Это - конец?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Это - конец?

Сообщение БезопаснаЯ » 19.02.23 20:48

Ruzhyi писал(а):
19.02.23 19:43
Она не умеет с ним разговаривать.
А он умеет? Или проблемы какие-то?

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Это - конец?

Сообщение Ruzhyi » 19.02.23 21:10

БезопаснаЯ писал(а):
19.02.23 20:48
А он умеет? Или проблемы какие-то?
Просто чтобы что-то написать? Я уже неоднократно писал, что они оба не умеют разговаривать друг с другом

БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Это - конец?

Сообщение БезопаснаЯ » 19.02.23 21:44

Ruzhyi писал(а):
19.02.23 21:10
что они оба
Вы несколько раз повторили, что «она»

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Это - конец?

Сообщение Ruzhyi » 19.02.23 22:07

БезопаснаЯ писал(а):
19.02.23 21:44
Вы несколько раз повторили, что «она»
Я постоянно писал про оба.
На несколько страниц назад отошел.
Глубже еще есть
Ruzhyi писал(а):
19.02.23 16:45
Хорошо бы чтобы они разговаривали? Да конечно! Умеют ли они это?
Ruzhyi писал(а):
18.02.23 20:09
Нет адекватного общения между супругами
Ruzhyi писал(а):
10.02.23 14:01
У вас не было такого общения, в котором ДО уменьшения частоты секса муж бы рассказал, что что-то его волнует. Или ты рассказала что тебя что-то в сексе волнует, а он бы отреагировал. А то что вы общались в сырном лаваше или в обычном брать шаурму и Машку обсуждали - так это, вестимо, было
Ruzhyi писал(а):
10.02.23 02:00
Просто не пытайся вести диалог - вы разговаривать друг с другом так и не научились. Только трахаться

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29954
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Это - конец?

Сообщение Кармен » 19.02.23 22:13

Ruzhyi писал(а):
19.02.23 18:00
А этому «хозяину» - «Зятек, ты б траву покосил бы. Быстро, я сказал»
Так и я о чем.Хозяин он сам ВИДИТ и делает,без напоминалок.
Ruzhyi писал(а):
19.02.23 18:38
У жены бизнес растет
И что? Нормальный человек женой гордится в этом случае.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Это - конец?

Сообщение Ruzhyi » 19.02.23 22:46

Кармен писал(а):
19.02.23 22:13
Хозяин он сам ВИДИТ и делает,без напоминалок.
итого - муж не хозяин тут. О чем я и талдычу.
Кармен писал(а):
19.02.23 22:13
Нормальный человек женой гордится в этом случае.
Где ж ты таких нормальных то видела - которые прыгают от счастья когда у жены доход начинает превышать доход мужа?
И - второе - вот полно примеров и тут и на других форумах, что после роста дохода у жены выше мужниных муж не так пахнет, не так ипет, не так говорит, не так дышит

Wonderleyland
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21.11.22 02:29
Пол: Ж

Это - конец?

Сообщение Wonderleyland » 19.02.23 23:17

Ruzhyi писал(а):
19.02.23 20:02
Wonderleyland, а на 14 февраля что-то было? Ну подарочки там, цветы, ужин при свечах?
Да, кончено, я писала выше немного вроде, букет подарил, вечером поехали в горы, попали в жопу (шесть снежинок по прогнозу, метель, все машины бросали), но проехали, то еще было приключение, несмотря на усталость его (три раза откапывал машину, приехали в пять утра), секс был.
В целом после этого отношения стали гораздо лучше, не в плане сексуальной активности (надеюсь это пока), но мы теперь можем лежать рядом смотреть видосы, нет больше пиздежа вечного, а только начинает заикаться, я не молчу и не глотаю, а в ответ тоже начинаю и он все понимает, что нефиг мелочами этими попрекать.

Касательно дома - мы общались на эту тему, его вообще это не трогает, у него никогда не было цели или мечты иметь свое жилье или зарабатывать на него. Была мысль у меня вложить материнский капитал в квартиру и взять ипотеку, но он наоборот говорит нафиг это надо, с такими ценами. Ну и как бы идея выкупать дом, в котором мы живем тоже не очень, мы планируем через пару дет переезжать в дом побольше, что бы детям было места больше. Тот, где мы живем планируется в будущем под сдачу, он компактный, около 80 квадратов.

Мы стали больше говорить, я для себя обозначила, что его тревожила финансовая тема и подработки. Работа сварщиком это была шабашка, сейчас там работы нет. Но финансово сейчас стало легче, он выдохнул, стали появляться идеи у него по дальнейшей работе, я поддерживаю идеи. Тоесть для него, как я думаю, важно найти работу, которая бы приносила хороший доход и при этом радость. И пока он был на шабашках, настроение было ниже плинтуса. Ну это моя теория.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Это - конец?

Сообщение Ruzhyi » 19.02.23 23:21

Wonderleyland, ну продолжай общаться в разных форматах.
Про «мало секса» - ну тоже разговорами можно получить
«я вчера вспоминала как ты меня… в Гурзуфе, в старом кинотеатре, а потом, а я вся мокрая…»

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Wonderleyland писал(а):
19.02.23 23:17
мы планируем через пару дет переезжать в дом побольше, что бы детям было места больше
А он откуда возьмется?

Wonderleyland
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21.11.22 02:29
Пол: Ж

Это - конец?

Сообщение Wonderleyland » 19.02.23 23:53

Ruzhyi писал(а):
19.02.23 23:22
Про «мало секса» - ну тоже разговорами можно получить
Да я пытаюсь в этом формате кстати, но уже смирилась, что пока дети спят в спальне, с этим будем скорее всего туго. Поэтому работаю над тем, что бы ночь спали без кормлений, тогда смогу мужа убедить, что бы оно спали отдельно, надеюсь )
Ruzhyi писал(а):
19.02.23 23:22
А он откуда возьмется?
Блин, рискуя опять поднять важную тут для всех тему жилья )) Мой папа, он когда узнал, что у нас будут дети, сразу запланировал построить дом побольше для них. Но я уговорила повременить, потому что мы живем прямо рядом с морем и парком, отсюда ближайшие два-три года не хотелось бы переезжать.
И кстати я мужу предлагала сама съем, был разговор в формате, что родственники рядом живут, и я сказала, что если он хочет - переедем куда скажет без проблем. Но он эту идею не поддержал (сейчас вспомнила как раз). Хотя мы можем себе позволить снимать жилье, хоть не с такими удобствами, как сейчас.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Это - конец?

Сообщение Ruzhyi » 20.02.23 00:00

Wonderleyland писал(а):
19.02.23 23:53
что пока дети спят в спальне, с этим будем скорее всего туго.
книжку читать не стала? 🙂

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Wonderleyland писал(а):
19.02.23 23:53
важную тут для всех тему жилья ))
Ну не то что всем важную - просто это частая причина проблем в семьях

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Это - конец?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.02.23 21:27

Wonderleyland писал(а):
31.01.23 21:32
Вопрос банальный: что делать? Послать все лесом, развод и девичья фамилия?
Камрады, тему не осилил. Шо у нас там, перемога чей зрада? :trololo:
Мы вернули или прогнали? :trololo:

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Это - конец?

Сообщение Mary41 » 26.02.23 21:36

Ruzhyi писал(а):
19.02.23 22:46
итого - муж не хозяин тут
Ну так чего он место занимает? Не хпзяин, значит или пусть на свое жилье собирает съем платит или траву косит. Если человек живёт где то хоть у друзей родичей хоть на сьеме в обслуживании уборке он понимает равноценное участие так даже гражданский кодекс говорит.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ruzhyi писал(а):
19.02.23 22:46
Где ж ты таких нормальных то видела - которые прыгают от счастья когда у жены доход начинает превышать доход мужа?
Мои два бывшие мужа.
И мамин последний. Видимо я не поведение копировала, и привлекала тоже альфонсов садящихся на голову.
У мамы так доход вообще они пенсионеры уже были или стали она работала он дома сидел радостно тратил ее деньги.
Или вы думаете альфонсов не существует? И они не рады деньгам у женщин?

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Wonderleyland писал(а):
19.02.23 23:17
Тоесть для него, как я думаю, важно найти работу, которая бы приносила хороший доход и при этом радость. И пока он был на шабашках, настроение было ниже плинтуса.
Автор вы когда очки снимете? Все мечтают иметь работу все которая удовольствие доставляет и деньги.
Ещё этот помещицй от рака основатель толкал речь на выпуске студентов на эту тему.
А почему его это начало беспокоить только сейчас сильно, а не когда жена беременная или дети планировались?
А потому что другая дата куда он хочет уйти не принимает его без жилья и денег.
Да и просто свалить от тебя он не может.
Не переживайте, не вы одна такая.
Мой отец был в такой ситуации белый . Жил в жилье у жены, как стал иметь хорошую зарплату завелась любовница которая его сильно привязала к себе он ей почти все деньги отдавал, что оставались, но замуж или жить его не брала.
Он мучился ходил как ваш муж задумчивый на своей волне все не нравилось где то гулял с друзьями по праздникам шашлыки ещё что то, возможно иногда действительно с друзьями лишь бы не дома с семьёй надоевшей.
Мама и говорила мол он бы ушел но ему некуда.
Потом у него возникла наверное с подачи мадам идея решения проблемы разделить мамин дом полученный по наследству.
Вывез все имущество из дома, украл документы врал маме что подал в суд и что консультировался с адвокатами что ему часть дома положена.
И давай мол мировое соглашение делать я согласен на 25%.

Wonderleyland
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21.11.22 02:29
Пол: Ж

Это - конец?

Сообщение Wonderleyland » 26.02.23 23:11

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.02.23 21:27
Камрады, тему не осилил. Шо у нас там, перемога чей зрада?
Мы вернули или прогнали?
Перемога, наверное)) Все наладилось, отдала детей родителем на две ночевки, выбрались с друзьями на отдых, выпили, по душам поговорили) Но и до разговора уже благоприятно все становилось, просто после уже четко поняла что и как.
Вообще у него просто в голове есть установка, что до года детей время тяжелое и его нужно перетерпеть, - вот как то он на этой мысли сфокусировался, что ли.
Денежные вопросы тревожили, в том плане, что не живем, как раньше (до кризисов), переживал сильно, но вроде сейчас уже видит, что выплываем и тоже легче на душе.
Плюс я раньше вела себя не так «мило, нежно, все терпя» и эта смена его так же бесила, потому что, как другой человек. А я то думала это наоборот ему облегчит бытие.

Кто там намекал на любовницу, это мимо, таки меня любит, на лево не ходит) малым вот уже стукнуло 8 месяцев, надеюсь скоро научим спать ночь без пробуждений, отселим их в детскую и вернём супружеский сон, тут уже если начнёт сопротивляться, буду настаивать))

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Mary41 писал(а):
26.02.23 21:48
Автор вы когда очки снимете? Все мечтают иметь работу все которая удовольствие доставляет и деньги.
Это понятно, но у нас есть все возможности) я занималась и занимаюсь именно таким делом, мужу своему того же желаю и по возможности поддержу во всех начинаниях)
Mary41 писал(а):
26.02.23 21:48
почему его это начало беспокоить только сейчас сильно, а не когда жена беременная или дети планировались?
Раньше доход был выше, времени свободного больше. Потом кризис, доходы упали, забеременела я в ноябре, а в феврале случилось, что случилось, а мы в Крыму живем, не знаю, как на материке, у нас финансово стало туго)
Mary41 писал(а):
26.02.23 21:48
потому что другая дата куда он хочет уйти не принимает его без жилья и денег.
Другой дамы у него нет, физически так точно, допускаю, что может как-то втихаря общался с кем-то в переписке, но телефон не прятал, пароли знаю, в общем - не замечен)

Отправлено спустя 39 секунд:
Ruzhyi писал(а):
20.02.23 00:06
книжку читать не стала?
Упустила, продублируй пожалуйста

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Это - конец?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 27.02.23 00:26

Wonderleyland писал(а):
26.02.23 23:16
Перемога, наверное
ну и хорошечно. :trololo:

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Это - конец?

Сообщение Mary41 » 27.02.23 01:31

Wonderleyland писал(а):
26.02.23 23:16
Другой дамы у него нет, физически так точно
Так может из за этого и переживает что она не соглашается на нищего без жилья.
У меня отец тоже такой ходил потому что она не соглашалась с ним жить так как жилья нет. К себе не хотела. Съем ей зачем, она все деньги забирала и так, лишние расходы считай с ее денег.
Хорошо же живёт отдельно. И деньги носит.
Правда дама с ним спала, ибо у него зарплата хорошая была.
Думаю если бы доход был как у вашего мужа тоже бы не спала. А говорила подари то се и тогда будет интим ну или зарабатывай поболее.

Отправлено спустя 42 секунды:
Wonderleyland писал(а):
26.02.23 23:16
Другой дамы у него нет, физически так точно
Так может из за этого и переживает что она не соглашается на нищего без жилья.
У меня отец тоже такой ходил потому что она не соглашалась с ним жить так как жилья нет. К себе не хотела. Съем ей зачем, она все деньги забирала и так, лишние расходы считай с ее денег.
Хорошо же живёт отдельно. И деньги носит.
Правда дама с ним спала, ибо у него зарплата хорошая была.
Думаю если бы доход был как у вашего мужа тоже бы не спала. А говорила подари то се и тогда будет интим ну или зарабатывай поболее.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Ах да и на работе у нас ситуация. Мужику баба голову заморозила, он красивый выглядят моложе, она его возраста но выглядит плохо. Он ещё и обаятельный.
Короче лоха сделала.
Поняла что он забрал конкретно начала вытрясаьь подарки. Купи ювелирку, так намеками серьезными мол там то и там то продается мне так нравится.
Ну и да не давала ему.
Грудь ходила светила жопу наклоняясь выставляла.
А давать как так нет.
Короче пыталась цену набить вообще и секс продать за бабки.
Но мужик красивый начал к другой подкатывать.
Ибо секаса у него постоянного не было, ну нужен вроде регулярный на работе удобне. Дома у него дочь и бывшая жена куда водить.
Короче она с перепугу быстро согласилась.
Так что ваши рассказы что физически нет ни о чем.
Вы же не можете отрицать тот факт, что для физической связи нужно ещё согласие другой женщины?
И что если ваш муж хочет спать с ней и даже очень очень хочет а она не соглашается, то физической связи там действительно нет.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Я бы посоветовала вам проверить телефон отлучки соцсети лайки да все что сможете. Попросите того кто крут в этом

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Это - конец?

Сообщение _Shaman_ » 27.02.23 04:51

Mary41 писал(а):
27.02.23 01:38
Так может из за этого и переживает что она не соглашается на нищего без жилья.
У меня отец тоже такой ходил потому что она не соглашалась с ним жить так как жилья нет. К себе не хотела.
Ну нахрена вы свой нехарактерный пример пропихиваете, даже когда уже стало понятно все?
Mary41 писал(а):
27.02.23 01:38
Я бы посоветовала вам проверить телефон отлучки соцсети лайки да все что сможете.
А вот теперь представьте себе, что там действительно нет никакого палева, но муж увидит ее за этим занятием? Я на себя проецирую - меня бы очень напрягло, до РРС не дошло, наверно, но осадочек писдец какой ядовитый остался бы.

Wonderleyland
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21.11.22 02:29
Пол: Ж

Это - конец?

Сообщение Wonderleyland » 27.02.23 10:34

Mary41, я понимаю, что каждый рассуждает из своего опыта, но это не мой случай)
_Shaman_ писал(а):
27.02.23 04:51
вот теперь представьте себе, что там действительно нет никакого палева, но муж увидит ее за этим занятием?
Да блин наши телефоны всегда друг у друга в доступе, я могу спокойно сидеть с его, пока мой заряжается, например. Да и смысл что-то придумывать и пытаться откапывать, не вижу вообще смысла жить с человеком, которому настолько не доверяешь, что нужно постоянно контролировать все его шаги.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Это - конец?

Сообщение Мне только спросить » 27.02.23 10:58

Mary41 писал(а):
26.02.23 21:48
Или вы думаете альфонсов не существует? И они не рады деньгам у женщин?
Так речь про нормальных мужчин, а не про твоих двух (двадцати) "нормальных" альфонсов.
Если для тебя это признак нормальности, то это не означает, что для других также.
Wonderleyland писал(а):
26.02.23 23:16
до года детей время тяжелое и его нужно перетерпеть
:mrgreen:

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Это - конец?

Сообщение Ruzhyi » 27.02.23 11:01

Wonderleyland писал(а):
26.02.23 23:16
Вообще у него просто в голове есть установка, что до года детей время тяжелое и его нужно перетерпеть
Вот откуда у людей в голове такие глупости? Он так пусть еще и про секс расскажет - «первый год брака самы тяжелый - приходится трахаться. Потом можно начать сачковать»
Детишки до года прям удивительно мимимишные Потом будут уже не такие

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Это - конец?

Сообщение Мне только спросить » 27.02.23 13:14

Ruzhyi писал(а):
27.02.23 11:01
Вот откуда у людей в голове такие глупости?
Это не глупости, это установка!

А вообще, на этот счет есть очень хорошая фраза.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Это - конец?

Сообщение Mary41 » 27.02.23 21:13

Wonderleyland писал(а):
27.02.23 10:34
Да и смысл что-то придумывать и пытаться откапывать, не вижу вообще смысла жить с человеком, которому настолько не доверяешь, что нужно постоянно контролировать все его шаги.
Ну смысл почти весь форум показывают, 99% тем оттуда. Что завелся Вася или Василиса или пытался завести.
Мелкий процент какие то другие проблемы.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
_Shaman_ писал(а):
27.02.23 04:51
Ну нахрена вы свой нехарактерный пример пропихиваете, даже когда уже стало понятно все?
Да где ж нехарактерный?
Женщины ищут деньги тут везде написано. На форуме, большинство по крайней мере.
Муж нищий.
Ну и видимо не альфа самец на которого кидаются и и дают без денег даде приличные девушки.
Обычный Петя только нищий и приймак у жены.
С амбициями поэтому дама сердца какая то краля.
Говорю и на работе также ситуация. И в универе подруга.
Не дают сразу помучить надо чтобы больше ценил. Ну и выбить матблага. Вы в каком то мире другом живёте где другие женщины дают сразу нищим петям женатым примакам с двумя детьми.
Такое возможно если Петя красавчик внешне и имеет большую харизму.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Wonderleyland писал(а):
27.02.23 10:34
Да и смысл что-то придумывать и пытаться откапывать, не вижу вообще смысла жить с человеком, которому настолько не доверяешь, что нужно постоянно контролировать все его шаги.
Ну смысл почти весь форум показывают, 99% тем оттуда. Что завелся Вася или Василиса или пытался завести.
Мелкий процент какие то другие проблемы.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Это - конец?

Сообщение Ruzhyi » 27.02.23 23:20

Mary41 писал(а):
27.02.23 21:18
Ну смысл почти весь форум показывают
это как после форума раковых больных считать что всяких насморков не существует - только онкология

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Это - конец?

Сообщение Mary41 » 28.02.23 22:30

Ruzhyi писал(а):
27.02.23 23:20
это как после форума раковых больных считать что всяких насморков не существует - только онкология
Ну да. Только здесь форум то раковых больных

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Это - конец?

Сообщение Ruzhyi » 01.03.23 00:38

Mary41, ну так хорошо, что у автора оказался насморк, а не рак.
Из 3 предположений (нехозяин, просадка по деньгам, детиэтостраданиеивсёподругому) подтвердились в ходе нового для автора опыта (общение с мужем ртом) два. Ну так все молодцы - предполагали правильное. И пусть живут да радуются (правда источники угроз не устранены)

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Это - конец?

Сообщение Mary41 » 01.03.23 02:18

Ruzhyi писал(а):
01.03.23 00:38
подтвердились в ходе нового для автора опыта (общение с мужем ртом)
А муж соврать не мог конечно?
Вспомнилось интервью первой жены Валеры меладзе.
У него ребенок от Альбины и тебе симптомы. Отморлз от семьи ещё что то. Жена чё то пыталась спрашивать. Он ей тоже чесал что проблемы в бизнесе ещё что то.
То есть вы считаете что мужик ей честно скажет.
С тобой Я живу ради халявного жилья и возможности не пахать по хозяйству, а хочу быть с другой в голове у меня другая но она мне без своего жилья не даёт или даёт редко.
Жить не соглашается если не обзавелась каким то жильем хоть ипотечным
Поэтому поживу я с тобой пок.
Даде не знаю как охарактеризовать ваш мвслительно логический процесс.
Муж сказал
Сказал что не изменил значи жена поверит.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, LanaSvtlana и 12 гостей