Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Aleksusnord » 04.12.22 12:23

Великолепная писал(а):
04.12.22 12:19
Зарабатывать так что бы у него была
Забыли написать, чтобы ни бывших жён не было, и уж тем более детей.
Ааа. И ещё 20+ мусчине).

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Великолепная » 04.12.22 12:26

Aleksusnord писал(а):
04.12.22 12:24
ни бывших жён не было,
хрен с ними с этими жёнами и детьми .

Отправлено спустя 26 секунд:
Можно ресурсного и женатого взять

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Aleksusnord » 04.12.22 12:30

Великолепная писал(а):
04.12.22 12:22
.Проспись алкаш
Вот прям обидно. :( Может я торчёк?
А ты в Лондоне живёшь? Насосала всё таки?)

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Великолепная писал(а):
04.12.22 12:27
ресурсного и женатого взять
Куда взять? Ты в своём уме? Чтобы из-за нищебродки- шаболды потом состояние пилить с бывшей?
Лан. Твою шаболдистую беспринципность я понял. Только губищи то закатай, не ровен час наступишь, все операции на смарку.)

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Великолепная » 04.12.22 12:35

Aleksusnord писал(а):
04.12.22 12:34
состояние пилить с бывшей
зачем пилить?Умная баба сама вытянет себе на дом и тачку )

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Палыч » 04.12.22 12:39

Великолепная писал(а):
04.12.22 12:22
свободно мог летать 1-2 раза в год за границу на море(океан)
Я УЖЕ на море :lol: , нафига мне заграница? На Камчатке или Курилах интереснее намного. Один-два раза в год могу снять дом на базе со всеми плюшками и дней десять батониться в шезлонге, нырять и кататься на катере. Есть квартира-дача-машина. Счёта нет, т.к. недавно развёлся. Но вот такая прошмандень как ты мне нафиг не впёрлась :lol: :lol:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6725
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Aleksusnord » 04.12.22 12:41

Великолепная писал(а):
04.12.22 12:35
Умная баба
Помнишь анекдот про тёток? Решил Бог отделить ( упорядочить) тёток- умных от красивых.
Умные вправо, красивые влево . все распределились. Одна мечется туда сюда- штож мне теперь разорваться?
Похоже ты причисляешь себя к последней мечущейся?)

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение darkseed » 04.12.22 12:42

Ну где ж вы бляdu
Утешьте дядю
Вокруг Вагинолепные
Злые потребляди :lol:
Великолепная писал(а):
04.12.22 12:22
Зарабатывать так что бы у него была квартира/дача/авто прилично/счёт и свободно мог летать 1-2 раза в год за границу на море(океан)
"А я ему писечку писечку пылкую, писечку и очак" :trololo:

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Палыч » 04.12.22 12:47

Обожаю эту тётку. Уж как набросит-набросит, ух! Сразу палёным пахнет :lol: . Местным ветераншам до неё, как до Китая раком :trololo:

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Whale-calf » 04.12.22 13:20

ВиннаяЛеди писал(а):
03.12.22 21:43
знакомы где-то уже три недели
ВиннаяЛеди писал(а):
03.12.22 21:43
больше ни за кем ухаживать не будет
Вы уже замуж за него собрались и платье выбрали?
Все проблемы у людей, что никто никого не слушает, и каждый живёт в своих фантазиях, а потом обижается на их несоответствие реальности.
Месье искал необременительный досуг, вы уже согласились на такой формат. Какие еще "добивания"?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Elib-a » 04.12.22 13:49

ВиннаяЛеди писал(а):
03.12.22 21:43
В семье, если верно его поняла, содержать, помогать, "выгуливать" и т.д. планирует, как адекватный муж.
ВиннаяЛеди, зря, ой как зря Вы на это рассчитываете.
И изначально, даже в плане, что замуж удастся Вам его уволочь.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Папаша Ульяши » 04.12.22 14:33

ВиннаяЛеди писал(а):
03.12.22 21:43
но никогда не против внимания и помощи со стороны мужчин
Можешь не продолжать : дерзкая масковская чика, айфон насосан, от денег за секс не отказываешься, ипешься бесплатно только в состоянии клубного алкогольного опьянения, дохуа о себе думаешь и шибко печешься о ранимом унутреннем мире.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Великолепная » 04.12.22 15:20

darkseed писал(а):
04.12.22 12:42
А я ему писечку писечку пылкую, писечку и очак"
хhuяк

ВиннаяЛеди
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.12.22 20:09
Пол: Ж

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение ВиннаяЛеди » 04.12.22 15:41

Во-первых, спасибо всем за комментарии, не ожидала, что их будет так много)
Во-вторых, попробую на них ответить в полном объеме. Начнем с темы "добиваний" и "стягивания денег"

Темы добиваний я вообще не понимаю - зачем кого-то из себя строить, играться, если мужчина мне самой нравится? А если не нравится, то меня никакими подарками не затащишь в отношения :?
Но, в то же время, ощущаю свою ценность для мужчины через внешнее проявление и участие в моей жизни, в т.ч. да, через сюрпризы и подарки, что называется, "по теме" (например, книга из серии, которой интересуюсь на данный момент). Это как когда заболеешь, в целом, можешь и сам выздороветь (вызвать врача, доставку лекарств оформить и т.д.), НО как же приятно, когда о тебе заботятся, переживают, приезжают с чаем, плюшками и лекарствами.
darkseed писал(а):
03.12.22 23:12
А судя по нику любит делать это под винишко
Под винишко это вообще святое :roll:
Hohol1648 писал(а):
04.12.22 10:43
Он- ты шалавистая синежопка
Это второй момент, который интересует. Интересует мнение мужчин как раз. Читала в своё время Новоселова, который женщин, которые просто любят секс и им не манипулируют, считает нормальными женщинами. Насколько читала топики, в мужских темах Новоселова очень любят и друг другу советуют. Собственно, вопрос к мужской части аудитории: что на самом деле вы думаете по поводу женщин, которые просто любят секс и им не манипулируют? Вы разделяете мнение автора книги или где-то в глубине души вам хочется, чтобы секс в вашей жизни появлялся через усилия?
Палыч писал(а):
04.12.22 11:13
Скажу, что годных женщин в жены разбирают до двадцати. Почему ты в 26 не замужем?
Дважды предлагали выйти замуж, дважды отказала. Первый раз - в 18-19 лет, не восприняла всерьез. Второй раз в 22 - расстались на этапе помолвки (начали планировать общий бюджет и роль содержателя семьи внезапно легла бы на мои плечи, т.к. у жениха все деньги уходили на ипотеку за его личную квартиру). Стоит сказать, что и в том, и в другом случае были красивые ухаживания, несмотря на то, что секс тоже был без каких-либо "ломаний". Понятное дело, что не на первом свидании, просто когда была готова.
Aleksusnord писал(а):
04.12.22 11:36
Один уважаемый мною человек сказал мне умную весч- если будешь таскаться за девушкой, а она тебя не любит , то возможно ты и возьмёшь её измором.
Цена только года через 3 будет высокая за это.
Плюс-минус Вы описали то, что было у мужчины до меня.
Aleksusnord писал(а):
04.12.22 12:07
Тут надо соответствовать хотя бы по внешке , по уму( ой) , по интеллекту, начитанности.
На этом и сошлись. Оба на этапе работы над внешнем, обсуждаем разные темы, читаем вместе книги, каждый имеет свои планы и кое-где планы уже начинают пересекаться (на перспективу).
ВолосыНазад69 писал(а):
04.12.22 12:15
В 26 лет у девушки диапазон мужских значений 23-30 с перспективами, свободных, со взором горящим, влюблённых, страстных, с заботой и ухаживаниями.
Пока что в данном диапазоне не встретила толкового :? Да, самой странно, но мне мало интересны мужчины, спектр интересов которых замыкается на мне или на идее "хочу семью". Для меня семья - скорее часть жизни, чем её смысл, потому и привлекают мужчины, которые смотрят шире обычного "заработать денег"/"отдыхать/путешествовать"/"нарожать детей" и т.п. Вот когда у мужчины есть желание создать что-то новое или изменить действующий уклад, разработать, ввести и развить - глаза загораются и хочется поддержать, помочь, идти рука об руку и привносить что-то новое в этот мир.
Великолепная писал(а):
04.12.22 12:35
зачем пилить?Умная баба сама вытянет себе на дом и тачку )
Возможно, Вы это запишите в глупые цитаты, но зачем тянуть? Не может ли женщина настолько вызывать восхищение мужчины, чтобы он сам хотел что-то для неё сделать, поучаствовать в её жизни и т.д.?
Elib-a писал(а):
04.12.22 13:49
И изначально, даже в плане, что замуж удастся Вам его уволочь.
Тут вопрос не в том, чтобы кого-то куда-то уволочь, зачем оно мне надо в таком виде? Я живу в мире, где есть свобода воли :D
Вопрос в том, как понимать происходящее и видеть чуть дальше, чем есть сейчас. И определиться для себя: мне такой расклад в перспективе норм или не норм?

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Великолепная » 04.12.22 15:50

ВиннаяЛеди писал(а):
04.12.22 15:41
может ли женщина настолько вызывать восхищение мужчины
не может!очнись уже барашка!!!Очень много молодых девчонок готовых бесплатно дать ,так зачем мужику напрягаться и давать ей деньги на ДР и тд..?Ты ничем не удивишь его .Поэтому нужно применить силу женскую а Именно тянуть,потихоньку-хитренько...

ВиннаяЛеди
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.12.22 20:09
Пол: Ж

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение ВиннаяЛеди » 04.12.22 15:52

У меня вопрос сейчас стоит даже не конкретно про данного мужчину (с ним, благо, можно всё открыто обсудить), а в целом - может ли для мужчины стать ценной женщина, которая не "добивается своего" через манипуляции, ограничение секса и прочее?

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Жбан » 04.12.22 15:52

Обожаю читать Великолепную :o стрëмная тëтка с искренней заоблачной самооценкой это сила :trololo:

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Великолепная » 04.12.22 15:52

Палыч писал(а):
04.12.22 12:39
Я
речь не о тебе осёл,скройся

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
ВиннаяЛеди писал(а):
04.12.22 15:52
может ли для мужчины стать
не на том форуме ищешь ответ ,ну если у тебя М такой же как и местные М то черпай от них совет и применяй .А так тебе нужно уточнять у М его круга,ибо у них мышление и видиние жизни совсем другое ,поэтому у них есть деньги а у форумских нет.Тут можно только поржать

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Жбан » 04.12.22 16:07

Великолепная писал(а):
04.12.22 15:55
не на том форуме ищешь ответ ,ну если у тебя М такой же как и местные М то черпай от них совет и применяй .А так тебе нужно уточнять у М его круга,ибо у них мышление и видиние жизни совсем другое ,поэтому у них есть деньги а у форумских нет.Тут можно только поржать
Это понятно, Вы всё ещё питаете надежду когда-нибудь найти спонсора, чего я Вам ото всей души желаю :idea: но ТС вроде бы нигде не упоминала о том что она нуждается в спонсорстве. Она хочет чтобы ейный мущщщина ухаживал и добивался, а это совсем другое :trololo:

Szzz
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 31.10.19 19:38
Пол: М

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Szzz » 04.12.22 16:16

ВиннаяЛеди писал(а):
04.12.22 15:41
Понятное дело, что не на первом свидании, просто когда была готова.
Вот кстати частая асбтрактная фраза или как говорят в мужских кругах манипуляция - "я не готова".
Что в описываемом случае включала в себя "готовность"?
Для статистики так сказать.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Taiti » 04.12.22 16:30

Великолепная писал(а):
04.12.22 15:50
напрягаться и давать ей деньги на ДР и тд..?Ты ничем не удивишь его .Поэтому нужно применить силу женскую а Именно тянуть,потихоньку-хитренько.
Ох и дура ...

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ВиннаяЛеди,
Для мужчина ценна другая женщина, а не та, за которой надо бегать и в игры играть. Ну если мы про зрелый возраст говорим. В 17 лет. , Там немного по другому

Аватара пользователя
Coca Cola
бывалый
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 15.11.21 23:00
Откуда: Москва
Пол: Ж

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Coca Cola » 04.12.22 16:46

ВиннаяЛеди писал(а):
04.12.22 15:52
не "добивается своего" через манипуляции
А почему он тогда тобой манипулирует?

Отправлено спустя 58 секунд:
ВиннаяЛеди писал(а):
03.12.22 21:43
Т.к. в первых браках, по его словам, он активно ухаживал за женами и тем самым склонил их к созданию семьи, а семьи разрушились, то сейчас он сказал, что больше ни за кем ухаживать не будет
Или это не манипуляшки?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
ВиннаяЛеди, как ты относишься к его "приданому"?

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
ВиннаяЛеди писал(а):
04.12.22 15:41
обсуждаем разные темы, читаем вместе книги, каждый имеет свои планы и кое-где планы уже начинают пересекаться
Дофига уже вы сделали. За 3 недели-то👍👏

ВиннаяЛеди
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.12.22 20:09
Пол: Ж

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение ВиннаяЛеди » 04.12.22 16:59

Szzz писал(а):
04.12.22 16:16
Вот кстати частая асбтрактная фраза или как говорят в мужских кругах манипуляция - "я не готова".
Что в описываемом случае включала в себя "готовность"?
Для статистики так сказать.
Очень просто. Спать с малоизвестным мужчиной попросту небезопасно даже чисто физически. Сначала надо понять, что он:

а) слышит мои границы и не будет делать в сексе то, что мне, как женщине, неприятно - к чему-то принуждать, делать больно и т.д.;
б) присутствует та стадия открытости в отношениях, когда можно свободно и без опаски осуждения/обиды и т.д. обсудить вопрос ЗППП - спросить справку, подробности прошлых половых контактов и т.п. Это своеобразный тест на адекватность, потому что ЗППП передаются и при оральном сексе.
в) аналогично и с открытостью обсуждения желаний в сексуальной сфере - что хочется попробовать, что нет, что хочет он и как к этому предлагает прийти. Здесь же обсуждение каких-либо "затыков" и переживаний, если таковые имеются.

Эти моменты можно как открыто обсудить, так и увидеть в жизни - как мужчина относится, осуждает ли, что говорит женщина, или хочет её понять, уточняет, проявляет ли заботу и т.д. И на это нужно время. Поэтому, если эти три пункта не обсуждены, то я и говорю "не готова", потому что рисковать своим здоровьем физическим и ментальным, встретиться с насилием или нарциссичным в сексе мужчиной точно не хочется.

г) за это же время примерно появляется понимание, что будет, если вдруг залёт - понятное дело, что теория и поведение на практике в этом случае может быть совершенно противоположными, НО как минимум отметаются совсем сомнительные варианты в виде маменькиных сынков, нерешительных/неуверенных в себе мужчин, "потерянных по жизни", не идущих на общение и обсуждение, абъюзеров и т.п. персонажей, с которыми самой не захочется в случае чего строить семью и рожать детей.

Предвещая возможный комментарий (от участников форума), что женщина "ищет себе богатенького и готова только с ним вступать в сексуальные отношения и выкачивать деньги": нет, любая адекватная женщина будет искать мужчину своего уровня и кайфовать с ним. Особенно та женщина, которая своего положения добилась не через постель, а через работу и личные достижения. Потому что это вопрос уже более серьезный: в случае залёта женщина не просто рискует остаться одна с ребенком, а даже хуже - рядом с мужчиной, который сам ещё несамостоятельный "ребенок". Я, например, не готова спать с вышеперечисленными сомнительными персонажами, зная, что в случае чего весь мой образ жизни, который строила 5 лет, полетит коту под хвост, придется переехать в маленькую квартирку/отбиваться от неадекватной свекрови/постоянно отстаивать свою позицию и т.п.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Taiti писал(а):
04.12.22 16:31
Для мужчина ценна другая женщина, а не та, за которой надо бегать и в игры играть. Ну если мы про зрелый возраст говорим. В 17 лет. , Там немного по другому
Спасибо, я и сама не люблю эти игры, но вокруг так часто говорят про то, что женщины, которых не добиваются, мужчинам неинтересны, что теряется надежда, что таки могут быть интересны

Отправлено спустя 16 минут 31 секунду:
Coca Cola писал(а):
04.12.22 16:55
Или это не манипуляшки?
Хороший вопрос. С одной стороны, может, он злой чупакабра, который мною манипулирует. С другой, мб, и вправду такое было. Наверное, если бы в моей жизни случилось такое Г, я бы так же стала себя вести - ни за кем не ухаживала, а просто смотрела, кому я интересна, с кем может быть взаимно. И постепенно проявляла заботу к этому человеку.
Coca Cola писал(а):
04.12.22 16:55
ВиннаяЛеди, как ты относишься к его "приданому"?
Непривычно, но спокойно. Непривычно потому, что ранее общалась только с мужчинами, у которых или не было браков, или были, но не было детей. И я просто не знаю, как реагировать.
Спокойно потому, что он и сам, по его словам, не планирует в новые отношения приводить своих детей от прошлых браков, хотя очень их любит и старается держать контакт. Наверное, я бы волновалась, если бы он сказал, что его дети будут жить с его будущей спутницей. Хотя, опять же, я не представляю, каково это в жизни и, мб, в этом тоже ничего страшного нет.

Меня больше бывшие жены беспокоят. Я сама, как дочь разведенных родителей и дочь отца, у которого новая жена (там, правда, не просто разошлись, а мой отец изменял матери с новой женой), знаю, какую ненависть могут испытывать дети к новым пассиям отцов. И какую ненависть испытывают бывшие жены к новым пассиям мужей. И понимаю, что в данном случае новой пассией являюсь я, хоть и встретились мы уже после их развода и никаких измен ни с чьей стороны здесь не было. Ничью семью я не разбивала. Но факт останется фактом - женщины трудно переживают счастье бывших @-( И разрулить любую ситуацию сможет только мужчина. Если он настроен защищать свою новую спутницу от бывших жен, то всё ок. Из его слов он настроен, чтобы бывших жен в его жизни более не было. Поэтому пока я спокойна и об этом не думаю. Если наступит ситуация, тогда и буду смотреть, что да как в жизни

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Taiti » 04.12.22 17:24

ВиннаяЛеди писал(а):
04.12.22 17:17
но вокруг так часто говорят про то, что женщины,
значит надо менять круг.

Так говорят обычные женщины легкого поведения. Которые пасутся среди блядунов. Они своей игрой подстегивает охотничий азарт для очередной галочки в своем списке.

Если цель стгит поиграть, то решение верное.
Для мужчина ценна женщина в первую очередь, которую он сможет спрогнозировать, и на которую можно положится.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение Палыч » 04.12.22 17:37

Великолепная писал(а):
04.12.22 15:55
осёл
Дай я тебя расцелую, моя хорошая, где тут смайлик с губёхами? Жги, содержанка!!!

ВиннаяЛеди
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03.12.22 20:09
Пол: Ж

Может ли быть ценна для мужчины женщина, которой он не добивается?

Сообщение ВиннаяЛеди » 04.12.22 17:49

Taiti писал(а):
04.12.22 17:24
Для мужчина ценна женщина в первую очередь, которую он сможет спрогнозировать, и на которую можно положится.
Спасибо Вам за эти слова

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rezeda и 18 гостей