе, когда мы любим, Мы достигаем иных вершин наслаждения.

Nevada писал(а):
04.11.22 15:26
У тебя просто нет той ожп, которую ты бы хотел , шелуха есть , а выбора нет, естественно, от брака будет рвотный рефлекс
Отвращение, рвотный рефлекс, неприязнь - признаки того, что прошлое должно уйти освободив место для нового.

Nevada писал(а):
04.11.22 17:29
Когда хотеть не с кем , то и не хочется. Это естественное состояние организма ) любовь выборочна , это нормально .
Когда любишь кого-то то концентрируешься только на нём, потому другие становятся неинтересны.
Nevada писал(а):
04.11.22 17:29
Некоторые вещи принято хотеть в паре , одному как -то сложно провернуть эту хотючку , от того и не охота
Истинная любовь — это неповторимое ощущение оправданности своего бытия в этом мире.
Любовь возвращает нас в положение ребенка, убежденного в том, что, если бы его не было на свете, миру недоставало бы чего-то важного.

Потому без любви жизнь теряет смысл.

Трипса писал(а):
04.11.22 18:30
Я хоть и не Невада, но считаю, что единственная причина это любовь.
В любви мы наделяем другого особой значимостью. Мы признаем его бесспорную важность: уважаем его, ценим, верим, что он незаменим.
Мы совершили находку, обрели сокровище. Мы уже не одни на свете!

Nevada писал(а):
04.11.22 21:32
Для всего
Выбирая друг друга, мы делаем другого избранным ♥️

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Трипса » 05.11.22 10:27

petr8691 писал(а):
04.11.22 17:07
Качество сего скрина будет гавно
Качества этого скрина выше крыши хватит для того, чтобы разместить его в соц.сетях или на сайтах знакомств. Это же не конкурс фотографии и не фотобанк, никто не будет печатать рекламных баннеров с этих фоток. Там просто на фиг не нужно лучшее качество.
У меня почти все фотки именно так и сделаны. Это экономит время загрузки, а никакой разницы между фоткой и сканом в соц.сети не видно.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Август писал(а):
05.11.22 09:25
Потому без любви жизнь теряет смысл
Верно. И жить с кем то, без любви, тоже не имеет смысла.
Проще жить одному ...
А любовь, она в любом возрасте может случиться.
И М в 40 бывают романтиками, как в 18, и Ж в 40+ может влюбиться, как девчонка.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
petr8691 писал(а):
05.11.22 00:05
Хочет чуйств, влюбляется на год полтора,но головы не теряет
Он не влюбляется, если все так, как вы описываете. Это просто симпатия и интерес. Не более того.
Влюбленный так или иначе, теряет голову. Мало того, что теряет, он хочет быть постоянно рядом с объектом своей любви, хочет владеть им полностью. Поэтому, влюбленный мужчина САМ всегда инициирует и совместную жизнь, и в ЗАГС тянет.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Pisces » 05.11.22 10:42

Только в молодую женщину мужчине влюбиться приятнее и проще)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Трипса » 05.11.22 10:56

Pisces писал(а):
05.11.22 10:42
мужчине влюбиться приятнее и проще
Отнюдь...как бы мужчины не пытались рассказать, что влюбляются в сиськи и жопу и после секса только, я знаю иные примеры, когда влюбляются именно в человека и его душу, а не во внешку. И задолго до секса....
Так что, влюбиться мужчина может и в женщину старше себя, и в ровесницу и в младше.
Есть не мало М, которые не воспринимают молодых девчонок, иначе, чем, тупо, тренажер для спермослива. Потому что больше никаких общих точек соприкосновения у них нет.

На самом деле, шансы на то, что мужчина именно влюбится,а не просто будет тебя рассматривать, как объект для траха, не сильно то и велики. Любовь в жизни бывает не часто.
Влюбленность, страсть - это да.
На каждом шагу.
Но это проходит ...
И оказывается, что кроме секса ничего и не связывает.
Нет общих ниточек.

Но это просто определить, любит мужчина или нет.
А вот влюбить в себя мужчину - это целое искусство :idea:
Стать незаменимой, смыслом жизни, заполнить собой все жизненное пространство. Стать той, о которой он всегда мечтал.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Pisces » 05.11.22 11:06

Трипса писал(а):
05.11.22 10:56
заполнить собой все жизненное пространство
Звучит как угроза))

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение RinaV » 05.11.22 11:07

Трипса писал(а):
05.11.22 10:56
Стать незаменимой, смыслом жизни, заполнить собой все жизненное пространство.
Так не бывает). А если бывает, то это немного нездорово. У меня папа хоть и мужик мужик, а без мамы жить вообще не может, с первого взгляда и, видимо, до конца дней. Но я считаю, что это нездоровая любовь, очень собственническая.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Трипса » 05.11.22 11:15

RinaV писал(а):
05.11.22 11:07
Но я считаю, что это нездоровая любовь
Любовь, вообще, штука нездоровая. :facepalm: говорят же, что это что то сродни сумасшествию.
Ну тут или любовь или расчет.
Но за расчет обижаться не стоит, тогда.
RinaV писал(а):
05.11.22 11:07
У меня папа хоть и мужик мужик, а без мамы жить вообще не может
Дык о том и речь..что влюбленный М не может жить без объекта своей любви, поэтому, он сам тащит ее в ЗАГС и сам всегда инициирует отношения. Но тут ещё мама молодец. Значит, она из тех женщин, которые умеют поддерживать в мужчине любовь. Иначе, она бы уже потухла.

Если М этого не делает, то он не влюблен.
Для меня было бы очень унизительно самой что то инициировать, и самой в ЗАГС тащить.

При этом, если бы М не инициировал это все, то я бы знала, что он меня не любит, а значит не останавливала бы свои поиски. Воспринимая его как времянку для веселого времяпрепровождения. Но такие М, как правило, не особо о хотят радовать Ж.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение RinaV » 05.11.22 11:47

Трипса писал(а):
05.11.22 11:15
унизительно самой что то инициировать, и самой в ЗАГС тащить.
Вообще бесспорно, что никого в загс тащить не надо. Для меня штамп до сих пор очень спорный вопрос. Если я люблю человека, то мне вот правда совершенно все равно есть у нас штамп или нет, считаю, что его надо ставить только если дети планируются. Не считаю, что если М не ставит синяк, он не любит, но это имхо.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Inkstone » 05.11.22 11:50

Трипса писал(а):
05.11.22 10:33
Качества этого скрина выше крыши хватит для того, чтобы разместить его в соц.сетях или на сайтах знакомств.
Камера снимает с качеством Jpg - 95%.
А для просмотра на экране рекомендуется качество в 83% - тогда будет оптимальный🤗файл.

Трипса писал(а):
05.11.22 10:33
Проще жить одному ...
Поддержка по любому будет требоваться. И в первую очередь духовная, которую от друзей, таку как надо не получишь.
Трипса писал(а):
05.11.22 10:33
и Ж в 40+ может влюбиться, как девчонка.
Лучше влюбляться как можно раньше.
Тогда за всю жизнь счастливых прожитых лет будет больше.
Трипса писал(а):
05.11.22 10:33
Поэтому, влюбленный мужчина САМ всегда инициирует и совместную жизнь, и в ЗАГС тянет.
Все мужские особи - полигамны. Потому утащить мужчину в условный ЗАГС - женский квест.
Трипса писал(а):
05.11.22 10:56
Отнюдь...как бы мужчины не пытались рассказать, что влюбляются в сиськи и жопу и после секса только, я знаю иные примеры, когда влюбляются именно в человека и его душу, а не во внешку. И задолго до секса....
Чтобы показать для влюбления свою душу, надо создать интимное пространство для её обнажения. Секс - создаёт это интимное место, являясь основой для дальнейших откровений.
Трипса писал(а):
05.11.22 11:15
Любовь, вообще, штука нездоровая. говорят же, что это что то сродни сумасшествию.
Влюблённость резко повышает уровень гормонов счастья.

Потому если человек был просто тухлой овцой, потом влюбился - его начинает штырить !-^
В его мире появляется множество новых, ярких красок, он цветёт и пахнет. Тогда у окружающих создаётся впечатление, что он чокнулся ~\~

Это нормально.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Трипса » 05.11.22 12:07

Inkstone писал(а):
05.11.22 11:50
Поддержка по любому будет требоваться. И в первую очередь духовная, которую от друзей, таку как надо не получишь
Почему? Как раз от друзей можно получить более надёжную поддержку, чем от мужа или жены.
И кто сказал, что поддержка то будет? А может наоборот, присосется вампир и будет соки высасывать ...

Ну и для поддержки - это как раз по расчету. Удобный М.
Работящий, не пьющий, не шумный...
Очень хорошо на эту роль, как раз Джамшуты подходят.
Работают и не жужжат.
Inkstone писал(а):
05.11.22 11:50
Лучше влюбляться как можно раньше.
Тогда за всю жизнь счастливых прожитых лет будет больше
Ну это уж как получится... Пути господни неисповедимы.
Ну и да, чтоб любовь пронести через годы, надо чтоб много факторов сошлось...
Inkstone писал(а):
05.11.22 11:50
Потому утащить мужчину в условный ЗАГС - женский квест
Это не влюбленного. Влюбленный сам тащит в ЗАГС объект своей любви. И попробуй откажи. Обида будет вселенской, мир рухнул, "она меня не любит".
Inkstone писал(а):
05.11.22 11:50
для влюбления свою душу, надо создать интимное пространство для её обнажения. Секс
Точно не секс. Общение. Вот что объединяет души. А секс лишь потом завязывает узелок на этих объединяющих нитях, скрепляя их. Поэтому, сперва душа, потом уже секс.
Inkstone писал(а):
05.11.22 11:50
Это нормально
Да. Это клёво :trololo:

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Inkstone » 05.11.22 12:30

Трипса писал(а):
05.11.22 12:07
Как раз от друзей можно получить более надёжную поддержку, чем от мужа или жены.
От друзей можно получить формальную поддержку.
Потому что нормальные думают всегда о своей семье. Проблемы озабоченной курицы/дятла их волновать буду мало.
Трипса писал(а):
05.11.22 12:07
может наоборот, присосется вампир и будет соки высасывать ...
Для этого своего будущего жениха/невесту, водят на свидание, показывают в начале приятелям, потом родственникам. Чтобы увидеть его с разных сторон, а не брать кота в мешке.
Трипса писал(а):
05.11.22 12:07
Удобный М.
Работящий, не пьющий, не шумный...
Очень хорошо на эту роль, как раз Джамшуты подходят.
Работают и не жужжат.
Не знаю как у женщин, мужчины для этой цели заводят себе автомобиль/мотоцикл.
Как вседопускающий эрзац любви к человеку.
Трипса писал(а):
05.11.22 12:07
чтоб любовь пронести через годы, надо чтоб много факторов сошлось...
Если сбудется хотя бы 10% любви, то это будет в любом случае лучше, чем дырка от бублика.
Трипса писал(а):
05.11.22 12:07
Влюбленный сам тащит в ЗАГС объект своей любви. И попробуй откажи. Обида будет вселенской, мир рухнул, "она меня не любит".
Ну да, про такие фантазии пишут в женских любовных романах.
Трипса писал(а):
05.11.22 12:07
Общение. Вот что объединяет души.
Одитинг - наше всё!!! 🌋

Трипса писал(а):
05.11.22 12:07
Да. Это клёво
Истина. Обнял🫂

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Где познакомиться с холостым мужчиной 40 лет?

Сообщение Трипса » 05.11.22 12:43

Inkstone писал(а):
05.11.22 12:30
Ну да, про такие фантазии пишут в женских
Это не фантазии. Это реальность.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 28 гостей