"Потеряла" сына или еще нет?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение lady Cat » 27.12.22 10:52

Viggo_Большой_ енг,
Не лякайся, мені бовдури не цікаві

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение Dimona » 28.12.22 11:50

ВолосыНазад69 писал(а):
22.12.22 18:24
у вас у мальчиков всё не так. Покуизм вы называете воспитанием, а заботу о безопасности ребёнка - дрочиловом и выносами мозга.
Справедливости ради, здоровый покуизм - дело нужное. Да и мальчишки, отцы тоже разные. Некоторые тоже могут задрачивать выносами мозга.
Ruzhyi писал(а):
22.12.22 18:58
И обрати внимание - среди великих педагогов мира всего одна ОЖП. Машка Монтесорри. Да и та совсем малышами занималась
Среди лучших педагогов России ОЖП больше, чем одна. Хотя ОМП, стоит признать, больше. Вероятно фанатеть, "быть женатым на работе" - физиологическая необходимость мужчин. Доминирование там всякое, жажда лидерства и власти.

Профитроль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01.12.20 18:54
Пол: Ж

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение Профитроль » 04.01.23 16:02

Автор пропала...
Ей слово - 10 в ответ, да с наездом. И в кого сын спорит и пререкается? :mrgreen:
Эх... мама у меня на автора похожа, но версия лайт, да и бабушка с дедушкой мне спину прикрывали, спасибо им.

Знаете, автор, почему даже на похвалу, даже от посторонеего, взгляд стекленеет и отключается малой? А тошно от вас и ваших оценок, тошно быть вечной функцией в глазах матери, по которой она СЕБЯ оценивает в глазах общества. Плохо - мать позоришь, хорошо и хвалят - сказали мой ребенок молодец, значит я молодец! Тьфу...
Знаете, не переживайте сильно, после школы, в колледже, институте или на работе он встретит людей, которые отнесутся к нему нормально. Примут целиком, как хорошие его стороны, так и плохие, без раздербанивания личности на куски. А вы... вы будете случайно, от посторонних, узнавать о его неудачах и победах. Вы не одна такая, много таких родителей, переживете.

ElenaPr
бывалый
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.07.19 20:29
Пол: Ж

"Потеряла" сына или еще нет?

Сообщение ElenaPr » 29.01.23 16:19

A1b1 писал(а):
30.11.22 20:45
можете привести пример? В данном моем состоянии ничего не приходит в голову.

Проще всего на мой взгляд по покупкам или по организации досуга. Можно предложить выбрать что-то из нужд семьи - какой-то элемент мебели, какую-то технику, например. Или место отдыха выбрать или отель. Что-то такое, что всем важно и актуально, но не критично, если выбор будет не идеальным.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Berserk84, Ladywhite, Грешный Ангел, Кармен и 29 гостей