"Потеряла" сына или еще нет?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Волжанка
бывалый
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 30.11.21 14:36
Пол: Ж

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение Волжанка » 12.12.22 14:39

Mihel писал(а):
12.12.22 11:24
не могут перекатывать коляску по лестнице
перекатывать, идя вверх?) одной рукой, тк. в другой, как минимум, ребенок.
Mihel писал(а):
12.12.22 11:24
Или максимум на балконе выгуливает?
балконы есть не у всех.
мои ремарки к теме не относятся, просто хотелось более разумного подхода от Вас)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
A1b1 писал(а):
11.12.22 22:28
ОН САМ ХОТЕЛ"?
хотел на тренировку или просто попрыгать в воде?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
A1b1 писал(а):
11.12.22 21:08
Принёс 9 по чтению( проверка скорости)

ну вот, уже результат

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Птица-синица писал(а):
12.12.22 09:34
Ждать от него ответственности взрослого человека - глупо!
именно. И исходить нужно в исправлении ситуации именно из этого тезиса

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение Mihel » 12.12.22 15:42

Волжанка писал(а):
12.12.22 14:44
перекатывать, идя вверх?) одной рукой, тк. в другой, как минимум, ребенок.
Или сняла колыбель и в руке, как это делал я, не напрягаясь, или спокойно по ступенькам.
Я просто не верю, что женщины настолько тцпые, как ты их весм показываешь.
Волжанка писал(а):
12.12.22 14:44
балконы есть не у всех.
Окна, которые можно открыть есть у всех.

Отправлено спустя 19 минут 43 секунды:
A1b1 писал(а):
11.12.22 21:08
Только как дела, что нового узнал, как прошел день, с кем дружил. Все.
Дура... плят... Как будешь спрашивать, СЛУШАЙ, что говорит, задавай уточняющие вопросы.
Спроси о планах на вечер, на завтра.
A1b1 писал(а):
11.12.22 21:08
Стал спрашивать что можно взять, а что нет.
Вот ха это тебя надо высечь. Розгами.
Пилята, киндер спрашивает, можно ли ему взять свои вещи!
A1b1 писал(а):
11.12.22 21:08
Украсили квартиру с ним.
И забыла его спросить, как ему хочется украсить квартиру?
A1b1 писал(а):
11.12.22 21:08
В среду планирую с ним к зубному и в качестве поощрения в кафешку пойдем.
Окуенный план. Надёжный, как швейцарские часы!
3 часа после стоматолога жрать нельзя, а ты будешь сидеть и смотреть как пацан слюнями давится?
Интеллект как у таракана....

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение Dimona » 13.12.22 08:15

Ruzhyi писал(а):
12.12.22 01:29
автор постоянно путается в показаниях
Есть такое. Можно сделать скидку на состояние (вброс пока оставим за скобками).
Ruzhyi писал(а):
12.12.22 01:29
Ей надо чтобы ее поддержали, посочувствовали, сказали что "его вообще убить надо"
Любому человеку иногда требуется поддержка и сочувствие.
И сказать как раз надо, почему не надо никого убивать. И нервы трепать. Себе в первую очередь. Большинство проблем решаемы, а остальное и внимания не стоят.
Птица-синица писал(а):
12.12.22 09:34
Про "бьет девочек" - ну сговоритесь с папой девочки, пусть отловит его и объяснит, что дочку трогать низзя (только чтоб сын не знал, что вы в сговоре).
А ведь по своему здорово придумано. У меня лишь отговорка любым жалобщикам на сына. "Если первым косячит, сдачу давать можно, я разрешаю." Работает то в обе стороны.
RinaRi писал(а):
12.12.22 10:50
Поэтому ряд супермачей самоутверждаются таким идиотским путём. Ежели ни мозгов нету, ни бабы, и яйца ущемлены до полной атрофии.
Одно радует, что такие мачо чаще доступа к детям не имеют, поэтому могут теоретизировать до посинения. Пшик.
Волжанка писал(а):
12.12.22 14:44
И исходить нужно в исправлении ситуации именно из этого тезиса.
Не соглашусь. Задача то в наработке ответственного поведения ребенка. Иначе до совершеннолетия придется за ручку водить. И большая вероятность и после его проблемы регулярно разруливать. Опять же вспомнить себя в детстве - мне всегда казалось, что уже родилась самостоятельной и умной (окружающие почему-то с этим до сих пор часто не согласны).

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение Ruzhyi » 13.12.22 08:34

Dimona писал(а):
13.12.22 08:15
Любому человеку иногда требуется поддержка и сочувствие.
И чё? Лечению это не способствует. У нее результат хреновый. А если ей будут трындеть «все делаешь правильно, малаца», то при тех же действиях будет такой же хреновый результат

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение Dimona » 13.12.22 08:38

Ruzhyi писал(а):
13.12.22 08:34
А если ей будут трындеть «все делаешь правильно, малаца», то при тех же действиях будет такой же хреновый результат
Трындеть, что все правильно даже при небольших шажочках, любых положительных результатах.

Проблема с детёнышем не за один день в их семье нарисовалась, логично предположить, что и на исправления, выравнивание уйдет не один год.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение Ruzhyi » 13.12.22 08:53

Dimona писал(а):
13.12.22 08:38
Трындеть, что все правильно даже при небольших шажочках,
А что она написала о шажочках?
Dimona писал(а):
13.12.22 08:38
любых положительных результатах.
Или тем более о результатах?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение Dimona » 13.12.22 09:03

Ruzhyi писал(а):
13.12.22 08:53
А что она написала о шажочках?
A1b1 писал(а):
11.12.22 21:08
Выписала на листок все что Вы рекомендовали, выписала что сказать для речи, ч о бы не волноваться выучила. Поговорила с ребёнком, что мы будем приезжать, звонить, что он всегда может приехать к нам и остаться. Мы поговорили и он решил что с нами будет. Поехал к ба и де на выходных. Сейчас тоже был у них. Я пью Афобазол.

Я помню что смотрела дневник, а что там было, смутно помню.
Как Вы и сказали, не спрашиваю что получил. Только как дела, что нового узнал, как прошел день, с кем дружил. Все.

Я его не оскорбляла, это я тут на бумаге "коня" словила. Не била, не орала.
Стал спрашивать что можно взять, а что нет.
Украсили квартиру с ним.
Принёс 9 по чтению( проверка скорости), похвалила. Больше не спрашивала. Ставила роспись в конце недели, а что там- хоть режь, совсем не помню.

Помню что в кино ходили, но не помню до инцидента, когда хотела отдать ба и де, или после. Вот это напрочь ушло.
Гулять ходим, на лед даже ходили. В среду планирую с ним к зубному и в качестве поощрения в кафешку пойдем.
Последовала советам МаДамы, пока не доставать ребенка расспросами, обратила внимание на свое состояние (начала пить успокаивающие), ведут привычный общий быт и строят совместные планы, плюс отчиталась в теме для тех, кому она интересна - уже не мало. Меньше слов, больше дела. И это хорошо, я считаю.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение Ruzhyi » 13.12.22 09:12

Dimona писал(а):
13.12.22 09:03
Меньше слов, больше дела. И это хорошо, я считаю
да дай бог.
Всё же тут пока - перестала делать эту и ту херню. Пока нет про начала делать это и то

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение Dimona » 13.12.22 09:28

Ruzhyi писал(а):
13.12.22 09:12
Всё же тут пока - перестала делать эту и ту херню.
У нее нет возможности, насколько я поняла, всех послать хотя бы на время, чтобы прийти в гармоничное состояние.

У меня просто, когда все достают и начинают бесить, куда-нибудь уезжаю на несколько дней (одна или с подругой) или отправляю свое семейство куда-нибудь тусить, выключая телефоны. Со словами "Ушла в себя, вернусь не скоро". Недели в принципе хватает.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение ВолосыНазад69 » 13.12.22 21:16

Автор, вы не любите своего сына. Прискорбно.

Я сегодня была в ПДН по вызову, т. к мой обормот отметился в местном паблике, куда его поместил враг-старшак. Дело приняло серьёзный оборот, чуть ли не ст119 УК. Час назад написала мама одноклассника с требованием научить моего сына не жечь руки детям. Оказалось всё немного иначе, тем не менее крови у меня ушло много, а седых волос прибавляется ежедневно по десятку. Сын всё время что-то теряет. Всё время это значит почти каждый день. Тот ключи, то мобилу, то перчатки, то обувь. Всё теряет. И ломает и рвёт и..
Эпизоды с магазинными кражами были пару лет назад тоже.

Но мне ни разу такая дикость не пришла в голову. ОСТАВИТЬ РЕБЁНКА КОМУ-ТО НА ВОСПИТАНИЕ.
Это женщина легкого поведения вы оба с папашей больные, не любящие своё дитя. Безответственные, тупые и наглые, думающие что оставить своё невоспитанное сокровище на пенсионеров это класс выход. Вас надо самих пороть и воспитывать пока вы не одуплите что такое воспитание и мозги.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Вам СДВГ диагноз не ставили?

Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
За то ваша семья теперь готова к любому ребёнку :lol: как мне сказал муж: "какой ни будет второй, он всё равно будет легче этого мальчика" (Показывая пальцем на сына) :lol:

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение кердык » 14.12.22 05:15

Когда растущий М ищет при живом отце авторитеты на стороне - всяких Матвеев да Ерофеев - это странно. Муж жосский каблук что ли? Что сын так забивает на него?

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение Ruzhyi » 14.12.22 08:43

кердык писал(а):
14.12.22 05:15
Муж жосский каблук что ли?
Я на этой же странице выше привносил цитату автора про мужа. Если кратко - этакий тихий банкомат АйТишнег. Деньги носит и к сыну не лезет. Но кадааааато по словам автора жег костер с малым за гаражами. Аццкая вовлеченность в сына

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение кердык » 14.12.22 08:58

Ruzhyi писал(а):
14.12.22 08:43
Аццкая вовлеченность в сына
тут даже не в вовлечённости дело... он ищет авторитет. Ж авторитетом быть не может. Чем дальше тем больше он будет видеть расхождение того, что втирает ему мать и тем, как оно получается в реальной жизни(И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.) - а отец... просто подпевает матери, не имея стержня и храбрости ей возразить, даже если несогласен. Внутри будет потихоньку расти презрение к нему(подавляемое, ибо отец всё-таки) - но авторитетом он не станет. И дай Бог чтоб лет в 15-16 авторитетом у него стал нормальный М какой-нибудь, а не демон с криминальными наклонностями.
Характером видимо он в мать пошел - и нашла коса на камень. Мальчик отстаивает своё "я" - как умеет по малолетству ... печально это всё

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение Ruzhyi » 14.12.22 09:13

Ну дык еще в школьной тусовке
- угорать над пердящими котиками в ютубе
- играть вместе в игру на перемене
- рофлить в мессенджере
-найти решение сложной задачи в Яндексе
Он не может - телефона нет.
- потусить с друзьями за приставкой с тупыми вкусняшками
Он не может - ни телевизора ни приставки нет
- купить колы, кислых червячков и мишек Барни для тусни на детской площадке после школы
Он не может - денег нет
Самоутвердиться в школе он может только спичками.
Я вот помню в мое ссср овское детство у всех были ванночки для воды на рисовании из-под сыра Виола - так отщепенцы с гранеными стаканами чувствовали себя неуютно

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение кердык » 14.12.22 11:37

Ruzhyi писал(а):
14.12.22 09:13
- угорать над пердящими котиками в ютубе
Ruzhyi писал(а):
14.12.22 09:13
- потусить с друзьями за приставкой
это детство и это нормально. Я своего воспитываю - и над пердящими котами приходицца вместе ржать, а не одёргивать недовольно - ибо нужно помнить, что это ещё ребёнок. Но - учить что с каждым надо говорить на его языке - с будущим гопником погигикать, с кем поумнее - беседу поддержать... пока что кто знакомится с ним из взрослых - то впечатление нормальное. Посмотрим...
Ruzhyi писал(а):
14.12.22 09:13
Самоутвердиться в школе он может только спичками.
ну ещё самое надёжнейшее, непревзойдённое самоутверждение - физическая сила. Но это далеко не всем дано, увы. Пинками девок под зад - это не то... именно такая, что в классе и вголову никому не придет буровить против тебя.
А если нет ничего - ни приставок ни телефона ни силы - то и приходится лютую дичь творить...

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение МаДама » 14.12.22 15:55

Ruzhyi писал(а):
14.12.22 09:13
Он не может - телефона нет.
Ruzhyi писал(а):
14.12.22 09:13
Он не может - ни телевизора ни приставки нет
Ruzhyi писал(а):
14.12.22 09:13
Он не может - денег нет
Ruzhyi писал(а):
14.12.22 09:13
Самоутвердиться в школе он может только спичками.
Абсолютно верно говоришь! Я тоже постоянно ору о том, что у ребенка должно быть все то, что есть у большинства его сверстников, иначе он будет либо дурить и драться, либо задротом станет и отщепенцем. Детям обязательно надо быть принадлежным к стае, и обладать всеми атрибутами стаи.
кердык писал(а):
14.12.22 11:37
непревзойдённое самоутверждение - физическая сила.
ну и разве это хорошо?
конечно обладать силой - прекрасно. Но использовать ее для того, чтобы самоутверждатьс - такоэ.
Необходимое барахло ребенку надо обеспечить. Такую же как у всех одежду. Имеется в виду, что если большинство ходят в шапках-ушанках, это считается модным, то не следует его рядит в шапку-петушок, в которой дед на Олимпиаде-80 в Москве слезы по улетающему Мише лил. Негоже это. И телефон должен быть, чтобы он мог играть со всеми в то, во что все играют. И комментарии свои по поводу ушанок и качества телефонных игр следует держать при себе, и помнить, что вежливые хорошо воспитанные люди держат при себе свое мнение по поводу вашей (взрослых) одежды и ваших развлечений. А по отношению к детям мы почему-то часто позволяем себе подобное "Ну и дурацкая же у вас это шапка модная, что за дебильные ботинки, что за тупая игра что за мерзкие картинки". Почему так? Вам тык скажут - обидно будет? Вооооот.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение Mihel » 16.12.22 16:08

ВолосыНазад69 писал(а):
13.12.22 21:33
Вам СДВГ диагноз не ставили?
Диагноз СДС - явный.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение Dimona » 17.12.22 19:55

ВолосыНазад69 писал(а):
13.12.22 21:33
наглые, думающие что оставить своё невоспитанное сокровище на пенсионеров это класс выход.
Ну вообще-то справедливо. Все наши проблемы из детства, стало быть дедам-бабушкам можно дать накрайняк и второй шанс на воспитание полезного для общества и для семьи человека. В лице их внука.
ВолосыНазад69 писал(а):
13.12.22 21:33
как мне сказал муж: "какой ни будет второй, он всё равно будет легче этого мальчика" (Показывая пальцем на сына)
У мужа явно хорошее чувство юмора. Да и у Вас тоже, плюс видимо терпения. Не зря же говорят, муж и жена - одна сатана.
кердык писал(а):
14.12.22 05:15
Когда растущий М ищет при живом отце авторитеты на стороне - всяких Матвеев да Ерофеев - это странно.
Когда у растущего М весь мир зациклен на безоговорочной власти и авторитете отца - вызывает недоумение не меньше. В 10-летнем возрасте более чем разумно формировать уже свое близкое окружение из сверстников и единомышленников.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение кердык » 17.12.22 20:15

Dimona писал(а):
17.12.22 19:55
Когда у растущего М весь мир зациклен на безоговорочной власти и авторитете отца
ты расстроила меня... бгг... вроде рассуждала - и скатилась в типичные бабьи крайности - либо накуй ойца - либо мир зациклен на нем, никаких золотых середин
Близкое окружение естественно из сверстников - а авторитет отца... ну вот как пример на основе вышенаписанного - сын думает што круто девке поджопник дать, и кореша гогочут и хлопают - отец узнал, пожал плечами и сказал "сын, да как-то это не тово..." - и сыну достаточно штоп задуматься, и больше такими выходками не пытацца заработать авторитет.
Будут брать на слабо? Вот в этих случаях пригодится физическая сила(если есть) - широко улыбаясь с холодными глозаме вплотную приблизиться к подначивающему, своей рожей аж ему в рожу залезть и задушевно спросить "дядя, а ты, смотрю, чо-то от меня хочешь?"... бгг... и это бОльшее впечатление произведет чем 10 поджопников девкам

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение Dimona » 17.12.22 20:22

кердык писал(а):
17.12.22 20:15
ты расстроила меня... бгг... вроде рассуждала - и скатилась в типичные бабьи крайности - либо накуй ойца - либо мир зациклен на нем, никаких золотых середин
С какого перепугу накуй отца? Отец - по определению это глыба, тень за спиной, такая незримая поддержка и дамоклов меч над тобой. Первый объяснить, защитит и накажет (в случаи явных крайностей). Я так вижу.
кердык писал(а):
17.12.22 20:15
широко улыбаясь с холодными глозаме вплотную приблизиться к подначивающему
ГлОза сразили наповал.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение кердык » 17.12.22 20:33

Dimona писал(а):
17.12.22 20:22
наповал
старая школа... бгг... меня они сразили ещо эдак в 2008-2010... круче токо "сченог" и "пальтсы"

A1b1
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24.11.22 12:18
Пол: Ж

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение A1b1 » 20.12.22 12:48

МаДама писал(а):
12.12.22 01:54
то есть вы заберете его с собой? Не оставите у дедов?
нет, но я и малой по-ходу сами к этим дедам и поедем.
Птица-синица писал(а):
12.12.22 09:34
а взрослым можно
мы сами не смотрим,но про такое да, знаю. Мол нельзя ругать за курение, когда родители курят)
Птица-синица писал(а):
12.12.22 09:34
Все деньги, карты в доме должны быть убраны под замок
Уже не берет.
Птица-синица писал(а):
12.12.22 09:34
У ребенка должны быть карманные деньги
снова стали давать, те уже закончились.
Птица-синица писал(а):
12.12.22 09:34
Если он склонен все спускать сразу - то выдаете раз в день
баба и дед дали, все спустил, я нервы свои берегла и пусть как будет, но + к этому давали от нас.
ВолосыНазад69 писал(а):
13.12.22 21:33
Но мне ни разу такая дикость не пришла в голову.
Значит Вы эмоционально/морально сильнее.
ВолосыНазад69 писал(а):
13.12.22 21:33
Вам СДВГ диагноз не ставили?
нет.
кердык писал(а):
14.12.22 05:15
Муж жосский каблук что ли?
как проявляется каблук? Например так, что у нас намечается развод, потому что ,в том числе, малой воровали и ухом не вел. Или потому что не слушается учителей и его,как он слушался. Или потому что малой ему в рот не смотрит, как он отцу своему?
Или,например, сегодня у мужа спросила:
- а на какое лекарство у сына аллергия?
и он не знает...
Почему спросила? Потому что муж требует от сына ВСЕ, но сам ничего о нем,по сути, не знает.
Муж был полностью огорожен от больничных, от походов в поликлинику.
Утром, в прошлый четверг, пошли в стоматологию, присылаю фото ребенка после удаления зуба:
-а чего он такой кислый.
Да, почему?)
кердык писал(а):
14.12.22 08:58
просто подпевает матери, не имея стержня и храбрости ей возразить, даже если несогласен.
не правда, мы жили в последнее время по его "методикам".

Вот сегодня ситуация. Я после поликлиники по магазинам, пришла, пошли с мужем на рынок. Пришла,вспомнила что надо бутиков малому к бассейну сделать. Поставила портфель и пошла на кухню скорее духовку включать. Потому что за час мне нужно сделать бутики, малого разбудить,собрать бутики и уйти на массаж. Кинулась скорее к духовке. В портфеле кофе и помидоры. Только слышу как портфель мой кину в зал к стенке под окном. Пришла, помидор раздавлен. Он зацепился. Не убрала вовремя... Стою и думаю. После КАЖДОЙ поездки куда либо с рюкзаком я убираю ЕГО рюкзак, потому что если не уберу я, то он будет валяться, я буду цепляться, он будет валяться в углу зала. После КАЖДОЙ его тренировки(3 раза в неделю), Я убираю его рюкзак. Если не уберу, это все будет валяться. Все...Я буду цепляться и дай Бог не упаду...
Палец в ноябре ударила очень сильно, был фиолетовый, до сих пор болит. 3 пар сланцев скинул в угол, пройти невозможно, наступила. Боль дикая. Слово ему не сказала, все в шутку. Убрала сама.
Вчера я пришла с тренировки,сказала что тут мой рюкзак, я пойду скорее есть, не могу есть хочу,как собака. Он зацепился. Видимо не слушал меня. Сегодня тоже... Я ни разу не психанула,что кидает,оставляет. Он постоянно берет с одного места рюкзаки. А мой швырнул.
Говорю мужу:
-ты вообще в курсе во сколько твоему ребенку в школу?
-мне пофиг, ему пофиг на меня, мне на него...
Я объяснилась ,что я вспомнила, что мне на массаж, что надо собрать малого в бассейн, что у меня мало времени, мне надо то и то, тебе же только кофе забрать свое. Все.

Отправлено спустя 16 минут 46 секунд:
Вчера звонила учительница со школы и говорила,что наш отличился,как всегда.
Сидели на уроках и наш сказал соседке:
-шл.ю.х.а.
Кто это за зверь такой, он не ответил.
Ну и поведение как обычно. Оценки такие же.
На той неделе замечание в дневнике от завуча( немецкий ведет).Спрашиваю:
-что было?
-не помню
-ну как ты не помнишь?
-крутился.
-тебя за волосы дергали?
-нет.
-тебе в спину били?
-нет.
-тебя в бока били?
-нет.
- а что тогда?
-ну я смотрел что София(он ее Ш обозвал) делает.
-а тебе это зачем?
-я хотел посмотреть что она режет там, можно ли резать.
-ты что,смотрящий там у них?
-нет.
-а кто за тобой смотрит?
-никто.
-как это никто? За тобой кто-то же должен смотреть за тобой, если ты за всеми смотришь.
-никто.
-а кто должен?
-я.

Ну и вот потом всплыла ш.
оценки, конечно,безобразные. но я уже не спрашиваю

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение lady Cat » 20.12.22 16:41

НипОняла, кто на ком стоял?

Не, сын ведет себя плохо, это я поняла.
Откуда взялся развод с мужем? Оттуда, что он рюкзак не убирал? Или патамушта убрал, но не свой?
Или убрал, но не так?
Нич-чего не понимаю! :~/

Вы это... свой сумбур как-то в порядок приведите, что ли, это ж читать невозможно :shock:

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение Лексiy » 20.12.22 22:53

lady Cat писал(а):
20.12.22 16:41
Нич-чего не
патамушта ты фашистка, русский по новой учи.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение Птица-синица » 20.12.22 23:42

lady Cat писал(а):
20.12.22 16:41
кто на ком стоял
сын ведет себя плохо, но это не так уж важно. Докопались до настоящих проблем: с мужем. Муж придирается и швыряет вещи автора, если они не на месте, при этом свои разбрасывает. И никоим образом автора не поддерживает, на сына забил.
На фоне всего этого писдеца автор продолжает докапываться до сына, почему он крутится на уроке :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Грешный Ангел, Yandex [Bot], Польза и 15 гостей