30+ А будет ли Любовь?!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Кумихо » 17.10.23 01:33

Я такого никогда не встречала, чтобы была одинаковая нуждаемость друг в друге)) Это что-то из сферического коня в вакууме :trololo:

Поэтому спрошу у эксперта, ensous, скажи пожалуйста 😇 бывает чтобы в отношениях после 40 была одинаковая тяга друг к другу, одинаковое уважение друг другу, одинаковая нуждаемость друг в друге, одинаково любили друг друга, 50/50?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Nevada » 17.10.23 08:46

Кумихо писал(а):
17.10.23 01:33
Я такого никогда не встречала, чтобы была одинаковая нуждаемость друг в друге
Ну потому после 40 создать пару сложнее , хотя бы потому что эта половина в 80% уже не вперлась, чем вперлась. А терпеть пц как не хочется кого-то рядом , а наслаждаться кем-то уже не получается в силу херовой работы собственных гормонов . Не выделяется природная любовь , а на сухую не очень интересно письками тереться с каким-то телом . Ну это совсем грубо говоря . Поэтому женится и замуж лучше до 30, а то потом тело ленивое становится .

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Наверно те, кто очень дурно переносит одиночество, те ещё способны на какую-то коммуникацию в паре , а для интровертов это сущий пц в возрасте кого -то иметь . Для них слово любовь и терпеть по значимости одно и тоже

ensous
посвященный
Сообщения: 9981
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение ensous » 18.10.23 07:34

Кумихо писал(а):
17.10.23 01:33
в отношениях после 40 была одинаковая тяга друг к другу, одинаковое уважение друг другу, одинаковая нуждаемость друг в друге, одинаково любили друг друга, 50/50?
Конечно..
Это и есть баланс.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Margaritaya » 18.10.23 07:37

Кумихо писал(а):
17.10.23 01:33
одинаковое уважение друг другу
уважение - это база, имхо

Отправлено спустя 46 секунд:
Nevada писал(а):
17.10.23 08:47
а на сухую не очень интересно письками тереться с каким-то телом
:trololo: , а поговорить?:

ensous
посвященный
Сообщения: 9981
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение ensous » 18.10.23 07:41

Кумихо писал(а):
17.10.23 01:33
Я такого никогда не встречала, чтобы была одинаковая нуждаемость друг в друге))
Вероятно для этого надо справиться с иллюзией своей грандиозности и эксклюзивности?
И тогда находится человек равный тебе.
И достойный.
Который нужен тебе.
А ты нужна ему.
Просто же всё.
:)

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Кумихо » 18.10.23 15:13

ensous писал(а):
18.10.23 07:41
Вероятно для этого надо справиться с иллюзией своей грандиозности и эксклюзивности?
И тогда находится человек равный тебе.
Это здорово. И часто встречается такое в народе?
Мне просто пока не удалось увидеть не разу пару в балансе. Я только в инстаграмме от психологов, коучей о таком слышала. И то как с Милой Левчук, плюс на плюс, научу вас как выйти из минуса в плюс и тд. А потом ее муж с ребенком бросил. Вот такой баланс.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11749
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Фантом » 18.10.23 15:21

Кумихо писал(а):
18.10.23 15:13
А потом ее муж с ребенком бросил. Вот такой баланс.
Отличный пример сапожника без сапог.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Dreams » 18.10.23 16:24

Кумихо писал(а):
18.10.23 15:13
как с Милой Левчук, плюс на плюс, научу вас как выйти из минуса в плюс и тд. А потом ее муж с ребенком бросил. Вот такой баланс.
так она «коуч» (читай инфоцыганка), а не семейный психолог.
Nevada писал(а):
17.10.23 08:47
для интровертов это сущий пц в возрасте кого -то иметь
в любом возрасте

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Оксана30 » 18.10.23 20:10

Кумихо писал(а):
18.10.23 15:13
Вот такой баланс.
Как-то попалось, что она снова замуж вышла, за какого-то красавчика.
А бм теперь какие-то курсы ведет, альфу строит лютого

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Бобер123 » 18.10.23 21:20

Кто все эти люди... (у меня нету пистограмма)

petr8691
старейшина
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение petr8691 » 19.10.23 06:56

Бобер123 писал(а):
18.10.23 21:20
Кто все эти люди.
Умны люди которые на ипанутых тиотках деньги делают.Умные не потому,что реально интеллектом блещут,а потому что знают как из дур баблище вытряхивать и что бы за это ничего не было. ;)
Кумихо писал(а):
16.10.23 08:04
Для меня любовь, это что-то большее, весомое и значимое.
И что значимее желания чпокнуть тётку и доставить ей эротическое удовольствие? Кумихо, У М не может быть любви к Ж без сексуального влечения. Иначе ему тётка нахер не впёрлась. Вот именно когда желание тетку чпокать пропадает,то значит и любовь кончилась.Я о любви при МПО пишу.Есть ещё любовь к матери или дочери или сестре,это другая любовь она завязана на родственных чувствах,долге и т.п. Там да,сексуальный подтекст отсутствует напрочь.
Кумихо писал(а):
16.10.23 08:04
А как думаете этому мужчине хотелось бы, чтобы эта девушка любила его просто так
Мужчины разные и желание у всех разные. Если М не долбаёб,то получив жизненный опыт он понимает,что любовь вещь проходящая и в общем то для секса не всегда сильно необходимая. И он понимает,что даже если его любят,то по любому за какие то качества,а не потому,что он такой вот достойный любви. А если не любят, то в общем то не смертельно,лишь бы Ж соответствовала тем критериям которые ему необходимы. Соответствует,значит нормуль,зачем голову забивать любит-не любит?
Вот лично мне вообще похрен,любят меня мои подруги или не любят. 7 и 5 лет отношаемся,значит чем то я им интересен и нужен.Не нужен бы был давно бы расстались.А любовь там или привычка какая разница то? Мне с ними хорошо.Думаю и им тоже не плохо.
Кумихо писал(а):
16.10.23 08:04
А вот, когда изначально подбор женщины для дожития основан на удобстве и подходяществе под цели, задачи, вот такое мне уже не нравится.
Какой то странный критерий найти себе головную боль. Допустим мне просчитывать тётку ради по жить вообще смыла нет. Я не понимаю людей ищущих лишь бы кого только что бы пожить.Зачем?
Весь смысл т.н. отношений и брака это дети,т.е. продолжение себя. В 45-50 лет заводить детей можно конечно,но по мне глупо. Если ты бытовой инвалид и у тебя руки из жопы растут и сильно нужна домработница,то высок шанс,она тебя кинет на бабки или потрепет нервы и в могилу сведёт. Наверное такие М из категории похеристов главное что бы кто то рядом шуршал и на мозги капал.Ну или кому жить негде,а хату снимать не на что.

Отправлено спустя 5 минут :
Кумихо, а ты с мужем в его хате живёшь или своей или совместно нажитой?

ensous
посвященный
Сообщения: 9981
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение ensous » 19.10.23 08:05

Кумихо писал(а):
18.10.23 15:13
Мне просто пока не удалось увидеть не разу пару в балансе
Много чего есть на свете. Того, что вы не видели.
Но оно есть.
Если в вашем окружении нет счастливых пар , то кто виноват?
Вы?
Ваше окружение?

Смертный грех - гордыня.
Иллюзия собственной грандиозности сужает поле зрения на столько, что человек начинает видеть только себя.
Себя . Свои потребности и желания.
Из этого вырастает - мне должны.
Никто. Никому. Ничего. Не должен.
В межличностных отношениях.
Только лишь желание.
Обоюдное желание - баланс.
Обоюдное НЕжелание - тоже баланс.
Но что бы было обоюдное желание надо видеть друг друга.
Не себя.
Но партнёра.
И понимать ЕГО желания.
А как вы увидите другого человека , если вам мозг сжимает корона?
Вы видите только - ВАМ ДОЛЖНЫ .

Nevada
старейшина
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Nevada » 19.10.23 18:44

petr8691 писал(а):
19.10.23 07:01
У М не может быть любви к Ж без сексуального влечения
Америку не открыл . М и Ж в этом плане не то что похожи , а одинаковы .

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Катерина 80 » 19.10.23 19:23

Кумихо писал(а):
17.10.23 01:33
бывает чтобы в отношениях после 40 была одинаковая тяга друг к другу, одинаковое уважение друг другу, одинаковая нуждаемость друг в друге, одинаково любили друг друга, 50/50?
Если до этого много лет прожили вместе и удалось сохранить уважение и любовь, то да, бывает.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Кумихо » 20.10.23 05:44

petr8691 писал(а):
19.10.23 07:01
ты с мужем в его хате живёшь или своей или совместно нажитой
В моей. У него есть своя добрачная, в ней живут его родственники.
Катерина 80 писал(а):
19.10.23 19:23
Если до этого много лет прожили вместе и удалось сохранить уважение и любовь, то да
Это понятно. Мы речь вели про пару которая после 40 начала встречаться, с багажом бывших неудачных браков за спиной.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Бобер123 » 20.10.23 06:18

petr8691 писал(а):
19.10.23 07:01
Если ты бытовой инвалид и у тебя руки из жопы растут
вопрос не в бытовой инвалидизации, человек существо социальное, и каждый вечер вести советскую беседу с телевизором ну такое себе. Если вместе вам комфортно, чо нет то? Дети вырастут рано или поздно. А вот багаж херовых браков никуда не денешься, и в розовых очках смотреть снова не будешь уже на партнёра, через микроскоп если только :ugeek:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Кумихо, аще эт все херня, кто где живет, должно быть рациональное зерно во всем, если человек принимать такой какой он есть - похрену чья хата.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Кумихо » 20.10.23 08:49

ensous писал(а):
19.10.23 08:05
Но что бы было обоюдное желание надо видеть друг друга.
Не себя.
Но партнёра.
И понимать ЕГО желания.
А как вы увидите другого человека , если вам мозг сжимает корона?
Вы видите только - ВАМ ДОЛЖНЫ .
Хм ..например, муж содержит семью, помогает неработающей жене по хозяйству (любит он жить в чистоте, а жена лентяйка); наравне с женой воспитывает детей (уроки, кружки, спорт); поддерживает позитивный психологический климат в семье.
В связи с описанным справедливо? считает, что его жена ему должна. Должна любить его, уважать его, заботиться о нем.
Как по Вашему этот мужчина - он видит свою жену? он понимает её желания? ему сжимает мозг корона (раз он считает, что ему должны)?
Вот если такая жена считает, что ей всё мало и муж должен больше и больше, Я понимаю, что у нее корона. А у мужа какая корона, если он считает, что и жена таки что-то ему должна?
ensous писал(а):
19.10.23 08:05
Если в вашем окружении нет счастливых пар , то кто виноват?
Вы?
Ваше окружение?
Не знаю, возможно виновато то, что я всегда готова выслушать и всегда готова посочувствовать и встать на их сторону.
Поэтому коллеги, знакомые, клиенты любят пожаловаться на своих партеров мне.
Из этого я делаю вывод, что все воруг несчастны. Хотя картинка их семьи прекрасна с виду (если не углубляться как они друг друга матерят, выкидывают из дома, лишают денег, заводят любовниц/любовников, бухают без просвета).
Значит виновата моя профессия юриста, что все начиная за здравие (посоветоваться по семейному праву), заканчивают за упокой (вываливая на меня все обидки на партнера со времен динозавра).
Может если бы я была художница, вокруг меня было бы больше щастливых семей. Меньше знаешь, лучше спишь.

Я тоже встречала пары, на которые не могла налюбоваться, да что там греха таить, завидовала им. Пока, пока не узнавала их скелеты в шкафу.
Буквально, сидишь себе пьешь вечером кофей, раздается звонок от знакомой например, семьей которой я так восхищалась, с криками, что мне делать, Петя меня выкинул из дома, он забрал ключи от мазерати. Я тихо, тихо, ну помиритесь с кем не бывает. Мне в ответ: нет, мне надоело, он уже в 20 раз так делает.
Или даже степенная возрастная пара, которых я просто обожаю, они мега классные, но тока он часто уходит в запой, и поэтому если мы едем рабочим коллективом с ним в командировку, его жена меня просит за ним присмотреть, чтоб не напивался, потому что иначе он пристает к чужим бабам (и даже ко мне приставал, подруге их семьи попьяне).
И много еще чего... и Вы вот подобное считаете счастьем и балансом?!
Тогда тут два варианта: либо я перфекционистка и идеалистка, а люди в этих браках вполне себе счастливы и в балансе.
Либо у меня профессиональная деформация и я знакома только с темной стороной луны человеческого МПО.

Да что там далеко ходить, у меня у подруги муж и любовник, Все друг о друге знают. Все довольны. Никто никому ничего не должен. Всё по желанию. И у них баланс. Верно?
Наверное верно, только я любовный треугольник счастьем не считаю, а рассматриваю его как "союз" трех несчастных людей.
petr8691 писал(а):
19.10.23 07:01
А если не любят, то в общем то не смертельно,лишь бы Ж соответствовала тем критериям которые ему необходимы. Соответствует,значит нормуль,зачем голову забивать любит-не любит?
Я всегда считала, что все и мужчины и женщины хотят, чтобы их любили. Сначала, чтобы их любили родители, потом чтобы партеры, чтобы дети и внуки, любили, уважали. Что это базовая потребность ЧЕЛОВЕКА.
Спасибо, что поделились своим мнением, что мужчинам пофиг любят их/нет, главное чтобы женщина просто соответствовала их критериям партнёрши, которую они хотят видеть рядом.
Бобер123 писал(а):
20.10.23 06:20
каждый вечер вести советскую беседу с телевизором ну такое себе. Если вместе вам комфортно, чо нет то? Дети вырастут рано или поздно.
Да, именно.
Бобер123 писал(а):
20.10.23 06:20
А вот багаж херовых браков никуда не денешься, и в розовых очках смотреть снова не будешь уже на партнёра, через микроскоп если только
к сожалению.
Бобер123 писал(а):
20.10.23 06:20
все херня, кто где живет, должно быть рациональное зерно во всем, если человек принимать такой какой он есть - похрену чья хата
Согласна.

Бобер123, а у тебя в кейсах есть семейные споры? Клиенты тебе на уши приседают, какие они ущемленные в браке?
Блин, я даже поневоле знаю о семейных проблемах своего начальства и коллег, мне все ноют. У меня бм тоже юрист, и всегда ржал, что он заодно психологические консультации вынужден проводить. Или говорил клиентам, да не стесняйтесь, мне как вашему духовнику можно рассказать всё :trololo: И приходил потом домой и говорил, ты прикинь а эти то помнишь их семью, а оказывается они.., а он.., а она...

ensous
посвященный
Сообщения: 9981
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение ensous » 20.10.23 09:06

Кумихо писал(а):
20.10.23 08:49
Как по Вашему этот мужчина - он видит свою жену? он понимает её желания
Нет конечно же. Если бы он увидел её желания ( жена лентяйка) , то зачем ему , такому хозяйственному, с ней жить?
Яркий пример построения иллюзии - она не такая.
Вот постараюсь и она поймёт.
Не поймёт. Ей не надо.
Кумихо писал(а):
20.10.23 08:49
его жена ему должна
Вообще не должна. Всё что он делает , он делает для себя и по своему желанию.
Это ОН так хочет жить. Она хочет по другому.
За что она ему должна? За иллюзии его.
Ну давайте мне перешлёте пару тыщ евров , по своему хотению . Будете вы считать , что я вам должен?
Или что?
Так и получается, по контексту, корона как раз у мужа . И иллюзии в полный рост.
Как надо жить ЕМУ и ЕЙ. За двоих.
Иллюзия собственной грандиозности . Именно с такой иллюзией люди и влетают в слабую позицию.
А как же. Я такой распрекрасный, куда ей от меня, я всё делаю, должна уважать и любить.
А потом та, которая должна, внезапно, уходит. Ну , надоело ей под давлением, не так она хотела.
Что происходит с мужем?
Истерика и АБФ.
Где ему расскажут - все бабы такие. НЕ ЛЮДИ. Но самки. Средне ранговые и высоко примативные.
И поставят в психике блок. На отношения.

Всё вышеописанное относится точно так же и женщинам.
Просто всё.
В жизни. Если остановиться и подумать. Отбросив иллюзии.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Кумихо писал(а):
20.10.23 08:49
Да что там далеко ходить, у меня у подруги муж и любовник, Все друг о друге знают. Все довольны. Никто никому ничего не должен. Всё по желанию. И у них баланс. Верно?
Верно.
Они хотят так жить и это их право.
Не хотели бы , что либо поменяли бы.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Бобер123 » 20.10.23 09:09

Кумихо писал(а):
20.10.23 08:49
есть семейные споры
дахрена, ток они мне уже в стадии войны попадают)) не объективности. Но из рассказов Лани (у неё круг обширнее) основные претензии бап - "лежит на диване" "мало деняк" "нихера не помогает ни в чем" - крайне редко "на епет" :trololo:

ensous
посвященный
Сообщения: 9981
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение ensous » 20.10.23 09:11

Кумихо писал(а):
20.10.23 08:49
Я всегда считала, что все и мужчины и женщины хотят, чтобы их любили.
И ошибались.
Люди не хотят , что бы их любили. Они хотят получать пользу от других людей.
И всех оценивают по количеству субъективной пользы.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Кумихо писал(а):
20.10.23 08:49
что мужчинам пофиг любят их/нет
ЛЮДЯМ
Не мужчинам. Не женщинам.
Психика так работает у людей.
Всех.
Адекватных и здоровых.
Условно.
У нездоровых - у каждого по своему.
Но это к психиатру.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Бобер123 » 20.10.23 09:47

Да надоело выдумывать там чет, примерять, живу пока живется - покуй остальное :D кто кому должен и скок вуаще )

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Кумихо » 20.10.23 09:53

ensous писал(а):
20.10.23 09:13
Люди не хотят , что бы их любили. Они хотят получать пользу от других людей.
Быть биороботом нынче модно да, только зачем же всех под одну гребенку.
Я например хочу. И даже больше, мне будет чертовски неприятно, если/когда я узнаю, что мужчина рядом со мной не потому что он меня любит, а потому что он получает от меня пользу (использует, это же однокоренные слова).

Лично я признаю в человеке наличие не только разума, но и души, и тела. И часто эти три составные части одного человека могут быть рассинхронизированы и не понимать, не слышать, не чувствовать друг друга и свои потребности.
ensous писал(а):
20.10.23 09:08
Верно.
Они хотят так жить и это их право.
То есть Вы отрицаете и общечеловеческие моральные ценности типа верности. Не хочешь - не соблюдай.
И духовные ценности, хочешь - прелюбодействуй.

Делай только то, что хочешь ты. Ты никому ничего не должен. Будь эгоистом. Верно?

Отправлено спустя 11 минут 30 секунд:
ensous писал(а):
20.10.23 09:08
Если бы он увидел её желания ( жена лентяйка) , то зачем ему , такому хозяйственному, с ней жить?
Яркий пример построения иллюзии - она не такая.
Вот постараюсь и она поймёт.
Не поймёт. Ей не надо.
Поймет. Я такая жена в прошлом браке. БМ со мной развелся и теперь во втором браке я нелентяйка.
Разве я не поняла, что лентяйкой быть плохо? Поняла.
"Прикол вот в чём", бм нужно было просто поговорить со мной ртом, я удивительно понятливая и договороспособная. Он молча варил борщ, мыл посуду, стирал, гладил белье, занимался ребенком. Наверное надеялся, что я догадаюсь, что он бы хотел всего этого от меня. То что ему надоело быть золушкой, он высказал мне при уходе.

Напр. муж сейчас денег не зарабатывает. По логике мне ждать это от него бесполезно, ну не хочет и не зарабатывает, это же мне нужен работающий муж. Таким образом, дабы не тратить время на ожидания, мне надо этого мужа бросить, и найти себе работящего мужа. Ой, кажется я такого себе и находила, а потом он стал неработящий. А вдруг и с третьим будет также, и прыгать мне покуям до конца дней своих пока не найдется тот самый. Это точно рабочий рецепт??

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
Бобер123 писал(а):
20.10.23 09:47
покуй остальное :D кто кому должен и скок вуаще
Так может вы в балансе))
Поехали на речку, ты ее водитель, она твой повар при приготовлении шашлыков. Ты ей рыбы на речке наловил, она тебе уху сварила.
А если бы ты отвез, рыбы наловил, ухи сварил, шашлыков пожарил. А она б винцо потягивала, смотря на твою суету.
Или ты к ней в гости приезжаешь с бутылочкой вина, а она тебе ужин вкусный и массаж. А прикинь ты к ней приезжаешь с вином и тортом, еще сам встаешь к плите и готовишь ужин, потом моешь посуду, и делаешь ей массаж.
Норм было бы? Не закралась бы мысль, что что-то тут неправильно?

Про любовь ладно, понятно, пережитки 19 века :trololo:
Последний раз редактировалось Кумихо 20.10.23 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11749
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Фантом » 20.10.23 10:17

Кумихо писал(а):
20.10.23 10:14
А прикинь ты к ней приезжаешь с вином и тортом, еще сам встаешь к плите и готовишь ужин, потом моешь посуду, и делаешь ей массаж.
часто так и происходит, особенно у современных ж.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Бобер123 » 20.10.23 11:57

Кумихо писал(а):
20.10.23 10:14
Норм было бы? Не закралась бы мысль, что что-то тут неправильно?
не, не норм, она ток рыбу не переваривает готовить, а так шуршит всегда) :trololo: рыбу я сам жарю)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

30+ А будет ли Любовь?!

Сообщение Nevada » 20.10.23 12:46

Кумихо писал(а):
20.10.23 08:49
перфекционистка и идеалистка, а люди в этих браках вполне себе счастливы и в балансе
Понимаешь что, куй на куй менять только время терять .
Чем хорош возраст , тем что нет ожиданий , понимаешь что все плюс минус одинаковые за исключением полной девиантности либо сьеханой крыши , понимаешь что любви между ожп и ОМП не бывает в принципе, а бывает только страсть, которая каждые пять лет стабильно взрывается к новому мужику , а менять людей в жизни это просто К ПОТЕРЯМ все по новой каждый раз одно и тоже и с этой информацией ты уже выстраиваешь выгодную линию поведения себе и людям и закрываешь на многое глаза .

Отправлено спустя 54 секунды:
Чем плохая молодость -отстутствием опыта и влажными надеждами , что лучшее ещё впереди вот вот за углом. Потому и разводов куча .

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
ensous писал(а):
20.10.23 09:13
Люди не хотят , что бы их любили
Что такое понятие любви ?!? Оно разное ко всем людям , к мужчинам одно , к котам другое , к родителям третье , к пироженому четвертое . Страсть , азарт , сериалы это тоже отчасти любовь . Или Вы про секс ?!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей