За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Таежный » 08.12.22 05:44

Автор-коуч баба. По стилистике очень похоже на Винную леди.
Либо в паре работают.
Либо один и тот же фрукт
Десант с вуман.сру

Фантом
посвященный
Сообщения: 11599
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Фантом » 08.12.22 08:00

Кумихо писал(а):
07.12.22 17:10
У нас общество потребления,
Говорим за себя.
Кумихо писал(а):
07.12.22 17:10
Я не верю, что при выборе между мерседесом и ладой человек сознательно выберет ладу,
Я выберу машину удовлетворяющую меня. Надежную и комфортную, за понтами не поведусь. Не надо ставить крайний выбор.
Джоюс по этому поводу хорошо сказал, что все часы показывают одно и то ж время, машина переместит из точки А в точку Б.
Зачем эти понты. Есть принцип достаточности . И дворцы в Грязях как у Пугачевой то ж накуй не нужны.
Хочет Ж дворец- сама. Но многие М с такой не будут. Жизнь в погоне за ништяками проходит.
Firefly писал(а):
07.12.22 19:33
Могу тебе прикол рассказать - мама моя до сих пор подкидывает деньги моему брату. Ему 41, маме 70.
То ж зашквар.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Firefly » 08.12.22 09:25

Фантом писал(а):
08.12.22 08:00
То ж зашквар.
Я так не считаю.
Свекровь подкидывает деньги детям своим.
Моему мужу 52, его сестре 54. Свекрови 79.
Я узнавала случайно и сильно постфактум.
Мне просто чуть - чуть жмёт эта ситуация - мне - то мама не подкидывает денег.
Деньги - это аналог любви и внимания. Деньги - энергия.
Если подкидывают деньги - любят, заботятся, хотят сделать приятное.
А ты - зашквар, зашквар.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11599
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Фантом » 08.12.22 09:40

Firefly, Родители нам дали жизнь, в моем понимании мы должны поддерживать родителей, вниманием, деньгами.
Они нас воспитали и вырастили это наш долг. По этому я и не понимаю когда взрослые дяди и тети берут деньги у своих родителей.
По этому и выразился . что зашквар. а для кого то это норма.
я землю буду грызть . но копейки у них не возьму. Ну э мои принципы.
мне было очень не приятно когда БЖ брала деньги у тещи, хоть и не много, но мне было от этого больно.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Firefly » 08.12.22 09:48

Фантом писал(а):
08.12.22 09:40
Родители нам дали жизнь, в моем понимании мы должны поддерживать родителей, вниманием, деньгами.
Есть две позиции в этом смысле - диаметрально противоположные.
Утрировано.
Первая.
Родители дали нам жизнь - мы им должны по гроб жизни.
Вторая.
Родители дали нам жизнь - мы их не просили - родители должны нам по гроб жизни.
У нас, в России, вторая точка зрения довольно популярна.
Мало «детей» пользуются помощью родителей до упора, то есть до смерти родителей?
У меня таких примеров немало перед глазами.

Указала это как ещё один вариант организации жизни.
Дополнила список Кумихо.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11599
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Фантом » 08.12.22 09:56

Я просто этого не понимаю. Когда взрослый право-дееспособный сынок просит/берет деньги у родителей.
А так все разные. Кто то это может. Мой двоюродный брат постоянно клянчил у своей матери до самой ее смерти, я этого не понимал.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Sibir » 08.12.22 10:08

Кумихо писал(а):
07.12.22 15:49
Вывод - я тоже демотивирую мужиков
Ведьма?))

Отправлено спустя 1 час 42 минуты 37 секунд:
Firefly писал(а):
08.12.22 09:25
Если подкидывают деньги - любят, заботятся, хотят сделать приятное.
А ты - зашквар, зашквар.
Категорически не согласен здесь.
Прямо не здоровая аналогия. Сори конечно

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Mihel » 08.12.22 12:16

Firefly писал(а):
08.12.22 09:25
Если подкидывают деньги - любят, заботятся, хотят сделать приятное.
То есть любящих бабс в природе не встречается?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Firefly » 08.12.22 13:01

Sibir писал(а):
08.12.22 11:51
Категорически не согласен здесь.
Я сама была не согласна всю жизнь.
С 17 лет работала.
С 19 лет автономна в финансовом смысле от родителей, как подводная лодка.
Но!
Я всегда видела как помогает брату мама.
И брата мама любит намного сильнее, чем меня.
Хотя я наоборот - помогаю ей.
Проанализировав эти вещи, я сделала простой вывод - чем сильнее люди инвестируют себя в кого-то - временем, эмоциями, усилиями, заботой и да, деньгами - тем сильнее ценят, любят.
Поэтому изменила свой взгляд на эти вещи.
Поздновато.
Но лучше поздно, чем никогда.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Кумихо » 08.12.22 14:30

