Редкий секс

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Wonderleyland
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21.11.22 02:29
Пол: Ж

Редкий секс

Сообщение Wonderleyland » 21.11.22 02:50

Доброго времени суток. Очень нужен свежий мужской взгляд, ситуация:
С мужем в отношениях более 10 лет, мне 28, ему 29 - тоесть оба достаточно молодые. Четыре месяца назад родила двух мальчиков - беременность запланированная, очень желанная мужем и мной. (Не ожидали конечно сразу двоих, но, думаю, на суть проблемы не влияет). За беременность не изменилась, вес прежний, качество тела тоже. Либидо и во время беременности и после высокое у меня, но низкое у него. Стал спать в другой комнате отдельно от нас, хотя дети спят в своих кроватях по режиму (ночью спят). Уже не чувствую себя привлекательной из-за этого. И ладно во время беременности - живот не сильно сексуальная вещь. Но сейчас? Пробовала говорить - но он начинает злится. Стараюсь не наседать с этим, поддерживаю дом в чистоте, себя в порядке, даю ему время побыть «в тишине». Когда пытаюсь проявить «ненавязчивую» инициативу (приобнять/поцеловать) - говорит «жарко/устал/хочет побыть один»… Так что уже и руки опускаются. Оговорюсь - секс у нас есть, но редко и не долго. Тоесть по моим потребностям это 2-3 раза в неделю, по его 1-2 в месяц 🥲
Собственно вопрос: как вернуть его спать в спальню? Что можно сделать, что бы у мужа появилось нормальное сексуальное желание?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Бобер123 » 21.11.22 06:05

:shock: от непонимаю как люди с разной ПК живут. Это ж мучения нах для обоих. :evil: и ещё детей заводят. Бедный тс)) лови его где придётся, спонтанно срывай трусы))

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Несломленный2 » 21.11.22 06:45

авторша, я не понял, до беременности все 10 лет трахались как кролики, а теперь нет?
он у тебя первый?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Редкий секс

Сообщение RinaV » 21.11.22 09:30

Бобер123 писал(а):
21.11.22 06:05
как люди с разной ПК живут
Да капец, что ни тема, то проблема, в соседней все наоборот, надо им своей болью обменяться.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Редкий секс

Сообщение Макси » 21.11.22 09:56

Wonderleyland, добрый день.
Четыре месяца грудничкам у вас (ДВУМ!).
Качество тела/жизни/быта/отношения к мужу и тд не изменилось (с двумя-то малышами)?
И до беременности все было хорошо с сексом?

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Bear59 » 21.11.22 09:56

Заболел от спиногрызов.

Wonderleyland
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21.11.22 02:29
Пол: Ж

Редкий секс

Сообщение Wonderleyland » 21.11.22 10:02

Бобер123 писал(а):
21.11.22 06:05
:shock: от непонимаю как люди с разной ПК живут. Это ж мучения нах для обоих. :evil: и ещё детей заводят. Бедный тс)) лови его где придётся, спонтанно срывай трусы))
До этого все было в порядке, совпадали по пк(

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Несломленный2 писал(а):
21.11.22 06:45
авторша, я не понял, до беременности все 10 лет трахались как кролики, а теперь нет?
он у тебя первый?
До беременности все было хорошо, да. Не первый.

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
Макси писал(а):
21.11.22 09:56
Wonderleyland, добрый день.
Четыре месяца грудничкам у вас (ДВУМ!).
Качество тела/жизни/быта/отношения к мужу и тд не изменилось (с двумя-то малышами)?
И до беременности все было хорошо с сексом?
В плане внешности - да, слежу за собой, был небольшой период после родов восстановительный, но буквально три недели.

В плане жизни/быта конечно изменилось, он отличный папа и может с ними спокойно провести целый день, малышей обожает. Но в основном они на мне 24/7. Он может помочь их уложить/искупать, но это 1-2 часа в сутки, тоесть они его не выматывают. Плюс это долгожданные внуки, так что у нас есть возможность попросить присмотреть за ними родственников.

Мое отношение к нему не изменилось - я все так же у нему нежна и заботлива, дети для меня это отдельная любовь, не заменяющая любовь к мужу. Но у него как будто теперь дети это главная любовь в жизни и на меня нежности не остаётся.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.11.22 10:24

Wonderleyland писал(а):
21.11.22 02:50
С мужем в отношениях более 10 лет, мне 28
Wonderleyland писал(а):
21.11.22 10:07
Не первый
Богатый опыт. Но не это главное. Главное что не последний.
Wonderleyland писал(а):
21.11.22 02:50
говорит «жарко/устал/хочет побыть один»
Wonderleyland писал(а):
21.11.22 02:50
как вернуть его спать в спальню?
Спросить почему раньше не было жарко/устал/хочет побыть один? Потом спросить что в тебе не так на самом деле?
Когда ответит поймешь сможешь ли ты в себе это изменить ну или дальше буду алименты. Ситуация обычная.

Wonderleyland
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21.11.22 02:29
Пол: Ж

Редкий секс

Сообщение Wonderleyland » 21.11.22 11:02

Ненастоящий сварщик писал(а):
21.11.22 10:24
Богатый опыт. Но не это главное. Главное что не последний.
Хотелось бы, что бы последний, поэтому и прошу мужское мнение на этот счёт )
Ненастоящий сварщик писал(а):
21.11.22 10:24
Спросить почему раньше не было жарко/устал/хочет побыть один? Потом спросить что в тебе не так на самом деле?
Я пыталась инициировать разговор, но он сам по себе очень закрытый и не хочет это обсуждать. Единственное, чего от него добилась в ходе разговоров это «Чем меньше ты мне об этом говоришь, тем лучше», «Я устаю и мне нужен отдых», «Чем больше говоришь о плохом, тем больше этого плохого случается».
Я сделала выводы, что мне нужно на какое-то время отпустить эту ситуацию и дать ему время на отдых, но просто возможно тут есть такие же уставшие папы с опытом, которые подскажут, как жене сделать им приятно и направить оставшуюся энергию в нужное русло, время от времени)
Ненастоящий сварщик писал(а):
21.11.22 10:24
или дальше буду алименты.
Ну уж нет )) Я не собираюсь опускать руки из-за временных сложностей, это мой мужчина, которого я люблю и с которым создала семью - так что тут либо есть возможность помочь ему пережить этот период быстрее, либо нет.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Редкий секс

Сообщение ненастоящиймущщина » 21.11.22 11:03

Wonderleyland писал(а):
21.11.22 02:50
руки опускаются
это неверное поведение. Лучше быть настойчивее, чем копить обиду или ждать, когда у него включится что "что-то не так".
Как вариант, секс с утра, седлай спросонья. Среди будней трудновато, но в выхи - вполне возможно. Совместный просмотр порнухи бывает тоже подстегивает. Ну и прямой разговор тоже бы нужен. Как уже писали, спросить у него, что с тобой вдруг не так. Только ни в коем случае не обиженным тоном или даже выносом мозга. Доверительный момент нужно поймать. Такой вопрос, скажем, со сковородкой в руке, или же при миньете - две совсем разные реакции :-D

Wonderleyland
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21.11.22 02:29
Пол: Ж

Редкий секс

Сообщение Wonderleyland » 21.11.22 11:19

ненастоящиймущщина писал(а):
21.11.22 11:03
секс с утра, седлай спросонья.
Спасибо, попробую! Он просто по утрам супер злой всегда, но надеюсь к сексу отнесется нормально )
ненастоящиймущщина писал(а):
21.11.22 11:03
Совместный просмотр порнухи бывает тоже подстегивает.
С этим тяжело, даже фильмы обычные со мной не смотрит уже. Сидим по разные стороны дивана, между нами собака, он в телефоне, я смотрю фильм( Предложу, когда будет в хорошем расположении духа, может сработает
ненастоящиймущщина писал(а):
21.11.22 11:03
Ну и прямой разговор тоже бы нужен. Как уже писали, спросить у него, что с тобой вдруг не так. Только ни в коем случае не обиженным тоном или даже выносом мозга.
Выше там ответила по поводу разговора, пыталась, но он не идёт на контакт. В плане тона - всегда стараюсь без обид и наездов, но у него включается каждый раз защита и он все воспринимает очень негативно, даже когда это какая-то мелочь и я вообще без зла с ним хотела что-то обсудить (

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Редкий секс

Сообщение ненастоящиймущщина » 21.11.22 11:24

Wonderleyland писал(а):
21.11.22 11:19
у него включается каждый раз защита и он все воспринимает очень негативно
да, так скорее всего и будет, через это надо пройти и быть к этому готовой. Защита - срабатывает у всех, как у М, так и у Ж. Надо просто к этому быть готовой, и пройти её. Будь ласковой кошечкой при этом. Старайся ни разу не повысить тона. Возможно, потребуется даже несколько заходов

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Редкий секс

Сообщение darkseed » 21.11.22 11:53

Сексуальный абьюз 2 :trololo: авторша арбузер, дай отдохнуть от тебя человеку.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Редкий секс

Сообщение ненастоящиймущщина » 21.11.22 11:56

darkseed,
сперва лучше поговорить. Запускать такие случаи вечными ожиданиями - не есть гуд. Если сомнений не останется, что он устаёт или его что-то гложет - тогда уже дать отдохнуть.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Редкий секс

Сообщение darkseed » 21.11.22 12:05

ненастоящиймущщина писал(а):
21.11.22 11:56
поговорить
Так кто ж спорит.
Мне вот больше интересно другое, как можно только через 10 лет совместной жизни разродиться? Автор пишет, что ахались нормально все время до этого, а действительно ли все хотели детей?

Wonderleyland
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21.11.22 02:29
Пол: Ж

Редкий секс

Сообщение Wonderleyland » 21.11.22 12:11

ненастоящиймущщина писал(а):
21.11.22 11:24

да, так скорее всего и будет, через это надо пройти и быть к этому готовой. Защита - срабатывает у всех, как у М, так и у Ж. Надо просто к этому быть готовой, и пройти её. Будь ласковой кошечкой при этом. Старайся ни разу не повысить тона. Возможно, потребуется даже несколько заходов
Поняла, спасибо большое)

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
darkseed писал(а):
21.11.22 12:05

Так кто ж спорит.
Мне вот больше интересно другое, как можно только через 10 лет совместной жизни разродиться? Автор пишет, что ахались нормально все время до этого, а действительно ли все хотели детей?
Ну так бывает, когда подходишь к решению осознанно. Плюс мы начинали отношения совсем молодые, у нас ничего не было. Муж захотел ребёнка раньше меня, еще лет пять назад, но я была не готова к этому. Сейчас уже у нас есть дом, машина, заработок - и самое главное осознанное желание у обоих. Поэтому наверное нам и попалось сразу двое, наверстываем :lol:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.11.22 12:20

Wonderleyland писал(а):
21.11.22 11:02
он сам по себе очень закрытый и не хочет это обсуждать
Скажи ему, что очень переживаешь, не по поводу самого секса, а что причина может быть в тебе самой, но своими мозгами бабьими ты понять её не можешь и тебе нужна подсказка. Попроси его помочь тебе. Если говорит «Чем меньше ты мне об этом говоришь, тем лучше» просто уточни - тебе нужно как можно меньше спрашивать про секс или что в его понимании "чем меньше говорить"? Возможно ты его тупо достаешь своей домашней болтовнёй и грузиловом с детьми и т.д.. Сама ты это можешь совершенно не ощущать и не понимать, а для него это может оказаться критично важным.

Включи тупую и послушную дурочку, которая всем видом должна демонстрировать, что готова себя исправить. Главное - дать ему понять, что ты не секса хочешь, а понимания что случилось. Важно это, а не услышать от него волшебный рецепт, после которого всё станет как раньше. Не делай на секс вообще ни какого акцента. Не приставай каждый день, не расспрашивай как дела на работе и всё такое. Просто исполняй роль послушной служанки, которая ничего не требует и только послушно служит.

Отправлено спустя 54 секунды:
Wonderleyland писал(а):
21.11.22 11:19
Сидим по разные стороны дивана, между нами собака, он в телефоне, я смотрю фильм
Херово. Ты его бесишь.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Wonderleyland писал(а):
21.11.22 12:14
Сейчас уже у нас есть дом, машина, заработок - и самое главное осознанное желание у обоих. Поэтому наверное нам и попалось сразу двое, наверстываем
У меня первый - нежданчик, которым меня взяли на пузо, а спустя 10 лет, когда появился дом, машина, заработок родился второй - осознанный, которого я уже сам захотел и через четыре года после рождения мне предложили развестись.

Вас хер поймёшь, что у вас на уме и что вам нужно - осознанность или дом, машина, заработок.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Редкий секс

Сообщение Elib-a » 21.11.22 12:27

Wonderleyland, а не завелась ли у него василиса?

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Редкий секс

Сообщение ИксанЖобен123 » 21.11.22 12:37

Elib-a писал(а):
21.11.22 12:27
василиса?
100 пудов завелась)

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Редкий секс

Сообщение ненастоящиймущщина » 21.11.22 12:42

Elib-a,
цыц ты. Такой вариант всегда возможен быть. Но сперва пробить надо на безобидные причины. Не надо накручивать автора заранее

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Редкий секс

Сообщение ИксанЖобен123 » 21.11.22 12:43

Автор, а почему он устал? Кем работает?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Редкий секс

Сообщение Сибирячка » 21.11.22 12:43

И тут как нельзя лучше советы превратиться в служанку, чтоб заслужить секс. Ну а если и изменяет, четакова? Утерлась и дальше служить, работать, расти над собой, исправлять выдуманные недостатки, авось перепадет.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Редкий секс

Сообщение ненастоящиймущщина » 21.11.22 12:47

Сибирячка,
нет. Никто от василисы тут никого не защищает. Просто рано ещё. Не исчерпаны другие варианты. А так да, признаки так же имеются. Ладно на диванах по углам, но что он в телефоне - да, звоночек. Если по телику, канеш, не дом2 транслируется и подобный шлак

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Редкий секс

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.11.22 12:49

Elib-a писал(а):
21.11.22 12:27
у него василиса?
Запросто.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Редкий секс

Сообщение Сибирячка » 21.11.22 12:50

Не должен никто в паре выпрашивать секс или служить, чтоб его получить. Это унизительно. Ни при каких условиях, это банальная манипуляции сексом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 23 гостя