Ультиматум мужа

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Coca Cola
бывалый
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 15.11.21 23:00
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Coca Cola » 10.11.22 18:29

Привет, Бобер))
Бобер123 писал(а):
10.11.22 15:28
Ды ей пох
Ну на "нет" и суда нет, как говорится🤷‍♀️
Зачем портить статистику разводов в стране :trololo:

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение инуки » 10.11.22 21:05

Виталина писал(а):
09.11.22 14:02
Ну я не говорю нет, я обещаю что-то сделать, а потом у меня нет времени
Автор, я периодически хожу на фитнес, там, в женской раздевалке я наблюдаю кучу жирных женщин, которые либо пытаются похудеть (что редко либо напоказ), либо просто ходят с детьми. Перенесла свои походы на ночь и утро, чтобы не видеть этот маразм. Там можно найти что-то под складками жира? Наверное, можно, но искать долго. Не, но груди хороши, как у коров, задушить можно такими. мужья - следопыты.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Splendid » 11.11.22 07:42

инуки писал(а):
10.11.22 21:05
фитнес, там, в женской раздевалке я наблюдаю кучу жирных женщин, которые либо пытаются похудеть (что редко либо напоказ), либо просто ходят с детьми. Перенесла свои походы на ночь и утро, чтобы не видеть этот маразм. Там можно найти что-то под складками жира? Наверное, можно, но искать долго.
Трепетулечка какая, в обморок не падала при виде жирных баб? Смех, да и только.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение инуки » 11.11.22 21:16

Splendid писал(а):
11.11.22 07:42
в обморок не падала при виде жирных баб
Нет, блевать хотелось.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Splendid » 12.11.22 00:18

инуки писал(а):
11.11.22 21:16
блевать хотелось
Тебе годков-то сколько, шешнадцать? Модель журнальная, едрит-мадрид, перфекционистка куева.

ksaksa
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16.03.21 07:13
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение ksaksa » 12.11.22 10:57

Splendid писал(а):
12.11.22 00:18
блевать хотелось
Тебе годков-то сколько, шешнадцать? Модель журнальная, едрит-мадрид, перфекционистка куева.
+!

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
е Splendid, отличный ответ, так же написать хотела. тему читаю с самого начала

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение RinaV » 12.11.22 15:53

Виталина писал(а):
09.11.22 10:11
Нет, не устраивает.
Если вес не устраивает, вам надо разобраться в двух моментах и оба психологические.
1. Что вы заедаете? Много едят, обычно, когда мало что радует помимо еды. Еда источник серотонина и радости, вы ей компенсируете все то, что не получаете в других сферах жизни. Одна из сфер жизни это отношения, а у вас с мужем проблемы из за этой самой еды, круг замкнулся. Едите потому что в личном плохо, в личном плохо, потому что едите.
2. Всем мужчинам нужен секс. и если от вас уйдет муж, а вы попытаетесь найти другого человека, ему будет нужно тоже самое и это нормально. Они не негодяи, так уж устроены. Когда поймете потребность мужа и перестанете переедать, все встанет на свои места.
И муж ваш не рискует вашими отношениями, он просит его услышать, что не имеет права? А надо то всего лишь провериться у врача, есть по другому и ходить больше. Вот такая цена вашего мужа для вас, что вы эти простые вещи сделать не хотите. Ладно бы вы написали, что я тааак долго стараюсь похудеть, и у меня ничего не получается, а муж все давит и давит, а я не могу, все перепробовала, никак. Так вы пишете, что срать я хотела и пробовать даже не буду. Понимаете почему все против вас в вашей теме, даже Ж?

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Кумихо » 12.11.22 17:52

RinaV писал(а):
12.11.22 15:53
Когда поймете потребность мужа и перестанете переедать, все встанет на свои места.
Не встанет, она всегда будет помнить, что его любовь с условиями. И это постоянно проигрывается в голове, и мысли появляются, а если что похуже полноты случится, сразу за борт.
RinaV писал(а):
12.11.22 15:53
Понимаете почему все против вас в вашей теме, даже Ж?
Ну есть видимо такой тип людей, для которых давление и критика приводят к противодействию, а не согласию. И жир нарастает прям в защиту :trololo:
А тот, который не давит, не нудит, не критикует, вот для такого в удовольствие постараться :idea:
Мне в любом случае непонятны требования насчёт внешности к людям, будто это не биологический субъект а машина с определёнными параметрами.
И понятно, что муж автора когда-то выбрал её, потому что она соответствала, рядом с ней было не стыдно находиться и можно было даже гордиться, вот мол я какую завоевал. А щас всё хвастать не кем, и ему некомфортно.
Имхо это точно не про любовь к человеку.
(Мне напр всё равно как выглядит муж, это его личное дело. Тело другого отдельного человека это его дело, его забота, он его использует и эксплуатирует исходя из своего желания, мировоззрения, материальных возможностей. Точно также как где учиться, где работать, что читать/смотреть, как отдыхать...).
RinaV писал(а):
12.11.22 15:53
срать я хотела и пробовать даже не буду.
Ну вот все мои воспоминания о бм сводятся к его зудежу, шантажу, критике по поводу моего веса...такой-же мозговынос был, и такая же у меня реакция. В итоге как помнишь он ушёл к худой, ктр во время брака с ним изрядно прибавила. А я живу с мужем без доепок по поводу моей внешности, и при этом наоборот у меня есть желание отлично выглядеть, для него в том числе, хочется ему нравится. А как вспомню бывшего тут у тебя не так, вот волосы, вот ногти, вот жопа, вот кожа, вот уши...да пнх.
Короче ко всем нужен разный подход, и муж автора выбрал не верный. Так он ничего не добьётся.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение RinaV » 12.11.22 18:09

Кумихо писал(а):
12.11.22 17:52
Не встанет, она всегда будет помнить, что его любовь с условиями.
Я хотела с акцентировать внимание на том, что она считает, что если муж просит быть в нормальном весе, потому что иначе он ее не хочет, она считает, что он чуть ли не моральный урод, что ставит секс выше семейных отношений. Это говорит о непонимании значимости секса для мужчины в принципе. Он же не мебель, у него есть потребности, он женился то на другом варианте, который его устраивал, а сейчас что?. И именно в ее случае, это не любовь с условиями, а вопреки. Сколько он ей пытается помочь и калории считал, и к врачу записал, и фитнес оплатил. И ладно бы она сделала все это и не получилось, так бывает, так она сразу забила. Он ее не не любит, а не хочет.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Кумихо писал(а):
12.11.22 17:52
который не давит, не нудит, не критикует, вот для такого в удовольствие постараться
Может быть и так, ко всем нужен разный подход, но там это уже долго длиться, думаю были и мягкие просьбы и ожидание и все остальное.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Кумихо писал(а):
12.11.22 17:52
Имхо это точно не про любовь к человеку.
А для меня это любовь к человеку. Пожалуйста, дорогая, я не хочу рушить семью, я тебя люблю, позаботься о своем здоровье в плане веса и о моем в плане половой активности. Что тут не про любовь?

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Кумихо писал(а):
12.11.22 17:52
вот все мои воспоминания о бм сводятся к его зудежу, шантажу, критике по поводу моего веса...такой-же мозговынос
У тебя другая ситуация, у тебя он был определенного типа личности, он ко всему докапывался, потому что ты давала, видимо, нужную "пищу", а тут только 1 момент. Кумих, ну скажи что 95 кг для 37 лет очень много. Я не люблю людей обижать, мне тяжело ее гнобить, но пусть почитает, может с мотивирует ее это.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение инуки » 12.11.22 19:28

Кумихо писал(а):
12.11.22 17:52
она всегда будет помнить, что его любовь с условиями.
В "любовь" входит в том числе и стояние на супругу. А уважение работает в обе стороны, желание - в одну. ИМХА

ElenaPr
бывалый
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.07.19 20:29
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение ElenaPr » 12.11.22 22:52

Добрый вечер!
Виталина,

Конечно, диву даёшься от такого повального отношения к людям.

85-95 кг вес при котором человек некрасивым не выглядит. Особенно, если выражена талия. Полноватым, да. Но все равно достаточно женственным. Вес о котором вы написали - это вес певицы Адель до похудения. Приятная милая девушка.

Не читайте бред про меню, калораж и прочее. Такого рода советы аналогичны алаверды вопросам, адресованным советчикам, например, почему они не зарабатывают столько-то? Это же так просто: рассчитать работу и пойти заработать.

Разбираться придётся с головой - как отменить реакцию организма: стресс - принятие пищи. Если есть возможность, с психологами, специализирующимися на расстройствах пищевого поведения. Но и самим тоже по силам )

Предлагаю вам зайти с другой стороны. Купите красивый нежно-розовый блокнот и начните вести дневник личных удовольствий. Выберете 3 личных удовольствия на ближайшую неделю. Не связанных с едой. Любых. Получите их и запишите. В течение 3 недель. В течение следующих 3 недель увеличьте количество удовольствий до 5. Через 6 недель, выберите так, чтобы 3 удовольствия было именно для тела. Пусть у вас к новому году скопится целый ворох полученных удовольствий. Думайте о получении удовольствий, о похудении не нужно. Пока не заполните блокнот.
Пока будете себя радовать можно сделать следующее: когда вечером, вы занервничали и тут же захотели что-то съесть, если вы при этом дома - попробуйте просто попрыгать. Можно со скакалкой, можно без. Просто имитируя скакалку. Столько раз, сколько комфортно. 5 или 10 или 15. Или даже 2. Наше тело очень быстро приобретает привычку реакции на стресс. Если вы начнете прыгать в острые минуты стресса, то организм это запомнит достаточно быстро и будет требовать в виде реакции движение, а не еду.
Когда вы не дома и чувствуете, что начали беспокоиться - погладьте себя тут же обеими руками либо по рукам (как бы обняв себя) либо по ногам, проговаривая про себя и повторяя: «Все хорошо, я в безопасности». Вы увидите, как уровень тревоги снизится )

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Кумихо » 13.11.22 03:52

RinaV писал(а):
12.11.22 18:15
Он же не мебель, у него есть потребности, он женился то на другом варианте, который его устраивал, а сейчас что?
Я больше всего ценю в мужчине целеустремленность, активность, желание и умение увеличивать финансовое благосостояние. И что?! А ровным счетом н и ч е г о, потому что мне достались от Господа Бога совершенно другие мужчины, хотя! первоначально на стадии зарождения семьи они производили впечатление именно таких, как я люблю. Думаешь за время брака я их хоть раз ткнула в то, что они не герои моего романа. Отнюдь, ни разу. Как говорит мой нынешний муж, тыкать человеку в его ахиллесову пяту это низко.
RinaV писал(а):
12.11.22 18:15
И именно в ее случае, это не любовь с условиями, а вопреки.
Я тоже воспринимаю такое отношение как и автор - если ты любишь, люби любой: глупой, толстой, без глаза, хромой, с деменцией. Иначе это не любовь, это отношение как к вещи с набором функций. Я и сама так отношусь к партнеру - люблю и с пузом, и худого, с деньгами, без денег.
RinaV писал(а):
12.11.22 18:15
Может быть и так, ко всем нужен разный подход, но там это уже долго длиться, думаю были и мягкие просьбы и ожидание и все остальное.
Знаешь, что было в моей голове при схожей с автором ситуации - я действительно хотела похудеть, предпринимала попытки, порой довольно удачные, но временные. Но в любом случае, я думала, вот похудею и разведусь.
И даже при последней нашей встречей с бм, когда он сказал, что мол смотрю ты для другого мужика вон стараешься: вес держись, причёска, маникюр. Вот это было даже более приятно, чем если бы он попросился взад. Такой триумф мой.
RinaV писал(а):
12.11.22 18:15
Что тут не про любовь?
ну вот для меня не про любовь. И для автора не про любовь.
инуки писал(а):
12.11.22 19:28
В "любовь" входит в том числе и стояние на супругу. А уважение работает в обе стороны, желание - в одну. ИМХА
Точно также как мужчин бесит, что когда они просели в финансах - их перестают любить. Это их ужасно возмущает, должна же в горе и радости, от тюрьмы да от сумы и тд. А что такое, ты что не можешь больше получать? А почему, я же могу, давай и ты без выходных, без отпусков, а то у меня на нищебродов не стоит, они меня не возбуждают. Правильно я тебя понимаю, если отзеркалить

Пы.Сы. Я очень понимаю и мужчин в этом случае, и своего бм с его требованиями ко мне похудеть, отлично понимаю и могу найти кучу причин, почему они правы. Но я понимаю и автора и её чувство возмущения. Разные люди, разные. Скажем так оказалось, что одна из базовых ценностей не совпала. Ей будет легче с мужчиной, ктр проще относится к внешнему виду (да, такие есть и их не мало), ему с фитоняшкой. Либо кому то придется уступить другому, но другой это не забудет и даст топором между лопаток, когда другой споткнется (ну вот станет вдруг, не дай Бог конечно, мало зарабатывать, или с возрастом потенция упадет, вот не дай Бог ему оступиться, автор ему припомнит этот весовой мозговынос, если ей на протяжении многих лет придется себя для него держать в ежовых рукавицах, ох я ему не завидую тогда, получит сполна).
А так да, ожирение это плохо, и это нужно для себя прежде всего и остальное бла бла бла

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение RinaV » 13.11.22 10:53

Кумихо писал(а):
13.11.22 03:52
больше всего ценю в мужчине целеустремленность, активность, желание и умение увеличивать финансовое благосостояние.
Не совсем идентичный пример, жить с тем, кто зарабатывает в итоге не так, как бы хотелось, и когда не стоит и не хочется трогать складочки и пухлое тело, когда изначально не являлся любителем пышек, это разное. Что он должен сделать с тем, что у него не стоит? У меня мама после родов располнела и так и не похудела, хотя попыток было масса, но у нее много проблем по здоровью, тяжело справится, папа ни разу ей ничего по этому поводу не сказал и любит до сих пор, но я по его словам и понимаю, что для него 100 кг это не фу, так бывает, а мужу атвора фу.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Кумихо писал(а):
13.11.22 03:52
если ты любишь, люби любой:
Так он и любит, он же все сделал уже, что мог и ждет до сих пор, секса только ему хочется с той, которую он когда то хотел.
Последний раз редактировалось RinaV 13.11.22 11:04, всего редактировалось 1 раз.

MerZilkA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.11.22 09:08
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение MerZilkA » 13.11.22 11:01

Это самое глупое что я читала за последнее время.Лично мне не понятно с чего вы взяли что мужик ваш ни куда не денеться.И как женщина может кайфовать от жиров на своем теле,для меня это нонсенс.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение RinaV » 13.11.22 11:01

Кумихо писал(а):
13.11.22 03:52
вот для меня не про любовь. И для автора не про любовь.
Ну хорошо, может и так, может оба уже не любят. А с ее стороны отвечать мужу, что она похудеет и ничего даже не пытаться сделать для этого, и так каждый раз при всех его попытках помочь, это про любовь? Считать его каким то не таким, чуть ли не извращенцем, что он от жены секса хочет, а не может с таким весом, это про любовь? Я в отношениях тоже растолстела на 15 кг, по куче своих же ошибок препараты для похудения ела, которые нельзя ну и плюс просто ела. Мне бывший ничего ни разу не сказал про худей, я это сама для себя пыталась делать, но не очень активно, а потом, когда разошлись, как ты знаешь мне его лю скинула переписки, из которых я узнала, что оказывается это таки была для него проблема. И знаешь, лучше бы он мне это сказал, у меня не возникло бы мысли, что он таким образом показывает свою нелюбовь.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение инуки » 13.11.22 12:47

Кумихо писал(а):
13.11.22 03:52
а то у меня на нищебродов не стоит, они меня не возбуждают. Правильно я тебя понимаю, если отзеркалить
Возможно, если на тётку не стоит, то то, что она ещё и нищебродка, то нежелание усиливается (оно может усиливаться?)) А вот если бы много денег зарабатывала, то можно поспорить ;) То бишь посмотреть на степень нежелания)

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
RinaV писал(а):
13.11.22 11:01
Считать его каким то не таким, чуть ли не извращенцем, что он от жены секса хочет, а не может с таким весом, это про любовь
Член любви не ищет.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Кумихо » 13.11.22 14:46

RinaV писал(а):
13.11.22 10:54
секса только ему хочется с той, которую он когда то хотел.
Да, я разве спорю. Вполне понимаю его, говорю же, мои мужья тоже и подавали надежды на финансовое благополучие, и обещали его. А потом фррр ну нешмогла я, нешмогла. Ну укорять их в этом в голову не приходит, почему?! А потому что это отдельный человек, сам себе человек и весит он столько сколько хочет сам, и зарабатывает также. Ну мне в голову не приходит выкатывать условия другому человеку, при соблюдении которых я буду его любить. А при их невыполнении угрожаю развестись. Это как нормально?!
Вы судите тлк с точки зрения эрекции, а если шире?!
Вот муж автору говорит, готов любить, хотеть и жить с тобой, ЕСЛИ
- ты похудешь,
- нарастишь ресницы,
- будешь на постоянной основе делать маникюр и педикюр, и стрижку.
А она ему, конечно котик мой, я готова тебя любить, хотеть и жить с тобой, ЕСЛИ:
- ты будешь зарабатывать не меньше 300 т.р. в месяц;
- тракать меня 5 раз в неделю,
- готовить обед и ужин каждые выходные.
Скажи мне "где здесь про любовь"?

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Bembi » 13.11.22 20:23

Я так понимаю,что дело не в условиях,а у М просто не стоит на такие формы. Организму то не прикажешь.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
В этом плане М можно понять. Не возбуждает его такая дама.

Отправлено спустя 2 минуты :
Мужчины любят глазами, а тут ,видимо,на полшестого хронически из-за внешнего вида.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение RinaV » 13.11.22 23:03

Кумихо писал(а):
13.11.22 14:46
хотеть и жить с тобой, ЕСЛИ
Если не если, здесь на лицо только 1 просьба, которая связана с нездоровым перевесом. Больше претензий не было. Зарплата зависит от многих факторов, может не получится зарабатывать по куче причин, а здесь просто сразу: пошел нафиг со своим сексом и отстань от моего веса. А если бы она выходила замуж за непьющего, а потом бы он стал напиваться регулярно, не барагозить особо, но вот бухой. Она тоже должна была бы его любить таким какой он есть? Я не понимаю упорства автора, вот хоть убей, можно расстроиться, что тебе муж сказал, что ты потолстела, пообижаться, даже может быть поскандалить немного, но в итоге принять помощь, это же разумно.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Бобер123 » 14.11.22 06:11

RinaV, накуя, она каралева и он никуда не денется. Кому он нужен. С алиментами и кредитом :P :trololo: пусть дрочет в ванной, хотя он итак я думаю стёр ладошки. Там простатит с ноги двери открывает.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Кумихо, ты не передергивай, твой бм тебя дрочил перманентно, даж за то как сидишь. Тут другое.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Кумихо » 14.11.22 06:23

RinaV писал(а):
13.11.22 23:03
Она тоже должна была бы его любить таким какой он есть? Я не понимаю упорства автора, вот хоть убей, можно расстроиться, что тебе муж сказал, что ты потолстела, пообижаться, даже может быть поскандалить немного
да, но не дай Бог после этого ему точно также где-то просесть по какому либо ресурсу, что в принципе неизбежно, он почувствует на себе обраточку.
Еще раз, есть такие личности (например я, и возможно автор), ктр считают, что раз любят, любить должны любой, если любой не любят, значит не любят вообще. Правильно это, или не правильно, я так глубоко не копаю, есть такое устойчивое мнение и всё. Я и сама так к людям отношусь.
Автор такая же, похудеет даже если заради сохранения семьи и мужа, в будущем отольются кошке мышкины слёзы. Ибо нех.
RinaV писал(а):
13.11.22 23:03
Зарплата зависит от многих факторов, может не получится зарабатывать по куче причин
а мне вот сложно не жрать торты.
И если их не жрать, то это для меня супермегаподвиг. Ради чего?! Я подумаю стоит ли то того.

Знаешь почему у здоровых людей лишний вес - потому что жратва это ежедневное УДОВОЛЬСТВИЕ. Кто питается чтобы жить, стройные. Чем предлагаешь заменить ЕЖЕДНЕВНОЕ УДОВОЛЬСТВЕ от еды?
Смотреть на себя в зеркало и нравиться другим. Да вот вообще похрену мароз на чужих людей. Мне кусок торта или конфеты важнее.
Здоровье - да, безусловно. Но когда у тебя ничего не болит, то слово болезнь очень далеко. А есть такие, кто не может совладать с запрещенной жрачкой во время болезни, что уж говорить об условно здоровом.
Еще раз - для мужа, а если он не любит любой, накуй он вообще нужен.
Значит ей придётся это сделать, для того, чтобы муж не ушел. Вот единственный аргумент против ЕЖЕДНЕВНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ. равнозначная замена?! Она подумает. Для меня например нет, пусть уходит (что собственно у меня и произошло), незаменимых нет.
Нет ничего, что может заменить ЕЖЕДНЕВНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
Бобер123 писал(а):
14.11.22 06:13
Тут другое
Привет, дорогой!
Да я понимаю, что немножко другое. Я за то что еда, это удовольствие. Для меня нет ничего краше этого))).
Я лет пять уже в постоянном ущемлении этого ежедневного удовольствия :trololo: Ты не представляешь как я пью кофе с маленьким кусочком торта раз в неделю полчаса отламывая по маленькому кусочку ложечкой и буквально балдею от удовольствия. И раньше оно мне было доступно ежедневно.
Я честно страдаю, и иногда думаю, да пошло оно всё в сад - и здоровье, и муж, и внешний вид. Доколе мне мучиться. И иза кого? Иза мужчика? Пивдец....

Притом я очень хорошо понимаю мужчину, он встретил стройную и влюбился. Если бы она сразу весила 95 кг, он бы может даже не подошел знакомиться. Налицо обман и введение в заблуждение. Сделку можно расторгать.
Опять же просишь жену похудеть, она не реагирует, значит что?! Значит не любит, не ценит, не дорожит. И нафуя она нужна тогда. Незаменимых нет, найду ту, для ктр я буду ценен.

Вот придётся кому то пойти на компромисс, тот кому придётся себя ежедневно ущемлять в удовольствии, будет это понимать тоже ежедневно, и проводить оценку необходимости этого тоже ежедневно. Накуй так жить

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение RinaV » 14.11.22 07:29

Кумихо писал(а):
14.11.22 06:31
ЕЖЕДНЕВНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.
Ежедневное удовольствие от тортиков можно заменить ежедневным удовольствием от чего то другого, почему мы худеем, когда влюбляемся? Муж не отменяет тортики, их тоже можно кушать, просто по другому,он просит вернуть в дом секс.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Палыч » 14.11.22 07:54

RinaV писал(а):
14.11.22 07:29
вернуть в дом секс.
Как ежедневное удовольствие. Вместо ужина :)

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение RinaV » 14.11.22 07:59

Бобер123 писал(а):
14.11.22 06:13
Кому он нужен. С алиментами и кредитом пусть дрочет в ванной, хо
Мужик в западне)

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Бобер123 » 14.11.22 08:11

RinaV, ды хер. Ничо не удержит если бомбанет)

Отправлено спустя 58 секунд:
Палыч, во. Шаришь. :lol: нафиг еду даёшь секс ежедневно вместо ужина. Профит. Худеешь, семья спасена

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Польза, Мне только спросить и 21 гость