Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение Кармен » 28.09.22 21:05

HelenaLy писал(а):
28.09.22 12:24
Меня волнует его отношение к его сотруднице .
Вас должно волновать его отношение к лятству.
Готов он разрешить себе или нет.
Считает он что жена скушает или думает что если Вы узнаете-семье конец.
Вы согласны жить с лядующим мужем и терпеть любовницу?

Отправлено спустя 6 минут :
Выносить мозг и открыто ревновать не стоит ,конечно, не надо ронять достоинство.
Но говорить-то на эти темы можно-есть ситуации у знакомых,фильмы,книги-есть масса возможностей выразить свою позицию.
И да,заняться собой-внешка,фитнес,обновки,маникюр.
Хорошая жена-повод справиться с искушением.
Хорошая жена,которая ТОЧНО бросит из-за измены-гораздо более серьезный повод для того же самого.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение Lelik » 28.09.22 21:30

HelenaLy писал(а):
28.09.22 12:24
Зря я переживаю?
Не зря.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение Сиржант » 28.09.22 22:22

HelenaLy писал(а):
28.09.22 12:24
Зря я переживаю?
нет. Нет дыма без огня. Он и у него уже дымится. Так думаю.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение МаДама » 29.09.22 01:59

Трипса писал(а):
28.09.22 14:02
Если бы они были любовниками, то он бы не напрямую спрашивал, а не через другую сотрудницу узнавал.
Так что, просто влюбился мужик, и все.
Насколько серьезно - не известно. Но влюбленность явно есть.
плюсуюсь полностью. Хорошим сотрудникам можно чисто от души денег отправить на карточку в качестве премии или мат.помощи, чтобы он себе лекарства и продукты заказал по доставке. Все, что больше смски раз в день "Как здоровье? Давай держись там" и денег для помощи - все остальное про влюбленность.
А серьезно или нет - он нескольких факторов зависит.
1. Решится ли он к ней подкатить
2. Ответит ли она на его подкат
3. Сложатся ли обстоятельства благоприятно (мало ли может там муж ревнивый приревнивый и на поводке её водит, всякео бывает.
HelenaLy писал(а):
28.09.22 16:42
Что делать не знаю.Устраивать скандал?
откуда информация о его заботе просочилась?
И чтобы ответить на вопрос "Что делать", надо понимать, что ты хочешь сделать, то есть к какому результату прийти. Ты замужем хочешь прожить жизнь любой ценой? Тогда молчи, занимайся собой, качай жопу, улыбайся, хорошо готовь, будь удобной, покадистой, ласковой и вот это все. Тогда вероятность что он тебя бросит, уменьшается сильно. Или чего-то другого хочешь?

HelenaLy
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.09.22 12:15
Пол: Ж

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение HelenaLy » 29.09.22 02:54

Терпеть и быть обманутой лишь бы быть замужеми не хочу.До этого повода не давал.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Да , она действительно хорошо работает , доход мужа вырос , это зависит напрямую так скажем от ее заслуг . Симпатичная , я ее видела .Замужем, есть дети .

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Коллектив у них небольшой.

Отправлено спустя 26 минут 33 секунды:
А с другой стороны понимаю , если бы на ее месте был парень , вряд ли бы он его так опекал и бегал за лекарством .

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение Elib-a » 29.09.22 04:13

HelenaLy писал(а):
28.09.22 12:24
это хорошее отношение к человеку.
Бывает и такое.
В любом случае, не ёрзайте.
Свою значимость поднимайте, в себя вкладывайтесь.

Лучше сейчас быть не ревниво-распрашивающей подозрительной трясогузкой, а спокойной, уверенной в себе и в муже благородной Ж. Для которой забота и внимательное отношение к коллегам, подчинённым и руководству - это нормально.

HelenaLy
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.09.22 12:15
Пол: Ж

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение HelenaLy » 29.09.22 05:17

Нет, я истерик и допросов не устраиваю.Понимаю, что этим ничего не добиться , еще хуже будет. Но от мыслей не убежишь.

Да , возможно он ее ценит и уважает, возможно боится потерять такого сотрудника, поэтому так опекает ...А возможно и не только это ..

Я тоже работаю в найме и у руководителя на хорошем счету, но такого и близко нет ..привозить лекарство , опекать и защищать как коршун ...
Ну , похвалит , даст премию ...на этом все ...

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение Elib-a » 29.09.22 05:54

HelenaLy писал(а):
29.09.22 05:17
Нет, я истерик и допросов не устраиваю.
Не про допросы и истерики речь. А про расспросы и сквозящую в них неуверенность с подозрениями.
Вот -
HelenaLy писал(а):
28.09.22 12:24
сам лично привез ей лекарство в офис .
Обьясняя это тем что она
ну с чего бы тогда ему перед Вами "объясняться" - что, кому и почему он на работу поехал отвозить?
HelenaLy писал(а):
29.09.22 05:17
опекать и защищать как коршун ...
Это что-то новенькое из фразеологизмов?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
HelenaLy, а от троеточий - Вы что прётесь? Или считаете, что так более глубоко и неоднозначно проблематика описываемой ситуации у читающих воспримется?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение Бобер123 » 29.09.22 06:36

AR писал(а):
28.09.22 12:44
никто мне еду и таблетки не возит домой
Правильно у тебя один вискарь на работе.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение Кармен » 29.09.22 09:57

HelenaLy писал(а):
29.09.22 03:25
А с другой стороны понимаю , если бы на ее месте был парень , вряд ли бы он его так опекал и бегал за лекарством .
Вот я и спросила,а о Вас он заботится?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение Бобер123 » 29.09.22 10:32

HelenaLy, я те скажу как руководитель, у мну 3 тйотки работают с длинными ногами, и вот хер бы я ей лекарство привёз какое, та и ваще их трудности. Че за забота, эт просто сотрудник. Единица которая несёт деньги. Чую жаждет он нюхнуть там поглубже.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
МаДама писал(а):
29.09.22 01:59
души денег
Вот стопудова. Эт лучшее проявление заботы о сотруднике. Мутная ситуевина.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение МаДама » 29.09.22 10:40

HelenaLy писал(а):
29.09.22 03:25
Терпеть и быть обманутой
ну так и скажи тогда ему об этом ртом вслух и один раз. Именно так и скажи, что если узнаешь, что он тебе изменяет - будет развод. Только без упреков, истерик и расспросов.
HelenaLy писал(а):
29.09.22 05:17
возможно он ее ценит и уважает, возможно боится потерять такого сотрудника, поэтому так опекает ...
нет. Ценят и уважают многих. Ну или немногих. А суетятся только вокруг "любимок".

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение Кармен » 29.09.22 10:52

HelenaLy писал(а):
29.09.22 03:25
Терпеть и быть обманутой лишь бы быть замужеми не хочу
А муж об этом знает?
Или Вы думаете что это и так само собой он ДОЛЖЕН понимать.

HelenaLy
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.09.22 12:15
Пол: Ж

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение HelenaLy » 29.09.22 12:07

Знает

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Мы обсуждали эту тему ранее и он знает что я не прощу измены . Но за все время что мы вместе повода не давал в нем усомниться.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение Красивая » 29.09.22 12:44

МаДама писал(а):
29.09.22 10:40
ну так и скажи тогда ему об этом ртом вслух и один раз. Именно так и скажи, что если узнаешь, что он тебе изменяет - будет развод. Только без упреков, истерик и расспросов
Вот плюсуюсь. Лично я бы не смогла молчать и продолжать наблюдение. Нужно как-то предотвратить. Хрен знает как. Разговорами? Там у него уже шишка дымится и он разговоры не воспримет. Ультиматумами, типа чтоб уволил провоцирующую особу, объект искушения. Интересно, она ему авансы раздает?
По идее в такой ситуации для семьи автора лучше, чтоб хороший работник уволился, но семья сохранилась.
Встретиться с ее мужем и поговорить, что видит, что муж влюбился и , что он разрушит обе семьи...Вроде как подло за спиной мужа, как будто он недееспособный.
Но, с другой стороны, можно ли его назвать 100 % дееспособным, если он влюбился и не скрываясь ни от кого окружил ухаживаниями объект страсти...
Хрен знает, что делать, но я лично наблюдать бы не смогла, у автора двое детей, ему нужно мужа отрезвить, окатив холодным душем. ИМХО.
Я один раз, узнав, что мой бм по пьяни целовался на скамейке (под окнами моей подруги🤣), сразу же по утру с ним поговорила, долго и тягомотно, без истерик, но тяжко...Помогло в той ситуации.
Последний раз редактировалось Красивая 29.09.22 12:51, всего редактировалось 1 раз.

HelenaLy
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.09.22 12:15
Пол: Ж

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение HelenaLy » 29.09.22 12:50

Предлагаете поговорить с ней ? А если у них ничего нет?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А с мужем ...

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение Красивая » 29.09.22 12:55

Либо со своим мужем, либо с мужем искусительности. С ней бесполезняк. Если она наслаждается его ухаживаниями- ничего не изменится, если ей неловко от ситуации, то как она ее может изменить? Если они уже того, то тем более, муж только разозлится.
Поговорить с мужем, что "я понимаю, искушений очень много, у нас уже нет страсти, а там новизна (и "невыносимая жажда свежей ппиздятины"- С.Шнуров.) и возраст такой опасный- сороковник поди? Им кажется, что впереди только старость и ничего приятного и они "селина в бороду бес в ребро"... Но так ты разрушишь две семьи, а у нас двое детей... и тд и тп.
Он будет злиться и орать "ты что дура???!!! У нас ничего нет. Она просто хороший работник и она замужем. Продолжать говорить, что я всё знаю, женщина такие вещи чувствует сердцем. Я тебя люблю и чувствую каждый нюанс твоего настроения...бла-бла-бла. Короче, как говорил мой бывший начальник, полковник в отставке "Инструктировать до слёз!".
То есть вот говорить пока ему не станет тошно.. ВСЁ ИМХО
Последний раз редактировалось Красивая 29.09.22 13:02, всего редактировалось 1 раз.

ЭлизабетСвон
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15.07.22 14:04
Пол: Ж

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение ЭлизабетСвон » 29.09.22 13:00

Плюсую про поговорить. Подумайте хорошо как это обговорить без истерик, спокойно, чтобы до него дошло. "Донаблюдаться" можно до необратимых процессов. А если он будет в курсе последствий в следствие вашего с ним разговора, то возможно это его убережёт от каких-либо действий в ее сторону. Хотя, как я теперь понимаю, когда у мужика влюбленность, то у него мозг отключается и о последствию они не думают. Пока еще есть шанс, что ваш мозг вой включит обратно. Интерес к сотруднице, действительно, нездоровый.
Последний раз редактировалось ЭлизабетСвон 29.09.22 13:00, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение Красивая » 29.09.22 13:06

HelenaLy, ситуация обыденная, а для РФ вообще по-моему обязательная. У состоявшегося мужика должна быть любовница. Точка.
Придется бороться, не отдавать же кому-то своего мужа- домашнего, чистенького и воспитанного....

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение Юрист83 » 29.09.22 13:06

HelenaLy, она красивая? Фото есть?

Фантом
посвященный
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение Фантом » 29.09.22 13:19

в его глазах Джоли. :trololo:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение RinaV » 29.09.22 13:37

Красивая писал(а):
29.09.22 12:55
либо с мужем искусительности
С её то мужем зачем говорить? А если ничего нет? Опозорится и поднимет шум на ровном месте.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
HelenaLy писал(а):
29.09.22 12:51
Предлагаете поговорить с ней ? А если
Нет, конечно, не надо с ней говорить. У них может ничего и нет. Если он просто испытывает к ней чувства, а она не при делах, то какой смысл? А если у них что то есть, то она не сознается, и вы будете выглядеть глупо. Скажите мужу один раз спокойно, что вас это беспокоит, и вы надеятесь, что это действительно забота о хорошем сотруднике, иначе, он знает, что будет. Хотя, если там что то за крутится, ему будет все равно на эти слова, но ваше дело оповестить о своем недовольстве.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение Красивая » 29.09.22 14:13

RinaV писал(а):
29.09.22 13:43
С её то мужем зачем говорить?
Ну как? "Я вижу, что мой муж перед ней стелится, заботится, покушала ли она, не переработала ли, не болит ли у нее жопа, ну то есть горлышко, покупает лекарства. У неё семья и она, наверное, боится его осадить- начальник же. А я вот боюсь, как бы не было беды..."
Как-то так поговорить...

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
RinaV писал(а):
29.09.22 13:43
ему будет все равно
Вот я и предлагаю поговорить до тошноты, чтобы у неговозникла ассоциация сотрудница - неприятный разговор.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Помогите понять такое отношение мужа к своей сотруднице

Сообщение Witch » 29.09.22 14:18

Красивая писал(а):
29.09.22 14:13
Ну как?
Вы это специально? Вы понимаете как ТС дискредитирует себя в глазах своего мужа? ТС, ради Бога, не слушайте эту бредятину от красивой, но похоже, не очень умной мадам. Муж сотрудницы не при чём, если сотрудница не атакует мужа и не шлёт ему свои сиськи по вечерам, то она тоже не при чём. Разговаривайте исключительно со своим мужем, не делайте из своей семьи проходной двор. Просто скажите, что данная ситуация Вас напрягает, и такая гиперопека к левой бабе Вам крайне непонятна и неприятна. Спокойным тоном, без истерик и скандалов.

Отправлено спустя 42 секунды:
Красивая писал(а):
29.09.22 14:16
ассоциация сотрудница - неприятный разговор
Угу, и ещё распечатать 1000000 её фото и приклеить на все мусорные мешки в доме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Google [Bot], LanaSvtlana, Majestic-12 [Bot], Грешный Ангел, Мне только спросить и 20 гостей