Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Pacan4ik » 23.10.22 10:30

Mary41,
Разорви отношения со своим мужчиной .
Поставь точку .
А далее живи так ,как считаешь нужным и никто тебя не осудит .

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 23.10.22 10:42

Pacan4ik писал(а):
23.10.22 10:30
Разорви отношения со своим мужчиной .
Поставь точку .
А далее живи так
Это сделано по сути.
Мы не живём не перезваниваемся. Как появится через месяц спросит когда вернусь озвучу что не вернусь.
Сейчас как озвучить если он не звонит?
В Вотсапе что то пишет изредка сердечки шлёт, ну я не отвечаю. Намекала как то.
Там сложно ещё он сам орал завтра разводится сваливай из моего дома, без желания чтобы я свалила так повыделываться, понимаю что мне некуда.
Считая это нормальным проявляем ссоры и видимо нравится что есть возможность так ответить при ссоре без последствий.
Потом спрашивала ты серьезно хочешь чтобы я уехала или погорячился? Ответ да то и то не так, я хочу чтобы ты уехала. Покупаю билеты на завтра, ой нет знаешь давай подождем, чё то я погорячился.
Чё там заканчивать.
Вопрос по мужику был ну судя по ответам где у мужиков в адрес женщин все мысли о епле и они уверены, что женщины хотят того же собственно и дал ответ на вопрос чё у мужика на уме

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Иван Васильевич » 23.10.22 10:43

Тс это накалякаля когда пожилой итальянец на неё смотрел, пока она не видела. Чем то приёмом у врача смахивает.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 23.10.22 10:49

Да решение закончить отношения с мужем были приняты до мужика.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Иван Васильевич писал(а):
23.10.22 10:43
это накалякаля когда пожилой итальянец на неё смотрел, пока она не видела. Чем то приёмом у врача смахивает.
Там пожилой такой мужик, видела как девка лет 20+ нашего развелась, пришла что то покупать, он начал ей улыбаться улыбка красивая у него, она растаяла улыбается в ответ видно повелась, ну так без продолжения понятно. Я прифигкла. Ещё коллега в него влюблена по ходу, но она на 10 лет старше меня где то его возраста.
Да вообще мужик любит всякое женское внимание для поднятия самооценки, когда директор ему говорит он весь цветет. Но в прямых гульках не замечен значит массово нет, скорее просто женщины очаровываютсяот поведения.

Отправлено спустя 26 минут 10 секунд:
Pacan4ik писал(а):
23.10.22 10:24
Переложить с больной головы на здоровую.
Ты замужняя пришла на исповедь и создала тему которая тебя беспокоит.
И не надо тут юлить
Я ее замужняя пардон. Муж свалил на май июль по своим делам, в июле чё то на море съездили выбрав место поблизости от его родителей, потом он пытался отправить меня одну домой мне нужно было вернуться по делам, потому что у мамы позитивный тест на ковид уже две недели, симптомы проходили.
Маменькин сынок.
Заставила поехать со мной, меньше двух месяцев прожили свалил опять к маман.
Ну вы считаете замужней и даму, от которой муж свалил и живёт с любовницей, просто потому что она не развелась и мужа не поставила в известность что брак завершён?
Да за время августа я ушла уже от него, на квартиру, правда как выяснилось он не поверил, думал я цену набиваю выделываюсь
С ним общалась чисто как друг, не считаю необходимым становится врагами с бывшими.
На смайлики сердечки не отвечала.

Отправлено спустя 31 секунду:
Pacan4ik писал(а):
23.10.22 10:24
Переложить с больной головы на здоровую.
Ты замужняя пришла на исповедь и создала тему которая тебя беспокоит.
И не надо тут юлить
Я ее замужняя пардон. Муж свалил на май июль по своим делам, в июле чё то на море съездили выбрав место поблизости от его родителей, потом он пытался отправить меня одну домой мне нужно было вернуться по делам, потому что у мамы позитивный тест на ковид уже две недели, симптомы проходили.
Маменькин сынок.
Заставила поехать со мной, меньше двух месяцев прожили свалил опять к маман.
Ну вы считаете замужней и даму, от которой муж свалил и живёт с любовницей, просто потому что она не развелась и мужа не поставила в известность что брак завершён?
Да за время августа я ушла уже от него, на квартиру, правда как выяснилось он не поверил, думал я цену набиваю выделываюсь
С ним общалась чисто как друг, не считаю необходимым становится врагами с бывшими.
На смайлики сердечки не отвечала.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Ветвистый канделябр » 23.10.22 11:24

Mary41 писал(а):
23.10.22 10:42
Покупаю билеты на завтра
куда? Если некуда :?
В чьей квартире живете ?

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 23.10.22 11:29

Ветвистый канделябр писал(а):
23.10.22 11:24
куда? Если некуда
В чьей квартире живете ?
живу на сьеме.
Без работы не было, с работой сняла жилье и живу.
Муж сразу уехал опять к маман.
Ну как бы чё я должна ждать редких приездов когда ему захочется и те с постоянными ссорами.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Pacan4ik » 23.10.22 11:34

Mary41 писал(а):
23.10.22 10:26
Штамп в паспорте есть, мысленно конечно его хочу.
У тебя штамп или у этого мужчины по которому ты мокнешь ?
Ты здесь анонимно .
Поэтому пиши как есть .
А то начинала тему как платоническое увлечение,лёгкий флирт.
Самое верное - это поговорить со своим бойфрендом и расстаться ,если вы не расписаны ,то это дело трёх минут.
Ну а далее знакомиться со свободными мужчинами ,а не с теми у которых есть семья и жена.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 23.10.22 11:39

Насчёт мужа миллион раз думала разводиться, не хватало последнего шага. В последний момент типо ну может ещё раз попробовать восстановить.
Летом таки угла, не вышло, на съем отдельного жилья денег не было, знакомых нет кто бы донес детали, тут многие наши сдают, койко место оказалось с подвохом. Оькусали клопы, вернулась домой.
Муж и не понял что я от него уходила, не верит что могу уйти.
Искала работу чтобы свалить на съем.
В общем даже если бы и не было окончательного решения, а подтолкнула ситуация это случайность просто, рано или поздно что то бы подтолкнуло. Ибо мужа нет, секса нет, мужики видят что мужа рядом нет активнтчают с различными намерениями. Водители автобусов тоже массово подкатывал, тут же все на машинах, если я из села на автобусе постоянно значит мужика нет. Все просто.
Да если чё кольца обручального у меня нет, не посчитали нужным потратиться вдруг разведется, потом говорила купить не купил.
Мужик видимо свое снял, у него нет, и решил раз я без кольца то тоже решила расходиться видимо.
Кто в официальных браках и даде вдовствах носят кольца всех замужеств.
Так что муж лох что просрал жену, пыталась донести ему я и его маман кстати тоже говорила она красивая легко найдет себе другого, он не верил что я куда то денусь и меня как то нужно если не сохранять то хотя бы не кидать.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Pacan4ik писал(а):
23.10.22 11:34
Самое верное - это поговорить со своим бойфрендом и расстаться ,если вы не расписаны ,то это дело трёх минут.
Я не сплю без брака, я хожу в церковь. Штампа дословно нет, я не в бывшем СССР, но да я замужем. Впрочем муж за лето раз пять орал что как только вернемся домой или завтра если уже дома идём оформлять раздельное проживание, тут есть такой официальный статус, его даде в резюме пишут и в официальных документах заявлениях, типо штамп есть но живём каждый сам по себе.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение exciter9 » 23.10.22 11:45

Mary41, а что хотите то от местного community? Благословение на половые отношения?

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 23.10.22 11:52

Pacan4ik писал(а):
23.10.22 11:34
Ну а далее знакомиться со свободными мужчинами ,а не с теми у которых есть семья и жена
Возможно вы правы.
Эта мысля и у меня мелькала, видимо под бабочками я ее отогнала.
Что мужик все таки женат, с женой даже живёт.
Хочет развестись и ищет новую ветку, или ожидает что жена его бросит и ищет новую ветку, не суть.
Сказал дословно на теперешний момент у меня жены нет, ну я поняла это как разведённый человек, я знала он говорил что дочь есть.
Слышала про тещу говорил что ездил, подумала бывшая дочь к бабушке возил вот и выразился так, ее ж назвать как то надо.
Да наверное тяжёлый мыслительный процесс был на тему свалить ли от жены к этой мадам, а вдруг все не пойдет и пожалею что с женой решил преждевременно расстаться, а вдруг жена меня не бросит все таки, и мысля была не столько обо мне конкретно а вообще о факте свалить от жены к другой даме. Я просто ну нравилась наверное, с женой серьезные какие то траблы, продумывания о разводе или уходе.
Тут опа вариант. Работает, жена вроде не хотела, таки выпер ее за что она начала разводом угрожать, без машины, жена машину отжала, он на байке ездит. Тут я на трамвайчике езжу.
Ну и наверное симпатичная вроде. По остальным параметрам подхожу. Но не уверен, был бы свободен замутил чтобы понять получше подхожу или нет. Ещё и работа общая, короче взвешивал стою ли я всех рисков.
Если бы запал сильно не взвешивал бы тайно у себя в голове, а рискнул. Короче влес.
Моя большая любовь это моя любовь к иллюзии как у всех, любовь это иллюзия я поняла в 20+, ее нет, да меня накрывает и трясет, но объект к этому отношение имеет опосредованное. В 18 лет можно любить соседа Васю придурка редкого, вообразив себе принца, тут аналогично но умом я это понимаю.
Пусть разойдется с женой потом мутит воду женщинам.
Вы правы.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
exciter9 писал(а):
23.10.22 11:45
а что хотите то от местного community? Благословение на половые отношения?
Почему мужикам мерещатся половые отношения? Где я об них упоминала?
Меня накрыло я влюбилась у женщин бывает и без скакания во всяком случае обдуманного желания воплотить в реальность.
Для меня отношения это вообще сначала отношения, а не скакание лядство и иное.
А потом если сильно подхожу пусть женится.
Ну понятно все, у мужика должна быть аналогичная местным мужикам логика, мужик он и в Италии мужик.

Отправлено спустя 14 секунд:
exciter9 писал(а):
23.10.22 11:45
а что хотите то от местного community? Благословение на половые отношения?
Почему мужикам мерещатся половые отношения? Где я об них упоминала?
Меня накрыло я влюбилась у женщин бывает и без скакания во всяком случае обдуманного желания воплотить в реальность.
Для меня отношения это вообще сначала отношения, а не скакание лядство и иное.
А потом если сильно подхожу пусть женится.
Ну понятно все, у мужика должна быть аналогичная местным мужикам логика, мужик он и в Италии мужик.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Чё меня все достали глупыми вопросами хочу я его или нет? Хочу.
Я без секса сижу и понятно заводиться буду на любого подходящего. Спасибо мужу.
Но скакать и воплощать всякие дурацкие и опасные желания в жизнь только мужики могут.
За писечкоц скакать и делать глупости, женщина больше головой думает и из за одной писечки глупостей не делает, бабочки любовь в голове сидят, могут и глупости заставить делать, но не молоденькие упругое тело как у мужиков.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Pacan4ik » 23.10.22 12:03

Отвалите противные !!!
Вы чё не видите ,она полюбила и в ней проснулось это светлое и чистое чувство .
Ты посмотри завистники налетели :trololo:

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 23.10.22 12:19

Pacan4ik писал(а):
23.10.22 12:03
Отвалите противные !!!
Вы чё не видите ,она полюбила и в ней проснулось это светлое и чистое чувство .
Ты посмотри завистники налетели
Не ну мужское мнение это то чё мне и надо спасибо.
Да он тоже наверное размышлял а зачем мне бл..ь при муже дама гулящая . Короче понятно грубо, ну так такие мужики. Мне их логика и нужна а не женская с вумен сру как здесь говорят.
Мужикам ищущим ответы про своих жен или женщин кстати логичнее на вуменсру искать а не здесь, тут припишут женщине мужские мысли.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Иван Васильевич » 23.10.22 12:21

Главное что бы ей не пришлось не запланированный ремонт дома делать, полы менять, и всё такое!.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 23.10.22 12:41

Иван Васильевич писал(а):
23.10.22 12:21
Главное что бы ей не пришлось не запланированный ремонт дома делать, полы менять, и всё такое!.
К чему вопрос? Мужик на сьеме всю жизнь.
Даже не знаю, чересчур благородный и хороший.
Так сказать не меркантильный. Есть мама, но с мамой не жил как многие ради экономии и будучи сыначкой великовозрастным. Не выпер маму в село а сам в квартирку не засел ее, тоже молодец. Хотя мог бы.
Деньги может на баб тратил, может ещё куда, жена по ходу отжимала ресурсы. Благородный олень или нет, сам гулял активно думаю по молодости, она деньгами брала.
Меркантильность практически отсутствует, по работе тоже мог бы хорошо зарабатывать при его данных в продажах, но любит свою работу и не меняет.
Вообще тут женщины мужчины менее меркантильны, это даже осуждается обществом, нет такого как у нас что гордятся пузаном содержащим даму. Богатый муж не зависимо от внешних его данных это не повод для гордости, это типо зависимость от другого а не свобода, таким сочувствуют и считают за слабых людей.

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение инуки » 23.10.22 12:43

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.
Автор, а кем Вы в аптеке работаете? Уборщицей?

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 23.10.22 13:01

инуки писал(а):
23.10.22 12:43
втор, а кем Вы в аптеке работаете? Уборщицей?
во логика мужчин. В аптеке чаще работают фармацевтом чем уборщицей, не?

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение инуки » 23.10.22 13:05

Mary41 писал(а):
23.10.22 13:01
чаще
Не знаю, я в аптеке не работала. У Вас профильное образование, подтверждённое в Италии?

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Saelk » 23.10.22 13:10

Mary41 писал(а):
23.10.22 12:41
Меркантильность практически отсутствует,
За всю жизнь угла своего не заработал , тётка злая его обирала, но с тобой то он обретёт своё счастье. :facepalm:
Представим , :mrgreen: что вы уже живёте вместе , так и будешь с ним до старости по клоповникам мотаться и на моцике гонять. Ему скоро понадобиться сиделка , а не лежалка . Даже при его здоровье , звездец подкрадывается неожиданно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Иван Васильевич » 23.10.22 13:17

Mary41, ой счастья тебе!
Вопросов я не задавал вроде.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Трипса » 23.10.22 13:18

Mary41 писал(а):
23.10.22 09:33
вот понять бы лядство у него в намерениях или жениться
Блин, он только слегка флиртует, а вы уже замуж за него собрались. :lol: :lol: :lol: Про жену....не, это не маркер.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Mary41 » 23.10.22 13:26

Трипса писал(а):
23.10.22 13:18
Блин, он только слегка флиртует, а вы уже замуж за него собрались. Про жену....не, это не маркер.
Он не флиртует. По началу минимально.
Сейчас боится что ли.
Из под Тишка что то решает.
Мы работаем нормально помогает как и всем, может больше немного, но я новенькая меньше знаю
Замуж собралась, нет, я трезво смотреоа как то всегда с юности.
Сначала присмотреться что и как надо бы, если завтра замуж позовет не пойду конечно.

Отправлено спустя 34 минуты 11 секунд:
Saelk писал(а):
23.10.22 13:10
Представим , что вы уже живёте вместе , так и будешь с ним до старости по клоповникам мотаться и на моцике гонять. Ему скоро понадобиться сиделка , а не лежалка . Даже при его здоровье , звездец подкрадывается неожиданно
Все наоборот. Жена его явно лучше живёт чем я замужем.
У нее квартира съёмная, в клоповнике я жила.
У нее машина, мне муж зажлобился не купить, а содержать машину и в свое время подтвердить права даже смотивировал мы ссоримся, возможно разведется не хочу в это вкладывать деньги. Поэтому я сидела без работы, никуда в селе нашем без машины не брали. Когда он это понял дал денег подтвердить. А так зажимал конкретно, авось и так обойдется, готовился к разводу, да тут мужик как ободранный петух может остаться.
Думал может я устроюсь так на работу, с зп сделаю права.
Поэтому как бы для съёма мне ещё с местом работы нужно было определиться, вот и доживала с мужем.
На подтверждение диплома тоже долго дался, даже хуже пообещал что даст и не дал, я могла бы в Украине заработать за несколько месяцев не сумасшедшая сумма.
Полы мыть мне образование не позволяло вот и сидела без денег.
Жена его хорошо жила, он видимо больше зарабатывал им хватало на съем машины ещё что то.
Сейчас газ подорожал бензин, собственник поменялся может зарплату меньше ему дали.
Жена видимо не работала или всю жизнь или большую часть замужества, что ее выгнал чуть не пинками на работу.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Катерина 80 » 23.10.22 14:50

altayshaman писал(а):
23.10.22 07:28
почему никто из комментаторов не назвал вещи своими именами: блядство обыкновенное?
Да потому что текст - огонь! " Понятно мне донесли что оно женатое но на грани развода"😂.

Не успели осмыслить прочитанное.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Трипса писал(а):
23.10.22 09:14
Я бы на вашем месте просто оставила бы все как есть. Можете с ним флиртовать, например. Лёгкий флирт, лёгкая влюбленность и фантазии - это лучше разочарования реальностью.
И вообще, лучше хороший приятель, чем плохой любовник.
А ниче, что он женат?) :-D
Я бы сразу все вот эти взгляды, улыбочки, и "поползновения" обрубила.

Не надо на него самой пялиться.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Иван Васильевич » 23.10.22 14:56

Mary41 писал(а):
23.10.22 12:41

К чему вопрос?
Ну когда у бабы пропадает мужик без вести, у неё начинается ремонт в квартире))) я в общем к этому.
Последний раз редактировалось Иван Васильевич 23.10.22 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение Катерина 80 » 23.10.22 14:56

Mary41 писал(а):
23.10.22 09:33
Но как тут кричали выше лядство, вот понять бы лядство у него в намерениях или жениться, ну видимо некак всё-таки.
Коллеги таки мешают своим контролем и тесная очень работа в аптеке все разом на смене.
Ооой. :facepalm: :) 43 года! Мне - 42!

Если бы Вы ему НАСТОЛЬКО понравились и хотел бы серьезных отношений - он бы вас уже после работы давно выследил! И предложил.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Saelk писал(а):
23.10.22 13:10
Ему скоро понадобиться сиделка , а не лежалка . Даже при его здоровье , звездец подкрадывается неожиданно
Итальянцы долго живут.😁
У них продолжительность жизни одна из самых высоких

luminair
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Мужчина смотрит с вопросом когда я не вижу

Сообщение luminair » 23.10.22 17:26

Ace Ventura писал(а):
23.10.22 08:45
Бабе скоро под себя ходить
Гыгы, прабабке 99, цветет и пахнет.
Примерно 50 лет назад похоронила мужа своего, потом, позже, двух сыновей.
Может и к внукам еще на могилку сходит (не дай Бог)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Dreams, Yandex [Bot], Диагональ и 27 гостей