Адски устала от нытья мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение ИксанЖобен123 » 17.05.23 19:59

Птица-синица писал(а):
17.05.23 19:48
ресурса нет на интриги
тогда в соседнюю тему, ищем энергию и вперёд. :facepalm:
Я считаю, дождёмся Петровну, если скажет, что готова к Плану, то можно зазывать спецназовцев и накидывать. Исходя из этого, старт нужно делать так, как мы с тобой согласились. Идеи будем подкидывать постепенно. На мой взгляд, шанс есть. :ugeek:

Не могу совладать с новой клавиатурой :facepalm:
Последний раз редактировалось ИксанЖобен123 17.05.23 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Птица-синица » 17.05.23 20:01

ИксанЖобен123 писал(а):
17.05.23 19:59
На мой взгляд, шанс есть
а если нет - она просто выпьет хорошего вина! ;)

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение ИксанЖобен123 » 17.05.23 20:02

Птица-синица писал(а):
17.05.23 20:01
просто выпьет хорошего вина
тоже верно. А то из этих пакетов пьёт шо то непонятное ;) :trololo:

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Firefly » 17.05.23 22:01

alenapetrovna писал(а):
17.05.23 02:37
Я глотаю АД, это действительно мне помогает. Сегодня, признаюсь, выжрала бутылку вина. Просто позволила себе сделать передышку.
Нельзя мешать АД и спиртное.
Для меня это сочетание обернулось сильным и большим ожегом.
Я уронила на себя кипящий чайник.
Тоже пила АД и вино.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Lazarus » 17.05.23 22:08

Firefly писал(а):
17.05.23 22:01
уронила на себя кипящий чайник.
Тоже пила АД и вино.
Чайник - лишнее. :ugeek:
А,это не тест? :?
Не,я , как-то,в абсент добавлял лауданум..
Но,чот,чаю потом вообще не хотелось :trololo:

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Firefly » 17.05.23 22:14

Lazarus писал(а):
17.05.23 22:08
Не,я , как-то,в абсент добавлял лауданум..
Я помню.
Но совершенно не помню момента как я упала и чайник упал на меня сверху и кипяток вылился.
Было очень больно.
Поэтому АД лучше не мешать с алкоголем.

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
alenapetrovna писал(а):
17.05.23 02:37
тогда продавать всё. Намного легче будет закрыться и продавать в спокойном режиме недвижимость.
Так и делайте.
Если банк начнёт против вас процедуру банкротства и будет сам продавать ваши активы - вы останетесь и без активов, и долгами.

Я такое наблюдала дважды.
Банки продают предметы залога и прочие активы за стоимость намного ниже рынка и чаще всего аффилированным лицам.

Мой родственник взял грузовик для работы в кредит за 12 тысяч евро.
Потом кризис. Платить не смог. Банк забрал авто.
Продал его с молотка за 5 тысяч евро.
С учётом всех пеней и штрафов и оставшегося долга за машину родственник остался должен банку 20 тысяч евро.
Это дикая дичь, но правда.
Если бы он сам продал машину и подписал корректные документы по кредиту - этого бы не случилось.

Поэтому очень сильно советую ускориться и начать решать проблему с погашением долгов банку уже прямо завтра.
Закрывать убыточный бизнес - распродавая товарные остатки, закрывая склад и офис.
Пока вы только загоняете себя во все бОльшую жопу.
Попробуйте предложить свой бизнес конкурентам. Вдруг кто- нибудь купит.
Но вам лучше знать, какая ситуация на вашем рынке.


И самое главное - запомните - вы будете у своего мужа виноваты во всем абсолютно.
Не надейтесь на то, что он хоть когда-нибудь будет в состоянии оценить то, что вы последний год тащили практически в одно лицо умирающий бизнес.
Раз вы тащили и не вытащили - это вы гадина и мразь, которая не отдупляет, насколько он велик и прекрасен. А вы - кандалы, чмощница, которая витает в облаках и ничего не понимает ни в реальности, ни в бизнесе.
Он вам это в лицо говорит, ничтоже сумняшеся.

Отправлено спустя 13 минут 32 секунды:
alenapetrovna писал(а):
17.05.23 01:35
Тот сказал мне, что я "нашлась тут, оптимистка-поху--стка. Сидит тут, типа у неё все хорошо. Всё плохо!! денег нет!! ты лучше не спи до обеда, а делом займись! у нас клиентов нет! все идёт по пиzde, а ты мне тут сидишь втираешь о том что все хорошо! Я нормальный! Я не циклюсь на плохом! Всё плохо! Все ужасно! Тебе пофиг?" Я ответила, что мне вовсе не пофиг, мне тоже нелегко. Напомнила ему, что я работала 14 дней подряд без обеда и отдыха. И мне тоже хочется понять, но я стараюсь держаться. Давай вместе искать во всем хорошее.
На что муж вскочил из-за стола с комментариями типа "нашёлся тут психолог! я тебе о реальных вещах говорю!"
Вот этот его спич окуительно прекрасен.
Особенно после историей с упавшим холодильником и обблеванным складом.
Это ты, Петровна, похуистка, а не этот невротик звиздабол, который готов работать только в тучные времена.
А когда наступает пи.Z.дец - он готов только найти козлиху отпущения и иметь ей мозг.

Я это называю - найти своего личного еврея.
Мел Гибсон после выхода его почти гениальных Страстей Христовых, нажрался вдрабадан и сел за руль.
Его остановили двое полицейских - мужчина и женщина.
Гибсон выпал из машины и начал клеить женщину полицейскую, а мужчина полицейский пытался его образумить.
В итоге Гибсон спросил мужика - полицейского - Ты еврей? Евреи виноваты во всех войнах мира!

Потом Гибсону настала кабзда. На долгие годы.
Но я из этой истории сделала вывод, что очень легко и удобно иметь кого-то, кто виноват во всех войнах мира, во всех банкротствах и вообще во всем.
Это я и называю - иметь своего личного еврея.

Когда муж пытался из меня его соорудить - ибо это удобно - я ему напоминала - Личным евреем не работаю, сорян.
И себе напоминала тоже. Бывает полезно.

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
alenapetrovna, очень внимательно изучите вопрос субсидиарной ответственности по долгам компании.
Банк может забрать не только имущество компании, но признав вас и мужа лицами, контролирующими должника, призвать вас а субсидиарной ответственности. Если вы учрелители/директора юридического лица - должника - то субсидиарку доказать ещё проще.
И если вы думаете, что банкротство - это финал - ну типа списание всех долгов и все, то это не всегда так.
Ну то есть долги не всегда списываются в итоге банкротства. Не списываются обязательства в рамках субсидиарной ответственности руководителей и учредителей компании.

И вы будете всю жизнь гасить банку его кредит/пени/штрафы по этому кредиту.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Грешный Ангел » 17.05.23 22:57

Firefly писал(а):
17.05.23 22:49
Если банк начнёт против вас процедуру банкротства
Если банкротство неизбежно, то иск на банкротство , нужно подавать самому
И вообще, нужен хороший юрист именно по банкротству.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Firefly » 17.05.23 23:05

Грешный Ангел писал(а):
17.05.23 22:57
нужно подавать самому
Да, я именно об этом.

Но у автора муж идиот.
Это может сильно осложнить все телодвижения.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Грешный Ангел » 17.05.23 23:08

alenapetrovna писал(а):
17.04.23 20:12
сли вкратце, то я выпиваю ровно такую дозу, чтобы не быть замеченной
Алкоголизм

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Firefly » 17.05.23 23:08

Грешный Ангел писал(а):
17.05.23 22:57
нужен хороший юрист
Хороший юрист всегда нужен.
А автору нужен юрист не только по банкротству, но, видимо, и по разводам.
Точнее, по разделу долгов.
Я предполагаю, что банкротство откроет такие бездны в её муже, что небеса содрогнутся.

Я сейчас наблюдаю банкротство одной из компаний мужа, пока довольно мирное, и начало бурления говн среди аффилированных лиц.
Люди открывают дивные части тела и демонстрируют девиантное поведение. Не все, конечно.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Грешный Ангел » 17.05.23 23:18

_Katrin_ писал(а):
19.04.23 08:28
Или наоборот: хоть что-то начнет понимать.
50/50. Нормальный такой риск

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Firefly писал(а):
17.05.23 23:05
Но у автора муж идиот.
Паникер скорее. А разводиться зачем?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение RinaV » 17.05.23 23:30

Грешный Ангел писал(а):
17.05.23 23:22
Паникер скорее
Именно, что нытик и идиот. Какой нормальный мужчина бросит свою жену одну таскать холодильник? Да вообще, даже не обязательно жену - женщину. Какой нормальный бизнесмен бросит партнера, а жена-партнер, в такой ситуации, когда на пороге стоят клиенты и ждут товар? При чем, не по веской причине, а потому что затошнило. Угу, а сам пошел жрать...

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
Firefly писал(а):
17.05.23 22:49
И самое главное - запомните - вы будете у своего мужа виноваты во всем абсолютно.
Да, вообще все всегда будут виноваты, кроме него. Особенно те, кто ближе был и больше сделал.
Да он, в принципе, так и говорит прямым текстом: мне не за что тебя благодарить.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение ИксанЖобен123 » 17.05.23 23:54

Божечки. :mrgreen: Пришли топ- экономист и бизнесмен. Написали пару комментариев, как все похерить. Флай, Ангел. Мы, ващет, сохранить все пытаемся! :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
17.05.23 23:22
разводиться зачем
а, не увидел...
Последний раз редактировалось ИксанЖобен123 17.05.23 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Firefly » 17.05.23 23:56

alenapetrovna писал(а):
17.05.23 02:04
Я сказала мужу, ну теперь, говори мне каждый день "спасибо". И тогда ты станешь олигархом. На что муж ответил, мол, а за что мне тебя благодарить? Ты что, делаешь что-то сверх своих обязанностей? Я благодарен только своим родителям. Я тогда обиделась, но возражать не стала.
Вот это очень показательно.
И говорит о плохом прогнозе для всего при банкротстве.
Если человек не в состоянии понять, кто и сколько вкладывает в общее дело - это говорит о том, что он любые сверхусилия воспринимает как должное.

Отправлено спустя 6 минут :
ИксанЖобен123 писал(а):
17.05.23 23:55
Мы, ващет сохранить все пытаемся!
Петровна отъедет в психушку с этим сохранением.
У них с мужем ещё банкротство не началось, а она уже в суицидальных мыслях. И при этом она на антидепрессантах.
Она не вывезет банкротство на своём горбу, имея в тылу диверсанта в лице мужа.

Я два банкротства наблюдала довольно близко.
И одно банкротство началось у мужа.
При его тотальном оптимизме и любви к жизни, в такой депрессухе я его не видела никогда.
При том, что я пашу, как папа Карло, настелила соломы кругом пару стогов и так далее.
Это реально огромный психологический пресс - большие долги и обязательства, которые необходимо разгребать.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение ИксанЖобен123 » 18.05.23 00:13

Firefly писал(а):
18.05.23 00:02
вывезет
вывезет. Она и так докуя прошла.
Firefly писал(а):
18.05.23 00:02
банкротство
ей нужно мотивировать мужа на новое. Петровна крутая. Ты, дорогая, предлагаешь самый простой выход, а Петровна мужа любит! Пусть это будет последний поход. Нужно говорить. Ртом.
Firefly писал(а):
18.05.23 00:02
такой депрессухе я его не видела никогда
я предлагаю найти реинвест. Придумать идею, куда можно запустить все, что есть,чтобы работало. Оборотка есть? 146%. Выводите и банкротьте стулья и принтеры.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
И да, я за то, о чем говорят Рина и Оксана, пусть триггером будут тарелки. Пусть начнут диалог так. Со слов "меня заепло"

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Firefly писал(а):
17.05.23 22:49
Мел Гибсон
ой, Светлячок, он и соски себе крутил. Ваще не показатель..
Последний раз редактировалось ИксанЖобен123 18.05.23 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Firefly » 18.05.23 00:22

ИксанЖобен123 писал(а):
18.05.23 00:13
я предлагаю найти реинвест.
Ты думаешь, что он не искал и не ищет?
Он носится эти последние пять лет и везде жопа.

И табуретки и принтеры - это мелко, Хоботов.
У них с компаньоном коммерческая недвига на много денег.
Банк её отберёт рано или поздно.
Вопрос - как это будет все?
Ты, видимо, все же теоретик (от всего сердца желаю тебе им остаться навсегда в вопросах банкротства).

То, что я написала про субсидиарную ответственность - это очень серьезный фактор.
Многие не очень хорошо понимают, что банкротство сейчас часто не заканчивается просто продажей имущества, погашением тех кредитов, которые получается погасить деньгами от продажи имущества, и списанием оставшихся долгов.
Вот от этого я Петровну и предостерегаю.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
ИксанЖобен123 писал(а):
18.05.23 00:21
пусть триггером будут тарелки.
Не взлетит.
Слишком все серьезно.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
ИксанЖобен123 писал(а):
18.05.23 00:21
Ваще не показатель..
То, что муж Петровны соорудил себе из жены личного еврея - это факт её бытия.

Ещё раз повторюсь - Петровна написала о суицидальных мыслях.
Это - показатель для госпитализации вообще-то.
И зто - серьезно.
Какой накуй брак сохранять? Ей надо, необходимо сохранить себя, свою жизнь, своё психическое здоровье и не спиться к хренам собачьим.
Это ИМХО.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение ИксанЖобен123 » 18.05.23 00:29

Firefly писал(а):
18.05.23 00:22
думаешь, что он не искал и не ищет
думаю, нет. Все куево, а братский народ даёт сильно завышенной по цене газ.
Firefly писал(а):
18.05.23 00:22
видимо, все же теоретик
конечно. А иначе зачем я буду взывать к тем, кто практик? Все, что я знаю, это то, что завод стоимостью 15 млрд был в залоге банка, и спасибо за пожелания.

Но мы же пытаемся сохранить, что она любит, нет?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Firefly » 18.05.23 00:38

ИксанЖобен123 писал(а):
18.05.23 00:29
Все куево, а братский народ даёт сильно завышенной по цене газ.
Мой муж точно ищет и не находит.
И он очень устал от бесконечных судов, реструктуризаций и потерь.

Банкротство - очень нервный и затратный квест.
Петровна в том состоянии, в котором она сейчас пребывает, вряд ли сможет пройти его с наименьшими потерями.
Поэтому я за развод.
Извини.
Я за Петровну. Этот упырь сжирает у неё по миллиону нервных клеток в день. Лишает её всякого ресурса для борьбы в суде. Для продажи активов фирмы, складских запасов, личного имущества. Это все требует продуманных и энергичных действий.
А Петровна обездвижена, обескровлена и лишена мотивации.
Она хочет к маме и папе, на ручки, под одеялко и чтобы её пару столетий не трогали. Желательно - гладили по голове и говорили, что она рыбонька, котинька, лапонька и большая молодец.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
ИксанЖобен123 писал(а):
18.05.23 00:29
Все, что я знаю, это то, что завод стоимостью 15 млрд был в залоге банка, и спасибо за пожелания.
Если бы Петровна должна была бы банку 15 ярдов - это был бы совсем другой разговор.
Знаешь присказку одного богатого жлоба - «Когда ты должен банку 100 долларов – это твои проблемы, а когда ты должен 100 миллионов долларов – это проблемы банка»?

Уверена, что речь в случае Петровны и её мужа идёт о гораздо меньших суммах, чем 15 млрд рублей.
Поэтому банк не захотел договариваться ни о какой реструктуризации или отсрочке.
Они уверены, что получат товар за бесценок, личное имущество за бесценок и нормально так вернут свои кредиты и ещё наварятся на банкротах.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Lazarus » 18.05.23 00:48

Firefly писал(а):
18.05.23 00:43
Желательно - гладили по голове и говорили, что она рыбонька, котинька, лапонька и большая молодец.
Увы,сие только при лобатомии.. 8-)

alenapetrovna
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.02.23 00:48
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение alenapetrovna » 18.05.23 21:50

Кармен писал(а):
17.05.23 02:57
меня можно на "ты".
Когда у меня было так что "кругом физдец" я приводила голову в порядок,играя в головоломки,шарики такие в контакте были.
спасибо, Кармен) сегодня скачала игру "sea battle" на телефон. сижу играюсь) реально башку проветривает)

Отправлено спустя 21 минуту 59 секунд:
exciter9 писал(а):
17.05.23 09:03
Судя по описанию ТС, муж ещё тот жлоб. Тут была история дамы, жены классического кубаноида откуда то с юга РФ. Который кидал работяг с зарплатой, партнёров с деньгами и в итоге кинул саму ТС.
Спасибо ща комплимент ЧЮ) Просто пишу как есть, но хоть повеселила вас). Не тему про тему про кубаноида, у вас не осталось ссылки?
Вообще мой муж никого не кидает, тем более сотрудников. Он жадноват до премий, но что касается основного "костяка " сотрудников, то мы их холим и лелеим. У нас 7 человек с нами практически с открытия (8+ лет). Так как штат не особо то и большой (30+-), то я считаю, что это неплохой показатель того, что с нами неплохо.
Lazurski писал(а):
17.05.23 09:17
Правда молодец.
спасибо))
Lazurski писал(а):
17.05.23 09:17
Это как жить в долг, где платить потом приходится здоровьем, внешкой, упущенными возможностями и решением социальный пробелов.
по внешке я уже сдала. причём резко. лицо какое-то одутловатое стало. Под глазами мешки с картошкой. Тело стало немного дряблым, хотя я скачу сайгаком целыми днями. И мне кажется, что я поправилась, хотя по кг вроде все как было. Но какие-то руки висячие, живот желейный. Типа скини фэт, так как вешу я чуть больше барана)) 51кг.
Ну и забила я на себя, конечно. За последние 3 месяца попойки я ни разу лицо не накрасила, на голове гулька. Одеваюсь в спортивные костюмы, ну или то, что под руку попадается.
Короче, мне кажется, что у меня уже вид запойной женщины. Грустно.
Lazurski писал(а):
17.05.23 09:17
Автор, верю в Вас. Вы справитесь.
Спасибо! Меня это воодушевляет. Реально!
Lazurski писал(а):
17.05.23 09:17
Он не станет задавать себе вопросы и искать ответы, слишком зациклен на себе.
Это правда. Мне кажется он сейчас, как никогда, весь в своём горе. Хотя, может и раньше так было.

lupa
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение lupa » 18.05.23 22:16

Firefly писал(а):
18.05.23 00:02
не началось, а она уже в суицидальных мыслях. И при этом она на антидепрессантах.
Суицидальные мысли могут быть результатом совмещения АД и алкоголя. Очень опасно!

alenapetrovna
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.02.23 00:48
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение alenapetrovna » 18.05.23 22:48

Птица-синица писал(а):
17.05.23 13:52
делегировать ответственность мужу. Именно что глядя на него вопросительно поверх бокала вина.
он не хочет ответственности. видите ли, в ситуации с холодильником - меня как кипятком ошпарило. И я поняла, что сейчас, все на что он способен - это ныть и уходить поглубже в свое горе. Емае, ты с утра ныл, что все накрывает медным тазом, что денег нет, и клиентов нет. Выл "что делать?? ыыы жизнь дерьмо!". атут у тебя на пороге реальные клиенты, которые могут увидеть трэш на складе - развернуться и уехать в другое место. Но несёт, муж мой предпочёл свалить с приступом "тошноты".
Поэтому как вот взять и делегировать, когда он не готов делать ничего, кроме нытья - я не знаю..
ИксанЖобен123 писал(а):
17.05.23 13:53
что за бизнес у вас?
оптовая база продовольственных товаров, магазины. ещё есть небольшое ответвление в непродовольственные товары, но в более мелком масштабе.
RinaV писал(а):
17.05.23 15:14
Просто ситуация с холодильником показывает очень многое. И его отношение к вам, к вашему делу, к вашим проблемам.
да уж( причём проблемы-то общие. Не мои лично. А вот персонально имеют к нему отношения.
RinaV писал(а):
17.05.23 15:14
Надо озвучить: у нас все плохо, нюни твои меня достали, они не помогают, собираемся и решаем. Все эти слова "про у нас все будет хорошо", "мы справимся", не работают.
я думала подойти к нему с лаской. без претензий. но это вообще не сработало.. а может и ну его, начну вот так ему говорить резко, без "милый" и "любимый". Как есть - мы в жопе, ты ноешь. Встань и делай.
Только, думаю, что ему это не понравится) Он ждёт, чтобы его жалели и решали за него задачи.
ИксанЖобен123 писал(а):
17.05.23 15:56
шеф, гипс снимают, клиент уезжает, все пропало, и спросишь меня вот с такими глазами "ШО ДЕЛАТЬ, КЭП!?" вот тут я начну думать, что делать.
Ну вот примерно с такими глазами я прилетела к нему, когда грузчики свалили холодильник и обблевали склад. Ну а то, что было дальше - я уже описала..
Не знаю как будет в других ситуациях, но видится то же самое..
[/quote]
RinaV писал(а):
17.05.23 16:03
Вообще надо было не поднимать холодильник и посмотреть, что будет. Если бы он не решил эту проблему, то можно было бы при следующем нытье про все плохо сказать
Идея хорошая. Жаль, что в моменте мне это в голову не пришло. Надо было не спину рвать, а так же убежать и сотрудникам сказать - не трогайте.
ИксанЖобен123 писал(а):
17.05.23 16:06
Источник нытья не сам муж, а дерьмо, в котором они.
не, муж ныл всегда, даже в очень "жирные" времена. С неменьшим накалом.
RinaV писал(а):
17.05.23 16:09
Он ныл всегда и до жопы, просто, как пишет Петровна, она раньше не придавала этому значения.
так и есть..

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Птица-синица писал(а):
17.05.23 18:24
ей позволит спать сколько влезет и варить супчик, то она снова лояльно будет относиться к его брюзжанию?
У нее спина треснула, как у того верблюда с последней соломинкой. Вот и не вывозит.
да, это верно. я и морально уже надломилась и физически близко к тому.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Птица-синица » 18.05.23 23:06

alenapetrovna писал(а):
18.05.23 22:57
я и морально уже надломилась и физически близко к тому
ну и ради чего? Что такого ужасного случится, если вы перестанете тянуть на себе из последних сил этот бизнес? Все развалится? Ок. И что, вы будете жить в картонной коробке и есть то, что не успело убежать?

По вашему описанию варианта два: или вы отпускаете вожжи, и будь что будет. Или вы доламываете себя психически и физически, и вожжи выпадают из ваших рук сами.
В каком из этих вариантов у вас и вашего ребенка больше шансов на нормальную жизнь? :?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение RinaV » 18.05.23 23:25

alenapetrovna писал(а):
18.05.23 22:57
но это вообще не сработало.. а может и ну его, начну вот так ему говорить резко, без "милый" и "любимый". Как есть - мы в жопе, ты ноешь. Встань и делай.
Если повторять действия, которые не дают результат, глупо надеяться на то, что что-то изменится.
Мало ли что ему не понравится, вам тоже многое не нравится, мягко говоря.
Он понимает, что вам тяжело, но не понимает насколько и не понимает, что огромную роль в этом играет его нытье. Вы не сообщаете об этом, не сигнализируйте, а замалчиваете.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
alenapetrovna писал(а):
18.05.23 22:57
муж ныл всегда
Ну вот это и фигово, так всегда и будет, подумайте, готовы ли вы к этому, не известно, сколько еще в жизни будет сложностей.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Адски устала от нытья мужа.

Сообщение Бобер123 » 19.05.23 08:47

alenapetrovna писал(а):
17.05.23 13:19
записалась к юристу по банкротству
ток ищите адекватного, там сейчас миллион шарлатанов в этой сфере ) могут кинуть как посцать сходить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя