Боюсь мужчин и ненавижу себя

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Иван Васильевич » 30.10.22 22:52

Viya,
Надо работать над собой, всё это быстро не пройдёт.
Уверен ты много чего не написала сюда.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 30.10.22 23:00

Иван Васильевич, ох, и так рассказ получился довольно длинным... Но можно задать вопросы и разбираться.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Elib-a » 30.10.22 23:04

Viya писал(а):
30.10.22 22:22
тетя бы хотела, чтобы я рассказала
Viya, причем тут "рассказала"? Зачем тут было рассказывать? Когда, исходя из Ваших слов, она/тетя присутствовала при этом и всё сама видела? И даже "пыталась его остановить" (цит).

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Иван Васильевич » 30.10.22 23:09

Напиши Мейсону, возможно он заметит тему.
Но лучше постучись, он навалит дельными советами.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 30.10.22 23:14

Elib-a, ну да, тетя присутствовала, но она вместе с дядей просила моей маме ничего не говорить. А дядя уже извинился передо мной. :?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Elib-a » 30.10.22 23:28

Viya писал(а):
30.10.22 23:14
просила моей маме ничего не говорить.
Ничего себя какая тётя! Фу.
После этого, как Вы и женщин-то не начали бояться?
Эта её реакция-просьба в отношении произошедшего просто ужасна.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 30.10.22 23:41

Elib-a, родню не выбирают. ^sad^ Могу в какой-то степени понять тетю, ведь дядя это ее муж и семья. На данный момент я простила дядю и больше не испытываю к нему неприязнь, мне просто стало все равно.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Иван Васильевич, я лучше пока подожду, может он и сам заглянет сюда.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Мимо ушей » 31.10.22 06:03

Блин читал читал, но так и не понял кто кого - "познал".
Толи Алексей Викторович Автора, Толи Рахит Азизович,
Толи Алексей Викторович Рахита Азизовича?
Иван Васильевич писал(а):
30.10.22 20:23
А зачем ты мужчин боишься? Они страшные или есть причина?
Вот тоже непонятно.
Хуерга какая-то.
У Автора есть любимый муж.
Накой куй ей бояться каких-то мужчин, да и вообще о них думать??? :oops:

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Grafoman » 31.10.22 07:57

Viya писал(а):
30.10.22 21:23
быть нормальным человеком
А вы и есть нормальный человек, зачем накручивает себя?
Я вот один раз молотком гвоздь забивал, по руке попал, другой раз отвёрткой шуруп закручивал она с шлицов соскочила и прям в палец до раны воткнулась. Что мне теперь делать? Боятся всего технологического? А ещё при мне человека когда то сбили, машин на дороге бояться?
Нет я стал умнее и осмотрительнее, соблюдаю технику безопасности, стараюсь не лезть туда где стреляет.
Вам надо думать о других делах, мужу лучше минет сделайте, покушать приготовьте повкуснее, фильм вечером комедию посмотрите, попробуйте вязать, кроссворды отгадывать, фотографируйте мир в котором живёте в хорошие моменты для вас что б было приятно вспомнить. Создавайте новую жизнь, не живите старыми мыслями о произошедшем, вам это было дано для опыта, вы его получили, выдыхайте и живите дальше.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение RinaV » 31.10.22 08:06

Viya писал(а):
30.10.22 21:57
по нормальному с ним попрощаться
Не обижайтесь, но у вас ничего такого не произошло, чтобы бояться мужчин. Я уж подумала, что доктор к вам домагался, и дядя вёл себя как то неподобающе дяде, просто вы странно это описали, но нет. Дядя пьяный буянил, это неприятно, и у его семьи проблемы, но по сути вас это не касается. Подумайте над тем, что вы делаете из мухи слона. По поводу ориентации, тоже подумайте не преувеличиваете ли вы? Женщинам бывает нравится и приятно смотреть на других красивых женщин, но это не значит, что они их хотят.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 31.10.22 11:42

Мимо ушей, не знаю на все 100% "познавал" ли Рахит Азизович Алексея Викторовича, или наоборот Алексей Викторович Рахита Азизовича. Но надеюсь что нет, тем более Рахит Азизович является женатым человеком. :lol: А лично меня никто до брака не "познавал".

Боюсь мужчин и в особенности мужчин врачей и все тут. Не могу даже без страха при необходимости одна проехать на такси до дома. ^sad^

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Grafoman, считаете, что оценивать представителей своего пола и возбуждаться на них это нормально? :?

Да, вы правы, но я не знаю как перестать бояться мужчин и не чувствовать себя "не женщиной".

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
RinaV, не думаю, что гетеросексуальной девушке будут приятны милые моменты с девушками и их прикосновения. Также эротические фантазии, в которых представляются девушки и "самоудовлетворение" на представителя своего пола. Да, на ту восточную девушку, я, кхм...
Viya писал(а):
30.10.22 17:52
Хоть все эти 4 года я и испытывала чувства к Алексею Викторовичу, но во мне что-то заметно поменялось и сломалось. Если раньше мне были полностью безразличны девушки, то сейчас они представляли интерес. Как-то общаясь с одной девушкой в социальных сетях, она мне сказала: "— Я люблю тебя!". Эти слова с ее уст не вызывали отвращения или негатива, а наоборот. Но в то же время я не совсем понимала ее разговоров по типу: "— Мне неинтересны мальчики, хоть они и зовут погулять с ними!". А когда она пропала, я начала переживать за нее...

Еще и однокурсница не оставалась в стороне. Ей почему-то нравилось трогать меня за бедра и ягодицы. И она тоже как-то написала в социальных сетях, что "любит меня". "— Эм, в каком смысле, что это значит?" - ответила ей я. "— Просто." - сказала уже прямо однокурсница. Что со мной происходит, почему я не против внимания девушек? И да, это когда-нибудь должно было произойти...

В социальных сетях я наткнулась на одну восточную и красивую девушку и глядя на ее фотографии я возбудилась. Черт, я впервые испытала сильное возбуждение и вожделение на представителя своего пола! Мне же всегда раньше нравились в данном плане только парни! И вы думаю сами поняли, что было дальше... В тот день я окончательно попрощалась со своей гетеросексуальность.
Я не обижаюсь, нет, ко мне никто не домогался. А случай с дядей очень долго расстраивал и угнетал меня. Для 9 летнего ранимого и забитого ребенка это довольно сложный и неприятный момент. В то время было мерзко от тотального лицемерия так называемых "взрослых".

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Иван Васильевич » 31.10.22 12:10

В девять лет девочка уже далеко не ребёнок! Уже инстинкты на подсознательном срабатывают.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Viya,
Ты себя с четырёх лет помнишь? Тебя там начинали гнобить?

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 31.10.22 12:23

Иван Васильевич, в своем 9 летнем возрасте ни физически, ни психологически я не была еще сформированной девушкой. Постепенное превращение в девушку у меня началось с 13 лет. Немного не поняла, а про какие "инстинкты" идет речь здесь? :? Меня с детства унижали и оскорбляли родители, они очень холодные и черствые... Смутно помню себя только с 5 летнего возраста.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Иван Васильевич » 31.10.22 12:38

Viya,
А где они сейчас? Родители.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Про инстинкты забей это лишняя инфа для тебя.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Мимо ушей » 31.10.22 17:13

Viya писал(а):
31.10.22 11:51
Боюсь мужчин и в особенности мужчин врачей и все тут.
У тебя паранойя, ты в детстве пересмотрела фильмов про маньяков.
Кстати, а клоунов и мороженщиков Ты не боишься :idea:

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 31.10.22 18:44

Иван Васильевич, наверное, дома у себя, я с ними не общаюсь, т.к они предали меня... ^sad^

Мимо ушей, может быть, не знаю. :? Нет, я не особо смотрела и смотрю фильмы ужасов и всякий треш. Вот их я никогда не боялась. :|

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Grafoman » 31.10.22 22:58

Viya писал(а):
31.10.22 11:51
представителей своего пола и возбуждаться на них это нормально?
Наверное вы их оцениваете в следствии своих комплексов но никак объектов с которыми готовы кхм и вот это вот всё. Иначе вы бы испытывали неприязнь к другому полу, не в плане страха, а в плане вам было бы на них пофигу.
Viya писал(а):
31.10.22 11:51
перестать бояться мужчин и не чувствовать себя "не женщиной
Возможно вы эмпатичны. Чуствуете чужие желания. Но не любите себя потому что другие лучше по вашему мнению. А на самом деле вы хороши собой и внешне и внутренне, в вас есть благородство и грация, другие это видят и хотят вами владеть, но вы не вещь вы уже принадлежите мужу.
Проведите эксперимент, уколите палец иголкой, а на следущий день возьмите все старые носки мужа и все зашейте. Какой бы негативный опыт вы не прошли до этого, я уверен иголка вас будет волновать меньше всего. Вас будоражат мужчины. Вам это интересно, как ими управлять без вреда для себя. Вы хотите взвалить на себя чужое. Зря. Там нет спокойствия и умиротворённости, но если вы решите поспать с другой девушкой то очень скоро вы поймёте что ваша жизнь сейчас была очень даже комфортна.
Лиха беда начало, сидела женщина скучала.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 01.11.22 08:25

Grafoman, очень ранима и чувствительна, эмоции и боль ощущаю вдвойне. Даже болевой порог у меня низкий. Вообще я не готова (и не хочу) заниматься с кем-то любовью кроме как со своим мужем. Ну да, в целом я люблю мужской пол. Ненависть к себе и комплексы мучают меня. ^sad^ Было как-то раз, что я уколола палец, но все равно продолжала заниматься шитьем одежды мужа. Ведь дело закончить надо, да и как я могу бросить из-за такой ерунды что-то, если мужу нужно помочь? Нет, я больше люблю когда мужчина доминирует и является главой, управлять и главенствовать над мужчинами мне совсем не хочется. Муж у меня как раз и из тех типов мужчин, кто может (и любит) взять главенство в свои руки.

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Zmeya » 01.11.22 17:02

Автор, обиды на родителей, я не психолог, но мне кажется, пока вы воспринимаете их предателями или за что-то вините, вы остаетесь в позиции не зрелого человека.
А насчет:
Viya писал(а):
30.10.22 23:00
оюсь мужчин и в особенности мужчин врачей и
Может вы боитесь себя? вернее чувств, которые тогда испытали безответно к врачу в юности, боитесь повторения этих чувств и желаний, которые может вызвать мужчина, и вашей борьбы с ними и неумения с ними справляться.
По сути вы замужем, поэтому назвать то ,что вы описываете страхом мужчин, как-то сложно.
Немного странно, что вы в мельчайших подробностях помните и описываете те пережитые эмоции, опять же учитывая что вы замужем ( т е в жизни появился мужчина намного значимей прошлых влюблённостей , и у вас с ним все хорошо -вы обрели тыл которого вам так не хватало)
Еще предположу, вас внимание мужчин может пугает? тк себя не считаете привлекательной?

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 01.11.22 18:24

Zmeya, на данный момент мне все равно на родителей, а так они были против того, чтобы я сепарировалась от них в 20 лет. Безумно надоели унижения и скандалы в семье, где я оставалась всегда козлом отпущения и крайней. Т.к когда мама провоцировала папу на скандалы, а я начинала влезать и защищать ее от папы, то потом они мирились и я оставалась всегда плохой и виноватой, это созависимые отношения - "треугольник Карпмана". ^sad^

Еще я и влюбилась очень сильно в своего мужа (тогда еще парня) и решилась сбежать к нему после угроз родителей. До этого я надеялась, что мой муж получит одобрение родителей и мы поженимся. Мама сказала что они меня убьют, перережут горло и достанут из-под земли, если я вздумаю сбежать и "опозорить их" (без шуток и на полном серьезе). После обмана матери со сроками изготовления моего загранпаспорта и слежкой за моими документами... Появились подозрения, что мама планировала увезти меня в Азербайджан и выдать замуж за троюродного брата. И к тому же родители угрожали мне расправой жизни и очередные хотелки родителей в плане "что скажут люди" и "живи так как мы тебе скажем" - все это конкретно достало и я сбежала.

Где-то 1 год назад нашла страничку двоюродной сестры в социальных сетях и у нее в друзьях находилась мама. Каково было мое удивление, когда моя мама выставила свои реальные фото и ей лайкали и писали комментарии чужие мужчины. Хотя в прошлом она стыдила и запрещала мне выкладывать свои фото в соц сетях и добавлять даже знакомых однокурсников. А дальше я нашла "свою страницу" (фейк) в социальных сетях, сделанную родителями, где в друзьях добавлена была фейковая страница азербайджанского парня (они ее тоже создали). Да, мои родители специально сделали вид перед окружающими, мол я замужем за азербайджанца, однако муж у меня русский и они выступали против нашего союза. Мама пыталась "вернуть меня" и внушить идею, что мой муж ненадежный и бросит меня. А я мол неблагодарная и плохая дочь, предательница всего нашего рода и даже кота, которого в принципе забрать не могла в попыхах.

Сбегала я с одним паспортом (с трудом его стащила), без вещей и денег толком. Очень долго плакала, переживала и расстраивалась по поводу родителей и того, что не смогла забрать и уберечь своего кота Семена. Мой Семечка (он любил есть семечки), я его до сих пор помню и вспоминаю с теплотой в сердце. Душа болит за него, ох, если бы я могла его взять с собой, ох, если бы... ^sad^ Но я сама с трудом сбежала из этого несчастного городка, где было полно знакомых моих родителей. Если бы они тогда увидели как я уезжаю на такси из города и сообщили бы мои родителям, то меня ожидал бы ужас... Знакомые родителей 1 раз как-то доложили на меня родителям, когда я без спроса пошла с однокурсницей посидеть в обычном кафе.

От такого предательства я оправилась только спустя 5 лет. Просто поняла что если не можешь изменить обстоятельства, то нужно изменить отношение к ним, ведь родителей не выбирают. Вообще история с моими родителями и с мужем очень долгая, но интересная. К сожалению, если бы я еще и расписывала ее в этой теме, то пользователи бы умотались конкретно.

Сейчас у меня чувства только к моему любимому и дорогому мужу, он единственный кто принимает и понимает меня. Для меня он стал очень родным и близким человеком. Наверное, я боюсь просто боли и я не особо ощущаю себя "женщиной". Почему-то думаю, что во мне мало что есть женского и приятного. А история с доктором закончилась для меня еще до 20 лет и до реальной и полноценной истории моей любви и создания собственной семьи. Сама по себе я очень впечатлительный и ранимый человек со слабой психикой и вообще много чего переживаю и запоминаю по жизни. С врачом подробно и четко расписано, т.к по другому нельзя было разобрать мою ситуацию. Может я бы еще добавила в эту тему историю про родителей и знакомство с мужем, если бы хватило эфирного времени.

Отправлено спустя 1 час 45 минут 38 секунд:
Zmeya, пример страха мужчин в ситуации с таксистом:
Viya писал(а):
30.10.22 20:52
Конечно, мне хочется, к примеру, элементарно не бояться сесть в такси при необходимости. А не как пугливая идиотка вжиматься в кресло заднего сидения и бояться таксиста, который просто выполняет свою работу. Таксист видя мое состояние вообще подумал, что я первый раз езжу по дороге домой. Со своим мужем мне не страшно, когда он рядом, а вот одной трудно справляться с этим страхом.
Еще приведу парочку примеров...

Однажды по дороге домой, возвращаясь с работы, мы с мужем и с одним коллегой шли зимой по скользкой дороге. Я же плелась где-то сзади них и с трудом шла по дорожке покрытой льдом и немного снегом. Боялась спускаться вниз по склону, а коллега шел чуть позади мужа и поэтому заметил меня быстрее. Он подал руку, дабы помочь мне спуститься нормально. Но я отказалась и обратилась за помощью к мужу, а муж конечно же сразу помог. Коллега подумал, что я обиделась на него. Нет, я не обиделась, (и не на что обижаться) просто мне неприятно прикасаться к чужим мужчинам или когда они прикасаются ко мне. К слову коллеге примерно под 50 лет, он к нам хорошо относится и он реально просто по человечески хотел помочь.

Полгода назад мне пришлось пойти в больницу и среди специалистов были только врачи мужчины. На первом приеме я очень сильно боялась, но прием более менее прошел успешно. На втором приеме я сделала все как сказал врач. Но только не сдала анализы сразу в 1 день, а сдала их в 2 дня, разница между анализами была всего 1 день. Думала что можно так сдать, ведь сдавать все 2 анализа в 1 раз не очень удобно. Т.е это непринципиальное дело, там ничего страшного не было, все равно же результат анализов был достоверен и понятен. А врач начал орать и грубить мне на приеме и когда я спросила записываться ли к нему (как к врачу), после того как я сдам еще анализы (уже другие), о которых он говорил. Он нахамил, сказав: "— Записывайся к кому хочешь, хоть к Петрову, хоть к Иванову, хоть к Сидорову!". В тот момент я чуть не расплакалась, потому что я ничего плохого не сделала врачу, никак человек, никак пациент. Поэтому просто кивнула ему и ответила "понятно". Не хочу ругаться и спорить с врачом и тем более с мужчиной, считаю это некрасивым и невоспитанным. Выйдя из больницы, меня встретил муж. Мы шли по дороге домой, я не выдержала и расплакалась у него на груди. Он меня обнимал и успокаивал, убеждал что я ни в чем не виновата. Но я чувствовала себя виноватой и какой-то неправильной. После данного инцидента я больше не ходила к этому врачу и вообще боюсь записываться даже к другому доктору, хотя надо бы... ^sad^

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Zmeya » 01.11.22 20:48

Viya, имхо лишь.
обиды на родителей(там мысль я не завершила)) мешают жить, однако это не равнодушием достигается и посредством сепарации, наверное это здОрово (и здоровО скажут особенно психологи) уметь отстоять свои интересы даже наперекор родителям, каждому свое
я не пытаюсь обелять или очернять их или вас, и вообще лезть внутрь отношений, но даже ситуации описанные вами это субъективный взгляд.
важно само ваше восприятие их,и не противопоставление.

Попробую иначе спросить еще про мужчин, а зачем вам «не бояться» их? Или если говорить уже о страхе (с тем же таксистом) то какой он? чего вы боитесь

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 01.11.22 20:59

Zmeya, сейчас уже нет никаких обид, никаких сожалений по поводу родителей.

"Не бояться мужчин", чтобы нормально и без страхов жить и чувствовать себя полноценно? Боюсь выглядеть глупой? Боюсь что мне причинять боль? Боюсь быть беспомощной и уязвимой? Боюсь чувствовать себя неправильной и униженной?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Мейсон » 03.11.22 11:52

Viya писал(а):
31.10.22 11:51
Боюсь мужчин и в особенности мужчин врачей и все тут. Не могу даже без страха при необходимости одна проехать на такси до дома.
Здравствуйте, возникновение у Вас данной проблемы объяснимо, Вы очень подробно рассказали о своих детских травмах и Ваши выводы вполне обоснованы. Очень хорошо, что Вы понимаете природу трудностей, с которыми столкнулись.

Вы уже обращались за помощью к специалисту?

Viya писал(а):
31.10.22 11:51
я не знаю как перестать бояться мужчин и не чувствовать себя "не женщиной".
Самостоятельно справиться с этой проблемой сложно.

Разумеется, существуют специальные методики для преодоления данных страхов. Результативность их клинически доказана.

Но к сожалению все эти методики связаны с необходимостью Вашей работы с психологом, проработкой детских травм и постепенным выводом Вас из Вашего страха.

Лечение построено на экспозиционной терапии, поведенческих экспериментах и индивидуальной работе.

Конечно, никто не будет требовать от Вас невозможного, терапия проходит мягко, используется принцип постепенности.

Однако, нельзя думать, что все пройдите само собой, без Вашего участия и определенного напряжения.

Даже при условии работы с хорошим специалистом для преодоления описанных Вами проблем потребуется время и работа над собой. Успех этой работы целиком зависит от Вашей мотивации и вовлеченности.

Viya писал(а):
01.11.22 20:59
"Не бояться мужчин", чтобы нормально и без страхов жить и чувствовать себя полноценно? Боюсь выглядеть глупой? Боюсь что мне причинять боль? Боюсь быть беспомощной и уязвимой? Боюсь чувствовать себя неправильной и униженной?
Это понятный запрос. Вы точно не сошли с ума. Возможно у Вас есть небольшое тревожное расстройство, но не пугайтесь раньше времени. Определенно с этим можно справиться.

Думаю, Вам стоит обратиться за помощью к специалисту, психологу или психотерапевту.

Попробуйте заполнить несколько простых тестов по ссылкам:
https://mtests.ru/tests/personality/anxiety/
https://psytests.org/luscher/fullcolor.html
И, если захотите, пришлите результаты тестов мне на почту meison@list.ru, я посмотрю.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 03.11.22 12:36

Мейсон, здравствуйте, нет, не обращалась. ^sad^

Спасибо, как будет возможность, то обращусь к специалисту.

P/s: Результаты тестов прислала вам на почту.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Мейсон » 03.11.22 13:28

Viya писал(а):
03.11.22 12:36
P/s: Результаты тестов прислала вам на почту.
Пока не получил.

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana и 19 гостей