Муж начал орать матами и срываться

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
MitrijMitrich
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.11.22 06:31
Пол: М

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение MitrijMitrich » 30.12.22 01:18

Natalika писал(а):
30.12.22 00:34
Вы знаете, в нашем случае муж сам себя ославляет. Орёт грязными матами на меня, не стесняясь никого.
Когда речь заходит о психиатре для него - он отмахивается. Он нормальный. Это я ненормальная, потому что на него накинулась. А с ним все ок.
Если это действительно аналогичный случай - выглядит ужасно и безобразно, да - то исхода я вижу два: либо вы находите подходящий момент и максимально спокойно и доброжелательно излагаете свою тревогу и уговариваете пойти к врачу, либо отвечаете грубостью на грубость, собираете, как тут предлагают, 'доказательства' (кому? зачем?) и всё идет вразнос. Опять-таки, если я не ошибся в предположении.
ЗЫ Обижунька? Ну надо было лупить, да, аленья прошивка не позволяла.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение _Katrin_ » 30.12.22 10:15

Natalika писал(а):
30.12.22 00:34
Да не хочет он ко врачу. Он меня посылает туда
Вам дали хороший совет- идите вместе.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Ветвистый канделябр » 30.12.22 10:29

Natalika писал(а):
30.12.22 00:34
Да не хочет он ко врачу. Он меня посылает туда
вот и отлично. Говоришь ему: "да, надо бы МНЕ провериться. Но пойдём вместе , ТЫ поможешь общую картину описать, со стороны МОЯ проблема ведь виднее. "
ПрихОдите, вам задают вопросы, а как, а что, что способствовало вспышке жены. И вы рассказываете - допекли вспышки мужа. Муж такой: "ты о чем ващще??", а ты такая достаёшь архивные записи на диктофоне: "да вот, накопилось регулярно ежедневно"...
Может так?

Natalika
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.12.22 18:08
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Natalika » 30.12.22 12:58

MitrijMitrich писал(а):
30.12.22 01:18
Обижунька? Ну надо было лупить, да, аленья прошивка не позволяла.
Хорошо, что вы себя перепрошили))

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
аксакал
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение ИксанЖобен123 » 30.12.22 13:41

MitrijMitrich писал(а):
30.12.22 01:18
кому? зачем?
мужу ейному, затем, что он не понимает, что он делает что то не так, хотя, есть момент с туалетом

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Мейсон » 30.12.22 21:14

Natalika писал(а):
30.12.22 00:34
Но не понятным остаётся одно, почему муж вдруг решил, что он может так орать.
Возможно Вы этого не помните, но я думаю, что было так: Муж один раз, самый первый раз на Вас накричал, например не сдержался в гневе, а Вы это стерпели, промолчали. Он понял, раз Вы молчите, значит все нормально, значит так можно себя вести. Ну и понеслась коза по ипподрому. Дальше - больше: Он орет - Вы терпите.

Я конечно очень упрощаю ситуацию, но мне Важно чтобы Вы поняли механизм.

Раз Вы терпите такое поведение мужа, значит так можно делать. Так какой резон ему себя сдерживать? Он выражает свои негативные эмоции. Ему так комфортно. И он будет так делать и будет искренне удивляться, Вашим протестам - раньше же все нормально было!

Мой совет Вам - покажите мужу, что такое его поведение неприемлемо и продолжайте пресекать его всякий раз, когда он будет так себя вести.

Но делайте это сразу, в моменте, чтобы было понятно против чего направлены Ваши действия. Ваша реакция должны быть однозначной и непреклонной. С каждым новым случаем усиливайте свое эмоциональное воздействие на мужа, вплоть до развода, если это потребуется.

Тут кто кого. Думаю, что Вы легко победите и Ваш муж очень быстро научится воздерживаться от подобного поведения.

С ув. и пр.

