Странный развод. Размышления и анализ.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Радиация
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.09.22 07:06
Пол: Ж

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Радиация » 10.09.22 13:46

инуки писал(а):
10.09.22 13:23

Он опять стал претензии предъявлять или что?
Угу.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Lazarus писал(а):
10.09.22 13:45

У меня,в последнее время, всё по Давлатову и Ерофееву 8-)
Здорово. По Ерофееву уже не смогу, возраст.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение DIYMan » 10.09.22 14:13

Очередная обиженная ох.уевшая пиз.да пришла сублимировать на мужской форум. Нах.уй, нах.уй, сжечь ведьму тупую.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Кумихо » 10.09.22 14:18

Радиация писал(а):
10.09.22 13:08
Умиляюсь
ух ты какая, забавная зверушка
В целом странно ожидать появления Мужчины в жизни, если уровень общения с людьми такой умилительно-снисходительный

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение инуки » 10.09.22 14:27

Радиация писал(а):
10.09.22 13:49
Угу.
Возможно, его претензии обоснованы, учитывая Ваше агрессивное и уничижительное поведение на форуме?

Радиация
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.09.22 07:06
Пол: Ж

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Радиация » 10.09.22 15:08

DIYMan писал(а):
10.09.22 14:13
Очередная обиженная ох.уевшая пиз.да пришла сублимировать на мужской форум. Нах.уй, нах.уй, сжечь ведьму тупую.
Может, конечно, и ведьму, но уж точно не тупую. Абожаю. Главное не лопнуть от злости.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
инуки писал(а):
10.09.22 14:27

Возможно, его претензии обоснованы, учитывая Ваше агрессивное и уничижительное поведение на форуме?
Кто ж его знает, чего он... и всё млжет быть. А почему здесь все такие агрессивные? Недотрах?

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Кумихо писал(а):
10.09.22 14:18
ух ты какая, забавная зверушка
В целом странно ожидать появления Мужчины в жизни, если уровень общения с людьми такой умилительно-снисходительный
Все в том же духе, теперь уж и зверушка. Ну, а что ожидать от нынешнего сильного пола, только рыцарства подобного рода. Свалиться в откровенные личные оскорбления. Чего уж умнее.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Боже, Лазарус, вы где? Давайте уж лучше про Венечку.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Кумихо писал(а):
10.09.22 14:18
ух ты какая, забавная зверушка
В целом странно ожидать появления Мужчины в жизни, если уровень общения с людьми такой умилительно-снисходительный
Ой, несчастная я. Как же я вот без Мужчины-то. Горькими слезами умываюсь, волосы на голове рву. Как жить-то. Вот и не знаю. Беда-то какая, наказание. :lol: :lol:

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение инуки » 10.09.22 15:26

Радиация писал(а):
10.09.22 15:23
Как жить-то.
Это вопрос?
У Вас название темы - размышления и анализ, правильно?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Lazarus » 10.09.22 15:35

Радиация писал(а):
10.09.22 15:23
про Венечку
Неее :lol: про Венечку- в Литературном разделе.
Здесь тебе придется отстаивать свою точку зрения.Ну,или Не отстаивать.
Я- мирное животное.
"...трава,вода,телки.."(с)

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Кумихо » 10.09.22 15:40

Радиация писал(а):
10.09.22 15:23
Как же я вот без Мужчины-то. Горькими слезами умываюсь, волосы на голове рву. Как жить-то. Вот и не знаю. Беда-то какая, наказание.
не я пришла на форум с таким запросом.
Я равнодушна к собакам, поэтому не регистирируюсь на форумах собачников и тем более не создаю там тем о пользе котиков и бесполезности собак.

Радиация
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.09.22 07:06
Пол: Ж

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Радиация » 10.09.22 15:50

Вопрос этот риторический. Анализирую я, собственно говоря мужчин, ну, или мужиков, кто попадется. Сейчас живу анализируя собственные ощущения, мысли, пытаюсь понять себя. Что мне нравится, чего бы хотелось. В отношения вступать с мужчиной не хочу, потому что пока не пойму себя, не хочу вредить ни себе, ни ему. В планах год на самоанализ и сморазвитие.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Кумихо писал(а):
10.09.22 15:40
не я пришла на форум с таким запросом.
Я равнодушна к собакам, поэтому не регистирируюсь на форумах собачников и тем более не создаю там тем о пользе котиков и бесполезности собак.
Это была провокация, которая, судя по всему, удалась. :idea:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Lazarus » 10.09.22 16:03

Радиация писал(а):
10.09.22 15:52
удалась.
Не- а :P Повторюсь,Азеф из тебя ни ка кой.
Ну кто ж провоцирует субботним полднем :facepalm:
Это время благодушия и пребывания в нирване.И твои измышления подобны назойливой осенней мухе в послеобеденное блаженство .
Глупо,толсто и неумнО.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Кумихо » 10.09.22 16:13

Радиация писал(а):
10.09.22 15:52
Анализирую я, собственно говоря мужчин, ну, или мужиков, кто попадется. Сейчас живу анализируя собственные ощущения, мысли, пытаюсь понять себя. Что мне нравится, чего бы хотелось. В отношения вступать с мужчиной не хочу, потому что пока не пойму себя, не хочу вредить ни себе, ни ему. В планах год на самоанализ и сморазвитие.
"Зеленый виноград - это такая коварная психзащита.
Обесцениванием занимаются почти все. Это кажется настолько простой защитой, что к ней прибегают автоматически все, за исключением людей с высоким самоуважением. Но высокое самоуважение не дается от природы, это черта сильной зрелой личности, то, к чему надо как раз стремиться, то, чем мало кто обладает. И если у человека самоуважения не хватает, он может прибегать к обесцениванию всего, что ему недоступно.
Слышали ли вы хоть раз, чтобы в разговоре двух подруг или матери с дочерью в ответ на жалобу на плохое отношение не прозвучало бы: "Зачем он тебе нужен?" Кривой, косой, некрасивый, бедный? Зачем тебе такое? Посмотри на себя, ведь ты - огого.
Даже психологи некоторые (не самые лучшие, прямо скажем) помогают клиентам обесценивать все, что тем не удалось ухватить. Утешают так типа.
Это выглядит таким простым и эффективным!
Парень не звонит? Да брось ты его, зачем он тебе нужен. Ты вон какая красавица, а он обычный. Почему ты его так превозносишь? Приглядись внимательно, в нем же нет ничего, он такой, как другие, даже хуже. Вот его недостаток, и вот, и там, и тут. Приглядись и перестань держаться за него. Надо искать кого-нибудь получше.
Получше!
Понимаете? Не более доступного искать, а кого-то получше, классом покруче, чем тот, который послал.
Даже этот послал, а искать надо кого-то еще лучше. А если получше не получается, потому что страшно (организм короной не обманешь, он буксует), можно решить, что никто не нравится. Нет достойного. Не хочется никого. Никто не привлекает.
Финиш.

Именно так начинается яма из всех ресурсов Апатия к жизни.
Зеленым виноградом оплетена яма, куда вы проваливаетесь как глупое животное. И сидите, пока вас не съедят те, у кого мотивации жить больше".
Последний раз редактировалось Кумихо 10.09.22 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Радиация
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.09.22 07:06
Пол: Ж

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Радиация » 10.09.22 16:15

Ага. Согласна абсолютно. Именно поэтому вы тут пишите. Умно, тинко и умнО.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Кумихо писал(а):
10.09.22 16:13


"Зеленый виноград - это такая коварная психзащита.
Обесцениванием занимаются почти все. Это кажется настолько простой защитой, что к ней прибегают автоматически все, за исключением людей с высоким самоуважением. Но высокое самоуважение не дается от природы, это черта сильной зрелой личности, то, к чему надо как раз стремиться, то, чем мало кто обладает. И если у человека самоуважения не хватает, он может прибегать к обесцениванию всего, что ему недоступно.
Слышали ли вы хоть раз, чтобы в разговоре двух подруг или матери с дочерью в ответ на жалобу на плохое отношение не прозвучало бы: "Зачем он тебе нужен?" Кривой, косой, некрасивый, бедный? Зачем тебе такое? Посмотри на себя, ведь ты - огого.
Даже психологи некоторые (не самые лучшие, прямо скажем) помогают клиентам обесценивать все, что тем не удалось ухватить. Утешают так типа.
Это выглядит таким простым и эффективным!
Парень не звонит? Да брось ты его, зачем он тебе нужен. Ты вон какая красавица, а он обычный. Почему ты его так превозносишь? Приглядись внимательно, в нем же нет ничего, он такой, как другие, даже хуже. Вот его недостаток, и вот, и там, и тут. Приглядись и перестань держаться за него. Надо искать кого-нибудь получше.
Получше!
Понимаете? Не более доступного искать, а кого-то получше, классом покруче, чем тот, который послал.
Даже этот послал, а искать надо кого-то еще лучше. А если получше не получается, потому что страшно (организм короной не обманешь, он буксует), можно решить, что никто не нравится. Нет достойного. Не хочется никого. Никто не привлекает.
Финиш.
Именно так начинается яма из всех ресурсов Апатия к жизни.
Зеленым виноградом оплетена яма, куда вы проваливаетесь как глупое животное. И сидите, пока вас не съедят те, у кого мотивации жить больше".
Кумихо писал(а):
10.09.22 16:13


"Зеленый виноград - это такая коварная психзащита.
Обесцениванием занимаются почти все. Это кажется настолько простой защитой, что к ней прибегают автоматически все, за исключением людей с высоким самоуважением. Но высокое самоуважение не дается от природы, это черта сильной зрелой личности, то, к чему надо как раз стремиться, то, чем мало кто обладает. И если у человека самоуважения не хватает, он может прибегать к обесцениванию всего, что ему недоступно.
Слышали ли вы хоть раз, чтобы в разговоре двух подруг или матери с дочерью в ответ на жалобу на плохое отношение не прозвучало бы: "Зачем он тебе нужен?" Кривой, косой, некрасивый, бедный? Зачем тебе такое? Посмотри на себя, ведь ты - огого.
Даже психологи некоторые (не самые лучшие, прямо скажем) помогают клиентам обесценивать все, что тем не удалось ухватить. Утешают так типа.
Это выглядит таким простым и эффективным!
Парень не звонит? Да брось ты его, зачем он тебе нужен. Ты вон какая красавица, а он обычный. Почему ты его так превозносишь? Приглядись внимательно, в нем же нет ничего, он такой, как другие, даже хуже. Вот его недостаток, и вот, и там, и тут. Приглядись и перестань держаться за него. Надо искать кого-нибудь получше.
Получше!
Понимаете? Не более доступного искать, а кого-то получше, классом покруче, чем тот, который послал.
Даже этот послал, а искать надо кого-то еще лучше. А если получше не получается, потому что страшно (организм короной не обманешь, он буксует), можно решить, что никто не нравится. Нет достойного. Не хочется никого. Никто не привлекает.
Финиш.
Именно так начинается яма из всех ресурсов Апатия к жизни.
Зеленым виноградом оплетена яма, куда вы проваливаетесь как глупое животное. И сидите, пока вас не съедят те, у кого мотивации жить больше".
Вот это, вообще. Просто блеск. Сколько времени печатать надо было. Поражена. Вот спасибо. :shock: :oops: :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Есть, конечно, логические нестыковки. А так впечатляет.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ну, и хотелось бы подытожить. Всем спасибо, все свободны. ;)

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Кумихо » 10.09.22 16:20

Радиация писал(а):
10.09.22 16:18
Сколько времени печатать надо было. Поражена.
несколько секунд, ведь это копипаст (текст оформлен в ковычки)

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Grafoman » 10.09.22 16:57

Радиация писал(а):
10.09.22 15:52
не хочу вредить ни себе, ни ему
Ну да и радиация немного выветрится.
Радиация писал(а):
10.09.22 15:52
Анализирую я
А нечего анализировать, чужие дети никому не нужны, за деньги говорить нечего) мало кому они даром достаются, а кому легко достаются тот живёт не особо долго. Отношения как таковые отмирают, покексились да разбежались каждый на свою работу. Ну есть в стране дураки которые бегают работают а деньги бабе несут, но их не много, кто развод прошёл уже имеет понятие, я деньги а за мной уход, чистота в доме и убрано всё.
Радиация писал(а):
10.09.22 15:52
пытаюсь понять себя
Пытайтесь и дальше, возраст придёт красота уйдёт, останутся дети и внуки.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Сиржант » 10.09.22 18:40

Радиация писал(а):
10.09.22 07:44
Но на форумах и чатах сталкиваюсь с таким цинизмом,
ну а на сайтах неадекватны писюны свои в личку шлют. Жизнь-боль.
Lazarus писал(а):
10.09.22 09:42
увидела Васисуалия. Он стоял у открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся, притопывал ногой в зеленом чулке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки. Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса. Если бы Варвара поймала мужа за этим занятием даже в лучшие времена их брачной жизни, то и тогда Васисуалию пришлось бы худо. Теперь же участь его была решена.
ржу))

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Рыжжжая » 10.09.22 18:43

Радиация писал(а):
10.09.22 16:19
Всем спасибо, все свободны
Заходите ещё, попугайчик, вы прелесть, люблю попугайчиков в боевом раскрасе :) Они дурацкие дискуссии раздувают до абсурда. Очмного показухи. Даже сами в нее верят.

Зайдёте, никуда не денетесь. Такие, как вы, всегда возвращаются к источнику раздражения. Потом будете писать "я прочитала все ваши истории, как же вы меня бесите". Смешные такие. Читайте! Может, хоть чем-то поможет. Нет, болеть не перестанет. А на самом деле у вас аж свербит (но вы обязательно опровергните, это итак понятно, вы вся такая пи....датая, а мы тут злые). Чтобы болеть перестало, надо действительно честно проанализировать, самой с собой хотя бы, а вы пока попугайчик. Много таких залетало.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Сиржант » 10.09.22 18:45

Радиация писал(а):
10.09.22 11:13
Для меня вот, например, измена не предательство.
да ну? Неудивительно тогда,что Вы уже на свободе. Мужу про это рассказывали?) Ну что для Вас на стороне потрахаться -это чуства вспыхнули?))

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Палыч » 10.09.22 22:48

Радиация писал(а):
10.09.22 09:31
Вместе в путешествие, мило провести время, и адьес до следующего.
ну и как, получается?
Не совсем понял конец фразы - до следующего раза или следующего М? А что примеряются, так ничего удивительного, в омут с головой это в двадцать было. И у тебя, кстати, тоже. И результат налицо :trololo:

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Радиация писал(а):
10.09.22 11:05
Написала, чтобы прочесть, что мужчины пишут, проверяю теорию цинизма и ничтожности
если ты сюда опыты ставить пришла, у меня для тебя плохие новости...

Отправлено спустя 15 минут 17 секунд:
Радиация писал(а):
10.09.22 13:08
Абожаю. Зайки мои. Так, так. Вот оно начинается. По-мужски вполне, начиная с тётки, заканчивая алиментами. Абсолютно вптсываетесь в концепцию. Браво, так держать
ты отвечаешь женщине)).

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Радиация писал(а):
10.09.22 15:23
ожидать от нынешнего сильного пола
это тоже дама)))

Радиация
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.09.22 07:06
Пол: Ж

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Радиация » 11.09.22 07:16

Боже, даже так мужебабы. Фу, это вообще, жесть. Как же вас плющит. Ржу не могу. И главное все ж эксперты. Особенно хорошо, смотрю, в моей жизни разбираетесь. Своей видно нет. Вот и плюшит вас бедняг.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Рыжжжая » 11.09.22 09:38

Самое интересное, что Автор еще и предсказуема на все сто.
Рыжжжая писал(а):
10.09.22 18:43
Зайдёте, никуда не денетесь. Такие, как вы, всегда возвращаются к источнику раздражения. Потом будете писать "я прочитала все ваши истории, как же вы меня бесите". Смешные такие.
Один в один!
Радиация писал(а):
11.09.22 07:16
Боже, даже так мужебабы. Фу, это вообще, жесть. Как же вас плющит. Ржу не могу.
И да, похоже, уже разбираемся:
Радиация писал(а):
11.09.22 07:16
И главное все ж эксперты. Особенно хорошо, смотрю, в моей жизни разбираетесь
Если даже поведение предсказываем, то основную модель просчитать не сложно. Только проку ноль. Пока. Когда спесь еще немного сойдет, и очередной бросит некрасиво и не по-твоему, заходи. Тут помогают. Только придется свои ошибки анализировать, что всегда бьет по самолюбию пиз...ых.

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Форумчане, откройте мне страшную тайну, все никак в толк взять не могу. Вот пришла очередная самка попугайчика, открыла тему вроде как спросить чего, или помощи попросить, всех тут же обосрала (попугайчики, они такие, у них недержание, в клетках держать надо). Ну и ...казалось бы, хлопни дверью - хоть логика была бы. Но нет, эта все время возвращается, чтобы сказать, какие мы противные. А цимес в чем? Ей богу, не пойму, что человек с этого получает, какого толка удовлетворение, она ж зачем-то это делает.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Вася Рогов » 11.09.22 10:03

Рыжжжая писал(а):
11.09.22 09:47
А цимес в чем?
цимес в том что в старт топике пи3дешь чистой воды.
даже вот взять вот это.
Радиация писал(а):
10.09.22 07:44
Никто никому не изменял, никто никого не бил, но вот перестали слушать и слышать, наверное. Я молчала, он предъявлял вечные претензии, потом стал грозить разводом, а потом я уже сказала, что так тому и быть.
вы верите в то что она молчала? :trololo:
если бы молчала никаких претензий и не случилось.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение RinaV » 11.09.22 10:10

Рыжжжая писал(а):
11.09.22 09:47
Но нет, эта все время возвращается, чтобы сказать, какие мы противные.
Я если честно так и не поняла, что она хотела донести)

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Рыжжжая » 11.09.22 10:14

Вася Рогов писал(а):
11.09.22 10:03
пи3дешь чистой воды
Вася, вопрос-то - зачем и ради чего? ну, пи...шь, и? Ей что это дает?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Lazarus » 11.09.22 10:28

Рыжжжая писал(а):
11.09.22 10:14
Ей что это дает
Шизофрения,мэм. :ugeek:

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Странный развод. Размышления и анализ.

Сообщение Инори » 11.09.22 10:32

Женщина приняла решение, женщина пошла своей дорогой.
В 13 и 18 лет дети не взрослые, это сложный период становления личности. Только прошла учебный курс по Кризисным периодам, сейчас продлен психологический возраст созревания до 25 лет у молодых людей, разбаловала цивилизация, особенно строка если не произошла сепарация в 25 лет это нормально, была шокирована, но ученным виднее.
Мужчины не трусливые пошли, просто они тоже ДОСТОЙНЫ быть счастливыми и жить в свое удовольствие, встречаться с мужиками, поездки, путешествия, их мамочки научили, вот и крутятся пацаны как могут. Ваша личинка в 13 лет будет пожирать ресурсы как саранча, ей все надо, в том числе внимание от матери, конечно можете сочинять сказки про самостоятельность и прочее, но вокруг столько искалеченных женщин ходит, в стране разводов до@рена и самое страшное, наша страна ПЕРВОЕ место по количеству суицидов среде мужиков. Почему это происходит? Потому что бабы забыли свою роль в обществе, кидаются пристроить свою пипиську потеплее, забывая, что подросток всего лишь ребёнок и мамка ему нужна.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
RinaV, что правильно сделала развалив семью, что это не ее вина, а все мужики трусы и ничтожества.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Rezeda и 16 гостей