Помогите вернуть мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Лара 78
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24.01.23 15:55
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Лара 78 » 25.01.23 00:14

Господи, посмотрела сейчас на себя в зеркало, я за эти 1,5 месяца лет на 10 по моему постарела. Глаза впали, взгляд побитой собаки. Надо брать себя в руки.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Salt » 25.01.23 00:17

Лара 78, надо, Лара, надо.

Лара 78
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24.01.23 15:55
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Лара 78 » 25.01.23 00:17

Salt писал(а):
25.01.23 00:09
Лара 78, хочет, но не Вас. Поймите, это редкость, когда мужчина не хочет секса. Не та женщина, возможно, а с сисястой шмарой тока в путь.
ну пусть развлекается. время все расставит по своим местам. Мне ситуация если там женщина тоже была бы более понятна. А вот в никуда не очень то понимаю. Никто не знает где он живет. Он даже родителям адрес не сказал.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Salt » 25.01.23 00:19

Лара 78, вот именно. Пусть сам в своих какахах варится, а Вы тем временем займитесь собой.

Аватара пользователя
Tokio
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Tokio » 25.01.23 00:20

Лара 78 писал(а):
25.01.23 00:14
Надо брать себя в руки
Причем немедленно.
Во первых прекратить писать и унижаться. Во вторых высыпаться обязательно. Добавить спорт, любой, с вашей ногой плаванье например.
Забить время так, что бы глупые мысли не лезли в голову.
Косметолог, массажистка, новая стрижка и шоппинг делают чудеса. Книги интересные, разные от классики до мотивационых, не можете читать слушайте.

Лара 78
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24.01.23 15:55
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Лара 78 » 25.01.23 00:20

дочку жалко, ведь совсем не проявляю интереса к ее жизни, вся в своих мыслях, не правильно это, она школу заканчивает в этом году. А по отцу она совсем не скучает, говорит что в ее жизни с его уходом ничего не изменилось и не понимает моих стенаний, мол семьи адекватной она у на никогда и не видела(( А БМ и не звонит ей совсем. Вот так вот. И я, и дети, всех в утиль.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Salt » 25.01.23 00:24

Лара 78, вот и дочей займитесь. Сейчас она нуждается в Вашей поддержке.
Мы седня с моей обсуждали секс. Так смешно)

Лара 78
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24.01.23 15:55
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Лара 78 » 25.01.23 00:25

спасибо вам всем за поддержку, очень меня мотивируете, надо выплывать мне, пора уже. Не золото потеряла. Причем это мнение и мамы, и свекрови, и дочери. А я сижу нюни пускаю. Всех уже извела вместе с собой. Пока их железного только нога. Воля - нет.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Salt » 25.01.23 00:30

Лара 78, сила есть. Воля есть. Силы воли нет)

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Лара 78 писал(а):
25.01.23 00:20
И я, и дети, всех в утиль.
сраааать (голосом Галыгина)

Dreams
старейшина
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Dreams » 25.01.23 00:37

И Курпатова послушать «пережить развод», а то и вправду в Клинику Неврозов загремите

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение lady Cat » 25.01.23 00:42

Лара 78 писал(а):
24.01.23 18:40
Кому я в свои 44 уже нужна((
Тетя, ты с дуба рухнула?! В старухи она себя записала, тебе жить до девяноста! -^-

Не, ну справедливости ради - если такой тряпкой, как сейчас, тогда точно никому не нужна.
А когда в глазах чертенята пляшут, кавалеров метлой гонять приходится. И не важно, сорок четыре тебе или те же девяносто :P

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Salt писал(а):
25.01.23 00:24
Мы седня с моей обсуждали секс
И как, ты много нового узнала? :lol:
(извини, не смогла мимо пройти)

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Salt » 25.01.23 00:51

lady Cat, ты шооо :lol: моя исчо маленькая) спрашивала мну, на кой дефки с парнями шпили-вили, ведь от ентого дети, а дети это атвецтвенась :idea:

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
А, есчо было смешно) видимо, с дефками обсуждают. Грит, мама, а ты испытывала оргазм? Я грю, доча, а на кой он ентот секс нужон без оргазму та :lol:

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Saab » 25.01.23 01:21

Лара 78, мне тоже 44, все нормально будет)
Тоже пришла сюда побитая жизнью, а сейчас уже лобковых вшей и сайты знакомств обсуждаем, и вы так сможете.
Лара 78 писал(а):
25.01.23 00:17
Никто не знает где он живет.
Он у бабы вместе со своим маленьким членом.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Шарманка » 25.01.23 03:59

Panzerbear писал(а):
24.01.23 21:20
Это не придуряние?
Панические Атаки довольно противная хрень, если они настоящие. Хотя хз в какой пакет можно успеть начать дышать, накрывает то слишком внезапно и там уже плохо соображаешь.
Это психосоматика, с головушкой беда, нужен психиатр. Сами то панические атаки всего лишь симптом какого-то псих.расстройства.

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Ясен-красен » 25.01.23 04:22

Лара 78 писал(а):
24.01.23 22:11
Вот в один из пятничных вечеров после рюмки коньяка меня и прорвало. Все что накопилось полилось, члену по итогу тоже досталось
Всё равно не понимаю, как это:
– Помощи от тебя никакой, даже продукты никогда не купишь, зато ко мне миллион претензий! А у самого член с ноготок!
Как-то так, что ли? :-D
В любом случае, вёл себя он отвратно и до того, как его обозвали мелкописечником, и после. Так что в Вашем случае, видимо, никакой роли это не сыграло. И даже нарыв не вскрыло – он сидел дома пока Вы ногу не сломали.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Ветвистый канделябр » 25.01.23 04:32

Tokio писал(а):
24.01.23 23:02
отмазки как у 85 летней
эй, ты щас обидела 85-летних! :x
Лекси писал(а):
24.01.23 23:04
неужели такое терпят?
ты что, не читала историю про описанный ковёр?
Il68 писал(а):
24.01.23 23:31
Остается только порадоваться за того кому так повезет
давайте Панцера сосватаем? :idea:

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Ясен-красен » 25.01.23 04:40

Лара 78 писал(а):
24.01.23 23:28
кризис среднего возраста, жажда перемен, причем у обоих
Это Вы себе врёте. Никаких перемен Вы не жаждите.
Лара 78 писал(а):
24.01.23 23:28
кризис 20 лет брака и опустевшего гнезда
Это Вы опять себе врёте, к любовнице он уходил, когда дети ещё совсем маленькие были.
Лара 78 писал(а):
24.01.23 23:28
снижение либидо у мужа после сорока, а у меня наоборот "Последняя гастроль" перед климаксом
И снова себе врёте, потому что "снижение либидо" никак не объясняет отсутствие секса целых два года вообще.
Лара 78 писал(а):
24.01.23 23:28
усталость от брака в свете накопившихся обид и претензий
И ещё раз себе врёте. Он абсолютно без устали лежал там себе на диване, пока не выпал шанс оставить жену без помощи со сломанной ногой.
Лара 78 писал(а):
24.01.23 23:28
неумение спокойно проговаривать накопившееся
И продолжаете себе врать. Он не "не умеет спокойно проговаривать", ему просто накуй не упёрлось что-то с Вами обсуждать, не интересно, плевать, не колышет.
Лара 78 писал(а):
24.01.23 23:28
обесценивание обоими того, что имеем
И снова Вы себе врёте, для Вас эта тягомотина с его бездельем, орами и побоями была сверхценной, Вы за неё цеплялись всеми лапками, и сейчас продолжаете.
Лара 78 писал(а):
24.01.23 23:28
отсутствие каких либо совместных интересов и целей
И это не причина разлада. Отсутствие общих интересов ни для кого и никогда не повод поступать как говно. Не жить вместе, возможно. Мотаться к любовнице и назад, а потом загонять пинками жену под плинтус, грозясь её сломать и довести до самоубийства – нет. Так поступают не от того, что вместе с женой заняться вечером нечем и выходные проводить скучно.

То, что Вы сейчас делаете – это попытка завиноватить себя, чтобы почувствовать хоть какой-то контроль над своей жизнью. А-а-а-а, это не меня мудохали и ни во что не ставили, это я сама всё испортила. Если в следующий раз буду вести себя по-другому, он так со мной больше не поступит. Поступит. И так, и эдак, и ещё хуже.

Отправлено спустя 12 минут 5 секунд:
Лара 78 писал(а):
25.01.23 00:20
мол семьи адекватной она у на никогда и не видела(
А это к вопросу о: "Да, я приняла его после того, как он полтора месяца у любовницы жил, но это ради детей же, чтобы нормальная семья у них была!"
Нормальной семьи с предателями в принципе не бывает, и у детей её, закономерно, тоже не было. Им такая "затосимья" и даром не нать, и с приплатой не нать.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Оксана30 » 25.01.23 05:57

Tokio писал(а):
24.01.23 23:21
Это не красиво реально не красиво. В лифчике и под платьем да всё стоит но голое это ужасно. Это можно сразу увидеть
Смотря, как сделано и соответствует ли пропорциям человека. Я видела очень хорошо сделанную грудь и потрогать дали :P
Мягонько!

Лара 78
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24.01.23 15:55
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Лара 78 » 25.01.23 06:54

Ясен-красен писал(а):
25.01.23 04:53
Нормальной семьи с предателями в принципе не бывает
а ведь я его именно предателем и воспринимала все 15 лет после измены. Он тогда оставил меня в самый уязвимый период в декрете с двумя маленькими детьми. И я конечно понимала, что он может кинуть меня опять в любой момент. Ну вот этот момент и наступил. Предательство это в крови. Что характерно он сейчас даже не понимает что в очередной раз предал, оставив в сложный период. Моя совесть чиста он говорит. Орел молодой и свободный. Но за детей все равно обидно, так кричал что дочь любит, а даже не позвонит вот уже как 1,5 месяца. Ну ничего, жизнь его еще заставит вспомнить о близких. Только захотят ли близкие потом вспомнить кто он такой.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Кумихо » 25.01.23 06:56

Лара 78 писал(а):
25.01.23 00:20
дочку жалко, ведь совсем не проявляю интереса к ее жизни, вся в своих мыслях, не правильно это, она школу заканчивает в этом году. А по отцу она совсем не скучает, говорит что в ее жизни с его уходом ничего не изменилось и не понимает моих стенаний, мол семьи адекватной она у на никогда и не видела(( А БМ и не звонит ей совсем. Вот так вот. И я, и дети, всех в утиль.
Ну вот я в подобной Вашей ситуации, по истечении 6 лет жалею только об этом, что за своими страданиями и страхами не видела страданий и страхов дочери. А ей гораздо, гораздо тяжелее чем Вам.

А по ситуации: вот у меня и возраст один в один с Вашим, и ситуации похожи (только мой бм ушел к любовнице). И страхи ровно те же рвали крышу (да именно не люблю, скучаю, а страхи: никому не нужна, а как же я сама справлюсь, а вдруг со мной что случиться кто же мне поможет, ааа я разведенка). И мозг говорил - да в браке с этим чудаком было плохо, но это знакомое плохое, ну подумаешь обзовут свиноматкой, скотобазой, вонючкой, тупой - ты же это переживала, и снова переживешь. ААА вот будущее оно совсем не известно и от того ну очень очень страшное, незнакомое, страшнее чем "посмотри на себя в зеркало, кому ты нужна". Я Вас очень понимаю

Но вот 6 лет прошло, и тут я на днях поняла, что даже забыла бм отправить картинку с ДР по вотсаппу, через неделю вспомнила :trololo:
Пока с новым мужем грелась в Камбодже напрочь забыла про ДР мужчины, являющегося отцом моей дочери.
А когда читаю истории подобные вашей, или в кино вижу - у меня одна мысль - Спасибо Господи, что так случилось. Что он ушел, и у меня сейчас всё хорошо, спасибо что он не вернулся. Вообщем когда вот этот нарцистический морок его прошел и в голове прояснилось - я с ясностью увидела в каком унижающем человеческое и женское достоинство отношении я жила. А в сравнении с нынешним мужем, это еще яснее (хоть мы и с трудом притирались уже два взрослых человека). Как Вам тут писали - по сравнению с Вашим мужем даже простой среднестатистический мужчина будет казаться принцем. Так и есть, так и есть.

Лара 78
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24.01.23 15:55
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Лара 78 » 25.01.23 06:58

Ясен-красен писал(а):
25.01.23 04:53
И продолжаете себе врать. Он не "не умеет спокойно проговаривать", ему просто накуй не упёрлось
вот это основная причина всего

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Кумихо » 25.01.23 07:03

Лара 78 писал(а):
25.01.23 06:54
Ну ничего, жизнь его еще заставит вспомнить о близких.
Лучше этого не ждать.
Мой бм например 6 лет живет с этой любовницей в браке, уехал с ней и ее детьми на другой конец страны, здесь остались больные родители, дочь. И вот 6 лет у него всё прекрасно, ни о ком он особо не вспоминает, сбрасывает дочери по вотсаппу картинки богатой и красивой новой жизни. Счастлив.

Вам должно быть пофиг.
Понимаете?!

Пусть будет счастлив и успешен, любим и вообще всего наилучшего ему.
ВАС он больше не будет третировать, унижать, бить, оскорблять. Вы от этого освободились, но всё плачете по тюрьме.
А если бы он не ушел а продолжил, пока Вы либо от болезни на фоне стресса не умерли либо в окно не вышли.
А если бы Вы хотели освободиться от унижения, а он бы Вас сталкерил? угрожал?

Вы свободны. Вы вполне еще молоды. Весь мир перед Вами. Впереди спокойная жизнь без издевательств.
Поставьте свечки с благодарностью Богу, он больше не мог видеть как Вы страдаете, понял что сами Вы не сможете и удалил Вашего бм из Вашей жизни.

Лара 78
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24.01.23 15:55
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Лара 78 » 25.01.23 07:08

а ведь он реально не уходил 2 года и меня конопатил угрозами, что накоплю и уйду. Зато в больницу за пол часа перед операцией позвонил и сообщил, что все, ухожу, тебя заберу, высажу у дома и гуд бай. Костыляй там сама как то. Я его уговорила остаться и помочь. Так он перед окончательным уходом попросил ему все вещи постирать. Я на тот момент не то чтобы таз с бельем до сушилки не могла донести, так себя еще на костылях адекватно не могла в принципе нести. Капец, я реально прожила 22 года с чудовищем. Но надо отдать должное операцию он полностью оплатил, хоть и пытался постфактум у меня забрать потраченные деньги. Я понимаю, что со временем и я скажу спасибо, что ушел. Но сейчас в душе конечно треш полный и хватательный рефлекс. Пускай хоть как, но лишь бы так как было все вернуть.

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
но вот и мать моя, и свекровь уверены, что пол года поэйфорирует от своей свободы и начнет обратно клинья подбивать. Ему со мной было удобно, поэтому как затоскует по комфорту, так обратно и запросится. Хотя обе мне говорят, что к лучшему его уход и мне надо строить свою жизнь без него и жизнь эта будет лучше гораздо, чем была с ним. Жалко мне его, не понимает, что семья это главная ценность в жизни любого человека и никогда он никому так не будет нужен как нам. 10 лет на огне собирается прожить. Ну да, с грыжами в позвоночнике, больными коленями и простатитом. Седой ловелас блин. У мужчин реально с мозгом что то после 40 происходит. Будто в детство впадают обратно.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Кумихо » 25.01.23 07:17

Лара 78 писал(а):
25.01.23 07:08
Пускай хоть как, но лишь бы так как было все вернуть.
Понимаю.
У самой также было, я была в больнице месяц, а когда вышла бм собрал вещи и аля улю. Говорила ему как ты можешь, я только только восстанавливаюсь после больницы, а ты. А он сказал и чё?! Таблетки есть, есть, жри их да и всё.
Я тоже очень сильно похудела, и восстанавливалась долго с одной стороны лечиться надо, а у меня стресс похудение, всё болит еще сильнее на фоне этого. Мне надо таблетки пить а я курю как лошадь и пью. Не знаю как выкарабкалась, Ангел хранитель помог.

Понимаете же, что это маркер полнейшего эгоизма, и что такой мужик уж точно в старости не будет подмогой.

У Вас еще много лет жизни впереди, и выйдете замуж если захотите. А представьте он бы Вас бросил лет в 60-65, ни здоровья, ни сил, ни энергии, ни работы... Хорошо, что ушёл сейчас, а Вам избавиться от морока и жить свободно. Свободны Вы, а не он. Свободны от его наплевательства, нелюбви, унижений.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Pisces » 25.01.23 07:21

Лара 78 писал(а):
25.01.23 07:08
Капец, я реально прожила 22 года с чудовищем.
Хорош ныть. Придумай как для холодца все раздобыть, доставка то есть в городе? Вари холодец, лопай его, нога быстрее заживет. У тебя самый возраст для улетного секса, а ты валяешься и ноешь.
Соберись, тряпка)
Думай про то как реабилитировать лапу, осуществляй задуманное и вперед, секс сам себя не сделает, пока ты слезы льешь.
И так два года просраны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Rezeda и 26 гостей