Я та самая!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Я та самая!

Сообщение RinaV » 14.11.22 08:19

:idea:
Tokio писал(а):
14.11.22 00:59
Мозг есть у многих, но правда есть и в том , что мы часто отигрываем модель семьи в которой мы
Да, есть такое, но у неё же интеллект не кукушки, хоть она и кукушка, без глубокого анализа можно же понять, что если не уверена в мужике и семье, не рожай, ладно раз ошиблась, но 2 и третий не известно как закончится. А родила не бросай, по моему всем понятно, что значит мать для ребёнка. Блин не надо её оправдывать, может хоть третьего не бросит, подумает.

Отправлено спустя 15 минут 22 секунды:
Firefly писал(а):
14.11.22 01:51
семье умершей жены (моей маме и моей бабушке),
Это очень печально и хорошо, что есть мужчины, которые не бросают детей, но это никак не оправдывает того, что автор даже не общается со своими.

lupa
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Я та самая!

Сообщение lupa » 14.11.22 08:47

RinaV писал(а):
14.11.22 00:40
Ну или она троляка, или
Тема возникла после нашего разговора о детях) все возможно. Зато - открытая тема для беседы со всех сторон))

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я та самая!

Сообщение Firefly » 14.11.22 08:49

МаДама писал(а):
14.11.22 03:49
Да, Ж - "это другое",
Я правда, искренне считаю, что это другое.
С братом двоюродным общаюсь, у которого мама умерла в его 4,5 года. Отец жив, кстати, и они не общаются.
Так вот отсутствие мамы - это всегдашняя боль брата. Конечно, он не говорит об этом день и ночь, но эта боль есть. А мужику 36 лет уже.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
RinaV писал(а):
14.11.22 08:34
но это никак не оправдывает того, что автор даже не общается со своими.
Не оправдывает, конечно.
Но позволяет хоть немного порадоваться за ребят, которых хоть отцы и бабушки не бросили.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
RinaV писал(а):
14.11.22 08:34
может хоть третьего не бросит, подумает.
Думаю, что бросит.
Это же модус операнди, образ действия.
Автору всего 32 и она твёрдо уверена, что все сделала правильно. Она взрослая уже и вряд ли изменит свои установки.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
RinaV писал(а):
14.11.22 08:08
А дети что не семья, они только с мужиком в придачу семьёй считаются?
Дети - это сопутствующие потери, видимо.
На мой взгляд, есть два основных родительских подхода к детям.
Первый - Дети мне должны быть по гроб жизни благодарны - я им жизнь дала!
Второй - Я детям по гроб жизни должна, они не просили меня их рожать.
Все остальные оттенки спектра эмоций - между этими полюсами.
ИМХО.
А у автора дети вне спектра вообще. Это какие-то запчасти, аксессуары для брака.

MerZilkA
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.11.22 09:08
Пол: Ж

Я та самая!

Сообщение MerZilkA » 14.11.22 10:01

Tokio писал(а):
14.11.22 00:59
хотели , что то поменять, но не вышло.
В этом то и дело.я хочу семью,любовь,что бы как у всех.но не выходит.я же не выхожу замуж сразу с установкой-"так сейчас забеременнею потом годик два поживу и следующий"

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Firefly писал(а):
14.11.22 01:51
Ваш ребёнок с РАС?
Не так было.Мы расстались и так вышло что диагноз поставили.спец сад,лого,психолог все это было по месту жительства БМ,где я живу нету,только возить.Мы его туда сюда возили что для такого ребенка неприемлемо,перестали,я ездила у него истерики откаты,ведь я не постоянно там,мне уезжать надо.И мы решили что пора заканчивать-не получается.А женился он очень после,долго не хотел.Сейчас я там вообще не маячу,формальности с документами решили,Ж очень накалялась.только по супер важным вопросам.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Сибирячка писал(а):
14.11.22 05:23
что ее 22-летнее золотко с "мужественной профессией" прожженая бабенка 32 лет с кучей браков и брошенных детей за плечами захомутала, по-быстрому родив еще одного.
🤣Честно не знаю что у нее на сердце,но мы очень,безумно любим друг друга,она это знает и видит,это даже слепой увидит.Но вот так сложилась моя жизнь,наверное люди которые меня знают лично чувствуют что я не со зла,не плохой Я человек.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Я та самая!

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 14.11.22 16:42

MerZilkA писал(а):
13.11.22 11:15
Если есть вопросы отвечу.
много жизней сломала, жди бумеранг и много новых ощущений))) 8-)

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Я та самая!

Сообщение инуки » 14.11.22 17:13

MerZilkA писал(а):
14.11.22 10:18
не плохой Я чело
Почему вдруг стали неплохой? Ведь тема называется - я та самая*

MerZilkA
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.11.22 09:08
Пол: Ж

Я та самая!

Сообщение MerZilkA » 14.11.22 17:51

Viggo_Большой_ енг,
Конкретно кому я сломала жизнь?И это смотря с какой стороны посмотреть.Я могу обиженку включить и БМ ещё просраные годы молодости предъявить.По факту же мы просто не подошли друг другу,дети остались с теми с кем лучше и кому с ними проще.По закону я все делаю.В чем проблема?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Я та самая!

Сообщение Anonimno3 » 14.11.22 18:02

MerZilkA писал(а):
14.11.22 17:51
дети остались с теми с кем лучше
еще не понятно что хуже - совсем без матери, или с плохой матерью. Ребенок выросший с плохой матерью - может со временем принять модель - "мама все равно хорошая и любит меня", пусть очень криво и сбоями - но работать будет. А вот тот кто жил совсем без матери - тому будет очень тяжко.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Я та самая!

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 14.11.22 18:24

MerZilkA писал(а):
14.11.22 17:51
По факту же мы просто не подошли друг другу,дети остались с теми с кем лучше и кому с ними проще.По закону я все делаю.В чем проблема?
В "Парадоксе Ферми"! И за это тебе аукнутся. -^- :facepalm:

MerZilkA
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.11.22 09:08
Пол: Ж

Я та самая!

Сообщение MerZilkA » 14.11.22 18:30

Viggo_Большой_ енг,
Ааа у вас в голове насрано.не знала.откланяюсь

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Я та самая!

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 14.11.22 18:31

MerZilkA писал(а):
14.11.22 18:30
Ааа у вас в голове насрано.не знала.откланяюсь
Спасибо за понимание. :trololo:

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Я та самая!

Сообщение darkseed » 14.11.22 18:44

MerZilkA писал(а):
13.11.22 18:02
я после первого брака нагулялалась,набила шишек
MerZilkA писал(а):
14.11.22 10:18
я хочу семью,любовь
Какая, однако, любвиобильная дама.
MerZilkA писал(а):
14.11.22 10:18
,что бы как у всех.
А это как, расскажи мне?
MerZilkA писал(а):
14.11.22 10:18
.я же не выхожу замуж сразу с установкой-"так сейчас забеременнею потом годик два поживу и следующий"
Ну что ты милая, ты выходишь замуж по большой любви, но вот любоу она така кратковременна, что приходится повторять эту процедуру снова и снова. В этой теме присутствует великий овулей, пусть тебя проконсультирует в дальнейших отношениях, размножениях.
И кстати, а до первого мужа ты сколько гуляла, мне просто для статы интересно, сколько членов перемерила?
Увы, таких как как автор становится всё больше, всё чаще тянет блевать, хотя даже у моей матери, ещё в эпоху социолизьма была похожая ситуация, её мамашка родила и оставила мужику, положила болт на неё и конечно отсутсвие матери не просто сказалось на ней, а потом по цепочке и я это ощутил.
Ты эта автор астанавись, а то прикинь найдет тебя однажды эта банда когда повырастают и захотят лично поблагодарить за "счастливое" детство :trololo:

MerZilkA
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.11.22 09:08
Пол: Ж

Я та самая!

Сообщение MerZilkA » 14.11.22 20:36

darkseed писал(а):
14.11.22 18:44
поблагодарить за "счастливое" детство
Ну благодарить уже нужно будет не меня,а отцов,бабуль и матчех.Я в свою очередь тоже в будущем не буду претендовать на их любовь,прощение,понимание и уж тем более поддержку.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Я та самая!

Сообщение Anonimno3 » 14.11.22 21:24

MerZilkA писал(а):
13.11.22 11:15
С детьми не общаюсь,нет желания.
а какой собственно мотив был рожать тогда непонятно? тем более вы сами были без матери, наверняка не сладко было, знаете какого это.
есть же куча способов предупредить это? да и роды как ни крути- это же проблемы со здоровьем, работоспособностью, сексом и т.д.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Я та самая!

Сообщение Fraktall » 15.11.22 01:39

Аффтарше есть к чему стремиться, тут в теме есть РС7П, а Аффтарша еще только в начале пути :trololo:
Шутки шутками, но некоторые форумчане были бы счастливы встретить такой ходячий инкубатор, этакую инзду на ножках. Она овульнулась под бабочками, он получил сына и забрал его себе, дальше растит и воспитывает сам, реализовывается в этом, эмоций получает сполна, а бабо пускай пейсдует в туман на поиски нового щястья и не отсвечивает. У некоторых тут так и получилось, и в итоге все довольны.
Аффтар, ты тут тему создай, когда нынешнего пихаря разлюбишь, дай бог не последнего, мож кто-то из камрадов захочет себе такую бесплатную суррогатную мать ^gr^

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Я та самая!

Сообщение Grafoman » 15.11.22 02:18

MerZilkA писал(а):
13.11.22 11:15
С детьми не общаюсь,нет желания.
Может немного лукавите, скорее набор факторов не позволяющих общение.
MerZilkA писал(а):
13.11.22 11:15
Если есть вопросы отвечу
У всех один вопрос, для чего рожаете?
Из чего он растёт этот вопрос!? Скорее всего из того что многие имеют какие то ценности-постулаты-то самое зёрнышко что спасает их на протяжении жизни, к примеру как меня, семья должна быть полноценной и точка, а кто то приветствует 2-3 пап мам кучу дедушек и бабушек и в глазах одной группы другая группа неполноценна. Каждый безусловно хочет доказать свою правоту, но нужна ли она хз.
Вы описывали свою историю на вуменсру?
Тут просто категория людей для которых категорично всё делать в полной семье. Я и сам считаю что 2 папы у ребёнка это развращает и переводит заведомо ребёнка в категорию неполноценной для меня группы, да и многие тут так делают, просто словами не могут объяснить. Надеюсь ваш третий ребёнок вырастет в полноценной семье, ваше решение по тем детям я поддерживаю, не надо делить мир на плохих мам и пап и хороших, кто воспитывает тот и показывает всю сермяжность бытия, без убеганий в лучшую жизнь.
Своей темой может и вы сами хотите разобраться что такое семья?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Я та самая!

Сообщение Ветвистый канделябр » 15.11.22 04:22

darkseed писал(а):
14.11.22 18:44
великий овулей
как изысканно! Впечатлена :roll:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Я та самая!

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 15.11.22 06:57

MerZilkA писал(а):
14.11.22 20:36
Ну благодарить уже нужно будет не меня,а отцов,бабуль и матчех.Я в свою очередь тоже в будущем не буду претендовать на их любовь,прощение,понимание и уж тем более поддержку.
Однажды в апельсиновую рощу
Свинья случайно забрела.
В своем хлеву питалась она проще
И вкус плодов вообще не поняла.

– Какая дрянь же эти апельсины,
Кислятина, сгореть бы им дотла!
Да я б, не думая, их полную корзину
За два ведра помоев отдала.
Другое дело, желуди под дубом,
Там вкус, и цвет, и аромат.
Каким же болен был недугом
Тот, кто сажал дурацкий этот сад?

***
Бывает, что и люди без причины
Охаять могут всё, что не поймут.
Свинья не видит смысла в апельсинах,
Учить её, увы, - напрасный труд.

MerZilkA
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.11.22 09:08
Пол: Ж

Я та самая!

Сообщение MerZilkA » 15.11.22 09:14

Grafoman писал(а):
15.11.22 02:18
Может немного лукавите, скорее набор факторов не позволяющих общение
Естественно были обстоятельства по которым я это делать прекратила,если в первом случае действительно не стоит туда лезть,только хуже всем.То во втором БМ начал манипулировать,угрожать,отправлять в суд на установление графика,и я как то забила,ну не буду я скандалить,драться,приезжать без приглашения рваться,судиться.Нет и нет.У меня маленький сейчас мне не до этого.Обдумывая это все,пришла к выводу что не очень то и хочется.
Плохо ли мне быть плохой в глазах общества-да не особо.Я приняла себя,наверное поэтому мое окружение и не осуждает мои поступки.Меня спрашивали про отношение нынешний свекрови,думаю она довольна судьбой своего сына,мы любим друг друга,ее сын со мной счастлив.Кстати мой муж сразу же мне сказал,что мои дети ему не нужны и он не собирается принемать ни какого участия в этом.
Спасибо за поддежку

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Я та самая!

Сообщение Сиржант » 15.11.22 09:24

MerZilkA, вы похвастаться зашли? Ну похвастались.
Теперь учите местных ожп вщамуш выходить . Мастер-класс от трижды замужней будет успешным. Я уверен.

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Я та самая!

Сообщение darkseed » 15.11.22 13:09

Fraktall писал(а):
15.11.22 01:39
Аффтар, ты тут тему создай, когда нынешнего пихаря разлюбишь, дай бог не последнего, мож кто-то из камрадов захочет себе такую бесплатную суррогатную мать
Врядли прокатит, у неё уже плохая суррогатная история с первым ребенком, да и изначально отнимать мать у ребенка это пособничать злу.
К сожалению нет никакой ответственности брачующихся перед законом, любой может развестись спокойно когда пожелает, нет никаких штрафных санкций инициатору развода, а таких как автор нужно принудительно стерелизовывать, только работающие законы и лютый страх может держать этих животных в образе человеческом, вот только это накуй никому не нужно и этот "титаник" продолжит тонуть в собственном дерьме.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Я та самая!

Сообщение Папаша Ульяши » 15.11.22 20:26

MerZilkA писал(а):
13.11.22 11:15
Я та самая женщина которая:
Которая плачется в своей теме и одновременно дает другим теткам вумные советы про жысть мотыжную)) Ну эта шутка канечно, но тема ваша пипец унылая. Прочитал эту акуительную историю и не понял, шо сказать-то хотели?

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Я та самая!

Сообщение Salt » 16.11.22 13:25

Какойта лютый треш, а не тема... Не могу понять, какие чувства во мне вызывает, жалость или тошноту :? Но, возможно, я просто грибами траванулась.

MerZilkA
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.11.22 09:08
Пол: Ж

Я та самая!

Сообщение MerZilkA » 16.11.22 16:46

Папаша Ульяши писал(а):
15.11.22 20:26
плачется
Где я плачу?плачуться-этоикогда о чем то сожалеют или жалеют себя или на худой конец хотят что то изменить.Сожалений нет,жалеть мне себя не о чем,все хорошо же,менять бы ни чего не стала,т.к. по итогу на данном этапе я счастлива как никогда.
Так же не дала не одного совета,я их вообще не имею привычку раздавать,мой опыт довольно уникален по причине моей слабой эмоциональности что ли,не знаю как объяснить,я очень быстро забываю,вообще у меня все чувства скоротечны,я не из тех кто страдает по долгу или любит годами,скучать вообще не мое.Мои советы другим не нужны.Я странный человек,возможно у меня лёгкая степень психопатии.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Anonimno3 писал(а):
14.11.22 21:24
не сладко было
Абсолютно нормально.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Fraktall писал(а):
15.11.22 01:39
камрадов
Вы знаете,я очень ценю,люблю себя,холю и лелею.Я очень много занимаюсь внешностью и образованием.И знаю себе цену.Ни когда!!!не под одного!!!местного камрада я бы не легла.
Да за был у меня один "просчет" вышла за гондона,но он ой как маскировался до моих родов,а после я больно не терпела,сразу на хер с борта.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Я та самая!

Сообщение RinaV » 16.11.22 17:28

MerZilkA писал(а):
16.11.22 16:53
Сожалений нет,жалеть мне себя не о чем,все
А детей, которые без вас растут, вам не жалко совсем? Любовь у вас скоротечна, если пройдёт и к этому мужу оставите ему ребёнка?

Отправлено спустя 4 минуты :
MerZilkA писал(а):
16.11.22 16:53
очень быстро забываю,вообще у меня все чувства скоротечны
Это мы поняли, не понятно только зачем тогда рожать, скоротечили бы чувствами без участия детей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей