Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Galina_Blanca
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.03.23 18:15
Пол: Ж

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Galina_Blanca » 12.03.23 18:38

Моя история началась в декабре с его сообщения в Тиндере "У меня (…) производство, ищу подрядчика в (одном азиатском регионе)". Забегая вперед, этим же она и закончилась. Но впервые это были отношения, где мне предложил делать ребенка человек, которого я полностью приняла. И за 2 месяца начала узнавать и любить.

Борису 45 лет, разведен, двое детей 18 и 11 лет. Пару месяцев назад вышел из годичных отношений. Предприниматель, 30 человек в фирме, месячные расходы – ок.700 тыс. Недвижка в Москве есть, водит большую BMW

Мне 39, замужем не была, детей нет. Свое дело – обучение и подбор персонала в узкой нише – работа с (одним азиатским регионом стратегически важным для РФ). Прибыли хватает чтобы содержать себя и 5 человек персонала. Признание свое в нише получила: интервью, конференции, делаем свой форум. Есть опыт жизни и работы за границей, говорю на нескольких языках, были одни длительные хорошие отношения. Куплено жилье в Москве. Хочу ребенка: возраст. Дальше уже медицинские риски.

В переписке на заре отношений:
Б.: ты жаворонок или сова?
- я голубь
- ?
- голубь все может - и так и так
- что надо чтобы стать голубем?
- влюбиться в меня
- а у тебя брат младший или старший?
- младший
- всё, закончилась моя жизнь холостяцкая
- ?
- потом расскажу (рассказал потом теорию про совместимость младших братьев и старших сестер)
и день рождения у тебя – (дата, месяц) - совпадение
- ?
- у моей дочери в этот же день
- а у тебя когда?
- (дата, месяц)
- шутишь? у моей мамы в этот день
- кажется превращение в голубя уже началось
На третье свидание написал "куда приезжать", я предложила "Давай к тебе". Он был после пьянки по поводу НГ со своими спортсменами из зала + с семьей выпили по бутылке. Я как увидела его еле стоящего, чуть не уехала. Не знаю как вести себя с пьяными. Но он обнял "дай я задам только несколько вопросов. Сколько тебе лет? – 39 (в Тиндере 29 написано). Ты хочешь детей? - Да. - Ты мне подходишь. "
Осталась, хотя сначала и секс не вышел. Хотела уехать. Но со следующего дня все супер, почти не расставались. Это было 25 декабря, и началась наша 2-месячная история

Завертелось
Поездка прошла как в сказке. Друзья - прекрасные люди 40+ лет, как будто 100 лет их знала. Секс каждый день. Признание в любви каждый день, с обоих сторон. Его маме и друзьям понравилась, сказал.
Цветы мне, цветы маме на день рождения
Вместе съездили к маме в Подмосковье, в (столицу бывшей республики СССР) - проводить моего брата, релоцирующегося в другую страну. Попросил переехать к нему, помог перевезти вещи, а я и рада
Познакомил с обоими детьми, в которых он, к слову, изрядно вкладывается (200 тыс в месяц только на дочку тратит). Дочка, сказал, меня боготворит.
У него второй проект сложный открылся, европейский, советовался. Обсуждали совместную релокацию. Его бизнес и его здоровье стали для меня приоритетом.
Подогнала нужные контакты, устроила пару встреч с потенциальными сотрудниками, обучила его сотрудницу в своей компании, правила его презентацию в языке и бизнес-логике
Однажды приготовила завтрак в 6 утра. Чуть не плакал - рассказывал всем, как у него впервые в жизни завтрак, приготовленный женщиной.
Называл подарок небес (это значение моего имени)
Охотно рассказывал про бизнес
Хвалил как я общаюсь со своими подчиненными, хотел так же научиться
Ужины при свечах готовили и он и я.
Возил в женскую консультацию и следил чтобы я принимала фолиевую кислоту.
Говорит, у него отросли крылья со мной..

Однажды только резануло, Б: «У меня есть дети, и я хочу еще, с тобой. А у тебя нет. То есть тебе нужно больше, чем мне»
Однажды выпимши говорит «Что ты от меня ожидаешь?» «(я замялась, потому что не знала что я ожидаю) Чтобы ты был с собой честен, и чтобы ты был собой. А ты?» «Двоих детей. Чтобы ты меня любила. И надеюсь, что твой бизнес будет успешней чем мой». Потом предлагал то близнецов, то рожать за границей (чтобы нам было гражданство)
Согласовывал финансовые решения: рассказал сколько тратит на детей и спросил не против ли я (я сказала что это его дело, был рад), рассказал о планах купить недвижку/оплатить кредит по бизнесу

Остальное, что меня привязывало и что я буду помнить:
  • чувство стабильности с ним, как за каменной стеной,
    забота (полная оплата всего, купил мне стол и стул – оборудовал рабочее место, чтобы я у него в кабинете не сидела, приносил стакан горячей воды утром когда узнал что я к этому привыкла, накупил кучу лекарств когда я болела
    первый месяц был чуткий и внимательный, говорил и писал «люблю тебя» первый месяц. “Саксофон не нравится в выступлении в джаз-клубе? В след.раз уберем саксофон”
    планировал будущее со мной поездки, в тч в (один азиатский регион) весной,
    представлял родным, Его счастливое лицо, когда он показывает всем свою девушку и рассказывает как мы работаем над продолжением поколения
Что еще нравилось про него объективно:
  • живой и материальный, мобильный в плане поездок, его любовь очень деятельная,
    streetwise умный в стиле 90х,
    любит детей (его дети уже взрослые, был при их родах),
    умеет организовать быт под себя,
    сила воли (был период когда 5 лет не пил не курил, сбросил огромный вес, на спорте – каждый день на тренировку, встает в 6 утра без проблем, то есть несмотря на алкоголь внутри тикает метроном жизни, тогда как у меня деструктивные желания в отличие от него есть), его внутренняя дисциплина благодаря чему он успевает многое;
    Щедрый, не “гнилой”, друзья и домработница которая его давно знает отзываются как об оч хорошем человеке, с которым можно договариваться на берегу
    по бизнесу много чему могла у него поучиться – простые но важные вещи;
    нравится что почти без перерывов был в отношениях
    по СВО у нас одинаковые позиции,
    секс/запах его
Его подарки мне – цветы много раз, в последний 14 февраля, на новый год – кулон из тех которые в ювелирных дают в довесок (предполагаю, что он его получил к золотому набору, который дочери подарил😊..
Я ему: зимняя кепка на НГ, билеты в театр на его ДР, лыжные перчатки (накануне поездки в Сибирь сказал что хочет встать на горные лыжи, на которые так и не встал, потому что тренер отговорил), билеты на балет в (столице одной республики СНГ). Его маме – варежки на НГ. Его друзьям – футболки с принтами на всю семью и билеты на (одного звездного стендап комика) на всех четверых + рандомные подарочки

Сделала коуч.сессию по его бизнесу (но ему не оч зашло, потому что неумело сделала), создала ему профиль на ХХ, разместила вакансию на спецов которых ему не хватает
Что обещала но не успела: сделать LinkedIn профиль, помощь его бизнесу в (одном азиатском регионе)

За всем этим бурным развитием, держала в голове несколько вещей:
· ему как предпринимателю явно нужна была поддержка энергетически заряженной женщины, а я со времени мобилизации в оч низком эмоциональном состоянии после того как от антидепрессантов отказалась – осенью могла лежать в кровати днями, разлюбила своего «ребенка» - свой бизнес, оч беспокоилась за то, что он меня узнал именно в момент депрессии и мне нечего дать ему. Спрашивала «Ты готов видеть меня усталой? В депрессии? слабой?" Да, сказал. Это потом и станет первой причиной моего ухода – хочу в одиночестве восстановиться.
· Богатого внутреннего мира мужчины, в который хочется нырнуть, не наблюдала. Душевного единения в разговорах с ним, которое потом позволит вместе любые невзгоды пережить и весело вместе состариться, нет. Хотя ему, возможно, есть чем поделиться, но не делится. Его мир прост: есть люди, которые меня любят, и те, которые меня учат
· Коммуникация рваная. Нет непосредственной реакции на некоторые мои слова. И непонятно, он услышал или нет, запомнил или нет. Выражается достаточно догматически, слушает не оч хорошо, поучает. Вот это была серьезная проблема для меня.
· Даже если ты разбилась в лепешку объяснить что тебя не устраивает, никогда не признает своей вины. Иногда как скандалист мелкотравчатый, ни за что не уступит. Болезненная фиксация на выносе мозгов. Однажды сказал «как хорошо что ты не выносишь мне мозги» я: «ну, надеюсь это не единственное мое преимущество😊» Б: «…А то ведь это обоюдный процесс». На микроуровне и глобально было ощущение, что хочет довлеть, во что бы то ни стало взобраться наверх. Сначала не обращала внимание, выравнивала позиции. В целом норм, хотела закрыть этот его недостаток своей душевной широтой, но потом стало настораживать
· Про меня почти не расспрашивает, не пытается «познакомиться» со мной, исследовать меня с любопытством. Основные, принципиальные для него, вопросы только задавал. Говорит про себя, про свой бизнес, про свой суд с бывшей женой, своих детей, про родных. Смущало, что у моем сознании сейчас еще должен быть конфетно-букетный период, период когда мы узнаем друг друга, знакомимся, а он «знакомиться» со мной закончил – мы же уже живем вместе, меня уже во второй месяц воспринимал как само собой разумеющееся. В целом ок, я привыкла быть интересной, решила, для разнообразия попробую по-другому
· Досуг понимаем по-разному: для него это трэшовые сериалы всю субботу. Что в целом норм. Если бы он потом хотел их как-то обсудить. Но фильмы и книги как-то не западают и не запоминаются ему. Он весь живет в реальности. Серьезная проблема была, потому что я живу и воспринимаю реальность шире чем насущное. Для меня большая ценность – задушевные абстрактные разговоры. Он может только конкретно что-то обсуждать. Скучно, но терпимо
· Просил меня поддержать его чтобы он зарабатывал деньги, а потом больше, и еще больше денег. «Как Машка поддерживает Данилу». Я знаю, что так вдохновлять могут «женщины изобилия» назовем их так. Я – наоборот – экономница, наша многодетная семья хлебнула нищеты в 90х. И меня это не навело на мысль брать от мира по максимуму, а напротив, обходиться малым. То есть несоответствие тому что он желает видеть в женщине. Серьезная проблема: деньги – не моя стихия. Ценности работать на износ для того, чтобы накормить свою большую семью + многочисленных родственников, а потом лежать плашмя в обнимку с настойкой, у меня нет.
· В разговоре всегда проскальзывало, что он приготовился жить недолго: дал контакт «ангела хранителя» из бывших органов, к которому обратиться в случае чего, + его отец и брат умерли внезапно по болезням до 55, этим впечатлился. А я, если хочу детей, хотела бы вместе с ним их растить..Настораживало
· Чуть что лечится химией. Все время то кашель, то вата в голове, жалуется. Я стала чаще с ним болеть
· Было ощущение, что в нашем с ним поле всегда куча людей – его дети, няни, домработница (которым он все время сувениры привозит), его друзья, родные близкие и дальние. Он как законодатель большого колхоза (зачеркнуто) клана, и хочет чтобы все были пристроены. Я была воспитана больше как индивидуалистка, и видела, что некоторым он откровенно переплачивает, за лояльность. НЕ большая для меня проблема, мне была даже интересна такая коллективность. Хотя вопрос: я – вдохновляй на зарабатывание денег, а деньги – куда и зачем?

· И он обозначил – вот это и это (быт и сон, друзья, его бизнес, к примеру) – его, а вопрос: а где – наше? То есть начал «выгонять», а это для меня сигнал оч быстро вывести меня за скобки. Значит, значимость моя низка, ниже его друзей, детей и всего остального по списку. Значит, что я здесь делаю?

· Из настораживающего: про бывшую, с которой у него двое детей и у которой он объективно отжал бизнес, и девушку, которая год его поддерживала во время судебных войн, отзывается как о неадекватных. На свою маму жаловался, достаточно насильственно с ней общается, даже при мне

· Подсознательно не оч уважала его бизнес: это простая коммерция, тут произвел – тут, на маркетплейсах, продал, нет сложной математической или технологической модели внутри, нет социальной значимости. Хотя он умница, сам кодировал и оцифровывал некоторые процессы как бывший IT директор
____________________
Предложила ему совместно вставать в 6 и ложиться в 22, он с радостью поддержал. Ради режима и здоровья. Забегая вперед: он вставал вовремя, а я нет

И тут все начало рушиться.
Начал придираться по быту: ножницы не туда положила, мясо со сковородки не той лопаткой сняла "ведь женщины обычно это знают". Занудно 30 минут говорил про это. «Если увижу тебя со сковородкой и вилкой, будешь стоять в углу». Я «За кого ты меня принимаешь». Ушла доедать во вторую комнату. На следующий день поговорила «ненасильственное общение» (факты – мои чувства – мои мысли – и вопрос «Тебе дать пространства? Хочешь ко мне переедем? Хочешь я вообще ничего не буду трогать? Я здесь Гостья или Хозяйка?) Опять занудствовал «я же говорил». Как будто мама отчитывает. Хотя не было такого – ничего он не говорил, только в своей голове или какой-то другой девушке. Иначе бы я обязательно прислушалась. Несправедливо, обидно! Сказал что неуважение к вещам – неуважение к тому что он заработал.» 2) Оставляю якобы вещи на поверхности рядом с раковиной (неправда! Оставила нож с доской пока отсела покушать, на случай если еще понадобятся) А я не грязнуля, но и не сумасшедшая хозяйка. Но для меня это здоровые вопросы, которые можно обсуждать. И тогда как хорошо подготовленный и продуманный разговор привел бы к результату с другими людьми, к удовлетворению в случае Б. не приводит. Он остается на своей волне. И слышать не хочет, не делает шаг навстречу. И у тебя остается осадок от того, что тебя не слышат. Видимо, настолько его вымораживают мелочи в быту. Настолько же сколько меня ранят слова и моменты, когда меня не слышат/не хотят слышать. В тот же день – что-то наподобие панической атаки у меня было (хотя мне это не свойственно). Предложила более конструктивный способ выражения просьбы по быту. Радовался, что сказала. Но потом опять разносил меня. То есть я считала что открытый разговор разрешает проблему, при условии что я потом так не поступаю. Но для него былые проступки все равно остаются в памяти.

Заметила, что он почти каждый день выпивает: за вечер - бутыль 700-750 мл игристого / виски / коньяка / настойки. В первый месяц были НГ праздники и его ДР, а во второй месяц оказалось, что праздники «продолжаются». Месячный бюджет на алко – 25 тыс, но он выходит за этот бюджет: пьет относительно хороший алко впрочем, с друзьями – как вижу на праздники – всегда квасят. Однажды, на заре отношений, чуть отвернулась – бутылка уже наполовину пустая. Шутя убрала в шкаф «так, здесь хватит» (как если бы ты сказала «хватит есть апельсины»). Говорит «Интересно, как ты пытаешься контролировать». Тут я поняла, что он не контролирует дозу. А я из той семьи, где на выпивших смотрят как на больных. Вижу пьяного = вижу тюленью тушу. У родителей в х-ке стоит бутыль алкоголя, который им подарил мой бывший в 2010 году, когда к ним приезжал, непочатая. Когда он выпивает, мы уже не на одной волне. Я теряюсь и не знаю как на человека в измененном сознании реагировать, слушать его или нет. Однажды после недельного запоя у друзей наблюдала как 3 дня не мог ничего делать из-за повышенного давления. Говорит «Значит перерыв 3-4 месяца». Ага, не тут-то было. Приехали в Москву – опять вино разливается.

Начал плохо спать (с алкоголя, если регулярно принимать, сон чувствительный), ругался на мои телефоны на которые приходят уведомления, на то что ворочаюсь. Я вообще хорошо сплю. Но увидела, что подсознательно он уже «выгоняет» меня из постели. От этого начала плохо спать. Он пару раз на утро ушел в другую комнату. Я тоже пару раз уходила. Потому что прям плохо физически было рядом с ним. Болело сердце. Раз ему так плохо-то со мной! Сетовал, что не могла встать с ним в 6, как обещала (наш проект по режиму), а я не могла, потому что настроение было на нуле. Но надеялась потихоньку выправиться в режиме

Спросила у него, что происходит. «Ты по-другому со мной стал говорить, по-другому смотреть, по-другому дотрагиваться. Что происходит? это я сделала что-то не так». Толком ответа не получила. Твердит про быт

Придумала и организовала подарки семье его лучшего друга, куда мы полетели в Сибирь. Не сказал даже спасибо: в день вылета полдня квасил на диване, полдня спал, даже курьера не смог принять.

Вечером спрашивает «зачем я тебе» «Хочу от тебя детей» «А я тут причем» «Хочу именно от тебя»

Последняя капля. В последний день пребывания в Сибири на кухне у друзей при мне пожаловался, что у нас разные режимы и что у него чуткий сон. Жена друга сказала "таких 70%, выход, по словам ведущего какого-то курса по сексологии, - спать в разных комнатах". На тот момент я уже вышла из комнаты, не хотела это слушать. Было ощущение как будто в моей спальне / туалете появилась толпа народу, считаю эту тему интимной и касающейся только двоих. Для меня это удар, что на меня по сути пожаловались чужим людям, со мной не поговорив предварительно (хотя потом он говорил, что это была всего лишь его личная проблема, с которой он поделился с друзьями). Спать в разных комнатах на втором месяце отношений, это значит у него не просто раздражение ко мне, а омерзение. При том постель – это единственное место, где ты с человеком соединяешься (и я даже не про секс), раз с разговорами не задалось. В эту ночь спала 1 час. Он тоже, как потом выяснилось. «Как пришла, так я не спал». Как так быстро получилось? Может я не достаточно чистоплотная для него? Он из тех, кто стирает одежду после того, как два раза ее одел. Однажды кинул мою ночнушку в стирку. Я намек (справедливый) поняла, и в шутку его обыграла, и стала чаще стирать вещи

На тот момент я почти месяц ходила под плитой его придирок, чувствовала себя тараканом которого выводят: холодный взгляд, однозначные ответы, при этом просил вдохновлять на заработок денег. Утром в суб в аэропорту у нас перенесли рейс на пнд. Он в растерянности. Звонит друзьям «не уезжайте далеко». А я рядом, и меня никто не спросил. Ладно думаю! Озвучила, что у меня на выходных дела но лишних 18 тыс переплаты у меня нет. Он взял билеты на рейс через несколько часов. Вижу кислое лицо, спросила «жаль денег? Давай я тебе переведу разницу, ты бы ведь с друзьями остался». Он говорит не надо, я тоже хочу быть на выходных в Москве, но я все равно перевела. Говорит, Зачем ты это сделала. Но обратно не перевел

Он в аэропорту завел разговор про сон. Теперь, стало быть, со мной, после того как с друзьями поговорил. И уже вижу куда он клонит – про спать в разных комнатах (а проводить время остальное вместе, как посоветовала жена друга с сексологом, которого она слышала). «Говорят, 70% людей таких как я». «А когда один, высыпаешься? - Да. (тут я понимаю, что он сделал выбор: НЕ оздоровиться и отказаться от алкоголя чтобы лучше спать, а отказаться от меня) - Хочешь расстаться? - Нет. - А я хочу. Ты много раз подчеркивал, что я не тяну, не подхожу, я не та, и я в это поверила. Все было супер. Мне ничего не надо" Молчал.

После моих слов расстаться пересекались 2 раза. Выходные врозь. Попросил приехать объяснить «почему его уволили».
Приехала.
Я - Зачем об этом говорить?
- Чтобы сделать выводы, и у тебя и у меня это не последние отношения
Рассказала про ситуацию с постелью, который стал последней каплей

Спросила его почему он меня отталкивал. Твердит про быт, что все – из мелочей. Говорит, приходил и убирался за тобой. Неправда! Несправедливость: кухня без лишней пылинки у меня была. Могла переложить на другое место какой-то предмет. Как будто я провинившийся малыш. "А почему сказал, что не хочешь расстаться? (если быт и сон – тебе так важно) - А я и не хотел. - А сейчас хочешь? - А мы уже расстались. Как только один сказал, что хочет расстаться, чашку уже не склеишь. Мы сами своими руками все разрушаем".

Спросил «В (один азиатский регион) поедешь с нами? (мы с ним планировали визит на фабрики) Бесплатно же» (выбесило)

Второй раз пересекались, когда я забрала вещи на днях. Спрашивает опять про (один азиатский регион), говорю «Сейчас не могу сказать, попозже обратись». Лишнего не говорил, улыбался, впервые за несколько недель смотрел в глаза, обнялись на прощание.

Болею целую неделю, голоса нет, но в душе намного спокойней чем с Б.
Мама думает что я лузер и ругается на то, что я рандомных мужчин с ней знакомлю. «2 месяца. Быстро вы!»
Жена друга говорит, что за нас, просит меня одуматься. А я считаю, что только озвучила и ускорила то, что должно было произойти

Вопросы:
1) Какие мои ошибки / косяки, превратившие месяц рая в месяц ада? Что можно было сделать иначе? Раз такая резкая смена, значит я что-то опустила, не уловила вовремя, была невнимательна. Хотя он твердил только две причины – мелочи по быту и сон
2) Какие его косяки?
3) Какова вероятность что он захочет вернуть меня? Это возможно только при содействии его друзей. И при каких обстоятельствах мне согласиться?
4) При каких обстоятельствах мне самой выйти на примирение? (раз формально это я разорвала отношения)
5) Ехать ли с ними в (один азиатский регион)? Для меня это унизительно: «не подошла на роль партнера-соратницы – но давай я тебя попользую». Хотя я хотела там юрлицо открыть для своего бизнеса, и Б. это знает
6) Как отпустить его? Не формально, а внутри себя? Как уложить в душе этот опыт, чтобы быстро прийти в себя?
7) Оч не хватает общения с крепкими парами – как они решают проблемы в реальности? Совместный бизнес, распределение обязанностей/финансов, рождение детей, потеря работы, крупные покупки и тп. Может есть какие-то сообщества про успешный брак?

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Lia77 » 12.03.23 19:08

В 39 замужем не была и не чего там делать сейчас. Но мой взгляд это не отношения, а извращение.
А у кого-то хватило терпения это прочитать?

Galina_Blanca
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.03.23 18:15
Пол: Ж

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Galina_Blanca » 12.03.23 20:00

Lia77 писал(а):
12.03.23 19:08
В 39 замужем не была и не чего там делать сейчас. Но мой взгляд это не отношения, а извращение.
Спасибо, что-то в этом есть
Lia77 писал(а):
12.03.23 19:08
А у кого-то хватило терпения это прочитать?
Блин сама не знаю почему так много написала. А форум не позволяет еще одну тему создать, с сокращенным текстом, сразу после первого сообщения

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение фермер » 12.03.23 20:07

Galina_Blanca,
пройдите санчас для начала.
Подождите 2..3 месяца.
Возможно многие вопросы получат ответы.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Женский санчас

Galina_Blanca
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.03.23 18:15
Пол: Ж

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Galina_Blanca » 12.03.23 20:26

фермер писал(а):
12.03.23 20:09
пройдите санчас для начала.
Подождите 2..3 месяца.
Возможно многие вопросы получат ответы.
Спасибо!
Прочла. Даю себе 2 месяца - столько же сколько длились отношения

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 12.03.23 20:32

Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 18:38
история началась в декабре с его сообщения в Тиндере "У меня (…) производство, ищу подрядчика
никуя себе затравка :mrgreen: Олигархи детектед :mrgreen:
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 18:38
Борису 45 лет, разведен, двое детей 18 и 11 лет.
Не, ну что, чужЫх детей не бывает. Это не приговор 8-)
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 18:38
Мне 39, замужем не была, детей нет.
Забыла добавить, 50 куе пробег, шо смогу родить здорового ребенка, не отвечаю, но, у меня глубокий внутренний мир. :trololo: Ну допустим.
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 18:38
Б.: ты жаворонок или сова?
- я голубь
обычно голуби много жрут и часто срут. Без обид, такая ветка эволюции. Ну ок...Шо же дальше :mrgreen:
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 18:38
- что надо чтобы стать голубем?
подождите... шо то не так. Слишком много голубей. :mrgreen:
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 18:38
Осталась, хотя сначала и секс не вышел. Хотела уехать. Но со следующего дня все супер, почти не расставались. Это было 25 декабря, и началась наша 2-месячная история
Добро. Романтика и без голубей. Что могло пойти не так? :trololo:
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 18:38
Однажды приготовила завтрак в 6 утра. Чуть не плакал - рассказывал всем, как у него впервые в жизни завтрак, приготовленный женщиной.
Я закурил и промолчал :mrgreen:
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 18:38
Называл подарок небес (это значение моего имени)
В твоем возрасте можно в это верить и даже хочется. 8-)
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 18:38
Ужины при свечах готовили и он и я.
ШО, ОПЯТЬ? :trololo: Во поперло людям, везуха :-D
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 18:38
Возил в женскую консультацию и следил чтобы я принимала фолиевую кислоту.
Ну после роты Вазгенов, он грамотно делал. Шо ты там на собирала к 39 годам, сам черт не знает :mrgreen:
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 18:38
Однажды только резануло, Б: «У меня есть дети, и я хочу еще, с тобой. А у тебя нет.
А ты ему... Я старая писта и рожать ссыкатно. Да? :idea:
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 18:38
Что ты от меня ожидаешь?» «(я замялась, потому что не знала что я ожидаю)
да ты 39 лет не знала. Замялась то не впервой :lol:
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 18:38
Остальное, что меня привязывало и что я буду помнить:
подожи... я буду плакать и читать 8-)
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 18:38
Может есть какие-то сообщества про успешный брак?
Вуменсру.
Камрадка, ты не обижайся, правда, ну ты давай по существу, а то следующая тема будет в 49. -^-

Отправлено спустя 41 секунду:
Lia77 писал(а):
12.03.23 19:08
А у кого-то хватило терпения это прочитать?
Могла бы и промолчать, я осилил 30 % :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 20:26
Даю себе 2 месяца - столько же сколько длились отношения
Давай я тебе нормального жениха найду и будешь все время давать, не только 2 месяца и не себе :trololo:

Galina_Blanca
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.03.23 18:15
Пол: Ж

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Galina_Blanca » 12.03.23 20:43

Viggo_Большой_ енг,
Спасибо, посмеялась

По сути - вот:

Инициировала расставание с мужчиной после 2 месяцев отношений.

Первый месяц: cъехались, совместные автопутешествия, обоюдное знакомство с родителями, его друзями, его детьми от первого брака, строили планы на совместную релокацию, работали над зачатием ребенка, полностью обеспечивал. У меня свой маленький бизнес, но помогала ему по бизнесу в зоне своей компетенции. Успела полюбить, принять таким какой есть.

Второй месяц: его придирки ко мне по быту, дистанцировался, поэтому рваная коммуникация, стало очевидно что выпивает почти каждый день, из-за чего сон бывает очень чувствительный. И он предлагает спать отдельно (вместо того чтобы оздоровиться и отказаться от алкоголя). На это предлагаю расстаться.

Вопрос:
Какие косяки я допустила?
Чем объясняется его резкая смена отношения ко мне?

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение инуки » 12.03.23 20:50

Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 20:43
Чем объясняется его резкая смена отношения ко мне?
Как вариант - не зашли в сексе.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 20:43
На это предлагаю расстаться.
Вы приняли решение. Что опять не так?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 12.03.23 20:53

Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 20:43
Инициировала расставание с мужчиной после 2 месяцев отношений.
Да куда тебе спешить? :trololo:
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 20:43
работали над зачатием ребенка, полностью обеспечивал.
Спермой? :trololo: Неплохо :-D
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 20:43
Успела полюбить, принять таким какой есть.
Это не надолго 8-)
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 20:43
тало очевидно что выпивает почти каждый день
Так он отстрелялся, детей родил, можно и прибухивать. Вот тебя и задело. Ты хотела по трезвяку и с перспективой :trololo:
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 20:43
На это предлагаю расстаться.
Ну потрахалась и хватит. Пора виноватить и соскакивать ибо не в коня корм :trololo:
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 20:43
Какие косяки я допустила?
Ибаться надо было ехать ко мне. :trololo:
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 20:43
Чем объясняется его резкая смена отношения ко мне?
Ты должна была сосать, подносить чекушку и не пистеть. А ты хотела семью и будущее.
Извини, тебе 39, пора думать головой, а не имитировать :trololo:


Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Salt » 12.03.23 21:00

Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 18:38
Что можно было сделать иначе?
а нинада было отымать у чувака пузырь после месяца знакомства.
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 18:38
Сколько тебе лет? – 39 (в Тиндере 29 написано).
а, извенити, фчом смысел указывать возраст на десяток меньше?
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 18:38
Какие его косяки?
какие косяки? Жил себе мужик, бухал, сидел на тиндере и тута вота на. Как слегка протрезвел, так и врубился, что чавота нитаво. И не 29, а 39, ночнухи не стирает, за собой не убирает, храпит и ворочается... И ваще, одному кайфовее, хочет пряники ест, хочет печеньки и никто пузырь не отымает, и косо не зырит, када бухой на диване в труселях и похер на курьера.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 12.03.23 21:09

Salt писал(а):
12.03.23 21:00
и косо не зырит, када бухой на диване в труселях
ты не романтичная :facepalm: -^-

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Salt » 12.03.23 21:10

Viggo_Большой_ енг, чойта? Если трусишки беленькие, как на утреннике в д/с и сам, как зайчик, то чобынет.

Galina_Blanca
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.03.23 18:15
Пол: Ж

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Galina_Blanca » 12.03.23 21:14

инуки писал(а):
12.03.23 20:52
Как вариант - не зашли в сексе.
Сначала в первый месяц зашла, а потом не зашла, что ли?..

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Salt писал(а):
12.03.23 21:00
смысел указывать возраст на десяток меньше
Чтобы увеличить охват, чисто маркетинг
Мне выше 33 лет на вид никто не дают

Обычно мне не высказывают за это. Но я сразу говорю что 39, как спрашивают про возраст. И мы продолжаем общаться. А так они бы и не узнали обо мне. Иные, возможно, про себя и делают выводы. Один такой был только, который мне понравился, но после первого больше не было свиданий

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Texas » 12.03.23 21:25

Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 18:38
Свое дело – обучение и подбор персонала в узкой нише – работа с (одним азиатским регионом стратегически важным для РФ).
А в каких отраслях вы специалист?

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Salt » 12.03.23 21:26

Мне выше 33 лет на вид никто не дают
Galina_Blanca, хто эти никты? Тетеньки с работы?) Врут, нагло, бессовестно врут. Моя подруженция, например, с расстояния 10м и при фотошопе четко определяет скока, куда и какова препарату вколото. :idea:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 21:21
Чтобы увеличить охват, чисто маркетинг
не, ну лан. Маркетинг так маркетинг

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Ruzhyi » 12.03.23 21:32

А зачем выяснять глубину и сложность внутреннего мира алкоголика? Следующий будет сидеть на кокосе?
Причем ее волнует не то, что бухает, а что (по ее теории) из за Бухача норовит спать отдельно. А она уже фолиевой кислоты съела и беременеть готова

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение инуки » 12.03.23 21:33

Salt писал(а):
12.03.23 21:26
куда и какова препарату вколото.
Не дружи с ней больше! :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 21:21
Сначала в первый месяц зашла, а потом не зашла, что ли?..
Но он же иногда трезвеет?

Galina_Blanca
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.03.23 18:15
Пол: Ж

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Galina_Blanca » 12.03.23 21:37

Viggo_Большой_ енг писал(а):
12.03.23 20:53
Извини, тебе 39, пора думать головой, а не имитировать
В этом что-то есть. Но подождите.

То есть я должна была додумывать и выдумывать за него?
Именно из-за того что мне 39, я должна перестать доверять мужчинам / мужчине который все отношения наши построил на детях и семье?

Меня аж его друзья витаминами обеспечивали..

Ну ок, допустим я ему нафиг не сдалась, а ребенка он хотел чтобы доказать бывшей жене, что вот, он, всемогущий, и смог все с нуля снова выстроить. Такой второй шанс в жизни у мужика
Так быстро расхотел, противоречивый такой непостоянный?

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Salt » 12.03.23 21:37

инуки, пачиму?) кто мне исчо правду скажет, ежели чо 8-)

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение инуки » 12.03.23 21:40

Salt писал(а):
12.03.23 21:37
правду скажет,
Зеркало, зуб даю. Не благодари. ;)

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 21:37
противоречивый такой непостоянный?
Я так поняла, что Вы сами закончили отношения?

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Salt » 12.03.23 21:42

инуки, ндэ? Оно разговариваит штоле?

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Ruzhyi » 12.03.23 21:50

Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 21:37
мужчине который все отношения наши построил на детях и семье?
Чего строил, каких детях, какой семье???? За два месяца дети народились и семья сложилась? Или секс без презерватива - это такой фундамент отношений?

Galina_Blanca
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.03.23 18:15
Пол: Ж

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Galina_Blanca » 12.03.23 21:52

инуки писал(а):
12.03.23 20:52
Вы приняли решение. Что опять не так?
Ну, понятно, что я только озвучила и ускорила то что должно было произойти
Поэтому в моей голове это я не подошла, это меня выкурили

Это я и хочу уложить в свой глупой голове и душе
Как я так быстро на всё это подписалась.. А потому что оч ребенка хотела, вот, и он сразу его обещал. И человек не из тех кто слово на ветер бросает. И первым двум он отец хороший. Реально хотел, я видела + друзья подтверждали. А может не хочу с этой мыслью расстаться просто..
Последний раз редактировалось Galina_Blanca 12.03.23 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Нужен М и Ж взгляд со стороны. 39+45 лет: быстрое расставание

Сообщение Ruzhyi » 12.03.23 21:52

Galina_Blanca писал(а):
12.03.23 21:21
Чтобы увеличить охват, чисто маркетинг
охват чего? Тебе для отношений и семьи мальчик 31 года подошёл бы? Или пусть разок трахнет, а потом на жопе пересчитает годовые кольца - и бог с ним. А разик то был

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Taiti, Трипса и 12 гостей