Муж начал орать матами и срываться

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Жаринов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.08.22 23:48
Пол: М

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Жаринов » 03.01.23 12:49

Автор, всю тему не перечитывал, возможно кто-то уже спросил, и все же:
1. Муж у вас первый и единственный?
2. Если не первый, знает ли подробности предыдущей интимной жизни?
3. Изменяли ли вы ему, не важно до свадьбы, после свадьбы, во время свадьбы (шутка), во время когда вам казалось что у вас нет ещё серьезных отношений?
4. Уходили на время в другие отношения по обоюдному согласию или не по обоюдному - тоже напишите.
* Чтобы не возникало вопросов и недопониманий, под изменой подразумеваю проникновение мужского детородного органа в одно из трёх женских отверстий: рот, анал, влагалище.

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Maktub » 03.01.23 13:29

Жаринов, :facepalm: Надо, что бы еще уточнила, на какую длину засовывали :trololo:

Жаринов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.08.22 23:48
Пол: М

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Жаринов » 03.01.23 15:53

Про длину - это излишне.
Но считаю что этот вопрос нужно задавать в первую очередь каждой заходящей сюда с проблемами в отношениях с мужчиной даме, ибо ОЖП преуменьшают эту проблему (измены и других мужчин в жизни женщины), даже вопреки прочитанной на форуме информации о том что мужчины на 99,9% на уровне инстинкта не могут принять этот факт и по настоящему простить ОЖП.
В этом же причина жёсткости в комментариях к мужчинам желающим вернуться или вернувшимся к изменившей ОЖП.
В общем, в мужской среде - это прописные истины, на тему которых ОЖП "включают дурочку", апеллируют к тому что это было давно, сводят всё к "хи-хи, ха-ха" или попытке повесить на мужчину неполноценность из-за невозможности принять факта измены.
Подробно спрашиваю ибо дамы любят юлить в данном вопросе (к вашему сарказму о глубине проникновения поясняю: мужчина не примет ни "на пол шишечки", ни "не кончил", ни "в презервативе").
Нам правду ТС может скажет, может нет, но возможно данный вопрос подтолкнет её к правильной мысли и приблизит к решению проблемы.

Natalika
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.12.22 18:08
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Natalika » 03.01.23 17:09

Жаринов писал(а):
03.01.23 15:53
ибо ОЖП преуменьшают эту проблему (измены и других мужчин в жизни женщины), даже вопреки прочитанной на форуме информации о том что мужчины на 99,9% на уровне инстинкта не могут принять этот факт и по настоящему простить ОЖП
хм, вы знаете, когда я читаю посты подобные вашему, я понимаю почему я выбрала импульсивного мужа. (с оговоркой, что раньше он не орал, а матами тем более). Я просто на дух не выношу людей, которые копят говно внутри себя. Я так понимаю, вы один из таких. Поверьте, много мужчин не стали бы аленить как вы и хоронить в себе воспоминания о блядках супруги. Да и жить с такой.
У меня муж (и подруги, например) очень прямой человек. Он никогда не обижается, потому что обида в нем не сидит. Когда ему что-то неприятно, он сразу говорит об этом.
Я мужу никогда не изменяла никаким образом.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
03.01.23 03:19
Давайте теперь вместе думать, как красиво к этому подвести...
Сына успокойте, скажите, что будете с папой к психологу ходить и все будет хорошо.
Да уж(( Просто я была очень подавлена информацией с телефона сына(( думаю, что и к детскому психологу нужно сходить

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
03.01.23 00:15
мужа фляга свистит. Сами вы ничего не сделаете.
Я тоже склоняюсь к этой версии. Ещё знаете почему, потому что он орёт матом даже при посторонних. Чтобы вы понимали, он вообще человек закрытый и не любит к себе внимания. А когда он орёт матом при посторонних, понятное дело, что все внимание обращение в этот момент на него.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Мейсон писал(а):
02.01.23 09:58
Только вопрос возникает, нафига Вы вышли замуж за человека, который Вас так напрягает? Вы же выбирали!
Мейсон, я выходила замуж за человека, с которым мне было максимально комфортно. Он не орал матами 12 лет(

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Папаша Ульяши » 03.01.23 17:59

инуки писал(а):
01.01.23 17:38
А вот это зачем?
Да хз. Знаешь когда вот к примеру у солдат бунт, причину своих метаний они объяснить еще могут, а когда спрашиваешь "это зачем?" на предмет того, а вот зачем было офицерикам тыквы отпиливать ржавой ножовкой без анестезии, тут уже затрудняются ответить.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Firefly писал(а):
01.01.23 17:19
В психиатрию или в полицию?
В полицию отвезли.

