Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 22.12.23 23:33

Здравствуйте. Очень нужна помощь. Нахожусь в нестабильном состоянии уже третий месяц,депрессия,почти не ем и практически не сплю. Но тапками кидаться не возбраняется.
Это мой второй брак, женаты 3 года. От первого брака есть сын 15 лет. Мне 38,ему 35 (женат не был,и длительных отношений не имел. Максимум месяца 4 встречался,потом его что-то не устраивало и он расставался) С мужем познакомились в кафе,он был с другом, я с подругами. Обменялись телефонами и начали общаться. Общались без обязательств,меня и его это устраивало. Постепенно сблизились,он познакомил меня с друзьями, маме про меня рассказал,ездили вместе на его дачу,занимались там делами. Провстречались мы полгода,я забеременела. Я была в шоке. Так как я его только полгода знала.
Он когда узнал,сразу сказал что очень рад,мы поженимся и все будет хорошо. В общем,убедил меня оставить ребенка. Поженились,начался ремонт в моей квартире,все было хорошо. Не ругались,домой летел, был очень ласков со мной. Потом я родила, и тоже ничего не изменилось. Дочку купал, со мной ночью вставал ее кормить,чтобы я одна не сидела в темноте. Этот период,самый сложный,вспоминаю с теплотой.
Но постепенно все начало рушиться. С сыном моим не мог найти общий язык, на меня срывался,был всем недовольным,и готовлю я вдруг не вкусно,и хозяйка я никудышная,и секс раз в месяц максимум,и разговоры начались что семейная жизнь не для него,что он хочет жить один и что любить не умеет,что любит только дочку,а я ему как сестра.
Ну естетсвенно это было не просто так. Выяснилось что у него любовница. Он тщательно это скрывал,но в определенный момент все вскрылось. Полезли факты. То штраф с другого города придет,то недвусмысленные сообщения в почте... как снежный ком.
Я попросила мужа съехать от нас,если он меня уважает. Потому что он не мог даже извиниться передо мной. И хотел вот так вот жить дальше.
Вишенкой на торте была куча скринов переписок в вацапе ,которые любовница моего мужа отправила мне в 4 утра,потому что он ее начал сливать и она решила так ему отомстить.
Утром я попросила его приехать забрать кое-какие вещи и вручила ему письмо. Я не смогла бы ему это все сказать в лицо,поэтому написала. Написала о том что я теперь все знаю,что у них это полтора года длиться,что он ездил к ней с другом,значит и все друзья остальные об этом знали. Что ему нужно выселять квартирантов со своей квартиры и переезжать с дачи,т.к.зима на носу и чтобы не позорил нас своим бомжеванием. Ни оскорблений,ничего такого. Старалась сохранить лицо.
Он начал меня выводить на разговор. Прости,я не мог это остановить,я говно,я искуплю свою вину,поехали поедим. Я отказалась,была не в состоянии говорить с ним.
Через два дня я сказала что готова его выслушать. Он приехал,стоял на коленях,говорил что все исправит. Но потом мы разговаривали еще часа 2 и я поняла что ему это не нужно в принципе. Что он переживает что я его буду клевать за измену и что все будет так же. Он будет недоволен всем,а я несчастна. То предлагал жить в разных комнатах,пока все не наладится,то предлагал жить как два друга.
Я ему дала неделю подумать. И себе дала неделю. Или он как мужчина принимает решение остаться в семье и мы оба прилагаем усилия чтобы все исправить,или он подает на развод. Потому что я от этой неопределенности умираю просто.
Прошло 4 дня. Общаемся на тему дочки,иногда спрашивает про работу. Вчера забрал дочку к родителям на три дня. А я тут с ума сходила,потому что он ничего не делает,я ему дала такой шанс на возвращение.
Но я не хочу чтобы он возвращался ко мне как к маме дочки,хочу чтобы как к женщине вернулся. Я понимаю что не стоит сейчас у него ничего выспрашивать. Что нужно выдержать эту неделю. Но мне так сложно. У меня на пустом месте может начаться истерика. Сплю ночью часа 2, похудела за 10 дней на 7 кг. Как мне помочь себе? Как сохранив лицо вернуть мужа? Или не стоит его возвращать?
Мысли в кучу,извините. Очень много важных подробностей в любом случае упустила. Буду благодарна за вопросы и ответы.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Lia77 » 22.12.23 23:45

Он вас младше. У вас ребёнок от первого брака. На мой взгляд без шансов. Не стоит его возвращать.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Ubaskis » 23.12.23 00:10

Когда любовница появилась, сколько было дочке?

Джасти
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Джасти » 23.12.23 00:13

Еленушка писал(а):
22.12.23 23:33
Провстречались мы полгода,я забеременела. Я была в шоке. Так как я его только полгода знала.
хорошее начало. : сидела женщина, скучала - потом начинается самый писдос

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Кармен » 23.12.23 00:13

Еленушка писал(а):
22.12.23 23:33
Как мне помочь себе?
Очень тщательно продумать и спланировать свою жизнь после развода.
Где жить,на что жить,работа,дети,радости для себя любимой.
Понять что жизнь на этом не кончилась.
Подготовить документы на развод.В час икс вручить ему.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Еленушка писал(а):
22.12.23 23:33
С сыном моим не мог найти общий язык,
Вот тут косяк.Выстраивание отношений между мужем и сыном это твоя задача.

Джасти
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Джасти » 23.12.23 00:18

Еленушка, Вы хотите сохранить мужа-изменщика? Тогда дистанцируйтесь от него на время. Предоставьте ему право выбора.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение потерявший любимую » 23.12.23 01:09

Еленушка писал(а):
22.12.23 23:33
Через два дня я сказала что готова его выслушать...
Зачем? Твой "муж" полтора года жил на две семьи... приезжал от другой, смотрел тебе в глаза и врал, врал, врал...
Еленушка писал(а):
22.12.23 23:33
Или не стоит его возвращать?
Конечно нет. От такого избавляйся.

---
Вот, ссылка на санчас:
viewtopic.php?f=20&t=15391
Дополнение к санчас (задания на время санчас):
viewtopic.php?t=47447&ysclid=llznkwv0f4489302249

Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 23.12.23 05:22

Ubaskis писал(а):
23.12.23 00:10
Когда любовница появилась, сколько было дочке?
1.5 года дочке было

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Джасти писал(а):
23.12.23 00:18
Еленушка, Вы хотите сохранить мужа-изменщика? Тогда дистанцируйтесь от него на время. Предоставьте ему право выбора.
Я так и делаю. Но приходится каждый день видется. Он отвозит дочку в сад и забирает почти каждый день.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
потерявший любимую писал(а):
23.12.23 01:09
Зачем? Твой "муж" полтора года жил на две семьи... приезжал от другой, смотрел тебе в глаза и врал, врал, врал...
Головой все понимаю. Особенно когда ночью просыпаюсь и думаю об этом. Но так страшно.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
потерявший любимую писал(а):
23.12.23 01:09
Вот, ссылка на санчас:
viewtopic.php?f=20&t=15391
Дополнение к санчас (задания на время санчас):
viewtopic.php?t=47447&ysclid=llznkwv0f4489302249
Спасибо большое

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение потерявший любимую » 23.12.23 07:42

Еленушка писал(а):
22.12.23 23:33
Утром я попросила его приехать забрать кое-какие вещи и вручила ему письмо.
Еленушка писал(а):
22.12.23 23:33
Написала о том что я теперь все знаю,что у них это полтора года длиться... и все друзья об этом знали.
Еленушка писал(а):
22.12.23 23:33
ему нужно выселять квартирантов и переезжать,т.к.зима на носу и чтобы не позорил нас своим бомжеванием.
Еленушка писал(а):
22.12.23 23:33
Ни оскорблений,ничего такого. Старалась сохранить лицо.
Я считаю - ты всё правильно сделала. В его глазах ты очаровательна до нелепости... а он локти будет кусать, да не достанет, потому что променял семью на вафлижницу!

---
Еленушка писал(а):
23.12.23 05:28
Головой все понимаю. Особенно когда ночью просыпаюсь и думаю об этом. Но так страшно.
Сплю ночью часа 2, похудела за 10 дней на 7 кг.
А чего страшно-то? За свое здоровье самое время переживать. Его стараниями ты осунулась и извелась, а ему наплевать - только о ребенке и работе вопросы задаёт. Ну, конченый... И кого ты волила тут возвращать? (полтора года изменял, карл!!!)