MitrijMitrich
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.11.22 06:31
Пол: М

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение MitrijMitrich » 31.12.22 00:19

ИксанЖобен123 писал(а):
30.12.22 13:41
мужу ейному, затем, что он не понимает, что он делает что то не так, хотя, есть момент с туалетом
Мою слабость, мой позор тайком снимали? Я б такого не простил и через 10 лет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Кармен » 31.12.22 00:27

ИксанЖобен123 писал(а):
28.12.22 15:46
я бы расценил это, как то, что Вы перетаскиваете детей на свою сторону
Так это и правильно,и родителей надо приобщить.
lady Cat писал(а):
28.12.22 16:44
Что характерно: состоянием моим работодатель был озабочен стократно более бж, гнал к врачам, но бестолковые они всё оказывались.
Последний раз редактировалось MitrijMitrich Чт дек 29, 2022 6:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

_Katrin_
старейшина
на это сообщение Цитата
Сообщение Чт дек 29, 2022 6:29 pm

MitrijMitrich писал(а): ↑
Но вот если б вместо того, чтоб меня виноватить, ославлять психом среди знакомых, записывать крики на телефон (ага) - нашли бы мне хорошего психиатра, обошлось бы куда меньшими потерями.
Вы соласились бы пойти к психиатру, если бы жена предложила?
Вернуться к началу
MitrijMitrich
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Чт дек 29, 2022 6:39 pm

Если бы предложила разумно и с уважением- да.
ЧСХ - отправляла аудио подружке, у которой муж- психиатр; а та просто посоветовала немедленно уходить.
Вернуться к началу

Ветвистый канделябр
аксакал
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Чт дек 29, 2022 6:49 pm

MitrijMitrich писал(а): ↑
много лет тяжелой депрессии
а с чем была связана депрессия?
MitrijMitrich писал(а): ↑
Похоже, аллергия на нее
можно подробнее о развитии ваших отношений с бж?
Очень ценно, что Вы сюда зашли!
Спасибо.
Вернуться к началу
MitrijMitrich
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Чт дек 29, 2022 7:24 pm

О развитии? Я питерский, из полной семьи, бж на 11 лет младше, провинция, бя, ныне рсп в 3 поколении. 16 лет зб, 2 сына с разницей в 7 лет.
Построить ее не сумел, да и понятия о том не имел. Не пил, не бил, не изменял, работу работал, с детьми возился, аленил. Ближе к концу брака - полная потеря какого-либо контакта, ежевечернее отсутствие бж якобы йога и т.п., частое заявление неуважения с ее стороны. Как-то так
Вернуться к началу

Ветвистый канделябр
аксакал
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Чт дек 29, 2022 7:51 pm

MitrijMitrich писал(а): ↑
частое заявление неуважения
причина депрессии - неудачный брак?
Вернуться к началу
MitrijMitrich
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Чт дек 29, 2022 7:56 pm

Полагаю, что так.
Вернуться к началу

Курума
аксакал
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Чт дек 29, 2022 8:20 pm

MitrijMitrich писал(а): ↑
Разбег, развод, полгода приема вкусных таблеток под наблюдением доброго доктора психиатра
А что помешало пойти к психиатру в те многие года до развода?

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
MitrijMitrich писал(а): ↑
Полагаю, что так.
А каковы были симптомы "неудачности" не в последний год, а на старте депрессии и Вашего неадекватного поведения по малейшему поводу? Вы ведь сами написали, что были в таком состоянии много лет.
Вернуться к началу
MitrijMitrich
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Чт дек 29, 2022 8:38 pm

Мешало - прежде всего непонимание того, что это болезнь, что ее можно вылечить.
Вернуться к началу
Firefly
посвященный
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Чт дек 29, 2022 8:50 pm

MitrijMitrich писал(а): ↑
прежде всего непонимание того, что это болезнь, что ее можно вылечить.
А как пришло это понимание?
Как нашли хорошего врача?
Как подобрали препараты и дозировки?
Была ли госпитализация?
Наблюдаетесь ли сейчас у психиатра?
Вернуться к началу
MitrijMitrich
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Чт дек 29, 2022 9:10 pm

По рекомендации человека, имевшего проблемы по этой части. Амбулаторный прием, потом каждые 2-3 недели созванивался и корректировал дозировку. Госпитализации не было, но у врача основное место работы именно больница. Не наблюдаюсь, благо есть опыт, что в случае рецидива делать, куда и к кому идти.
ЗЫ И ничего сравнимого с тем ужасом-ужасом-ужасом нет более 5 лет.
Вернуться к началу
Firefly
посвященный
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Чт дек 29, 2022 9:21 pm

MitrijMitrich, а точный диагноз был какой?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
MitrijMitrich писал(а): ↑
По рекомендации человека, имевшего проблемы по этой части.
Почему поверили в то, что психиатр поможет?
Сами устали от своих срывов?
Или это вас начальник направил к врачу - уговорил пойти на консультацию?
Работаете на том же месте, с тем же начальником?
И если не секрет, сколько вам лет?
Вернуться к началу
MitrijMitrich
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Чт дек 29, 2022 9:28 pm

Те доктора, от коих пользы не было, писали 'депрессия'.
А кто помог - мне, кажется, вовсе ничего не писал по части диагноза, рецепты только и как принимать.
ЗЫ Устал - не то слово. Работу сменил. Лет - сейчас 55, лечиться начал в 49.
Вернуться к началу
Firefly
посвященный
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Чт дек 29, 2022 10:07 pm

MitrijMitrich, рада, что вы в норме и вам помогло лечение.
Спасибо, что написали свою историю.
Вернуться к началу
Тетя_Мотя
аксакал
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Пт дек 30, 2022 12:43 am

Опять двойное проникновение - оба два автора М и Жо пришли развлечь почтенную публику.
На АБФ приходят семьями, серьезно?
Вернуться к началу
Firefly
посвященный
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Пт дек 30, 2022 12:59 am

Тетя_Мотя, почему ты думаешь, что эти двое - пара?
Просто ситуации похожие.
Вернуться к началу
Тетя_Мотя
аксакал
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Пт дек 30, 2022 1:03 am

Вдруг откуда ни возмись появляется новорег ровно с той же проблемой.
Совпадение?
Не думаю.
Вернуться к началу
Natalika
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Пт дек 30, 2022 1:23 am

Мейсон писал(а): ↑
Нужно научиться себя защищать.
Добрый вечер, спасибо, что зашли в мою тему. Проблема в том, что меня жизнь к такому не готовила. Я уже не молодая девочка, а взрослая женщина, привыкшая к какому-то укладу. И меня вот эта новая ситуация, вышибла напрочь из колеи. Поэтому-то я и пришла на форум(
Мейсон писал(а): ↑
Не понимает - уходите от разговора в другую комнату например.
ухожу, но вслед слышу эту брань. Она длится недолго. Как вспышка какая-то. Такое впечатление, что я просто закрываю окно, но грозовая молния все равно шарашит (просто я её уже не так сильно слышу).
Мейсон писал(а): ↑
Но не нужно отвечать агрессией на агрессию
Да уж( сама не знаю, что на меня нашло в тот день.
Мейсон писал(а): ↑
понятно объяснил?
вроде бы и понятно. Но не понятным остаётся одно, почему муж вдруг решил, что он может так орать. Ведь не первый год в браке..

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Красивая писал(а): ↑
Токио тоже муж орал на нее
Кстати, похоже на мою ситуацию. Разница в том, что Токио удостаивалась единичных оскорблений, а не залпа грязной матершины. Ну ещё её муж признает, что не сдерживается. И даже вроде как раскаивается.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ИксанЖобен123 писал(а): ↑
Он ушел в туалет на пол часа. Что он там делал? Он понимает, что что то не так, ему страшно в этом признаться. Если он признается, то вы начнете его жалеть, посчитаете негодным и уже некапитаном корабля. Чего это он так ищет с помощью анализов?
вот уж не знаю... понимает ли.
Анализы он просто всегда регулярно сдавал. МРТ делал вообще по рекомендации ЛОР, так как частые гаймориты. А так, у него просто классная страховка от работы, поэтому грех не воспользоваться

Отправлено спустя 54 секунды:
lady Cat писал(а): ↑
весь поток подобного мата он выдавал на-гора и раньше, просто не в ваш адрес? Вот прям тирадами в десять этажей такое уже звучало (насколько регулярно?), но попадало не вам?
именно таким образом он орал только на бригаду строителей.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
_Katrin_ писал(а): ↑
Как друзья и родители оценивают его поведение?
Я бы начала с невролога, который специализируется на когнитивных нарушениях и деменции. Поищите специалиста.
Быть может, к неврологу согласится легче пойти.
Друзья и родители в шоке от того, какими он словами меня кроет. Мама тихонечко мне говорит, мол, что-то он злой какой-то стал последнее время. И отстраняется от общения с ним.
Да не хочет он ко врачу. Он меня посылает туда

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
MitrijMitrich писал(а): ↑
Но вот если б вместо того, чтоб меня виноватить, ославлять психом среди знакомых, записывать крики на телефон (ага) - нашли бы мне хорошего психиатра, обошлось бы куда меньшими потерями.
Вы знаете, в нашем случае муж сам себя ославляет. Орёт грязными матами на меня, не стесняясь никого.
Когда речь заходит о психиатре для него - он отмахивается. Он нормальный. Это я ненормальная, потому что на него накинулась. А с ним все ок.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Firefly писал(а): ↑
Просто ситуации похожие.
да я бы не сказала. У моего мужа нет ко мне глобальных претензий, как у автора комментария. Никакой йогой я не занимаюсь, никуда не сбегаю. А даже если бы претензии были, он бы вмиг их высказал.
Вернуться к началу

ИксанЖобен123
бывалый
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Пт дек 30, 2022 1:37 am

Natalika писал(а): ↑
вот уж не знаю.
поставьте себя на его место. Вы орете на жену. Когда вам суют в лицо доказательства Вашей неправоты, Вы уходите в туалет на пол часа. 1) Зачем? 2) Что если эту неправоту он воспринимает, как данность, а Вы докажете ему обратное? Ну например, тем же пресловутым диктофоном? Он там жить поселится?)
Вернуться к началу
Natalika
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Пт дек 30, 2022 1:37 am

Тетя_Мотя писал(а): ↑
откуда ни возмись появляется новорег ровно с той же проблемой.
с какой, с той же? Автор коммента пишет про претензии к браку, к жене. Мой муж таких претензий не высказывает. Он всегда отличался тем, что не копит обиды и негатив. Он совершенно не закрытый человек, если его что-то не устраивает - говорит. А автор коммента, похож на обижуньку. Его жена куда-то сбегала, не уважала, а он только и мог, что негатив копить и выплескивать
Вернуться к началу
Читать далее
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ох прошу прощения кривая цитата

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
MitrijMitrich писал(а):
29.12.22 17:23
характерно: состоянием моим работодатель был озабочен стократно более бж, гнал к врачам, но бестолковые они всё оказывались.
Сто характерно-работу Вы боялись потерять больше сем семью,поэтому к мнению работодателя прислушались

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
аксакал
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение ИксанЖобен123 » 31.12.22 00:34

MitrijMitrich, а какие у меня варианты её доказать? Ну хош, разводись со мной за то, что я записал твоё поведение неадекватное в отношение меня, на диктофон и тебе же его предъявил. Мало того, что ты ушаты дерева льёшь на меня каждый день, дык ты ещё и предъявляешь мне за попытки тебе это досказать!

Natalika
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.12.22 18:08
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Natalika » 31.12.22 01:29

Ветвистый канделябр писал(а):
30.12.22 10:29
да, надо бы МНЕ провериться. Но пойдём вместе , ТЫ поможешь общую картину описать, со стороны МОЯ проблема ведь виднее. "
Ветвистая канделяброчка, спасибо) Вот так и сказала. Муж говорит, да да да, я пойду с тобой. А то наврешь врачу, что ты такая хорошая, а я плохой.
Так что пойдём вместе))

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Мейсон писал(а):
30.12.22 21:14
Он понял, раз Вы молчите, значит все нормально, значит так можно себя вести. Ну и понеслась коза по ипподрому. Дальше - больше: Он орет - Вы терпите.
Я это понимаю, но мне почему-то хочется добраться до одной вещи. Я не буду переносить на Вас, наверное у вас в семье с этими вещами проблем нет. Но, допустим, вот есть у вас безотказный лучший друг. Вы знаете, что совсем не умеет человек, к примеру, отказывать. Не имеет личных границ. И вы знаете, что если будете ему звонить каждой ночью и просить купить пивка, то он не откажет. Но станете ли вы так использовать человека, который вам дорог?
Я это к тому, что мы все знаем слабости наших близких людей. Но не каждый человек будет давить на слабость и пользоваться этим.
Вот мне и интересно, что пошло не так и муж вдруг решил, что если я ему не дам ответку, то он может на меня орать.
А если я ему доверяю, не лазаю у него по телефону и карманам, он завтра может решит "почему бы мне не взбляднуть".
Так, получается?
То есть, ни с кем нельзя расслабиться. Даже с собственным мужем нельзя быть такой какая я есть. Надо всегда быть начеку и "не показывать голую жопу", чтобы ее не откусили. Разве это нормально в семье? Сегодня он нашёл мою слабину в личных границах и решил этим воспользоваться. А завтра что? Увидит, что я сплю без ножа под подушкой, и придушит меня?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Ветвистый канделябр » 31.12.22 01:51

Natalika писал(а):
31.12.22 01:39
Ветвистая канделяброчка, спасибо
(*)-
Но хотя бы пару моментов зафиксируйте. Иначе он будет отрицать. А один раз скажет- ну было разок. И больше Вы его уже не затащите. В ЭТОТ раз надо действовать наверняка.
УДАЧИ!
С НАСТУПАЮЩИМ))

MitrijMitrich
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.11.22 06:31
Пол: М

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение MitrijMitrich » 31.12.22 09:17

Кармен писал(а):
31.12.22 00:31
Сто характерно-работу Вы боялись потерять больше сем семью,поэтому к мнению работодателя прислушались
Нет, не так. Бигбосс за руку отвел к врачу, там полчаса обсуждали, как быть и что работодатель может сделать со своей стороны; и потом регулярно осведомлялся, что и как, больничные по нескольку недель беспрекословно терпел и т.д. Чужой человек, да.
И кончилось всё только спустя несколько лет предложением полугодовой зарплаты за счастье никогда меня не видеть.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Тетя_Мотя » 31.12.22 09:43

Natalika писал(а):
31.12.22 01:39
если я ему доверяю, не лазаю у него по телефону и карманам, он завтра может решит "почему бы мне не взбляднуть".
Так, получается?
так. Если человек говно, то рано или поздно он себя проявит.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
MitrijMitrich писал(а):
31.12.22 09:17
предложением полугодовой зарплаты за счастье никогда меня не видеть.
ты даже работодателя умудрился задолбать. :oops:

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Maktub » 31.12.22 11:20

Natalika писал(а):
27.12.22 20:11
Например, он меня обматерит нехило, при детях особенно, я ему в ответ могу заорать "ты че несешь?", "ты в своём уме вообще?", а он такой О_О
"Ты больная?"
А если попробовать не реагировать на эти вопли, а ставить его в дурацкое положение, молча выслушать а потом с улыбкой сказать вопросительно "и?", он матюгами, а в ответ опять "и?"

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Красивая » 31.12.22 11:27

Natalika писал(а):
31.12.22 01:39
муж вдруг решил, что если я ему не дам ответку, то он может на меня орать.
Я присоединяюсь к большинству и считаю, что это у него не эмоциональная распущенность, а где-то сбой в физиологии. Если бы это была распущенность и вседозволенность- он бы кричал подольше, а у него эмоциональные агрессивные вспышки. Гормоны, ранняя деменция, диабет, щитовидка и тд и тп.
Natalika писал(а):
31.12.22 01:39
То есть, ни с кем нельзя расслабиться.
А вот это да. Нельзя ни с кем расслабляться. Свои границы приходится охранять всегда😃

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Папаша Ульяши » 01.01.23 13:02

Taiti писал(а):
27.12.22 19:00
Его чтото очень беспокоит
Могу назвать что - жизнь летит кувырком, СВО, зимние окопы снятся, приемыши тупят, рубль падает, на работе проблемы, жона в целлюлите. А тетке хорошо, у нее все по-старому, только матом начали крыть.

Отправлено спустя 10 минут 37 секунд:
У нас на заводе до того всех мобилизациями да речами пламенными на тему "надо больше золота, надо построить зиккурат" замотивировали, что вкупе с снижением зарплат, отменами премий и ростом коммуналки просто к атомным нервным расстройствам у людей приводит. Вот к примеру в пятницу одного мужика в возрасте 50 лет (на доске почета висит, примерный семьянин) как всегда куями да намеками на неполноценность трудовую на планерке обложили, тот послушал, покивал, вышел и 6 иномарок начальства на стоянке молотком повредил, причем прямо под камерами и по-взрослому - одними стеклами до зеркалами далеко не все счастливчики отделались. Потом пришел обратно на планерку и попытался любимых начальничков инвалидами сделать при помощи слесарного инструмента, еле его связали, так он орет, пена изо рта, нач охраны ударом ноги бубенцы отбил. И таких случае полно, люди с ума сходят прямо не отходя от любимой работы.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
P.S. я у авторки мужа не оправдываю, он у нее похоже э ... проти-иивный ... тот еще.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15973
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Firefly » 01.01.23 17:19

Папаша Ульяши писал(а):
01.01.23 13:22
люди с ума сходят прямо не отходя от любимой работы.
Куда в итоге мужика отвезли?
В психиатрию или в полицию?

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение инуки » 01.01.23 17:38

Папаша Ульяши писал(а):
01.01.23 13:22
ударом ноги бубенцы отбил.
А вот это зачем?

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение _Katrin_ » 01.01.23 19:11

инуки писал(а):
01.01.23 17:38
это зачем
Человек не в себе был

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение инуки » 01.01.23 19:34

_Katrin_ писал(а):
01.01.23 19:11
не в себе был
Кто из них?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Мейсон » 02.01.23 09:58

Natalika писал(а):
31.12.22 01:39
То есть, ни с кем нельзя расслабиться. Даже с собственным мужем нельзя быть такой какая я есть. Надо всегда быть начеку и "не показывать голую жопу", чтобы ее не откусили. Разве это нормально в семье?
Звучит забавно, но в целом так оно и есть.

Мы выбираем себе в жены или в мужья таких людей, с которыми мы можем расслабиться, которые нам подходят.

Но в жизни все бывает. Иногда случается так, что наши близкие начинают пробивать наши границы. И тут нужно быть начеку, нельзя этого позволять. Может быть это будет раз или два в год,- но нужно уметь давать отпор.

Только вопрос возникает, нафига Вы вышли замуж за человека, который Вас так напрягает? Вы же выбирали!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Bembi » 02.01.23 11:39

Natalika, добрый день!а как обстоят дела в семье его родителей?нет ли похожей модели поведения у его отца по отношению к жене?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Не может человек,который не контролирует вспышки агрессии,избирательно эту агрессию выливать только на Вас. Выливает потому что Вы это позволяете.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Не помнит и не понимает он того,что ему не выгодно.

Отправлено спустя 33 секунды:
Ведь на кого орать и материть можно,а на кого нельзя он прекрасно понимает.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Natalika писал(а):
27.12.22 18:11
Он пошёл в ванну, и как давай оттудова орать "ГДЕ #$#%#% моя мочалка". Я говорю она в бане осталась. Принесла.
а зачем принесли?то есть изначально соглашаетесь что это норма-такое общение?

Natalika
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.12.22 18:08
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Natalika » 02.01.23 22:31

Сейчас по горячему напишу. В общем, новый год я встретила под очередную вспышку грязнючего мата. После чего, сегодня, в телефоне младшего ребёнка (иногда поглядываю) обнаружила запрос "родители каждый день ссорятся" и "что делать, когда родители ругаются" и "я хочу умереть" между этими запросами. Сказать, что я была раздавлена, ничего не сказать. Целый день я ходила, решила вечером рассказать мужу. Он пришел домой, и чуть ли не с порога спросил нашла ли я психиатра для себя. Я говорю "нашла, но только для нас". Муж говорит "не для НАС а для себя. сумасшедшая ты. Ты на меня набросилась". И тут я рассказала что о.наружила в телефоне у ребенка. Он начал орать "ты @@@@@ пошла ты на @@@@" "ты хочешь сказать мы каждый день ссоримся?". Я говорю ребенок каждый день слышит брань. Он закусился на слова "каждый день", обматерил меня повторно. Улегся к стенке. Потом выругался, типа "да иди ты тогда на х@й с детьми, если я такой плохой". Ушёл в итоге в спальню и лежит в одежде, не выходит.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Тетя_Мотя » 03.01.23 00:15

У мужа фляга свистит. Сами вы ничего не сделаете. Идете к психиатру и жалуетесь на свою агрессивную вспышку в аффекте. По ходу дела рассказываете про мужа и суицидальные мысли ребенка. Дальше специалист соорентируется. Если идти к мозгоправу пока для вас слишком радикально - звоните на гл психологической поддержки.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Ветвистый канделябр » 03.01.23 03:19

Natalika писал(а):
02.01.23 22:31
"нашла, но только для нас".
ну зачеем?? Вы же всё так удачно запланировали:
Natalika писал(а):
31.12.22 01:39
канделябр писал(а): ↑да, надо бы МНЕ провериться. Но пойдём вместе , ТЫ поможешь общую картину описать, со стороны МОЯ проблема ведь виднее. "
Ветвистая канделяброчка, спасибо) Вот так и сказала. Муж говорит, да да да, я пойду с тобой. А то наврешь врачу, что ты такая хорошая, а я плохой.
Так что пойдём вместе))
теперь вы карты раскрыли и фиг его затащишь... Давайте теперь вместе думать, как красиво к этому подвести...
Сына успокойте, скажите, что будете с папой к психологу ходить и все будет хорошо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Грешный Ангел и 28 гостей