Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Misssdiana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.10.22 13:22
Пол: Ж

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Misssdiana » 29.10.22 13:30

Тема просто кошмар... собирались поменять последние доллары, муж хотел сделать это в банке. Мне знакомая рассказала, что продала выгодно через некую группу в телеграме. Я мужу решила не говорить, он бы сразу сказал что это развод. Сначала продала 500 долларов по выгодному курсу. Стала искать других желающих. Нашла.. взяла деньги (4000 долларов) и поехала на встречу. Когда приехала, оказалось, что там какой-то странный обменник, в подвале жилого дома. Решила не заходить и поехала домой. И по пути до дома просто потеряла эти деньги!!! скорее всего кто-то вытащил. металась по всему маршруту, пошла в полицию, там с меня поржали, сказали заявление примем, но вы же понимаете, что никого не найдём.Приехала домой, стыдно жесть. Наглоталась на ночь таблеток, чтобы сдохнуть. Не сдохла, только блевала всю ночь. Сейчас сижу, вся трясусь, не знаю что сказать мужу.. это просто кошмар какой-то. пожалуйста, посоветуйте как начать разговор. очень страшно, стыдно. лучше бы я сдохла

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение _Shaman_ » 29.10.22 13:33

Ну сказать как есть, чо. Бить-то поди не будет? Хотя надо было бы, вот за это:
Misssdiana писал(а):
29.10.22 13:30
мужу решила не говорить, он бы сразу сказал что это развод.
А сам факт потери - ну бывает, не повезло.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15549
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Ненастоящий сварщик » 29.10.22 13:34

Misssdiana писал(а):
29.10.22 13:30
как начать разговор
Например так: мы разводимся. Дальше он не скоро вспомнит куда и зачем ты ездила.

Но в пятницу этот вброс зашел бы веселее. Проспала или поторопилась на 6 дней?

Misssdiana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.10.22 13:22
Пол: Ж

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Misssdiana » 29.10.22 13:39

altayshaman писал(а):
29.10.22 13:33
сказать как есть, чо. Бить-то поди не будет? Хотя надо было бы
да пусть бьёт, хоть убьёт.. мне очень страшно признаться в таком кошмаре. это ведь сумма огромная и так глупо,просто тупее не придумаешь я потеряла.. как будто сдачу из булочной. сначала хотела соврать, будто меня якобы мошенники обокрали, но я и так из мужа дурака сделала, что вообще взяла эти деньги без спросу. он мне так доверял, а я совершила этого ужасный поступок.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Alex_K » 29.10.22 13:41

Да хз. Никогда не тревожили финансовые потери пока был женат. Деньги, это всего лишь деньги.
Ну дура, штош. Он сам на такой женился.

БЖ три раза машины разбивала, ремонтировал, даже в мыслях не было чего-то там высказывать.

Misssdiana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.10.22 13:22
Пол: Ж

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Misssdiana » 29.10.22 13:42

Ненастоящий сварщик писал(а):
29.10.22 13:34
пятницу этот вброс зашел бы веселее. Проспала или поторопилась на 6 дней?
я бы очень хотела, чтобы это был вброс и шутка, отмотать этот день и выкинуть его из жизни. но это реальность. мне так плохо, я вас очень прошу обойтись без сарказма. сегодня весь день думаю ещё раз отравится, но уже окончательно.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Alex_K писал(а):
29.10.22 13:41
Никогда не тревожили финансовые потери пока был женат. Деньги, это всего лишь деньги.
Ну дура, штош. Он сам на такой женился.
дело в том, что мой муж мне очень доверял. я его никогда не подводила. получается, доверял даже слишком сильно. зачем я взяла эти деньги... они ему сейчас очень нужны, взять неоткуда. нужно погасить кредит, а гасить его нечем. я уже ищу вторую работу, чтобы работать каждый день, но потолок 70тр 2/2 по 12 часов. Это сколько работать придётся, чтобы эту сумму восстановить.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Alex_K писал(а):
29.10.22 13:41
три раза машины разбивала, ремонтировал, даже в мыслях не было чего-то там высказывать.
я никогда не делала финансовый урон семье. я всегда экономика на всем, у меня очень сильный страх бедности, так как детство было ужасно бедным. у нас даже не было такого, чтобы я без спросу потратила на себя больше 5тр, хотя у мужа раньше были большие заработки. если мне что-то нужно было - я Брала на работе подработку, чтобы мужа не грузить тратами... мне так стыдно, я даже описать словами не могу, что со мной происходит

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение _Shaman_ » 29.10.22 13:51

Оттягивая разговор вы только себя мотаете. Сразу говорите как есть.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Pisces » 29.10.22 13:52

Misssdiana писал(а):
29.10.22 13:49
но потолок 70тр 2/2 по 12 часов. Это сколько работать придётся, чтобы эту сумму восстановить
3.5 месяца.
Чего выть то.

Misssdiana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.10.22 13:22
Пол: Ж

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Misssdiana » 29.10.22 13:52

altayshaman писал(а):
29.10.22 13:51
Сразу говорите как есть.
как бы вы отреагировали на такое?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение _Shaman_ » 29.10.22 13:54

Ну опечалился бы, да. Причем больше не из-за утраты денег, а из-за действий у меня за спиной.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15549
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Ненастоящий сварщик » 29.10.22 13:56

Misssdiana писал(а):
29.10.22 13:49
весь день думаю ещё раз отравится
Не взлетит. Жди пятницы или иди на вуменру. Мож хоть там получится, но тоже сомневаюсь, семидневная цикличность и у тамошних бапцов.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Alex_K » 29.10.22 13:57

Misssdiana писал(а):
29.10.22 13:49
уже окончательно
Вот же ж тупенькая.
Несколько месяцев работы, или вся жизнь. Зачем?

Misssdiana писал(а):
29.10.22 13:52
как бы вы отреагировали на такое?
А как он отреагирует на тушку жены, возможно даже любимой, из-за каких-то денег?

Иди прямо сейчас и говори прямо. Уважаемый муж, прости, но я потеряла все наши деньги, когда ездила их менять. И всё.

Misssdiana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.10.22 13:22
Пол: Ж

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Misssdiana » 29.10.22 14:08

altayshaman писал(а):
29.10.22 13:54
из-за действий у меня за спиной.
меня вот это очень гнетет, что я его конкретно обманула, подставила. хуже врага, получается. не знаю как он на это отреагирует..

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Alex_K писал(а):
29.10.22 13:57
Несколько месяцев работы, или вся жизнь. Зачем?
конечно, согласна с вами. просто я никогда таких вещей не совершала, я перестала считать себя человеком. если бы изменила, то тут все понятно - блядская натура и все дела. а я по сути украла деньги у собственного мужа

Отправлено спустя 1 минуту :
Alex_K писал(а):
29.10.22 13:57
Иди прямо сейчас и говори прямо. Уважаемый муж, прости, но я потеряла все наши деньги, когда ездила их менять.
он сейчас ещё в таком хорошем настроении(( пипец, ну пойду признаваться

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Кармен » 29.10.22 14:35

Alex_K писал(а):
29.10.22 13:57
Иди прямо сейчас и говори прямо. Уважаемый муж, прости, но я потеряла все наши деньги, когда ездила их менять. И всё.
Плюсуюсь к этому оратору.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Красивая » 29.10.22 14:37

Misssdiana писал(а):
29.10.22 13:49
я никогда не делала финансовый урон семье. я всегда экономика на всем, у меня очень сильный страх бедности, так как детство было ужасно бедным
ну вот вам жизнь и преподала урок- не нужно предавать избыточного значения материальному.
Ну потеряла, ну не повезло, бывает в жизни гораздо хуже. Вот, например, вы сейчас траванетесь, но не до конца, а так, на половину- ну то есть инсульт с параличем себе заработаете, и будете лежать на кровати, пускать слюни и ходить под себя. Вот это- горе. А то что у вас- неприятность.
Misssdiana писал(а):
29.10.22 13:49
уже ищу вторую работу, чтобы работать каждый день, но потолок 70тр 2/2 по 12 часов. Это сколько работать придётся, чтобы эту сумму восстановить.
Как сколько? У вас калькулятора нет? Я вам щас посчитаю. Четыре месяца нужно батрачить.
Сначала скажите мужу, потом идите на все подработки, чтобы искупить самоотверженным трудом свою вину. И фсё. Вина будет погашена, здоровье сохранено, мужу появится темка для приколов.
Я вам сейчас свой случай расскажу. Мы были в медовый месяц в Мексике. По пути обратно, на трансфере, одетый в пиджачёк мекиканец-водила мерса подрезал наш багаж и свистнул ультрабук, айпед и самсунг-планшет. Смартфоны, к счастью, были в моей сумочке. Итого ущерб- 2600+700+600 евриков. Ну да, неприятно, больно, но не смертельно. Теперь зато муж носит свою сумку с гаджетами всегда с собой, не выпуская из рук- научился🤣🤣🤣

Misssdiana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.10.22 13:22
Пол: Ж

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Misssdiana » 29.10.22 16:45

Кармен писал(а):
29.10.22 14:35
Плюсуюсь
Призналась...ревела, извинялась.. муж сказал, что никогда больше не сможет мне доверять и жалеет, что доверял раньше. Не орал, не психовал (а он вообще вспыльчивый).
Он просто в шоке, он не ожидал, что возьму деньги без спросу. Сказал, что если я могу взять втихаря деньги, то могу вообще пойти на все, что угодно.
И всё, больше ничего не говорит. Очень мрачный сидит один.
Я сказала, что выхожу на вторую работу, он мне ответил, что я не осознаю свою вину, раз считаю, что дело только в деньгах.
Похоже, что 12 лет брака улетели в трубу моего вранья.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Красивая писал(а):
29.10.22 14:37
ну то есть инсульт с параличем себе заработаете, и будете лежать на кровати, пускать слюни и ходить под себя. Вот это- горе. А то что у вас- неприятность.
.
согласна... вот бы просто глаза закрыть и сдохнуть. никогда не смогу смыть с себя этот позор... просто ужас.
Красивая писал(а):
29.10.22 14:37
По пути обратно, на трансфере, одетый в пиджачёк мекиканец-водила мерса подрезал наш багаж и свистнул ультрабук, айпед и самсунг-планшет. Смартфоны, к счастью, были в моей сумочке. Итого ущерб- 2600+700+600 евриков. Ну да, неприятно, больно, но не смертельно.
да, обидно, конечно((( но проблема в том, что это украли у вас, а я взяла деньги без спросу, еще и так облажалась, слов нет.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Красивая писал(а):
29.10.22 14:37
Как сколько? У вас калькулятора нет? Я вам щас посчитаю. Четыре месяца нужно батрачить.
Сначала скажите мужу, потом идите на все подработки, чтобы искупить самоотверженным трудом свою вину. И фсё. Вина будет погашена, здоровье сохранено, мужу появится темка для приколов.
Просто мужу нужны были деньги в ближайшее время. А так, я конечно отработаю. Потому что такую сумму просрать - это надо суметь еще..

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Красивая » 29.10.22 17:01

Misssdiana,
Вы- мусульмане? Откуда такая категоричность?
Вы же взяли не потратить на сапоги, хотели помочь мужу, преумножить деньги.
Ну а теперь что? Теперь только облизывать и вылизывать мужа, включать самую свою великолепную демоверсию. Муж должен простить, не такой уж большой грех, не украла, не изменила, всего лишь ступила, черт попутал или шайтан, кто там у вас. Если жить всю жизнь вместе и не уметь прощать глупости (благоглупости), то какая же это семья?

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Salt » 29.10.22 17:32

Misssdiana писал(а):
29.10.22 13:49
сегодня весь день думаю ещё раз отравится, но уже окончательно.
Выбростьте эти мысли из головы и отвечайте за содеянное. Что случилось, то случилось и теперь придется с этим жить. Все совершают ошибки, идеальных нет. Главное, чтобы Вы вынесли урок и в будущем об этом помнили. А так, как грица - спасибо, Господи, что взял деньгами.
Смотрите внимательно, как дальше пойдет ваша жизнь, эта ситуация Вам многое покажет, только надо увидеть.

Misssdiana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.10.22 13:22
Пол: Ж

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Misssdiana » 29.10.22 19:17

Красивая писал(а):
29.10.22 17:01
Откуда такая категоричность?
мы не мусульмане.. дело в том, что мой муж такой человек, что у него нет понятия "бабская глупость". он рассматривает проступки взрослых людей с точки зрения, что любой проступок обдуман и злонамерен. он сказал мне, что деньги - это второй момент, а на первом месте что я его обманула. все сделала втихаря и даже не сразу призналась.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Salt » 29.10.22 20:00

Misssdiana, и тем не менее, Вы, зная об этой особенности его мировоззрения, решились на самостоятельное действие с его финансами. Заканчивайте волосы на жопе рвать и посыпать голову пеплом. Возмещайте убытки, понесенные им по Вашей глупой самонадеянности и не суйтесь больше в авантюры - явно не Ваше это.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение инуки » 29.10.22 21:49

Misssdiana писал(а):
29.10.22 13:30
Сначала продала 500
Это были ваши общие деньги?
Misssdiana писал(а):
29.10.22 13:30
Стала искать других желающих. Нашла.. взяла деньги (4000 долларов)
Где Вы их нашли? В интернете?
Misssdiana писал(а):
29.10.22 13:30
просто потеряла эти деньги
Выпали из кармана?

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Misssdiana писал(а):
29.10.22 13:30
Наглоталась на ночь таблеток, чтобы сдохнуть. Не сдохла, только блевала всю ночь.
Это уже похоже на вброс. Чего Вы там наглотались? Такие таблетки "для сдохнуть" просто так не валяются.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Splendid » 30.10.22 00:06

Misssdiana писал(а):
29.10.22 13:30
собирались поменять последние доллары, муж хотел сделать это в банке.
Misssdiana писал(а):
29.10.22 13:49
у меня очень сильный страх бедности, так как детство было ужасно бедным
А зачем нужно было менять доллары, нужда в деньгах? Лучше ведь хранить в валюте, коли уж такой страх бедности.

lupa
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение lupa » 30.10.22 10:09

Автор, а сколько лет вам и мужу? Есть ли дети? Пока не совсем понятна ваша история. То, как вы характеризуете себя и мужа, не совсем вяжется с денежным вопросом. Хотя, в стиле абф, далее должен последовать ррс.)

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Иван Васильевич » 30.10.22 10:28

Тс
У вас там с мужем есть возраст?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Вы наверно пенсионеры?
))

Show must go on
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.06.22 13:29
Пол: Ж

Признаться мужу, что потеряла огромную сумму

Сообщение Show must go on » 30.10.22 16:51

Как есть так и сказать мужу. Другого не дано.
Ещё и таблетки какие-то закидывать, мрак…

Я даже не могу понять ваше состояние, нет долларов. От слова совсем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 6 гостей