Мой муж педофил?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Mr_Bobby
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.12.18 22:06
Откуда: Москва
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Mr_Bobby » 16.01.23 00:32

Petroff писал(а):
15.01.23 22:48
эксперт-психиатр
какой еще психиатр?
психолух
Отца обвинили в совращении семилетней дочки, потому что она нарисовала кошку с фаллическим хвостом
Petroff писал(а):
15.01.23 22:48
рисковать сесть в лужу на суде с сомнительным (с точки зрения доказательств вины) обвиняемым.
какая еще лужа на суде? уже сложилась практика, все прекрасно знают, что нужно, чтобы суд признал виновным
Petroff писал(а):
15.01.23 22:48
Да, за "висяки" трахают не только УР, но и следствие, но так - в дежурном порядке. Вот за прекращение дела по тяжкому - да, могут и служебную проверочку провести на предмет наличия коррупционной составляющей, а приостанов за неустановлением - обычная практика.
зачем приостанов за неустановлением туповатой малорезультативной следовательнице? Ей нужна "палка", а не приостанов. Тем более сильно стараться и мозги включать для этого не нужно. Сказка, а не кейс!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Petroff » 16.01.23 14:34

Mr_Bobby писал(а):
16.01.23 00:32
лужа
Посмотрите дело физрука Хлупина. Там я, кстати, тоже почти убежден в его виновности, но молодая гламурная следователь Кор-ко кинулась махать шашкой "пАсАжу, кАзЙОл!"-и наделала ляпов. А суд решил показательно воспитать СК, оправдав физрука-ибо нефиг пропихивать сырые материалы.

Wolfy
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Мой муж педофил?

Сообщение Wolfy » 16.01.23 16:20

Petroff писал(а):
16.01.23 14:34
физрука
похоже учителей мужского пола у нас скоро не останется. У нас в соседнем городе тоже физрука обвиняли, он на уроке девочек "лапал". Он их поддерживал, когда по канату лазали, что бы не навернулись. Правда мальчиков он так же "лапал".

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Мой муж педофил?

Сообщение Maktub » 16.01.23 17:53

А если физрук будет женщина и она будет мальчиков поддерживать, ей тоже педофилию пришьют?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Petroff » 16.01.23 18:04

Mr_Bobby писал(а):
16.01.23 00:32
зачем приостанов за неустановлением туповатой малорезультативной следовательнице? Ей нужна "палка", а не приостанов.
Туповатой в самом деле нужна палка - на этом гламурная дура Кор-ко и погорела.
А нетупой следователь лучше приостановит дело за неустановлением виновного, чем подведет под монастырь очевидно для него самого невиновного, натянув "галимую липу".
На чем посыпалось дело Хлупина - виновного, как я считаю?
Следовательша Кор-ко побоялась, что потерпевшая 8-летняя девочка не сможет внятно изложить под видеозапись то, что физрук делал с ней в кабинете.
Поэтому видео не было, а она сама написала за нее показания со слов потерпевшей.
За что защита и ухватилась, текст отправили на экспертизу, которая дала заключение, что 8-летняя девочка не может описывать происходившее такими словами фразами просто в силу своего развития.
Ну и все. Протокол допроса потерпевшей признали в суде недопустимым доказательством.
И обвинение руънуло.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Maktub писал(а):
16.01.23 17:53
А если физрук будет женщина и она будет мальчиков поддерживать, ей тоже педофилию пришьют?
Если мальчик пожалуется родителям, что тетя физрук как-то не так его погладила и родители побегут в СК - в принципе, могут принять заявление, провести проверку и возбудить дело. Почему нет?
Девочки же жалуются родителям не на сами по себе прикосновения физрука, а на то, что они какие-то не такие, какими должны быть в такой ситуации. А очень многие не жалуются: они чувствуют, что происходило что-то не то, то но не могут понять, как им на это следует реагировать и оставляют это в себе. Потом с годами это воспоминание может всплыть и уже, будучи понятым, дать серьезные психологические проблемы.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Mihel » 16.01.23 19:08

Petroff писал(а):
16.01.23 18:09
Следовательша Кор-ко побоялась, что потерпевшая 8-летняя девочка не сможет внятно изложить под видеозапись то, что физрук делал с ней в кабинете.
Что за херню ты несёшь?

Аватара пользователя
Mr_Bobby
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.12.18 22:06
Откуда: Москва
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Mr_Bobby » 16.01.23 20:17

Petroff писал(а):
16.01.23 18:09
На чем посыпалось дело Хлупина - виновного, как я считаю?
если не секрет почему так считаете?
Petroff писал(а):
16.01.23 18:09
Следовательша Кор-ко побоялась, что потерпевшая 8-летняя девочка не сможет внятно изложить под видеозапись то, что физрук делал с ней в кабинете.
Поэтому видео не было, а она сама написала за нее показания со слов потерпевшей.
с каких со слов потерпевшей? она сфальсифицировала показания потерпевшей и убедила представителя потерпевшей поставить подпись, что все так и было сказано.
Это не неопытная идеалистка, второпях наделавшая ляпы, а преступница, хотевшая с помощью служебного подлога и сфальсифицированных материалов посадить невиновного

Отправлено спустя 47 секунд:
Mihel писал(а):
16.01.23 19:08
Что за херню ты несёшь?
вот с таким вот мышлением немало людей в следствии работает

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Petroff писал(а):
16.01.23 18:09
За что защита и ухватилась, текст отправили на экспертизу, которая дала заключение, что 8-летняя девочка не может описывать происходившее такими словами фразами просто в силу своего развития.
какие стервятники адвокаты, несчастную девушку, защищавшую детей с грязью смешали
а ведь как сложна работа следователя, как они ночами не спят!
наверное эта девушка трогательно расскажет как хотела стать следователем и шла к своей мечте
скупая слеза от этих рассказов по щекам даже бывалых сотрудников потечет

а обвиняемый то куй с ним
ну поопытнее был бы следак
кого нибудь еще бы нашел из слабохарактерных детей одноклассников пострадавшей, мама бы которого в ответ на наводящий вопрос кивнула и ребенок за ней кивнул
и прокурор бы толковый был и с судьей повезло бы следствию
отправился бы обвиняемый на 15 лет
так что если попал в жернова, но оправдали - значит педофил, но случайно недобили

вот так вот примерно у нас люди в системе и думают

Wolfy
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Мой муж педофил?

Сообщение Wolfy » 16.01.23 21:50

Petroff писал(а):
16.01.23 18:09
на то, что они какие-то не такие, какими должны быть в такой ситуации.
А девочки знают какими они должны быть, а какими не должны? После родительских собраний у детей в младшей школе, я была в шоке. У младшей в 1 классе учитель говорит, что у некоторых девочек поведение и "бопзота" пятикласц.В 6 классе у старшей уже просто говорили "скажите девочкам, что бы не курили в туалетах, пойиают- будут проблемы". Так что, учитель "трогал не так" может только из-за желания девочек подгадить учителю. Чем это может обернуться - они не думают. А по воплям родителей в 1 классе про физрука, который заставляет детей зимой на лыжах кататься, а им надо лыжи покупатт, понимаю, что отношение к нему подросших детей будет плохое. А там реально принципиальный мужик, болеющий за спорт.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Kabluchok » 16.01.23 22:02

Пестрая птица писал(а):
12.01.23 13:01
Здравствуйте, уважаемые мужчины!
Прошу вас заглянуть в темные закоулки своей души и дать совет. В браке 12 лет, дочке 9. Отношения с мужем всегда были ровные, уважительные и партнерские, по большей части взглядов на жизнь совпадали. Ссор не было, если не считать мелких бытовых стычек. Личное пространство друг друга уважали.
У нас дома один компьютер, но мы с мужем всегда пользовались разными браузерами. Около года назад я, по просьбе мужа (его не было дома), зашла в его браузер, он просил посмотреть закладку. И на меня в истории поисков выскочил запрос "восьмилетняя девочка голая на пляже". Меня как ошпарило. Вечером учинила допрос, муж отморозился, толком ничего не ответил, уклонялся, повторял, как попугай "больше не повторится". Я пометалась, потерзалась, в интернете ничего толком не нашла, в реале и посоветоваться-то не с кем. Решила семью не рушить, ребенка не обездоливать, а вдруг это ни о чем, бла-бла. Успокоила себя.
И тут вчера муж вечером пошел к дочке рассказать сказку на ночь. Я проходила мимо комнаты, слышу дочки возглас "в трусы не лезть!"
Утром расспросила дочку, она изворачивалась, отвечать не хотела, я, говорит, боюсь, ты рассердишься. В общем, сказала в итоге, что папа регулярно вечером ей сует руку под трусы и попу гладит. Пыталась добиться, что еще - больше ничего, говорит.
Скажите с точки зрения мужчины - это полный здец? Меня ужасно штормит, боюсь наломать дров, но готова на всё. Разводиться, сажать, или есть шанс, что я загоняюсь, и шугануть его будет достаточно? Или он не может собой владеть и надо убирать его из жизни дочки, он опасен для нее?
Я не читал 12 страниц бредень и обсуждений,на кол или типа к психологу. Поверь 36 летнему дяде,впереди бежит обувь,а ты ее догоняешь,волосы развиваются назад, а под мышками дети.В суде все скажешь,как есть. У меня были проблемы со многими вещами,алко,раздача лещец,но фраза"папа,только не в трусы",ТЫ СЕРЬЕЗНО еще раздумываешь?

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Mihel » 16.01.23 22:05

Mr_Bobby писал(а):
16.01.23 20:20
вот с таким вот мышлением немало людей в следствии работает
Блят, когда ВС ФР призфвает "избежать травмирования расспросами" посадить за изнасилование леХХко. Надо только бопобыть с бабой в одном помещении и бабе позвонить подружайкам и пожаловаться.
Посадить за педдофилию ещё легче - надо просто написать заяву. ВС жеж просит не уточнять, что там было. Значит надо будет посадить исключительно по факту подачи заявы
Вы ещё любите РСП?

Аватара пользователя
Mr_Bobby
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.12.18 22:06
Откуда: Москва
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Mr_Bobby » 16.01.23 23:08

У нас допросы малолетних при желании следователя так проходят.
Следователь задает наводящие вопросы дочке, дочка смотрит на маму. Мама кивает, дочка за ней повторяет кивок. Итак, ребенок ответил утвердительно на вопросы следователя.
Следователь написал навороченный текст извращений подозреваемого. Читает, спрашивает у мамы (представителя ребенка) - все так? Мама говорит, что все так. У дочки спрашивает - все так? Дочка смотрит на маму, мама кивает, дочка повторяет кивок за ней. Итак, ребенок в присутствии представителя дал показания. Если дочка не такая тупая, можно еще на видеокамеру поснимать допрос

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Panzerbear » 16.01.23 23:19

инуки писал(а):
14.01.23 22:28
если нет видеонаблюдения.
есть носимый минивидеорегистратор. Своим сотрудникам брал, ну и себе заодно. Очень полезная штука.
Потом т.н."родаков" на крупную сумму можно раскрутить. Сговор, вовлечение несовершеннолетних итд.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Petroff » 16.01.23 23:24

Mihel писал(а):
16.01.23 19:08
Petroff писал(а): ↑16.01.23 18:09
Следовательша Кор-ко побоялась, что потерпевшая 8-летняя девочка не сможет внятно изложить под видеозапись то, что физрук делал с ней в кабинете.

Что за херню ты несёшь?
Поясню для особо одаренных, научившихся писать слово "х-ня" без единой ошибки - как говорится, не каждому дано :)
Ребенок пережил психотравмирующую ситуацию. Не каждая взрослая женщина может собраться с духом и связно изложить, как все произошло - а что вы хотите от 8-летней крохи? Она будет стесняться, робеть... в общем, допроса под видео может не получиться: УПК прямо запрещает следователю задавать наводящие вопросы, а без таковых ребенок на допросе может вообще почти ничего не рассказать - просто не желая переживать это второй раз. Мозгу ребенка нужно спасать психику малыша и нужды правосудия ему до фени.
Поэтому дура следователь решила провернуть финт ушами: связно изложить на бумаге то, о чем девочка отрывочно рассказала маме и дать на подпись. На чем и погорела и провалила дело.

Отправлено спустя 16 минут 13 секунд:
Вот представьте себе, что вы - следователь и у вас на допросе сидит потерпевшая 8-и летняя девочка с мамой. Вы не можете задать девочке вопрос: "Леночка, где тебя трогал дядя?" - ибо это наводящий вопрос, зададите - можете видео допроса и протокол выкинуть в корзину. И даже вопрос "что делал с тобой дядя?" вы тоже задать не можете - ибо он тоже является наводящим. Вам остается попросить рассказать ее, что произошло в тот день, задавая по ходу уточняющие, но ни в коем случае не наводящие вопросы. А для ребенка огромный стресс рассказывать об этом незнакомому человеку - следователю - и родителям-то многие стесняются рассказать, вот он и начнет запинаться, говорить "не помню", а каждое "не помню" - это мина замедленного действия для обвинения, на кнопку которой защита постарается нажать непременно.
Почему я думаю, что физрук виновен? А зачем было уводить девочку к себе в кабинет для принятия устного зачета? Принял прямо в зале, не отходя от кассы - и беги, милая, вон за окном какое солнышко! Вкупе с жалобами и возрастом девочки (8 лет) - меня практически убеждает.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Mr_Bobby писал(а):
16.01.23 23:08
Следователь написал навороченный текст извращений подозреваемого. Читает, спрашивает у мамы (представителя ребенка) - все так? Мама говорит, что все так. У дочки спрашивает - все так? Дочка смотрит на маму, мама кивает, дочка повторяет кивок за ней. Итак, ребенок в присутствии представителя дал показания.
Вот на таком-то подходе дело Хлупина и развалилось. Там следователь все сделала именно так - а защита отправила текст на экспертизу: могла ли 8-летняя девочка так изложить происшедшее? Заключение - не могла. Показания потерпевшей признаны недопустимым доказательством. Все.

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
Mihel писал(а):
16.01.23 22:05
Посадить за педдофилию ещё легче - надо просто написать заяву.
Одной заявы будет мало.
Поинтересуйтесь у той же Левченко из "Сдай педофила!", как непросто порой бывает добиться возбуда.
Да, бывают и оговоры. Но, как правило, таковые удаются только в результате хорошо продуманных подстав. В Мытищах (кажется) год назад был такой оговор.
Бывают досадные случайности - как, например, дело Вахапова. Но и там есть один момент: зачем он полностью оголял зад, чтобы справить малую нужду? И это при том, что рядом с кустами были дети.

Аватара пользователя
Mr_Bobby
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.12.18 22:06
Откуда: Москва
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Mr_Bobby » 17.01.23 00:19

Petroff писал(а):
16.01.23 23:55
Поэтому дура следователь решила провернуть финт ушами: связно изложить на бумаге то, о чем девочка отрывочно рассказала маме и дать на подпись.
так дура или преступница, фальсифицирующая допрос чтобы посадить невиновного?
Petroff писал(а):
16.01.23 23:55
Почему я думаю, что физрук виновен? А зачем было уводить девочку к себе в кабинет для принятия устного зачета? Принял прямо в зале, не отходя от кассы - и беги, милая, вон за окном какое солнышко! Вкупе с жалобами и возрастом девочки (8 лет) - меня практически убеждает.
вот и судей наших убеждает, следователь к тому же материалы допроса в дело подготовит. Ну и что что фальцифицированными выглядят? Педофилы - это такие мерзкие люди, что куй им, а не вникание в дело и презумпция невиновности!
Petroff писал(а):
16.01.23 23:55
Вот представьте себе, что вы - следователь и у вас на допросе сидит потерпевшая 8-и летняя девочка с мамой.
Нормальный человек, не работающий в системе, скажет, что следователю надо выяснить у девочки, что случилось в действительности, задействуя весь профессионализм, и даже проявляя себя как психолог

А профессионально деформированные люди, работающие в системе, будут понимать следователя, и исходить из того, как отбить линии защиты, даже если пройдена грань, отличающая целесообразность установления истины от преступного подлога и фальсификации.

Petroff писал(а):
16.01.23 23:55
Но и там есть один момент: зачем он полностью оголял зад, чтобы справить малую нужду?
а что, есть видео как оголял? вероятно, прошаренный следователь организовал этот момент в протокол допроса.
Petroff писал(а):
16.01.23 23:55
Вот на таком-то подходе дело Хлупина и развалилось. Там следователь все сделала именно так - а защита отправила текст на экспертизу: могла ли 8-летняя девочка так изложить происшедшее? Заключение - не могла. Показания потерпевшей признаны недопустимым доказательством. Все.
Вот эта трактовка и есть пример профессиональной деформации работавших в системе. Человека оправдали - значит он невиновен.
Нет, будем тут писать про стервятников-защитников, заклевавших следовательницу - наивную защитницу детей. Вы про это дело пишете языком, как будто причины ДТП устанавливаете - водитель не посмотрел на знак "уступи дорогу", и вот вам и результат - столкновение! А так бы приехал нормально из пункта А в пункт Б. Все типа, дело ясное.


Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Petroff писал(а):
16.01.23 23:55
Поэтому дура следователь решила провернуть финт ушами: связно изложить на бумаге то, о чем девочка отрывочно рассказала маме и дать на подпись. На чем и погорела и провалила дело.
почему так уверены в добропорядочности следователя и исключаете намеренный подлог?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Petroff » 17.01.23 07:10

Mr_Bobby писал(а):
17.01.23 00:20
Нормальный человек, не работающий в системе, скажет, что следователю надо выяснить у девочки, что случилось в действительности, задействуя весь профессионализм, и даже проявляя себя как психолог
Ну, допустим, выяснит он. Дальше что?

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Mr_Bobby писал(а):
17.01.23 00:20
так дура или преступница, фальсифицирующая допрос чтобы посадить невиновного?
В каком смысле фальсифицирующая? Подписи свидетелей подлинные.
Но показания, полученные таким способом, являются недопустимым доказательством, почему - я объяснил выше.

Отправлено спустя 43 секунды:
Mr_Bobby писал(а):
17.01.23 00:20
а что, есть видео как оголял?
Есть показания свидетелей.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Mr_Bobby писал(а):
17.01.23 00:20
Человека оправдали - значит он невиновен.
Или следствие, как в том случае, допустило недопустимые огрехи.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Сами-то подумайте: какому родителю нужно ввязываться во все эти игрища с кривосудием ради какого-то сраного зачета по физкультуре?
Я понимаю, когда планируют оговор с целью завладеть совместной квартирой или бизнесом, но тут....

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение ИксанЖобен123 » 17.01.23 10:58

Дык чего, выяснилось у ТС, педофил чи не?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Мой муж педофил?

Сообщение RinaV » 17.01.23 11:11

ИксанЖобен123 писал(а):
17.01.23 10:58
ТС, педофил чи не?
Она пропала, скорее всего это вброс

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Petroff » 17.01.23 12:29

Mr_Bobby писал(а):
16.01.23 00:32
психолух
https://www.kp.ru/daily/25734.4/2723605/
Ознакомился. Статья крайне(!) сомнительная:раскачка читателя на эмоции, много перескоков. История с шантажом со стороны эксперта-полиграфолога-вообще ни в какие ворота. Ну не бывает такого.
Поизучаю доступные отрывки материалов, потом отпишусь, если будет, о чем

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Mihel » 17.01.23 12:44

Petroff писал(а):
16.01.23 23:55
Не каждая взрослая женщина может собраться с духом и связно изложить, как все произошло - а что вы хотите от 8-летней крохи?
А можно пообещать ребёнку коньки, что бы на "дядю" понарассказал.
А можно просто за то, что поссат в кусты зашёл.
Ща то, что девки мотают школу - тоже можно.
Лучший способ решить проблему недвижимости - накатать заяву на нового мУУУжа.
92% посаженых сидельцев за педофилию - отчимы.

Аватара пользователя
Mr_Bobby
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.12.18 22:06
Откуда: Москва
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Mr_Bobby » 17.01.23 12:48

даже особо ничего придумывать сложного не надо - следователь поможет составить показания

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Petroff » 17.01.23 12:50

Mihel писал(а):
17.01.23 12:44
коньки
Так в этом случае он сам все охотно расскажет на видео, если не забудет по ходу допроса. Только вот как быть с проверкой показаний на месте и с психэкспертизой?

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Mr_Bobby писал(а):
17.01.23 12:48
поможет
А следаку оно надо?)
Если он ясно увидит, что это поклеп, он опросит потерпевшую и ее законного представителя так, что вылезет масса нестыковок, далее отразит их в постановлении об отказе-и вся недолга.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Mihel писал(а):
17.01.23 12:44
92%
Это откуда такая цифра?

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Mihel писал(а):
17.01.23 12:44
отчимы
Да, это группа риска. Но не приходит ли в голову, что и настоящие педофилы стремятся познакомиться с РСП с маленькими детьми, знакомятся и делают свои мерзкие делишки, за что- к сожалению, лишь иногда- садятся?

Аватара пользователя
Mr_Bobby
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.12.18 22:06
Откуда: Москва
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Mr_Bobby » 17.01.23 13:10

Petroff писал(а):
17.01.23 13:01
Если он ясно увидит, что это поклеп, он опросит потерпевшую и ее законного представителя так, что вылезет масса нестыковок, далее отразит их в постановлении об отказе-и вся недолга.
нестыковки можно в стыковки превратить, причем очень связную и непротиворечивую с другими обстоятельствами и показаниями подозреваемого картину дающую.
Petroff писал(а):
17.01.23 13:01
А следаку оно надо?)
затем же надо, зачем российские следователи отягощают дела о самообороне, например

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Mihel » 17.01.23 14:04

Petroff писал(а):
17.01.23 13:01
Так в этом случае он сам все охотно расскажет на видео
Да там следак пошёл на антиженское преступление - опросил ребёнка БЕЗ яжежматери.
Petroff писал(а):
17.01.23 13:01
Только вот как быть с проверкой показаний на месте и с психэкспертизой?
Ни как. Не надо сейчас ни каких психоэкспертиз. "Дитачку не травмировать". 12 лет по подложному обвинению на строгаче, это так, по прихоти бабы.
Petroff писал(а):
17.01.23 13:01
Это откуда такая цифра?
МВД предоставило.
Petroff писал(а):
17.01.23 13:01
что и настоящие педофилы
Педоистерия в стране не против педофилов, против мужчин.

Аватара пользователя
Mr_Bobby
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.12.18 22:06
Откуда: Москва
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Mr_Bobby » 17.01.23 14:47

Petroff писал(а):
17.01.23 13:01
Только вот как быть с проверкой показаний на месте и с психэкспертизой?
ну, с какого-то раза добрая девушка-следователь слепит какой-то приемлемый материал, если не натупит

девочки-психологи на психэкспертизе со стороны следствия безобидные и не будут обвинять ребенка в склонности ко лжи и фантазировании

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Мой муж педофил?

Сообщение Petroff » 17.01.23 23:17

Уфф..
1. Надеюсь, что в существовании реальных педофилов никто не сомневается. Сомневающимся - Интернет с многочисленными видео в помощь. Из недавнего - педофил во Владивостоке, попавший на камеру.
2. Допустим, что педофил совершил развратные действия в отношении ребенка у себя на квартире. Свидетелей нет, записей нет - доказательством могут выступить только показания самого потерпевшего.
3. Ребенок понимает, что с ним делали что-то не то, стесняется и не может связно изложить это на допросе.
4.Как быть? Позволить педофилу уйти от наказния?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Mihel писал(а):
17.01.23 14:04
МВД предоставило.
Лично вам? Или порадуете ссылочкой?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], Польза и 33 гостя