Фантом писал(а):
08.12.22 08:00
Не надо ставить крайний выбор
крайний это выбор между запорожцем и как говорит всемирная паутина Mercedes-Benz 300 SLR Uhlenhaut Coupe.
Принцип достаточности исходит из уровня. Если у Вас есть деньги на мерседес, или допустим, зная что если немного временно напрячься и заработаешь на него, всё равно выберете ладу калину?
Я не про то что надо взять кредит на 10 лет и купить себе гелик, при этом живя в коммуналке на продавленном матрасе и питась дошиком. Вот это будут понты.
Как ни крути, а электронная почта будет быстрее, и проще, чем почтовые голуби. Обеспечить себя и семью комфортом не считаю зазорным: мерседес красивее, удобнее, безопаснее, чем лада, и это главнее ИМХО, чем то что они одинаково доставят в точку Б. Одинаково по конечному пункту, да не одинаково по удобству.
Firefly писал(а):
08.12.22 09:25
Деньги - это аналог любви и внимания. Деньги - энергия.
Согласна, у меня дочь, когда отказывается от денег и говорит, мама ну зачем?! Я отвечаю потому что могу, когда не смогу не буду. Я не очень телесно и словесно ласковый человек, интровертированный, поэтому деньги для меня единственный способ показать любовь к близким. Даю, дарю, потому что люблю.
Sibir писал(а):
08.12.22 11:51
Ведьма?))
Нет, баба с бубенцами :trololo:
Научи как без них обходиться. А то вроде как такая звенящая женщина фуфу, а потом начинается...нуу если ты хочешь мерседес или на Багамы, то уж сама, сама... Вот таким подходом бубенцы и отращиваются.

Отправлено спустя 30 секунд:
Firefly писал(а):
08.12.22 13:01
Поэтому изменила свой взгляд на эти вещи.
Поздновато.
Но лучше поздно, чем никогда
Стала ставить себя на 1ое место? Свои хотелки?

Фантом
посвященный
Сообщения: 11599
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Фантом » 08.12.22 14:38

Кумихо писал(а):
08.12.22 14:31
Если у Вас есть деньги на мерседес, или допустим, зная что если немного временно напрячься и заработаешь на него, всё равно выберете ладу калину?
выберу Камри.
Кумихо писал(а):
08.12.22 14:31
Научи как без них обходиться.
Искать того, кто идет с тобой в одном русле, того кому всего мало и будет тебе счастье.
Например у меня принцип разумной достаточности.

Отправлено спустя 43 секунды:
Кумихо писал(а):
08.12.22 14:31
Стала ставить себя на 1ое место? Свои хотелки?
Вот почему мужчины редко ставят свои хотелки на первое место?

Аватара пользователя
Perezhil
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03.11.17 06:13
Пол: М

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Perezhil » 08.12.22 15:06

женщина мотивирует мужчину на достижения. Так ли это?

Да. Ну даже логически посудить - она +дети - если их содержать придётся достигать. Даже если это не напрямую касается денег - само доброе и заботливое отношение уже очень помогает если это искренне. Всему помогает - и работать и просто жить спокойно.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Whale-calf » 08.12.22 15:18

Фантом писал(а):
08.12.22 09:40
но копейки у них не возьму.
И подарки не берете? Мои родители подарки дарят, часто довольно дорогие. И я не могу сказать, что не возьму, потому что это их обидит.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Кумихо » 08.12.22 15:58

Фантом писал(а):
08.12.22 14:39
выберу Камри
да без разницы, цена камри тоже знаете ли не копеечная, машина комфортная, красивая.
Фантом писал(а):
08.12.22 14:39
Например у меня принцип разумной достаточности.
так и у меня, если я могу кататься по Парижам, но не могу при этом останавливаться в 5 звездах, я буду кататься и останавливаться в 3 звездах, но не поеду в село кукуево кормить комаров. Или принцип достаточности, это взять среднемедианную зп по России и жить сообразно ей, а не своей зп. Вот мол Лидка то из Бердянцево живёт же на 14 000 в месяц, значит достаточно, а оставшиеся напр 46 тысяч, если зарабатываешь 50 куда? На благотворительность или всё же на камри?!
Я кстати уважаю людей, которым "А что есть то и надо. А что надо, то и есть", и возможно даже завидую. Потому что мне надо всё, и в Нью-Йорк, и в Ангкор-Ватт, и на Алтай. Еще на красивую клумбу возле моего многоквартирного дома,которую "спонсирую" только я, потому что это нужно только мне, остальным "ой, как красиво, спасибо")) И на жилье для дочери.
А еще больше мне не понять, что если ты не закрываешь несверхбольшие потребности детей, как можно лежать на печи, и думать ну ей (жене) надо, чтоб ребенок ходил к репититору пусть она и зарабатывает. Да нафигаж ты тогда заводил молодую жену и двух детей, а?! Почему нельзя было счастливым свободным аскетом доживать свою жизнь?!
Я же не за то чтобы опу рвать на немецкий крест ради достижения недостижимого и перегнать Ротенберга, но посильно то напрягаться надо ради комфортной, безопасной жизни. Почему на жену то это вешать? Нее, если кому-то нравится аскетичный образ жизни, лишь бы не напрягали, да не вопрос, каждому своё. Но разве не надо было на берегу о таком важном моменте предупредить, мол я йог, праноед, философ, люблю лежать на печи и сочинять вирши.
А то это как с дюймовочками через 5 лет брака превратившимися в бегемота, скажи мужику сразу мол люблю пожрать, это мой смысл жизни, может он и поостережётся от загса.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11599
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Фантом » 08.12.22 16:03

Whale-calf писал(а):
08.12.22 15:18
И подарки не берете?
Нет, но мне и не дарят, уже давно. Как начал отказываться так и перестали дарить, точнее ну дадут мне 5 тыр, я в ответ 25.
Да уже и не помню когда дарили. Я помогаю. Мне это приятнее.

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Кумихо писал(а):
08.12.22 15:58
так и у меня, если я могу кататься по Парижам, но не могу при этом останавливаться в 5 звездах, я буду кататься и останавливаться в 3 звездах, но не поеду в село кукуево кормить комаров.
Вот, а я выберу палатку на уединенном бережку с катерком.
Кумихо писал(а):
08.12.22 15:58
Или принцип достаточности, это взять среднемедианную зп по России и жить сообразно ей, а не своей зп. Вот мол Лидка то из Бердянцево живёт же на 14 000 в месяц, значит достаточно, а оставшиеся напр 46 тысяч, если зарабатываешь 50 куда?
Надо жить по своим доходам.
Я в этом плане наверное счастлив. Мне всегда хватало. Ну например, я могу запросто купить себе 14 айпонт, но не покупаю, потомпу, что у меня есть 10 и мне этого достаточно. Я так же могу купить и мерс, но он мне не нужен. У меня есть хорошая надежная, комфортная машина.
Зачем? Я просто этого не понимаю.
Кумихо писал(а):
08.12.22 15:58
Я кстати уважаю людей, которым "А что есть то и надо. А что надо, то и есть"
У меня так.
Кумихо писал(а):
08.12.22 15:58
Да нафигаж ты тогда заводил молодую жену и двух детей, а?! Почему нельзя было счастливым свободным аскетом доживать свою жизнь?!
А напаркуа эта молодая выходила замуж. Видимо с закрытыми глазами, в жмурки играла?
Кумихо писал(а):
08.12.22 15:58
но посильно то напрягаться надо ради комфортной, безопасной жизни.
у всех понятия комфорта разные. Кому то холодильник большой, а кому то яхта маленькая.
И я не хочу больше, мне всего достаточно. Недостаточно моей Ж вперед и с песней. Что не так то?

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Bembi » 08.12.22 16:39

Всё зависит от планки мужчины. Семья и женщина мотивирует ,если мужчине интересна эта женщина и создание с ней с семьи. Но у каждого планка комфорта своя и вот здесь М не будет прыгать выше из -за хотелок Ж.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11599
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Фантом » 08.12.22 16:41

Bembi, Поразительно как в твоем сообщении ужились разнонаправленные высказывания.

Отправлено спустя 56 секунд:
Bembi писал(а):
08.12.22 16:39
Всё зависит от планки мужчины.
Bembi писал(а):
08.12.22 16:39
М не будет прыгать выше из -за хотелок Ж.
Bembi писал(а):
08.12.22 16:39
Семья и женщина мотивирует ,если мужчине интересна эта женщина и создание с ней с семьи.
Отправлено спустя 29 секунд:
Т.е. планку надо повысить. :trololo:

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Bembi » 08.12.22 16:53

Фантом писал(а):
08.12.22 16:43
. планку надо повысить.
естественно если ты один и если появляется ответственность за семью её возможно нужно будет повышать. Но в твоих рамках,не в рамках твоей дамы. То есть если ты считаешь допустим ,что курсы англ за 20 к не нужны и не будешь их оплачивать это твоё право.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Право дамы заработать на эти курсы самой.

Отправлено спустя 11 минут 48 секунд:
Октябренок писал(а):
04.12.22 15:05
как вы считаете, успех мужчины (и наоборот) зависит от женщины или нет?
не всегда. Иногда наоборот семья ограничивает и демотивирует мужчину.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Палыч » 08.12.22 17:25

Кумихо писал(а):
07.12.22 16:36
мужчинам успешным я не понравлюсь. А если я стану вдруг (что кмк невозможно) девочкой-девочкой
Вопрос - а СМОЖЕШЬ ли стать девочкой-девочкой? Ну, то есть не таскать домой того мамонта, а довольствоваться тем, что приносит муж, и при этом не сожрать его?
Вот буквально летом задавал подобный вопрос одной даме, очень замуж хотела - "А сможешь хорошей женой-то быть, за лидерство в семье не бороться, любить меня и не иметь мозги? И всё у тебя хорошо будет по жизни". Она не смогла.
Кстати, вот интересно - а сколько твой муж в такси зарабатывает, примерно?

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Кумихо » 08.12.22 18:23

Фантом писал(а):
08.12.22 16:12
Недостаточно моей Ж вперед и с песней. Что не так то?
конечно уровень комфорта у всех разный и еще разные ценности, напр мне не нужен айфон и шуба, но нужен Париж.
Я не спорю, что хотелки как правило вообще не остановить, это музыка будет длиться вечно ...до сдоху от непосильного труда.
"Что не так то?" Ну допустим я мечтаю купить дочери квартиру, ну многие скажут напуркуа (пусть её парень суетиться; или ей всё равно в наследство останется много квартир потому что она в принципе единственный потомок нескольких семей (и что ей тпр с нетерпением ждать кгд мы окочуримся); или ты её родила, вырастила остальное пусть сама и тд - и даже возможно я в чем то соглашусь с этими людьми, потому что ну пусть сочтем для многих это излишеством). Но репетитор, но какие-никакие кружки ребенку, детский лагерь пусть не в Корее или в Артеке, а хоть в деревне с комарами это разве излишество?! Где та грань между спокойной ненапряжной жизнью в своё удовольствие и аскетизмом. Опять же если ты аскет, зачем рожал детей, понимал же что лишние расходы. Я просто знаю семью, где детям не покупают конфет и яблок и тп, потому что это лишнее есть ведь картошка, из нее можно приготовить много разных блюд, как эти дети трясутся над конфетами без слез не взглянешь. Где та грань???
Октябренок писал(а):
04.12.22 16:18
Если у вас есть дети, то думаю вы понимаете сколько стоит их одеть -обуть, даже если вещи брать б/у. А ещё плюс организовать им каникулы, пусть и не в самом лучшем месте, но сменить городскую обстановку тоже денег стоит. У сына сейчас сборы на каникулы - вынь да положь 25тр за неделю. Можно обойтись, конечно, но опять же - а чем детей занять на каникулах? Чтобы без трат. Бесплатно можно только на горке во дворе покататься. Но весь класс поедет на экскурсию за 3тр, мои тоже хотят. А за двоих это уже 6тр. Они двойняшки, в одном классе.
Потом всякие допы. Английский сейчас у школьников начинается сразу не с алфавита. И чтобы не отставать от других детей нужно ходить на доп. занятия. Это 10тр получается, причём самые бюджетные курсы в городе.
Мы не многодетные, социальных путёвок и прочих плюшек не получаем. Всё из своего кармана.

Вообщем я не оспариваю и не критикую чей-то стиль жизни, но если ребенку отказывать в одежде, каникулах, репетиторах и яблоках, то зачем вообще производить их на свет, дешевле не рожать. А если не заводить бабу, то еще больше денег останется.
Муж автора просто лежит на печи. Он не хочет работать вообще, поэтому пусть ребенок одевается в секонхэнде
Палыч писал(а):
08.12.22 17:25
Вопрос - а СМОЖЕШЬ ли стать девочкой-девочкой? Ну, то есть не таскать домой того мамонта, а довольствоваться тем, что приносит муж, и при этом не сожрать его?
не пилить мозг смогу, не люблю это дело, просить вообще терпеть не навижу. Вот сказать любимый купи мне пресловутый айфон, да я лучше язык себе отрежу и буду всю оставшуюся жизнь мычать. Я не умею просить вообще. А ведь он не догадается, нет...что я хочу айфон, Париж или сочтет это излишеством скажет, что тот ксиоми ктр мы покупали 4 года назад еще работает. А значит я пойду сама себе добывать пропитание, у меня выбора не будет, и нет сейчас, поэтому я так трясусь за свою работу, и работаю по 10-12 часов в сутки, и в выходные и полотпуска в "Париже" тоже провожу за работой, и в самолете, и по дороге в аэроэкспрессе с ноутбуком на коленке :trololo: Думаете мне не кхм не надоела такая жизнь, но надо федя надо, билеты в камбоджу мне никто за красивые глаза не купит. А кто то при этом, я устал, это всё лишнее, щавель и ревень вполне питательные продукты :shock: да как так то, как вы можете то :lol:
Палыч писал(а):
08.12.22 17:25
А сможешь хорошей женой-то быть, за лидерство в семье не бороться, любить меня и не иметь мозги? И всё у тебя хорошо будет по жизни". Она не смогла.
А я кмк за лидерство с мужем не борюсь, мозг ему не имею и люблю (мне кажется, да?!). Я просто сама зарабатываю на свои хотелки и к другим людям не обращаюсь за их исполнением.
Палыч писал(а):
08.12.22 17:25
Кстати, вот интересно - а сколько твой муж в такси зарабатывает, примерно?
50 000
если есть работа по основному рабочему месту (в туризме), то 100-120 тр в месяц

Палыч
старейшина
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Палыч » 08.12.22 18:27

Кумихо писал(а):
08.12.22 18:23
поэтому я так трясусь за свою работу, и работаю по 10-12 часов в сутки, и в выходные и полотпуска в "Париже" тоже провожу за работой
а жить-то когда?

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Кумихо » 08.12.22 18:36

Палыч писал(а):
08.12.22 18:27
когда?
Ну ок.
Вот скажи, если б ты попал на удачную волну в жизни, в ктр твоя зпл бы зависела от сделанного, не стал бы излишне напрягаться? Притом мы все понимаем, что в мире а уж тем более в России хорошее место очень временное явление. Т.е. у тебя какой-то условно небольшой промежуток когда тебе повезло и всё действительно зависит от твоей роботоспособности.
Не стал бы усердствовать?

Палыч
старейшина
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Палыч » 08.12.22 18:43

Кумихо писал(а):
08.12.22 18:36
всё действительно зависит от твоей рАботоспособности
Не стал бы усердствовать?
Я уже лет этак десять половину рабочего времени сдельщик, напрягаюсь по мере возможности и надобности. А вот тратить потом и кровью заработанное на Парижи - наверняка нет. Вкладываюсь в будущее - чтобы когда работать надоест, особо не напрягаться.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Кумихо » 08.12.22 18:58

Палыч писал(а):
08.12.22 18:43
А вот тратить потом и кровью заработанное на Парижи - наверняка нет. Вкладываюсь в будущее - чтобы когда работать надоест, особо не напрягаться.
Да работоспособности конечно, это видимо у меня по фрейду от слова робот. А может потому что у меня два ночи.
А то, я тоже вкладываюсь в будущее, это самое главное. Но тут возникает тот самый вопрос: а жить когда?! Вот тут то Париж меня только и спасает :trololo: Да я его не навязываю всем (навязываю, да?!🫣).
Вот и вопрос, а когда тебе работать надоест? В 60? А если будет на шее 2ое малолетних детей (а вдруг молодая жона и двойня), ты тоже скажешь я наработался, мне очень хорошо дома отдыхать. А если детям чё надо сама заработай.
??? Или продолжишь работать, раз дети

Палыч
старейшина
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

За успешным мужчиной всегда стоит женщина?

Сообщение Палыч » 08.12.22 19:08

Кумихо писал(а):
08.12.22 18:58
у меня два ночи
я знаю. На Чуркине сейчас, на работе)))

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Кумихо писал(а):
08.12.22 18:58
хорошо дома отдыхать
надеюсь к тому времени обеспечить себе пассивный доход. Знаешь, с годами пересмотрел подход к работе - сейчас принципиально не берусь за то, что не по душе. А поскольку работу( сдельную часть) люблю, особо не напрягает. А ещё потихоньку монетизирую хобби)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], lupa, Medico и 11 гостей