Можно ли вернуть любовь мужа

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Wolfy
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Wolfy » 14.03.23 18:46

Ruzhyi писал(а):
14.03.23 17:06
Блин, хотел автору прям дорожную карту изменений к ее «любви» написать - но через этот дамский шабаш и не прорвешься)
Пиши, от шабоша отобьешься, я в тебя верю ;)
Последний раз редактировалось Wolfy 14.03.23 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Ruzhyi » 14.03.23 18:55

Ну смотри - я тебе уже писал что «хочу вернуть любовь мужа» - это очень не конкретно. Можешь провести эксперимент - скажи мужу громко «ты меня не любишь» и увидишь возмущение.
Предполагаю, что в качестве проявлений любви ты хочешь счастья/удовольствия от мужа
- секс. Горячий. Или нежный. Или спонтанный - главное регулярный
- общение. Удиляние (нежные слова, неожиданный цветочек, шлепок по заднице, неожиданный подарочек). Возможность рассказать обо всем случившемся за день вечером без детей. Услышать от него короткое но веское «Михалыч, э ... проти-иивный ..., опять пересорт принял, теперь в пятницу всем отделом разбирать»
- созерцание-впечатление как источник эмоций. Кино в imax, спектакль в театре, закат в Турции, рассвет в Голден Тулип в Красной Поляне, туман с веранды кафе на набережной Ярославля
- совместная еда с похвалами тебе дома, кормление тебя в красивом кабаке Сочи, приход с работы с коробкой «красотка моя - не грей еду, я взял всем наших любимых бургеров»
Что-то еще?

Wolfy
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Wolfy » 14.03.23 20:26

Ruzhyi писал(а):
14.03.23 18:55
Что-то еще?
Достаточно, даже перебор, куда столько всего хорошего :mrgreen:
Есть рецепт как этого всего добиться?

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Оксана30 » 14.03.23 21:28

Мне только спросить писал в одной теме:
«Вот один пашет по 20 часов в сутки зарадисемьи, на 4 месяца свою самку отправляет из дома не бог весть куда, мусор сам выносит, телебонькает не переставая и пр.
- Второй - живет в нормальном для себя темпе. Не упахивается. Покупает своей бабе ромашки за 5 копеек, ходит с ней за ручку, епет ежедневно, может на рыбалку взять, а может и в кино. В общем кайфует. И он, и как следствие, она.

Внимание, вопросы.
1. Кто из этих двух товарищей алень и бабораб?
2. Где баба получает ымоции, а где нет?
Для меня ответы очевидны.

Просто непонятно, первый из них - нахуа вообще женился? Если для него баба - как ярмо на шее, а ништяков от ее наличия он никаких не имеет. И не планировал?»

Суть, думаю, ясна. Остальное детали.
Женщина хочет ымоций и быть в тандеме.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Птица-синица » 14.03.23 22:33

Оксана30, ага, там вся тема шыдевр.
ТС реально не понимает, почему жена его не хочет. Подумаешь, он годами "бизнес строил" сутки напролет, отправляя ее с дитем к родителям, шоб под ногами не путались. И чойта, когда он таки на семью время и желание нашел, ей уже ничего не надо? Баба негодная, вот! :trololo:

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение инуки » 14.03.23 22:50

Оксана30 писал(а):
14.03.23 21:28
Где баба получает ымоции, а где нет
Оксана30 писал(а):
14.03.23 21:28
Женщина хочет ымоций
Вы прям какое-то жЫвотное описываете.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Ruzhyi » 14.03.23 23:26

инуки писал(а):
14.03.23 22:50
Вы прям какое-то жЫвотное описываете.
а животные В ОТЛИЧИИ ОТ ЛБДЕЙ испытывают эмоции?

Возврат секса к автору.
- у вас, надеюсь отдельная спальня? А не раскладной диван в общей комнате с телевизором
- у вас дверь в спальню на ключ закрывается? Или вероятен белый силуэт в ночнушке младшего ребенка у кровати родителей в двенадцать ночи?
- кровать не скрипит?
- шумоизоляция лучше чем на советской даче?
- есть надежда наладить распорядок у детей, чтобы с 21.00 или с 22.00 они уже спали?
- у мужа утренняя эрекция есть?
- есть шансы отправить его к урологу и эндокринологу (и к кардиологу для отвода глаз ибо никаких намеков что это для обретения секса) Может ему простату чинить или вообще заместительную терапию пора?
- начать проводить с ним время когда дети спят по схеме вкусны легкий ужин из того что он любит плюс вино плюс сериал плюс минет на фоне сериала. Ну а уж если он от минета будет отказываться… Тогда вспоминаем про уролога эндокринолога, анализ на тестостерон и заместительную терапию.
- благодарить утром за секс. «Спасибо, милый. Мне было так хорошо вчера ночью»
- если дети мелкие ночью
- особенное белье факультативно
- и еще раз - минет анлимитед. Прям глубокий

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение инуки » 14.03.23 23:58

Ruzhyi писал(а):
14.03.23 23:26
а животные В ОТЛИЧИИ ОТ ЛБДЕЙ испытывают эмоции?
Я правильно поняла подоплёку вопроса - люди не испытывают эмоции, а животные испытывают? так? В этом отличие?

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Ruzhyi » 15.03.23 00:43

Нет - ты на пост о важности эмоций для женщин написала саркастически, что «как жЫвотные» Но эмоции характерны скорее для людей.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Оксана30 » 15.03.23 06:07

инуки писал(а):
14.03.23 22:50
прям какое-то жЫвотное описываете.
Жывотное уже давно бы кусануло, насрало в тапки, озверело и напало на хозяина или сдохло бы само от тоски. Все бы орали, что зачем заводил, если закрываешь в кладовке каждый день и уходишь? Не играешь, не гладишь, не балуешь, не общаешься. Изверг! Кто еще жЫвотное? Это насилие самое настоящее над живым.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение _Katrin_ » 15.03.23 08:12

Птица-синица писал(а):
14.03.23 08:01
не хочу показаться скептиком, но подозреваю, что за такой промежуток времени оно бы и без снадобий исправилось
Блин, ну чо ты начинаешь :trololo:

Firefly, я скептически отношусь к ноотропам, да. Современная медицинская наука к ним так относится.

Судя по тому, что описывает ТС, "неврология" у детей сильно притянута за уши. Или не все говорит. Я бы советовала узбагоиться и перестать считать их серьезно больными. Построже, пожесче, больше дисциплины. Все что было в момент родов и сразу после, осталось далеко позади. Нельзя всю жизнь исходить из обстоятельств рождения. Имхо

Wolfy
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Wolfy » 15.03.23 08:22

Ruzhyi писал(а):
14.03.23 23:26
Возврат секса к автору.
- у вас, надеюсь отдельная спальня? А не раскладной диван в общей комнате с телевизором
- у вас дверь в спальню на ключ закрывается?
Фраза про ключ повеселила, сразу амбарный замок представился, добротный такой, большой и почему то ржавый :lol:
Старшие спят вовремя, с младшими пока проблема
Ruzhyi писал(а):
14.03.23 23:26
начать проводить с ним время когда дети спят по схеме вкусны легкий ужин из того что он любит плюс вино плюс сериал плюс минет на фоне сериала. Ну а уж если он от минета будет отказываться
Во первых это сложно сейчас, но не это главное, какой минет, если он от поцелуя в щеку уворачивается?

Про врача и утреннюю эрекцию. Ну если с Короновирусом он постоянно бегал анализы сдавать и врачей не боится, думаю были бы проблемы - сам бы сходил без проблем.
Ruzhyi писал(а):
14.03.23 23:26
благодарить утром за секс. «Спасибо, милый. Мне было так хорошо вчера ночью»
:lol: не у всех такое прокатывает. Если я такое выдам, то скорее он меня к врачу отправит. Психиатру.
Утренний стояк не мониторила, но у него всё работает, проверяла :roll:

А почему ты начал сразу с секса, а не с общения, удиляет? Наверно надо сначала общение/эмоции/тактильность вернуть, а потом уже секс.
Обнять поцеловать не даётся. А я тут захожу в комнату, закрываю дверь на амбарный замок, ключ прячу в трусики и жестко минечу. :lol: Бедный муж. Так точно любая эрекция пропадёт.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Ruzhyi » 15.03.23 08:28

Wolfy писал(а):
15.03.23 08:22
Наверно надо сначала общение/эмоции/тактильност
это тебе важно. А если у мужчины с тобой секс пропал - то никакие сюси Пуси ситуацию не поправят. Ты заметь - это ОЖП пишут, что ниудиляет. Ты тут на форуме видела как ОМП пишет - «она перестала меня утром в щечку целовать и отнимать при возвращении. Как жить??? Секс в норме, ежедневно, готовит вкусно, мозг не выносит»

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Wolfy писал(а):
15.03.23 08:22
Ну если с Короновирусом он постоянно бегал анализы сдавать и врачей не боится, думаю были бы проблемы - сам бы сходил без проблем
а какие у него должны быть проблемы? У тебя и него секс почти пропал давно. Как я понял после тяжелы родов сколько не было? Если при этом либидо падало у него - то ничего и не заметно. Жена не дает. Да и не особенно то хочется. Настроение говно.
Он дрочит?

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Wolfy писал(а):
15.03.23 08:22
не у всех такое прокатывает
скольким десяткам мужиков ты говорила что они оXYенны в постели и они тебя послали нахер - «иди отсюда, дура неадекватная»?

Wolfy
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Wolfy » 15.03.23 08:34

_Katrin_ писал(а):
15.03.23 08:12
бы советовала узбагоиться и перестать считать их серьезно больными
я не считаю их больными. Вообще честно очень боялась аутизма лет до 2 точно. Симптомы были. Вроде пронесло. Отставание есть, но это если по нормам и сравнивая со старшими. А так смотрю- так сейчас не мало детей под "нормы" не подходят.
Узбагоиться очень хочется, но сложно, т.к. многие считают своим долгом выссказать своё очень ценное мнение, по поводу меня и детей. Причём начиная от врачей, заканчивая прохожими на улице/мамами на площадках.

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Ruzhyi писал(а):
15.03.23 08:34
какие у него должны быть проблемы?
те, с которыми я должна была отправить его к урологу/эндекренологу по твоим словам.
Ruzhyi писал(а):
15.03.23 08:34
скольким десяткам мужиков ты говорила что они оXYенны в постели
А нахрена мне десятки мужиков в постели? :mrgreen:
В начале брака говорила, но сразу после, а не наутро. А после 14 лет брака и таких отношений, утром за завтраком ему такое выдать... "Ты супер в постеле, минет был восхитителен, милый. А потом как хорошо ты лежал...ммм, как вспомню, так мокро в трусиках становится" Так что ли???

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Птица-синица » 15.03.23 08:49

Wolfy писал(а):
15.03.23 08:43
Так что ли
а зря смеешься же. Если "это" таки случилось, то "утром за завтраком" ему такоэ выдать просто необходимо. Жарким шопотом на ухо :-D (дети же!).

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Ruzhyi » 15.03.23 08:55

Wolfy писал(а):
15.03.23 08:43
те, с которыми я должна была отправить его к урологу/эндекренологу по твоим словам.
я ничего не путаю? У вас секс даже не каждый месяц
Он или
- дрочит или
- любовница или
- ему пора заместительную терапию делать или еще как-то чинить йух и гормональную систему связанную с сексом.
Вот тебе проблема - он секса не хочет
Wolfy писал(а):
15.03.23 08:43
В начале брака говорила, но сразу после, а не наутро

И сразу надо. И наутро.
Wolfy писал(а):
15.03.23 08:43
А после 14 лет брака и таких отношений, утром за завтраком ему такое выдать... "Ты супер в постеле, минет был восхитителен, милый. А потом как хорошо ты лежал...ммм, как вспомню, так мокро в трусиках становится" Так что ли???
ну так… Начало хорошее. Но минет то ты ему делала - значит сама себя похвалила. И «как хорошо ты лежал…» Как бревно что ли?
Тренируйся.
То есть ты хочешь от него удиляния - ласковых слов, обнимашек, цветочков, а ты ему гриб отсосиновик? Вот еще тебя хвалить и тобой восхищаться! Старый уже - 14 лет вместе

Wolfy
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Wolfy » 15.03.23 08:59

Птица-синица, не с моим мужем это точно. Ну либо с ним, но не я. Он примет это за сарказм и издевку 146%
Не буду писать почему такая уверенность, но она не просто так.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Оксана30 » 15.03.23 09:02

Птица-синица писал(а):
14.03.23 22:33
Подумаешь, он годами "бизнес строил" сутки напролет, отправляя ее с дитем к родителям, шоб под ногами не путались
Дочитала тему всю. Там такооое самомнение у автора, что уже все.

Wolfy
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Wolfy » 15.03.23 09:06

Ruzhyi писал(а):
15.03.23 08:55
Он или
- дрочит или
- любовница или
- ему пора заместительную терапию делать или еще как-то чинить йух и гормональную систему связанную с сексом.
Я как могу на это повлиять, если "я устал, ты не устаёшь что-ли совсем? Только о сексе и думаешь".
Ruzhyi писал(а):
15.03.23 08:55
Тренируйся
А если жена как бревно в позе звызды после брака, то мужу тоже советуют тренироваться? Что-то сомневаюсь.
Ruzhyi писал(а):
15.03.23 08:55
ты хочешь от него удиляния - ласковых слов, обнимашек, цветочков, а ты ему гриб отсосиновик?
А ещё обнимашки, целовашки, массажик, вкусный ужин.

Отправлено спустя 24 секунды:
Оксана30 писал(а):
15.03.23 09:02
Дочитала тему всю
а можно ссылочку?

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Оксана30 » 15.03.23 09:16

Wolfy писал(а):
15.03.23 09:06
ссылочку?
viewtopic.php?f=9&t=79610

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Wolfy писал(а):
15.03.23 08:59
не с моим мужем это точно. Ну либо с ним, но не я
Ну, может не принято так у вас. Может, вы молча друг друга за завтраком щупаете. Тихо и без слов)
У каждой пары свои нормы

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение _Katrin_ » 15.03.23 10:25

Wolfy писал(а):
15.03.23 08:43
Отставание есть, но это если по нормам и сравнивая со старшими
Не говорят?
Wolfy писал(а):
15.03.23 08:43
Узбагоиться очень хочется, но сложно, т.к. многие считают своим долгом выссказать своё очень ценное мнение, по поводу меня и детей
Суки

Saab
старейшина
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Saab » 15.03.23 10:36

Wolfy писал(а):
15.03.23 08:43
. А после 14 лет брака и таких отношений, утром за завтраком ему такое выдать... "Ты супер в постеле, минет был восхитителен, милый. А потом как хорошо ты лежал...ммм, как вспомню, так мокро в трусиках становится" Так что ли???
... Мне вчера так было хорошо
Ты потрясающий мужчина
Я очень хочу повторить..
Давай прямо сейчас (если одни дома)

Это очень в общем и без подробностей
А можно и их добавить

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Ruzhyi » 15.03.23 11:04

Wolfy писал(а):
15.03.23 09:06
А если жена как бревно в позе звызды после брака, то мужу тоже советуют тренироваться?
тренируйся относилось к развитию навыков хвалить мужа за секс

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Wolfy писал(а):
15.03.23 09:06
Я как могу на это повлиять, если "
Так или
- ты дашь ему отдых и атмосфэру (дети спят, вкусный «по его» ужин, красное вино, ласково погладила по руке и минет)
- или его надо лечить
- или у него любовница с упругим телом и скачками на нем с криками «даааа! Ты лучший!!!»
У тебя есть еще варианты?

Wolfy
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Wolfy » 15.03.23 11:09

_Katrin_ писал(а):
15.03.23 10:25
Не говорят?
Первая только начинает, у второй обычно отставание неделя-три от первой во всём. От людей шугались очень долго, если на площадке подошли/поддержали/помогли встать - то истерика и к маме на ручки. Уходили на другую площадку, т. к. с рук на этой больше не слезали. Одна бабушка с внучкой их возраста очень любила с ними поговорить, так они её только увидят- на руки и тянут уходить. (Это не с первого раза, конечно началось).К родному дедушке, на руки пошли только после 1,5 лет. Над мультиками ржать начали после 2 лет. До этого просто смотрели, танцевали под песенки.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Можно ли вернуть любовь мужа

Сообщение Ruzhyi » 15.03.23 11:13

Женщины отказ в сексе воспринимают плохо. В культуре земной типа дала - так радоваться надо. А вот мужчины особенно по молодости часто получают отказы, но не убиваются по этому поводу путем обесценивания объекта. Судя по тому что секс был, а сейчас нет ты ему неоднократно так отказывала. Он тебя и эти отказы обесценивал. А теперь откуда он узнает что пора тразаться - «а девочка созрела»?
Если в твоем районе магазин закрылся, а потом через несколько лет опять открылся - так там и арку из шариков делают, и бумажки у метро раздают «мы открылись» А иначе никто не придет. Так и с тобой

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Wolfy писал(а):
15.03.23 08:59
Птица-синица, не с моим мужем это точно. Ну либо с ним, но не я. Он примет это за сарказм и издевку 146%
ты хочешь сказать, что ты НИКОГДА не говорила мужу как тебе хорошо с ним в сексе???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Texas, Кармен и 34 гостя