Мужу плевать на дочь.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Abazinka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.10.22 22:20
Пол: Ж

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Abazinka » 30.10.22 23:16

Здравствуйте! Пишу сюда, с надеждой услышать совет от мужчин, как поступить или наоборот уже наплевать, чтоб бывший муж общался с дочерью.
Читая форум, знаю что нужно вводить данные и всю историю. Так что постараюсь, донести суть, причины развода и последствия.
Нам по 34 года. Познакомились в 2019году, поженились, в ноябре 2020 года. Дочь родилась в ноябре 2021 года. Я жила в городе, работала на очень хорошем месте, и хорошим заработком. Будущий супруг, проживает в посёлке городского типа, недалеко от города. К слову о наших семьях.Так как это важно. Мой отец умер очень рано, внезапно. Я его почти не помню. Был отчим, неплохой человек, но для семьи в принципе не создан. От матери я ушла жить отдельно в 19 лет, полностью обеспечивала себя. Бывший муж, так же рос в не полной семье. Отец бросил их, уйдя к другой женщине. От детей отказался, алименты им не платил. Так ещё пытается до сих пор у них имущество отжимать.
Познакомились в интернет, встретились, понравились друг другу, дальше больше. Всегда хотелось брака по любви в силу того что, я всегда во всём добивалась сама, и меркантильность в принципе не была мне присуща, считала что вместе всегда можно всего добиться. Но как я ошибалась.
С матерью его знакомство прошло хорошо.Первые звоночки были, когда мать начала расспрашивать о моей работе и зарплате. Но я решила, если будем жить отдельно, то особо и париться не стоит. Сам он представлял с виду вроде взрослого, адекватного. Всё время говорил что работает, дома в компе, что то продвигает ,что то делает. То есть расписывал всё красочно и прекрасно. Мать его тоже вцепилась в меня крепкой хваткой, каждый день звонила, спрашивала как дела, что нового. Вот он, мой второй звоночек, но и его я проигнорировала. Совместного проживания до брака толком у нас не было, переезд, вопросы с моей работой, роспись, всё завертелось закрутилось, и как то не сразу всё увидела и не заметила. Ни его так называемую работу, ни хищнические глаза свекрови, ведь я перевозила свою новую технику и мебель в качестве приданного, в совершенно почти пустую квартиру. Поженившись, я потеряла работу, так как нагрянул ковид, и по многим причинам, как начальник отдела я должна была чаще появляться, но в силу многих причин не получалось. Ведь я переехала к нему в посёлок. Посидев дома неделю, я увидела его всю работу в красе. Он собирался заниматься стримерством, при этом не имея должного оборудования,ни денег . Тут вылезли его долги по кварталате и другая мелочь. Черт с ним ,закрыли долги. Вернее я. Устроилась по месту работать, на небольшую зарплату, но деньги ведь нужны, тем более в кризис. Он также сидел.. Играл в игры. После работы готовка, уборка, опять таки на мне. А он сидел... Начал ныть, что вот нет оборудования и у него ничего не получается, взяла на себя кредит, так как у него оказывается кредитная история в жопе. Взяли оборудование. Ну и тут лажа, дело не идет. И всё также, обеспечение, готовка, уборка на мне. Мать его иногда что то приносила просроченное, так как золовка не разрешала ей что то нам нормальное приносить, что для меня позор в принципе. В один момент меня поймал клин, я собралась уходить:думаю пока детей нет, надо заканчивать, вернусь на свою квартиру в город. Надоели его игры, надоело что ща ним как ща маленьким ребёнком чуть ли не с ложечки кормить, реально, это МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК. Он мог идти и выбросить фантик от конфеты на пол. Чуть не поджёг квартиру сигаретой. Вёл свои стримы по ночам, и я не могла спать ночами. А на следующий день на работу. Ни любви ни ласки, как было до брака. Секс чисто механический, удовлетворился и пошёл дальше. Собрав вещи, ОН НАЖАЛОВАЛСЯ МАМОЧКЕ. Прибежала она, на коленях стояла умоляла не уходить, что он изменится и всё будет хорошо. Дальше моя мама, ты замужем, просто притираетесь. В общем упросили, да и скажу честно любила его. Вроде, стал более внимательным, пакеты начал помогать тащить, да и стримы прекратил по ночам. Вроде пошло какое то дело у него, типо ммм, связано с криптой, был счастлив, процент растёт. Я забеременела как раз. Забыла добавить, что до меня он сожительствовал с девушкой, и у них есть сын. Я не была против ребёнка, но меня коробило, что он не общался с ребёнком, не посылал денег, и вообще не интересовался его жизнью. Хотя сама несколько раз предлагала, брать ребенка на выходных , например. Но он отказывался. Этот колокол я тоже пропустила. Был 7 месяц беременности, когда я попросила у него денег на коляску и новый диван. Он поехал за диваном, а вернулся... С новым оборудованием для компа, креслом и всём остальным. Мне сказал тебе надо ты и покупай. А через неделю узнала что всё деньги, который он заработал на крипте спустил... На гта и доту (игры) Всё 700 тысяч рублей. В то время мы жили на декретные. Мать его притащила нам всё старьё, на мои жалобы ответила, что я должна терпеть, и обязательно хорошо кормить её сыночку. Родила дочь. Думаю ради ребёнка, посмотрю. Но не выдержала, через три месяца ушла, так как вылезло оказывается его уголовное прошлое, долги по кредитам около ляма, и всё это тщательно скрывалось от меня, пока кое какие письма не попали мне в руки. А тут ещё оказывется, он отказался работать ибо собрался жить на детские. Я сбежала с ребёнком на руках из дома. Реально сбежала. Забрала всё вещи и технику. Подала на развод и алименты. Мать его в ужасе что подала на алименты.Ответила тем что, она в своё время подавала на алименты, её дочь подавала на алименты, а чем же ее сыночка отличается? На это ничего не ответила. Так же на просьбу вернуться, я спросила, а зачем он мне нужен? Ответа не последовало. Если собрать всё то говно, что со мной там творилось и форума не хватит. В общем ни как отец, ни как муж, ни как добытчик, ни как домохозяин он себя не показал. Зато слова люблю у него не уходят. И дочь его большая драгоценность. Но он ни разу не позвонил, и не спросил как дочь поживает. У меня нет цели, чтоб дочь не общалась с ним. Но , когда я звонила по видео чтоб показать дочь, он начал всём говорить, что я хочу его таким образом вернуть. Прекратила. Решила ему надо, сам позвонит. Но ему видимо не надо. Что думаете? Стоит ли мне настаивать на общении отца и ребёнка. Либо уже лишить его прав(возможность есть такая) чтоб вообще в жизни не появлялся.
Либо он генетически повторяет путь своего отца?
Р. С. Сейчас он в больнице оказывается с Перитонитом, его мама звонила мне и высказывала , что я тварь такая бросила его, теперь некому ему готовить. Ответила, ей же в тон чтоб готовила ему она. Оказывается долги растут, со здоровьем трындец, ведь я ж за ним следила. И думаю, где были мои глаза и уши. Девочки, выходите замуж ща обеспеченных, ибо меркантильность это не порок.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8319
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Pisces » 31.10.22 00:12

Автор, Вы вышли замуж не особо разобравшись за кого, переехали к мужу особо не разобравшись куда, родили дитё, особо не собираясь этого делать.
Спонтанные решения, возможно, ошибочные, потому что Вы недовольны результатом.
С чего Вы взяли что очередное Ваше решение - лишение прав отца ребенка, будет правильным?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Иван Васильевич » 31.10.22 00:57

Рсп теперь ищет обеспеченного, пожелаю удачи.
Это всё в 34

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Aleksusnord » 31.10.22 01:46

Abazinka писал(а):
30.10.22 23:16
Стоит ли мне настаивать на общении отца и ребёнка.
Стесняюсь спросить- это как будет выглядеть?

Siberia
аксакал
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Siberia » 31.10.22 01:49

Abazinka писал(а):
30.10.22 23:16
Либо уже лишить его прав
Каким образом?
Abazinka писал(а):
30.10.22 23:16
Девочки, выходите замуж ща обеспеченных
Правильнее так - прежде чем выходить замуж, узнайте получше того за кого вы собираетесь выйти.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Abazinka писал(а):
30.10.22 23:16
с Перитонитом,
Ничего себе. Что врачи говорят? Выживет?
Последний раз редактировалось Siberia 31.10.22 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Aleksusnord » 31.10.22 01:51

Pisces писал(а):
31.10.22 00:12
Ваше решение - лишение прав отца
Когда лёгкое вооружение не приносит нужного ( Автору) результата - выкатывается тяжёлое вооружение.
Чтоб в труху. И небыло сомнений в необходимости:
Abazinka писал(а):
30.10.22 23:16
на общении отца и ребёнка.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Несломленный2 » 31.10.22 04:42

как я понял эту душераздирающую историю
тётя (судя по всему полненькая и страшненькая) решила запрыгнуть в последний вагон и удивилась что это оказался плацкарт, а не св
авторша, любила то за что?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Grafoman » 31.10.22 05:31

Abazinka писал(а):
30.10.22 23:16
Либо уже лишить его прав(возможность есть такая) чтоб вообще в жизни не появлялся
Нету логики то есть как? Он итак не появляется.
Abazinka писал(а):
30.10.22 23:16
Но он ни разу не позвонил, и не спросил как дочь поживает
Странно!
Abazinka писал(а):
30.10.22 23:16
ибо меркантильность это не порок
Любовь тоже не порок. Думаете с богатым будет всё гладко?
Abazinka писал(а):
30.10.22 23:16
Либо он генетически повторяет путь своего отца?
Навряд ли. Жизнь у него так сложилась, не реализовался он, но возраст ещё позволяет это сделать. Я знаю и богатых которые на детей забивали. Ребёнок на то и ребёнок что он сам должен спрашивать у родителя что интересно, но у нас мамы увозят детей за 35изды и орут что за ними никто не бегает и не помогает жить. Я уверен что и дочке папины советы не нужны, так как маленькая, а потом взрослой не нужны будут потому как не знает папу, чему вы научите ребёнка? Вдали от отца? Только ненависти скорее всего. Вы привыкли за 34 года жить сами по себе. А тут за мужем смотреть надо было, а он пердит жрёт ещё слова какие то из него вылетают.
Abazinka писал(а):
30.10.22 23:16
честно любила его
Ну раз разлюбили то оставьте в покое его, приехали родили, по любви всё было, что вам ещё надо? Не будет он за вами бегать. Тем более ещё алименты ему навесили. Вышли за муж так держите своё слово данное в ЗАГСе, не можете держать, скатертью дорога.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Хикка » 31.10.22 09:07

Лишайте прав, если толку от него никакого. Ему ребенок не нужен.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Мужу плевать на дочь.

Сообщение МаДама » 31.10.22 10:25

Abazinka писал(а):
30.10.22 23:16
Нам по 34 года.
он генетически здоров? Если да - то забудь и радуйся что легко отскочила. Совершенно очевидно, что выскочила за того кто взял, родила в последний вагон запрыгнула. если ребенок здоров - живи и радуйся. И не хватай больше что попало. Расти ребенка и зарабатывай деньги, ты должна обеспечить ей нормальное счастливое детство, и дать хороший жизненный старт, раз практически намеренно лишила её отца, выйдя замуж за заведомо негодное дерьмо.

Abazinka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.10.22 22:20
Пол: Ж

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Abazinka » 31.10.22 12:48

Pisces писал(а):
31.10.22 00:12
Автор, Вы вышли замуж не особо разобравшись за кого, переехали к мужу особо не разобравшись куда, родили дитё, особо не собираясь этого делать.
Спонтанные решения, возможно, ошибочные, потому что Вы недовольны результатом.
С чего Вы взяли что очередное Ваше решение - лишение прав отца ребенка, будет правильным?
Дело в том, что зная его, боюсь что в будущем решит присесть на шею уже дочери, в виде подачи алиментов на неё. Матери то его уже не будет в живых к тому моменту, сестра его кормить и обеспечивать не будет, так как у неё своя дочь растёт без отца. А зная, его неприспособленность к жизни, предугадываю его уже дальнейшие действия.

Отправлено спустя 24 секунды:
Pisces писал(а):
31.10.22 00:12
Автор, Вы вышли замуж не особо разобравшись за кого, переехали к мужу особо не разобравшись куда, родили дитё, особо не собираясь этого делать.
Спонтанные решения, возможно, ошибочные, потому что Вы недовольны результатом.
С чего Вы взяли что очередное Ваше решение - лишение прав отца ребенка, будет правильным?
Дело в том, что зная его, боюсь что в будущем решит присесть на шею уже дочери, в виде подачи алиментов на неё. Матери то его уже не будет в живых к тому моменту, сестра его кормить и обеспечивать не будет, так как у неё своя дочь растёт без отца. А зная, его неприспособленность к жизни, предугадываю его уже дальнейшие действия.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 31.10.22 12:50

Abazinka писал(а):
31.10.22 12:48
зная его, боюсь что в будущем решит присесть на шею уже дочери, в виде подачи алиментов на неё
Тююю, какая знакомая песня ))
Abazinka писал(а):
30.10.22 23:16
меркантильность это не порок
Какая прелесть этот Автор, прям няшка.
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 31.10.22 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Abazinka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.10.22 22:20
Пол: Ж

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Abazinka » 31.10.22 12:52

Pisces писал(а):
31.10.22 00:12
Автор, Вы вышли замуж не особо разобравшись за кого, переехали к мужу особо не разобравшись куда, родили дитё, особо не собираясь этого делать.
Спонтанные решения, возможно, ошибочные, потому что Вы недовольны результатом.
С чего Вы взяли что очередное Ваше решение - лишение прав отца ребенка, будет правильным?
Дело в том, что зная его, боюсь что в будущем решит присесть на шею уже дочери, в виде подачи алиментов на неё. Матери то его уже не будет в живых к тому моменту, сестра его кормить и обеспечивать не будет, так как у неё своя дочь растёт без отца. А зная, его неприспособленность к жизни, предугадываю его уже дальнейшие действия.
Иван Васильевич писал(а):
31.10.22 00:57
Рсп теперь ищет обеспеченного, пожелаю удачи.
Это всё в 34
В моём случае мужчина мне теперь особо и не нужен. Своя квартира, в городе, на бывшей работе меня ждут, поиски того кого снова нужно обслуживать мне не интересны.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Иван Васильевич » 31.10.22 12:57

Конечно не нужен я не спорю!
А для чего они вам нужны, интересы просто они немного могут поменяться иногда? Да знаем всё в порядке.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 31.10.22 12:59

Иван Васильевич писал(а):
31.10.22 12:57
для чего они вам нужны
Чтоб родить от него и "меркантильность не порок". Теперь РСПха отгребла и делится с такими же РСПхами выводами и опытом.

Abazinka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.10.22 22:20
Пол: Ж

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Abazinka » 31.10.22 12:59

Pisces писал(а):
31.10.22 00:12
Автор, Вы вышли замуж не особо разобравшись за кого, переехали к мужу особо не разобравшись куда, родили дитё, особо не собираясь этого делать.
Спонтанные решения, возможно, ошибочные, потому что Вы недовольны результатом.
С чего Вы взяли что очередное Ваше решение - лишение прав отца ребенка, будет правильным?
Дело в том, что зная его, боюсь что в будущем решит присесть на шею уже дочери, в виде подачи алиментов на неё. Матери то его уже не будет в живых к тому моменту, сестра его кормить и обеспечивать не будет, так как у неё своя дочь растёт без отца. А зная, его неприспособленность к жизни, предугадываю его уже дальнейшие действия.
Иван Васильевич писал(а):
31.10.22 00:57
Рсп теперь ищет обеспеченного, пожелаю удачи.
Это всё в 34
В моём случае мужчина мне теперь особо и не нужен. Своя квартира, в городе, на бывшей работе меня ждут, поиски того кого снова нужно обслуживать мне не интересны.
Siberia писал(а):
31.10.22 01:51
Каким образом?
Правильнее так - прежде чем выходить замуж, узнайте получше того за кого вы собираетесь выйти.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ничего себе. Что врачи говорят? Выживет?
Конечно, уже выжил. Вовремя спохватились.
Лишить его на основании, отсутствия материальной помощи, отсутствия его в жизни ребёнка. Это самые главные причины. А так же предоставить документы о возбуждении уголовного дела в сторону него, в связи со связью не соверношелетней. Там тоже долгая история, которая всплыла, когда я была в браке.
Несломленный2 писал(а):
31.10.22 04:42
как я понял эту душераздирающую историю
тётя (судя по всему полненькая и страшненькая) решила запрыгнуть в последний вагон и удивилась что это оказался плацкарт, а не св
авторша, любила то за что?
Ну, эту тетеньку как вы высказались сватали и не раз. В этом Ваша ошибочка.
Ну а в том что, любила то за что, вы правы, сама не понимала. Хотя все отговаривали. Более того на тот момент у меня был выбор, и я его сделала не правильным.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
31.10.22 12:59
Чтоб родить от него и "меркантильность не порок". Теперь РСПха отгребла и делится с такими же РСПхами выводами и опытом.
Так же как и алментщики, делятся здесь опытом. У вас спросили совет, как поступить уже в дальнейшем, меняется ли у мужчин отношение к своим детям или если изначально не был отцом, так и будет?
Предугадаю вопрос с тестом ДНК, сама просила его семью провести, ибо если для них что то не выгодно , то становится сразу не их ребёнок. Они так поступили с первым его сыном, когда с той стороны потребовали алименты. Но, они сами отказались, хотя были в шоке

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 31.10.22 13:04

Abazinka писал(а):
31.10.22 12:59
у меня был выбор, и я его сделала не правильным
Но за ошибку Автора, на хочет, чтоб ответил другой человек.
Какие же эти мартышки смешные и одинаково тупые.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Иван Васильевич » 31.10.22 13:07

Ненастоящий сварщик писал(а):
31.10.22 12:59
Чтоб родить от него и "меркантильность не порок". Теперь РСПха отгребла и делится с такими же РСПхами выводами и опытом.
Да она уже готова всех собрать толпой, и выдать за обеспеченных, к Христу за пазуху, оригинальная мадам.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 31.10.22 13:09

Abazinka писал(а):
31.10.22 13:04
У вас спросили совет, как поступить уже в дальнейшем
Тебе его дали
Abazinka писал(а):
31.10.22 13:04
меняется ли у мужчин отношение к своим детям
Естественно.

Тебе форум ваще лень читать, привыкла ко всему готовому на блюдечке?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Elib-a » 31.10.22 14:41

Abazinka писал(а):
30.10.22 23:16
Девочки, выходите замуж ща обеспеченных, ибо меркантильность это не порок.
Abazinka, какой-то странный вывод. Нет, чтобы - "девочки, разувайте глаза и узнавайте хорошо человека, прежде чем за него замуж выходить".

А обеспеченный - спокойно может быть человек-.авно. Ну и толку тогда с его обеспеченности.

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Ещё насчёт выводов, на мой взгляд, можно и такой: девочки, если отношения с М сопряжены с необходимостью потери Вашей хорошей работы с хорошим заработком, то почти наверняка, это не те отношения и не тот М.

Abazinka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.10.22 22:20
Пол: Ж

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Abazinka » 31.10.22 17:37

В моём случае я не считала что потеря хорошего места и заработка, препятствием. Хотелось семьи где есть преданность, понимание что делает один человек для другого, и вместе идти рука об руку. Это всё было в человеке, пока не вступили в брак. Хотя до брака, были звоночки, которые я игнорировала, в следствии розовых очков, и надежды, что его мать всё равно с нами жить не будет. Сейчас просто разочарование в институте семьи. Сейчас идёт манипуляция, с их стороны, в том плане, что продал компьютер, что работает для того чтобы закрыть долги , но я уже ничему не верю. Слишком много врали. И возвращаться, чтобы снова служить, у меня нет желания. И опять это всё преподносит мне его мать, которая считает что может давать обещания за сына. Она прекрасно понимает, что он просрал уже вторую семью, что будут долги по алиментам, и что я настроена решительно. Всё её просьбы сводятся к одному, чтоб её сыночек был в безопасности, накормлен и чтоб не дай Божечки, какую нибудь проблему решал. На мои слова, о том что он идёт по стопам своего отца, уходит в игнор. На вопрос зачем он мне нужен, для чего, также тишина. Пытаются манипулировать ребёнком, мол ей отец нужен, спрашиваю, а что он ей сделал как отец, пока жили вместе, в ответ тишина. Опять таки идут обещания, что она поможет, золовка. Я ответила, что замуж выходила не за них, а ЗА НЕГО. В конце разговора был фееричный монолог:думаешь мнн под 70 лет легко обеспечивать и кормить не устроенного сына. Я была в ауте. Поняла , что точно поступила правильно. На мой вопрос, почему скрывали всё его долги, почему скрывали о его деле с не оверношелетней и о её ребенке, на которого мне опять таки пришлось мне давать деньги на ДНК , чтоб доказать что он не его, почему скрывали о других долгах. Ответ был прост, ты бы не согласилась за него выйти замуж, а так ты девочка сильная, нужно было перетянуть на себя. Хоть в этом ответ получила.
Толком ответа я не получила на вопрос об общении ребенка и отца, как построить диалог, либо вообще ничего не предпринимать . Создавать тему здесь было пустым разнообразием видимо

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 31.10.22 17:42

Abazinka писал(а):
31.10.22 17:37
Создавать тему здесь было пустым разнообразием видимо
Конечно. Нужно было у своих, на вуменру.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Elib-a » 31.10.22 17:50

Abazinka писал(а):
31.10.22 17:37
вообще ничего не предпринимать .
Сейчас, год-два, кмк, лучше всего так.

А если ОТ НЕГО инициатива появится - не препятствовать общению с ребенком.

Abazinka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.10.22 22:20
Пол: Ж

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Abazinka » 31.10.22 18:02

Ненастоящий сварщик писал(а):
31.10.22 17:42
Конечно. Нужно было у своих, на вуменру.
Я не делю людей на чужих и своих, это удел недалёких людей.
Здесь, потому что, в основном общество разведённых мужчин, которым вопрос о детях близок. Ибо кто то отказался, а кто то наоборот пытается наладить общение с ними . Хотя впрочем, впрочем затея, повторюсь пустая.

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Grafoman писал(а):
31.10.22 05:31
Вышли за муж так держите своё слово данное в ЗАГСе, не можете держать, скатертью дорога.
Хочу напомнить о том что не только женщина говорит клятвы в ЗАГСе. Если клятвы не исполняются мужчиной, который практически является примером и опорой, то почему ожидаются выполнения из со стороны женщины.
Было бы не плохо если б только спал и пердел, но там слишком запущено.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Мужу плевать на дочь.

Сообщение Salt » 31.10.22 18:40

Abazinka писал(а):
30.10.22 23:16
Я сбежала с ребёнком на руках из дома. Реально сбежала. Забрала всё вещи и технику. Подала на развод и алименты.
Прикольный побег) я прям представляю, дитё на одной руке, в другой узелок с самым необходимым... телевизором :idea:
Ну молодец, чо. Очухалась канеш не быстро, успела за три года и замуж выйти и горюшка хлебануть и ребенка родить.
Апчом ваще вопрос та? Лишать или не лишать? Так поговорите с Бм-ом на эту тему, он мож обрадуется, что алики отвалятся и с удовольствием поддержит Вашу идею о лишении. А ваще, что, щас так прям горит лишить? Ребенку года еще нет, какое общение?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей