Кого выбрать из двух?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Кого выбрать из двух?

Сообщение Упрямый » 02.10.23 23:14

Dreams писал(а):
23.09.23 08:46
Сейчас я понимаю, что я - не извращенка, просто меня виноватили и скатывали под плинтус.
Многие мужчины на форуме тоже через такое проходили.
Dreams писал(а):
23.09.23 08:46
Если по теме: камбэк зло
Да, на своем опыте.
Если изначально у мадам куча претензий, то после камбека и в перспективе много сгладится.
Но это рванет потом.
Время самое ценное.
Если есть дети, то их жаль.

Света55
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.09.23 23:58
Пол: Ж

Кого выбрать из двух?

Сообщение Света55 » 04.10.23 20:43

Мне 33 года, мешает найти третьего, то что и с этим я не разобралась
Ответы все очень полезные. Начиталась форума, тоже многое поняла. Но всё равно ничего не могу решить, пока просто тяну время, просто общаюсь, сижу без секса второй месяц. Иногородний когда я приезжала водил меня за ручку по всем местам города, то есть не прятал, но меня смущает, что он из меньшего города и ученый в академии наук в своем городе, явно не заставлю переезжать в свой город побольше (областной центр), но без академии наук. А здесь у меня хорошая должность и зп оч хорошая и ипотека, а он говорит, рад был бы, если переедешь, но не настаивает. Так ему пока не надоело, пишет каждый день.
БМ тоже не отступает, говорит, что я дура и надо всё вернуть, что мы не говорили, что вот поговорили откровенно, он всё понял, и тд. Интересно, что если бы я знала о камбеках, что они так распространены, не убивалась бы так год назад, но о форуме узнала недавно. По классике, если сойдемся будет не очень, но до его новой знакомой у нас всё было норм, 10 лет это конечно долго, сложно сепарироваться. Хорошо читать истории со стороны, но всё равно, когда делишься на форуме легче, на землю возвращаешься. Отпишусь чем закончится, кому первому надоем, если тему раньше не закроют

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Кого выбрать из двух?

Сообщение Ветвистый канделябр » 04.10.23 21:09

Света55 писал(а):
04.10.23 20:43
Отпишусь чем закончится
бум ждать!
Света55 писал(а):
04.10.23 20:43
сижу без секса второй месяц
это не дело

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Кого выбрать из двух?

Сообщение Мейсон » 05.10.23 16:31

Света55 писал(а):
04.10.23 20:43
Мне 33 года, мешает найти третьего, то что и с этим я не разобралась
Так откуда же он возьмется, у Вас на него просто не хватит ресурсов.

Оба Ваши варианта так себе, сами видите.

Бывший муж - это шкаф, набитый скелетами. Перестроить испорченные отношения намного сложнее и затратнее, чем завести новые. Слишком много прежних обид и негативного опыта.

Да и потом, согласитесь, что все договоренности о новых правилах в отношениях могут очень быстро скатиться на прежнее привычное русло. Вы же не просто так с ним расстались? Были же причины? Они никуда не девались и через некоторое время у обоих начнет подгорать в тех же местах.

Что же до прохфессора, то он от своей должности никуда не уедет, он сам говорит об этом. А Вам зачем себя хоронить в маленьком городе, если у Вас уже есть жилье в месте с бОльшими возможностями?

С ув. и пр.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Кого выбрать из двух?

Сообщение _Авторша » 06.10.23 06:57

Света55 писал(а):
04.10.23 20:43
ученый в академии наук в своем городе,
Угум... А еще Джеймс Бонд в разведке своего города и папа римский в городской католической церкви.
Нежелание менять работу в связи с переездом понятно. Но городской академик - это какая-то очень странная конструкция.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Света55 писал(а):
04.10.23 20:43
рад был бы, если
Хорошо бы если бы да кабы например во рту росли грибы. Хотя конечно не дай бог, если подумать.
А что вас в его городе ждёт?
Или это как с грибами во рту? Какое-то очень серьезное заболевание.

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Света55 писал(а):
04.10.23 20:43
кому первому надоем,
Светлана. Это, на минуточку, ваша жизнь.
И она проходит.
Вы точно хотите ее тратить на надоедание каким-то мутным окружающим?
Пока вы, как цветок этом проруби, без секса месяцами сидите, несколько тысяч классных дядек в вашем городе без него же сидят.
А в мире таких дядек миллионы.
Оно конечно и безопасно и при деле - выбирать из двух по принципу "кому первому надоем". Но хороший секс в этом случае может так и не случиться.

Света55
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.09.23 23:58
Пол: Ж

Кого выбрать из двух?

Сообщение Света55 » 04.11.23 09:22

Всем привет) продолжаю свою историю. Я сказала академику, что меня всё это не устраивает и я не понимаю как он ко мне даже относится, ждала блокировок и чс, получилась обратная реакция, стал звонить, говорить опять про сложности переезда, и что я ему нужна. Бм сказала, чтоб не звонил, ещё раз всё объяснила, но он маньячит, пишет и звонит, не хочет принимать ситуацию, но я правла надежд не даю, только, что не заблокировала его, это слишком жестоко для меня. При том секса у меня нет до сих пор, если это интересно и важно. Но, самое интересное, меня позвали на работу в Москву. Сказала академику, он расстроился, долго рассуждал о плюсах и минусах, но со мной переезжать не хочет,не хочет что то менять в своей жизни, говорит, лучше бы тебе в мой город предложили, хотя раньше говорил, что хотел бы когд-нибудь переехать, ему 34. И тут я отчетливо поняла, что не хочу его терять, мне очень грустно от этого всего

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Получается выбор между карьерой и хорошей зп и простым женским счастьем с понижением уровня жизни, и хз ещё к чему это приведёт. Вы может мне напишите, что с чего ты взяла, что он будет с тобой жить и ждёт тебя, но я думаю, что если он не настаивает, но хочет моего переезда, зная мою ситуацию и свою, то врят ли он уж совсем так несерьезен

Отправлено спустя 3 часа 9 минут 30 секунд:
Перечетала форум, розовые очки убираются. Поеду работать)

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Кого выбрать из двух?

Сообщение _Авторша » 04.11.23 14:04

Света55 писал(а):
04.11.23 12:37
получилась обратная реакция, стал звонить, говорить опять про сложности переезда, и что я ему нужна
Перевожу. Ничего не изменилась.
Света55 писал(а):
04.11.23 12:37
. Бм сказала, чтоб не звонил, ещё раз всё объяснила, но он маньячит, пишет и звонит, не хочет принимать ситуацию, но я правла надежд не даю, только, что не заблокировала его, это слишком жестоко для меня
И тут тоже всё по старому.
Света55 писал(а):
04.11.23 12:37
При том секса у меня нет до сих пор, если это интересно и важно
Стабильность - признак мастерства :)

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Света55 писал(а):
04.11.23 12:37
секса у меня нет до сих пор,
А хочется?
Света55 писал(а):
04.11.23 12:37
меня позвали на работу в Москву.
А хочется?

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Света55 писал(а):
04.11.23 12:37
Сказала академику, он расстроился
Откуда инфа про расстроился?
Света55 писал(а):
04.11.23 12:37
. И тут я отчетливо поняла, что не хочу его терять, мне очень грустно от этого всего
А можно расшифровать термин "терять" с учётом особенностей ситуации? Вы в разных городах и вместе ездите в отпуск. Что меняется с Вашим переездом в Москву?

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Света55 писал(а):
04.11.23 12:37
простым женским счастьем
Я правильно понимаю, что Вы под этим термином понимаете переезд в непонятно куда к тому, кто Вас туда не звал?
Света55 писал(а):
04.11.23 12:37
то врят ли он уж совсем так несерьезен
У него всё хорошо. Есть с кем потрындеть и перепихнуться в отпуске. Серьезность - понятие субъективное. Возможно для него это очень серьезно. Вас он, например, любит, а жена и трое детей - это, например, ошибка молодости.
Дисклеймер. Сарказм. Ситуация вымышленная. Любые совпадения с реальными людьми случайны.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Кого выбрать из двух?

Сообщение Aleksusnord » 04.11.23 15:13

_Авторша писал(а):
04.11.23 14:20
Перевожу. Ничего не изменилось.
Апсолютна. ) Переливает из пустого в порожнее.
Света55 писал(а):
04.11.23 12:37
не хочу его терять, мне очень грустно от этого всего
Наверное есть люди, которые вместо того, чтобы решить проблему, балдеют от ситуации.
Мазохисты..

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Кого выбрать из двух?

Сообщение Atlas Stone » 04.11.23 15:44

Света55 писал(а):
04.11.23 12:37
Получается выбор между карьерой и хорошей зп и простым женским счастьем с понижением уровня жизни, и хз ещё к чему это приведёт.
Да каким тут уж "простым женским счастьем")) если этот человек вам, кроме эго почесать, даром не нужен.
Страх потерять VS а тому ли я дала. Та ещё диллема)
Езжайте в Москву работать, пользу хоть какую-то принесете.. возможно

Света55
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.09.23 23:58
Пол: Ж

Кого выбрать из двух?

Сообщение Света55 » 05.11.23 22:45

_Авторша писал(а):
04.11.23 14:20
Перевожу. Ничего не изменилась.
Согласна, что мазохистка, тоже уже так думаю. С сексом немного пофигу стало со временем, привыкаешь без него, но так проще пока. Просто делюсь ситуацией, понимая, что вашим советам нормально не вняла, но обещала делиться
_Авторша писал(а):
04.11.23 14:20
Откуда инфа про расстроился
сам сказал, но я понимаю, что это фигня. Про то что "терять" тоже ерунда согласна, просто взгрустнулось, скучаю по нему.
Aleksusnord писал(а):
04.11.23 15:13
Наверное есть люди, которые вместо того, чтобы решить проблему, балдеют от ситуации.
Мазохисты..
это да, но меня просто колбасит от развода и сложно в стабильное эмоциональное состояние прийти, первый раз в жизни такая ситуация, советы я ваши поняла, спасибо. Пытаюсь бм попросить оставить меня по телефону, он втирает свои речи и я неожиданно для себя плачу навзрыд. Хотя хожу и думаю, что мне всё равно, а так просто внутрь себя запихала всё. Знаю, что выход войти в адекват - это прекратить эту ситуацию, а тусить в ней мазохизм какой-то.
Atlas Stone писал(а):
04.11.23 15:44
Да каким тут уж "простым женским счастьем"
Под данным термином я понимаю семью детей и спокойствие, тот чувак просто спокоиный, вот видимо этого мне и не хватает.
В МСК не еду, пришлось выпрашивать сумму зп и то, компенсирую ли мне съем жилья. Сразу чётко не обозначили, просто хотели припахать и чтобы я быстро согласилась, плюс думали, что для меня это мечта переехать в столицу. Зп оказалась на пару десятков тр больше, что мало, поэтому по деньгам я была бы в проигрыше, съем не компенсируют, работы в 2 раза больше, отпуск в 2 раза меньше, я на севере живу.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Кого выбрать из двух?

Сообщение _Авторша » 06.11.23 14:17

Света55 писал(а):
05.11.23 22:45
мазохизм какой-то.
Это не мазохизм, это та самая стабильность. Или зона комфорта, как нынче модно говорить.
Вы для всех хорошая.
Вас вона два каких прекрасных дядьки любят.
Всё хорошо.
Если что-то поменять - вдруг плохо получится.
А секс, дети, профессиональная реализация... Фиг с ними. Вы же вечно жить и сохранять фертильность и ясный рассудок планируете?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Света55 писал(а):
05.11.23 22:45
Под данным термином я понимаю семью детей и спокойствие,
Ну дети и спокойствие как-то не очень вяжутся. Не самая спокойная затея в жизни :)

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Света55 писал(а):
05.11.23 22:45
мечта переехать в столицу
К тому, что зарплаты тут не космос и бублики на деревьях не растут, можно добавить ещё ежедневные поездки на работу. Скорее всего больше часа в день в один конец. Возможно больше двух.
Так что такое себе развлечение.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Кого выбрать из двух?

Сообщение Atlas Stone » 06.11.23 19:49

Света55 писал(а):
05.11.23 22:45
это да, но меня просто колбасит от развода и сложно в стабильное эмоциональное состояние прийти, первый раз в жизни такая ситуация
Приходите в себе, вас от "детей нарожать" до "в столицу съехать" шатает. В таком состоянии судьбоносные решения принимать точно не стоит

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Кого выбрать из двух?

Сообщение Дарья20 » 06.11.23 20:27

Света55 писал(а):
04.11.23 12:37
меня позвали на работу в Москву. Сказала академику, он расстроился, долго рассуждал о плюсах и минусах, но со мной переезжать не хочет
Не верю. Он точно академик в 34 года, а не помощник лаборанта? Либо киздит, либо совсем унылое говно.

Света55
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.09.23 23:58
Пол: Ж

Кого выбрать из двух?

Сообщение Света55 » 06.11.23 22:44

Atlas Stone писал(а):
06.11.23 19:49


Приходите в себе, вас от "детей нарожать" до "в столицу съехать" шатает. В таком состоянии судьбоносные решения принимать точно не стоит
Я с Вами согласна

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Дарья20 писал(а):
06.11.23 20:27

Не верю. Он точно академик в 34 года, а не помощник лаборанта? Либо киздит, либо совсем унылое говно.
Так я сама это вычислила в интернете в новостях, пробив по инициалам, он даже не хвастался, если с института усердно заниматься наукой, то вполне возможно. Так и понравился потому, что интересно общаться.

Tamano
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

Кого выбрать из двух?

Сообщение Tamano » 06.11.23 23:27

Дарья20 писал(а):
06.11.23 20:27
Он точно академик в 34 года, а не помощник лаборанта?
Самый молодой, в 36 лет, академик в истории СССР - Роальд Сагдеев, выдающийся ученый с мировой известностью. А тут аж в 34...Ну просто "гигант мысли", не иначе.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
"МОСКВА, 15 ноября - РИА Новости. Средний возраст вновь избранных членов Российской академии наук оказался в среднем на 10 лет ниже этого показателя по общему составу Академии, сообщил президент РАН Александр Сергеев.

Ранее в РАН прошли выборы академиков и членов-корреспондентов. В ходе тайного голосования ряды академиков пополнил 71 человек, а членами-корреспондентами стали 158 ученых.

"Средний возраст избранных академиков – 64 года, средний возраст избранных членов-корреспондентов – 58 лет. У нас средний возраст академиков, те цифры, которые были до выборов – 75 лет, членов-корреспондентов – 68 лет", - сказал Сергеев в пятницу в Москве на пресс-конференции по итогам выборов".

https://ria.ru/20191115/1560991921.html ... 1898814948

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Кого выбрать из двух?

Сообщение _Авторша » 07.11.23 02:12

Света55 писал(а):
06.11.23 22:47
вычислила в интернете в новостях,
Не иначе сам Иван Иванович Иванов?
https://cilekroom.ru/samyi-molodoi-akad ... ostizenie/

Дамы, вы чего возбудились-то? Выше было написано "академик в своем городе". А в городе автора академии нет. А так бы академик конечно ууух :)

Света55
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.09.23 23:58
Пол: Ж

Кого выбрать из двух?

Сообщение Света55 » 07.11.23 03:36

Прошу прощения, неверно выразилась. Просто кто-то назвал его первый в чате академиком, и понеслось. Конечно, просто научный сотрудник местного научного центра филиала РАН с кандидатской степенью, если верно говорить. Буду аккуратнее формулировать мысли. А не переезжает, конечно, не по-этому, а потому, что не хочет менять привычный уклад и комфорт, плюс не такая любовь

Отправлено спустя 14 часов 48 минут 36 секунд:
В моем городе нет филиалов РАН и промышленности близкой по профилю, квартиры в 2 раза дороже и ещё севернее, а у них депрессивный город в 6 раз поменьше и ещё менее благоустроенный, поменьше зп для меня и я хз правда что он чувствует

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
В моем городе нет филиалов РАН и промышленности близкой по профилю, квартиры в 2-3 раза дороже и ещё севернее, а у них депрессивный город в 6 раз поменьше и ещё менее благоустроенный, поменьше зп для меня и я хз правда что он чувствует, явно не вселенскую любовь, просто нравлюсь, наверное. Только странно, я его не понимаю, зачем тратить своё и моё время, у него детей нет и у меня, нам ещё не так много лет и не так мало, чтобы страдать такими лайтовыми отношениями так долго, можно ж с кем-то построить нормальные отношения, я думала, что он может переедет, он наверное надеятся, что я сдамся и перееду, либо просто не парится. Я ему предлагала всё прекратить, потому что это трата времени, он меня уболтал, а я че то повелась.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
А БМ я не верю, начитавшись форума, могу представить, что он снова может отжечь через год-два плюс минус. Но очень колбасит от его речей, всё равно реагирую, кароче я всё о своём по-кругу.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Кого выбрать из двух?

Сообщение Fraktall » 08.11.23 17:44

Почему-то так и вспоминается -
В Академии Наук
Заседает князь Дундук.
Говорят, не подобает
Дундуку такая честь.
Почему ж он заседает?
Потому что жопа есть!
(С)
Света55 писал(а):
07.11.23 18:29
В моем городе нет филиалов РАН и промышленности близкой по профилю, квартиры в 2-3 раза дороже и ещё севернее,
Ну и какой дурак согласится, при таком раскладе, променять то, что имеет, на кусок манды ой простите, писечку, даже по великой любви?
Света55 писал(а):
07.11.23 18:29
Только странно, я его не понимаю, зачем тратить своё и моё время, у него детей нет и у меня, нам ещё не так много лет и не так мало, чтобы страдать такими лайтовыми отношениями так долго, можно ж с кем-то построить нормальные отношения,
Мож ему просто никто больше не дает? Вот он и терпит тебя, так хоть какой-то перепихон, всёж лучше чем ничего.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Кого выбрать из двух?

Сообщение _Авторша » 08.11.23 23:24

Света55 писал(а):
07.11.23 18:29
я его не понимаю
Вы ему студентка? Или следователь?
Вам его зачем понимать?
Ваша жизнь. Вы ее тратите на попытки понять молодых, подающих надежды учёных.
Или бывших мужей.
Или бывших учёных мужей.

Ну ок.
Допустим поняли вы его (или мужа).
Следующий шаг?
Гарантии на "жили долго и счастливо" вам никто в любом случае не даст.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Света55 писал(а):
07.11.23 18:29
ему предлагала всё прекратить,
А почему это надо ему предлагать? Вас не устраивает. Вы прекращаете.
Не прекращаете, значит устраивает.

Света55
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.09.23 23:58
Пол: Ж

Кого выбрать из двух?

Сообщение Света55 » 09.11.23 19:14

Fraktall писал(а):
08.11.23 17:44
Почему-то так и вспоминается -
В Академии Наук
Заседает князь Дундук.
Говорят, не подобает
Дундуку такая честь.
Почему ж он заседает?
Потому что жопа есть!
(С)


Ну и какой дурак согласится, при таком раскладе, променять то, что имеет, на кусок манды ой простите, писечку, даже по великой любви?


Мож ему просто никто больше не дает? Вот он и терпит тебя, так хоть какой-то перепихон, всёж лучше чем ничего.
😁Хороший комментарий, с юмором

Отправлено спустя 50 секунд:
_Авторша писал(а):
08.11.23 23:27

Вы ему студентка? Или следователь?
Вам его зачем понимать?
Ваша жизнь. Вы ее тратите на попытки понять молодых, подающих надежды учёных.
Или бывших мужей.
Или бывших учёных мужей.

Ну ок.
Допустим поняли вы его (или мужа).
Следующий шаг?
Гарантии на "жили долго и счастливо" вам никто в любом случае не даст.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:

А почему это надо ему предлагать? Вас не устраивает. Вы прекращаете.
Не прекращаете, значит устраивает.
Спасибо Вам за внимание к моей теме и мудрость Вашу, большое) задумалась

Отправлено спустя 10 секунд:
_Авторша писал(а):
08.11.23 23:27

Вы ему студентка? Или следователь?
Вам его зачем понимать?
Ваша жизнь. Вы ее тратите на попытки понять молодых, подающих надежды учёных.
Или бывших мужей.
Или бывших учёных мужей.

Ну ок.
Допустим поняли вы его (или мужа).
Следующий шаг?
Гарантии на "жили долго и счастливо" вам никто в любом случае не даст.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:

А почему это надо ему предлагать? Вас не устраивает. Вы прекращаете.
Не прекращаете, значит устраивает.
Спасибо Вам за внимание к моей теме и мудрость Вашу, большое) задумалась

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Подумалось, что сначала был негатив в сторону БМ, потом меня, потом учёного) всем досталось, Мейсон, нейтрален, как психолог, остальные все советы неизмеримо важны, спасибо всем

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Но косяк мой, я понимаю, что каждый сам ответственен за свою жизнь и поступки

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Кого выбрать из двух?

Сообщение Panzerbear » 09.11.23 19:48

Ветвистый канделябр писал(а):
22.09.23 11:02
замуж
и разводятся.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Aleksusnord писал(а):
22.09.23 22:42
Паяльник в .. просто паяльник. ( издержки профессии, пардонтез).
Не надо совать мне паяльник,куда не надо!©


Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Aleksusnord писал(а):
30.09.23 22:56
Там дальше партия осла и иже с ними.
Большой секрет для маленькой,для маленькой такой компании, для маленькой такой компании огромный такой секрет ©
И самое забавное, что с возрастом понимаешь, что в песне он и раскрыт.
"Ах, было б только с кем поговорить!"©
Вот и муж автора испугался одиночества. И болезни.
Я сам болен, поэтому его понимаю. Но принять назад предателя? Который нож в спину воткнет при случае?

Света55
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.09.23 23:58
Пол: Ж

Кого выбрать из двух?

Сообщение Света55 » 26.12.23 18:50

Подумала, что про предателя, это про бывшего мужа, а потом поняла, что про меня. Он не первый раз такое придумывает, я из полной семьи, он нет. Начитавшись форума, решила не общаться ни с кем. Только после форума жалею, что не слила фотки чеков об оплате букетов парню той коллеги, но после драки кулаками не машут, медленно соображаю походу. А так хочется отомстить ей, что влезла в семью.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей