РСП и неполноценные мужчины

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Пушистый кот
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.09.22 09:46
Пол: Ж

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Пушистый кот » 02.09.22 10:07

Просто интересно подискутировать на эту тему.
Вот читаю темы разные и везде посыл , что если рсп , то сразу в «сад». Никаких шансов. 50/50 что она виновата в разводе, а значит 50/50 ядом пропитана и все такое.
Вроде здравая мысль звучит, что женщина может быть виновата в разводе только в 50% случаев. ( и то, не факт. Ситуации бывают разные) Но мы ( мужики) рисковать не должны, поэтому сразу в сад.

А что насчёт других 50% случаев?
Когда мужик был настолько токсичным, что женщина бегом бежала из этих отношений, в которых были унижения, физическое насилие, вампиризм, куча претензий и дое *ок, беспричинная ревность и пр. пр. Ведь таких мужиков РПД ( разведён потому что дебил) ровно половина из всех разведённых.
Пережила такой опыт в жизни - 6 лет брака. 4,5 года встречались до брака и все было неплохо.
После того как забеременела в браке - показал своё истинное лицо. Начал применять физ силу. Оказалось, что его отец маму тоже всю жизнь бьет.
Ушла. В след слышала какая я тварь, никому не нужная разведёнка, предлагал добровольно выпрыгнуть из окна, так как я никому не нужна : мать скоро помрет, а ребёнок ещё маленький и не вспомнит.
Ну вот со всем этим багажом я ушла в никуда. С навешанными ярлыками, с навязанными комплексами и т.д.
Потом ещё 2 года Ада - когда сообщения и звонки с проклятьями , не давал спокойной жизни, пытался контролировать, чтобы никого не появилось рядом. Пытался вернуться.
При этом на алименты не подавала ( деньги перечисляет , но в 5 раз меньше, чем должен был)
С ребёнком видеться разрешала.
Работала с психологом, как в этой ситуации выстроить с ним отношения, чтобы ребёнок не пострадал.
В итоге ребёнок за все годы ни разу не услышал ни одного плохого слова про него, не смотря на его мерзотный характер.
А я строила свою жизнь: купила сама квартиру 2-ку. ( с ипотекой но все ж). Сама обеспечивала себя и ребёнка.
Раз в год с ним ездили на море.
Не могу сказать что искала нового мужа, но семью хотелось. Встретила через три года мужчину и вышла замуж во 2й раз. На первого мужа зла не держу. Я по-прежнему считаю его еб*** тым, он периодически это доказывает. Но никакой обиды ни на него, ни на других мужчин у меня не появилось. Понимала и тогда и сейчас, что есть разные люди и мужчины и женщины.
Сейчас я во 2-м браке уже 7 лет. Никаких конфликтов и ссор у нас нет. У мужа второго это первый брак. Никогда не думал , говорит, что будет у меня женщина с готовым ребёнком, но тем не менее никаких предрассудков на этот счёт не было.
По поводу значимость в семье : для меня это я, муж, дети, Мама. Считаю так должно быть у любого человека.
Так что те, кто придумывает все эти СДС и РСП - у вас нет никаких проблем? Может вы и есть те 50% мужиков, от которых ушла жена/девушка из-за вашей неполноценности финансовой, физической, их-за сексуальной слабости и пр. и теперь у вас обида на весь мир и на женщин?
К слову, зарабатываю я хорошо. Не меньше мужа. Всегда себя и своего ребёнка прокормить могла. Это я предвосхищая ваши комментарии по поводу того, что муж кормит чужого ребёнка.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Ocherednoy » 02.09.22 11:50

Глупо видеть мир только в черных и белых цветах. Вы же понимаете специфику ресурса, на котором Вы находитесь. Сюда многие пришли с топорами, контуженные, ослепшие от боли и оглохшие от собственных криков. Отсюда некоторая радикальность в суждениях. А жизнь многогранна, нормальный человек с критическим мышлением это понимает. Но Вы, в некотором роде, заинтересованная сторона, поэтому тоже субъективны. Баланс, понимаете? Золотая середина. У Вас все отлично, но Вы пришли на ресурс определенного характера и сходу начинаете набрасывать и об этом всем рассказывать. О чем это говорит? ;) Деньги любят тишину (с)

Вы считаете еб***тым бывшего мужа, он считает еб***той Вас. Баланс присутствует, механизм микровселенной работает в соответствии с проектом :)

Готовьте панамку, сейчас Вам насыпят :) Где-то заслуженно, где-то нет.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Бобер123 » 02.09.22 12:11

Вызываю Влада82! Придииииии :trololo: наставь теотку на путь истяный.

Пушистый кот
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.09.22 09:46
Пол: Ж

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Пушистый кот » 02.09.22 12:23

Ocherednoy писал(а):
02.09.22 11:50
Глупо видеть мир только в черных и белых цветах. Вы же понимаете специфику ресурса, на котором Вы находитесь. Сюда многие пришли с топорами, контуженные, ослепшие от боли и оглохшие от собственных криков. Отсюда некоторая радикальность в суждениях. А жизнь многогранна, нормальный человек с критическим мышлением это понимает. Но Вы, в некотором роде, заинтересованная сторона, поэтому тоже субъективны. Баланс, понимаете? Золотая середина. У Вас все отлично, но Вы пришли на ресурс определенного характера и сходу начинаете набрасывать и об этом всем рассказывать. О чем это говорит? ;) Деньги любят тишину (с)

Вы считаете еб***тым бывшего мужа, он считает еб***той Вас. Баланс присутствует, механизм микровселенной работает в соответствии с проектом :)

Готовьте панамку, сейчас Вам насыпят :) Где-то заслуженно, где-то нет.
Дак я об этом и говорю - что все разные, глупо всех под одну гребёнку мести.
Вот попалась мужчине женщина-бл*ть. Он пришёл сюда за ответом - как так вышло, а ему тут такой хр*ни накидали , что он всю жизнь женщин стороной обходить будет, будет во всем искать подвох.

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Salt » 02.09.22 12:34

Бобер123, Влад82 пакует чумаданы, недосук ему ужы.
Пушистый кот, а фчом смысл дисскуса? Ну хотите, я Вас похвалю и позавидываю) а так, смысл жизни не сводится к шершеляфам и каждому своё.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение RinaV » 02.09.22 12:39

Бобер123 писал(а):
02.09.22 12:11
Вызываю Влада82! Придиииии
Позовите Вия :lol:

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Salt » 02.09.22 12:48

RinaV, и веки подымите Изображение

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Ocherednoy » 02.09.22 12:49

Пушистый кот писал(а):
02.09.22 12:23
Дак я об этом и говорю - что все разные, глупо всех под одну гребёнку мести.
Вот попалась мужчине женщина-бл*ть. Он пришёл сюда за ответом - как так вышло, а ему тут такой хр*ни накидали , что он всю жизнь женщин стороной обходить будет, будет во всем искать подвох.
Бл*ть - это междометие. А мужчине попалась та, которая через д :)

Почему Вас так интересует, что пишут РПД в своем ведерке с крабами (по женской версии). Я вот, например, на женские ресурсы не хожу и не вопрошаю, почему все мужики козлы. Козёл и козёл :)

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Aleksusnord » 02.09.22 12:52

Пушистый кот писал(а):
02.09.22 10:07
Так что те, кто придумывает все эти СДС и РСП - у вас нет никаких проблем?
Это не "придумки". Это принятые на форуме ( да уже и во всём интернете) сокращения, чтобы не писать много букв.
На самом деле ресурс сей не для очернения РСП, каким бы образом она ей не стала.
Про РСП пишут бывшие в этих отношениях. Рассказывают о "подводных камнях". Так сказать- рисуют карту совместной жизни с РСП.
Где тропинки , где брод, а где и засада может быть по вине самого М.
А очернять самих РСПх- глупость. Вполне обычные или даже неплохие тётки.
И тут только инструкцию к жизни с ней надо почитать.
Читали инструкцию к "безобидной" (вроде как) таблетке? Там в конце побочек- судороги и летальный исход.
Это я к тому, что выбор жить_ не жить с РСП делать надо осознанно.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Mad_Max » 02.09.22 12:58

Пушистый кот писал(а):
02.09.22 12:23
Вот попалась мужчине женщина-бл*ть.
Да все женщины одинаковые. И бабочки исчезают у них потому-что мужчины олени и оленят всю дорогу. А потом "явседлянееделал", "всевсемью" и прочее "терпелзарадидетей", которое женщина воспринимает за слабость и начинает смотреть по сторонам в надежде быть наполненной бабочками сильным самцом. Женщина играет в игру - я его нагну, в надежде на то что мужчина не прогнется и она сможет любить его дальше. ДСП. Поэтому почти все посетители этого форума сами виноваты в том, что они здесь, проебав доминацию. Ну кроме совсем уж отбитых, которые через 4 месяца ведут в загс дрочильщицу из салона :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Кармен » 02.09.22 13:01

Mad_Max писал(а):
02.09.22 12:58
Да все женщины одинаковые. И бабочки исчезают у них потому-что мужчины олени и оленят всю
Да не,наоборот когда козлят.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Aleksusnord » 02.09.22 13:10

Кармен писал(а):
02.09.22 13:01
когда козлят.
Чего это? Выходила замуж за козла, так почему козлятина разонравилась?
Другое дело родила козлу девочку ( например), а козёл возьмёт да и станет папочкой- аленем.
Вот тогда и разлюбит баба бывшего своего "козла". Выходила то замуж за рогатого, а тут суслик образовался.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Кармен » 02.09.22 13:18

Aleksusnord писал(а):
02.09.22 13:10
Выходила замуж за козла, так почему козлятина разонравилась?
Да никто не выходит за козлов,демка жеж

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Aleksusnord » 02.09.22 13:25

Кармен писал(а):
02.09.22 13:18
никто не выходит
Ну да). Как знал, что мой случай- уникальный. :?
Книгу напишу, наверное... :?
Мне кажется, что козлы не скроют свою козлятину никакой демкой.
Наверное мы по разному оцениваем эпитет- "козёл".)

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение инуки » 02.09.22 13:26

Пушистый кот писал(а):
02.09.22 10:07
РПД ( разведён потому что дебил
интересно.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Пушистый кот писал(а):
02.09.22 10:07
в никуда.
это куда?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Пушистый кот писал(а):
02.09.22 10:07
При этом на алименты не подавала
Почему? Это деньги ребёнка.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Пушистый кот писал(а):
02.09.22 10:07
С ребёнком видеться разрешала.
Как Вы могли запретить отцу ребёнка с ним видеться?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Кармен писал(а):
02.09.22 13:18
Да никто не выходит за козлов,демка жеж
Интересно, а в демке козлы они кто?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Aleksusnord » 02.09.22 13:40

Пушистый кот писал(а):
02.09.22 10:07
Никогда не думал , говорит, что будет у меня женщина с готовым ребёнком,
С каким готовым, блин? От чужого мужика и чужой тётки? :shock:
Пушистый кот писал(а):
02.09.22 10:07
По поводу значимость в семье : для меня это я, муж, дети, Мама. Считаю так должно быть у любого человека.
На самом деле- дети, я, мама, ну и дальше по списку..
Муж Ваш- приживала, не банкомат нифига, Уважения- 0.
Пушистый кот писал(а):
02.09.22 10:07
что муж кормит чужого ребёнка.
Помимо "кормит" Ваши желания и потребности не учитываете?
Например. Муж зарабатывает 10 тр. Вы тоже 10 тр. Но Ваши доходы это 10 тр с ребёнком на иждивении.. А бюджет то общий?
Значит 20 делим на 3. Выходит "кормит" чужого ребёнка?

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Влад82 » 02.09.22 14:42

Не о чем дискутировать. Второй муж ТС просто не чистоплотный и инфантил. Воспитывать чужой помет это не то чтобы зашквар, это верх кретинизма. Я могу понять, когда человек не может по медицинским показаниям иметь детей. Тут вопросов как бы нет. Но взять бабу с ребенком...
Мир не белый и не пушистый. Единорогов не существует. Жизнь скоротечна.
Каждый в этом мире имеет право потратить свою жизнь по своему усмотрению. Одним Европа это зоопарк извращенцев, я к примеру, вижу Лувр, Ночной дозор Рембрандта и Венский симфонический театр. И столько же еще исторических памятников и наследия ушедшей эпохи.
На самом деле все просто. Каждый из участников трагедии или фарса, как кому будет удобно называть, находиться на том или ином этапе развития. Одному главное чтобы давали во все дырки и не важно что там за пределами его двери и стен квартиры. Другому главное чтобы стакан был на половину полон. Третьему достаточно жить в кемпере на берегу океана и скромно питаться.
Лично я вижу на этом форуме десяток людей. С острой раной на всю оставшуюся жизнь. Увидел как легко переобуваются в полете бабы. Услышал, как легко при живом "мушш казел" баба спокойно себя может продавать за конкретный ценник. Но в большинстве своем - обычные суть есть дети. Кто-то больше, кто-то меньше.
Когда, точнее - "если", до участников представления дойдет, что жизнь скоротечна и безценный ресурс, а человек смертен и самое печальное это внезапно смертен...
В общем и целом (С) - дураки нужны, дураки важны. Чем больше озлобленных и разведенных, точнее разобщенных личностей - тем легче творить дичь. Государству мы необходимы. Пока ОМП в кабале, он не пойдет мочить и призывать к революции. К свободе. Ну а бабы, умные все задним числом или когда уже за 50. Хотя вот ищу этих "умных" и что-то не нахожу.
Да вот с вещами на выход. Как бы и возвращаться в СНГ, даже на чуть-чуть уже не вижу смысла. Вопросы решены. Точки все расставлены. Верить бабе или тащить очередное золотце с чужим попетом - кому и говно шоколад. ТС не мыслит и не рассуждает, она оправдывает себе и свое поведение перед ребенком, дабы закрыть гештальт в плане - чужой хер в квартире. Да и глупо брать бабу после развода - там в голове не тараканы а драконы бегают.

Пушистый кот писал(а):
02.09.22 10:07
Никогда не думал , говорит, что будет у меня женщина с готовым ребёнком
вот это показывает инфантильность и не дальновидность ОМП как лидера стаи. Обычный полупокер.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Aleksusnord писал(а):
02.09.22 12:52
А очернять самих РСПх- глупость. Вполне обычные или даже неплохие тётки.
вы в своих суждениях напоминаете тупое большинство топящее за демократию. Обрисую кратко ваш посыл. В демократическом общесве право голоса имеют все. Не зависимо от регалий в этом обществе и заслуг перед последним.
Так вот из вашего спича выходит постулат, что голос порядочного семьянина и например, ученого равен голосу бомжа и наркомана.
Так же и с РСП. У всех разведенок виноват бывший. Тут как бы уже все понятно.
Ну и если не брезговать, то можно и с РСП жить. Такое дело. Главное не быть брезгливым.

Еще из наблюдений. Ближе к 47 годам, только бабы мечатся и ищут последний вагон "любой ценой". Любая цена это: и ребенка бросить готовы престарелым родителям а самой взамуш за иностранца, это и чернуха + прочая... последний вагон он ведь такой - билеты просрочены а ехать надо. Как-то так.
Последний раз редактировалось Влад82 02.09.22 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.09.22 14:50

Пушистый кот писал(а):
02.09.22 10:07
мужик был настолько токсичным, что женщина бегом бежала из этих отношений, в которых были унижения, физическое насилие, вампиризм, куча претензий и дое *ок, беспричинная ревность и пр. пр
Дальше читать не смог, перекосило и заклинило.

Сцуко, как такие СДС+РСП попадают на АБФ? Им же на вуменру нужно было.

Аватара пользователя
Плотник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18.12.18 09:07
Откуда: Тихвин
Пол: М

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Плотник » 02.09.22 15:06

1)Нашла оленя , который вкладывает в чужие гены. Удобный и полезный чилавек....Поматросит она его и бросит.

2) Или всётаки она родит от него пару детей ? И будут они жить долго и счастливо?

Какой из вариантов ?

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Влад82 » 02.09.22 15:22

Плотник, есть третий варик - чел отбитый на всю башку и будет с чужим пометом жить.
Но ставлю бабки на то, что родит от этого дибила ляльку и поставит на счетчик. По 25% от каждого дурака - можно не только хатку в эпотеку взять. :lol:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.09.22 15:25

Влад82 писал(а):
02.09.22 15:22
есть третий варик
Четвертый тож есть - если третий муж тебя бьёт по морде, дело явно не в муже.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение alex75 » 02.09.22 15:27

Ну судя по тому что во втором браке уже 7 лет рожать и не хочет .
Я думаю вариант 1)

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Aleksusnord » 02.09.22 15:31

Влад82 писал(а):
02.09.22 14:45
вы в своих суждениях напоминаете тупое большинство топящее за демократию.
Извините, но у Вас в голове борщ.
Причём тут "демократия"? И при чём тут Ваше желание отменить то, что Вы называете демократией?
Ну отмените смену времён года. Это примерно равно по невыполнению. Но! Ваше желание ссать против ветра никто отменить не сможет.
Влад82 писал(а):
02.09.22 14:45
из вашего спича выходит постулат,
Ничего не понял, но наверное Вы правы. Особенно если сыбётесь в тайгу, в поселения староверов, и там Ваши мячты прокатят.
Там , правда, работать надо, а не фигнёй заниматься.)
Влад82 писал(а):
02.09.22 14:45
У всех разведенок виноват бывший.
Да ладно. Иногда правда интересно, откуда у людей столь глобальная и систематизированная информация.
Влад82 писал(а):
02.09.22 14:45
Главное не быть брезгливым.
Назовите причину, почему взять замуж не целку- не брезгливость ( в современном обществе).
А РСПху- брезгливо? И там и там- сосала, в жопу давала, тонны спермы через неё прошли.
С чего такая выборочность в суждениях?
Скорее всего у Вас патологическое понятие брезгливости.
Влад82 писал(а):
02.09.22 14:45
Еще из наблюдений.
Да и наблюдательность- не Ваш конёк.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Влад82 » 02.09.22 15:36

Aleksusnord, спасибо за развернутый ответ. Стало понятно кто есть кто. Живите хоть с козой, хоть с собакой... жизнь ваша. И в ЧС заодно сразу.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

РСП и неполноценные мужчины

Сообщение Aleksusnord » 02.09.22 16:11

Влад82 писал(а):
02.09.22 15:36
в ЧС заодно сразу.
Абидно, слюшай.. Кущать теперь не хочу савсем..Эээ.. ^sad^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Грешный Ангел, Witch, Yandex [Bot], МаДама и 23 гостя