У ОМП паранойя неясного генеза

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
gabri
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31.08.20 13:19
Пол: Ж

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение gabri » 27.05.23 13:45

Всем здравствия!
Ранее была моя тема про попытки в семейную жизнь viewtopic.php?f=36&t=74235. Что-то я там старалась делать и даже делала, но все в итоге привело к разводу. То ли опыта у меня не хватило, то ли понимания. БМ был первым моим мужчиной, за которого я и вышла замуж. Всегда хотелось чтобы были одни отношения на всю жизнь, но измену простить не сумела, отпустила БМ на волю. Общения больше не имеем, контактов по ребенку тоже. (Хотя с его родителями связь держу, с внучкой даю общаться, отвожу на каникулы в деревню к ним).

И вот спустя 3 года я снова здесь..

На данный момент вводные:
-- Я (ОЖП, РСП), 31 год. Свой бизнес, удаленка, квартира, машина, ребенок 9 лет. Интроверт, нет друзей, нет родителей.
-- Он, 30 лет. Первые (хотелось бы чтобы последние) серьезные отношения. В наличии машина и разъездная работа, дома появляется редко, но метко. Он душа компании, рукастый, постоянно со всеми дружит-общается-помогает-встречается и вот это вот всё.
По заработку: пока что основные доходы на мне, но у мужа большой потенциал и со временем он станет основным добытчиком мамонта.
В ЗБ 1 год. Вместе - 1.5 года. В планах ребенок (а лучше 2-3) по обоюдному желанию.

Влюбленность у нас планомерно переросла в любовь, и я действительно без ума от своего мужа. Это идеальный мужчина, сильный, настоящая опора для меня и всей нашей семьи. Он всегда спасет, поможет, поддержит. С ним я чувствую себя женственной, любимой и счастливой. Он аккуратно наладил контакт с моей дочерью, они друг друга приняли и очень хорошо общаются. Я хорошо лажу с его родителями. Я хочу провести с ним всю жизнь, создать надежный тыл, вырастить наших детей и внуков.
В быту я постаралась его оградить от всего, что не связано с мужскими задачами. Никаких уборок, готовок, мытья посуды и прочего он не видит, и никогда не увидит.
Ежедневно завтрак из 2-3 блюд, горячий обед и свежий ужин (не макароны). Все выстирано, выглажены. Мозг не имею, встречаю с работы с порога. Никак ни в чем не ограничиваю и не требую. (Не демка, так было принято в моей семье).
Он со своей стороны обеспечивает выполнение всех мужских задач: ремонты, обслуживание машин и прочее-прочее.
Сексуальная жизнь на высоте, темпераменты совпадают.

Но как всегда есть какое-то НО.
В данной истории муж по неясным мне причинам мне не доверяет. И это доходит иногда до маразма.
Когда он приходит домой, и видит, что моя обувь стоит на другой полке, то заявляет, что я куда-то ходила и не сказала ему.
Если я не отвечаю на сообщение больше часа, то я что-то скрываю.
Если я ездила в магазин, и не сказала ему об этом - это истинная трагедия и повод обидеться.
Он даже пытался "в игривой форме" после работы прощупать, сухая ли я там :arrow: С предъявой, что я трахалась с кем-то в его отсутствие.
И это начинает подбешивать. Нет... Это начинает бесить.
В итоге когда у нас есть действительно возникает какая-то проблема, например финансовые вопросы, или проблемы с родственниками, то вместо нее мы начинаем решать, почему же я удалила какое-то сообщение три дня назад. Какой-то сюр.
Мой телефон у него в доступе, все пароли в наличии. Он видит мое гео на карте, имеет доступы к моим соцсетям. Я привязала все свои банковские карты к его приложениям, чтобы он видел все мои траты и так далее.
Но он все равно ходит и в чем-то меня подозревает.
И ладно бы я давала поводы. Но я сижу целыми днями дома, ни с кем не общаюсь, в то время как он весь день катается по области и постоянно находится в коннекте с клиентами (-ками). Такие вот дела.

Что делать? Как победить эту беду? Боюсь перегореть.
Спасибо заранее.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение Lazarus » 27.05.23 14:00

gabri писал(а):
27.05.23 13:45
Боюсь перегореть
Уже.Сливай воду.
Ты здесь уже во второй раз.Это- отстой.
У себя в голове ты уже нашла занозу и , целенаправленно, её теребишь,вызывая гнойное воспаление.Вместо того, чтобы выдернуть, избавиться от этой занозы( мысли).
Толку с тебя не будет.

gabri
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31.08.20 13:19
Пол: Ж

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение gabri » 27.05.23 14:05

Lazarus писал(а):
27.05.23 14:00
Ты здесь уже во второй раз.Это- отстой.
А у кого-то тут и по 6к сообщений. Но что ж поделать, не у всех получается удачно с первого раза. Этот форум кстати про это, емнип.
Lazarus писал(а):
27.05.23 14:00
У себя в голове ты уже нашла занозу и , целенаправленно, её теребишь,вызывая гнойное воспаление.Вместо того, чтобы выдернуть, избавиться от этой занозы( мысли).
Какой именно мысли? Не поспеваю за метафорами.

PS Для понимания. Это не моя личная заноза. Тут сам муж ходит грузится по этому поводу.
Вчера приходит с работы, без настроения, докапывается до времени моего онлайна в мессенджерах. Я активно пытаюсь объяснить, что и как.
Ходит все равно без настроения.
Спрашиваю
- Я могу для тебя что-то сделать, любимый? Почему ты ходишь такой печальный?
- Надоел мне этот негатив дома
- Какой негатив? Давай попробуем от него избавиться
- Ощущение, что ты что-то не договариваешь
- Но я же тебе вот, все даю, что ты хочешь. Ты же все обо мне знаешь и видишь.
- Нет, все не так.

Если бы проблема была бы только во мне, я бы легко и с радостью ее засунула на антресоли. Но тут, увы и ах. И что делать:?:
Последний раз редактировалось gabri 27.05.23 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение Lazarus » 27.05.23 14:09

gabri писал(а):
27.05.23 14:05
Какой именно мысли
gabri писал(а):
27.05.23 13:45
Но как всегда есть какое-то НО.
В данной истории муж по неясным мне причинам мне не доверяет. И это доходит иногда до маразма.
Ещё вопрос? :facepalm:

gabri
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31.08.20 13:19
Пол: Ж

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение gabri » 27.05.23 14:13

Lazarus писал(а):
27.05.23 14:09
Ещё вопрос?
Я там PS дописала в предыдущем сообщении, для того, чтобы добавить порцию понимания в наш не конструктивный диалог.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение Lazarus » 27.05.23 14:22

gabri писал(а):
27.05.23 14:05
И что делать:?:
Засунуть на антресоли,как и было сказано выше. :facepalm:
Опять таки есть понимание,что это не твоя проблема.
Теперь звуками,составляющими буквы,потом словами и предложениями, внятно,через рот,озвучиваешь своему распрекрасному чудеснику.
А там уже его проблема,как он это воспримет,что с этим он будет делать дальше,как жить и вотэтовотфсё.
Ты же продолжаешь дальше фуагрировать на кухне и оргазмировать в спальне.
Всё просто.Ставишь вопрос и ждёшь ответа.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
gabri писал(а):
27.05.23 13:45
муж по неясным мне причинам мне не доверяет
Именно этот вопрос и задаёшь ЕМУ!

gabri
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31.08.20 13:19
Пол: Ж

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение gabri » 27.05.23 14:27

Lazarus писал(а):
27.05.23 14:22
Всё просто.Ставишь вопрос и ждёшь ответа.
Звучит действительно просто.
Диалоги на эту тему за последний год велись, но в ответ только печальный вздох и "Я не знаю, что мне самому надо", "Я понимаю, что перегибаю, но не знаю, как это исправить".
И вот такой вот идиотский круг сансары. Оба знаем, оба понимаем, ничего не меняется, потихоньку глаз подергивается.
Можно конечно записать в фетиши и смириться, но как бы это не привело к чему-то более зловредному.
Да и вдруг как-то лечится и у кого-то здесь уже был успешный опыт лечения синдрома пат. ревности и прочих комплексов у мужчины.

Аватара пользователя
Независимая
бывалый
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 27.05.23 09:12
Пол: Ж

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение Независимая » 27.05.23 15:01

gabri писал(а):
27.05.23 14:27
ответ только печальный вздох и "Я не знаю, что мне самому надо", "Я понимаю, что перегибаю, но не знаю, как это исправить".
Он не хочет обратиться к психотерапевту?

Я была в отношениях с партнером с патологической ревностью, это очень выматывает. Устаешь постоянно доказывать, что ты не верблюд.
Чуть больше, чем за полгода я настолько измотана, что сейчас принимаю антидепрессанты.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение Elib-a » 27.05.23 15:02

gabri писал(а):
27.05.23 13:45
В ЗБ 1 год. ... Влюбленность у нас планомерно переросла в любовь
Да?
А что тогда, 31 июля 2022 года, отмечали -
gabri писал(а):
31.07.22 23:11
Живу себе спокойно, иллюзий по поводу счастливой семьи больше не питаю. Полгода назад начала новые отношения с хорошим мужчиной, пока полёт нормальный, а дальше будем смотреть.
Т.е., тогда - когда, по-идее то, уже д.б. как 2 месяца замужем (и, кстати, влюблённость прям сквозь строк аж прёт и стекает, ну очевидно же, ага)

gabri
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31.08.20 13:19
Пол: Ж

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение gabri » 27.05.23 15:06

Elib-a писал(а):
27.05.23 15:02
А что тогда, 31 июля 2022 года, отмечали -
Даты другие подписывала, т.к. было подозрение, что форум читается не только мной.

Отправлено спустя 50 секунд:
Elib-a писал(а):
27.05.23 15:02
и, кстати, влюблённость прям сквозь строк аж прёт и стекает, ну очевидно же, ага
Я довольно флегматичный и саркастичный человек. Травмы детства. Эмоции и чуйства проявлять красиво не умею (на людях).

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Независимая писал(а):
27.05.23 15:01
Он не хочет обратиться к психотерапевту?
Мужчина обращается к врачу только когда топор, торчащий из спины, начинает мешать ходить. Увы.
Независимая писал(а):
27.05.23 15:01
Я была в отношениях с партнером с патологической ревностью, это очень выматывает. Устаешь постоянно доказывать, что ты не верблюд.
Чуть больше, чем за полгода я настолько измотана, что сейчас принимаю антидепрессанты.
Вот в целом у меня ощущение, что ресурс терпения еще есть, и перетерпеть эту историю я смогу. Но если она будет перерастать во что-то более тяжелое, то уже страшновато.
В свое время прошла много психотерапии и курсов антидепрессантов после измен БМ. Не хочется возвращаться к состоянию нестабильности и неуверенности в себе и завтрашнем дне.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение Elib-a » 27.05.23 15:12

gabri писал(а):
27.05.23 15:07
Даты другие подписывала,
Вы там сами ничего, никаких других дат не подписывали и не указывали.
gabri писал(а):
27.05.23 15:07
чуйства
:lol: :facepalm:
ню-ню))

gabri
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31.08.20 13:19
Пол: Ж

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение gabri » 27.05.23 15:13

Elib-a писал(а):
27.05.23 15:12
Вы там сами ничего, никаких других дат не подписывали и не указывали.
Я к тому, что я в целом помню, что специально чуть меняла возраст участников и чуть сдвигала рамки длительности отношений. (Телефон и комп мой в открытом доступе, а лишних выяснений отношений мне не нужно). Вроде стандартная практика.
Elib-a писал(а):
27.05.23 15:12
ню-ню))
У всех свои защитные реакции. У меня вот такие. А у вас какие?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение Elib-a » 27.05.23 15:14

gabri писал(а):
27.05.23 15:13
А у вас какие?
Вы хотите об этом поговорить поподробнее? :grin:

gabri
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31.08.20 13:19
Пол: Ж

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение gabri » 27.05.23 15:15

Elib-a писал(а):
27.05.23 15:14
Вы хотите об этом поговорить поподробнее?
Подозреваю, что примерно такие же. ;)
Мы тут все немного "того", подбитые жизнью и партнерами.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15970
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение Firefly » 27.05.23 15:18

gabri писал(а):
27.05.23 14:27
успешный опыт лечения синдрома пат. ревности и прочих комплексов у мужчины.
Вы сами говорите о лечении.
Психотерапевт?
Или семейная терапия для начала, если муж побоится идти к психотерапевту сам.

Вы не в состоянии влезть в голову взрослому человеку.
Да он и сам не знает, чего ему надобно от вас.
gabri писал(а):
27.05.23 14:27
Я не знаю, что мне самому надо", "Я понимаю, что перегибаю, но не знаю, как это исправить".
Предположу, что он - такой маскулинный тип, мачо-мен.
И ему тяжело быть вторым в отношениях.
Живете же вы у вас, правильно?
Вы зарабатываете больше и намного (версия).
Вы снова подписали брачный договор.

Вы - опять ведущий игрок в отношениях.
Предыдущий муж в качестве компенсации завёл отношения с юной девушкой, которая ему в рот смотрит.
Второй муж пытается вас задоминировать контролем.
Показать, что он главный, а вы подчиняетесь. Но плохо подчиняетесь, как бы. Он недоволен.
Потому что вы по прежнему сверху. Территория ваша, основной доход ваш и даже ребёнок только ваш.
Он в дауне.

Это версия, конечно.
Лучше бы ему сходить к специалисту и понять самому - в чем причина его тотального недоверия?


И вторая версия - у него были отношения любого толка до вас? Ему в них изменяли? Он изменял? Почему расстались?

Какая у него семья? Были в его семье измены?

Это просто несколько версий.

И ещё один момент.
Вы даже в диалогах на форуме очень директивны.
Имеете свой глобус Украины и довольно жестко аппелируете, если кто-то высказывает точку зрения, альтернативную вашей.
Это вызывает дискомфорт.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
gabri писал(а):
27.05.23 15:09
Я довольно флегматичный и саркастичный человек.
Вы жёсткая. Это очень чувствуется.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
gabri писал(а):
27.05.23 15:15
Мы тут все немного "того", подбитые жизнью и партнерами.
Но не все жестят.
В остром периоде абсолютно у всех заскоки есть, но потом большинство приходят в себя.

gabri
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31.08.20 13:19
Пол: Ж

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение gabri » 27.05.23 15:26

Firefly писал(а):
27.05.23 15:18
Предположу, что он - такой мускулинный тип, мачо-мен.
Да, все верно. Для него важно быть мужиком. А для меня важно, чтобы он был главным. Мне нравится быть слабой девочкой. И он мне это дает.
Firefly писал(а):
27.05.23 15:18
И ему тяжело быть вторым в отношениях.
Живете же вы у вас, правильно?
Живем пока что у меня. У него есть свое жилье, но там живет мама. Потому решили временно у меня, и в ближайший год строить общее семейное гнездо.
Firefly писал(а):
27.05.23 15:18
Вы зарабатываете больше и намного (версия).
Вы снова подписали брачный договор.
Зарабатываю больше процентов на 30. Но я достигла своего потолка, а он растет и будет расти.
Мы уже обсудили и решили, что в будущем только он будет зарабатывать, а на мне поддержание домашнего очага. Обоих это устраивает, к этому и идем.
Firefly писал(а):
27.05.23 15:18
Вы снова подписали брачный договор.
Нет, в этот раз не было необходимости.
Firefly писал(а):
27.05.23 15:18
Вы - опять ведущий игрок в отношениях.
Честно говоря даже не пытаюсь быть ведущим. Да и желания нет. Он сильнее меня во многом, психологически взрослее. Я с ним себя ощущаю немного дурочкой.
Firefly писал(а):
27.05.23 15:18
Это версия, конечно.
Лучше бы ему сходить к специалисту и понять самому - в чем причина его тотального недоверия?
Семейная терапния это хорошо. Я об этом думала. Но брутальные мужчины таким не занимаются.
Возможно постараюсь подвести к этому.
Firefly писал(а):
27.05.23 15:18
И вторая версия - у него были отношения любого толка до вас? Ему в них изменяли? Он изменял? Почему расстались?
Была длительная френдзона,из которой он спустя несколько лет ушел с головой в работу. Т.е. нормальных здоровых отношений не было.
Firefly писал(а):
27.05.23 15:18
Какая у него семья? Были в его семье измены?
Жил с отчимАМИ. Как повзрослел, сразу ушел в самостоятельное плавание.
Firefly писал(а):
27.05.23 15:18
Вы даже в диалогах на форуме очень директивны.
Имеете свой глобус Украины и довольно жестко аппелируете, если кто-то высказывает точку зрения, альтернативную вашей.
Это вызывает дискомфорт.
Да, я это понимаю. Есть определенный бэкграунд в жизни + издержки профессии. Привыкла ежедневно отрабатывать возражения и работать с негативом.
Внутри семьи я сильно мягче, даже не в меру, часто в ущерб себе.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Еще меня сильно смущает отсутствие у него опыта отношений. То есть у него была задача найти один раз и на всю жизнь. Он с этим справился к 30 годам, это здорово, я это уважаю и поддерживаю.
Но иногда у меня ощущение, что я живу со школьником, который переживает подростковые качели. Я то уже взрослая, я понимаю, что мне нужно именно в отношениях. Уже обожглась, убедилась как нужно, как не нужно. А он будто бы только учится и разбирается.
Ну и есть страх, что со временем захочет получить новый опыт на стороне.
Насколько реально для мужчины прожить без измен, если за всю жизнь была только одна женщина? Не потянет ли со временем на приключения?
Снова предательство я психологически не вывезу.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение Lazarus » 27.05.23 15:32

gabri писал(а):
27.05.23 14:27
Звучит действительно просто
Он и должен звучать просто.
Буквально:
Почему ты мне не доверяешь?
Фсё.
Печальные вздохи- это туда =>
Чёткий вопрос - чёткий ответ.
Хочешь смотреть на вздыхающего лосика-смотри Смешарики.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
gabri писал(а):
27.05.23 15:31
важно быть
Быть и казаться - разные вещи.Мужчина уважает себя и свой выбор.Не доверяешь своей бабе- не доверяешь себе.Не доверяешь себе -значит нет стержня.Не можешь держать слово.Баба. 8-)
Зачем в семье две бабы?

gabri
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31.08.20 13:19
Пол: Ж

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение gabri » 27.05.23 15:45

Lazarus писал(а):
27.05.23 15:36
Мужчина уважает себя и свой выбор.
Все логично, я это поддерживаю. Но я очень боюсь накосячить в своих действиях и словах, ведь недоверие - очень тонкий лёд. И его причиной могут быть и мои действия в том числе. Хотелось бы перешагнуть этот проблемный этап, желательно не в ультимативном порядке.
Я конечно задаю прямые вопросы, но четкого ответа пока получить не удалось.
Если бы это не влияло на микроклимат в семье, возможно бы и закрыла глаза и спокойно играла дальше роль вечно виноватой. Мне несложно, в общем то.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение Lazarus » 27.05.23 15:58

gabri писал(а):
27.05.23 15:45
ведь недоверие - очень тонкий лёд
Это если жопа испачкана.Если за тобой ничего нет,то и дышишь ровно.И людям в глаза смотришь спокойно.
gabri писал(а):
27.05.23 15:45
не в ультимативном порядке.
С такими"мужчинами" по другому не выйдет.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение Elib-a » 27.05.23 15:59

gabri писал(а):
27.05.23 13:45
И это начинает подбешивать. Нет... Это начинает бесить.
Так вспомните, что Вы флегма))
gabri писал(а):
27.05.23 15:09
Эмоции и чуйства проявлять красиво не умею (на людях).
- ииии-
gabri писал(а):
27.05.23 13:45
и я действительно без ума от своего мужа. Это идеальный мужчина, сильный, настоящая опора для меня и всей нашей семьи. Он всегда спасет, поможет, поддержит.
gabri писал(а):
27.05.23 13:45
С ним я чувствую себя женственной, любимой и счастливой..Я хочу провести с ним всю жизнь, создать надежный тыл,
- ну типо красиво же, нет?
(и в принципе - а что тогда джеппу свою мучаете этими потугами?)
gabri писал(а):
27.05.23 15:13
чуть меняла возраст участников и чуть сдвигала рамки длительности отношений
:lol: :lol: и, походу, содержание самих отношений :lol: :lol:
Так Вы тогда или сейчас тоже все там меняете-сдвигаете? :lol: :facepalm:

Или свободу полёта фантазии художника не стоит ничем ограничивать? :lol:

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение Несломленный2 » 27.05.23 16:02

gabri писал(а):
27.05.23 13:45
Свой бизнес, удаленка,
вэбкамщица? :trololo:
gabri писал(а):
27.05.23 13:45
Он, 30 лет. Первые (хотелось бы чтобы последние) серьезные отношения.
динь-дон, динь-дон
ничего не слышишь? :shock:
gabri писал(а):
27.05.23 13:45
По заработку: пока что основные доходы на мне, но у мужа большой потенциал и со временем он станет основным добытчиком мамонта.
клялся на крови или это ты себе нарисовала розовых пони сама?
gabri писал(а):
27.05.23 13:45
Я хочу провести с ним всю жизнь, создать надежный тыл, вырастить наших детей и внуков.
забыла добавить - и умереть в один день.
у тебя с головой нормально?
gabri писал(а):
27.05.23 13:45
Ежедневно завтрак из 2-3 блюд, горячий обед и свежий ужин (не макароны). Все выстирано, выглажены. Мозг не имею, встречаю с работы с порога. Никак ни в чем не ограничиваю и не требую. (Не демка, так было принято в моей семье).
минет с проглотом и анал всегда предлагаешь сама с порога?
gabri писал(а):
27.05.23 13:45
Но как всегда есть какое-то НО.
тадам!
бинго! (к вопросу о первых серьезных отношениях)
gabri писал(а):
27.05.23 13:45
Боюсь перегореть.
эту куйню можешь бабкам у подъезда рассказывать
ты его уже слила, а сюда пришла за индульгенцией
разбегайтесь, а то скоро он тебя пи3дить начнет, а ты будешь создавать новые темы с такими же глупыми вопросами

gabri
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31.08.20 13:19
Пол: Ж

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение gabri » 27.05.23 16:05

Elib-a писал(а):
27.05.23 15:59
- ну типо красиво же, нет?
Цели достичь красоты не стояло, просто описала своими словами свое отношение. Словесные обороты не подбирала.
Elib-a писал(а):
27.05.23 15:59
и, походу, содержание самих отношений
Я никак не могу ограничить вас в желании додумывать) Но точную обстановку в плане дат и прочего на тот момент я побоялась расписывать. Мало ли.. Тем более тут многие так делают.
АБФ пассивно почитываю уже лет 7-8, всякое видела, когда чуть ли не все участники действа в диалог подключались. :oops:

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение Несломленный2 » 27.05.23 16:06

Lazarus писал(а):
27.05.23 14:25
нятно,через рот,озвучиваешь своему распрекрасному чудеснику.
да там покуй что озвучивай что нет
чувак будет мозг сношать любой бабе
это называется доебался как пьяный до столба

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
gabri писал(а):
27.05.23 13:45
прощупать, сухая ли я там
датчик влажности и датчик движения когда в трусы установишь?

gabri
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31.08.20 13:19
Пол: Ж

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение gabri » 27.05.23 16:09

Несломленный2 писал(а):
27.05.23 16:02
вэбкамщица?
Конечно. А как иначе в столь тяжкое время?
Несломленный2 писал(а):
27.05.23 16:02
клялся на крови или это ты себе нарисовала розовых пони сама?
Обсудили обстановку на берегу.
Несломленный2 писал(а):
27.05.23 16:02
забыла добавить - и умереть в один день.
у тебя с головой нормально?
Понятие нормальности - крайне субъективная штука. Кому то хочется семьи и любви на всю жизнь. Кому то золотого дождя на лицо или битья посуды об стены. Каждый волен в своих желаниях и чаяниях. Каждой твари по паре (с)
Несломленный2 писал(а):
27.05.23 16:02
минет с проглотом и анал всегда предлагаешь сама с порога?
Конечно, а как иначе? :o
Несломленный2 писал(а):
27.05.23 16:02
разбегайтесь
Эх... Ну раз сказали "резать", значит будем "резать". :--f

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

У ОМП паранойя неясного генеза

Сообщение Несломленный2 » 27.05.23 16:10

gabri писал(а):
27.05.23 14:27
Оба знаем, оба понимаем, ничего не меняется, потихоньку глаз подергивается.
как в анекдоте про сирко прям :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Силборн, Fraktall, Фантом и 19 гостей