Боюсь мужчин и ненавижу себя

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 03.11.22 13:55

Мейсон, тогда на всякий случай сюда размещу результаты:

Результат 1го теста:

Незначительный уровень тревоги.

Результат 2го теста:

Интерпретация цветовых выборов

Характеристика общего настроения

Тенденция к стабилизации + возбудимость + концентрация
Вы стремитесь к тому, чтобы Ваши эмоциональные связи стали прочными, длительными и упорядоченными. Вы хотите, чтобы это были жизнерадостные, дружелюбные отношения, полные оптимизма и взаимопонимания. Однако Вы не склонны выходить за рамки общепринятого, не желаете ради достижения собственного благополучия нарушать бытующие нормы поведения, так как это согласие с окружением гарантирует Вам постоянство связи и безопасность отношений.

Стремления, мотивированные самопониманием

Вы боитесь пустоты одиночества и страшитесь ненадежности и неопределенности ситуации. С напряженной сверхчувствительностью и неослабным упорством Вы бдительно следите за тем, чтобы все относились к Вам с должным вниманием. Постоянно перепроверяете других для того, чтобы выяснить степень надежности гарантии Вашей безопасности.

Эмоциональное отношение к высокозначимым лицам

Вы отворачиваетесь от партнера, переполненные возмущением и неприязнью. Стремитесь быть независимым и самостоятельным человеком. Требуете достойного и уважительного отношения к себе, аргументируете с кажущейся деловитостью и демонстративной весомостью суждений.

Характеристика воли и самооценка

Вы считаете себя незаслуженно обделенным и обойденным другими. Решительно противопоставляете себя отношениям, воспринимаемым как неприемлемые, изнуряющие организм и ослабляющие Вашу твердую волю к самоутверждению.

Возбудимость и импульсивность

Вы желаете избежать любых мучительных объяснений и выяснения отношений. Старательно контролируете движущие импульсы и расчетливо, целеустремленно и последовательно развиваете свою конструктивную активность.

Ожидания и отношение к окружению

Вы не желаете, чтобы возникло чувство пустоты и одиночества. Всеми силами стремитесь к установлению гармоничных, спокойных и свободных от осложнений отношений. Вы не хотите лишиться приятных чувственных переживаний и не допускаете ущемления Ваших личных интересов.

Желаемые цели и средства эмоционального поведения; устремления и защитное эмоциональное поведение

Потребность в покое
Вы испытываете глубокую потребность в спокойной мирной гармонии, которая создаст Вам чувство сопричастности, общности и гармонии в контактах с окружающими и приведет Вас к желанному удовлетворению. Вы жаждете тихого мирного состояния и уравновешенной удовлетворенности.

Существующее эмоциональное положение, текущее состояние, собственно настрой, уместное эмоциональное поведение

Вы чувствуете, что на пути Вашей инициативы стоят серьезные препятствия, которые ее затормаживают. Тем не менее Вы твердо придерживаетесь своих притязаний и изыскиваете средства и пути, благодаря которым Вы можете преодолеть неблагоприятные обстоятельства. Обладаете выраженным властолюбием. Вы полагаете, что существующие трудности ставят дальнейшие успехи под сомнение. Упорны, несмотря на немалое противодействие среды. Вы надеетесь на успех ввиду уверенности в собственной творческой состоятельности.

Сдерживаемые качества, временно утраченные свойства, отложенные возможности, ограничиваемые, воспринимаемые как неуместные и находящиеся в резерве

Вы готовы к эмоциональному принятию других и аффективному участию в общем процессе. Стремитесь разрешить понуждающие напряжения и удовлетворить свои чувственные потребности. Вы хотите почувствовать себя эмоционально вовлеченным в связь, способны получать удовлетворение от сексуальной активности.

Вы считаете себя вынужденным временно идти на компромиссы и уступки и терпеть безрадостное состояние покорности другим и игнорирование ими Ваших чувств и интересов. Обстоятельства стесняют и ограничивают Ваши действия, заставляя временно отказываться от всех радостей и удовольствий.

Вы вынуждены временно идти на уступки для того, чтобы не оказаться в полной изоляции и лишиться любви и приятных переживаний. Обстоятельства сложились так, что Вы вынуждены идти на компромиссы, если не хотите лишиться привязанности и эмоционального вовлечения в связь.

Источники неосознаваемой тревожности; потребности, затормаживаемые ввиду нецелесообразности

Тематически фиксированное беспокойство + неисполненные представления об идеале
Первичное действие: разочарование привело к недоверчивости, замкнутости и уходу в изоляцию от других в форме сдержанности и дисциплинированности внешних проявлений.
Психологически: Вы опасаетесь, что будете увлечены собственными вдохновениями, фантазиями, соблазнены надеждами, которые вскоре Вас разочаруют. Поэтому подавляете свой природный энтузиазм и романтизм натуры из опасения, что они заставят Вас забыть обо всем другом. Вы считаете, что Вас обманули и злоупотребили Вашим доверием. Поэтому Вы замкнулись в себе и тщательно следите за тем, чтобы держаться подальше от других. Чувствуете себя обманутым, а потому критически настроены и сопротивляетесь, находясь в состоянии недоверия и жестко контролируя, действительно ли ожидания выполняются с искренним участием и чутким вниманием. Мотивы других людей в отношении к себе подвергаете тщательной критической оценке. Настороженность может перерасти в подозрительность и открыто выражаемое недоверие. (Для компенсации Вы нуждаетесь в цветопаре начала ряда.)
Коротко: эмоциональное разочарование привело к настороженности и к недоверию к мотивам других. («Обжегшись на молоке, на воду дуешь».) *

Актуальная эмоциональная проблема

Тревога, вызванная разочарованием в несбывшихся надеждах и опасением новых неудач, приводит к поиску спокойных и гармоничных отношений, ограждающих Вас от недостатка признания и разочарований.

Потребность защититься от собственной склонности к излишней доверчивости, которой злоупотребляют, при помощи поиска сочувственных и спокойных отношений, чтобы знать позицию окружающих.

Показатель тревожности: 2 из 12 – незначительная тревожность.

P/s: Не знаю как написать вам на форуме в ЛС и не смогла разместить ссылку на результат, форум не позволяет. Поэтому пришлось скопировать ответ результата прямо здесь.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Мейсон » 03.11.22 14:27

Viya писал(а):
03.11.22 13:55
Не знаю как написать вам на форуме в ЛС и не смогла разместить ссылку на результат, форум не позволяет. Поэтому пришлось скопировать ответ результата прямо здесь.
Да, тревожность определяется как незначительная.
Значит возможно мы имеем дело с неким другим проявлением, не буду гадать с каким. Думаю Вы сможете это обсудить со специалистом, которого выберете.

В ЛС Вы не смогли написать потому что у Вас мало сообщений на форуме. Такая возможность Вам откроется после 30 сообщений.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Panzerbear » 03.11.22 15:17

Viya писал(а):
30.10.22 21:57
Дядя
он наверное "правовернейший мусульманнин", так?

Отправлено спустя 25 секунд:
Не важно, что до белочки допивается.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 03.11.22 15:51

Мейсон, наверное, у меня в большей степени "зацикленность".

Panzerbear, на самом деле он атеист, а так у меня в семье никогда не было "правоверных мусульман" (даже, я сама).

Не сказала бы что это "белочка", нет. На дядю алкоголь очень плохо воздействует, он становится агрессивным.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Panzerbear » 03.11.22 18:25

Похоже на религиозный психоз, если честно. Ортодоксы любой религии немного не в себе,имхо.
Viya писал(а):
03.11.22 15:51
становится агрессивным.
ну, грубо говоря, он алкоголик

Непонятны Ваши загоны тогда, вот правда? Вы были забитым ребенком, но почему? Родители стравливает пар на Вас или Вы не скрепили брак, как должны были?
Мне честно слабо верится, что во втором классе парень оперировал словами, нерусь итд. Но, возможно, я слишком стар, учитывая, что у нас учился интернационал в классе, вплоть до кубинцев.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Второе,Вы подчеркивание важность родственных связей, но с родителями не общаетесь. Из за чего? Мужа не одобрили?

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Папаша Ульяши » 03.11.22 19:17

Viya писал(а):
30.10.22 17:52
В детстве я была спокойным, ласковым, робким и замкнутым ребенком.
Потом выросла и стала епнутой. Все. Дальше даже читать не стал.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 03.11.22 20:21

Panzerbear, да, алкоголик. Забитый ребенок - потому что родители толком не любили меня никогда, оскорбляли, унижали, подавляли мою эмоциональность. Когда мне нужна была их помощь и поддержка, то им всегда было все равно. В их приоритете это они сами и общество, а потом в самом конце уже я.

В 2000х годах тогда модны были всякие нацистские движения и лозунги. У нас в городе даже на заборах писали "Ч-ки вон". И да, тот мальчик реально оскорблял меня по национальному признаку. В моем классе только я и была нерусской.

Раньше было важно, сейчас уже нет. Хоть я больше и не обижаюсь на родню, мне просто уже все равно. В первую очередь я не общаюсь с родителями, из-за их жестокости и предательства, угрозы расправой моей жизни стало последней каплей, такое простить нельзя.
Последний раз редактировалось Viya 03.11.22 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Panzerbear » 03.11.22 20:29

Viya писал(а):
03.11.22 20:21
движения
РНЕ например. Я понимаю. Но как то странно, что лет в 8 уже нацистское сознание проявляется. Я не знаю из какого Вы города, но в МСК и СПб можно уже тогда найти нацшколу. Правда не уверен, что Ваши сородичи отнеслись бы добрее.

Отправлено спустя 52 секунды:
Viya писал(а):
03.11.22 20:21
. В моем классе только я и была нерусской.
удивительно, учитывая количество азербайджанцев в РФ.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Viya писал(а):
03.11.22 20:21
что родители толком не любили меня никогда, оскорбляли, унижали, подавляли мою эмоциональность.
возможно подавляли истеричность? Ну, учитывая менталитет.
Муж, кстати, Ваш соплеменник?

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 03.11.22 20:36

Panzerbear, я из маленького и провинциального городка Поволжья. Конечно, в школе были нерусские, но их меньшинство. И даже метисы учились в моем классе и в школе, но они обозначали себя русскими (у них матери русские, а отцы нерусские и бросили своих детей). Плюс не только ведь меня из-за национальности травили, но и еще из-за замкнутого и нетипичного поведения.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Папаша Ульяши, интересно что
(или кто?) же вас тогда заставило ответить в моей теме? :)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Panzerbear » 03.11.22 20:39

Скорее из за замкнутого. Типа, тихоня, можно гнобить. Пока козьей ножкой ладонь к столу не пригвоздишь, как было у меня, когда уже достали окончательно. :evil:

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 03.11.22 20:42

Panzerbear, точнее "плаксивость", да, подавляли, именно, плаксивость. У меня муж русский.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Panzerbear, скорее да, в детстве была тихоней, сейчас уже не совсем "тихоня". Нервы уже ни к черту, могу сорваться если доведут.

А что вас тоже доставали в школе? ^sad^

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Panzerbear » 03.11.22 20:44

Ага. Ну, вот уже становится понимание, почему Вы с родителями не общаетесь. Они не приняли мужа, так?

Отправлено спустя 45 секунд:
Viya писал(а):
03.11.22 20:44
А что вас тоже доставали в школе?
жиробас и очкарик. Сами,как думаете? ;)

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Viya писал(а):
03.11.22 20:44
подавляли, именно, плаксивость
Это раздражает, да,когда вместо конструктивна начинают рыдать. Некоторые не умеют сочувствовать. Я вот не умею, хотя и с сильной эмпатией. Я не могу обнять и рыдать вдвоём. Во мне просыпается здоровая злость на причину рыданий и я иду её устранять. Зачастую весьма болезненно. Если эта причина одушевленная.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Мейсон » 03.11.22 21:01

Viya писал(а):
03.11.22 15:51
Мейсон, наверное, у меня в большей степени "зацикленность".
Сейчас не важно как это называется. Может быть это такая фобия.

Главное понятно, что с этим делать. Методика работы с Вашей проблемой мне прекрасно известна, думаю, что у Вас все получится.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 03.11.22 21:51

Panzerbear, они не приняли меня, так правильнее будет сказать. Т.к мой любимый муж тоже часть меня.

И это все равно не повод доставать ребенка. ^sad^

Увы, ребенок толком не может в конструктив. Иногда надо и полезно поплакать. Наверное, лучше даже злиться, чем терпеть и подавлять все в себе. Ну у мужчин другая психология, они обычно осуществляют более радикальные действия. Меньше эмоций - больше действий и конструктива.

Отправлено спустя 29 секунд:
Мейсон, хорошо, спасибо вам.))

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Папаша Ульяши » 09.11.22 18:07

Viya писал(а):
03.11.22 20:39
интересно что
(или кто?) же вас тогда заставило ответить в моей теме?
я очень снисходителен к епнутым женщинам, вот к примеру в их теме отвечаю

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 10.11.22 16:42

Папаша Ульяши, какое благородство однако. Куда же
Папаша Ульяши писал(а):
09.11.22 18:07
епнутым женщинам
без вас? :)

MerZilkA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.11.22 09:08
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение MerZilkA » 13.11.22 14:22

За чем я это читала.Ваш муж святой М раз терпит этот несвязный поток мыслей и эмоций.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 14.11.22 02:31

MerZilkA, думаю лучше стоило бы прочитать это для начала (в самом начале), чтобы не задаваться нелепыми вопросами:
Viya писал(а):
30.10.22 17:52
Примечание:

МНОГОБУКВ
Не понимаю, зачем я ответила? Админы форума святые, раз им приходится терпеть подобных пользователей как вы. :)

P/s: Пользователям, которые не умеют читать или пишут лишь бы что-нибудь написать, без конструктива, прочтения темы и маломальской взрослой осознанности — отвечать больше не намерена. И в данном случае писать мне что-либо в провокационном стиле бесполезно, дальше только — игнор, ибо я ценю свое время. ;)

MerZilkA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.11.22 09:08
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение MerZilkA » 14.11.22 10:39

Viya, А с чего вы решили что у меня какие то претензии к многобуквию?Вовсе нет,я люблю длинные истории,но те которые с чего то начинаются и чем то заканчиваются,имеет смысл.Не понятно для чего и к чему описан во всех подробностях этот эпизод с влюбленностью в лечащего врача.Или вы подумали что были единственным в мире подростком-девочкой которая влюбилась в врача,учителя,соседа,мужа маминой подруги и т.п.
Ваш вопрос в том что делать с тягой к Ж полу,эта тема вообще вами не описана.были ли какие то сексуальные эпизоды,возможно в детстве вы видили сцены любви между Ж и Ж,с чего вдруг несколько ваших однокурсниц проявили интерес именно к вам?Тема по которой у вас вопросы не раскрыта совсем.
Не в коем случае не хочу вас оскорбить.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 14.11.22 14:45

MerZilkA, я все постаралась подробно описать. Думаю что тот эпизод повлиял на мою ориентацию и проявил страх в мужчинах. Нет, конечно, я не была единственным в мире подростком-девочкой безответно влюбленной в какого-либо мужчину.

Сексуальные эпизоды? Секса у меня не было с женщинами никогда, только ласкала себя единожды на одну девушку из интернета:
Viya писал(а):
30.10.22 17:52
В социальных сетях я наткнулась на одну восточную и красивую девушку и глядя на ее фотографии я возбудилась. Черт, я впервые испытала сильное возбуждение и вожделение на представителя своего пола! Мне же всегда раньше нравились в данном плане только парни! И вы думаю сами поняли, что было дальше... В тот день я окончательно попрощалась со своей гетеросексуальность.
Эротический контент с женщинами тогда еще не возбуждал, а начали возбуждать женщины после эпизода с врачом, хоть и в меньшей степени в отличие от мужчин. Все-таки мужской пол возбуждает меня больше, но эта тяга к женщинам... Сколько помню себя с детства всегда были безразличны женщины, а потом мне стали нравится в сексуальном плане женщины. Особенно, хрупкие, мягкие, женственные и беззащитные. Хочется по истине прочувствовать во всей красе их нежность и женственность... Недавно смотрела эротику с участием двух девушек и меня это возбудило, теперь я точно и четко понимаю, что я не гетеросексуальна. Мужской же пол (конкретно мой муж) возбуждает в том плане, когда они умело доминируют и дают почувствовать себя женщиной. Во всех случаях мне нравится пассивная и иногда универсальная роль в занятии любовью.

Подозреваю что та однокурсница была не прочь поэкспериментировать со своим полом. Хоть она и встречалась с парнями, но всегда жалела и поддерживала представителей ЛГБТ. А девушка из интернета, с которой я переписывалась, даже и не знаю, мы с ней недолго и недостаточно общались...
MerZilkA писал(а):
14.11.22 10:39
Не в коем случае не хочу вас оскорбить.
Я не обижаюсь, но можно было бы и сразу начать с вопросов и я бы ответила.)) А моя эмоциональность, ну это натура такая и с этим ничего уже не поделать, увы.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 17.11.22 17:34

Viya писал(а):
30.10.22 21:57
ну мое нарушение выражено в малой степени. Могу обратить внимание (точнее зацепиться взглядом) только на очень нежную и красивую девушку.
Нет никаких нарушений. Ты просто творческий человек и тебе скучно жить без эмоций. Короче, если на человеческий язык перевести -ибанутоя. Как с этим жить, чем лечить, ХЗ. :trololo: Первый шаг сделан, проблема озвучена, что уже неплохо. ;)
Если б у тебя не было мужа, ты бы тусила с бапой и заглядываль при этом на мужчин. Вот такая вот куета. :trololo:
Viya писал(а):
30.10.22 21:57
Однако жить это мне мешает.
Это понятно. Да и перед мужем если что отмазка. :facepalm: Я йобнутая, больная, по этому иногда смотрю на бап. Прости любимый. :trololo:
Viya писал(а):
30.10.22 21:57
Я все равно не принимаю данное заболевание, являюсь гомофобкой и при этом глубоко в душе противно от некого лицемерия.
Ясен куй неприятно. Мужа ты не любишь, от слова совсем, это некий ресурс для тебя и защита. Если чего, перед родней ты уважаемая женщина, не подибаться. :trololo:
Viya писал(а):
30.10.22 21:57
Хочется быть нормальной и полностью гетеросексуальной девушкой, чтобы не испытывать противоречивых чувств и неловкости.
Ой не писти... :facepalm: Это же эмоции, которые так тебе важны. :trololo:
Viya писал(а):
30.10.22 21:57
Был как-то один случай, когда в женской консультации напротив меня села одна беременная девушка. Она в коротком платье села расставив ноги. И я случайно зацепилась взглядом и увидела ее нижнее белье.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ах затейница. :P :P :P
Viya писал(а):
30.10.22 21:57
Видимо, она подумала, что я целенаправленно пялилась на ее нижнее белье.
Это было случайно :mrgreen: Я тоже иногда случайно смотрю на бапские трусы или сиськи. :mrgreen: Невиноватый я! :mrgreen:
Viya писал(а):
30.10.22 21:57
Неприятно ведь она подумала на меня, что я какая-то извращенка.
Вот она гадина, как она могла такое подумать, как будто ты с женщинами спала? :mrgreen: Бесит это. :idea:
Viya писал(а):
30.10.22 21:57
по сути врач ничего плохого и правда не сделал, но видимо, это какая-то травма отвержения(?)
Юношеские гормоны, ибаться тебе хотелось и любви. Обычный инстинкт! :idea:
Viya писал(а):
30.10.22 21:57
Дядю я целовала в щеку по семейному, ничего особенного
:mrgreen: А зачем ты это еще раз повторила? :mrgreen: А мы почти поверили тебе :mrgreen: Засранка. :idea:
Viya писал(а):
30.10.22 21:57
А в случае же с троюродным братом такой реакции не последовало
От него не потекла. Бывает :idea:
Viya писал(а):
30.10.22 21:57
С течением времени у меня появились кое-какие подозрения, что возможно, мама ревновала дядю ко мне.
Очень может быть, что вы обе с мамой затейницы еще те! Яблоко от яблоньки :idea:
Viya писал(а):
30.10.22 21:57
Т.к она как-то проговорилась, найдя его фотографию во времена его молодости у бабушки (маминой мамы) в деревне, что он симпатичный.
:facepalm: :facepalm: :trololo: :trololo:
Viya писал(а):
30.10.22 21:57
ядя же во время алкогольного состояния, оскорбил мою маму, назвав "шлюхой".
Дядя, очень умный и справедливый мужчина. Плохо, что он не назвал шлюхой тебя! Недоработка. :facepalm: :trololo:
Viya писал(а):
30.10.22 21:57
Считаю что это заболевание и это идет вразрез с моим мировоззрением и взглядами на жизнь.
А кто без греха? Надо разбираться в себе, базара нет ибо так никуя не годится! -^- Тем более в браке. :mrgreen:
Иван Васильевич писал(а):
30.10.22 22:52
Надо работать над собой, всё это быстро не пройдёт.
Уверен ты много чего не написала сюда.
Это такие цветочки она сюда написала, что даже не о чем говорить. :trololo: Если напишет все, у нас выпадут волосы у всех и поседеют на полу. :trololo: Давайте беречь друг друга. 8-) Готовьте нас поэтапно, Тс, варите медленно :lol:
Elib-a писал(а):
30.10.22 23:04
Когда, исходя из Ваших слов, она/тетя присутствовала при этом и всё сама видела?
А что она сделает если ее сестра и племянница женщины легкого поведения? :mrgreen: Вас двое, она одна, муж(дядя) в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. :mrgreen: !
Viya писал(а):
30.10.22 23:14
А дядя уже извинился передо мной.
Слава Аллаху, мир и лад в семье. :trololo:
Viya писал(а):
30.10.22 23:43
На данный момент я простила дядю и больше не испытываю к нему неприязнь, мне просто стало все равно.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Дядя виноват, что твоя мама хотела его трахнуть при сестре? Виноват, что он окуел от этого гонял вас плядей? :mrgreen: :lol: :lol: Понял! :mrgreen:
Viya писал(а):
31.10.22 11:51
Боюсь мужчин и в особенности мужчин врачей и все тут. Не могу даже без страха при необходимости одна проехать на такси до дома.
Могу поспорить, что ты бы хотела что тебя в такси ибнули, немного силы, но что б никто не узнал! :trololo: У меня была такая подруга, очень боялась мужчин, одетых! :mrgreen: А голых за куй хватала и насиловал часами :mrgreen:
Viya писал(а):
31.10.22 11:51
не думаю, что гетеросексуальной девушке будут приятны милые моменты с девушками и их прикосновения.
Не, ну если в присутствии мужа, в рамках тройничка-это вполне допустимый грех! :trololo:
Viya писал(а):
31.10.22 11:51
Я не обижаюсь, нет, ко мне никто не домогался.
Вот счуки! :facepalm:
Viya писал(а):
31.10.22 11:51
В то время было мерзко от тотального лицемерия так называемых "взрослых".
Тут да, натерпелась, базара нет
Viya писал(а):
01.11.22 20:10
Т.к когда мама провоцировала папу на скандалы, а я начинала влезать и защищать ее от папы
Вы обе хотели дядю :facepalm: Бедный батя. :facepalm:
Viya писал(а):
01.11.22 20:10
Сейчас у меня чувства только к моему любимому и дорогому мужу
Ага, и ты об этом написала лишь в комментах, а не в основном тексте. :facepalm: :trololo:
Viya писал(а):
01.11.22 20:10
Для меня он стал очень родным и близким человеком.
Почти как дядя и бывший врач! На третьем месте, это если мужчин считать! :mrgreen: :facepalm:
Viya писал(а):
01.11.22 20:10
А история с доктором закончилась для меня еще до 20 лет
По этому, я о нем рассказываю больше чем о муже, потом одет дядя, потом муШ!
:facepalm:
Viya писал(а):
01.11.22 20:10
Сама по себе я очень впечатлительный и ранимый человек со слабой психикой
Перевожу. Если изменю мужу с врачом или дядей, а может с бабой, то я не виновата, ХВОРАЮ сильно. Поможите! :trololo:
Viya писал(а):
01.11.22 20:10
Еще приведу парочку примеров...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ой...
Viya писал(а):
01.11.22 20:10
Но я отказалась и обратилась за помощью к мужу, а муж конечно же сразу помог. Коллега подумал, что я обиделась на него. Нет, я не обиделась, (и не на что обижаться) просто мне неприятно прикасаться к чужим мужчинам или когда они прикасаются ко мне.
Перевожу. :idea: Так как я списала все свои грехи с помощью замужества, то палиться мне пока нельзя, ибо муж пошлет нах, а это неудобно. Щас все немного устаканится, я обвыкнусь и тогда начну ибаться в тихоря. Я потом напишу на АБФ. Видите как я пишу много? :idea: И там, обязательно будет врач, сантехник и мойщик бассейнов! :facepalm:
Viya писал(а):
01.11.22 20:10
н нахамил, сказав: "— Записывайся к кому хочешь, хоть к Петрову, хоть к Иванову, хоть к Сидорову!". В тот момент я чуть не расплакалась
Это прилетела карма, за то что нагадила тому врачу, что помог тебе. Личность ты ТС гнилая конечно. Врач тот лечил, помогал, а ты нагадила ни за куй! Но пишешь складно.Бедная девочка. :facepalm: :trololo: :idea:
Viya писал(а):
03.11.22 20:21
да, алкоголик. Забитый ребенок - потому что родители толком не любили меня никогда, оскорбляли, унижали, подавляли мою эмоциональность. Когда мне нужна была их помощь и поддержка, то им всегда было все равно. В их приоритете это они сами и общество, а потом в самом конце уже я.
Мы многие чере это прошли, ТС.Куля сделаешь?! :(
Viya писал(а):
14.11.22 02:31
Пользователям, которые не умеют читать или пишут лишь бы что-нибудь написать, без конструктива, прочтения темы и маломальской взрослой осознанности — отвечать больше не намерена.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Куя се. Лютая ТС :mrgreen:
Viya писал(а):
14.11.22 02:31
И в данном случае писать мне что-либо в провокационном стиле бесполезно, дальше только — игнор, ибо я ценю свое время.
Маленький абиженный ребенок с топором в руках :mrgreen:
Viya писал(а):
14.11.22 14:45
Эротический контент с женщинами тогда еще не возбуждал, а начали возбуждать женщины после эпизода с врачом
:mrgreen: :mrgreen: Как все взаимосвязано :mrgreen:

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 17.11.22 19:58

Viggo_Большой_ енг, это я еще кратко описала про мужа, как думаете пользователям форума хватило бы терпения осилить еще и данную историю?
Viya писал(а):
01.11.22 20:10
Еще я и влюбилась очень сильно в своего мужа (тогда еще парня) и решилась сбежать к нему после угроз родителей. До этого я надеялась, что мой муж получит одобрение родителей и мы поженимся. Мама сказала что они меня убьют, перережут горло и достанут из-под земли, если я вздумаю сбежать и "опозорить их" (без шуток и на полном серьезе). После обмана матери со сроками изготовления моего загранпаспорта и слежкой за моими документами... Появились подозрения, что мама планировала увезти меня в Азербайджан и выдать замуж за троюродного брата. И к тому же родители угрожали мне расправой жизни и очередные хотелки родителей в плане "что скажут люди" и "живи так как мы тебе скажем" - все это конкретно достало и я сбежала.

Где-то 1 год назад нашла страничку двоюродной сестры в социальных сетях и у нее в друзьях находилась мама. Каково было мое удивление, когда моя мама выставила свои реальные фото и ей лайкали и писали комментарии чужие мужчины. Хотя в прошлом она стыдила и запрещала мне выкладывать свои фото в соц сетях и добавлять даже знакомых однокурсников. А дальше я нашла "свою страницу" (фейк) в социальных сетях, сделанную родителями, где в друзьях добавлена была фейковая страница азербайджанского парня (они ее тоже создали). Да, мои родители специально сделали вид перед окружающими, мол я замужем за азербайджанца, однако муж у меня русский и они выступали против нашего союза. Мама пыталась "вернуть меня" и внушить идею, что мой муж ненадежный и бросит меня. А я мол неблагодарная и плохая дочь, предательница всего нашего рода и даже кота, которого в принципе забрать не могла в попыхах.

Сбегала я с одним паспортом (с трудом его стащила), без вещей и денег толком. Очень долго плакала, переживала и расстраивалась по поводу родителей и того, что не смогла забрать и уберечь своего кота Семена. Мой Семечка (он любил есть семечки), я его до сих пор помню и вспоминаю с теплотой в сердце. Душа болит за него, ох, если бы я могла его взять с собой, ох, если бы... Но я сама с трудом сбежала из этого несчастного городка, где было полно знакомых моих родителей. Если бы они тогда увидели как я уезжаю на такси из города и сообщили бы мои родителям, то меня ожидал бы ужас... Знакомые родителей 1 раз как-то доложили на меня родителям, когда я без спроса пошла с однокурсницей посидеть в обычном кафе.

От такого предательства я оправилась только спустя 5 лет. Просто поняла что если не можешь изменить обстоятельства, то нужно изменить отношение к ним, ведь родителей не выбирают. Вообще история с моими родителями и с мужем очень долгая, но интересная. К сожалению, если бы я еще и расписывала ее в этой теме, то пользователи бы умотались конкретно.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Нет никаких нарушений. Ты просто творческий человек и тебе скучно жить без эмоций. Короче, если на человеческий язык перевести -ибанутоя. Как с этим жить, чем лечить, ХЗ. Первый шаг сделан, проблема озвучена, что уже неплохо.
Если б у тебя не было мужа, ты
Не отрицаю, у меня есть свои тараканы, психика слабая и не все с ней в порядке.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Если б у тебя не было мужа, ты бы тусила с бапой и заглядываль п
Вообще не рассматривала никогда серьезных отношений с женщинами, не тусила бы.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Это понятно. Да и перед мужем если что отмазка. Я йобнутая, больная, по этому иногда смотрю на бап. Прости любимый.
А почему это должно прям мешать жить нам с мужем? Во-первых, я люблю своего мужа, а во-вторых, мне в большей степени нравится противоположный пол. Лично проблема с ориентацией мешает жить, конкретно, мне. Из-за моего мировоззрения и взглядов, происходит эдакий диссонанс.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Ясен куй неприятно. Мужа ты не любишь, от слова совсем, это некий ресурс для тебя и защита. Если чего, перед родней ты уважаемая женщина, не подибаться.
Почему вы категорично решили, что мужа я не люблю, вы знаете всю нашу историю, нас? Нет, мое главное правило в жизни — не использовать и не предавать любимых, играясь с их чувствами. Не общаюсь со своей родней.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Ой не писти... Это же эмоции, которые так тебе важны.
Мне никогда не нравилась моя чрезмерная эмоциональность и сопливость, терпеть не могу свою натуру.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Юношеские гормоны, ибаться тебе хотелось и любви. Обычный инстинкт!
И где я отрицала это? Или вы считаете ненормальным подростку испытывать чувства к противоположному полу?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
А зачем ты это еще раз повторила? А мы почти поверили тебе Засранка.
Почему вы все переводите в инцест? Если для вас "инцест дело семейное", то это еще не значит, что надо судить других людей по себе.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
От него не потекла. Бывает
Ну знаете, не все возбуждаются на свою родню как вы.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Дядя, очень умный и справедливый мужчина. Плохо, что он не назвал шлюхой тебя! Недоработка.
Очень "умно":
Viya писал(а):
30.10.22 17:52
Как-то раз он под пьяным угаром начал бегать за тетей, сестрами и мной по всей квартире. Мы спрятались и закрылись в ванной комнате, дядя пытался в первое время сломать дверь в ванной. Но в один момент ему просто стало лень, он успокоился и пошел спать. И нет, это еще не самое неприятное, что происходило тогда со мной в их доме...

Однажды вечером дядя снова напился и на этот раз он решил всю свою накопившуюся злость выплеснуть на меня. Он оскорбил мою мать и еще одну тетю, назвав их шлюхами. А моего отца обозначил трусом. В один момент дядя взял меня за ворот пижамы, поднял и прижал к стенке. И сказал мне такую вещь: "— Ты неблагодарная, но я..., но я..., но я же люблю тебя!". Все это время тетя пыталась его остановить. Немного успокоившись дядя отпустил меня на пол, а я в ступоре и в сильнейшем шоке пошла в спальню.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Плохо, что он не назвал шлюхой тебя! Недоработка.
Понятие "шлюха":

"Шлюха — неряшливая, неопрятная женщина, женщина легкого поведения, развратница, проститутка."

Опрятная, ухоженная, сдержанная, не люблю и не поддерживаю инцест (в отличие от вас), не торгую своей душой и телом, работаю с мужем в паре. Вышла замуж девственницей (во всех смыслах этого слова).
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Это такие цветочки она сюда написала, что даже не о чем говорить. Если напишет все, у нас выпадут волосы у всех и поседеют на полу. Давайте беречь друг друга. Готовьте нас поэтапно, Тс, варите медленно
Готова к нормальному диалогу и ответить на адекватные вопросы. Ни от кого здесь не прячусь, ничего не скрываю.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
А что она сделает если ее сестра и племянница женщины легкого поведения?
Поясните, почему вы считаете меня "женщиной легкого поведения", просто потому что я "женщина" или просто потому что я неприятна вам и вы пытаетесь меня спровоцировать на эмоции и задеть необоснованным понятием "шлюхи" и "женщины легкого поведения"? Или же наоборот я интересна вам как и любая другая женщина и вы просто хотите получить от женского пола хоть какие-то эмоции, даже если это будут и негативные эмоции? Сказывается одиночество или просто у вас вот такая "особенная" любовь к женскому полу? Иначе бы вы не "тусили" в дамском разделе подфорума, не обратили бы внимание на меня в другой теме:
viewtopic.php?f=36&t=76413&p=7096781#p7096781

И не перешли бы по ссылке на мою тему. (получилась ловушка Джокера).

Можете считать меня "ибанутой", но термин "шлюхи" ко мне вообще никак не применим.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Дядя виноват, что твоя мама хотела его трахнуть при сестре? Виноват, что он окуел от этого гонял вас плядей? Понял!
Достойный и хороший образец и пример поведения мужчины, дяди?
Viya писал(а):
30.10.22 17:52
Как-то раз он под пьяным угаром начал бегать за тетей, сестрами и мной по всей квартире. Мы спрятались и закрылись в ванной комнате, дядя пытался в первое время сломать дверь в ванной. Но в один момент ему просто стало лень, он успокоился и пошел спать. И нет, это еще не самое неприятное, что происходило тогда со мной в их доме...

Однажды вечером дядя снова напился и на этот раз он решил всю свою накопившуюся злость выплеснуть на меня. Он оскорбил мою мать и еще одну тетю, назвав их шлюхами. А моего отца обозначил трусом. В один момент дядя взял меня за ворот пижамы, поднял и прижал к стенке. И сказал мне такую вещь: "— Ты неблагодарная, но я..., но я..., но я же люблю тебя!". Все это время тетя пыталась его остановить. Немного успокоившись дядя отпустил меня на пол, а я в ступоре и в сильнейшем шоке пошла в спальню.
Да, я испытывала чувства к врачу. Испытываю чувства к своему любимому мужчине. Но никогда, никогда, я не возбуждалась на родственников. Я вообще выступаю против инцеста, это очень больная, нездоровая и омерзительная вещь, как можно хотеть родню? Мне все это омерзительно, я не пойму вас и ваших пристрастий.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Могу поспорить, что ты бы хотела что тебя в такси ибнули, немного силы, но что б никто не узнал! У меня была такая подруга, очень боялась мужчин, одетых! А голых за куй хватала и насиловал часами
Ну если вы фантазируете и возбуждаетесь на подобные темы, то почему вы опять судите других людей по себе, ведь все люди разные? Думаю, вам не следует смотреть порно в таком большом количестве. А зачем вы дружите с "женщиной легкого поведения"?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Не, ну если в присутствии мужа, в рамках тройничка-это вполне допустимый грех!
Вы это советуете мне как тот человек, который участвовал в подобных "мероприятиях"? Нет, я не приемлю третьи лица в постели, измены, инцесты и прочие девиантного типа извращения.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Вот счуки!
А вы хотели чтобы до меня кто-то домогался? Врач себя вел в этом плане профессионально и я действительно рада, что люди еще могут соответствовать своим профессиональным качествам.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Вы обе хотели дядю
Лично я своих родственников не желаю. Вы так думаете потому что я подробно расписала про дядю, или потому что вам хочется потешить ваши извращенные фантазии и фетиши?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Ага, и ты об этом написала лишь в комментах, а не в основном тексте.
Подумала о пользователях форума, не хотелось их еще больше уматывать историей с мужем.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Почти как дядя и бывший врач! На третьем месте, это если мужчин считать!
Вы не знаете что такое хронология в истории? Если бы я не рассказала подробности про дядю и врача, то как бы пользователи форума смогли бы мне помочь и узнать возможную причину проблемы с ориентацией и со страхом мужчин? Или вы думаете что я занималась сексом с врачом (врач мне не бывший) и дядей (боже, ужас то какой)? Мое сердце занято мужем, он у меня на первом месте.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
По этому, я о нем рассказываю больше чем о муже, потом одет дядя, потом муШ!
У меня с мужем проблем нет, я его люблю, ценю и уважаю. Он не является триггером моих проблем с ориентацией и страхом к мужчинам. Поэтому не понимаю зачем мне создавать отдельную тему с мужем и тратить время пользователей, чтобы что? Кроме меня тут на форуме еще полно людей, которым нужна помощь.

Увы, мы не познакомились раньше с ним, как бы я хотела встретить его еще до 20 лет, он единственный кто может меня понять.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Перевожу. Если изменю мужу с врачом или дядей, а может с бабой, то я не виновата, ХВОРАЮ сильно. Поможите!
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Перевожу. Так как я списала все свои грехи с помощью замужества, то палиться мне пока нельзя, ибо муж пошлет нах, а это неудобно. Щас все немного устаканится, я обвыкнусь и тогда начну ибаться в тихоря. Я потом напишу на АБФ. Видите как я пишу много? И там, обязательно будет врач, сантехник и мойщик бассейнов!
Вам нравится фантазировать на данную тематику? У вас какой-то фетиш на "куколдизм"? Тут вы обратились не по адресу. Вам лучше успокоиться и пойти на специальные порно ресурсы.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Это прилетела карма, за то что нагадила тому врачу, что помог тебе. Личность ты ТС гнилая конечно. Врач тот лечил, помогал, а ты нагадила ни за куй! Но пишешь складно.Бедная девочка.
Может и карма прилетела, а может и просто попала не к тому врачу? И где я говорила, что я хороший человек? Наоборот считаю что я плохой человек и мне правда искренне жаль, что я так подло, некрасиво и неправильно поступала. Осознала свои ошибки, признала их, извинилась публично и лично перед людьми. Да, это все равно не отменяет всего того дерьма, что я сделала по отношению к другим людям, но я стараюсь поступать по совести и по справедливости.

А писать складно теперь является каким-то большим грехом или моветоном?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34

Маленький абиженный ребенок с топором в руках
А смысл тратить свое время на троллей и кормить их?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Как все взаимосвязано
До этого меня никогда не возбуждали женщины.

P/s: Жду конструктива, а не провокаций и ваших сексуальных фантазий на тему "инцеста" и "куколдизма".

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 17.11.22 20:40

Viya писал(а):
17.11.22 19:58
Жду конструктива
Конечно ждешь. Ты ж не зря сюда написала, ТС. Сюда пишут, когда с мужем проблемы, на грани развода и т.д. А у тебя все заибись, но ты пишешь о враче, дяде тете и т..д. Хочешь ответов. Они есть у меня. Но...Ты не должна воспринимать мои слова как оскорбление. Это некий трафик, в котором есть разумное зерно. Я трачу на тебя время, а не ты на меня. Заметь. Я в невыгодной позиции. Но надо бороться за каждого человек. Время потраченное на людей, потраченное не зря. В любом случае. Ну чего, поехали? :trololo: :trololo:
Начнем с признания, а потом пройдемся по ответам. Цитаты онли! :trololo:
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
И где я говорила, что я хороший человек? Наоборот считаю что я плохой человек и мне правда искренне жаль, что я так подло, некрасиво и неправильно поступала. Осознала свои ошибки, признала их, извинилась публично и лично перед людьми. Да, это все равно не отменяет всего того дерьма, что я сделала по отношению к другим людям, но я стараюсь поступать по совести и по справедливости.
Кто ты, мы определились! Будем улучшать! :trololo:
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
Не отрицаю, у меня есть свои тараканы, психика слабая и не все с ней в порядке.
Я так и говорил...
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
А почему это должно прям мешать жить нам с мужем?
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
Из-за моего мировоззрения и взглядов, происходит эдакий диссонанс.
.)
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
Почему вы все переводите в инцест?
Потому что в тексте про дядю больше чем про мужа)))
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
Ну знаете, не все возбуждаются на свою родню как вы.
ТП-бинго детектед.(смотрите в нете расшифровку)
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
Понятие "шлюха":
Изменим смысл-шалава!)
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
Поясните, почему вы считаете меня "женщиной легкого поведения", просто потому что я "женщина" или просто потому что я неприятна вам
Как не странно, ты мне приятна, за хоть какую-то прямоту, я предпочитаю диалог по чесноку. Не многие тянут, но это реальное общение.
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
вы пытаетесь меня спровоцировать на эмоции и задеть необоснованным понятием "шлюхи" и "женщины легкого поведения"?
У тебя поломана психика и ты своей письте не хозяйка. Это практически факт, да ты и сама знаешь. Психику надо чинить. Работа сложная, долгая. А я должен тебе говорить шо ты пистатая и нет проблем? У меня детство, не лучше твоего и я сам огреб не хило. И что? Я должен себя выгораживать, когда я вел себя как чмо? нет! И тебя ТС не буду. Смотрю со стороны и говорю! У тебя с чего пердак подгорает если греха нет и я все мимо?
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
Можете считать меня "ибанутой", но термин "шлюхи" ко мне вообще никак не применим.
Оба термина подходят и куля? У тебя тебя другой нет. Мое мнение. С таким воспитание патриархальная девственница не получится.
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
Достойный и хороший образец и пример поведения мужчины, дяди?
Твоя мама хотела его ибнуть, он это понял и вас плядей гонял. Причем без фанатизма.)
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
Да, я испытывала чувства к врачу. Испытываю чувства к своему любимому мужчине.
А потом максимально возможно насрала иму в бассейн..
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
как можно хотеть родню?
Мать твоя дядю хотела! Пойди иЁ йобни за инцест! Будет за дело 146%!
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
А вы хотели чтобы до меня кто-то домогался?
Сколько до мужа тебя ибло человек, огласи цифру? Ты ж не целкой за муж вышла)
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
одумала о пользователях форума, не хотелось их еще больше уматывать историей с мужем.
. он объелся груш))) Накуй он нам на форуме))) Он очень важный, но не нужный)))
согласен!
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
У меня с мужем проблем нет, я его люблю, ценю и уважаю.
верю
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
Поэтому не понимаю зачем мне создавать отдельную тему с мужем
нах он нужен, он мебель))
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
Увы, мы не познакомились раньше с ним, как бы я хотела встретить его еще до 20 лет, он единственный кто может меня понять.
Перевожу. Я ему досталась не девочкай, меня поибли до него, а так, нормальный, лучше б я с нип поиблась. Ну куля теперь!)
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
У вас какой-то фетиш на "куколдизм"?
ТП-бинго детектед.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viya » 17.11.22 21:34

Viggo_Большой_ енг, у меня проблема с самой собой, а не с мужем.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 20:40
Это некий трафик, в котором есть разумное зерно.
Эдакий "благородный альтруист", который просто так по доброте душевной 24/7 читает дамский подфорум и пытается спровоцировать женщин на эмоции, дабы получить эти самые эмоции и всеобщее женское внимание (лол).
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 20:40
Я трачу на тебя время, а не ты на меня.
Конкретно в случае с вами, я трачу свое время, т.к вы из такого типа людей — энергетический вампир.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 20:40
Я в невыгодной позиции.
Ага, как же, будучи на мужском форуме и получая свою долю женских эмоций на данном подфоруме?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 20:40
Кто ты, мы определились! Будем улучшать!
Я про себя говорила.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 20:40
Потому что в тексте про дядю больше чем про мужа)))
Уже ответила на этот вопрос:
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
Подумала о пользователях форума, не хотелось их еще больше уматывать историей с мужем.
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
Вы не знаете что такое хронология в истории? Если бы я не рассказала подробности про дядю и врача, то как бы пользователи форума смогли бы мне помочь и узнать возможную причину проблемы с ориентацией и со страхом мужчин? Или вы думаете что я занималась сексом с врачом (врач мне не бывший) и дядей (боже, ужас то какой)? Мое сердце занято мужем, он у меня на первом месте.
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
У меня с мужем проблем нет, я его люблю, ценю и уважаю. Он не является триггером моих проблем с ориентацией и страхом к мужчинам. Поэтому не понимаю зачем мне создавать отдельную тему с мужем и тратить время пользователей, чтобы что? Кроме меня тут на форуме еще полно людей, которым нужна помощь.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 20:40
ТП-бинго детектед.(смотрите в нете расшифровку)
Вы сами же начали расписывать свои инцестные и куколдские фантазии, уже забыли?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
От него не потекла. Бывает
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Могу поспорить, что ты бы хотела что тебя в такси ибнули, немного силы, но что б никто не узнал! У меня была такая подруга, очень боялась мужчин, одетых! А голых за куй хватала и насиловал часами
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Не, ну если в присутствии мужа, в рамках тройничка-это вполне допустимый грех!
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Вы обе хотели дядю
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Перевожу. Если изменю мужу с врачом или дядей, а может с бабой, то я не виновата, ХВОРАЮ сильно. Поможите!
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 17:34
Перевожу. Так как я списала все свои грехи с помощью замужества, то палиться мне пока нельзя, ибо муж пошлет нах, а это неудобно. Щас все немного устаканится, я обвыкнусь и тогда начну ибаться в тихоря. Я потом напишу на АБФ. Видите как я пишу много? И там, обязательно будет врач, сантехник и мойщик бассейнов!
Термин "шалава" это тоже самое что и "шлюха":

"Шалава — беспутная, легкомысленная, распущенная женщина. Также, употребляется как порицающее или бранное слово. Иногда употребляется как жаргонное название проститутки."

"Шалава — потаскуха, проститутка. שילב, לשלב (шилев) сочетать (одновременно несколько мужчин)."
Viya писал(а):
17.11.22 19:58
Опрятная, ухоженная, сдержанная, не люблю и не поддерживаю инцест (в отличие от вас), не торгую своей душой и телом, работаю с мужем в паре. Вышла замуж девственницей (во всех смыслах этого слова)
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 20:40
ты своей письте не хозяйка.
Не пью, не курю, не изменяю мужу (и не собираюсь предавать любимого человека), провожу время и отдыхаю только с мужем, другие мужчины не интересуют.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 20:40
Мое мнение. С таким воспитание патриархальная девственница не получится.
Если говорить про патриархат, то вы тоже явно не воспитаны и не предерживаетесь патриархата. Т.к в моем случае вы вообще не имеете права оскорблять и клеветать меня "шлюхой/шалавой/дамой легкого поведения". За такие необоснованные понятия раньше можно было получить так что мало не покажется. :twisted:

А может все-таки стоит начать с себя?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 20:40
А потом максимально возможно насрала иму в бассейн..
Не отрицаю своего плохого поступка.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 20:40
Сколько до мужа тебя ибло человек, огласи цифру? Ты ж не целкой за муж вышла)
Уже говорила, что я вышла замуж девственницей во всех смыслах этого слова. Цифра — 0, единственным моим сексуальным партнером был и остается мой мужчина.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 20:40
он объелся груш))) Накуй он нам на форуме))) Он очень важный, но не нужный)))
согласен!
А зачем мне в данной теме расписывать историю с мужем, у меня с ним нет проблем, проблема во мне и в моих комплексах?
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 20:40
верю
Ну хотите не верьте, если вам так нравится фантазировать на тему "куколдства".
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 20:40
нах он нужен, он мебель))
Он мне нужен и дорог, поэтому я хочу разобраться в себе, в своих комплексах, а не ныть и плакаться ему по этому поводу.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 20:40
Перевожу. Я ему досталась не девочкай, меня поибли до него, а так, нормальный, лучше б я с нип поиблась. Ну куля теперь!)
Он мой первый мужчина — я его первая женщина. Хотела встретиться с ним еще раньше, потому что он мой мужчина, моя любовь, мой друг, моя родственная душа, я его люблю, мне с ним очень тепло и хорошо, хочу как можно больше и чаще быть с ним.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 20:40
ТП-бинго детектед.
Так у вас реально фетиш на инцест и на куколдизм, иначе бы вы не расписывали здесь свои сексуальные фантазии относительно по данным темам. Вы же сами говорили что:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
17.11.22 20:40
Как не странно, ты мне приятна, за хоть какую-то прямоту, я предпочитаю диалог по чесноку. Не многие тянут, но это реальное общение.
Вот я и говорю "по чесноку".

Да, вы в очередной раз подтверждаете мои слова о том, что вам нравятся женщины и вы не можете жить без их внимания и эмоций.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Боюсь мужчин и ненавижу себя

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 17.11.22 22:10

Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Viggo_Большой_ енг, у меня проблема с самой собой, а не с мужем.
Мы с вами эту проблему обсуждаем. Для этого тут.С разных сторон.
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Эдакий "благородный альтруист", который просто так по доброте душевной 24/7 читает дамский подфорум и пытается спровоцировать женщин на эмоции, дабы получить эти самые эмоции и всеобщее женское внимание (лол).
Я ничего не получу, мне это не нужно. Я людей люблю и ради них тут, они в беде. Спасибо мне мало кто скажет, я это знаю. И что?
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Конкретно в случае с вами, я трачу свое время, т.к вы из такого типа людей — энергетический вампир.
Ща я вас высосу до суха через вашу красивую жопку))) :facepalm:
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Ага, как же, будучи на мужском форуме и получая свою долю женских эмоций на данном подфоруме?
Ну, некое уважение я заслужил своей прямотой, даже у женщин, но профита мало. А зачем он мне? :trololo: Не мне же помогают 8-)
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Вы сами же начали расписывать свои инцестные и куколдские фантазии, уже забыли?
Ну оскорбила на ровно месте. Дальше что? Хоть цитаты покажи мои, если таковые есть, а не просто фантазии. :twisted: Че, молодец, благодарная женщина. 8-)
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Термин "шалава" это тоже самое что и "шлюха":
согласен.
И мы внутри всегда боремся с этой шлюхой, что мужчина что женщина.Что не так, моя нитакуся? 8-) :mrgreen:
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Если говорить про патриархат, то вы тоже явно не воспитаны и не предерживаетесь патриархата.
Я именно во многом патриарх, но современный. :trololo:
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Т.к в моем случае вы вообще не имеете права оскорблять и клеветать меня "шлюхой/шалавой/дамой легкого поведения".
Я не оскорблял. Ты сама знаешь, что в тебе это есть. И что? Убить тебя? Так и во мне есть! И что? :trololo:
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
А может все-таки стоит начать с себя?
уже
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Не отрицаю своего плохого поступка.
ты святая. Причислить к лику святых, эту самку! :lol:
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Уже говорила, что я вышла замуж девственницей во всех смыслах этого слова. Цифра — 0, единственным моим сексуальным партнером был и остается мой мужчина.
Не уверенно сказала. Ну ладно, добро принято!
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
А зачем мне в данной теме расписывать историю с мужем, у меня с ним нет проблем, проблема во мне и в моих комплексах.
Согласен. Ты ибанутая, а он с тобой живет. Зачем его мнение слушать, для твоего лечения, ты сама все знаешь. :lol: Логика агонь! Ты сюда пришла, потому что муж тебя не понимает, он прост как дятел, а тебе мужчина сложный и многогранный нужен. Что б и куем полбу и стихи читал)
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Ну хотите не верьте, если вам так нравится фантазировать на тему "куколдства".
Шо ты мелишь, любовь моя? :mrgreen:
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Он мне нужен и дорог, поэтому я хочу разобраться в себе, в своих комплексах, а не ныть и плакаться ему по этому поводу.
Ну это пока. Потом ты его сольешь. С таким тормозом, хоть и заботливым, ты жить не сможешь. Мозга у тебя докуя, это все из за стресса и травм, развилась. У меня так же , не сцы.
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Он мой первый мужчина — я его первая женщина.
Но не последние :lol:
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Хотела встретиться с ним еще раньше, потому что он мой мужчина, моя любовь, мой друг, моя родственная душа, я его люблю, мне с ним очень тепло и хорошо, хочу как можно больше и чаще быть с ним.
К чему это? Давай не будем супруга трогать?! Он уже списан!
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Так у вас реально фетишы на инцест и на куколдизм, иначе бы вы не расписывали здесь свои сексуальные фантазии. Вы же сами говорили что:
:facepalm: :facepalm: :facepalm: У кого что болит, тот о том и говорит :twisted:
Viya писал(а):
17.11.22 21:34
Вот я и говорю "по чесноку".

Да, вы в очередной раз подтверждаете мои слова о том, что вам нравятся женщины и вы не можете жить без их внимания и эмоций.
Совершенно легко проживу без эмоций и без тебя. А вот тебе без меня пистец! пробуй! :trololo: :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей