"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
+BVBVB+
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.04.23 21:02
Пол: Ж

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение +BVBVB+ » 07.04.23 21:24

Мне 16 лет. Я ушла с девятого, поступила в колледж. Сейчас на первом курсе. Ужасно нравится преподаватель (ему за сорок точно, женат и есть дочь)

Отношений у меня никогда не было, и такого я точно никогда не ощущала.

Я не знаю, что мне делать. Каждый день пробегаю (ежедневные пробежки как-то успокаивают и помогают держать себя в форме) в определенный час мимо места его второй, более серьёзной работы, когда он на перекуре, просто чтобы увидеть его и всё. Хотя времени у меня не так много - занимаюсь шахматами, увлекаюсь поэзией, временами прозу пишу, ну и специальность будущая тоже изучается, программирование. Планов громадьё. А я вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным, в другой район за три километра бегу каждый день, чтобы просто его увидеть.

Дерзости попытаться что-то сделать, наверное, не хватит, да и семья умеренно строгая. Но, как дура, всё время о нём думаю. Что делать - не знаю. Мне ещё не было никогда так одиноко даже в окружении друзей.

Мой вопрос: возможны ли дружеские отношения между мной и им? Могу ли я рассчитывать хоть на какое-то общение? Как мне вести себя?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение Lazarus » 07.04.23 21:37

+BVBVB+ писал(а):
07.04.23 21:24
возможны ли дружеские отношения между мной и им?
Нет.
+BVBVB+ писал(а):
07.04.23 21:24
хоть на какое-то общение?
Безусловно.В рамках учебной программы.
+BVBVB+ писал(а):
07.04.23 21:24
Как мне вести себя
Сдержанно.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение darkseed » 07.04.23 23:58

+BVBVB+ писал(а):
07.04.23 21:24
Мой вопрос: возможны ли дружеские отношения между мной и им?
А теперь мой влпрос :idea: возможно ли найти абф в 16 лет, а если и так то накой ты сюда пишешь?
+BVBVB+ писал(а):
07.04.23 21:24
Могу ли я рассчитывать хоть на какое-то общение
Могу ли я рассчитывать хоть на какой-то разумный ответ на мой вопрос?
+BVBVB+ писал(а):
07.04.23 21:24
Как мне вести себя?
+BVBVB+ писал(а):
07.04.23 21:24
заниматься чем-то полезным
Думанье о взрослом дяде чем то полезным не является.
+BVBVB+ писал(а):
07.04.23 21:24
Планов громадьё
Фпиред, о дяде забудь, накрайняк можешь пальцами один раз поиграть представив дядю, кончила и забыла :idea:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение Lelik » 08.04.23 01:43

Так то, это достаточно часто встречающаяся ситуация, когда ученики влюбляются в преподавателей.
+BVBVB+ писал(а):
07.04.23 21:24
возможны ли дружеские отношения между мной и им?
Вряд ли. Да и не нужны они ни вам ни ему.
+BVBVB+ писал(а):
07.04.23 21:24
Могу ли я рассчитывать хоть на какое-то общение?
В рамках учебного процесса.
+BVBVB+ писал(а):
07.04.23 21:24
Как мне вести себя?
Как учащийся в отношении преподавателя. Уважительно, соблюдая дистанцию.
+BVBVB+ писал(а):
07.04.23 21:24
не знаю, что мне делать
Скажите, насколько роль вашего отца присутствует в вашей жизни? И какова обстановка в общем в вашей семье? Когда (и если) ответите на эти вопросы, можно будет поговорить более предметно.
Добавлю,что при означенной ситуации:
+BVBVB+ писал(а):
07.04.23 21:24
ему за сорок точно, женат и есть дочь
Лично для вас ничего хорошего не будет. Да и ему жизнь можете попортить. И многим другим людям тоже, в том числе, не чужим для вас.
Попробуйте перевестись на другой курс, где он не преподаёт. Если уж совсем край.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
З.Ы. Никогда бы не подумал, что на АБФ может быть кто-то в 16 лет, даже, когда только создавал сайт и форум. Какая-то странная ситуация, как по мне. Ни разу до этого такого не было. И вот опять ^sad^
Вброс это или нет, будет видно по развитию темы, если оно состоится. Однако, как показывает многолетняя практика, всё случается в первый раз. Поэтому, прошу всех высказываться только по существу вопроса без одиозных комментариев.

+BVBVB+
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.04.23 21:02
Пол: Ж

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение +BVBVB+ » 08.04.23 07:33

darkseed писал(а):
07.04.23 23:58

А теперь мой влпрос :idea: возможно ли найти абф в 16 лет, а если и так то накой ты сюда пишешь?

Могу ли я рассчитывать хоть на какой-то разумный ответ на мой вопрос?


Думанье о взрослом дяде чем то полезным не является.

Фпиред, о дяде забудь, накрайняк можешь пальцами один раз поиграть представив дядю, кончила и забыла :idea:
На вопрос: лет с 14 интересовалась такими острыми социальными темами, как феминизм, шовинизм, патриархат, матриархат и так далее. Не относила себя ни к какому течению, потому что это большие крайности, хотя, опять же, всё очень субъективно. Насчёт феминизма, кстати: учитывая, где я живу, он не нужен. У женщин прав просто дохрена. И быть в приоритете в судебной системе только потому, что у тебя нет члена, это как бы без комментариев:| В общем, я здесь сижу лет с четырнадцати из интереса. Сразу поняла, что многие здесь не хотят уничтожать женщин огнемётами, а просто обсуждают стервозную часть их личности, так лелейно воспитываемую из поколение в поколение. Поняла, что стерва. Что строю отношения с людьми неправильно. В общем, в какой-то мере АБФ сделал мою жизнь лучше, потому что появилось много друзей и совершалось меньше ошибок.

От мастурбации никогда не получала удовольствия, наверное, я что-то делала не так. Так что проживу, похоже, без неё.

Я постараюсь вернуть себя в колею:(

Отправлено спустя 11 минут :
Lelik писал(а):
08.04.23 01:46
Так то, это достаточно часто встречающаяся ситуация, когда ученики влюбляются в преподавателей.

Вряд ли. Да и не нужны они ни вам ни ему.

В рамках учебного процесса.

Как учащийся в отношении преподавателя. Уважительно, соблюдая дистанцию.

Скажите, насколько роль вашего отца присутствует в вашей жизни? И какова обстановка в общем в вашей семье? Когда (и если) ответите на эти вопросы, можно будет поговорить более предметно.
Добавлю,что при означенной ситуации:

Лично для вас ничего хорошего не будет. Да и ему жизнь можете попортить. И многим другим людям тоже, в том числе, не чужим для вас.
Попробуйте перевестись на другой курс, где он не преподаёт. Если уж совсем край.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
З.Ы. Никогда бы не подумал, что на АБФ может быть кто-то в 16 лет, даже, когда только создавал сайт и форум. Какая-то странная ситуация, как по мне. Ни разу до этого такого не было. И вот опять ^sad^
Вброс это или нет, будет видно по развитию темы, если оно состоится. Однако, как показывает многолетняя практика, всё случается в первый раз. Поэтому, прошу всех высказываться только по существу вопроса без одиозных комментариев.
На вопрос: с отцом плохие отношения. Всеобъемлющее недопонимание между нами только усиляется с течением лет. Я стараюсь как-то наладить общение, но не выходит. По первой причине из-за того, что он богобоязненный мусульманин. Я же больше доверяю фактам, нежели духовным взысканиям. Он хочет, чтобы я, скажем так, "надела платок" и вбрасывает эту тему где только можно и нельзя тоже.

Общая обстановка тоже не внушает оптимизма. Только недавно у меня получилось улучшить отношения с матерью. Мой отец, когда мне был год, завёл "вторую жену". Живёт с нами. Но они даже спят в разных комнатах. Явных ссор нет, но с детства чувствовала, что всё очень напряжённо, а когда уж и узнала всю историю, поняла, что шансов на нормальную семью у меня нет. Старшая сестра учится в универе, на выходные иногда приезжает. С ней всё даже ещё хуже, потому что она стерва и получает удовольствие от постоянных ссор между нами.
***
Портить жизнь я не хочу никому, поэтому и спрашивала про дружбу:( Начинаю понимать, что да, со стопроцентной вероятностью я ему не буду интересна, как собеседник.
Колледж не очень большой, он ведёт в обеих группах моего направления.

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение Ясен-красен » 08.04.23 08:54

+BVBVB+ писал(а):
08.04.23 07:44
да, со стопроцентной вероятностью я ему не буду интересна, как собеседник
Нет, это не так.
Но дружить с влюблённой в тебя ученицей, которая в 2,5 раза младше – идея так себе. Если ты не садист (я надеюсь, что нет) и не собираешься портить жизнь себе, ей, своим и её близким (я надеюсь, что тоже нет).

Отправлено спустя 45 секунд:
+BVBVB+ писал(а):
07.04.23 21:24
Я ушла с девятого, поступила в колледж
Если не секрет, то почему Вы так поступили?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение Lazarus » 08.04.23 08:57

+BVBVB+,
Сам преподаю в старших классах.
Вижу,как девочки " пробуют зубки". 8-)
Но! Это дети.Это раз.Табу.Хоть им и по 17-18 лет.
Профессиональная этика.Это два.Я не говорю про уголовное наказание даже,элементарная потеря уважения среди коллег.
Колоссальная разница в возрасте,не только в физическом плане.Жизненный опыт.Интеллект.Обычные бытовые привычки.Это бездна.Это три.
Понятие - дружба,для взрослого мужчины и девушки,пусть и очень умненькой и красивой,невозможна.
Можно побеседовать.На отвлеченные темы, выслушать,дать совет или спросить совета ( это не стыдно).Но! Мужчина чувствует " залипание" на себе,и это необходимо снивелировать.Особенно преподавателю.Это четыре.
Со стороны обожать можно.Дозволяю. 8-)

+BVBVB+
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.04.23 21:02
Пол: Ж

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение +BVBVB+ » 08.04.23 09:19

Ясен-красен писал(а):
08.04.23 08:55

Нет, это не так.
Но дружить с влюблённой в тебя ученицей, которая в 2,5 раза младше – идея так себе. Если ты не садист (я надеюсь, что нет) и не собираешься портить жизнь себе, ей, своим и её близким (я надеюсь, что тоже нет).


Отправлено спустя 45 секунд:

Если не секрет, то почему Вы так поступили?
Скорее всего вы правы.
***
Ушла по многим причинам. Почти все мои одноклассники ушли, а с параллелью у меня плохо сложилось общение. Директор школы — непроходимая тупица, с каждым годом у неё маразм крепчает. Дурацкие правила по типу "в любую погоду, без разницы, насколько холодно снаружи, все девочки в юбках". Учителя пытались подтолкнуть одноклассников к травле меня по разным причинам. Национальность, мировоззрение или просто за то, что я, как в одном фильме, "невыносимая всезнайка". Одноклы у меня были самые дружные и лучшие и на провокации не велись.

Оценки занижали, к олимпиадам не допускали, хотя я училась на отлично (делали вид, что забыли записать). В общем, эта школа меня убила. Ещё на линейке, когда перечислялись достижения учеников, меня умудрились перепутать с одиннадцатиклассницей-однофамильницей, чуть не отдали все мои заслуги ей, а когда уж я начала протестовать, даже не извинились и назвали гордячкой, что, мол, мне бы только славу.

В другую школу уже не хотелось переходить. Потому что такая система, вероятнее всего, была бы везде.

Вот как-то так.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Lazarus писал(а):
08.04.23 08:57
+BVBVB+,
Сам преподаю в старших классах.
Вижу,как девочки " пробуют зубки". 8-)
Но! Это дети.Это раз.Табу.Хоть им и по 17-18 лет.
Профессиональная этика.Это два.Я не говорю про уголовное наказание даже,элементарная потеря уважения среди коллег.
Колоссальная разница в возрасте,не только в физическом плане.Жизненный опыт.Интеллект.Обычные бытовые привычки.Это бездна.Это три.
Понятие - дружба,для взрослого мужчины и девушки,пусть и очень умненькой и красивой,невозможна.
Можно побеседовать.На отвлеченные темы, выслушать,дать совет или спросить совета ( это не стыдно).Но! Мужчина чувствует " залипание" на себе,и это необходимо снивелировать.Особенно преподавателю.Это четыре.
Со стороны обожать можно.Дозволяю. 8-)
Хорошо, эхехе

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение Lazarus » 08.04.23 09:36

В период обучения в университете,наблюдал ситуацию с одним из наших профессоров.
Работал на кафедре средних веков.Импозантный мужчина, вьющиеся волосы цвета соль с перцем,вкусно одет,без вычурности.Шестидесяти лет отроду.Выглядел на 45-50.
Третий брак.Жена младше него на 20 лет.Бывшая студентка.Так же работала на кафедре.
Наши бедные девки не могли ни взять тему,не писать курсовую,а,тем паче,диплом,у этого профессора.Бо,жена там жрала женский пол поедом.Не взирая на личность и симпатичность.
Чуяла кошка,чьё мясо съела. 8-)
Вообщем, трудно было этому профессору объяснятся на научном совете,отчего у него так мало дипломных работ. 8-)

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение darkseed » 08.04.23 10:43

+BVBVB+ писал(а):
08.04.23 07:44
я здесь сижу лет с четырнадцати из интереса
+BVBVB+ писал(а):
08.04.23 07:44
лет с 14 интересовалась такими острыми социальными темами, как феминизм, шовинизм, патриархат, матриархат и так далее
Господа камрады и камрадки
вы уже надеюсь испытываете чувство вино за отобранное детство у ребенка :trololo:
+BVBVB+ писал(а):
08.04.23 07:44
Портить жизнь я не хочу никому, поэтому и спрашивала про дружбу
Автор дружба основывается на равенстве между людьми. Дружба в принципе между м и ж понятие не ординарное и для меня скорее мифическое. А теперь представь как взрослый состоявшийся семейный мужчина может дружить с девочкой, возможно ровесницей его детей? Ещё дело в том что от друзей не текут и куй на них не встаёт :idea:

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение Ясен-красен » 08.04.23 12:03

+BVBVB+ писал(а):
08.04.23 09:21
В другую школу уже не хотелось переходить. Потому что такая система, вероятнее всего, была бы везде
Вряд ли. То, что Вы рассказываете, не очень типично. Если честно, я вообще первый раз о таком слышу, чтобы весь педсостав травил ученика, да ещё и по причине его национальности, да ещё и преуспевающего в учёбе ученика.
А как дела в колледже? Не возникает таких проблем?

+BVBVB+
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.04.23 21:02
Пол: Ж

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение +BVBVB+ » 08.04.23 12:43

Ясен-красен писал(а):
08.04.23 12:03
То, что Вы рассказываете, не очень типично.
Я с Кавказа. В школе моей бывшей — хают и лелеют армян, проходу не дают. У меня же тюркские корни, да и фамилия такая явная. Вот директорские подхалимы (не весь педсостав, были и адекватные учителя) задавливали. Самое обидное было за олимпиады, на которые "забывали" записать, ведь я сидела дома и реально готовилась, мне было интересно посмотреть, на что я способна.

Учительница по русскому у меня была зато самой классной. Записывала на все литературные конкурсы, класса с шестого занимаю призовые места. И в целом поддерживала меня и мой класс, не то что наша кл. рук.

В колледже проблем нет, и всё более, чем очень хорошо. Меня любят и однокурсники, и преподаватели. Учусь отлично, получаю стипендию. Поступить было легко, ОГЭ я сдала на высшие баллы, оценки были неплохие, но могли быть и лучше.

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение Ясен-красен » 08.04.23 13:10

+BVBVB+ писал(а):
08.04.23 12:43
В колледже проблем нет, и всё более, чем очень хорошо. Меня любят и однокурсники, и преподаватели. Учусь отлично, получаю стипендию
Очень хорошо! Рада, что всё переменилось к лучшему.
Планируете дальше высшее получать?
Уже присматриваетесь к работе по специальности, хотя бы на фрилансе?

+BVBVB+
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.04.23 21:02
Пол: Ж

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение +BVBVB+ » 08.04.23 13:24

Ясен-красен писал(а):
08.04.23 13:10
Очень хорошо! Рада, что всё переменилось к лучшему.
Планируете дальше высшее получать?
Уже присматриваетесь к работе по специальности, хотя бы на фрилансе?
Спасибо!
С высшим пока не знаю. Повременю ещё с решением.

Пока что нет, пока только учусь. Но хотелось попробовать. Летом, к примеру

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение Elib-a » 08.04.23 15:42

+BVBVB+ писал(а):
08.04.23 12:43
В школе моей бывшей — хают и лелеют армян, проходу не дают.
Так хают или лелеют?
+BVBVB+ писал(а):
08.04.23 12:43
Учительница по русскому у меня была зато самой классной. Записывала на все литературные конкурсы, класса с шестого занимаю призовые места.
:facepalm: :facepalm:

И (что-ж такое-то :x :idea: опять же :evil: :idea: :evil: ) - какой и причём тут "женский взгляд"?
Автор, это Вы про кого?
Никак про себя что ли?

Тори
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.04.23 00:38
Пол: Ж

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение Тори » 09.04.23 03:53

+BVBVB+, доброй ночи. Дружеский совет: если решишь поступать в университет, уезжай с Кавказа. Я тебя прекрасно понимаю. Насчёт предвзятого отношения и "забыли записать на олимпиаду": существуют перечневые олимпиады от ВУЗов, куда ты можешь зарегистрироваться сама. В IT их особенно много.

Ты точно влюблена в преподавателя или просто восхищаешься тем, какой он взрослый, умный и как классно читает лекции?) Тебе 16 лет – расцвет интереса к противоположному полу. Поскольку ты воспитывалась в строгой семье, а также, в свою очередь, читала АБФ и он помог тебе стать лучше, то и внимание обращаешь не на абы кого, но на вполне себе состоятельного, расположенного к семье мужчину. Вот только этот мужчина уже занят. Правильно написали, что переступать грань учебных отношений будет ошибкой. По моему мнению, основных действий всего два:
1) Перестань бегать к месту его второй работы.
2) При появлении мыслей о нём, тут же старайся их пресечь. Ты там, где твоё внимание. Чем больше думаешь о нем, тем сильнее он тебе нравится. Думай о котиках, о том, как затаскиваешь очередную олимпиаду, о наступающем чемпионате мира по шахматам.. два-три дня такой практики и тебя отпустит.

Удачи в учёбе. Ты ещё встретишь своего человека)

Отправлено спустя 22 минуты 28 секунд:
+BVBVB+ писал(а):
07.04.23 21:24
Никогда бы не подумал, что на АБФ может быть кто-то в 16 лет, даже, когда только создавал сайт и форум. Какая-то странная ситуация, как по мне.
Наоборот надо радоваться, что человек познакомился с альтернативным современному мнением о семье до того, как совершил уйму ошибок! Так хотя бы появляется шанс на создание здоровой пары. Я уверена, что подростков здесь сидит куда больше, чем несколько, просто не дают о себе знать. АБФ в своё время (16-18 лет) заменил мне родительское "если влюбишься, не зацикливайся на одних отношениях". Я до сих пор с ними редко, но спорю на этот счёт. Воспитательные работы в сфере семьи как никак должны проводиться среди молодёжи. Если бы АБФ был популярен среди школьников, многие через несколько лет точно сказали бы спасибо.

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение Ясен-красен » 09.04.23 05:58

Elib-a писал(а):
08.04.23 15:42
Так хают или лелеют?
Да она холят с хаят перепутала. Или автозамена. Бывает, не придирайся 🙂

+BVBVB+
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.04.23 21:02
Пол: Ж

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение +BVBVB+ » 09.04.23 08:20

Тори писал(а):
09.04.23 04:16
По моему мнению, основных действий всего два:
1) Перестань бегать к месту его второй работы.
2) При появлении мыслей о нём, тут же старайся их пресечь. Ты там, где твоё внимание. Чем больше думаешь о нем, тем сильнее он тебе нравится. Думай о котиках, о том, как затаскиваешь очередную олимпиаду, о наступающем чемпионате мира по шахматам.. два-три дня такой практики и тебя отпустит.

Удачи в учёбе. Ты ещё встретишь своего человека)
Спасибо за советы! Я постараюсь

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение Elib-a » 09.04.23 10:43

Ясен-красен писал(а):
09.04.23 05:58
не придирайся
Ясен-красен, а может вместо того, чтобы указывать, что мне делать/не делать, оправданно получше объяснить юной девушке про то, что позволять себе распускать романтические слюни в сторону женатого М - это НЕ хорошо, не правильно и грешно?
А не про то, что сейчас она молода, он её тааак старше и преподаёт, ей надо сосредоточиться на учёбе и т.п. (это всё - да, но второстепенно).

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение Ясен-красен » 09.04.23 11:05

Elib-a писал(а):
09.04.23 10:43
получше объяснить
Так вот и объясни вместо того, чтобы придираться к "хаят" 😁

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение Bear59 » 09.04.23 11:13

Автору:
На чужой кусок не разевай роток.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение Палыч » 09.04.23 15:17

Bear59 писал(а):
09.04.23 11:13
не разевай роток
не по Хуану сомбреро, ага.
Автор, лезть в чужую семью - последнее дело. У тебя перед глазами есть пример второй жены, какие выводы сделала?

Ясен-красен
старейшина
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 06.01.23 11:37
Откуда: Чемал
Пол: Ж

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение Ясен-красен » 10.04.23 00:15

Палыч, скорее всего, как большинство травмированных своими родителями детей – что так с ней (и с другими женщинами) можно.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение Палыч » 10.04.23 00:50

Ясен-красен, дык неглупая вроде девчонка, уж простейшую параллель можно провести. Думаю, то, что такой вопрос вообще возник, есть следствие и воспитания, и пресловутых ''минус двести'', и врождённого женского эгоизма, и т.д и т.п.
Автор, ''Будет отмеряно Вам мерою Вашей, ибо как Вы к людям, так и они к Вам''. Жена тебе не то, что космы выдрать может - жизнь испортить в меру своих возможностей. Подумай над этим.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29966
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

"Женский взгляд на проблему". Нравится препод

Сообщение Кармен » 10.04.23 17:57

+BVBVB+ писал(а):
07.04.23 21:24
Мой вопрос: возможны ли дружеские отношения между мной и им?
Нет.
Возможна позорная история,которая испортит тебе жизнь и за которую потом будет стыдно.
+BVBVB+ писал(а):
07.04.23 21:24
Как мне вести себя?
Бегать в другом месте.Дедушку оставить в покое.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Qashqai, stupid_deer, Taiti, Трипса и 25 гостей