Спрятаться от профессора.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
st_z
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25.03.23 09:22
Пол: Ж

Спрятаться от профессора.

Сообщение st_z » 25.03.23 20:31

Всем здравствуйте. Живу в большом городе на юге Швеции, работаю су- шефом в тайском ресторане. Больше года назад разошлась с мужем - развод был травматичный, сложный. Чтобы сразу прояснить ситуацию скажу, что бывший муж хороший человек, не изменял, с физиологией все нормально, деньги умеет зарабатывать - но вспышки агрессии на пустом месте он воевал в горячих точках , меня просто уничтожили. Я просила пойти к врачам много раз - соглашался - но только на словах. Это невыносимо.
Прошло уже больше года после развода и я поняла, что готова к отношениям . К настоящим отношениям, посроенным на взаимном уважении, нежности и доверии. Дочь взрослая , живёт в другой стране. Я одна.
В общем зарегистрировалась на сайте знакомств в фейсбуке. Начали писать мужчины - я отвечала, все ведут себя очень вежливо, корректно, все спокойно и хорошо. Это было в начале февраля почти два месяца назад.
Но среди всех я сразу выделила ЕГО. Очень милый, очень смешной, весёлый, лёгкий и самое главное - умный. Мы переписывались две недели на сайте знакомств в фейсбуке - он очень романтичный. Учёная степень. Профессор университета . В совершенстве владеет стилем изящной словесности.
В итоге говорит - самый мой большой страх, что я зайду на сайт - а тебя нет. Вот мой номер телефона, фамилия, домашний адрес - я хочу встретиться. Назначили день встречи - встретились - когда я увидела его - я не встречала таких мужчин с виду типичный ботан - но занятия спортом конечно дают свои плоды - широкоплечий, стройный.... Но это не главное - когда он меня увидел - сказал только два слова
Holy Jesus. И все . Я говорю - что случилось - на что молчал несколько минут - потом сказал , что я его сразила, он впечатлен, счастлив и ещё сказал странную вещь - что хочет, чтобы моё тело было последним телом с которым он занимается любовью в своей жизни. Но потом мы немного освоились, говорит - пойдём ко мне - я после работы, пёс меня ждёт, нужно его выгулять. Мы пошли. Гуляли с собакой. , готовили ужин, и я честно говорю - все было осмысленно , я понимала - что так нельзя поступать - но все случилось Это было прекрасно. Замечательно,
Спрашивает- останешься? Я говорю - в другой раз. У меня не было с собой косметики, белья, на утро на работу.
. и тут начались тараканы. Я проснулась утром с чувством паники - какия могла???!!! Что он обо мне подумает??? Как жить дальше?,?!!! Да, я немного не современная. Я не изменяла мужу, дом- работа. Я спокойный человек, отношений ни к чему не обязывающих не признаю.
Как можно было увидеться с мужчиной в первый раз и все случилось??!!! Был секс. ,,, короче паника жуткая - и я сделала идиотскую вещь - просто отключила телефон - так как паника была настолько сильная - я не могла работать. Коллектив интернациональный - много сложностей - а я смотрю на людей и не могу понять, что мне делать.

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Через сутки включаю телефон - пропущенные звонки, и сообщения. Потом видео вызов- спрашивает - можешь хотя бы объяснить- почему? Что случилось ? Я расплакалась, попросила прощения,и мы долго разговаривали, он сказал, что после того, какия пропала - не может пюнормально жить - попросилт- если в будущем будут вопросы ,- давай все погваривать.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Извиняюсь за ошибки. Волнуюсь, слезы текут, немного расстроена.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Потом были встречи , все хорошо - но меня очень задевало, что он относится ко мне с иронией. Вопросы религии, культуры, отношений. Если я говорю свое мнение- он отвечает, что мне не нужно думать и говорить умных вещей - мне не нужно этого. Я чувствовала себя неловко - как экспонат - на меня приятно смотреть - меня приятно обнимать - не более.

Отправлено спустя 11 минут 18 секунд:
Я стала чувствовать тревогу. Он мне нравится, очень - я нормально зарабатываю, но он постоянно заботился - делал дорогие подарки - это приятно. Но постоянная,тревога -"я не понимаю почему. И как я сейчас понимаю я стала искать к чему бы прицепиться, как выплеснуть негатив.

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
У меня небольшая квартира студия, работа, все хорошо. Я искренне и честно говорю - меня устраивают просто встречи на данный момент - но что произошло дальше - это просто трэш. Я пишу - хочу конкретно знать твои планы. Я хочу семью - мужа - стабильность. Он отвечает, что всегда жил один и ему так комфортно. Это может измениться - но на данный момент так. И тут Остапа понесло. ,,, . Я написала ему - на земле 8 миллиардов человек. Просто нужно найти своего. Барни привет( собаке) Хорошего вечера.
Он написал - береги себя.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И все.
Я пожалела мгновенно. Это было 1 марта.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
И все. Молчание. Я занимала себя работой, учёбой, чтением - го не могу -"- я дышать не могу без него. Написала 14 марта - Я скучаю, я очень скучаю по тебе.
Ответа нет.
15 числа написала длинное письмо - объяснила все, попросила прощения. Что выплеснула агрессию. - молчит.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Пошла в иньернет. Он говорил - что типичный шизоид -, психотип. Говорит, что мне просто нужно принять его таким как есть.
Я осознала. Принимаю. Долго ходила в поисках ответа. Набрала на ваш форум- запрос - мнение мужчин на расставание.
Почитала темы - если честно, я не думала, что мужчины так глубоко чувствуют. И такие ранимая. Не знала этого.
Форум довольно таки большой - может быть найдутся мужчины такого склада личности как мой человек?
Что нужно шизоиду?
Я нужна ему?
Есть ли шанс, что он ответит?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
В общем вопроса два.
На первый - дура ли я ? Ответ я знаю . Да, дура полнейшая.
Вопрос второй - что делать?
Я не могу жить, дышать, думать, есть и спать без него.

Отправлено спустя 56 секунд:
В общем вопроса два.
На первый - дура ли я ? Ответ я знаю . Да, дура полнейшая.
Вопрос второй - что делать?
Я не могу жить, дышать, думать, есть и спать без него.

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение Saab » 25.03.23 21:39

st_z писал(а):
25.03.23 21:19
ещё сказал странную вещь - что хочет, чтобы моё тело было последним телом с которым он занимается любовью в своей жизни.
Это действительно странная вещь

Мне кажется, он профессионал пикапер
st_z писал(а):
25.03.23 21:19
Я стала чувствовать тревогу.
st_z писал(а):
25.03.23 21:19
постоянная,тревога -"я не понимаю почем
Это интуиция кричит вам: что-то не так
st_z писал(а):
25.03.23 21:19
Он написал - береги себя.
Я бы прислушалась

st_z
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25.03.23 09:22
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение st_z » 25.03.23 21:49

Saab, Спасибо за ответ. Я не знаю. Может быть - я не очень разбираюсь, кто такой пикапер. Вероятно человек, который хочет много веимания от женщин? Он ведёт себя иногда отстраненно - иногда как часть тебя. В общем не знаю. Плохо. Не отвечает. Вероятно сделала ему очень больно. Теперь не хочет пускать меня к себе.

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение Saab » 25.03.23 21:55

st_z, ну правда, когда ты приходишь на свидание, а тебе говорят, что ты там какое-то последнее тело :shock:
st_z писал(а):
25.03.23 21:49
Он ведёт себя иногда отстраненно - иногда как часть тебя.
Это совершенно классическая схема, чтобы женщина залипла.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
st_z писал(а):
25.03.23 21:49
Не отвечает. Вероятно сделала ему очень больно.
Простите, пожалуйста, но он не отвечает, потому что ему похрен.
Это ужасно больно, но надо постараться это пережить и забыть.

st_z
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25.03.23 09:22
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение st_z » 25.03.23 22:19

Saab, как выделить не могу понять. Вы сейчас
сказали, что ему все равно вероятно( похрен). вероятно так и есть. Я просто романтичная дура . ,означает. Но он вёл себя ... как сказать? Ну типичный профессор не от мира сего. Но мне он понравился. Относился исключительно ... даже не знаю как сказать- это большой ребёнок. Что вижу то и говорю. Он бесхитростный.Профессорская зарплата- это не миллион - на работу я езжу на велосипеде- вся Швеция так ездит в основной массе - он увидел мой велосипед и в итоге в очередное свидание прихожу к нему - говоритPeugeot ня есть подарок. Захожу в кладовке велосипед Peugeot + все навороты- всетчто нудно. Это недёшево. Потом украшения, каждый раз что-то новое. Это не самое важное - но приятно. Честно.
Только мне не нужны подарки. Нужен он. Верю, что найдутся на форуме мужчины такого психотипа и немного Обьяснят как мне вести себя. Что делать? Я знаю, что виновата и сама все разрушила. Знаю где он гуляет с собакой. Знаю где занимается спортом. Но я конечно немунижумь до того, чтобы его выслушивать. Я написала ему. Два раза. Это все? Смириться и жить дальше? Или есть шанс, что ответит?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ещё раз извиняюсь- за опечатки. Пишу сумбурно. Дала сегодня волю чувствам. Может пройдут слезы и станет легче.

Отправлено спустя 14 минут 28 секунд:
Ваш форум для меня откровение если честно. Я не думала, что мужчины такие ранимая. Я много тем прочитала за три дня. Может быть я была не права и в разводе с мужем. В общем я не знаю чем все закончится. Сейчас вся в соплях и слезах. Лежу плачу. Жалею себя. Но я рада , что нашла вас. Я не знаю - кто владелец этого форума, кто придумал этот форум но от меня Вам - огромное спасибо.

Отправлено спустя 38 секунд:
Ваш форум для меня откровение если честно. Я не думала, что мужчины такие ранимая. Я много тем прочитала за три дня. Может быть я была не права и в разводе с мужем. В общем я не знаю чем все закончится. Сейчас вся в соплях и слезах. Лежу плачу. Жалею себя. Но я рада , что нашла вас. Я не знаю - кто владелец этого форума, кто придумал этот форум но от меня Вам - огромное спасибо.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение Тетя_Мотя » 25.03.23 23:01

st_z писал(а):
25.03.23 21:19
Вопросы религии, культуры, отношений. Если я говорю свое мнение- он отвечает, что мне не нужно думать и говорить умных вещей - мне не нужно этого
Солидарна с ним. В голове жидкий маргарин. :facepalm:

st_z
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25.03.23 09:22
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение st_z » 25.03.23 23:09

Тетя_Мотя, Здравствуйте. Я уже ничего не понимаю. Я только знаю, что если у него действительно есть или были чувства - онимог бы ответить. Но шизоиды - немного отличаются. Он закрыт .
Я рада знакомству с вами и с форумом. Почему вы тётя Мотя?
Я st_z - в университете на военной кафедре присвоили звание старшина запаса. Демиан ( профессор) так меня называл )) иногда. Шутил.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение Тетя_Мотя » 25.03.23 23:13

st_z писал(а):
25.03.23 23:09
Но шизоиды
вы врач? Диагнозы ставить? :facepalm:
st_z писал(а):
25.03.23 23:09
знаю, что если у него действительно есть или были чувства
а у вас чувства были или все должны были с пиететом к вашим загонам отнестись?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
st_z писал(а):
25.03.23 22:36
не знаю чем все закончится
уже все закончилось.

st_z
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25.03.23 09:22
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение st_z » 25.03.23 23:25

Тетя_Мотя, .у меня чувства. Есть. Глубокие.и серьёзные. Мне жаль. Что я вела себя как дура. Но это лирика.
Сейчас я хочу понять - что делать?
Какие конкретные шаги? Или ждать? Или смириться?
В общем я не знаю чтотделать. Конечно больше я не напишу ему.
Это понятно.
Но если честно я выговорилась и стало намного легче. Спасибо всем ещё раз.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Не могу понять.как выделять цитаты.

Отправлено спустя 56 секунд:
Дат, я понимаю, что все закончилось. Вероятно так и есть.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение Тетя_Мотя » 25.03.23 23:28

st_z писал(а):
25.03.23 23:25
Какие конкретные шаги?
Читать АБФ до полного просветления.

st_z
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25.03.23 09:22
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение st_z » 25.03.23 23:34

Тетя_Мотя,
Я если честно, когда попала на форум была в шоке. Первая тема -:;- из " война полов" - потом не могла оторваться.
Просто поверьте - я читала темы и как будто заново для себя открывала отношения.
Мужчины тоже чувствуют так же как и женщины. Это только сверху оболочка через которую не пробиться .

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение Тетя_Мотя » 25.03.23 23:37

st_z писал(а):
25.03.23 23:34
Первая тема -:;- из " война полов"
ты женский раздел тоже читай для симметрии. Тогда пазл складываться начнет.

st_z
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25.03.23 09:22
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение st_z » 25.03.23 23:46

Тетя_Мотя,
Я читаю. С огромными интересом. Почему нет рекламы форума в интернете? Если бы не страдания по профессору я бы никогда не прочитала этих тем. Очень хлестко все. Иногда жестоко. Но все.справедливо.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение Тетя_Мотя » 25.03.23 23:49

st_z писал(а):
25.03.23 23:46
Почему нет рекламы форума в интернете
кому надо все его нашли.

Rezeda
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21.05.20 16:29
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение Rezeda » 25.03.23 23:55

st_z писал(а):
25.03.23 23:28
Не могу понять.как выделять цитаты
Нажимаешь на сообщение, выделяешь нужный текст. Под ним кнопка появляется - вставить цитату

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение Saab » 25.03.23 23:58

st_z писал(а):
25.03.23 21:19
типичный шизоид
st_z писал(а):
25.03.23 21:19
может быть найдутся мужчины такого склада личности
Я думаю, ни один мужчина здесь не ответит после этого)

st_z
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25.03.23 09:22
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение st_z » 26.03.23 00:01

Rezeda, Я нажимаю- ничего не получается.
Я захожу с телефона. Ноутбук на работе, прайсы и вся возня - я его не беру домой.

Rezeda
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21.05.20 16:29
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение Rezeda » 26.03.23 00:03

Я тоже с телефона. Нужно выделить текст, который хочешь цитировать.

st_z
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25.03.23 09:22
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение st_z » 26.03.23 00:07

Saab, Вы не правы!!! Уверяю вас. Это просто шизоидная акцентуауия.Замкнутость и недостаток сопережива6ия и понимания. Это очень интересные люди если он пустит вас в свой мир - и вы поймёте- это полное слияние, гармония и наслаждение от общения. Просто яинемного не понимала. Не знала.

Отправлено спустя 22 минуты 28 секунд:
Может быть со стороны вся,эта возня кому-то покажется немного смешной - но этот не так. Утром мне нужно быть нам работе. Коллектив мужской. Хозяин араб. Много вопросов, много нервов. Я не должна терять самообладание, должна быть в ресурсе каждую секунду - а я в страданиях. Соплях и слезах. Нашла такую штуку - санчас. Думаю это мне поможет, иначе не знаю как.

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение Saab » 26.03.23 00:40

st_z, если Вы считаете сильно себя виноватой, хотя я не считаю, я бы все-таки встретилась с ним на Вашем месте, один раз.
Чтобы вернуть велосипед Peugeot)
Хорошо выглядеть при встрече, весёлой, счастливой, никакой жалости не вызывать.

Если он что-то чувствует к Вам и действительно обижен, он оценит.
Если он шизоид и психопат, он тоже оценит, как Вы хорошо выглядите и счастливы без него.

st_z
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25.03.23 09:22
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение st_z » 26.03.23 01:01

Saab, милая Saab -: чтобы вернуть велосипед, мне нужно написать сообщение. Это может быть очередное сообщение, на которое он не ответит в очередной раз будет больно.
Я так.хорлшо жила. Зачем я пошла на сайт знакомств???¿?Деньги за велосипед для меня не большие , драгоценности - ну тут да. Я за один раз не смогу вернуть сумму. Яипростототнесу все в благотворительгую организацию.
Атаопрос висит. Ну какитак???????? Ну сделала ямдваираща ошибку. Почему не отвечает. Я даже подростком бвлаи-" такие плакала какисецчас. Не хочу никого. Почему сама не знаю. Что делать я такмпоняла санчас. Сейчас включаю. Что тянуть время. Ээхх. Сложно и жаль.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Опечатки. Слезы. Сори.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение Dreams » 26.03.23 01:05

st_z писал(а):
25.03.23 21:19
Что нужно шизоиду
классически шизойду нужна «мамочка», которая будет его принимать таким какой он есть.
Считается, что с такими женщинами они счастливы и могут жить

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
st_z писал(а):
25.03.23 21:19
Я не могу жить, дышать, думать, есть и спать без него.
так тяжело от отвержения? Какая-то карусельная арбузера: делает Вам «сказку», потом ни с того ни с сего пропадает «холодный душ».
Сейчас по-классике должен появится как ни в чём ни бывало. Чуть «сказки» и «холодный душ»
Вы уже занимаетесь самокопанием и выяснением что не так. Чем же Вы всё испортили?
А вот ничем. Санчас и не играть в эти игры

st_z
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25.03.23 09:22
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение st_z » 26.03.23 01:11

Dreams, у него было сложное детство. Родители с низкой социальной ответственностью. Они с сестрой младшей жили в приюте. Он много пережил.
Я жалею каждую секунду. Но ничего не могу сделать.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Dreams, да. Санчас.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Dreams, Но это нужно сделать. Это вопрос выживания. Просто нужен был пинок под зад.
И да.
Подскажите у кого было подобное - перестрадать в одиночестве или ответить наиухадивания других мужчин?

Dreams
старейшина
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение Dreams » 26.03.23 01:18

Тетя_Мотя писал(а):
25.03.23 23:15
вы врач? Диагнозы ставить
это не диагноз, тип личности из НЛП
Ученые, рациональные, безэмоциональные (не показывают чувства), живут своими идеями, двигают мир вперёд
Попытка классифицировать людей

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
st_z писал(а):
26.03.23 01:16
жил.
Я жалею каждую секунду. Но ничего не могу сделать.
Вы проживание чувства другого человека за него самого :facepalm:
Перестрадать одиночество?
У Вас небольшой роман, а Вы залипли. Вами легко сманипулировали, надавили на «отвержение» и всё
Вас глобально ничего не связывает: ни детей, ни планов, ни финансов.
Отлично, что «отстал» сейчас, на берегу

st_z
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25.03.23 09:22
Пол: Ж

Вернуть профессора.

Сообщение st_z » 26.03.23 01:28

Dreams, Спасибо.

Отправлено спустя 16 минут 27 секунд:
Удалила все фото. Номер телефона. Я устала часами смотреть на профиль в ватсап. Есть ли в сети или нет.
Удалила все запросы в фейсбуке. Закрыла свой профиль.
Ну что Санчас. В помощь.
Человек сказал "take care" - если это говорит такой мудрый человек, то я поислушаюсь.
Take care.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lipoza и 17 гостей