Ультиматум мужа

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Кумихо » 14.11.22 08:20

Палыч писал(а):
14.11.22 07:54
Как ежедневное удовольствие. Вместо ужина
Не все мужья готовы на ежедневный секс, селяви.
RinaV писал(а):
14.11.22 07:29
Муж не отменяет тортики, их тоже можно кушать
Ты прекрасно понимаешь, что для похудения нужно держать 1000-1500 ккал в день. И тогда это два куска торта. И больше ничего. Или что-то другое, но без тортов. Давай не будем лукавить. Похудение и кондитерка не совместимы.
Если ты про кето рецепты из какой-нибудь миндальной муки, то да в них мало углеводов, но высокая жирность и калорийность.
При похудении ну раз в неделю будешь есть сладкое или каждый день ну очень маленький кусочек смаковать...и это взбесит. И ты спросишь, зачем я это делаю. И будешь ежедневно лицезреть того из-за которого ты претерпеваешь эти муки. И ЗЛИТЬСЯ. Люди на диете пипец злые, как собаки.
Бобер123 писал(а):
14.11.22 08:12
нафиг еду даёшь секс ежедневно вместо ужина
ну в комфетнобукетном да, а через 10 лет?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение RinaV » 14.11.22 08:20

Палыч писал(а):
14.11.22 07:54
ежедневное удовольствие.
Плюс спорт

Отправлено спустя 58 секунд:
Бобер123 писал(а):
14.11.22 08:12
не удержит если бомбанет
Сходит потихому налево

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Бобер123 » 14.11.22 08:23

Кумихо писал(а):
14.11.22 08:20
ежедневный секс
А вот нехер в конфетно-букетном придуриваться. Держите сразу уж раз в неделю. А то выкинули демку, а потом "я не готова каждый день" у нас разные ПК, чувство шо тя наепали не проходит.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение RinaV » 14.11.22 08:25

Кумихо писал(а):
14.11.22 08:20
И ЗЛИТЬСЯ.
Я не диетолог, но пытаюсь донести мысль, что если поменять отношение к еде, то злости не будет. Она заедает, заменить это чем то вполне реально и как привычку зафиксировать. Я перестала покупать еду домой вообще. Лежишь, киношку смотришь, захотелось вкусняшка, а нет её и идти мне лень, так и привыкла, отношение изменилось, перестало быть чем то, что даёт удовольствие. Сейчас редко устраиваю себе вечерний жор.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Кумихо писал(а):
14.11.22 08:20
держать 1000-1500 ккал в день. И
На день можно так рассчитать, что кусочек шоколадины можно скушать, или заменять чем то. Ну так мы ей плюсом и внушаем мысль, что ей самой это прежде всего надо. Лень ей и все.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Бобер123 » 14.11.22 08:31

RinaV, мона сожрать торт и пойти его спалить в топке в спортзале))) :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Трипса » 14.11.22 08:34

Кумихо писал(а):
14.11.22 08:20
При похудении ну раз в неделю будешь есть сладкое
Есть таблетосы, которые снижают тягу к сладкому. Их ешь и сладкого не охота и не тянет даже. Я сейчас худею к лету + тренажёрка и прочее, как раз начинала с них, чтоб от сладкого отвыкнуть.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Бобер123 » 14.11.22 08:37

Кумихо писал(а):
14.11.22 08:20
ЗЛИТЬСЯ
Лёгкий жиросжигатель спортивный бери. Снижает аппетит. Ток не всякую хрень, а именно спортивный. Зажор уменьшает.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Трипса » 14.11.22 08:41

Бобер123 писал(а):
14.11.22 08:23
чувство шо тя наепали не проходит
Ну это просто нужно знать. Ты когда голодный, тоже не будешь лениво ковыряться вилкой в тарелке :lol:
Так и тут происходит. Новизна, страсть, голод по любви и празднику отношений.
Потом становится все обыденно.
Очень немного женщин будут нуждаться в ежедневном сексе с мужчиной, с которым уже лет 5 - 5+ в отношениях.
Особенно, если мужчина до банального однообразен в сексе и все его телодвижения ты знаешь наперед... :lol:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Бобер123 » 14.11.22 08:51

Трипса, знач над бабу менять раз в 3 года. Шоб новизна. :idea:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение RinaV » 14.11.22 08:54

Бобер123 писал(а):
14.11.22 08:31
и пойти его спалить в
Как вариант, но это не для ленивых жоп, как я))) но ходить много можно

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Sibir » 14.11.22 08:57

Кумихо писал(а):
13.11.22 03:52
Знаешь, что было в моей голове при схожей с автором ситуации - я действительно хотела похудеть, предпринимала попытки, порой довольно удачные, но временные. Но в любом случае, я думала, вот похудею и разведусь.
Я примерно понимаю, о чем ты.
Только есть неувязка.
У тебя в голове было осознание того, что с весом ты перебрала.
И от этого возможны проблемы в отношении с ОМП.
Просто ты "из вредности" хотела, чтобы любили тебя любую. Имеешь конечно право.
Только вот у Автора в принципе нет проблемы с ее весом. Нет осознания, что отсутствие
необходимого количества секса с мужем - прямой результат ее веса.
Поэтому Ваши ситуации разные.
ПЫС. Надавлю таки на больное))
Ты же пишешь, что тебе сейчас самой хочется лучше выглядеть для твоего мужчины. Потому что другие взаимоотношения.
Соответственно получается, что Автор глубоко наср...ть на своего мужа и поэтому ей совсем не хочется ничего менять
Это конечно моя ИМХА.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Трипса » 14.11.22 09:20

Бобер123 писал(а):
14.11.22 08:51
знач над бабу менять раз в 3 года
Это значит, требовать невозможного не надо. Ну, или женитесь на нимфоманках.
Они, правда, изменять будут, скорее всего, но вам зато точно будет доставаться секса, сколько хочется. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Кумихо » 14.11.22 09:25

Бобер123 писал(а):
14.11.22 08:23
А вот нехер в конфетно-букетном придуриваться. Держите сразу уж раз в неделю. А то выкинули демку, а потом "я не готова каждый день" у нас разные ПК, чувство шо тя наепали не проходит.
Согласная, я тоже про своего мужа так же думаю ....и баб выходи наёпывают :trololo:

Отправлено спустя 17 минут 35 секунд:
Sibir писал(а):
14.11.22 08:57
Автор глубоко наср...ть на своего мужа и поэтому ей совсем не хочется ничего менять
Это конечно моя ИМХА.
Я с тобой согласна, но у неё ведь тоже звучит, как так ведь клялись в болезни и здравии)) ну и что что поправилась, ведь в ЗАГСЕ присягнул.
Видишь ли я в целом против переделки другого человека, и без претензий к жизни и людям в принципе. Конечно есть границы, мне будет не пофиг, если кто-то из близких начнет наркоманить, станет запойным алкоголиком, или будет планировать/ совершит тяжкое преступление, во всех остальных случаях: сколько весить, заниматься ли спортом, наносить ли татухи, заплетать ли дреды, ходить ли в одежде с алиэкспресса или от гучи, заниматься ли спортом или лежать на диване с печеньем и смотреть бивиса и батхеда - это исключительно дело самого человека. У меня к нему отношение не изменится от этого. Вот это всё: ты толстый, ты не развиваешься, ты мало зарабатываешь, ты плохо готовишь, ты много времени проводишь в гараже, ты всё время с подругами, зачем тебе 12 татушек....и прочеее это не про меня. Для меня союз двух людей, и брачный в том числе это:
Изображение
Вот и ей не понять, что прикопался, моё тело - мой дело.
Я тоже так считаю, и не переношу мозговынос и претензии к себе, в свою очередь не предъявляю другим.
А что касается, что со своим мужем я щас так, а с бм по другому, так я писала как-то, нынешний муж ни разу мне не прдъявил за вес, внешность, хотя даже при нём я иногда разъедалась, потом брала себя в руки, ходила и с маникюром и без. Кароче они ни разу не пикнул, тока "я тебя люблю", я и считаю, давай, Лен, для такого мужчины надо поднапрячься, видать он и правда любит. А тот кто вечно с критикой - да в баню для такого стараться, вот и автор пишет - муж ВЫНОСИТ МОЗГ весом!!!

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Бобер123 » 14.11.22 10:14

Трипса писал(а):
14.11.22 09:20
Они, правда, изменять будут, скорее всего
С чего уверенность такая? Много нимф знакомых?

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Кумихо » 14.11.22 10:16

RinaV писал(а):
14.11.22 08:28
донести мысль, что если поменять отношение к еде, то злости не будет. Она заедает, заменить это чем то вполне реально
чем, скажи.
Я вот примерно привела примеры:
- хорошо выглядеть в зеркале для себя,
- видеть восторг в глазах окружающих и главное мужа,
- выглядеть презентабельно на работе,
- муж и дети гордятся красивой мамой,
- здоровье.
А я тебе говорю, что всё перечисленное работает не у всех, потому что пожрать главнее: сладкое, жирное, солёное - это тоже пищевая зависимость.
И для того чтобы её победить нужна СУПЕР МОТИВАЦИЯ.
Например при разводе и подготовке к новому захомутанию да, тут даж сама природа помогает (стресс или бабочки, или вместе - не до жиру).
Или страх потерять мужа, работает?! мммм не у всех, надо взвесить, ежедневное удовольствие от наркоманской привязанности к еде или муж. Поверь мотивация для мужа, не у всех работает.
Я не знаю уж как объяснить, чтобы ты поняла, если она таки наступит на горло себе, она ему не простит.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Бобер123 » 14.11.22 10:32

Кумихо писал(а):
14.11.22 09:43
баб выходи наёпывают
Я всегде честен. :trololo:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение RinaV » 14.11.22 10:44

Кумихо писал(а):
14.11.22 10:16
Я вот примерно привела примеры
Не связанное с внешкой и весом дело, смотря что она любит. Я не про мотивацию бросить кушать, а про то, чтобы покушать стало чем то не первостепенным. От этого и отталкиваться все диетологи психологи. Что то должно радость в жизни приносить.

Отправлено спустя 10 минут 15 секунд:
Кумихо писал(а):
14.11.22 10:16
таки наступит на горло себе, она ему не простит.
Я тебя поняла, что есть такие люди. Если не простит, тогда их семье кранты, он тоже себе пипирку не вырвет) А может попробовать хотя-бы взглянуть на эту ситуацию с мужем не как на террор с его стороны и насилие, а как на помощь и вполне адекватную просьбу? Люди разные, я понимаю, но надо тогда думать, что важнее муж или остаться при своём. Я не считаю, что человека надо любить любого, есть границы, у него она вот такая, а у тебя наркомания, например. Любого так любого и наркоманом если станет, тогда тоже,иначе ты просто сравниваешь чужие границы до которых любят, и считаешь, что твои адекватнее.И повторюсь тут дело не в любви, а в физиологии.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Палыч » 14.11.22 11:03

Кумихо писал(а):
14.11.22 08:20
Не все мужья готовы на ежедневный секс
сколько твоему?

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Кумихо » 14.11.22 11:10

RinaV писал(а):
14.11.22 10:55
считаешь, что твои адекватнее
Да отнюдь не считаю, и тоже говорю, что все разные.
Она тоже хочет, чтобы он поставил себя на её место и понял, что для неё любовь = любую любишь.
А для него любовь = уважаешь, ценишь, слышишь мужа и стараешься для него быть сексуально привлекательной.
Координально противопроложные понятия, согласись.
Значит....кому то придётся уступить. И допустим это булет она, потому что у него физиология вот такая. Она уступит в том, что скажем так жизненно важно для неё. Неужели ты считаешь, что потом она не выставит счёт. И я бы на ЕГО месте об этом подумала.
RinaV писал(а):
14.11.22 10:55
Что то должно радость в жизни приносить.
Так предложи, я тоже с удовольствием почитаю, у меня тоже сложности моральные 😁 с удержанием веса в рамках епапельности.

Отправлено спустя 11 секунд:
Палыч писал(а):
14.11.22 11:03
сколько твоему?
48
А в 42 он мне показывал чудеса неутомимого жеребца :trololo:

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Sibir » 14.11.22 11:12

Кумихо писал(а):
14.11.22 09:43
Вот и ей не понять, что прикопался, моё тело - мой дело.
Погоди, погоди.
Это если просто быть компаньонами - то да. Возможен такой взгляд.
Но проблемма то у Автора в том, что ее не ипут как раньше))
А как с ней в постель идти если в весе +30%.
Тут дело тонкое и "парню" не прикажешь.
Получается, что "сама дура".
И либо таки возвращаться в прежнее состояние, либо засунуть свою хотелку "как раньше" в одно место.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Палыч » 14.11.22 11:14

RinaV писал(а):
14.11.22 08:28
На день можно так рассчитать, что кусочек шоколадины можно скушать, или заменять чем то. Ну так мы ей плюсом и внушаем мысль, что ей самой это прежде всего надо. Лень ей и все.
бж кушала каждые четыре часа. Перед едой за полчаса стакан воды - запустить ЖКТ в работу. Принципы что с чем можно и нельзя не помню, но кушала и мясо-рыбу, и макароны, и торты, и чебуреки. Понемногу, да. Взвешивала порции. Помню ,сидим на природе, я с шампура снимаю кусок свиной шеи, с прослоечками и слоем сальца сантима два, держу всё это на вилке и готовлюсь употребить(аж слюна потекла :) ). До сих пор фраза её в голове крутится - "калорийная бомба"..
А так, в принципе, можно всё, но по чуть-чуть. Чай пила постоянно с шоколадными конфетами, по полконфетки, после каждого приёма пищи. Или с кусочком пирожного, или Сникерс нарежет кубиками, и вместо конфет. И гулять каждый день, десять тыс шагов, около часа-полутора получалось. Тридцать пять кг скинула за полтора года.
А как развелась, ещё с пяток. Сейчас фотка в ватсапе - вообще шкидла :facepalm:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение RinaV » 14.11.22 11:59

Кумихо писал(а):
14.11.22 11:10
Так предложи, я тоже с удовольствием почитаю
Это самое сложное, очень индивидуально, я не могу предложить, надо с головой поработать, как то переключиться, работа для профессионалов). Я для себя нашла выход, ничего не тащить домой, если дома будет что пожевать, у меня руки туда потянется.В её случае надо к врачам идти или хотя-бы калории начать считать. Когда рядом жующий муж и дети это сложно, но другие же как то могут?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Палыч писал(а):
14.11.22 11:14
Тридцать пять кг скинула за полтора года.
Значит все возможно, было бы желание

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Кумихо » 14.11.22 12:07

Палыч писал(а):
14.11.22 11:14
Сникерс нарежет кубиками, и вместо конфет.
А я и говорю сидишь над разрезанным сникерсом и хоть плач, так тоскливо и грустно. Я не говорю за всех жирух, но у меня просыпается ненависть к людям :trololo: к тем, кто ест и не толстеет, к малоежкам, к тем кому не сложно себя ограничивать и к тем кто жрёт что хочет и ему плевать сколько он весит. Я стррррадаю неимоверно. И вот он мужж рядом, это тот чел, из-за ктр я страдаю. Как бы логично, что любовь на этой почве не заколосится.
Sibir писал(а):
14.11.22 11:12
Но проблемма то у Автора в том, что ее не ипут как раньше))
Я поняла, что прежде всего проблема автора, что муж выносит мозг похудением, и угрожает развестись потому что он её перестал хотеть.
Перечитаю начало

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
RinaV писал(а):
14.11.22 12:01
Значит все возможно, было бы желание
Воот и многие состоятельные тоже так считают про зарабатывание денег. Не?! Им легко, а тебе что трудно. Не верю, значит лодырь, плохо работаешь.

Отправлено спустя 53 секунды:
RinaV писал(а):
14.11.22 12:01
В её случае надо к врачам идти или хотя-бы калории начать считать. Когда рядом жующий муж и дети это сложно, но другие же как то могут?
Разумеется, весь вопрос в цене (ценности мужа).

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Палыч » 14.11.22 12:49

Кумихо писал(а):
14.11.22 12:09
весь вопрос в цене
не только. Самооценка ещё. Неужели ,смотря в зеркало, не хочется быть привлекательной? Ты вон даже аватарки периодически меняешь :) , косметикой, наверное, пользуешься. Так ходила бы в рубище каком, нечёсанная - экономия ж на тряпках и средствах ухода, а?

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Кумихо » 14.11.22 13:03

Палыч писал(а):
14.11.22 12:49
Неужели ,смотря в зеркало, не хочется быть привлекательной?
хочется крэкс-пекс-фэкс, и чтобы мне за это ничего не было.
Чтобы жрать и не толстеть. А если приходится выбирать, то повторюсь нет большего удовольствия в жизни чем пожрать.
"Люблю повеселиться, особенно пожрать". Я даже, если иду куда-нибудь компанией радуюсь, что можно пожрать, на днюху - значит пожрать. Съездить в Тай или Францию - обязательно пожрать, кто то вспоминает озеро Охрид и Хоббитон, а я что жрала в это время в Македонии и Новой Зеландии :trololo:
Неее быть красивой и здоровой мотивация для меня никакая, во-первых я в принципе на лицо не страшная, так что жопу а-ля Дженифер Лопез можно и простить, во-вторых я по-этому много и плодотворно (тьфу-тьфу-тьфу) работаю, чтобы если кому не нравится моя опа шёл лесом.
Сейчас для меня мотивация - муж, потому что он меня не критикует ни при каком размере опы и заросших бровей, всегда только я самая красивая и умная и при 60 и при 90 кг :P ради такого мужчины я готова жрать тортики и кофетулички реже. Во-вторых, а пусть первый удавится, когда вдруг случайно меня увидит. Всё, ничего другое меня не мотивирует, ни зеркало, ни врачи, ни др мужчины.

А денег на косметику, парикмахерские, маникюры и одежду мне пивдец как жалко, эти бы деньги да в мирных целях - съездить напр в Камбоджу. А уж как времени мне жалко на все эти маникюры и парикмахерские, прям зудит сидеть в салонах, изнемогаю от нетерпения, когда уйти можно (долго еще? долго еще?)
Палыч писал(а):
14.11.22 12:49
косметикой, наверное, пользуешься
невероятно редко, до пары раз в год на НГ и на ДР :)
а одеваюсь я на алиэкспрессе и валдберис.
все бабосики уходят путешествия, вот единствеено на что мне не жалко сотни тысяч денег
Последний раз редактировалось Кумихо 14.11.22 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pzdc и 12 гостей