Рядом с таким "мужем" у любой глаза потухнут, и любая раньше времени в старуху превратится рядом с таким.

Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 23.12.23 07:58

потерявший любимую писал(а):
23.12.23 07:42
А чего страшно-то? За свое здоровье самое время переживать. Его стараниями ты осунулась и извелась, а ему наплевать - только о ребенке и работе вопросы задаёт. Ну, конченый... И кого ты волила тут возвращать? (полтора года изменял, карл!!!)
Еще есть проблема в его родителях. Я с ними в очень хороших отношениях и все им рассказываю. Абсолютно. Так вот когда он к ним приезжает,они начинают на него давить. Иди моли о прощении,такой сякой. И лучше меня ему не найти. Он приезжает с виноватым видом извиняется,а в процессе разговора я понимаю что это он для родителей делает.
Ну это все ерунда, понятно,не о том страдаю. Я начала пить фенибут. В приличной дозе. И мне не легче вообще. Вот сегодня опять проснулась в 2 часа и кошки скребут. Физически. Я не думаю ни о чем,а просыпаюсь от боли. Как задолбало

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Вася Рогов » 23.12.23 08:04

Что произошло с твоей первой "семьёй"? :facepalm:

Джасти
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Джасти » 23.12.23 08:07

Еленушка писал(а):
23.12.23 07:58
фенибут. В приличной дозе. И мне не легче вообще. Вот сегодня опять
это фигня. У Вас стадия серьезной депрессии и надо хорошие, грамотно подобранные АД. Не скучайте себя, сходите к врачу, он подберет и рецепт выпишет. Дня через три после принятия АД станет легче.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Вася Рогов » 23.12.23 08:16

И поведай пожалуйста подробнее, что гложет то?
Потеря кормильца, потеря отца дочери, мысль об одиночестве и наличии двух детей, размышления на тему что ты оказалась не так хороша в свете другой.
Кон. Кре. Тно.

И не надо только заливать что жизнь без него не мила и это ЛВЖ.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Еленушка писал(а):
23.12.23 07:58
Еще есть проблема в его родителях. Я с ними в очень хороших отношениях и все им рассказываю. Абсолютно
ты называй вещи своими именами.
Это называется стучать.
Пытаясь надавить, завиноватить с помощью родителей.
Но не хорошие отношения с родителями. :lol:

Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 23.12.23 08:23

Джасти писал(а):
23.12.23 08:07
это фигня. У Вас стадия серьезной депрессии и надо хорошие, грамотно подобранные АД. Не скучайте себя, сходите к врачу, он подберет и рецепт выпишет. Дня через три после принятия АД станет легче.
У меня работа связанная с безопасностью движения. Мне АД нельзя к сожалению

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Вася Рогов писал(а):
23.12.23 08:19
называй вещи своими именами.
Это называется стучать.
Пытаясь надавить, завиноватить с помощью родителей.
Но не хорошие отношения с родителями.
Ну нет же) свекровь моя очень тонко чувствует что можно говорить снохам,а что нет. Располагает к себе. С самого начала она мне как подруга,не свекровь. И вторая сноха так же к ней относится.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение потерявший любимую » 23.12.23 08:29

Еленушка писал(а):
23.12.23 07:58
Еще есть проблема в его родителях. Я с ними в очень хороших отношениях и все им рассказываю. Абсолютно.
Еленушка писал(а):
23.12.23 07:58
Я не думаю ни о чем,а просыпаюсь от боли. Как задолбало
Кроме лекарств самое время пойти в спортзал. Там и музыка, и общение, и тренажеры. Скучать не придётся!

И еще одно. Важное!
Понятно, что впереди праздники и хочется Рождественского чуда - найти хорошего мужчину... да и просто не быть одной в Новый год! Но есть нюанс - в таком разбитом состоянии, да еще и не будучи разведённой, вместо эльфа попадется крампус, который банально тобой попользуется. Скачки по сайтам объявлений сейчас неуместны. Не надо опускаться до такого - легче не станет... только хуже - "все мужики гавно" поселится в голове.

Ничего, сейчас главное отделаться от иуды, пережить несколько месяцев, восстановить себя, а там и встретится тот, на кого можно будет положиться!

Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 23.12.23 08:30

Вася Рогов писал(а):
23.12.23 08:19
И поведай пожалуйста подробнее, что гложет то?
Потеря кормильца, потеря отца дочери, мысль об одиночестве и наличии двух детей, размышления на тему что ты оказалась не так хороша в свете другой.
Кон. Кре. Тно.

И не надо только заливать что жизнь без него не мила и это ЛВЖ.
Я пока не могу конкретно сказать,понимаете...я в таком состоянии сейчас,что то мне кажется что я его люблю не смотря ни на что,то хочу распились совместно нажитое) вообще,больше всего гложит,что он не борется за семью, что я оказалась не нужна. Не сравниваю себя с ней. У него там был только секс,это она мне поведала той ночью. Что она к нему чувства испытывала,а он ни меня ни ее не любит. То что с двумя детьми одна останусь тоже страшно. Ну и то что была у меня иллюзия семьи,что есть надежный мужчина,опора. А оказалось, что это была не семья вовсе.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
потерявший любимую писал(а):
23.12.23 08:29
Ничего, сейчас главное отделаться от иуды, пережить несколько месяцев, восстановить себя, а там и встретится тот, на кого можно будет положиться!
Спасибо за добрые слова,но о мужчинах я совсем не думаю. Мне бы себя собрать в кучу) на счет спорта я хожу в бассейн,спорт зал пока физически не осилю. Потому что очень мало ем.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Вася Рогов писал(а):
23.12.23 08:04
Что произошло с твоей первой "семьёй"?
Вася Рогов писал(а):
23.12.23 08:04
Что произошло с твоей первой "семьёй"?
По молодости поспешили с женитьбой. Жили в разных городах. Решили пожениться чтобы жить и работать в одном городе. Любовь была сумасшедшая. Ребенка тоже обоим очень хотелось. Через месяц забеременела. Жили с его родителями,я не находила с мамой общий язык. Потом мы взяли ипотеку и переехали жить отдельно. И я поняла что он не может без мамы. Он до женитьбы жил с ней,и продолжал после. Я сидела с ребенком дома,а он у мамы. А потом он влюбился в девушку,признался и мы полюбовно разошлись. На алименты не подавала,свою долю квартиры оставил сыну. Сейчас общаемся хорошо. У него семья. Как-то так.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Вася Рогов » 23.12.23 08:43

Еленушка писал(а):
23.12.23 08:30
,что то мне кажется что я его люблю не смотря ни на что
:lol: не смеши,ты не в том месте,где оценят твои "глубокие позывы".
Ты о будущем ребёнке отзываешься как о котёнке,оставим не оставим,какая любовь к человеку тксзт постороннему. :facepalm:
Еленушка писал(а):
23.12.23 08:30
то хочу распились совместно нажитое)
это пабидит.
А что к стати ,ты с ним ,конкретно ты нажила?
Еленушка писал(а):
23.12.23 08:30
гложит,что он не борется за семью
за чью?
Твою?
Где ему скоро сын начнёт е⁶ало чистить и дают раз в месяц? :trololo:
Еленушка писал(а):
23.12.23 08:30
оказалась не нужна
это твои выводы,персональные.
Еленушка писал(а):
23.12.23 08:30
У него там был только секс
причём скорее всего бесплатный,без прошения и потуг.
И что-то мне подсказывает что ты много не договариваешь.
Еленушка писал(а):
23.12.23 08:30
надежный
вот.
Так и говори.

Ты походу ищейка,по карманам шманалка и по телефонам гляделка, одним словом мозгое⁶алка.

Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 23.12.23 08:48

Вася Рогов писал(а):
23.12.23 08:43
А что к стати ,ты с ним ,конкретно ты нажила?
Машина,квартира ипотечная. Я ипотеку хочу на себя переоформить,ну и машина дорогая у нас. Еще есть дача,туда куча денег утекла на строительство. Но она так и не оформлена пока

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Вася Рогов писал(а):
23.12.23 08:43
Где ему скоро сын начнёт е⁶ало чистить и дают раз в месяц?
На счет раз в месяц,это больше фишка мужа. Секс раз в месяц, на мои разговоры реагировал всегда одинаково. Ты озабоченная,все так живут. А сам гонял к любовнице справлять нужду.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Вася Рогов писал(а):
23.12.23 08:43
Ты походу ищейка,по карманам шманалка и по телефонам гляделка, одним словом мозгое⁶алка.
Ищейкой да,пришлось побыть. Но один раз. Когда он наблился намылся и с ночевкой к другу начал боем отпрашиваться. Такой прыти я не видела никогда. Ну и в почту зашла. Она в доступе была всегда. Это он знал. А там от нее сообщения. Тебя сегодня опять не отпускают? А дальше само начало вылазить все. А в итоге она мне ночь прислала их переписки. И если бы я ничего не подозревала и думала что у нас все хорошо,я бы просто была не подготовлена и умерла. А тут я уже на фенибуте была и в принципе знала уже что к чему.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Вася Рогов » 23.12.23 08:55

Еленушка писал(а):
23.12.23 08:39
поспешили с женитьбой
ты похоже везде спешишь.не замечаешь как залетаешь.
За спустя 15 лет мозгов не прибавилось.ничего не попишешь.
Еленушка писал(а):
23.12.23 08:39
сидела с ребенком дома,а он у мамы.
наверное харчеваться ходил,дабы с голоду не умереть. :trololo:
Еленушка писал(а):
23.12.23 08:39
влюбился в девушку,признался и мы полюбовно разошлись
ну естественно полюбовно,теклал сверкая пятками а квартирами бросаясь.
Еленушка писал(а):
23.12.23 08:39
алименты не подавала,свою долю квартиры оставил сыну.
откуда у тебя была там доля если ты не работала а сидела с сыном?
Не свою долю,а квартиру оставил тебе и Васе,шоп дитё по соседям не бросала.

Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 23.12.23 08:58

Вася Рогов писал(а):
23.12.23 08:43
мозгое⁶алка.
Не мозго@@лка я) все три года что мы были вместе,у него была толная свобода при абсолютном моем доверии. На лыжах с другом два раза в год в горы-без проблем, баня с ночевкой-конечно, корпоративы,бары, никогда не названивала, не скандалила. Начала уже скандалить когда он перестал ночевать приходить не предупредив. Но это он уже у нее тусил по срокам.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Вася Рогов писал(а):
23.12.23 08:55
откуда у тебя была там доля если ты не работала а сидела с сыном?
это корпоративная ипотека,оформленная на меня. Я была в декрете. А кто должен ее платить когда жена в декрете?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Бобер123 » 23.12.23 09:36

Че снова негодная тётка пришла жаловаццо? :u :ugeek: geek:
Пил, губил, ниудилял? :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Еленушка писал(а):
22.12.23 23:33
секс раз в месяц максимум
правда? Тады не понимаю удивления :ugeek:

Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 23.12.23 10:00

А я и не говорю что я годная. У меня минусов не меньше его. У нас у обоих тараканов предостаточно.

Джасти
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Джасти » 23.12.23 11:19

Еленушка писал(а):
23.12.23 08:26
меня работа связанная с безопасностью движения. Мне АД нельзя к сожалению
Еленушка, есть хорошие, современные (недешевые правда) АД, у которых нет побочек для водителей. Мне врач назначал еще и с учетом этого.

Еленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.08.22 15:30
Пол: Ж

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение Еленушка » 23.12.23 11:35

Джасти писал(а):
23.12.23 11:19
есть хорошие, современные (недешевые правда) АД, у которых нет побочек для водителей. Мне врач назначал еще и с учетом этого.
а что за врач? Психиатр? Или можно к Неврологу?

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Серьезный разлад в семье. Помогите пожалуйста

Сообщение darkseed » 23.12.23 11:38

Еленушка писал(а):
22.12.23 23:33
Провстречались мы полгода,я забеременела. Я была в шоке. Так как я его только полгода знала.
Чего? Ты не знала что если люди занимаются сексом без защиты, то появляются дети? Ну ладно он инфантил бездетный, но ты ведь могла принять меры безопасности :twisted:
Автор как ты нашла этот форум?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя