Безответная любовь

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Безответная любовь

Сообщение Dreams » 23.08.23 22:05

Грешный Ангел писал(а):
23.08.23 22:03
Нет, совсем не обязательно. Даже без секса женщина может быть влюблена. И любовь эта может быть долгой. Руководители этим пользуются, кстати.
И женатые любовники. Вот типичный типаж на роль Лю

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Безответная любовь

Сообщение Грешный Ангел » 23.08.23 22:05

Dreams писал(а):
23.08.23 22:00
золота
Есть офис менеджер , это одно
Секретарь, ассистент это другое

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Dreams писал(а):
23.08.23 22:05
женатые любовники. Вот типичный типаж на роль Лю
Не совсем понял тебя

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Dreams,
Кстати, это один из тех людей, который будет стараться отогнать от своего шефа других бл@довитых девиц :)

Отправлено спустя 33 минуты 25 секунд:
Yalta писал(а):
23.08.23 19:16
1. Манера общения. Мы говорим на одном языке, нет ощущения что тяжело общаться.
Таких людей немало. Ты общительная? Не наимахровейший интроверт же?
Yalta писал(а):
23.08.23 19:16
2. Есть много общих интересов, комфортно проводить вместе время
Тоже самое. И еще один момент - несовпадение интересов это не всегда плохо. Полностью не совпадать они не могут,
Какие-то совпадать будут, какие-то не будут. Например, у тебя волонтерство, у него спорт. Это нормально.
Yalta писал(а):
23.08.23 19:16
Общий взгляд на семью (не стремимся к детям).
А зря. Без детей семья неполноценная
Yalta писал(а):
23.08.23 19:16
ну и самое главное, только от объятий этого человека шли мурашки
Тут пусть женщины комментируют.

Yalta
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.08.23 17:47
Пол: Ж

Безответная любовь

Сообщение Yalta » 23.08.23 22:49

Грешный Ангел писал(а):
23.08.23 22:44
Таких людей немало. Ты общительная? Не наимахровейший интроверт же?
Не особо общительная, но и не интроверт. С людьми схожусь тяжеловато, долго привыкаю к человеку. Не знаю я как это правильнее объяснить. И неплохие парни попадались, а все не то.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Безответная любовь

Сообщение Грешный Ангел » 23.08.23 22:58

Yalta писал(а):
23.08.23 22:49
неплохие парни попадались, а все не то.
Зачастую люди дорисовывают картинку, прикрашивают.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6993
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Безответная любовь

Сообщение Elib-a » 23.08.23 23:31

Yalta, проясните, пожалуйста, для уважаемой публики: Вы с этим своим другом/товарищем/лвж спали?
Не в смысле сон вместе в обнимку, так иногда с друзьями бывает, а именно трахтибидохифседела?

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Yalta писал(а):
23.08.23 21:02
он знал о том как я к нему отношусь, зачем играть с теми, для кого это не просто развлекся и забыл?
А как именно, в чём это выражалось, что он с Вами играл?

Yalta
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.08.23 17:47
Пол: Ж

Безответная любовь

Сообщение Yalta » 23.08.23 23:57

Elib-a писал(а):
23.08.23 23:39
: Вы с этим своим другом/товарищем/лвж спали?
Нет, уважаемая публика, мы не спали. До этого чуть по пьяни не дошло, но выпили слишком много, уже было не до этого. А насчёт играл, я считаю, что если ты знаешь, что действительно нужен человеку и понимаешь, что не можешь ответить взаимностью, ты не станешь этого человека привязывать к себе, строить с ним планы, строчить милые ежедневные сообщения и кататься из другого города каждые выходные.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6993
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Безответная любовь

Сообщение Elib-a » 23.08.23 23:58

Yalta писал(а):
23.08.23 23:57
Нет, уважаемая публика, мы не спали.
:lol: :lol: уууф, отлегло :lol: :lol:

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Yalta писал(а):
23.08.23 23:57
А насчёт играл, я считаю, что если ты знаешь, что действительно нужен человеку и понимаешь, что не можешь ответить взаимностью, ты не станешь этого человека привязывать к себе, строить с ним планы, строчить милые ежедневные сообщения и кататься из другого города каждые выходные.
Автор, тут, кмк, тонкий и сложный момент.
Попозже м.б. распишу.

А Вы сами, как полагаете - почему Вас до сих пор не отпускает?
Какие варианты?

Yalta
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.08.23 17:47
Пол: Ж

Безответная любовь

Сообщение Yalta » 24.08.23 00:14

Elib-a писал(а):
24.08.23 00:07
Вы сами, как полагаете - почему Вас до сих пор не отпускает?
тоже много думаю над этим. Наверное, снова вспоминаю этот зародыш отношений, то тепло, вспоминаю свое ощущение счастья.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Безответная любовь

Сообщение Сиржант » 24.08.23 06:48

Yalta писал(а):
23.08.23 17:51
Что с этим делать? Как бороться?
напишите Мейсону. Может он подскажет. Вы попали в дикое застревание в нехорошей ситуации .

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6993
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Безответная любовь

Сообщение Elib-a » 24.08.23 13:28

Yalta, Вы осознаёте, что он Вас никогда не любил и не хотел, и сейчас не любит и не хочет?
Понимаете Вы это?
Или нет?

Вам сейчас 28 лет, отличное время, чтобы влюбиться, выйти замуж, создать семью.
Прекрасные годы!

Но Вы вместо этого всё надрачиваете на какие-то обнимашки-мурашки-прошлые зародыши от человека, которому нафиг не сдались ни как жена, и даже как любовница.

Вы чего сидите, высиживаете, выжидаете?
Того, что он разведётся?
Того, что его жена поставит ему условие не общаться с никакими подружайками - и он на Вас благополучно болт положит? Причём как нефиг делать, легко.

У него в приоритете Ж с кем он хочет секса, а не Вы, как плечико-пластырь, как промежуточный вариант для поболтать и потусить в перерывах между женщинами, которых он хочет.

Насчёт "зачем играть".
Yalta писал(а):
23.08.23 23:57
если ты знаешь, что действительно нужен человеку и понимаешь, что не можешь ответить взаимностью, ты не станешь этого человека привязывать к себе, строить с ним планы, строчить милые ежедневные сообщения и кататься из другого города каждые выходные.
Строить планы касательно чего?
Куда поехать вместе летом отдохнуть?
В каком рестике ночью второй ужин можно замутить?
Или может "планы" - это он Вам говорил, что планирует на ВАС жениться и детей завести?

В принципе, дружба и дружеское общение предполагает и желание быть в курсе происходящего у другого, интересоваться его делами-настроением-состоянием, и поддерживать, проводить вместе время, делиться эмоциями и т.д. То есть - это близкие отношения, реально оч. близкие.
И симпатия к человеку-другу, естественно огромная и искренняя.

Но исходя из того, что Вы изложили - тут нет никакого друга, и Вы ему не друг, и никаких дружеских отношений тоже нет.

Смотрите:
Yalta писал(а):
23.08.23 20:37
мы познакомились в 15, общались несколько лет, потом перестали, через какое-то время он инициировал снова, уже было по 26-27, вот тогда и был свободен
Yalta писал(а):
23.08.23 17:51
И вот однажды он сообщил, что познакомился с девушкой, через год они поженились.
- следовательно, человек почти десять лет не общался с Вами. Строил свою личную жизнь, и в течение всех этих лет у него даже не возникло потребности-желания Вас услышать, узнать как Вы, увидеться и т.п.
Хорош друг. Разве это дружеское отношение?
С чего Вы решили, что Вы для него были другом?
10 лет пока был с другими Ж - с Вами и не общался.
Только когда расстался и "залечивался" вспомнил о Вас.
Ну как вспомнил - для -потрындеть-потусить-отвлечься норм вариант.
А потом снова завел отношения с другой Ж и женился на ней. Примерно через год.
Т.е. всей этой ваше "дружбе" около года.

Автор, основной крючок, кмк, вот в этом:
Yalta писал(а):
23.08.23 17:51
Сто раз говорил, что видит лучшие отношения, которые развиваются из дружбы. Поэтому я ждала и оставалась другом.
Вы эту его фразу совершенно ошибочно на свой счёт приняли.
Как будто это он про Вас говорил касательно построения лучших отношений.
Буквально, что вот-вот скоро-сейчас он мне признается и предложит быть вместе, замуж позовёт, перерастёт наконец-то наша "дружба" в отношения.

Но нет же, не о Вас он говорил. Не про Вас и вашу "дружбу" речь, а так - в общем, рассуждения.
Дорисовали это Вы в своей голове, что про Вас.

А если воспринимать не искаженным влажными желаниями-надеждами взглядом, тем более с учетом его "залечиваемого" состояния, то в данной фразе содержится горечь и досада, а также попытка убедить себя (ведь мнокократно повторял эту фразу, но не для Вас же!, а для себя), что влюбляться опасно, колбасит потом сильно, лучше, когда всё поспокойнее-попрохладнее.
Yalta писал(а):
23.08.23 17:51
Как бороться? Как смириться, что моя роль в его жизни несколько иная, чем я бы хотела? Но при этом человек и дружбу терять не хочет.
Ой, прям кюшать не может как не хочет :facepalm:
Ялта, я Вас умоляю, не смешите мои тапочки.
Два раза не звонки- сообщения не ответите (или с вежливой отговоркой - "извини, потом напишу-перезвоню" с последующим молчком) - и снова прекрасненько отвалится-пропадёт, возможно также как и ранее лет на 10, до момента когда снова"залечиться" потребуется.

Про "дружбу" терять не хочет - это он говорит из жалости к Вам, полагает, что так Вам хоть как-то полегче будет. А совсем рвать (вроде как женился на другой - и всё, с концами) - это жестоко, а он ведь в курсе Ваших чувств к нему.
Если он поймёт, что для Вас будет лучше не поддерживать никакого общения - нет проблем. Настаивать на "дружбе" ну вряд ли будет.

Бороться? Смириться?
Как высокопарно.
Банально начинать снимать розовые очки.
Не раззадоривайте и не подпитывайте в себе эти чувства, надежды, вопросы - "ну как же так-то?", "ну ведь это же не просто так всё было", "ааах, мурашки, никто-никто другой, нееет!" и т.п.
Сами, пожалуйста, постарайтесь не романтизировать, возводя на пьедестал свои безответные чувства.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Безответная любовь

Сообщение Мейсон » 24.08.23 17:22

Yalta писал(а):
23.08.23 17:51
Я не могу построить нормальные отношения, потому что никто больше не цепляет так, как он.
Автор, идеалы - опасные люди, у них нет недостатков. Любовь это всегда проекция. Вы любите того, кто живет в Вашем воображении, а он даже воздухом не дышит.
Yalta писал(а):
23.08.23 20:09
Интересно, это хоть как-то лечится?
Конечно лечится. Преодолением страха перед реальной жизнью и реальными людьми. Но придется работать, выходить из зоны комфорта. Иначе - никак.

С ув. и пр.

Yalta
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.08.23 17:47
Пол: Ж

Безответная любовь

Сообщение Yalta » 24.08.23 19:23

Elib-a писал(а):
24.08.23 13:28
Yalta, Вы осознаёте, что он Вас никогда не любил и не хотел, и сейчас не любит и не хочет?
Понимаете Вы это?
Или нет?

Вам сейчас 28 лет, отличное время, чтобы влюбиться, выйти замуж, создать семью.
Прекрасные годы!

Но Вы вместо этого всё надрачиваете на какие-то обнимашки-мурашки-прошлые зародыши от человека, которому нафиг не сдались ни как жена, и даже как любовница.

Вы чего сидите, высиживаете, выжидаете?
Того, что он разведётся?
Того, что его жена поставит ему условие не общаться с никакими подружайками - и он на Вас благополучно болт положит? Причём как нефиг делать, легко.

У него в приоритете Ж с кем он хочет секса, а не Вы, как плечико-пластырь, как промежуточный вариант для поболтать и потусить в перерывах между женщинами, которых он хочет.

Насчёт "зачем играть". Строить планы касательно чего?
Куда поехать вместе летом отдохнуть?
В каком рестике ночью второй ужин можно замутить?
Или может "планы" - это он Вам говорил, что планирует на ВАС жениться и детей завести?

В принципе, дружба и дружеское общение предполагает и желание быть в курсе происходящего у другого, интересоваться его делами-настроением-состоянием, и поддерживать, проводить вместе время, делиться эмоциями и т.д. То есть - это близкие отношения, реально оч. близкие.
И симпатия к человеку-другу, естественно огромная и искренняя.

Но исходя из того, что Вы изложили - тут нет никакого друга, и Вы ему не друг, и никаких дружеских отношений тоже нет.

Смотрите: - следовательно, человек почти десять лет не общался с Вами. Строил свою личную жизнь, и в течение всех этих лет у него даже не возникло потребности-желания Вас услышать, узнать как Вы, увидеться и т.п.
Хорош друг. Разве это дружеское отношение?
С чего Вы решили, что Вы для него были другом?
10 лет пока был с другими Ж - с Вами и не общался.
Только когда расстался и "залечивался" вспомнил о Вас.
Ну как вспомнил - для -потрындеть-потусить-отвлечься норм вариант.
А потом снова завел отношения с другой Ж и женился на ней. Примерно через год.
Т.е. всей этой ваше "дружбе" около года.

Автор, основной крючок, кмк, вот в этом: Вы эту его фразу совершенно ошибочно на свой счёт приняли.
Как будто это он про Вас говорил касательно построения лучших отношений.
Буквально, что вот-вот скоро-сейчас он мне признается и предложит быть вместе, замуж позовёт, перерастёт наконец-то наша "дружба" в отношения.

Но нет же, не о Вас он говорил. Не про Вас и вашу "дружбу" речь, а так - в общем, рассуждения.
Дорисовали это Вы в своей голове, что про Вас.

А если воспринимать не искаженным влажными желаниями-надеждами взглядом, тем более с учетом его "залечиваемого" состояния, то в данной фразе содержится горечь и досада, а также попытка убедить себя (ведь мнокократно повторял эту фразу, но не для Вас же!, а для себя), что влюбляться опасно, колбасит потом сильно, лучше, когда всё поспокойнее-попрохладнее.
Ой, прям кюшать не может как не хочет :facepalm:
Ялта, я Вас умоляю, не смешите мои тапочки.
Два раза не звонки- сообщения не ответите (или с вежливой отговоркой - "извини, потом напишу-перезвоню" с последующим молчком) - и снова прекрасненько отвалится-пропадёт, возможно также как и ранее лет на 10, до момента когда снова"залечиться" потребуется.

Про "дружбу" терять не хочет - это он говорит из жалости к Вам, полагает, что так Вам хоть как-то полегче будет. А совсем рвать (вроде как женился на другой - и всё, с концами) - это жестоко, а он ведь в курсе Ваших чувств к нему.
Сами, пожалуйста, постарайтесь не романтизировать, возводя на пьедестал свои безответные чувства.
Ваши слова очень сильно заставили меня задуматься...действительно, видимо про отношения после дружбы это я уже додумала. Ну дружбе нашей, если сложить все периоды общения около 5 лет тогда выйдет. Действительно, ведь вспомнил то когда был один

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15263
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Безответная любовь

Сообщение Мимо ушей » 24.08.23 19:40

Yalta писал(а):
23.08.23 23:57
Нет, уважаемая публика, мы не спали.
Ну ты и Лошара.
Так и чего же ты от него хочешь тогда?
:facepalm:
Чувак нашел себе телку, с которой трахается всласть.
Как истинный алень потащил ее в ЗАГС.
А ты тупо - своё счастье "прощелкала".

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6993
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Безответная любовь

Сообщение Elib-a » 25.08.23 09:59

Yalta писал(а):
24.08.23 19:23
Ваши слова очень сильно заставили меня задуматься...
Автор, если на пользу - буду рада!
Всего наилучшего Вам :grin:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Безответная любовь

Сообщение Petroff » 26.08.23 01:50

Yalta писал(а):
23.08.23 17:51
Нет, у меня были мужчины, даже вышла замуж,но...Ни один из них не смог сравниться с человеком, к которому есть чувства и по сей день.
Автор, ситуация типовая: запали на мужчину категории "экстра", на которого западают 8 из 10 женщин. Ну или хотя бы 5 из 10)).
Ну так у него даже только потенциально интересных ему женщин - легион, как говорится, до Китая не переставить, а уж что говорить о не так интересных? Дойдет ли вообще до вас когда-либо черед? По своему опыту скажу - едва ли. Да даже если и дойдет - надолго он с вами не останется, ибо другая, более интересная, перебьет внимание. Опять же, говорю по своему опыту.
Нет, я не категории "экстра" :), но в молодости на меня "клевали" довольно-таки многие женщины, поэтому относился к отношениям с ними я, прямо скажем, весьма легкомысленно. 28 лет - самый "переборочный" возраст. Вам такое точно нужно?
Запали, говорите? :) Я вот тоже в свое время так запал на Wrangler, что до сих пор не отпускает - но пока что езжу на джипе куда скромнее. И знаете - вполне себе ездит - и по асфальту и по бездорожью. :)
Присмотрите себе мужчину наружностью попроще, не так обласканному по этой причине женским вниманием, выкиньте того героя из головы и будет вам счастье. Пора взрослеть. Жизнь - не сказка. :) Многие девушки средних внешних данных уже и к окончанию ВУЗа (22-23 годам) это понимают, а вы что-то задержались аж до 28. Часики-то неумолимо тикают :)

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
У меня на предыдущей работе был такой главный инженер - как раз, кстати, 28 лет. Красавец-брюнет ростом где-то 195, прямо воплощение красавобрутальности, при этом еще и психотип "зверь". Я не самого робкого десятка и был на тот момент старше его на 12 лет, да и жизненный опыт у меня, прямо скажем, разнообразный - но при общении с ним шерсть на холке у меня поневоле вздыбливалась и зубы оскаливались - чтобы урезонить его природный инстинкт подчинять и подавлять. При этом, кстати, ни разу не быдло, но - Манипулятор с большой буквы, природный. А что происходило с женщинами в нашем дружном трудовом коллективе :) - это надо было видеть. Там вокруг него плелись целые сети, развивались интриги, ломались копья, заключались временные альянсы. Мы же, остальные мужчины, превратились в человек-невидимок :) (в глазах женщин). Ни до ни после я подобного пока не наблюдал.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Безответная любовь

Сообщение Хикка » 26.08.23 08:00

Да авторша ни разу не тракалась с ним, даже куй его не видела, поэтому её и колбасит

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23244
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Безответная любовь

Сообщение Трипса » 26.08.23 08:18

Petroff писал(а):
26.08.23 02:00
Присмотрите себе мужчину
Так автор уже не раз имела отношения и даже замуж сходила.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Безответная любовь

Сообщение Палыч » 29.08.23 13:38

Ялта, чё с мужем- то развелись, что случилось?

Ladywhite
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Безответная любовь

Сообщение Ladywhite » 06.09.23 20:40

Скорее всего автор ( простите) некрасавица, а он востребован у ОЖП. Приземлиться на землю. Как думаете Орландо Блум или Бред Пит в молодости влюбились бы в вас?! Вряд ли. Вот и он ваш бывший бойфренд, тот же Пит для вас

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Petroff писал(а):
26.08.23 02:00
Автор, ситуация типовая: запали на мужчину категории "экстра", на которого западают 8 из 10 женщин. Ну или хотя бы 5 из 10)).
даже не читала этот отзыв, а все равно написала ту же мысль. Какая же умная , эх)

Фантом
посвященный
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Безответная любовь

Сообщение Фантом » 07.09.23 09:43

Yalta писал(а):
23.08.23 17:51
Он тогда был свободен, залечивался после недавних отношений, которые ни к чему не привели.
Ну стала прокладкой. Совет не лезь к душевно травмированным людям, пока их раны не зажили.
Yalta писал(а):
23.08.23 17:51
Как смириться, что моя роль в его жизни несколько иная, чем я бы хотела? Но при этом человек и дружбу терять не хочет.
Брось каку и займись собой.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Yalta писал(а):
23.08.23 19:16
Почему? Он мой ровесник, тогда это было просто общение
и
Yalta писал(а):
23.08.23 17:51
Он тогда был свободен, залечивался после недавних отношений, которые ни к чему не привели.
Вброс галимый , извиняюсь, что я влез.

Отправлено спустя 38 секунд:
В 15лет мальчик был свободен и зализывал раны. :lol:

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Yalta писал(а):
23.08.23 20:49
Мне жаль, если Вы только так и общались с женщинами, пусть и виртуально
Не, мы только за ручку ходим и иногда пиво с ними в гараже пьем.
Мимо ушей писал(а):
23.08.23 20:58
Вообще, говорят, что если по настоящему любишь человека, то отпустишь его, чтоб он был счастлив.
Ты просто эгоистка, и думаешь только о себе.
Сильный ход :lol:
Мимо ушей писал(а):
23.08.23 20:58
Подари, ему, хотя-бы золотые часы. Или что нибудь в этом роде.
И совет отличный. :lol:
Elib-a писал(а):
23.08.23 23:39
проясните, пожалуйста, для уважаемой публики: Вы с этим своим другом/товарищем/лвж спали?
Не в смысле сон вместе в обнимку, так иногда с друзьями бывает, а именно трахтибидохифседела?
Конечно, во влажных снах, как без этого.
Yalta писал(а):
23.08.23 23:57
Нет, уважаемая публика, мы не спали.
ВО, подтверждение.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6993
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Безответная любовь

Сообщение Elib-a » 08.09.23 15:32

Фантом писал(а):
07.09.23 09:54
Вброс галимый , извиняюсь, что я влез.

В 15лет мальчик был свободен и зализывал раны.
Фантом, там у тс сумбур по хронологии, чуть ниже она потом уточнила, что "раны зализывал" это уже спустя примерно 10 лет после их знакомства, уже в 26-27 лет.
Это через 10 лет, после перерыва-пропадалова, он объявился с "ранами".

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Безответная любовь

Сообщение Mihel » 11.09.23 13:04

Yalta писал(а):
23.08.23 20:49
Мне жаль
ТП Бинго детектед!

Отправлено спустя 1 час 57 минут 24 секунды:
Elib-a писал(а):
08.09.23 15:32
Это через 10 лет
Чпокалась на право на лево, но у неё "чистая лябоФФ!".

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Безответная любовь

Сообщение Texas » 26.10.23 18:51

DIYMan писал(а):
23.08.23 17:53
Ты е.банько, или да?
Мне тоже интересно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя