Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение Оксана30 » 30.05.23 06:34

Verman, просто интересно, про каких обстоятельствах, она такие подробности вам сказала.

Verman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.05.23 20:27
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение Verman » 30.05.23 06:48

В обстоятельствах разговора) это не интимные подробности, такое мы не обсуждали. Просто она именно так выразилась, а я запомнила из разряда "вот как бывает".

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение Sommer » 30.05.23 08:29

Vessna писал(а):
07.02.23 20:57
Мы очень похожи, родные люди друг другу, общение у нас только друг с другом и детьми, строим дачу, друзей почти нет.
Дети как социализированы, у них есть друзья?

Отправлено спустя 1 час 21 минуту 42 секунды:
Ясен-красен писал(а):
09.02.23 04:39
Многие браки сохраняются пока жена зависима
Это в цитаты просто

Отправлено спустя 46 минут 10 секунд:
Vessna писал(а):
28.05.23 23:47
Недавно он принёс карандаши, я знаю, что видимо эта дрянь передала для детей
Карандаши для детей? Зазноба передала, а он взял и принес? Зачем? Ваще ничего не понимаю

Аватара пользователя
Mурка
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 25.05.23 09:41
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение Mурка » 30.05.23 11:03

Пля да любая "мудрожена", которая осталась с мужем по расчету, после его измен, ЕГО родственникам друзьям итд скажет "я его люблю, не представляю жизни без него, он идеальный муж и отец, бес попутал, любовница приворожила итд" , а своим подружкам " потерплю этого кАзла и наточу топор, отольются кошке мышкины слёзки итд"

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Все же хотят оправдать себя, не хочется казаться в глазах других тряпкой и терпилой, а мудроженщина.
Последний раз редактировалось Mурка 30.05.23 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение Оксана30 » 30.05.23 11:05

Mурка писал(а):
30.05.23 11:03
я его люблю, не представляю жизни без него, он идеальный муж и отец, бес попутал, любовница приворожила итд
В смысл? :?

Отправлено спустя 24 секунды:
Mурка писал(а):
30.05.23 11:05
мудроженщина
А, все вижу

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
аксакал
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение ИксанЖобен123 » 30.05.23 16:48

А что если она спросила мужа в смс -
Vessna писал(а):
28.05.23 23:47
"Надеюсь из за меня не было проблем"
- из-за звонка проблем не было. Хотя с другой стороны, если
Vessna писал(а):
28.05.23 23:47
просто прекратить общение и все..
баба заипала доепываться и триггерить мужика. А мужик мог бы и закрыть общение, или ограничить хотя бы рабочим временем и по работе.

Отправлено спустя 38 секунд:
Просто секретутка эта доипалась до мужа. василиса куева :twisted: надо слить про нее инфу ее мужу

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение Тетя_Мотя » 30.05.23 18:26

ИксанЖобен123, тебя ГА покусал? Сам на себя не похож.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
аксакал
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение ИксанЖобен123 » 30.05.23 18:39

Тетя_Мотя, измена - отвратительно. Не делю их и разницы не вижу. Весна дала мужу шанс. Он должен его оправдать. Если тетка с работы все время лезет а мужчине, то муж Весны должен прекратить с ней разговоры. Если она поздравляли его с др, надо было поздравить во время рабочее. В рамках подчинённый- руководитель. Вроде все, как всегда в моих позициях. Просто василиса бесит.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение Тетя_Мотя » 30.05.23 18:51

ИксанЖобен123 писал(а):
30.05.23 18:39
Просто василиса бесит
Мужа вот не бесит, иначе давно бы улетела в ЧС.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение RinaV » 30.05.23 19:14

А кто-нибудь понял, почему "изменил и изменяет без близости"? Вроде самая настоящая близость. Постоянно общаются, были любовные переписки, секс, подарки детям и тд :?
Это самая настоящая долгоиграющая лвж.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Verman, Все комментарии не читала, может быть вы уже отвечали. Повторите, если не затруднит. Вы же, надеюсь, не верите, что они просто целовались и продолжают просто общаться :?

Аватара пользователя
Mурка
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 25.05.23 09:41
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение Mурка » 30.05.23 19:17

ИксанЖобен123 писал(а):
30.05.23 18:39
Если она поздравляли его с др,
значит он позволяет ей это делать, он принимает от нее подарки и тащит их домой, а не она ему их домой приносит, потому что он сказал мне и моим детям не надо, и она со слов автора уже в другом отделе и не его подчинённая а просто коллега)))

Отправлено спустя 33 секунды:
RinaV, авторша верит мужу, что кроме петтинга и поцелуев ничего не было

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
аксакал
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение ИксанЖобен123 » 30.05.23 19:23

Тетя_Мотя писал(а):
30.05.23 18:51
иначе давно бы улетела в ЧС
мудень безъяйцевый

Verman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.05.23 20:27
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение Verman » 30.05.23 20:04

RinaV писал(а):
30.05.23 19:17
А кто-нибудь понял, почему "изменил и изменяет без близости"? Вроде самая настоящая близость. Постоянно общаются, были любовные переписки, секс, подарки детям и тд :?
Это самая настоящая долгоиграющая лвж.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Verman, Все комментарии не читала, может быть вы уже отвечали. Повторите, если не затруднит. Вы же, надеюсь, не верите, что они просто целовались и продолжают просто общаться :?
Ну лично я не верю. И мне глубоко непонятно почему мадам с работы еще не послана, почему муж позволяет ей всплывать и дистабилизировать обстановку в семье. Имхо муж жену ни во что не ставит и эго свое чешет.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение RinaV » 30.05.23 20:08

Verman, Ой, я не на тот ник тыкнула :facepalm: :lol:,но спасибо за исчерпывающий ответ, вы очень любезны, я с вами согласна :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Vessna, Дубль два, я верю, у меня получится)
Все комментарии не читала, может быть вы уже отвечали. Повторите, если не затруднит. Вы же, надеюсь, не верите, что они просто целовались и продолжают просто общаться? И что у вас с жильем/работой? Если будет развод сможете одна без мужа?

Отправлено спустя 39 секунд:
Mурка писал(а):
30.05.23 19:18
авторша верит мужу
Мдаа, какая наивность(

Firefly
посвященный
Сообщения: 15973
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение Firefly » 30.05.23 20:33

RinaV писал(а):
30.05.23 20:11
какая наивность(
Это психологические защиты срабатывают.
Она просто не хочет знать.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение RinaV » 30.05.23 20:42

Firefly писал(а):
30.05.23 20:33
Это психологические защиты срабатывают.
Это может дорого ей обойтись. Уже год продолжается роман, не известно, чем закончится, а закрывая глаза на достаточно очевидные вещи, она не готовилась к худшему. Вообще не люблю и не понимаю позицию страуса, это же ужасно страшно, такое чувство незащищенности, когда пребываешь в своих иллюзиях.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15973
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение Firefly » 30.05.23 20:50

RinaV писал(а):
30.05.23 20:42
Вообще не люблю и не понимаю позицию страуса
Дети растут с родным отцом и уровень жизни не улетает на несколько уровней вниз.
За это мать чаще всего готова платить своей психикой.
Ваш кэп.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
RinaV писал(а):
30.05.23 20:42
такое чувство незащищенности
Знаешь, я такое почувствовала, когда родила сына.
Поняла, что он мне очень дорог и что теперь мое сердце всегда будет находиться вне моего тела.
Сорри за пафос.

Люди всегда подставляются, когда позволяют себе кому-то открыться, довериться. Когда появляются дети.
Это рождает, кроме радости, ещё и чувство тревоги.
Чувство незащищенности.
Но да, если ты уже знаешь, что друг/муж оказался и не друг, и не враг, а так - то совсем плохо дело.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение RinaV » 30.05.23 21:26

Firefly писал(а):
30.05.23 20:54
За это мать чаще всего готова платить своей психикой.
Я помню, что до полного узнавания о василисе пропускала очень много явных признаков. Потом анализировала, почему. Видимо, я понимала, что если буду задавать прямые вопросы о том, есть ли она, то получу в ответ отмазки, а доказательств у меня не было. Бессмысленные вопросы, которые ничего не дадут, ну и плюс не верила, что это может случиться со мной. Я тогда часто подругам повторяла, что у меня ощущение, что я попала в дурной сериал, настолько я не верила, что люди могут так поступать. Вообще не понимала зачем это нужно? Нас же ни дети, ни имущество не связывало.
Но, когда уже все ясно-понятно, то имеет смысл открыть глаза даже для того, чтобы выбрать стратегию поведения. Ведь получается, что скандала и ультиматумов у Весны не было, и это очередной муж, как у Вики или у тс из темы "Переписка", который предал, а в ответ тишина...
Он даже не удосужился сделать вид, что порвал с василисой.
Если бы у нее было полное понимание, что происходит, разговоры были бы другие и возможно эффект.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Firefly писал(а):
30.05.23 20:54
если ты уже знаешь, что друг/муж оказался и не друг, и не враг, а так - то совсем плохо дело.
Если Весна выбрала жить с мужем после измены, то не лучше ли понимать, что живет она уже далеко не с другом...

Firefly
посвященный
Сообщения: 15973
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение Firefly » 30.05.23 22:15

RinaV писал(а):
30.05.23 21:28
Если бы у нее было полное понимание, что происходит, разговоры были бы другие и возможно эффект.
Думаю, что Весна просто боится.
Как и Вика. Как и дама из темы Переписка.
Страх парализует.

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение Джулия » 20.06.23 04:20

Эх, мне б такого любовника, что б обниматься, целоваться.... блин а может все таки он кунь то ей делает, раз пипирка не стоит) и что б заботился..

Аватара пользователя
AngelShare
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25.06.23 08:58
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение AngelShare » 25.06.23 20:15

Вариантов у вас, при трех мал мала, из которых один грудничок, не много.

Минимум до 3 лет дотерпеть надо, до выхода на работу. Все равно сейчас любое резкое решение против ваших и детей интересов.
А как готовиться к разводу и что на себе переписывать, это вы как раз в правильное место зашли. ;)

В чем я вижу главную проблему - это в том, что эта сука украла у вас радость третьего, скорей всего последнего, и потому - максимально осознанного материнства.
Когда учтены все предыдущие ошибки, когда сделаны все главные выводы, когда понято одно - любииииить, как главную личную физическую потребность. Когда вы знаете, насколько быстротечно младенчество, и когда вам нужно ловить каждую секунду - этих крошечных лапок, этих мордочек, гримасок, когда спит..

Всего этого у вас нет, у вас это отнято.
Вместо этого вы роетесь в его телефоне, начитываете гной этот их тухлый, и по очереди рыдаете.

Отнимите это СВОЕ обратно. Наплюйте на его тф, на эту секретутку, на ее мужа, на кофе-мофе, прям вот на ручном управлении переведите рубильник вниз, и с головой ныряйте в малыша. Он и спасение ваша и опора.

....а стрелять их мы будем потом.. (С)

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение Оксана30 » 28.06.23 06:34

AngelShare писал(а):
25.06.23 20:15
эта сука украла у вас радость третьего, скорей всего последнего, и потому - максимально осознанного материнства
Это про мужа?)

Аватара пользователя
AngelShare
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25.06.23 08:58
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение AngelShare » 03.07.23 18:50

Оксана30 писал(а):
28.06.23 06:34
Это про мужа?)
не в данном случае, хотя он э ... проти-иивный ...

Vessna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.02.23 19:41
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение Vessna » 24.08.23 15:40

Здравствуйте, друзья. Я давно здесь не была, надеялась уже вернуться и написать, что все хорошо. Но, увы... Дела неочень. Уже прошёл год, как все это раскрылось. Я читала, что нужен год для "затухания" чувства у мужа. И я ждала...
После последнего моего сообщения про её звонок и подарок у нас был разговор про это всё. Он клялся , что у него ничего к ней нет. Я накручиваю себя. Я поверила. Опять. Снова. Как не поверить. Лето провели хорошо, он показывал, что счастлив, что любит, что я нужна ему, мне казалось её не было в нашей жизни... Некоторое время назад он удалил ее контакт из телефона. И появились её звонки и его набор её номера продолжительностью 5, 15, 20 минут в телефоне. Он видимо подумал, что я не знаю её номер... Они общаются.(не спрашивайте, зачем я опять залезла в телефон...) Но главное другое. У меня по весне появилось увлечение в интернете специфическое, совсем, я решила отвлечься таким образом. Так вот, представьте, эта тв..рь, скопировала мою идею и делает тоже самое... Случайность? Только он мог об этом рассказать. Или может сама придумала, тоже, что и я... У меня нет доказательств, я не знаю о чем он с ней общается, только догадки, ничего не могу предьявить, может я и правду все накручиваю...

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6844
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Изменил и изменяет без близости, как с этим жить?

Сообщение Elib-a » 24.08.23 16:11

Vessna писал(а):
24.08.23 15:40
И я ждала...
:facepalm: :facepalm:
Vessna писал(а):
24.08.23 15:40
Я поверила. Опять. Снова. Как не поверить.
И действительно, ну как можно не поверить-то? :lol: Этому замечательному человеку, который никогда не обманывал :lol: :facepalm:
Vessna писал(а):
24.08.23 15:40
не спрашивайте, зачем я опять залезла в телефон...
ай-ай-ай, ну вот опять, ну сами же винаваты!, дыыа 8-) чегось лезли-то? негоже так плохо поступать.
Вы же ему поверили? Агаааа, значит соврали, что поверили 8-)
Вот, вы уже недоверчивая врушка, которая шарится по чужим телефонам.
Vessna писал(а):
24.08.23 15:40
У меня нет доказательств, я не знаю о чем он с ней общается
Ну вот, доказательств нет, а Вы напраслину на честного человека наводите, подозреваете его невесть в чём.
А общаться они могут совершенно о разном. Адронный коллайдер, например, обсуждать.
Vessna писал(а):
24.08.23 15:40
может я и правду все накручиваю...
Ну конечно же.

Автор, немного Вас подготовила, надеюсь, после этого Вам адекватно будут заходить некоторые комменты от некоторых альфа-мэнов.

А лично мне - вот что интересно:
Vessna писал(а):
24.08.23 15:40
Но главное другое.
- Вам что действительно более главно, что васька Вашу идею спёрла по сравнению с тем, что муж так и продолжает плятовать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Грешный Ангел, Упрямый, Ненастоящий сварщик и 39 гостей