Длительные отношения без предложения.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.10.23 12:55

МаДама писал(а):
12.10.23 12:47
Разве это ее должно волновать, вот скажи?
По поводу самооценки я много страниц назад сказал. Не задумается над этим - будет 1в1 как ты выше её наругала.

Походу Автор свалил. Думать или искать помощи на более профильном вуменру ресурсе.

Аватара пользователя
Независимая
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 27.05.23 09:12
Пол: Ж

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Независимая » 13.10.23 11:46

Marin1391 писал(а):
11.10.23 10:25
чувак не обжигая точно, ребёнка он мог бы точно видеть чаще, но ему это не надо наверное, почему-то он даже звонит редко и развестись он сам захотел с ней, он ее бросил. Оттяпать ничего она не оттяпала, потому что все оформлено не на него, ушлый.
И Вы за это чудо хотите замуж? И детей от него хотите? :facepalm:

Отправлено спустя 40 минут 57 секунд:
Marin1391 писал(а):
11.10.23 12:04
Есть энная девушка и парень ь встречается с ней допустим 10 лет, она хозяйственная, зарабатывает, красивая и все норм, но они не женятся, потом расстаются и парень женится спустя пару месяцев на какой-нибудь клуше, которая и не работает, и внешность так себе, и готовить не умеет. В чем выгода?? Значит дело здесь явно не в выгоде от совместного проживания, а в чувствах
:trololo: :facepalm:
Выгода в том, что именно с ней он выполняет свои мужские роли (защитник, лидер, добытчик), его психологические потребности удовлетворены (быть нужным одна из них). Как можно быть нужным той, которая "все сама"?))
Это мне психолог сказал, Вам к нему не мешало бы попасть ;)

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Папаша Ульяши » 13.10.23 22:42

Marin1391 писал(а):
11.10.23 09:20
Ему 40, мне 30.
Мужику 40 лет и он уже стопудово нахлебался этой свадебно-разводной романтики. Ты же стопудово постоянно выносишь ему моск ненавязчивыми вопросами на отвлеченные темы "Почему ты не хочешь на мне жонитса прямо севодня в ЗАХСЕ?" по простой причине - тебе 30 лет и твоя 30-летняя жопа еще не была в законном браке. Хочится тебе дорогой свадьбы, зависти разведенных подружаек, метания букета, недвиги в браке, совместно нажитых ништяков и их попилов, ммм романтика. А твои вопросы про "нитрачулиявременизря" - это верный признак того, что реально важные для тебя причины быстрей охомутать мужика есть, но ты их тут тактично не раскрываешь. Может мужик ништяками богат, может соперница есть, может от мамы хочется свалить пока кошками не провоняла, может узнала случайно, что тот на квартиру накопил)) Судя по постановке вопроса по трате времени, расчетливая ты мадама, есть у тебя гнилой план.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
12.10.23 12:55
Думать или искать помощи на более профильном вуменру ресурсе.
Думать :trololo: :trololo: :trololo: Сварщик, уморил бро)) Есть у авторши гнилой интерес, хочется ей чего-то, вот и мечется.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Палыч » 14.10.23 07:00

Marin1391 писал(а):
11.10.23 10:20
почему допустим мужчины, состоявшие в длительных отношениях, расстаются допустим и встретив новую девушку женятся на ней очень быстро. В чем причина?
1. Они не сделали выводы из предидущего брака.
2. Они сделали выводы из предидущего брака.
3. Они вообще не задумывались.
4. Так сложились звёзды.

Марина, когда женщина ХОЧЕТ жить в семье, она не ждёт инициативы, а берёт её в свои руки. Хитростью ли, логикой, заботой о мужчине, но она подводит его к этому решению.
Знаешь, в детстве я дал поесть бездомной кошке, которая сидела в подъезде. Она осталась в подъезде, не ушла, я пару дней её кормил. На третий она зашла в квартиру вместе со мной, прошла на кухню, села посередине, и посмотрев на маму, улыбнулась и сказала ''мяу''. Так Мурка осталась у нас.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21603
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Panzerbear » 14.10.23 07:25

Силборн писал(а):
11.10.23 09:30
нафига Вам эти камбэки
иллюзия жизни а чашке Петри.
Нахрена мужику за сорок штамп?

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Marin1391 писал(а):
11.10.23 09:57
почему
что б не убили за недвигу, например. Мой случай.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Длительные отношения без предложения.

Сообщение NoWaYoUot » 15.10.23 09:10

Палыч писал(а):
14.10.23 07:00
Так Мурка осталась у нас
ну, ты хоть женился не по такому же принципу?)

Палыч
старейшина
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Палыч » 15.10.23 10:48

NoWaYoUot, не, просто манду на голову натянул 8-)

Отправлено спустя 14 часов 25 минут 9 секунд:
МаДама писал(а):
12.10.23 12:47
сидит вот такая вот вся хорошая спортивная образованная умачка, да плюется ядом, что на "толстых и бесполезных" женятся
коллега, тебя чё так бомбануло - то? Я помню, что ты большая, но не толстая же и бесполезная? :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Трипса » 16.10.23 10:12

Panzerbear писал(а):
14.10.23 07:29
что б не убили за недвигу, например
Одиноких тоже убивают за недвигу. Только посторонние люди.
И вероятность этого даже выше, чем вероятность того, что это сделает жена.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
МаДама писал(а):
12.10.23 12:47
женятся
Не зря же говорят, что "хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах".
Мне кажется, самые большие проблемы с "выйти замуж" у тех, кто очень этого хочет и на этом зациклен.
Женщины, которые не хотят замуж, обычно, наоборот, отбиваются от массы предложений сходить в ЗАГС.
А вот те, кто туда очень рвется, вызывают у мужчин опасения и желание включить противоречивые поступкию
И чем больше Ж давит, тем сильнее сопротивляется М.
А вот если она не хочет замуж, и ещё и отказывает, тут уж в нем эго играть начинает. Как так, он такой окуенный, а за него замуж не хотят.
Надо любой ценой заполучить желаемое.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Длительные отношения без предложения.

Сообщение МаДама » 16.10.23 10:40

Трипса, а зачем вот таким вот, у которых в голове вот так вот насрано, семью создавать? Если у одной "штамп любой ценой, лишь бы каку-нибудь жирную вместо нее не взяли", и для этого она готова хоть с моста прыгать, лишь бы догонял, а второму догнать и окольцевать какую-то летящую с моста овцу? Зачем им это все делать? Они ж еще плодиться начнут того и гляди, и число долбодятлов на этой земле увеличивать?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Трипса » 16.10.23 10:50

МаДама писал(а):
16.10.23 10:40
зачем вот таким вот, у которых в голове вот так вот насрано, семью создавать
Ну хз. Человек так устроен, что он пытается получить то, у чему идёт через трудности, недоступное. А то, что доступно, ему ее особо интересно.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Длительные отношения без предложения.

Сообщение МаДама » 16.10.23 11:16

Трипса. Не путай Ж с трамвайной ручкой и называй вещи своими именами. В твоей фразе "
Трипса писал(а):
16.10.23 10:50
Человек так устроен, что он пытается получить то, у чему идёт через трудности, недоступное
слово "Человек" надо заменить на "Идиот", и только тогда она станет правильной. А нормальный человек не будет, высунув язык, гоняться за недостижимым, если это не олимпиада и не соц.соревнования. В частности, гоняться вот так вот за убегающей бабой - удел насильников или идиотов. Один поймает, пардон отымеет и убежит, а второй догонит, упадет в ноги, завалит ее ништяками - и получит себе в жены окуевшую королевну, которая васю жизнь будет ему указывать, что он никто а она богиня, не просто так же он ее "добивался". Ни тот, ни второй вариант - не созвучен со словом "семья". Созвучен с флиртами-шмиртами, но никак не с семейными отношениями. Семья - это взаимность, постоянное "Ты мне я тебе", а беготня - это про идиотов.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Папаша Ульяши » 16.10.23 17:31

Marin1391 писал(а):
11.10.23 09:20
что ему вообще от меня надо.
Авторша уже догадалась, чо мужику от нее надо или все еще в раздумьях?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Мейсон » 18.10.23 08:16

Marin1391 писал(а):
11.10.23 09:20
Мужчины, расскажите пожалуйста почему мужчина может долго встречаться с девушкой, но не делать предложение
Автор, так бывает довольно часто. Ну подумайте сами, зачем ему жениться? В чем его мотивация? Он и так получает от Вас все, что ему нужно.

Брак это ответственность, похоже он не хочет этой ответственности. Если Вам нужно замуж, то скорее всего Вы не по адресу.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Юрист83 » 18.10.23 11:09

Marin1391, моя сперла паспорт и заяву кинула на гос услугах.
Вот те лайфак😁

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Хикка » 18.10.23 12:14

Юрист83, хера себе. Ахаха, ппц, она несчастная. А ты че на это предпринял?

Dreams
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Dreams » 18.10.23 12:40

Хикка писал(а):
18.10.23 12:14
она несчастная
отчаявшаяся и хорошо «промаринованная»

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Fraktall » 18.10.23 13:13

Интересно, она не боялась за такой "лайфхак" по мордасям схлопотать? :idea: Какой-то слишком дорогой ценой этот штамп мог бы достаться -^-

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Мимо ушей » 18.10.23 13:57

Marin1391 писал(а):
11.10.23 09:39
мы вместе не живем, мне как-то надоело ходить друг к другу в гости каждый день, то он с сумкой, то я с сумкой.
Вы что? Еду к друг другу носите?
Что в сумках-то? :shock:
Я так понимаю, что бегаете к друг другу на перепихон.
Зачем сумки? Тебе достаточно оставить у него зубную щетку, антиперспирант, лубрикант, шарики для анала, страпон, парик филиппа киркорова, последний альбом стаса михайлова - все остальное можно купить в ближайшем супермаркете.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Игорь2017 » 20.10.23 13:07

Прочитав тему, у меня сложилось мнение что автор пытается доказать что мужчина её не любит, а заодно и каких-то мужчин приплела, (мужчины должны, если то, а если это) я такое называю "протухшим мышлением", детской позицией, крайним эгоцентризмом и эгоизмом - я ему даю что-то, а он мне за это сделает другое, то что Я хочу, ЗАСТАВИТЬ его. Автор, я проходил лечение от этого, это не клеймо и это не стыдно)) С одной стороны у меня есть к тебе сострадание, а с другой я понимаю сколько "социального дерьма" в тебе и это вызывает во мне злость и презрение (ничего личного.)
Поверь мне, с такими женщинами мне очень тяжело, потому что я и сам такой (но я хоть осознал и стараюсь исправиться), и дело тут совсем не в том что ты делала всякие "социально одобряемые" вещи, а в том, что ты хочешь его использовать, для закрытия каких-то своих нужд. Впрочем, возможно и твой мужчина тебе "пара", в обществе такие отношения часто называют любовью)))
Marin1391 писал(а):
11.10.23 11:16
darkseed, ну вот и не понятно мне, к чему эта мертвая хватка, если серьезности нету.. потому что я хочу знать ради чего я жертвую в некоторой степени свободой ( не в плохом смысле слова : встречи с подругами, хобби И и.п.)
противно это слышать, очередной высер, жертвует она. То о чем я говорил- он тебе должен и ты требуешь. тебе плевать на этого человека по факту
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ruzhyi, я дала знать словами и он четко все понял, не отказал, а сказал, что сейчас не время и попытался замять, я рассталась, спустя месяц он пришел с грандиозными планами и обещаниями и поэтому мы помирились, и все это испарилось

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Поэтому сейчас я хочу понять логику его действий и принять окончательное решение.
оправдать себя в своих глазах ты хочешь)))
Marin1391 писал(а):
11.10.23 12:20
бесплатный секс
ну ты просто ШЛЮХА
Marin1391 писал(а):
11.10.23 12:20
Может он просто пользуется мной
КАК И ТЫ ИМ
Выражаю благодарность всем отписавшимся в этой теме, очень ценно, посмотреть на различные мнения людей.

Отправлено спустя 16 минут 14 секунд:
Кумихо писал(а):
11.10.23 16:42
Т.е. он топикастера вводит в заблуждение? Встречается, зная, что совместного проживания не будет, и зная, что для этой ожп это важно? Врёт, обманывает ...чтобы что? Быть с ней? Зачем? Потому что удобно?
Потому что мадам, вы рассуждаете идеализированными картинками, как должно быть, или как бы вы для себя хотели. Как нужно вести себя мужчинам или женщинам. вы думаете, даже уверены, что существует некая правда и возможность контролировать этот мир. (простите что использовал слова "вы" , на самом деле я просто себя узнал)
А там обычные люди, со своими заморочками, страхами, мышлением и опытом.
с выводами по автору согласен - вложилась, а теперь требует отдачи)))

обобщения все женщины и все мужчины

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
11.10.23 17:02
Держись мужик, держись!
действительно смешно)))

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Кумихо » 20.10.23 14:33

Игорь2017 писал(а):
20.10.23 13:26
вы думаете, даже уверены, что существует некая правда и возможность контролировать этот мир
это да, это моя проблема.
Хочется идеального, стабильного и понятного. И чтоб всё по плану.
Игорь2017 писал(а):
20.10.23 13:26
там обычные люди, со своими заморочками, страхами, мышлением и опытом.
Вы о том, чтоб жить без ожиданий? Никто никому ничего не должен. Живи здесь и сейчас. Будет день, будет пища.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Игорь2017 » 20.10.23 15:49

d2r2 писал(а):
12.10.23 05:55
Аферистки жалуются теперь, что их все бесплатно ипут, а дивидентов нету. Азаза. Ну так жрите свое говно в одну харю, ипите сами себя
Не поверишь, ещё как ипут, крича при этом мужчинам -бесплатно вам никто не даст, идите дрочите)))
Кумихо писал(а):
20.10.23 14:33
Вы о том, чтоб жить без ожиданий? Никто никому ничего не должен. Живи здесь и сейчас. Будет день, будет пища.
Я о том чтобы видеть мир таким каков он есть ( а не из кино), больше понимать себя и других, больше принятия несовершенства в людях. Или не принятия отдельных личностей (коих мне встречалось большинство)


Автор, спасибо тебе! вчера я расстался с женщиной и у неё остались вопросы, по типу почему я не строю отношения и тд. А у меня к ней - почему ей 40 а нет детей и я не услышал ответа, кроме - он не хотел. Мне всё равно что там он, я хочу услышать какие выводы она сделала о себе - если там -я "белая и пушистая", то для меня всё понятно станет. Я сейчас поеду к ней, в другой город, и скажу как есть, что я боюсь и что злой и больной от прошлого опыта. Я не хочу чтобы меня обманывали, но похоже что я теперь и не хочу сам обманывать.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Дарья20 » 20.10.23 16:00

Палыч писал(а):
14.10.23 07:00
На третий она зашла в квартиру вместе со мной, прошла на кухню, села посередине, и посмотрев на маму, улыбнулась и сказала ''мяу''. Так Мурка осталась у нас.
Молодец и ты, и твоя мама, что приютили кошечку👍

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Игорь2017 писал(а):
20.10.23 15:49
почему ей 40 а нет детей и я не услышал ответа, кроме - он не хотел. Мне всё равно что там он, я хочу услышать какие выводы она сделала о себе
Ответ у неё понятный. У М могли быть уже дети от прошлого, и больше детей он не хотел. Ловля на пузо - так себе идея. Совместных детей должны хотеть обоюдно и М, и Ж. Для серьёзных отношалок как раз хорошо, что у твоей Ж нет обременений от чужого М.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Кумихо » 20.10.23 16:18

Игорь2017 писал(а):
20.10.23 15:49
я боюсь и что злой и больной от прошлого опыта. Я не хочу чтобы меня обманывали, но похоже что я теперь и не хочу сам обманывать.
А мне в таком случае всегда интересно, а почему я должна условно нести ответственность, за то что сделал другой человек (здесь бывшая женщина). Вот мой муж очень долго пытался меня контролировать, проверять, устраивал истерики, если я задержалась. Объясняя это тем, что бж ему изменила. Иии?! При чем тут я? Мне бм тоже изменил, я же не стала в аналогичном подозревать и нынешнего мужа.
Игорь2017 писал(а):
20.10.23 15:49
больше принятия несовершенства в людях.
Я его в себе не принимаю, куда уж до других.
Кроме того, "принимая несовершенство в людях" можно докатиться до абсурда, прощая маньяков. Где грань?

Для автора СТ важны более тесные отношения, для героя ее романа не важны. Кто кому должен уступить? Почему бы ему не быть более снисходительным к её несовершенству, ведь он старше и мудрее - взял бы да стал жить с ней вместе, сходил бы в загс. Почему она должна принять его несовершенство, а не он её?

Marin1391, отпустите мужчину, в теме почти все сошлись во мнении, что Вы его ужжжжастно мучаете, принуждая сделать то, что он категорически не хочет. Как та бедная мыша, которая не хочет но кушает кактус. И не ведитесь на его уговоры и бдения в машине под Вашими окнами, пожелайте ему счастья, с Вами ему плохо. Пусть ищет ту с которой будет хорошо.

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Игорь2017 » 20.10.23 16:35

Кумихо писал(а):
20.10.23 16:18
А мне в таком случае всегда интересно, а почему я должна условно нести ответственность,
О чем ты? нет никакой ответственности за действия других, ты ничего не должна и не причем. Вопрос в принятии - сможешь ли ты принять что этому человеку страшно. ну и в реализации этого принятия (разговоры, действия ну у кого как, надо выяснять) Моя Ж тоже говорит - я нитакая, а я не верю)))
Кумихо писал(а):
20.10.23 16:18
Я его в себе не принимаю, куда уж до других.
Это вообще начало всего....

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Кумихо писал(а):
20.10.23 16:18
"принимая несовершенство в людях" можно докатиться до абсурда
да, был у меня и такой опыт - связался с зависимой женщиной, но ничего, жив же)) (не нужно крайностей)

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Кумихо писал(а):
20.10.23 16:18
Почему бы
им обоим не поговорить. но соглашусь, это не принято в социуме, это слишком больно "быть плохим", таково дисфункциональное воспитание. Автор надеюсь поймет, либо она берёт на себя ответственность либо остается в позиции жертвы и ребенка - он плохой, меня не любил. Если что, не известно что там за М, его тут нет, на нет и суда нет.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Длительные отношения без предложения.

Сообщение Кумихо » 20.10.23 17:03

Игорь2017 писал(а):
20.10.23 16:49
им обоим не поговорить
говорит поговорили, он пообещал в целях примирения. Как только был прощен и допущен к молодому телу :trololo:, про свои обещания забыл. Никаких действий с его стороны не последовало.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 5 гостей