JaneSmith
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение JaneSmith » 03.01.23 23:24

Natalika писал(а):
03.01.23 17:19
Ещё знаете почему, потому что он орёт матом даже при посторонних. Чтобы вы понимали, он вообще человек закрытый и не любит к себе внимания. А когда он орёт матом при посторонних, понятное дело, что все внимание обращение в этот момент на него.
Я думаю, психологом тут не обойдется. Нужен психиатр, возможно, с уклоном в гериатрию. Если у него при этом пропадают вещи, которые лежат под носом, или которые были давно кому-то отданы/проданы, то первый симптом деменции. Дальше будет только хуже. Менее плохой сценарий - это какая-то травмирующая ситуация, о которой вы не знаете. Что у него с работой? Давно ли работает на одном месте, нравится ли ему специальность, коллектив, в котором работает? Возможно, речь идет о профессиональном выгорании. Человеку нужен отпуск или смена обстановки.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Сиржант » 04.01.23 11:15

Natalika, считаю,что бес в нем. Нужно изгонять.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Anticus » 06.01.23 23:50

А мне кажется, что просто сильно распустился супруг без всякой психиатрии. Посчитал, что можно весь свой негатив на женушке срывать. Ни к чему хорошему это не приведет. К психиатру скорее всего не пойдет. Более того, почти уверен, что хамство будет прогрессировать, возможно еще и бить иногда будет.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
На босса, мента или крепкого друга он же так не орет. Там могут возникнуть серьезные проблемы, или как минимум отпи*дить могут сильно. А на женушку выливать словесный понос можно безнаказанно

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Как мне кажется, на каждый случай такого хамства надо жестко реагировать, выговаривать, объяснять, что терпеть не будете и подкреплять какой-то санкцией (не кормить сразу после этого, рассказать ему что он быдло-чмо, т.к. нормалтные люди так не говорят, и так каждый раз, попробовать создать условный рефлекс, что после хамства будет плохо). Но скорее всего все закончится разводом, либо так и будете утираться все время

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Папаша Ульяши » 15.01.23 07:58

Тетя_Мотя писал(а):
03.01.23 00:15
У мужа фляга свистит
Я бы не торопился с выводами)) Тут бабы частенько себя любимую в ангелочки прописывают. Хотя судя по подробностям у мужика авторши таки нервный срыв налицо.

Жаринов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.08.22 23:48
Пол: М

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Жаринов » 20.01.23 22:04

Natalika писал(а):
03.01.23 17:19
хм, вы знаете, когда я читаю посты подобные вашему, я понимаю почему я выбрала импульсивного мужа. (с оговоркой, что раньше он не орал, а матами тем более). Я просто на дух не выношу людей, которые копят говно внутри себя. Я так понимаю, вы один из таких. Поверьте, много мужчин не стали бы аленить как вы и хоронить в себе воспоминания о блядках супруги. Да и жить с такой.
У меня муж (и подруги, например) очень прямой человек. Он никогда не обижается, потому что обида в нем не сидит. Когда ему что-то неприятно, он сразу говорит об этом.
Я мужу никогда не изменяла никаким образом.
Я вам задал простой вопрос, вы вместо того чтобы односложно ответить нагородили огород с постановкой мне диагноза. Такая суета наталкивает на мысль что таки плятанули. Либо были хороводы до мужа ему известные. На этот вопрос (про то что было до), кстати, вы мне не ответили.
Ладно, принимаю что не изменяли и до него ничего известного и маячащего сейчас перед глазами не было.
Теперь посмотрите на свой ответ со стороны. В нем решение всех ваших проблем. У меня возникло желание осадить вас в стиле вашего мужа кучей матов.
Если вы также общаетесь со своим мужем, то в его поведении нет ничего удивительного.
Для начала научитесь не говорить лишнего, говрить по делу где не просят иного, в идеале научиться молчать где это возможно.
И не просто молчать, ибо жесты и кривые мины могут быть красноречивее всяких слов и дамы в этом большие мастера. А вам кажется что муж льёт на вас тонны матов "просто так" даже когда вы молчите.
Но, как я понимаю, чаша переполнена, поэтому лечение будет не быстрым и для вас, по началу, крайне неприятным.

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Ясен-красен » 21.01.23 08:19

Жаринов писал(а):
20.01.23 22:04
Теперь посмотрите на свой ответ со стороны. В нем решение всех ваших проблем. У меня возникло желание осадить вас в стиле вашего мужа кучей матов
Это потому что ты тоже психический :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Жаринов писал(а):
20.01.23 22:04
Но, как я понимаю, чаша переполнена, поэтому лечение будет не быстрым и для вас, по началу, крайне неприятным.
Не надо перекладывать свои хотелки на других людей. Небыстрым и крайне неприятным может быть лечение для того, кто хочет излечиться. Но и эффективным оно может быть только для него же. Никакие "исправления" жëн, начальников, подчинённых, детей и прочих окружающих орущего матами царька на минималках (которому стоит воспитывать себя самого) или человека с реальными органическими проблемами (которому нужна настоящая медицинская помощь) не заставят перестать орать.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Anticus писал(а):
06.01.23 23:55
А мне кажется, что просто сильно распустился супруг без всякой психиатрии. Посчитал, что можно весь свой негатив на женушке срывать. Ни к чему хорошему это не приведет.
Это хороший вариант. Потому что в этом случае при разводе он останется здоров и относительно благополучен. Хуже, если там действительно психиатрия или другие медицинские проблемы, а он так и не пойдёт обследоваться и/или лечиться не захочет.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Anticus писал(а):
06.01.23 23:55
Более того, почти уверен, что хамство будет прогрессировать, возможно еще и бить иногда будет.
Да, соглашусь. Тем более, что оно уже прогрессирует.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Ветвистый канделябр » 21.01.23 18:15

Natalika, какие новости?

Эвита
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10.09.21 18:07
Пол: Ж

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Эвита » 21.01.23 20:14

Natalika

Сживает вас со свету. Это если упрощённо.
Я видела такие случаи. Прогноз крайне неблагоприятный. Пациент обречён. И вы тоже, если будете рядом.
Ему, чтобы космос в башке не рассыпался, нужно вас ослабить. Чтобы устаканить своё состояние, у него всё посыпалась и он в яме. Вы триггер. Бесите тем, что не вас судьба закошмарила, а его. Эндокринная система ещё у него подходящая для реактивных реакций. Дальше руки может распустить. Будьте крайне осторожны и берегите себя.

Второй вариант ( тоже видела такое) - у него другая женщина. Цель его поведения та же- сжить вас со свету. Чтобы загнулись или сами ушли. Я не шучу.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Иван Васильевич » 27.01.23 20:55


Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Иван Васильевич » 29.01.23 04:07

Эвита,
Давно пеплом голову посыпаешь?

Dementiy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.01.23 11:59
Пол: М

Муж начал орать матами и срываться

Сообщение Dementiy » 31.01.23 10:44

Эвита писал(а):
21.01.23 20:14
Сживает вас со свету. Это если упрощённо.
Злые мужчины, злые женщины.
Злые родители, злые дети.
Злые "веруны", злые атеисты.
Злые ура-патриоты, злые либерасты.
Злые холопы, злые "поперечники".
Злые русские, злые украинцы.

Что я могу сказать на это? Истина в том, что все вокруг маскимально, невыносимо, бескончено злые. И каждый желает сжить со света другого.
Кто может это оспорить? Если кто решит оспорить, у него изо рта потечет пена и он только докажет тезис: "все злые", хотя будет в истерике орать: "Нет, не все! Гав! Гав! Ненавижу тебя за это!"

Как мы назовем мир, в котором такое происходит? Почему мы попали в Ад, но никто этого даже не заметил? А может, мы никогда из него не вылезали?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей