Развод после измены. Общение с детьми

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение Krasikova » 31.10.23 00:50

Кармен писал(а):
31.10.23 00:43
Ну хоть гараж отмыли.)
что-то не греет совсем душу мне) как-то неприятно, что сын мне соврал, сказал что папа довез до дома , что втроём ходили. А на деле что сидел у неё дома без отца, и вдвоём пошли отмывать. Напрягают такие знакомые …

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение Fraktall » 31.10.23 02:09

Это она рассказала, что вдвоем ходили? Вы с ней общаетесь? Как узнали-то про вранье?
Ну и как, мож там норм тетка, не наркоманка? Наркоманка под кайфом вряд ли смогла бы гараж отмыть :trololo:
Или она в завязке пока? :trololo:

Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение Krasikova » 31.10.23 02:26

Fraktall писал(а):
31.10.23 02:09
Это она рассказала, что вдвоем ходили? Вы с ней общаетесь? Как узнали-то про вранье?
в телефоне увидела смс. И все понятно стало. Спросила почему соврал, что папа с тобой был. А дальше пошло/поехало, сам рассказал.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Fraktall писал(а):
31.10.23 02:09
Ну и как, мож там норм тетка, не наркоманка? Наркоманка под кайфом вряд ли смогла бы гараж отмыть
Или она в завязке пока?
девушка симпатичная с виду, с хорошей фигурой) в завязке или нет сейчас - не в курсе, не слежу. Мне достаточно? что в сториз выставляет свои истории из суда, условку за провоз наркоты и что бм говорил, что они курят траву и она употребляет ме….н.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение МаДама » 31.10.23 03:30

Krasikova писал(а):
31.10.23 00:50
сын мне соврал, сказал что папа довез до дома , что втроём ходили.
ему стыдно за отца, что он его кинул, поэтому и соврал. Выгораживает папашу перед тобой. Не хочет правду рассказывать, потому что видимо ждет от тебя реакции в контексте "Вооот я говорила ты своему папеньке в хрен не сдался"
Krasikova, Так вот.
Не воспринимай мои слова как упрек тебе, но - сейчас ты пожинаешь последствия своих решений. Ты сама, не под дулом автомата, вышла замуж вот за этого мужа и родила от него сына. Твой сын - и его сын. Сын этого мерзавца, вруна, лядуна и наркота. А от осинки не родятся апельсинки, ты помнишь? Прими тот факт, что сын похож на отца, тянется к отцу и очень велика вероятность того, что он станет таким же, как отец. Возможно, даже гораздо раньше, чем отец. У него отец - свет в окошке, он отцу все прощает, он хочет - к отцу. Даже в противовес "к матери" он хочет к отцу. Мать там какие-то лошачьи приколы типа квестов да пиццы пенсионерит ему на днюху, а батя - норм чувак, понимает сына и хочет по-нормальному ему замутить гараж бухло с чуваками. Понимаешь, нет?
Что делать? А ничего ты не сделаешь, что бы ты не делала. Хорошего - ничего. УЖЕ ничего, раз до сих пор не сделано. Сын ничем я так понимаю серьезно не увлечен, никаким спортом, никакой наукой, никаким брейкдансом условно говоря, обыкновенный парнишка-подросток с плохой наследственностью и тяжелой обстановкой дома, родители, вместо того чтобы им заниматься, все детство ругались, таскались да разводились, да вон малышку потом родили чтоб примириться, да потом опять по лесам-кустам таскались с лядями...
Так что - отстань от пацана и не лезь лишний раз к нему, попытайся с ним контакт не потерять сейчас. Сама спрашиваешь - а вы отпустили бы? И тут же -
Krasikova писал(а):
30.10.23 19:03
конкретно делать то? Заявиться в гараж? Вызвать наряд? Что? Не пустить из дома почти 2-метрового лба? Он скажет я пойду к отцу и все.
ты вроде и понимаешь все.
Отпусти и не лезь. Собрался к отцу - пусть валит. В идеале пусть вообще жить к отцу идет, еще раз - это его кровь, и вот она сейчас проявляется. У тебя маленькая, сосредоточься на ней, а с сыном будь доброй и ласковой, не задавай вопросы, на которые ему придется врать, чтобы не провоцировать его вранье и твои потом за это вранье выговоры...
Прими ситуацию такой, какая она есть. Я сочувствую тебе, искренне. Но... Это сын, которого ты сама родила от вот этого мужа.
Может, папахен поиграется в папахена и хрен на него забьет щас опять надолго, а может и сблизится с сыном... Всяко быть может. Не лезь, сделай так, чтобы сын не боялся тебе правду говорить, и пойми, что если ты сейчас поводья натянешь сыну - беда будет. Лучше отпусти.

Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение Krasikova » 31.10.23 04:02

МаДама писал(а):
31.10.23 03:30
Сын ничем я так понимаю серьезно не увлечен, никаким спортом, никакой наукой, никаким брейкдансом условно говоря, обыкновенный
отчего же, он и баскетболом занимается, и в бассейн ходит. Куда только он не ходил ) и на брейк кстати тоже, и на барабанах занимался, и тяжёлой атлетикой, но зрение подвело, запретили. Знает 2 языка - английский и китайский, с 10 лет учил. Да и обстановку я бы не назвала тяжёлой в его детстве. Сейчас да, ему сложно. Ещё и с девочкой расстался , а тут и папа с мамой чего то хотят от него. Поживём- увидим. Лезть я к нему точно не буду, сегодня поговорили, завтра я к этой теме не планирую возвращаться. Максимум напомню, что если он взрослый и претендует на что-то, то враньё недопустимо.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение МаДама » 31.10.23 04:18

Krasikova писал(а):
31.10.23 04:02
баскетболом занимается, и в бассейн ходит. Куда только он не ходил
ну вот я и говорю - ничем серьезно не увлечен.
Krasikova писал(а):
31.10.23 04:02
Да и обстановку я бы не назвала тяжёлой в его детстве.
ну оттого, что ты бы не назвала, реальность не меняется. И когда мама с папой перманентно ругаются-разводятся-к другим бабам ходят-уходят-возвращаются да по кустам шуршат, эта обстановка для ребенка -тяжелая.
И если ты сейчас, кстати, не отстанешь ВООБЩЕ от сына, твоя дочь тоже вырастет в тяжелой обстановке. Ты никак не убережешь подростка от дурных поступков, никак.

Идиллия
бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение Идиллия » 31.10.23 04:28

Krasikova, страшно читать с самого начала...
И такое ощущение, что у Вас сильнейший стресс на фоне ухода мужа к любовнице, и из-за этого стресса, внутреннего раздрая творится беспредел по отношению к детям. Будь Вы более собранной внутри, вряд ли допустили бы все происходящее с младшим ребёнком, когда его плачущего отдавали людям с измененным сознанием либо пост-измененным, какая разница, это риск. Теперь началось со старшим ребёнком... Здесь советуют "отпусти"... Отпустить можно в свободное плавание в универ с общежитием, тут да, будут там тусовки, но надежда уже на сознательность сына. Но своими же руками отправлять сына в гараж на всю ночь к 10 подросткам с алкоголем? Или с чем ещё?
Такое чувство, что именно на фоне стресса размылись собственные твёрдые убеждения. Или их у Вас не было?
МаДама писал(а):
31.10.23 03:30
и пойми, что если ты сейчас поводья натянешь сыну - беда будет
Какая беда будет? Не будет ли он благодарен спустя годы за твёрдые убеждения матери, которая не дала ему пуститься во все тяжкие по примеру отца? Вопрос в том, как ей отстаивать свои собственные убеждения грамотно, а не метаться в стиле "все так живут уже, а я отстала?".
МаДама писал(а):
31.10.23 03:30
Может, папахен поиграется в папахена и хрен на него забьет щас опять надолго, а может и сблизится с сыном... Всяко быть может. Не лезь
Это не её ответственность и волновать её не должно. Лезть в отношения сына и отца не нужно. Но пустить все на самотёк в такой опасный период, когда сыну показывают неприглядную правду жизни, любовницу, запретные вещества, внедряют в его жизнь алкоголь...

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
МаДама писал(а):
31.10.23 04:18
И если ты сейчас, кстати, не отстанешь ВООБЩЕ от сына
А в чем она, вообще, к нему пристала??

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение МаДама » 31.10.23 04:38

Идиллия писал(а):
31.10.23 04:30
Какая беда будет?
как вариант - уйдет из дома, как еще один из вариантов усиления бунта - начнет пить или принимать вещества. Любое давление и запреты встретят противодействи0е. И сила противодействия будет прямо пропорциональна силе действия.
Вот сейчас, с этим гаражом, что происходит? Сын становится мужчиной и добивается желаемого. Уговаривает, выканючивает, врет. Потом хлопнет дверью и уйдет в негативе, если мать вслед ему прокричит "Ну и вали к своему папаше".

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Идиллия писал(а):
31.10.23 04:30
А в чем она, вообще, к нему пристала??
а не очевидно?
Krasikova писал(а):
31.10.23 02:29
в телефоне увидела смс. И все понятно стало. Спросила почему соврал
Это что такое вообще, что за хамство состороны матери?? Что значит - увидела смс? Так и пиши- залезла в телефон и прочитала, и хватило наглости еще и спросить почему соврал. Вы в уме, бабоньки? Это нормальное поведение в адрес подростка, уважительное? Да это хамство первостатейное, прочитать переписку и еще и заставить оправдываться!
В чем пристала, говоришь? Ню ню.

Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение Krasikova » 31.10.23 04:42

Идиллия писал(а):
31.10.23 04:30
Такое чувство, что именно на фоне стресса размылись собственные твёрдые убеждения
возможно, мне вообще все эти 3 мес после расставания кажется что мир сошёл с ума, чёрное мне преподносят как белое. Если начинаешь с кем-то беседовать, то народ не видит проблемы, это жизнь , это его дети , пусть общается как хочет и тп. Я как собака , чувствую опасность, но сделать ничего не могу. Потому что это все подаётся под соусом «мальчик уже большой, дайте ему свободы» «почему не пускаете младшую с отцом, ничего с ней у них дома не случится, он же отец» и давят на то, что да у тебя ревность. Прохожу на форум послушать)

Идиллия
бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение Идиллия » 31.10.23 04:45

МаДама писал(а):
31.10.23 04:38
если мать вслед ему прокричит "Ну и вали к своему папаше".
Не видела и намека на то, что она на таком уровне общается с сыном.
МаДама писал(а):
31.10.23 04:38
Вот сейчас, с этим гаражом, что происходит?
Не должно быть никакого гаража с подростками и алкоголем. Как ведёт себя толпа подростков? Риски огромные. Или по очереди в приставку будут играть?..

Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение Krasikova » 31.10.23 04:46

МаДама писал(а):
31.10.23 04:41
Что значит - увидела смс?
то и значит, пришла смс от отца, что он только в город приехал. Ну тут надо быть полной дурой, чтобы не спросить как так, если он только что его домой привозил и они вместе гараж мыли. Переписки я не читаю, иначе бы давно была в курсе, что мой ребёнок дружит с любовницей мужа

Идиллия
бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение Идиллия » 31.10.23 04:50

МаДама писал(а):
31.10.23 04:41
Это нормальное поведение в адрес подростка, уважительное?
Да, в данных обстоятельствах - нормальное. Функцию контроля теперь приходится нести ей, так как отец с себя снял данную функцию. Ей, конечно, было бы проще положиться на решения здравомыслящего отца их сына! И она так и планировала. Но он не здравомыслящий сейчас, к сожалению.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение МаДама » 31.10.23 04:51

Идиллия писал(а):
31.10.23 04:45
Не должно быть никакого гаража с подростками и алкоголем.
Так отмени его! :trololo: Своею волею - возьми и отмени!
А еще не должно быть маньяков, ДТП, рака и наркотиков. Может, тоже сможешь отменить то, что тебе не нравитя?
Krasikova писал(а):
31.10.23 04:46
Ну тут надо быть полной дурой
чтобы открыться в том, что прочитала чужую смс и потребовать объяснений вранья.
Krasikova, Я заканчиваю. Я не собираюсь тут ругань разводить и доказывать что-то. Я тебе высказала свое мнение, ты его прочла? Прочла. Согласна или нет? Дело твое. Твое решение будет, твоя ответственность. Результаты в любом случае непредсказуемы, ибо у подростков всегда так.

Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение Krasikova » 31.10.23 04:52

МаДама писал(а):
31.10.23 04:41
В чем пристала, говоришь?
и мне интересно стало. В том, что поймала на враньё? Но он вроде позиционирует себя как взрослый парень, доверительные отношения, все дела. Я ему доверяю, в гараж отпускаю если для него это так важно, а он не может честно написать - мам, отца нет, сижу жду его вместе с дамой. Скоро приду, не волнуйся. Я бы спокойно это приняла. А когда меня держат за дуру, приходят, садятся напротив меня пить чай, рассказывают как они там с отцом все мыли, видео гаража обещанное не снял потому что у отца сел телефон, а в сына камера плохая задняя - а в итоге все враньё. Я , спокойная, думаю что мой ребёнок с отцом, а он где-то тусит с неизвестной мне тёткой с не самыми лучшими характеристиками. У вас дети тоже с 30-летними наркоманками дружат?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение МаДама » 31.10.23 04:53

Идиллия писал(а):
31.10.23 04:50
данных обстоятельствах - нормальное.
Ну вот и славненько. У каждого свои понятия о норме.

Идиллия
бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение Идиллия » 31.10.23 04:54

Krasikova писал(а):
31.10.23 04:42
мне вообще все эти 3 мес после расставания кажется что мир сошёл с ума, чёрное мне преподносят как белое.
Не мир сошёл с ума, а Вы. Вы разбалансировались внутри. Надо собраться обратно.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение МаДама » 31.10.23 04:56

Krasikova писал(а):
31.10.23 04:52
В том, что поймала на враньё?
продолжай ловить на вранье, если считаешь, что это правильно. Продолжай читать смс и требовать объяснений. Продолжай вот это вот все, и получишь те последствия, которые получишь.
Krasikova писал(а):
31.10.23 04:52
У вас дети тоже с 30-летними наркоманками дружат?
прикинь, нет :trololo: Моя детя в 18 замуж вышла, в 19 родила, заклнчила очно институт сперва с пузом, потом с коляской, теперь живут, работают и планируют еще детей. Еще вопросы про моих детей есть? Если есть - воспользуйся поиском и почитай мою тему.

Идиллия
бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение Идиллия » 31.10.23 05:05

Krasikova, развод уже был?

Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение Krasikova » 31.10.23 05:08

Идиллия писал(а):
31.10.23 05:05
развод уже был?
в конце ноября решение суда вступит в силу.

Идиллия
бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение Идиллия » 31.10.23 05:25

Krasikova, если коротко, то:
1. Вам самой нужен хороший психолог. Либо решение привести свое внутреннее состояние в порядок.
2. Найти альтернативу празднования в ночном гараже.
3. При этом днем без алкоголя побыть с парой друзей в этом гараже - подумайте, нужно или нет. Если поймёте, что безопасно, предложите сыну днем там отдохнуть. Это смягчит ситуацию.
4. Разговор с бм про незаконность данного мероприятия с алкоголем и последствия (разговор не в присутствии детей).

Отправлено спустя 33 минуты 27 секунд:
В дальнейшем с бм постарайтесь выйти на согласованность решений по детям. Это сложно, так как Вы не восстановились, перестали видеть, как правильно в Вашей картине мира. Поэтому уделите время своему восстановлению. Только находясь в спокойном, уверенном состоянии, Вы сможете договариваться с БМ без такого рассинхрона, как сейчас. Если не получится договариваться, то, будучи уравновешенной, все равно найдёте правильные решения.

Отправлено спустя 31 минуту 9 секунд:
Для разговора с бм.
Одна из целей комиссии по делам несовершеннолетних - это выявление и устранение причин, что могут привести к антиобщественному поведению детей и подростков. За такие ночные посиделки с алкоголем в гараже могут сразу поставить на учёт ребёнка.
Два года до совершеннолетия, сам будет зарабатывать и решать, пить или не пить. Понятно, что от подростка многое зависит, тут не проконтролируешь все, но в чем можно оградить, нужно ограждать. Хотя бы не провоцируя и не поставляя самостоятельно алкоголь.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение Птица-синица » 31.10.23 08:26

Krasikova писал(а):
31.10.23 04:52
он не может честно написать - мам, отца нет, сижу жду его вместе с дамой
не может. Мадама выше написала, почему не может.
Krasikova писал(а):
31.10.23 04:52
У вас дети тоже с 30-летними наркоманками дружат
ну в общем очевидно, что тебя обижает и травмирует тот факт, что сын ладит с ЛВЖ отца и она ему симпатична. Это нормально, что обижает и травмирует. Но на самом деле - это хорошо, что он с ней ладит,и что она для него старается. И что отца он выгораживает перед тобой - тоже очень хорошо. Хороший парень, по твоему описанию, растет.
Когда ты действительно будешь "нормально воспринимать" то, что отец не приехал, когда они с сыном договаривались, и прочие такие вещи - сыну не придется тебе врать. Пока приходится, некуда ему деваться. И, пока ты будешь продолжать так себя вести, он будет совершенствовать навыки вранья.

lupa
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение lupa » 31.10.23 08:35

Идиллия писал(а):
31.10.23 04:30
И такое ощущение, что у Вас сильнейший стресс на фоне ухода мужа к любовнице, и из-за этого стресса, внутреннего раздрая творится беспредел по отношению к детям.
3 месяца прошло! Нет, конечно, какой может быть стресс! Классно быть железобетонным за чужой счёт. Ещё и " беспредел" - белое пальто сильно отрывает от реальности.
Krasikova, у вас очень много сил уходит на поддержание сильной позиции. Понятно, что это тоже важно для вашей самооценки, но 3 месяца слишком мало, а ресурс ваш не безграничен. Правильно писали про Санчас от всех: от мужа, от его родителей, от друзей, говорящих о муже, от " советчиков" и " доброжелателей". Вы сейчас в слабой позиции, вам трудно и обидно , это нормально. Просто нужно пережить.
Krasikova писал(а):
31.10.23 00:50
что-то не греет совсем душу мне) как-то неприятно, что сын мне соврал,
Соврал, потому что стыдно за отца, не хочет расстраивать мать, что общался с той женщиной. Но не потому, что выгораживает, а потому что его мозг ещё не готов принять реальность. Он ещё надеется, хотя мозгами понимает все. Пишу по своему детскому опыту. Дайте время. Постепенно , капля за каплей , придет осознание. А может отец одумается. Никто не знает, что будет дальше.
Ваша теперь зона ответственности - вы мама. Все. Делайте то что касается этой зоны. Сейчас очень сложный для вас и сына период перестройки. Будут метания. Вы все правильно оцениваете с ДР сына. Нужно дать такую возможность. Иначе можете потерять контакт. Но, поговорить о том, что вы видите в нем ( в сыне) больше потенциала, чем пьянки в компаниях нужно.
Как реагировать на это враньё. Просто сказать , что расстроены , что соврал , ведь ничего такого, чтобы скрывать в этой ситуации не видите) Но не давить. Все комментарии в ближайшие полгода- год должны быть спокойными.
Все само быстрее встанет на свои места, если не давить.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение Salt » 31.10.23 10:49

Krasikova писал(а):
31.10.23 04:52
Я ему доверяю, в гараж отпускаю если для него это так важно, а он не может честно написать - мам, отца нет, сижу жду его вместе с дамой. Скоро приду, не волнуйся. Я бы спокойно это приняла.
Ему очень хочется в гараж, он уже друзьям наобещал, а зная Ваше отношение к этому и отношение к отцу с лвж он просто защитил свое предприятие от возможного провала враньём. И еще, не будет ребенок врать при доверительных отношениях, не за чем ему. Увы, раздор между отцом и матерью провоцирует его на подобное, он между двух огней и то, что для Вас очевидно и возмутительно, для него несущественно. Патамушта это папа. Ничего Вы с этим не сделаете. Единственный вариант, кмк, затолкать себе гордость и возмущение поглубже и наладить контакт с папашей. Хорошо так наладить, дружить практически, наступая себе на горло ради детей. В этом случае, к Вам, возможно, будет прислушиваться папаша и таким образом, Вы хоть как-то сможете влиять. Другие варианты: самоустаниться и в бессилии молча наблюдать или битва до последней крови, в которой не будет победителей.

Krasikova
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.07.23 01:41
Пол: Ж

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение Krasikova » 31.10.23 11:22

Salt писал(а):
31.10.23 10:49
затолкать себе гордость и возмущение поглубже и наладить контакт с папашей. Хорошо так наладить, дружить практически
не, это не вариант, я с ним и не ругалась, он просто перестал интересоваться дочерью и давать денег ) все сообщения читает его дама, с ним даже поговорить нельзя без неё, она всегда рядом. Я когда звонила про скорую - она на заднем плане возмущалась почему он должен куда-то ехать. Буду значит держать руку на пульсе, пусть общается сын с кем хочет. Потом надеюсь сделает выводы. Но мне странно дружить с любовницей отца без него. Тем более когда ты знаешь, что маме это будет неприятно. Время все расставит на свои места, мне остаётся только наблюдать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Развод после измены. Общение с детьми

Сообщение Кармен » 31.10.23 11:27

Salt писал(а):
31.10.23 10:49
. Другие варианты: самоустаниться и в бессилии молча наблюдать или битва до последней крови, в которой не будет победителей.
Есть еще вариант-забить.
Пусть идет как идет,с БМ не общаться.
Krasikova писал(а):
31.10.23 11:22
все сообщения читает его дама, с ним даже поговорить нельзя без неё, она всегда рядом.
Ну и наплюй.Пусть читает,ее колбасит от этого.
И зачем ты ему пишешь?
Что с алиментами?
Krasikova писал(а):
31.10.23 11:22
Я когда звонила про скорую - она на заднем плане возмущалась почему он должен куда-то ехать.
Проблемы индейцев шерифа не беспокоят.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Я рекомендую расслабиться.
Была проблема-днюха сына.Папаша все порешал и аминь.
А егонная баба еще и полы в гараже помыла,это же прекрасно.
Я бы сказала-ну и ладушки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость