Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 22.10.22 22:32

В общем ситуация дебильнейшая, на 100% была уверена что со мной то такого уж точно не случится.
Я в 43 года по уши влюбилась в коллегу по работе.
Он бывший местный в смысле по местности красавец, женщины толпами падали но работа в аптеке то бишь публичная. Красив довольно на 55 лет не выглядит. Лет 10меньше, худой подвижный. Занимался танцами отсюда осанка офигенный манеры.
О себе. Есть официальный муж, но я как бы считала что я дама свободная так как проблемы большие плюс сваливает к родителям на месяца. Оттуда почти не звонит, короче живёт своей жизнью. Вытаскивать его постоянно ко мне. Устала.
Короче трабл такой мужик итальянец, я украинка. Это типо красивые здесь считаются плюс голубые глаза светлые волосы у них красота, обычно они темные все тут. Короче экзотика.
Мужик с женой что в ссорах постоянных, точно не знаю, то что слышала краем уха.
Возможно не против развестись.
На мою какую то фразу о его жене нейтральную мол хорошо как можешь стол жене твоей повезло прилюдно заявляет я на данный момент не имею жены,в присутствии коллег с которыми много лет работает.
Понятно мне донесли что оно женатое но на грани развода.
И женщины уши навострили. Наблюдают а вдруг мы спим а они не в курсе.
Работаем все в тесном контакте, в аптеке.
Все на виду, все досматриваеься и пережевывается взгляд любой слово.
О своей семье я не говорила, окромя резюме с записью замужем.
Но он же не дурак видит. Что мужа нет сейчас, понимает что возможно тоже расходимся.
Короче я из под Тишка начала мужика охмурять скрытно.
И ну он первый прилюдно заявил что не женат мне, хотя сам женат, понятно же с какой целью.
Короче вижу я странные вещи. Прилюдно мы типо дружим и все, не тесно.
Но если неожиданно оглянутся то смотрит на меня издалека с каким то странным вопросом в глазах. Какие то раздумья очень сильные.
Даже как то неудобно было
Стою под дверью, жду в телефоне понятно вся , обернулась он идёт из кафе с коллегой через дорогу взгляд просто неотрывный от меня и какой то вопрос. Перед коллегой стыдно стало что как то все так очевидно.
Но реально не прокатывает, действий не делает вообще. Даже когда один на один.
Максимум был полуфлирт, ну я глазами посмотрела ответила и все.
Впрочем ответа на его ход объявления что он не женат от меня не было, я говорю что муж существует.
Я ещё в церковь хожу, но то такое.
Что за такой вопрос и наблюдение со стороны, в лицо так никогда не смотрит и ничего не делает. Понятно боится женского коллектива и позора.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение RinaV » 22.10.22 22:58

Mary41 писал(а):
22.10.22 22:32
Но если неожиданно оглянутся то смотрит на меня издалека с каким то странным вопросом в глаза
ааа😂😂😂 А когда видите как он смотрит? С ответом? Да чтож такое то, осень что-ли... текст огонь, насмешили, спасибо)

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 22.10.22 23:01

RinaV писал(а):
22.10.22 22:58
А когда видите как он смотрит? С ответом? Да чтож такое то, осень что-ли... текст огонь, насмешили, спасибо
Вижу если случайно обернусь.
Раза три ловила.
Один раз думаю ну может чё спросить попросить хочет только я далеко не хотел отвлекать от работы.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
RinaV писал(а):
22.10.22 22:58
ааа😂😂😂 А когда видите как он смотрит? С ответом? Да чтож такое то, осень что-ли... текст огонь, насмешили, спасибо)
Мне самой и смешно и стыдно. Мне как бы 43. Смешно же глупостями заниматься. Но что поделать явлюбилась по уши.
Взаимно ли не понятно. Все же мозги есть как в юности дров не наломать. Никто не хочет оказаться в нлупом положении

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Катерина 80 » 22.10.22 23:14

Mary41 писал(а):
22.10.22 23:04
Смешно же глупостями заниматься. Но что поделать явлюбилась по уши.
Взаимно ли не понятно.
Если долго смотрит и глаз не отводит - то не просто так, кмк.
Подойдите, спросите о чем-нибудь . Или пошутите. Ну типа с юмором, а там уже сами поймёте. Если охотно поддержит разговор - тогда нравитесь.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Ветвистый канделябр » 23.10.22 00:07

Mary41 писал(а):
22.10.22 22:32
я говорю что муж существует
скажите прилюдно, что муж объелся груш, и ждите результата :P

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Кармен » 23.10.22 00:40

Mary41 писал(а):
22.10.22 22:32
На мою какую то фразу о его жене нейтральную мол хорошо как можешь стол жене твоей повезло прилюдно заявляет я на данный момент не имею жены,
Ты хорошо знаешь итальянский?
Короче,не разведется он.Без штанов останется.Зуп даю не разведется.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 23.10.22 03:02

Катерина 80 писал(а):
22.10.22 23:14
Если долго смотрит и глаз не отводит - то не просто так, кмк.
Подойдите, спросите о чем-нибудь . Или пошутите. Ну типа с юмором, а там уже сами поймёте. Если охотно поддержит разговор - тогда нравитесь.
Так мы общаемся. Больше чем сдпугими, но все ровно не могу сказать что прямо друзья. На кафе вместе не ходим, по работе в основном ну и так шутим иногда.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Кармен писал(а):
23.10.22 00:40
Ты хорошо знаешь итальянский?
Короче,не разведется он.Без штанов останется.Зуп даю не разведется.
Там не понятная ситуация. Вроде жена может свалить. И он бедный ну алиментов на жену могут впаять, но это вряд ли, он ее вроде на работу выпер. Ссорились потому что она не хотела работать, у него зарплата не фонтан плюс они на сьеме в дорогом городе, он один все не вытягивает.
Даже как то жалко его вообще чисто по человечески, машину она отдала он на байке ездит.
Я конечно хороший вариант что работаю, но он парень не меркантильный абсолютно, поэтому и в такой ж по деньгам. Мог легко будучи моложе уловить богатую жену или любовницу, или найти работу с большей за, но работу очень любит кстати редкое везение.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
23.10.22 00:07
скажите прилюдно, что муж объелся груш, и ждите результата
Неа. Тут все смотрят и обсасывают детали.
Да и глупо говорила муж есть. Да и вообще с чего вдруг вывалю перед чужими людьми свои проблемы без каких то оснований, что у мужика в голове не понятно.
Что за мысля его гложет и какого рода.
Может типо а можно ли ее поиметь, она ж вцерковь ходит, или она не согласится а я опозорюсь.
Или может сменить жену на эту даму?
Или типо

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
23.10.22 00:07
скажите прилюдно, что муж объелся груш, и ждите результата
Неа. Тут все смотрят и обсасывают детали.
Да и глупо говорила муж есть. Да и вообще с чего вдруг вывалю перед чужими людьми свои проблемы без каких то оснований, что у мужика в голове не понятно.
Что за мысля его гложет и какого рода.
Может типо а можно ли ее поиметь, она ж вцерковь ходит, или она не согласится а я опозорюсь.
Или может сменить жену на эту даму?
Или типо

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Спрошу по другому.
Мужики ау какие мотивы у вас когда вы наблюдаете за женщиной когда она этого не видит, пристально пытаясь какой то ответ на вопрос найти.
Такое бывает если хотите просто перетрах, или это какие намерения посерьёзнее все же?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Pisces » 23.10.22 03:53

Может , денег занять хочет, вот и смотрит с вопросом, прикидывает, даст-не даст,не забывайте себе голову ерундой всякой со взглядами.
Автор, 43, это ещё фигня. В 45 размотать на гормонах может мама не горюй. Продумайте вопрос с сексом как быть.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 23.10.22 04:04

Pisces писал(а):
23.10.22 03:53
Может , денег занять хочет, вот и смотрит с вопросом, прикидывает, даст-не даст,не забывайте себе голову ерундой всякой со взглядами.
Автор, 43, это ещё фигня. В 45 размотать на гормонах может мама не горюй. Продумайте вопрос с сексом как быть.
Ну наконец то ответ по делу.
Фигня короче, ни на что особо не рассчитываю ввиду сложности ситуации.
Выглядело вроде круто идёт по дороге и неотрывно смотрит, с другом, потом и я чётко думала ну мало ли о чем он там думал. Денег вряд ли,но типо получится ли погулять и работать дальше например.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Сибирячка » 23.10.22 04:45

Я как будто снова в средней школе :-D

Ну смотрит и смотрит. Вам ехать или шашечки? Не подходит, значит, самой надо подойти. Все будет, но не как в сказке конечно, со свадьбой в финале. Ваше желание "чтоб развелся, сам проявил инициативу, не задавал лишних вопросов про мужа, потом на колено и замуж позвал" понятно, но неосуществимо))

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 23.10.22 05:05

Ну были ещё пару каких то моментов. Один раз из за плеча подглядывал в телефон заглянул точнее когда была в Вотсапе наверное смотрел с кем общаюсь.
Может гуляю с мужиками.
Второй раз вылез посмотреть как с мужиком говорила в зале, заговорила Сама ну так общий разговор был о жизни, но как понимаю это тоже маловажно.
Ибо ну посмотрел засек может подумал что то да передумал и забыл уже

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Сибирячка писал(а):
23.10.22 04:45
смотрит и смотрит. Вам ехать или шашечки? Не подходит, значит, самой надо подойти. Все будет, но не как в сказке конечно, со свадьбой в финале. Ваше желание "чтоб развелся, сам проявил инициативу, не задавал лишних вопросов про мужа, потом на колено и замуж позвал" понятно, но неосуществимо))
Не думаю что нужно подходить. Да и куда мы общаемся ежедневно.
Как раз если мужик инициативу не проявляет смысла нет подкатывать. Проверено. Я ему поулыбаласьь построила глазки поначалу. Если за месяц нет никаких действий и сподвижник видимо смысла нет пытаться, мужик не хочет.
А думал что то мучительно, ну может и думал можно ли ахать и не мешать работе.
Или если жена сбросит, подойдёт ли мадам как запасной аэродром. Все же остаться ни с кем сильно. Бьёт по самолюбию.а он товарищ очень переживательный за иимидж.
Подойти самой, да меня потом сожрут местные. Они и так следят за каждым шагом взглядом и звонком, мне ещё работать там, на фиг нужен шлейф

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Насчёт моей большрй любви, я и мужа любила страдала. И ещё два раза по юности была сильно влюблена.
Как показывает практика,это преходяще в отличие от репутации, плюс влюбленность имеет только общие черты с реальным объектом, это скорее влюбленность в свои фантазии и образ и ситуацию совпавшую удачно.
То есть я поверила что мужик красавец на меня запал так что глаз не сводит, ну бабы там и правда хороводы водили но он тоже им зубоскалил целый день
Конечно как сказать гдекоснуттся он в курсе.
Голос как повернуть повести себя красиво, в это и влюбляются

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Сибирячка » 23.10.22 05:29

Mary41 писал(а):
23.10.22 05:14
Не думаю что нужно подходить
Тогда к чему эта тема? Экстрасенсов тут нет, а самой вам непонятно, подойти и спросить вы не хотите....

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 23.10.22 05:36

Сибирячка писал(а):
23.10.22 05:29
Тогда к чему эта тема? Экстрасенсов тут нет, а самой вам непонятно, подойти и спросить вы не хотите....
Есть мужчины. Хотелось мужского взгляда. Что. Спрошу то? Смотрит тайно, значит не хочет проявлять себя. И чтобы я спрашивала видимо тоже.
Когда один на один никак не интересуется личной жизнью даже опосредовано или издалека.
Чё то там думает, видимо решил без моего участия сделать выводы, может и правильно я ж и наврать могу тут многие мужики обмануты
Со стороны таки виднее, меньше шанс обмануться.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Сибирячка » 23.10.22 05:37

Ну гадайте дальше)

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Pisces » 23.10.22 06:47

Mary41 писал(а):
23.10.22 05:36
Есть мужчины
Ну, а причем тут мужчины? Они могут и не знать.
Надо искать таких же Пилюлько-Гляделкиных и у них спрашивать чего он пялится.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение _Shaman_ » 23.10.22 07:28

Интересно, почему никто из комментаторов не назвал вещи своими именами: блядство обыкновенное?

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Ace Ventura » 23.10.22 08:45

Бабе скоро под себя ходить, а она под климаксом решила в любов поиграть, да и еще приперлась с такими вопросами на антибабский. На Вуман.ру тебе, влюблённая дура.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 23.10.22 09:05

Ace Ventura писал(а):
23.10.22 08:45
скоро под себя ходить, а она под климаксом решила в любов поиграть, да и еще приперлась с такими вопросами на антибабский. На Вуман.ру тебе, влюблённая дура
А говорят мужчины более рассудительны и менее эмоциональные. По ходу наоборот
Нужна была логика мужчин, а не женщин чтобы понять поведение мужчины. Короче логики у них нет

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
altayshaman писал(а):
23.10.22 07:28
Интересно, почему никто из комментаторов не назвал вещи своими именами: блядство обыкновенное
Видимо потому что лядства точно нет. Решение что я свободна от мужа было принято ранее, жила я без него, что видно было заметно.
Где лядство то, как раз вопрос ему жениться или лядствовать?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Трипса » 23.10.22 09:14

Mary41 писал(а):
23.10.22 05:14
Как показывает практика,это преходяще в отличие от репутации, плюс влюбленность имеет только общие черты с реальным объектом, это скорее влюбленность в свои фантазии и образ и ситуацию совпавшую удачно
Все верно. Я бы на вашем месте просто оставила бы все как есть. Можете с ним флиртовать, например. Лёгкий флирт, лёгкая влюбленность и фантазии - это лучше разочарования реальностью.
И вообще, лучше хороший приятель, чем плохой любовник.
:idea:
Возможно, симпатия от него есть. Но если по вашим признакам судить, то у меня на работе тогда вообще, хоровод из обожателей получится.... :idea: :lol:
Но, это точно не те глубокие чувства, которые достойны чего то большего, чем просто лёгкий флирт для скрашивания рабочего времени.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 23.10.22 09:33

Трипса писал(а):
23.10.22 09:14
Но если по вашим признакам судить, то у меня на работе тогда вообще, хоровод из обожателей получится....
Но, это точно не те глубокие чувства, которые достойны чего то большего, чем просто лёгкий флирт для скрашивания рабочего времени.
Ну вряд ли женатые мужики при коллегах вам чешут что жены нет. То что симпатия есть вычислили все с этой фразы.
Это понятно что и намерения были то
Но как тут кричали выше лядство, вот понять бы лядство у него в намерениях или жениться, ну видимо некак всё-таки.
Коллеги таки мешают своим контролем и тесная очень работа в аптеке все разом на смене.
Загадка о мучающем его вопросе не разрешима при этих данных, их недостаточно.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Pacan4ik » 23.10.22 09:50

Старушачий пистачес - 1 шт .
Позорище то какое .
Ты разводись ,а потом уже скачи по куям .
А то как шлюха себя ведёшь .

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
altayshaman писал(а):
23.10.22 07:28
Интересно, почему никто из комментаторов не назвал вещи своими именами: блядство обыкновенное?
Потому что большинство бап считает нормальным еплю на стороне .
Она полюбила ...
Любовь превыше всего
Это ведь все меняет ,по бабьим раскладам.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 23.10.22 10:06

Pacan4ik писал(а):
23.10.22 09:51
Потому что большинство бап считает нормальным еплю на стороне .
Она полюбила ...
Любовь превыше всего
Это ведь все меняет ,по бабьим раскладам
При чем здесь большинство баб? Писала Я или большинство?
И почему мужикам половой акт то мерещится, в общем в вашей фразе ответ на мой вопрос наконец то.
Ну да у мужиков всегда епля на уме, наверное у этого тоже, у вас вон где то епля примерещилась где ее собственно нет.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Pacan4ik писал(а):
23.10.22 09:51
Позорище то какое .
Ты разводись ,а потом уже скачи по куям
Так я скакать и не собиралась. Как бы любовь это не скакание по куям. Мужикам видимо это недоступно к пониманию, отсюда ответ на мой вопрос. Это у меня разные варианты, как у женщины. У мужика это в голове значит когда он мыслю непонятную мыслит.
А говорили вумен сру, во мужская логика и мозг выдают реальное состояние дел

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение RinaV » 23.10.22 10:18

altayshaman писал(а):
23.10.22 07:28
блядство обыкновенное?
Да оно, просто кмк там писать что-то бессмысленно

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Pacan4ik » 23.10.22 10:22

Mary41,
Давай ты не будешь затирать всю эту бабью куету ?
Сама там дрочишь по ночам неистово ,представляя этого чувака .
Mary41 писал(а):
23.10.22 10:08
При чем здесь большинство баб?
К тому ,что вы все одинаковы по своей природе .
Читай женский раздел ,все как под копирку .
Mary41 писал(а):
23.10.22 10:08
Ну да у мужиков всегда епля на уме
Классика .
Переложить с больной головы на здоровую.
Ты замужняя пришла на исповедь и создала тему которая тебя беспокоит.
И не надо тут юлить .
Таких как ты тут уже было тысячи.
Mary41 писал(а):
22.10.22 22:32
Я ещё в церковь хожу
Кто бы сомневался

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Mary41 писал(а):
23.10.22 10:08
Это у меня разные варианты, как у женщины.
Верующая замужняя женщина .
Mary41 писал(а):
22.10.22 22:32
О себе. Есть официальный муж, но я как бы считала что я дама свободная так как проблемы большие плюс сваливает к родителям на месяца. Оттуда почти не звонит, короче живёт своей жизнью. Вытаскивать его постоянно ко мне. Устала.
Обычные шлюшьи оправдания самой себя .

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 23.10.22 10:26

Pacan4ik писал(а):
23.10.22 10:22
Классика .
Переложить с больной головы на здоровую.
Ты замужняя пришла на исповедь и создала тему которая тебя беспокоит.
Я не замужняя. Муж месяцами у родителей. Хату строит которую никто не просил.
Летом я уходила от него, да жить негде было. Потому что не работала, там где сняла меня пардон клопы всю оькусали, на улице люди оглядывались.
Пришлось вернуться по месту прописки.
Искала работу чтобы свалить в отдельное жилье.
Штамп в паспорте есть, мысленно конечно его хочу. Но по куям я не скажу и в общем как раз не хочу попасть в такую ситуацию когда скакать буду. Поэтому и пишу, просто скакать меня никак не устраивает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Sugar и 34 гостя