В августе предложил разъехаться. Затем выяснилось, что у него лвж с начала лета (она рсп, вместе не живут, но она часто к бм приезжает). С моей стороны было все и все глупости обиженной женщины
Мне говорил, что влюблен в лвж, она его одна понимает. Со мной был несчастлив, но думал все изменится, но лвж появилась сразу свалил в закат.
Пару месяцев назад бм начал активничать в своих соц сетях. Выкладывает рилсы с высказываниями и цитатами: почему мужчины уходят к любовницам, какой у него был плохой брак, что терпеливые люди уходят неожиданно и навсегда, его никто не любил и не ценил, не понимал, а сейчас все поезд ушел, возврата к прошлому нет и все в таком духе. И практически каждый день в соц сетях он все это выкладывает.
Зачем он это делает? Если он так счастлив с лвж, зачем все эти видео, которые он выискивает на одну и ту же тему, которые выглядят как оправдание его поступку, что он ушел из семьи к лвж. Помогите понять его?