Помогите вернуть мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Кумихо » 01.02.23 15:34

Лара 78 писал(а):
01.02.23 13:32
Хорошо, что это закончилось наконец то и у меня появился шанс на спокойную жизнь без манипулятора и человека, который меня не любит. Пускай у него все сложится наилучшим образом. Но уже не со мной.
Ну вот, славу Богу, начали осознавать! Проснулись от морока, который страх и манипуляторы навешивают.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Фантом » 01.02.23 15:44

Лара 78 писал(а):
01.02.23 15:13
Думаю, что да.
Ну и отлично. Лови ДЗЕН. Счастье в нас самих, от партнера не зависит.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Палыч » 01.02.23 23:46

Panzerbear писал(а):
24.01.23 20:32
Мало того, она меня везде заблочила, типа я такая дрянь итд. Ну, пришлось переступить через свои принципы и начать использовать свои рабочие спецпрограммы. Я знаю, где она. Во скнпришла, во сколько ушла итд. Психолог ругает меня за это. Ибо, полноценный санчас не получается
мдя.... :facepalm:
Вот уж не ожидал такое прочитать от модератора АБФ.
Медведь, у меня пятнадцать лет, без детей, и мыслей таких не возникало, правда, я ушёл сам. Тут дело в том, кто является инициатором разрыва, сопли достаются другой стороне.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение bertrisse » 02.02.23 00:23

Красивая писал(а):
01.02.23 10:50
Не смогла воспитать правильно? Самадуравиновата.

Муж вас обеспечивал
Очешуеть. Воспитывают - родители, а не только мама. Автор пишет - работала все время, какое тут муж обеспечивал? Але! Передергивать зачем?

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Палыч » 02.02.23 00:57

Лара 78 писал(а):
24.01.23 21:48
да, про размер. Я знаю, что такое не прощают. Я виновата. Извинилась. Пыталась загладить. Он знает, что мне с ним хорошо было в постели. Но слово не воробей. А может и комплексы у него, даже скорее есть на эту тему, а я на больную на мозоль
это когда в первый раз произошло, когда соседями жили, или раньше? Да, мужчины такое не прощают, точнее, не забывают. Вообще, Ж, когда в запале, не контролируют слова, а надо бы. Мне вот память вытаскивает периодически всякое. Сейчас, спустя время, понимаю - нужно было сразу же ставить на место, вплоть до пары пощёчин, и при рецидиве собрать ей чемодан и вернуть маме. Спустив такое на тормозах, завалил баланс значимости( и не только это, ошибок наделал кучу), и показал, что так со мной можно :facepalm: .
Лара, у вас изначально не очень вводные - он примак, не хозяин в своём доме. Это занижает его роль в семье. Возможно, оттого он и уходил в своё время. Пустив его назад, РАЗРЕШИВ ему вернуться, ты опять решила за него - доминантность в минус, БЗ валится дальше. Не вижу ничего странного, что к сорока у него произошла переоценка приоритетов и испортился характер. А простив побои, уже ты завалила БЗ, а он прифигел от безнаказанности.Это всё, точка невозврата.
Возвращать его бесполезно, и не нужно, жить вместе у вас не получится уже. Да он и не вернётся.

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
Salt писал(а):
24.01.23 21:55
ой, а расскажите подробнее. Вот как это было? Вы такие после сексу лежали и грите, дорогой, а чо у тя такая пися маленькая, так?
Соль, привет! Жжёшь! :lol: .
Думаю, Лара не настолько дура. Тем более, говорила, что её всё устраивало. Просто не умела за языком следить при разборках.
Лара, тебе этот форум читать и читать. Беда в том, что дети твои сформировали ваш шаблон поведения в семье, и скорей всего, воспроизведут именно его.

Отправлено спустя 13 минут 58 секунд:
Лара 78 писал(а):
24.01.23 22:11
я была вся в работе, плюс добираться по 1,5 часа туда обратно, дети, быт, кухня, магазины на мне. Я просто умоталась вероятно. Обида, что как лошадь ломовая, а он пришел, поел и на диван. Зависть. Мол и я так хочу в конце концов. Плюс у меня друг появился коллега на работе (просто друг). Вот он реально знал больше про меня, чем мой родной муж, чем я живу, чем дышу, что читаю. Ну и жалеть меня начал, мол такая ты красавица, а вот с пакетами в обеденный перерыв тащишься, сели они там все тебе на шею и едут. Тут вероятно он мне самооценку то и приподнял, мол красотка, умница, а вот так. Я и задумалась, что что то не так в моем королевстве. Предлагала мужу досуг, выйти куда, в ответ всегда отказ. Романтики пыталась устраивать, ноль эмоций, да "шампанское кислое" и дижонская горчица в рыбе отврат. В общем ни помощи, ни время препровождения совместного, а я ведь королева, как так. Вот в один из пятничных вечеров после рюмки коньяка меня и прорвало. Все что накопилось полилось, члену по итогу тоже досталось
всё- таки дура...

Отправлено спустя 14 минут 51 секунду:
Лара 78 писал(а):
24.01.23 22:18
вопрос секса у него стоит на 25 месте по значимости. Очень много работал последние 2-3 года, раскручивал свой бизнес
да, после слов критики и короны жены, да ещё и после сорока вопрос секса теряет первостепенное значение.
Он ушёл в работу восстанавливать свои позиции доминантности, объясняю - в семье он не главный( чужое жильё, успешная самостоятельная жена, упрёки про размер, ''просто друг'' :facepalm: (человек, прожив много лет в семье, жопой чует такое) и что там ещё было), самооценку в части мужского достоинства ты ему уронила, думаю, не только в этом - чуть выше была фраза, мол, кому он такой нужен, какой бабе? Мужу это говорила ведь при ссорах, а?
Так вот чтоб ощущать себя МУЖЧИНОЙ, самцом, он выбрал себе поле, где он ГЛАВНЫЙ - свой бизнес, и ушёл с головой в него, поднимать самооценку. Как только более менее наладилось, а ты просела по здоровью и финансам, он ушёл. На пике своей значимости.
Некрасиво, прямо скажу, но как есть.

Отправлено спустя 42 минуты 36 секунд:
Salt писал(а):
24.01.23 22:30
таких друзей за куй и в музей. Друзья никогда не станут вносить разлад в семью
О! Послушай эту мудрую женщину, автор!
НЕ БЫВАЕТ дружбы между мужчиной и женщиной, кто- то из пары обязательно хочет большего, пусть даже и боится себе в этом признаться. А друзей не ипут.

Отправлено спустя 25 минут 53 секунды:
Лара 78 писал(а):
24.01.23 22:56
Неужели и вправду после 22 лет брака, привыкнув жить в семье, можно ощущать неподдельный кайф от одиночества
да, можно.
Лара 78 писал(а):
24.01.23 22:56
Либо у человека эйфория и он реально не понимает происходящего...и что это одиночество может рано или поздно утомить,
эйфория проходит, остаётся просто спокойствие. Постановка себе задач и их выполнение без оглядки на. Выбор решений и ответственность за них. Достижение СВОИХ целей.
Лара, это можно совместить с семьёй, если семья при этом не помеха, понимаешь? Если мужчине с семьёй лучше, чем без неё, он не уходит! У нас несколько другие приоритеты в жизни, только осознание этого приходит, когда чуть улягутся гормоны и М набирается житейского опыта. Вот тогда он начинает думать критически, без поправки на ''люблю'' и секс.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Firefly писал(а):
24.01.23 22:59
Во первых, это красиво
мячики у взрослой женщины - это пинсец как некрасиво. И губёхи как куриная жопа :facepalm: . Есть тут в магазе одном такая продавец, она же владелец, около пятидесяти. Фу-фу, молодящаяся старуха. Отвратительно.

Отправлено спустя 24 минуты 26 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
25.01.23 04:32
давайте Панцера сосватаем
рано им, обоим. Пусть переболеют и мозги на место поставят. Полгода минимум. А ещё Медведь детей хочет, так что....

Отправлено спустя 1 час 20 минут 56 секунд:
Лара 78 писал(а):
25.01.23 07:17
Жалко мне его, не понимает, что семья это главная ценность в жизни любого человека
нет, не главная и не любого.
А мужик твой как человек - говно. Нечего жалеть, на самом деле.

Отправлено спустя 19 минут 40 секунд:
Лара 78 писал(а):
25.01.23 07:50
Но, я еще раз повторюсь, женщина, которая чувствует, что она любима и желанна, никогда не будет выносить мозг своему мужчине
ха, Лара, ты просто наивная девочка))). Вот как раз когда женщина чувствует, что она любима и её готовы на руках носить, тогда и начинается самая качественная мозгоебля. Тут половина форума об этом. Читай, Лара, читай. Ты ещё можешь спасти своих детей, рассказав им, какова жизнь на самом деле. Только сначала тебе бы самой понять.
''Парадоксы страсти'' скачала уже?

Отправлено спустя 14 минут 42 секунды:
Ясен-красен писал(а):
25.01.23 08:11
Ты пишешь злонамеренную куйню
ну, доля правды в его словах есть.Ясен-красен, вы с тётками пишете то, что она хочет слышать( многое в тех словах верно), Мэд пишет, как видит ситуацию со стороны. Это всего лишь мнение. А Ларе сейчас лучше выслушать всех, истина будет где-то посередине.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Лара 78 писал(а):
25.01.23 08:14
Просто не бывает в жизни игры в одни ворота
ага, ужасно бесит. :)
Лара 78 писал(а):
25.01.23 08:14
Человек ВСЕГДА в доме прибывал в горизонтальность только положении. ВСЕГДА
дык немудрено - это не ЕГО дом. Я у тёщи жил, тоже перестал инициативу проявлять, когда мне по рукам дали, мол, я тут хозяйка, будет по-моему.
Ты замуж-то зачем пошла, по залёту? Сыну 21, в браке 22?

Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:
Лара 78 писал(а):
25.01.23 09:01
, при таком раскладе как оцениваете шансы на возвращение
не надо тебе это :twisted: . Предателей не прощают. Человек изменился(с твоей помощью, или нет, уже неважно), как ты с ним жить собралась???. Он тебя до могилы доведёт!.
Лара 78 писал(а):
25.01.23 09:01
определила срок до середины лета. Если ничего не изменится
к середине лета тебе бы мозг свой перепрошить. Тяжело, но надо.

Отправлено спустя 50 минут 54 секунды:
Saab писал(а):
25.01.23 16:18
ИксанЖобен123, а че они там на автосвидании, карбюратор меняют что-ли
выхлопную трубу чистят :lol:

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Mad_Max » 02.02.23 06:23

Лара 78 писал(а):
01.02.23 14:04
То, что ему будет сложно с кем то сойтись это факт, потому что надо под кого то подстраиваться
Ты опять судишь по себе. Это тебе хочется с кем-нибудь "сойтись", присосаться и выносить мозг, потому-что ты несамодостаточна. А он вполне себе может жить ни с кем не "сходясь".

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Палыч » 02.02.23 06:43

Лара 78 писал(а):
25.01.23 19:16
так я не уверена что работает, поэтому и спросила. Возможности проверить последние два года не предоставлял. Не вижу здесь ничего криминального. Ну не работает, бывает, не 16 лет ведь уже ему
ой, всё! :lol: :facepalm:

Отправлено спустя 12 минут 36 секунд:
ЭлизабетСвон писал(а):
25.01.23 20:14
чего вы решили, что он один. Там по-любому есть баба
не стоит так категорично натягивать личный опыт на всё многообразие мира. Всякое бывает.

Отправлено спустя 15 минут 13 секунд:
Лара 78 писал(а):
25.01.23 21:39
у меня в браке то как такового мужчины не было в последнее время. Только з.п. приносил, на этом все. Так и я приносила
кто распоряжался финансами, в плане того, чьё решение определяющее по поводу крупных трат, накоплений, и вообще финансовой политики в семье? Вопрос, понимаю, глупый, но вдруг?
На будущее - этим лучше заниматься мужу, т.к. мозг более способен к анализу и планированию.

Отправлено спустя 59 минут 45 секунд:
Лара 78 писал(а):
26.01.23 11:20
за 2 года капитально заминусовала, а его вознесла на пъедестал. Ныла, умоляла, просила. Прикроватный коврик. Ему это все поднимало самооценку. Баланс значимости капитально был провален. Как выход из всего вижу сейчас: отлипиться от слова совсем, новая работа, себя в порядок, жить достойной жизнью, прийти к себе наконец. Я сейчас в его глазах жалкое существо. Он знает что люблю. Так вот как эту веру пошатнуть? Только ростом значимости. А так глядишь и воспоминания у обоих подсотруться о двухлетнем мороке. Если бы нам было так плохо мы бы не прожили вместе 22 года. Это все же срок. Еще он тщеславен, он любят, когда его любят. Я эту эмоцию давала, сложно будет отказаться насовсем от нее
выводы верные.
Дополню - когда значимость свою поднимешь, его автоматически упадёт(если он, в свою очередь, также не прокачается)тебе станет не нужен.

Отправлено спустя 58 минут 45 секунд:
Saab писал(а):
26.01.23 19:07
Какие?
Только подробнее, я запиисую
ты серьёзно?

Отправлено спустя 17 минут 1 секунду:
Panzerbear писал(а):
26.01.23 20:13
До первого оргазма. Мб у него мпх больше
не будет у неё ничего. И мужик потным и вонючим покажется, и куй велик, и грудь волосатая. Переболеет, потом уже понравится. Секс как средство разрядки ей нужен, но другого М она не воспримет. Пат. Только ждать. Ну или врукопашную, от застоя крови в органах малого таза.

Лара 78
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24.01.23 15:55
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Лара 78 » 02.02.23 09:36

Палыч писал(а):
02.02.23 06:21
Вот как раз когда женщина чувствует, что она любима и её готовы на руках носить, тогда и начинается самая качественная мозгоебля
не соглашусь, пока я чувствовала от него тепло и свою нужность все было ок, а вот как только он самоустранился, то и понеслось

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Палыч писал(а):
02.02.23 09:34
кто распоряжался финансами, в плане того, чьё решение определяющее по поводу крупных трат,
все всегда совместно, с этим проблем не было никогда

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Палыч писал(а):
02.02.23 06:21
Ты замуж-то зачем пошла, по залёту? Сыну 21, в браке 22?
я осознанно хотела замуж, ребенок не по залету. Мне с БМ было весело, он легкий тогда был на характер.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Палыч писал(а):
02.02.23 09:34
Секс как средство разрядки ей нужен, но другого М она не воспримет.
факт

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Синхрофазатрон » 02.02.23 10:13

Интересная всё-таки женская логика. Когда женщина не хочет и мужа отшивает, это нормально, а когда муж также начинает жену отшивать, то он почему-то казззёёёл!!! :)

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Тетя_Мотя » 02.02.23 10:16

Синхрофазатрон писал(а):
02.02.23 10:13
, а когда муж также начинает жену отшивать, то он почему-то казззёёёл!
У нас циклы, приливы-отливы, фазы Луны, а у вас что? Нравится ожп - стоит, не нравится - все, некст.

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Ясен-красен » 02.02.23 10:21

Синхрофазатрон писал(а):
02.02.23 10:13
Когда женщина не хочет и мужа отшивает, это нормально, а когда муж также начинает жену отшивать, то он почему-то казззёёёл
Так это эволюция у вида нашего такая – женское тело вкладывает очень много ресурса в рождение ребёнка, еë надо ещё убедить шпëхаться, а значит, в перспективе рожать. А мужчина очень мало, его организм всегда должен быть готов спариться и "убеждать" самку. Если вдруг не готов, то всё, пздц какой бракованный 🤗

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Синхрофазатрон » 02.02.23 10:22

Ясен-красен писал(а):
02.02.23 10:21
еë надо ещё убедить шпëхаться
налево бегать тоже по глубокому убеждению начинаете?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Помогите вернуть мужа.

Сообщение DIYMan » 02.02.23 10:22

Тетя_Мотя писал(а):
02.02.23 10:16
У нас циклы
Эти штоле?

Изображение

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Тетя_Мотя » 02.02.23 10:24

DIYMan писал(а):
02.02.23 10:22
штоле?
Дима, ето сложно, зочем ты негуманный такой. :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Синхрофазатрон писал(а):
02.02.23 10:22
налево бегать тоже по глубокому убеждению начинаете?
внутривидовое разнообразие обеспечиваем. :!:

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Ясен-красен » 02.02.23 10:31

Синхрофазатрон писал(а):
02.02.23 10:22
налево бегать тоже по глубокому убеждению
Естественно! :lol:
Это же АБФовский постулат, что мужик изменяет куем, а женщина сердцем. Очень убедителен любовник, значит, был, аж влюбить в себя смог :trololo:

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Фантом » 02.02.23 11:08

Пиздоболки , автора лечите. :-D

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Палыч » 02.02.23 11:58

Лара 78 писал(а):
26.01.23 22:46
что не так? посексился со спящей женой в 5 утра и спи себе до обеда
опять не так тебе всё :lol: . Сама же говорила, что конституция половая у него не ахти. Так вот, чтоб ты знала - утром самый крепкий стояк. Муж всю жизнь ловил момент, чтоб не оплошать, и снова неправ. А после секса да, спать охота :trololo:

Отправлено спустя 32 минуты 39 секунд:
Лара 78 писал(а):
26.01.23 23:02
что то ему не нравилось когда позже я его в 5 утра начала в зале будить со словами пошли спать
ну ёлки -палки :facepalm: . У нас физиология РАЗНАЯ! В двух словах - вы технически готовы всегда, а мы нет. И даже бывает, когда хочется, и глаза бы ели, но - нет.
Опять вспоминаю бж - ты, типа, давай, только не буди(речь про утро, встаю рано). Ну блиа :facepalm: ! Да не хочу я берёзку бесчуственную, мне с живым человеком хочется, долго, с поцелуями и т.д. А по-быстрому я и сам могу.
К чему всё это - человек если спит, его раскачать чтобы, надо затратить ОЧЕНЬ много усилий, и не факт, что получится. А вот это твоё ''вставай'' - трэш, конечно. Его реакция предсказуема. Своей однажды спросонья чуть не всёк в челюсть, снилось что-то, а она будить давай :lol: . Еле увернулась.

Отправлено спустя 35 минут :
Лара 78 писал(а):
01.02.23 13:11
Есть порядочные, добрые, верные мужчины, которым не безразличен рядом находящийся с ним человек
да-да, есть. Вопрос - ( уже был где-то в начале, но тем не менее), а ЧТО этому человеку сможешь дать ты? Мозг не будешь выносить? Или котлеты жарить?
Игра в одни ворота, сама говоришь, утомляет. Самое большее, что ты можешь дать мужчине, и он это оценит - это дать ему быть самим собой, и любить его. А уж как ты истолкуешь эти слова, от того и будет зависеть, останется ли с тобой добрый-верный-порядочный.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Лара 78 писал(а):
01.02.23 13:11
Они понимают, что семья это ценность
нет. Семья для мужчины - дополнение к Целям в жизни. Мы меняем мир, понимаешь? Запускаем ракеты, строим мосты, ищем лекарство от рака, становимся чемпионами по боксу или стремимся стать крутым специалистов в выбранной профессии.

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Saab » 02.02.23 13:36

Палыч писал(а):
02.02.23 09:34
ты серьёзно?
Я почти два месяца читаю форум запоем, и в каждой теме ищу ответ на вопрос, что нужно мужчине для долгосрочных отношений в женщине?
Понятно, что грудь, джеппа, экстерьер - это не главное. Но один ОМП здесь сказал, без этого не будет остального.
Ок, а по сути, что ещё?
Спокойствие дома, котлеты, верность, интеллект женщины, что ещё?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Помогите вернуть мужа.

Сообщение DIYMan » 02.02.23 13:41

Saab писал(а):
02.02.23 13:36
что ещё?
Отсутствие мозгойебли. Общие интересы/увлечения. Тяга к человеку.

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Ясен-красен » 02.02.23 13:52

Палыч писал(а):
02.02.23 13:09
Мы меняем мир, понимаешь? Запускаем ракеты, строим мосты, ищем лекарство от рака, становимся чемпионами по боксу или стремимся стать крутым специалистов в выбранной профессии
А всех остальных 99,9% самцов человека вы, менятели мира, за мужчин не считаете? :lol:

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Фантом » 02.02.23 13:52

Saab писал(а):
02.02.23 13:36
Понятно, что грудь, джеппа, экстерьер - это не главное.
Жопой читаешь. Вот как раз это и главное, если стоять на тетку не будет, то пусть она будет хоть Василисой премудрой, не путать с прекрасной, то ни куя не будет. Первично сексуальное влечение, а потом в остальном разбираться будем.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Panzerbear » 02.02.23 13:53

Saab писал(а):
02.02.23 13:36
что ещё?
порядочность. Но не в случае ожп, к сожалению.

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Ясен-красен » 02.02.23 13:53

DIYMan писал(а):
02.02.23 13:41
Отсутствие мозгойебли. Общие интересы/увлечения. Тяга к человеку.
А вот тут ты, кстати, прав. Причём, на все сто.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Шарманка » 02.02.23 13:55

Ясен-красен писал(а):
02.02.23 13:52
99,9% самцов
Им почти всем хочется мир менять, если конечно желание это не отбили. Просто кто-то меняет масштабно, а кто-то сам для себя что-то достигает/покоряет и т.д. Но желание иметь собственное дело/цель у многих мужчин есть.

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

Помогите вернуть мужа.

Сообщение Ясен-красен » 02.02.23 14:00

Фантом писал(а):
02.02.23 13:52
Вот как раз это и главное, если стоять на тетку не будет, то пусть она будет хоть
Ой, сказочнииик.
При наличии эмоциональной привязанности стоит у здоровых дядек на кого угодно. Как и при долгом воздержании. Даже друг на друга, бывает. Так что не надо нам тут особенности психопатов на всю популяцию натягивать 😁
Другое дело, что резкое ухудшение внешнего вида мужчина может воспринять и как пренебрежение к себе, нежелание ему нравиться, равнодушиеравнодушие -> будет негодование, обида, раздражение, и связь этой эмоциональной будет каюк. Но тут уже от содержания его головы зависит и окружения – может воспринять, а может и нет.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Шарманка писал(а):
02.02.23 13:55
Но желание иметь собственное дело/цель у многих мужчин есть
Такое, что затмевает семью, дружбу, собственные понятия о принципах? Неа, мало у кого есть именно такое желание.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей