Может ли дама помочь мужчине?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 04.10.23 10:44

Добрый день, надеюсь, я правильно разместила свою тему. Я, видимо, раньше не совсем правильно понимала ваши убеждения и политику, потому что ползают по сети какие-то ошпаренные червячки и плачут. А тут дали ссылку на интересную тему и я с большим удивлением почитала ваши взвешенные и грамотные мнения. То есть, я вообще не понимала, о чем вы. Ну, слишком вас дураки дискредитируют. И, оказалось, что вы обладаете знаниями, которые мне просто больше негде взять. Буду очень благодарна, если вы рассмотрите и мою ситуацию.

Моему мужчине 31 год. Все довольно сложно, тяжелое детство без отца и огромная тяга к мужчинам. До смешного, знания, озвученные женским голосом, ему вообще не заходят. Музыкант, для меня красавец, сейчас он полностью изменил свою жизнь и уехал в страну происхождения, в Европу. Живёт на пособие, учит язык. Совершенно объективно он не может зарабатывать, пока не выучит язык и не получит местные корочки. Женат не был, детей нет. Любит милф :) Мужчина прекрасный, но очень невыстроенный, недолюбленный и, почему я именно вас спрашиваю, тяжело травмирован отсутствием отца. Сложной жизнью матери с неподобающими мужчинами. Любит веды, славянство, Трехлебова, мудры и сидхи. Уважает своих предков, безумно нуждается в отце.

А тут мы пересеклись и запали, второй год вместе, не проживаеми и не будем, но очень много времени вместе проводим. Я тут в этой стране не очень давно болтаюсь, давно не работаю, мне скучно. Никаких перспектив в плане развития отношений нет. Из-за большой разницы в возрасте и всем остальном в мою пользу у меня к нему очень много материнской нежности и заботы. Одела, обула, на колеса посадила, по Европе покатала. Картинка внешне уже другая, внутри безотцовщина. То, что мне из моего детства в полной советской семье понятно, ему нет. Он то мужчина то женщина. Не знаю, понятно ли я объясняю. У него нет ни четкого образа себя ни умения ставить цели и достигать их, есть большое упрямство, есть талант и хорошая душа . Шаги к самостоятельной жизни очень робкие и женские, 1 вперед, 2 назад.

Могу ли я ему как-то помочь выстроить внутри него мужчину? Идиотский вопрос, но я хоть попыталась. Или может ли неглупая дама с некоторыми деньгами и возможностями и, главное, чем, довести мальчика до мужчины, с сыновьями мне было понятно, но там отец был всегда. Эта часть была просто не моя.

Или, хотя бы, чем можно помочь дорогому тебе человеку, чтобы он обрел свою мужскую устойчивость? Отец у меня лично военный ребенок, дед три войны отлетал, мало сына видел. Но то, что отец был, всегда чувствовалось. И у меня. А тут нету. Дыра и боль. Мама и бабушка. Ну, отца не купишь, а очень надо. А у меня лично этих знаний нет и я даже прикинуть не могу, что я могла бы для него сделать. Это так обидно видеть, талантливый, глубокий, искренний человек на половину то ли пуст, то ли заполнен болью. Палки-подпорки? Заставить учиться и гнать на работу? Не особенно он позволяет себя заставлять. На словах согласен, на деле почти ничего. Я лично с трудом даже формулирую и боюсь, что только его порчу. Может, мне честнее уйти из его жизни? Дала какой-то старт, вместо мамы, он очень привязался, я его первый взрослый, кто учит ходить, бережно придерживая. Это метафора, конечно. Но вырос он в отношении «вот придурок родился, и ходить не умеет», ну, тяжело люди жили на краю российской географии.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение darkseed » 04.10.23 11:38

Дорога в ад вымощена благими намерениями. Автор сколько тебе лет?
Стерлядь писал(а):
04.10.23 10:44
Заставить учиться и гнать на работу?
Взрослого человека ты не заставишь, глупая затея.
Стерлядь писал(а):
04.10.23 10:44
может ли неглупая дама с некоторыми деньгами и возможностями и, главное, чем, довести мальчика до мужчины
Нет, ты баба которую он трахает за её деньги.
Стерлядь писал(а):
04.10.23 10:44
Никаких перспектив в плане развития отношений нет
Вот и прекрасно, пока он тебя трахает за деньги и всех это устраивает не надо ничего делать.
Стерлядь писал(а):
04.10.23 10:44
Одела, обула, на колеса посадила, по Европе покатала
"Ламбаргуни за два куни" :trololo:
Стерлядь,
Дети есть, внуки, почему тебе скучно?

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 04.10.23 11:44

Я вас перевожу на нормальный русский, как нет. Не может дама ничем помочь при всем ее опыте и добром отношении. Жаль. Я немного надеялась, что женщина как-то свое поведение может скорректировать, но, если можно только то, что можно, лично мне хватит. Спасибо.

Что я чем-то делаю ему или его хуже, вы не думаете? Тоже индульгенция. Спасибо.

Возраст лично мне не нужен, я от него давно отказалась :) Нет у меня возраста. Скучно мне было до встречи с ним, теперь прям, все хорошо.
Последний раз редактировалось Стерлядь 04.10.23 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Elib-a » 04.10.23 12:05

Стерлядь писал(а):
04.10.23 10:44
Я, видимо, раньше не совсем правильно понимала ваши убеждения и политику, потому что ползают по сети какие-то ошпаренные червячки и плачут. ...
оказалось, что вы обладаете знаниями, которые мне просто больше негде взять.
Какое интересное вступление)

Стерлядь писал(а):
04.10.23 10:44
Любит милф
т.к.
Стерлядь писал(а):
04.10.23 10:44
объективно он не может зарабатывать, пока не выучит...
Видно не милфы не готовы его фин.поддерживать.

Стерлядь писал(а):
04.10.23 10:44
Одела, обула, на колеса посадила,
А что, тамошнего пособия для лиц, вернувшихся в свою страну происхождения, не хватает даже на одежду?
Ай-яй-яяй.
Стерлядь писал(а):
04.10.23 10:44
Музыкант,
Специальность какая?

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Стерлядь писал(а):
04.10.23 11:44
Что я чем-то делаю ему или его хуже, вы не думаете?
Конечно это так. Делаете ему и его хуже.
Своими действиями показываете, что тёти за расположение М готова и будет ему платить, и платит. И это нормально.

31 год - это дофигищща.
Последний раз редактировалось Elib-a 04.10.23 12:11, всего редактировалось 2 раза.

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 04.10.23 12:11

Да его даже милфы, была там парочка, не поддерживали, это у меня монументальная фигура матери :)

Пособия хватит на еду и одежду из секонда или там даром тоже дают. Счета оплачивает гос-во, обучение тоже. Ему на еду, простую, хватает. Со мной еда становится вкуснее и вкуснее :)) Гитарист он, я не могу уровень оценить, но вроде очень талантливый, слышала чужие профессиональные оценки. Набрали ему инструментов, возить их тоже на чем-то надо, сейчас ищем площадки для выступлений.

Спасибо за « это нормально». Я чота переживала..»31» дофигища, если родители вкладывали. А их, практически, не было.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Elib-a » 04.10.23 12:19

Стерлядь писал(а):
04.10.23 12:11
Набрали ему инструментов, возить их тоже на чем-то надо, сейчас ищем площадки для выступлений.
Это тоже за Ваш счёт?
Стерлядь писал(а):
04.10.23 12:11
Гитарист он
:facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Стерлядь писал(а):
04.10.23 12:11
монументальная фигура матери
Вы правда про себя так считаете?
Обалдеть как можно себе льстить и так себя возвеличивать.

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Matan » 04.10.23 12:24

Стерлядь, если он сам не захочет стать мужчиной, сделать это практически невозможно. Это как из запоя выводить человека без его желания. Попробуй мотивировать его защищать себя от чего либо. В идеале на секцию бокса или курсы выживания его отправить. Он должен сначала себя понять сам. Нащупать яйца. Получить травмы и шрамы. Побыть в мужском коллективе. Получить люлей наконец.

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 04.10.23 12:30

Elib-a писал(а):
04.10.23 12:23

Это тоже за Ваш счёт?

:facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Вы правда про себя так считаете?
Обалдеть как можно себе льстить и так себя возвеличивать.
на пособие можно только гречки купить и макарошков и там за бесплатной едой сходить, нет же цели все свои копейки именно проесть. За мой счет мы докупили просто, у него и свое было.

У нас все женщины в роду такие, монументальные матери :) одна я, вот, Стерлядь оказалась 😂 Что же мне себе не польстить, себя всем поддерживать надо. С ч/ю и принятием разумной критики.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Matan писал(а):
04.10.23 12:24
Стерлядь, если он сам не захочет стать мужчиной, сделать это практически невозможно. Это как из запоя выводить человека без его желания. Попробуй мотивировать его защищать себя от чего либо. В идеале на секцию бокса или курсы выживания его отправить. Он должен сначала себя понять сам. Нащупать яйца. Получить травмы и шрамы. Побыть в мужском коллективе. Получить люлей наконец.
Господи, он столько люлей уже получал, что торговать бы ими мог, от избытка. Просто это были не точечные мужские удары, а бесконечные хаотичные люли от всех подряд. Секцию, вы имеете в виду с мужиком-тренером? Надо подумать, поискать и спросить его самого, чтобы он хотел. Спасибо.

В этой стране, если честно, и себя-то защищать нельзя. Ну, по крайней мере, кулаками точно. Драться ему в России много приходилось, в армии был, категория А годности. Хороший он мужик, очень хороший. Достоин самой искренней любви.
Последний раз редактировалось Стерлядь 04.10.23 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Elib-a » 04.10.23 12:40

Стерлядь писал(а):
04.10.23 12:11
Спасибо за « это нормально».
Там выше, может я не вполне удачно-четко изложила :-D , поэтому Вы, наверное и прочитали-увидели так, как удобно-хотелось Вам.

А там про то, что когда тетя платит за М да ещё и с видом, что ничетакого, этонормально, этоподдержка, бериберилапуська, скушай пирожок - сделай мамочке приятное, - это жесть и НЕнормально.

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 04.10.23 12:45

Elib-a писал(а):
04.10.23 12:40
Там выше, может я не вполне удачно-четко изложила :-D , поэтому Вы, наверное и прочитали-увидели так, как удобно-хотелось Вам.

А там про то, что когда тетя платит за М да ещё и с видом, что ничетакого, этонормально, этоподдержка, бериберилапуська, скушай пирожок - сделай мамочке приятное, - это жесть и НЕнормально.
Ну, елки-моталки.. А вон мужчина выше пишет, что если обоих все устраивает, то и нормально. Несовершеннолетних нет. Даже не юные 20, в которых человек еще очень уязвим. 30 это вполне сознательно и человек может добрать любви и заботы, если это радует обоих взрослых. Поэтому я и порадовалась, что « нормально, 2 разных человека сказали. Теперь один голос отозвали.. А почему это ненормально? Я вот вижу, встанет на свои ноги и сразу себе хорошую девочку найдет. Тете спасибо скажет :) и тетя ему тоже за все оч благодарна. Сиротство это достает, ну, значит, такие вводные у этой задачи. Мне тут пишут, что и задача-то не моя. И я согласна, не моя. Я тут обсуждения почитала и поняла, что не играем мы такой существенной рояли. Так и слава Богу!

Смотрите, у меня сыновья взрослые, хотела от бы я, чтобы один из них в такую ситуацию попал? Ну, если бы меня вообще кто-то спросил ( вряд ли). Нет, потому что у них всегда была мать и пока еще есть. Не нужно их доматерять и долюбливать. А уж с кем там они чего, это меня и не спросят. Но свое какое-то мнение я так бы выразила.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Elib-a » 04.10.23 13:04

Стерлядь писал(а):
04.10.23 12:45
А вон мужчина выше пишет, что если обоих все устраивает, то и нормально.
:) автор, Вы троллите? :)

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 04.10.23 13:07

Живу я так. Он меня выбрал по личной симпатии, мне тоже он очень и очень нравится. Не было такого, что я на собственном самолете из глухой тайги сиротку сняла с макушки дерева. Ничего он обо мне не знал, просто любит он женщин такого внешнего типа. И все, не было ни продажи ни покупки. Оба в чужой стране, мне тут еще лет 8 болтаться, ему жить и строить с нуля всю свою жизнь. Если можно чем-то помочь, спортзал ему оплатить или там в секцию отдать, к мужикам пристроить хоть как, я бы с удовольствием. Ищу варианты. Учиться бы ему, но тут платного образования нет, чтобы тянули и дыры в его собственном залатали. Пока язык учит.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Elib-a » 04.10.23 13:20

Стерлядь писал(а):
04.10.23 13:07
просто любит он женщин такого внешнего типа.
Какого? Скандинавского?

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 04.10.23 13:31

Милфы у него любимая тема . Взрослые образованные женщины ему нравятся. Он и в 20 жил с женщиной на 9 лет старше его и бедно и пахал. Но без образования и без нужной аппаратуры, без поддержки родителей это все не принесло ни денег ни славы. Торкало его, что у нее консерватория и она композитор. Она ему дарила песни, а не мерсы.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Panzerbear » 04.10.23 13:43

т.н. "творческая личность" это диагноз.

Отправлено спустя 49 секунд:
Elib-a писал(а):
04.10.23 13:20
Скандинавского
Брайтон бич :trololo:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 04.10.23 13:57

Стерлядь писал(а):
04.10.23 10:44
Могу ли я ему как-то помочь выстроить внутри него мужчину?
Еще один спасатель, бегающий по треугольнику Карпмана и отравляющих жизнь всем участником.

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 04.10.23 14:06

Это да, есть такое. Правда, я не вижу третьего и чем именно отравляю кому-то жизнь, тоже. Насколько обнуляет эмиграция, можно только внутри прочувствовать. Когда ты ни языка ни традиций ни правил не знаешь, любая задача превращается вначале в проблему. Жизнь с нуля и с кучей неизвестных.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 04.10.23 14:21

Стерлядь писал(а):
04.10.23 10:44
Одела, обула, на колеса посадила, по Европе покатала.
Быть может, у вас найдется еще одно посадочное место, а то так хочется в Европу, что не в чем и не на чем по ней катать? Я отцовщина. Без травм (незалеченных). Жизнь самостоятельная. Шаги твердые, уверенные и только вперед.

Жду Вашего решения.

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 04.10.23 14:28

Если вам в Европу надо, к вам она сама придет, без меня. Но повод может быть безрадостный, лучше, все же, без Европы. Спасибо, улыбнули.
Последний раз редактировалось Стерлядь 04.10.23 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 04.10.23 14:31

Стерлядь писал(а):
04.10.23 14:28
к вам она сама придет, без меня.
Она сама - кто?

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение darkseed » 04.10.23 14:34

Стерлядь,
А как часто у вас случается секс? Он нормально отрабатывает колёса и какие там ещё ништяки?

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
04.10.23 14:31
Она сама - кто?
Да узбагойся, ты старый для неё, а я ещё могу заработать на колёса :trololo:

Стерлядь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04.10.23 10:08
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Стерлядь » 04.10.23 14:41

Блин, как вы тут цитируете кусочками, то все скопирует, то ничего. Он ничего не отрабатывает, он ничего мне не должен. Я бы не стала делать из своей последней любви какую-то помойку. Мне он сам дорог, секса ему со мной мало, такой возраст, все горит :)) на мой взгляд, это я по количеству отрабатываю :lol:

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение darkseed » 04.10.23 14:48

Стерлядь писал(а):
04.10.23 14:41
секса ему со мной мало,
Старательный однако ;)
Стерлядь писал(а):
04.10.23 14:41
Он ничего не отрабатывает, он ничего мне не должен
Аааа, так ты альтруистка :lol: я эта....тож гитарист между прочим :idea: мечтаю о хорошей гитаре :trololo:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7628
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение МаДама » 04.10.23 14:49

Стерлядь писал(а):
04.10.23 11:44
Не может дама ничем помочь при всем ее опыте и добром отношении.
может. Деньгами. Корочкой хлеба. Приютом. Заботой....
Но ведь ты же не об этом, правда? А можешь - только этим. А знаешь почему? Потому что как я поняла он помощи не просит никакой, кроме этой. Так ведь? Или он тебе говорит - МарьяЭдуардовна, сделайте из меня человека, помогите мне стать кем-то иным, нежели чем вот это что я в зеркале вижу? Вот так прям открытым текстом просит? Нет. Тогда не можешь. Тока денег дать и пожить пустить.
Стерлядь писал(а):
04.10.23 12:11
Со мной еда становится вкуснее и вкуснее
воооот и корми! И сама бери то, что он может дать.
Че париться-то...
Стерлядь писал(а):
04.10.23 12:33
Хороший он мужик, очень хороший. Достоин самой искренней любви.
так и люби! Ломать и переделывать - зачем?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Может ли дама помочь мужчине?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 04.10.23 14:51

Стерлядь писал(а):
04.10.23 14:41
секса ему со мной мало
Нибаись, договоримся :idea:
darkseed писал(а):
04.10.23 14:41
я ещё могу заработать на колёса
Вот и работай дальше, не мешай мне зарабатывать на тачку, старушку в придачку и окно в Париж как могу! ;)
darkseed писал(а):
04.10.23 14:48
я эта....тож гитарист между прочим
В очередь сцукинэ дети!(с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irus, Ladywhite, Корсар и 8 гостей