Ультиматум мужа

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Бобер123 » 14.11.22 13:08

И пожрать...

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Кумихо » 14.11.22 13:12

конечно камамбер, бри, выпить бермета, токая
Тока ступает моя нога на землю благословенной Европы, чемоданы в отель, сама в магаз и жрать, жрать
Один раз в Токио, мы с мужем с самолета с чемоданами сразу поехали жрать роллы :trololo:
А вы тут про зеркало и самооценку :lol:
Вот и автор просто любит кушать и её бесят ваши предложения резать сникерс на 12 частей, и ради кого??! Пиписьки мужа . :shock:
(сарказм с долей правды)

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Ветвистый канделябр » 14.11.22 13:17

RinaV писал(а):
14.11.22 08:28
Я перестала покупать еду домой вообще
да ты гений!
RinaV писал(а):
14.11.22 08:28
вечерний жор
ночной дожор♤
Трипса писал(а):
14.11.22 09:20
женитесь на нимфоманках.
Они, правда, изменять будут, скорее всего
ну вот и нет, бывают и высокоморальные нимфоманки! :roll:
Кумихо писал(а):
14.11.22 09:43
..и баб выходи наёпывают
эхх... :facepalm:
Бобер123 писал(а):
14.11.22 10:32
Я всегде честен
когда уже клонирование легализуют?? :x
ElenaPr писал(а):
12.11.22 22:52
вес певицы Адель
а какой рост у певицы?
ElenaPr писал(а):
12.11.22 22:52
погладьте себя тут же обеими руками либо по рукам (как бы обняв себя)
ну да, обнять-то не получится :P
ElenaPr писал(а):
12.11.22 22:52
попробуйте просто попрыгать
предварительно укрепив перекрытия, если не 1 этаж. :idea:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение RinaV » 14.11.22 13:22

Бобер123 писал(а):
14.11.22 13:08
пожрать...
и поржать)

Отправлено спустя 38 минут 28 секунд:
Кумихо писал(а):
14.11.22 13:12
Пиписьки мужа .
Пиписька мужа или сникерс, вот в чем вопрос)

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Бобер123 » 14.11.22 14:16

Ветвистый канделябр писал(а):
14.11.22 13:17
нимфоманки
Нашёл такую. Ага. Ура. :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ветвистый канделябр, че за десант психуелогов с вуменсру тут ссадился? :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Кумихо писал(а):
14.11.22 13:12
ради кого??!
Ну шо. Пусть жрёт в одиночестве. Моя быжэ тож там жрёт в одиночестве, как вижу прям варенье на хлеб мазюкает, сгущенкой и сникерсом сверху, а в выхи торт. Довёл бабу со своей пиписькой. Хоть пожрет терь вволю.... :facepalm:

Отправлено спустя 14 минут 5 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
14.11.22 13:17
обнять-то не получится
епт я тож не могу так сделать. Все я жирнай.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Ветвистый канделябр » 14.11.22 14:34

Бобер123 писал(а):
14.11.22 14:32
обнять-то не получится
епт я тож не могу
банки мешають? :)

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Бобер123 » 14.11.22 14:34

Ветвистый канделябр, до. Спец.обученная женщина спину трёт даж

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Ветвистый канделябр » 14.11.22 14:45

Бобер123 писал(а):
14.11.22 14:34
Спец.обученная женщина спину трёт
а что трут дамы без образования? :roll:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение ненастоящиймущщина » 14.11.22 15:11

свой клитор? Если повезет, мож диджеем где-нить устроится.
Извините

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Кумихо » 14.11.22 15:52

Бобер123 писал(а):
14.11.22 14:32
Ну шо. Пусть жрёт в одиночестве. Моя быжэ тож там жрёт в одиночестве, как вижу прям варенье на хлеб мазюкает, сгущенкой и сникерсом сверху, а в выхи торт. Довёл бабу со своей пиписькой. Хоть пожрет терь вволю..
и абсолютно логично, имеешь право! Я ж не утверждаю в теме, шо муж должён заткнуться и не отсвечивать, любить и любить. Нет, вполне имеет право в ультимативной форме высказать ротом своё желание тракать приятное тело.
Как на это реагировать её дело, как и последствия решения.
Пы.Сы. поэтому я зарабатываю сама, шоб потом жракать камамберы, вспоминая ушедшего, и можно пустить скупую слезу под вдову клико.
Правда с сексом проблемы, для это придётся худеть :trololo: :trololo: :trololo:

lupa
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение lupa » 14.11.22 16:10

Согласна с Кумихо. Если женщина чувствует любовь, видит восхищение, то и выглядит она отлично. Нелюбовь "убивает" любую женщину. Восхищённые взгляды в стороны, сравнения, пустой взгляд - поблекнет любая красота.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение инуки » 14.11.22 16:42

lupa писал(а):
14.11.22 16:10
поблекнет любая красота.
в 95 кг поблекнет намного быстрее, чем в 55 кг, математика, мать её

lupa
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение lupa » 14.11.22 17:19

инуки писал(а):
14.11.22 16:42
поблекнет намного быстрее,
Скорость не от веса зависит , а от самооценки женщины кмк

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение инуки » 14.11.22 17:25

lupa писал(а):
14.11.22 17:19
а от самооценки женщины кмк
Прекрасно. У Автора темы самооценка зашкаливает, значит математикой её не взять. 40 кг самооценки. Весчь.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Бобер123 » 14.11.22 18:07

инуки, ахах поржал )) 40 кг самооценки, до слез.
lupa, ой давай епт не будем да, нелюбовь, убивает - вы просто акуевшие в край есть (не за всех говорю), вы как раз и разъебываете любую любовь мужика, забивая на него большой такой куй своим отношением как к куску говна - говорю с позиции своей жизненной печали. Все было: и восхищение, и подарочки, и поддержка, и отсутствие упреков по внешке, и попытки организовать "романтики", ток вот отдачки-та нуууулищи, бабе не надобно, не стоит на мужа, в голове тумблер сломался.

Тип как у ТСа. Ну потерпит еще ее благоверный, годик, подрочит вяло в ванной, потом заведет ЛЮ которая буит его задорно трахать если будет конечно чем - простатит весчь коварная. ТСу просто покуй, что у ее мужчины проблемы - у нее нет проблем, ей просто пох на мужа, вот и всё, хз че тут обсуждать, всё итак понятно.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Fraktall » 14.11.22 19:24

Виталина писал(а):
08.11.22 14:50
Да здесь я, читаю всё внимательно.
Куле толку ты читаешь? смотришь в книгу, видишь фигу.
Виталина писал(а):
26.10.22 08:50
В таком то возрасте?
В нашем возрасте секс уже должен быть не на первом месте в отношениях, особенно в семье, а мужа, наоборот, последние годы просто штырит.
Виталина писал(а):
26.10.22 10:07
Для нормальных мужчин в среднем возрасте основное это отношения, а если мужик думает тем, что между ног у него, так пусть идёт и чешет, что чешется, если не может себя контролировать.
Пля какая же тупая дура, просто феерическая блть :facepalm: ты хоть почитай, чего люди пишут -
viewtopic.php?f=9&t=75788&p=6259845#p6259845
и
Зануда писал(а):
11.03.21 00:21
Драть ты юморист. В полтос куй стоит также, как в 37. Физио тоже примерно такое же. Всей разницы - морда в морщинах да пузо чет так и норовит вылезти. Ну и надо быть чуть поаккуратнее с внезапными нагрузками и сидением на холодном бетоне.
ФСЁ. Хочешь верь, а хочеш нет.
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Виталина писал(а):
26.10.22 08:50
Ну да, я понимаю, что выгляжу не так, как до свадьбы. Ну так мне и не 25 лет уже. Муж то не рожал двоих, не лежал на сохранении на гормонах, ему то что?
У меня сестра двоюродная четверых родила, весит явно не больше 60 в 34 года. Вообще из этого никакой подвиг не делает, черпает эмоции от мужа и детей полной ложкой и радуется. У многих знакомых по двое детей и вес в норме, для них это само собой разумеющееся, никто не героизирует свой мышечный орган. А ты тут пздц прям мать-героиня, орден надо выдать за отвагу :facepalm:

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Виталина писал(а):
26.10.22 17:14
Работает на руководящей должности среднего уровня, зарплата выше средней по городу, плюс постоянно подработки (документацию проектную разрабатывает как частник), доход в 2 раза больше моего.
Нормальных отношений внутри семьи, внимания ко мне и детям, помощи в быту и чтобы не напоминали про лишний вес.
Аха, а ему взамен всего этого - писечку повидавший виды пельмень, потрёпанный вареник, и сисяндры до пуза висящие :idea:

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение инуки » 14.11.22 21:13

Бобер123 писал(а):
14.11.22 18:07
хах поржал )) 40 кг самооценки, до слез
Что ты ржёшь?)) Математика самая точная наука, в чём вешать, в граммах? (с)
В этой теме просто квинтэссенция эгоизма, выраженная в жире. И никакого желания убирать любимый жир.

lupa
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение lupa » 15.11.22 09:25

Бобер123 писал(а):
14.11.22 18:07
ой давай
Бобер, ну давай) Напишу как видится мне.
Есть Бобер, совсем не дурак, поэтому не верю, что он выбрал в жены дуру, как бы сейчас не выглядело с его слов. Оценивать ее в ситуации " курицы с отрубленной головой" , думаю, не стоит.
Судя по тому, как быстро Бобёр соскочил в других женщин - Бобер не любил, но страстно желал, чтобы любили его всей душой ( как в песне Маладже Л. Фабиан). Он старался взрастить и прикормить эту любовь супами, подарками, комплиментами, чтобы любовь жены росла и радовала Бобра. Но, оказалось, что с другой стороны было ровно то же самое . )
И , когда возникли трудности ( ребенок), проявления нелюбви у обоих стали проскальзывать. Оба злились, почуяв обман своих ожиданий, ведь они так старались...да и чем же не заслужили они любовь , что же не так....

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Мой личный взгляд со стороны, не претендующий на истину. Ну не вижу же я через экран.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Желание любви к себе больше чем любить самому это не плохо, ну просто вот так.
Люди делятся на тех, кому просто необходимо любить самому и тех, кому также необходимо , что бы любили их. И эти желания могут вполне быть равны по силе.
Что делать. Не знаю! Предположу, что либо строить честные партнёрские отношения, либо стать достойным настоящей любви ) не подарками и супами, а не разрушая , а взращивая то лучшее, что в вас есть. Короче, не саморазрушаться))

Аватара пользователя
ЕгО_крошкА
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29.05.17 13:24
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение ЕгО_крошкА » 08.12.22 17:14

Виталина писал(а):
26.10.22 08:50
В таком то возрасте?
В нашем возрасте секс уже должен быть не на первом месте в отношениях, особенно в семье, а мужа, наоборот, последние годы просто штырит.
Уважаемая, мне 40, мужу 53 - секс более чем регулярный. В возрасте вашего мужа стоит вообще как телеграфный столб. Займитесь собой, он не просто так вам замечания делает. Удачи!

Reaktor
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07.12.22 08:44
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Reaktor » 09.12.22 08:32

Автор темы вообще не понимает что происходит, плюс добавляем бочку лишнего веса и четко выраженное лентяйство. А прикрытие сия действия орден что она родила. Нет я не говорю что родить это как чай попить, за это женщинам памятник надо ставить, 9 месяцев мучений, это без шуток.
Сколько муж будет терпеть неизвестно, и не факт что скоро где то маякнет его стандарт и он свалит в закат.
Он был честен свами и все сказал, дал ресурсы на воплощение и реализацию, но вы шипко ленивая жопа,которая какой в спорт зал, даже жопу до врача донести не смогла.. вот и вся правда

Волжанка
бывалый
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 30.11.21 14:36
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение Волжанка » 09.12.22 12:07

Виталина писал(а):
26.10.22 08:09
но он меня не слышит
'это Вы его не слышите.
Виталина писал(а):
26.10.22 08:09
Не представляете как мне было обидно это слышать
муж Вам долгое время намеками, а потом и напрямую говорил и показывал, что Вы его в этом весе не возбуждаете, пытался Вам помочь, но вым - по барабану. Ему не обидно, как думаете?

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Виталина писал(а):
26.10.22 08:17
Хочет чтобы я похудела, а мне и так комфортно
ну а мужу будет комфортно иметь любовницу в той весовой категории, которая его возбуждает.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Виталина писал(а):
26.10.22 08:09
161 см, вес 95 кг
почт35 кг лишнего веса. если абстрагироваться от мужа, Вам свое здоровье не жалко?

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Виталина писал(а):
26.10.22 08:09
в меня как бы и нет
Виталина писал(а):
26.10.22 08:09
вечером приехал пожрал и ушёл гулять с собакой на пару часов, пришёл и лёг спать
жрут животные. Люди - едят. Знаете, вот эти слова, на которые Вы внимания не обращаете, очень четко характеризуют Ваше отношение к мужу.

Отправлено спустя 22 минуты :
Виталина писал(а):
26.10.22 08:50
В нашем возрасте секс уже должен быть не на первом месте в отношениях,
пациент неоперабелен :facepalm: отпустите мужа и не мучайте

ВиннаяЛеди
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.12.22 20:09
Пол: Ж

Ультиматум мужа

Сообщение ВиннаяЛеди » 09.12.22 14:52

Виталина писал(а):
26.10.22 08:09
Мужчины, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации.
Не мужчина, но если позволите)

Поделюсь своим опытом, т.к. работала и продолжаю работать со своим весом. И начинала где-то с отметки в 105 кг при росте 164 см. Во-первых, хочется Вас поддержать - этот вопрос очень нелегкий. Во-вторых, антимотивация Вашего мужа Вам на пользу не пойдет.
Я была в двух вариантах отношений - в первом меня критиковали за лишний вес, но при этом в сексе ОЧЕНЬ хотели (что дало вывод, что сексу эта история не помеха - важно самой хотеть и во время секса отбрасывать все комплексы нафиг, но это, мб, частный случай). Доходило до того, что мы вместе ходили в зал, и, как мне потом признались, он ходил специально для того, чтобы я "не филонила". Такие себе походики.
Сейчас вторая вариация отношений - те, в которых меня поддерживают, радуются малейшим изменениям, о которых говорю, уважительно относятся к моему графику жизни - утренним тренировкам, субботней работе с тренером, вопросам питания и т.д. Скорее всего, сказывается и то, что мужчина и сам активно занимается спортом и следит за питанием.

Но хочется сказать главное, что между этими двумя отношениями была двухлетний период отсутствия отношений. Были ухаживания, свидания, но по моей инициативе они не во что не продолжались. И за этот двухлетний период, как бы я не старалась, вес не уходил (а я переживала подобно Вам по этому поводу). Понимая это, появилось желание зайти с обратной стороны - менять образ жизни. Менять его настолько, чтобы мне самой стало некомфортно с этим весом жить. И только потом в жизнь подтянулись люди, которые эту инициативу поддержали.
В моем случае выбор пал на идею, что
а) хочется из рабочего дня использовать максимум часов - 8 часов сна, 8 часов работы, и так-то остается ещё 8, но непонятно, куда они уходят. Захотелось это понять - уходят на отдых, количество которого можно сократить как раз через улучшение своих физических показателей, а освободившееся время тратить на танцы, поездки, чтение книг, общение и др.
б) в выходные тоже не хочется лежать уставшей пельмешкой, а хочется ездить по галереям, проводить время с семьей, в отношениях и т.д. - для этого тоже нужны силы и выносливость.
в) я люблю танцы, в том числе современные, в которых так же стоит необходимость быть выносливой.
г) а ещё люблю поездки в другие города, где за 1-3 дня хочется посмотреть всё на свете, а не валяться в гостинице.
д) продолжила образование, а на вечерние пары, подготовку к экзаменам и т.д. тоже нужны силы.
ж) в качестве поддержки подписалась на классных девушек в соцсетях, которые следят за своим телом из кайфа, которые живут классной жизнью, всё успевают и вообще молодцы - смотрю на них и вдохновляюсь, появляется желание жить ТАК ЖЕ, тоже всё успевать и ни в коем случае ни сейчас, ни потом, не стареть душой.
Поэтому подумайте, что для Вас важно в жизни, а не в весе. Подумайте, как хотели бы изменить свой образ жизни, сделать его ярче, что добавить, что убавить.
Например, в моем случае было замечено, что при стрессе жуть как хочется есть и переесть. В итоге дополнительно началась работа со стрессом - уменьшение его факторов (смена работы, места жительства, упрощение каких-то бытовых вопросов и т.д.), изменение цепочки "стресс - поесть" на "стресс - принять ванну/любое приятное Вам действие/", а также появились утренние летние прогулки и чтение, т.к. оба этих занятия снимают стресс.
Здесь же был пересмотрен финансовый план на год вперед, поставлены цели, которые так или иначе коррелируют с необходимостью повышать выносливость организма.
Сейчас на носу парные танцы, что тоже ой как повышает потребность и в выносливости, и в изворотливости, и в изяществе)

По поводу зала. Зал - это отличная вещь, но лично я Вас понимаю. Я тоже тот самый человек, который долгими годами обладает картами в фитнес-клубы и не ходит туда))
Изменилось это с появлением в жизни личного тренера. Причем изначально был запрос не столько на похудение, сколько на повышение выносливости и на выработку привычки ходить в зал, т.е. тренировки были достаточно легкие - одна в неделю с тренером, две - по утрам до работы без него. И эффект от этого обалденный - всегда рядом есть человек, который заинтересован в твоём успехе, который объясняет особенности адаптации организма, внимательно слушает и максимально поддерживает. Без него в зал можно ходить только после полугода плотной совместной работы, на мой взгляд. Кроме того, согнать 20 кг - это дело на 4-6 месяцев вместе с тренером. И эта мысль офигеть как ободряет, не так ли?
Но, опять же, зависит от Ваших целей, поэтому начинать я бы советовала именно с вопроса "А что я хочу?", как бы он, на первый взгляд, эгоистично не звучал. После уже с первыми шагами всё подтянется - появится и поддержка со стороны знакомых, тренера, может, и муж, увидев Ваш энтузиазм, сменит критику на качественную поддержку и будет радоваться даже малейшим изменениям, всячески их поощряя.

Что касается одежды, то её выбор тоже можно превратить в удовольствие и тем самым приобщиться к моде, что станет дополнительной мотивацией - действительно захочется надеть "то яркое красное платье-футляр") Превращается в удовольствие она выбором корректного размера и/или частными заказами у частных мастеров по индивидуальным меркам. Сейчас это, +- доступное удовольствие. И, конечно, работой с восприятием себя и своего тела, в том числе, трансляцию своих "кодов", как это называется у стилистов. Появится желание сменить гардероб, появится желание научиться "рассказывать о себе через внешний вид", проявить свою индивидуальность (возвращаемся к пункту выше про цели и желания - чтобы было, что проявлять и о чем рассказывать).

Другая история, если у Вас уже нет желания жить полной жизнью, если Вы давно не задавались этим вопросом и Вам это по какой-то причине действительно не нужно, и всё в жизни 100% устраивает. Если это сейчас так, то вопрос о перспективе - как Вы хотите прожить еще 40-50-60 лет Вашей жизни? Чем заниматься? Чем увлекаться? И, исходя из этих ответов, Вы поймете, какой уровень здоровья Вам самой необходим и что делать для его достижения.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Хоть многие и говорят, что надо заняться собой, раз муж хочет. Внешняя мотивация никогда не бывает продолжительной, она всегда - причина стресса. Потому ищите мотивацию в себе. Изменения начинаются с нас) Удачи Вам!

Reaktor
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07.12.22 08:44
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Reaktor » 12.12.22 10:25

ВиннаяЛеди писал(а):
09.12.22 14:55
Потому ищите мотивацию в себе. Изменения начинаются с нас) Удачи Вам!
Вот и самый дельный всеобъемлющий ответ вам Автор!
Я скажу за фитнес как мужчина, у меня при росте 180 был вес 72-74, и никак не мог качественно набрать)) именно качественно в не жирком заплыть. 1,5 -2 года вес 81-83, не сухой, есть рельефность. Нашел мотивацию и шел шел, а теперь довольный как слон

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Mad_Max » 15.12.22 11:02

Взгляд со стороны ББМ ТС:
Это бесполезно. ТС это не надо. Ей нужно чтобы ее не трогали. Это с головой проблемы. По многим постам узнал БЖ. Я с такой 10 лет прожил, и за 2 года после того как я ушел, ничего не поменялось. Там конечно далеко не столько лишнего было, а общая бесформенность, обвислость всего, платья а-ля мешок из под картошки, и абсолютно никакого желания что-то с этим делать. Не, ну "я же ухаживаю за собой: ногти, ресницы, волосы", но это Ж делают скорее друг против друга, у меня на это не стоит. Месяц в год фитнесс, а потом "я сегодня устала", "у меня месячные", "давай уже после праздников", и до следующего года, все как у ТС. Ну и само собой я все это не хотел на физиологическом уровне, ну если только минет или с похмелья утром стояк дикий. Поэтому последние несколько лет уже ничего не говорил, а лишь ждал пока подрастет младший ребенок. Понял, что все бесполезно, что этот человек меня не уважает, не ценит и не любит, раз считает что я достоин только вот этого вот. Понял что человек не любит себя, не ценит свое время, не дорожит своим здоровьем.
А ко мне сейчас фитнесс-инструкторши подходят знакомиться в СЗ.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Ультиматум мужа

Сообщение Синхрофазатрон » 25.12.22 15:50

Mad_Max писал(а):
15.12.22 11:02
Понял, что все бесполезно, что этот человек меня не уважает, не ценит и не любит
Вот главная проблема автора, а остальное всё пустые слова. И живут они дальше, по привычке. Зарабатывает же он хорошо, семью содержит, зачем ей выходить из зоны комфорта? Мне только интересно, когда у мужика еë терпелка лопнет? Жизнь одна, а часы тикают и не остановить их. В итоге он уйдёт к другой, а автор будет всем рассказать, какой он казззëл, бросил еë с дитачками. Она ему жизнь отдала, а он падлец и изменщик!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 11 гостей