Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Rouge
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.01.24 00:21
Пол: Ж

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Rouge » 07.01.24 02:05

Муж объявил, что полюбил другую и уходит. Мне очень больно из-за предательства. Вся история какая-то безумная. Он в последние годы работает за границей, не бывает дома по несколько месяцев. Весь 2022 год был дома, в 2023 было две длинные поездки. Я не изменяла никогда. Я думала, что мы действительно близкие люди. Нам по 39. Есть сын, 15 лет. Ждала его приезда к новому году, он обычно очень рвется домой. По общению поняла, что что-то не так. Потом ночью внезапно написал, что бросает меня и не приедет. Шок, не спала ночь. Позже объяснил, что хочет жить один, ему нужна свобода, но мы для него все равно семья. На прямой вопрос, есть ли другая, соврал несколько раз. Было больно, но я сказала, что если он действительно хочет расстаться, можем разойтись культурно. В итоге договорились, что он все-таки приедет. Ну и уже дома он все рассказал.

История максимально странная, ну или я такой наивный хомячок. Он влюбился в жену начальника. Назовем его Миша. Этот Миша относился к мужу, как к другу, предлагал варианты повышения, а заодно много говорил о нем дома с женой. Более того, Миша приглашал его на семейные посиделки, на одной из которых Мишина жена отвела мужа в сторонку и предложила дружить и общаться теснее. А на другой при своем муже начала отвешивать комплименты моему мужу. Миша также просил мужа подвезти его жену. Ну и снюхались. С его слов, все было по ее инициативе.

Мужу очень льстит то, что жена состоятельного человека готова все бросить ради него. В общем, она - это любовь всей жизни, а со мной - это долг, и выбирает он любовь. Но главная претензия ко мне - он всегда мечтал жить в деревне, а я этого не хотела, а она прям готова с ним в деревню. Правда не прям сейчас, а когда дети вырастут, которых у нее двое, и младшему три. Самое удивительное для меня - она сказала, что и ему хочет родить ребенка. :facepalm: это как вообще? В любой непонятной ситуации - рожай?

В общем, она почесала ему ЧСВ и он поплыл. Ну, пусть плывет.

Что еще кажется странным - только и разговоров, что о Мише. Какой Миша психопат и плохой человек, домой к детям идти не хочет, жену и детей не любит, специально допоздна работает.

В общем, мы по семейному встретили этот адовый новый год, были очень болезненные моменты, потому что понимаем друг друга с полуслова, знакомые шутки, приколы, разные семейные фишечки - иногда просто забываем, что расстались. Все как сон. Мне иногда норм, иногда прям накрывает. Когда был дома, постоянно просил прощения и говорил, что очень меня любит и ценит, но я - это семья, а с ней у него любовь. У него в голове - какие-то розовые пони о том, как однажды все друг друга простят и будут дружить семьями :facepalm: .

Еще момент - сыну просит ничего пока не говорить, типа подросток, переходный возраст, это плохо на него подействует. Может это и правильно, не знаю.

Самое ужасное - что это происходит уже второй раз. Мы уже разводились по такому сценарию, по новой большой любви. Но тогда я велась, жалела его, думала - ах, какая драма, любовь - великое дело. А сейчас тошно, и чем больше говорит, как ему дорога семья, тем более мне мерзко. А от таких моментов больше всего тошно: она сказала ему - "если не будешь поддерживать семью, я от тебя уйду". И прошлая говорила так же, и не ушла) Я сказала ему, что больше не позволю извалять меня в этом лицемерном благородстве. Не хочу возвращать. Хочу только выдержать все это достойно.

Спасибо всем, кто прочитал. Поддержка, мнения, критика, советы - все приветствуется. Больше выговориться негде.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Ubaskis » 07.01.24 03:43

Уважаемая Шельма, в такие моменты хочется просто обнять за плечо и молча сидеть рядом и слушать. Пожалуй, это была бы лучшая поддержка.


Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Несломленный2 » 07.01.24 08:51

Rouge писал(а):
07.01.24 02:05
Он в последние годы работает за границей, не бывает дома по несколько месяцев.
Ты из Украины?
Rouge писал(а):
07.01.24 02:05
Я не изменяла никогда.
:trololo:
Rouge писал(а):
07.01.24 02:05
Нам по 39. Есть сын, 15 лет.
почему нет еще детей?
Rouge писал(а):
07.01.24 02:05
при своем муже начала отвешивать комплименты моему мужу
Rouge писал(а):
07.01.24 02:05
Миша также просил мужа подвезти его жену.
начальник мужа куколд?
Rouge писал(а):
07.01.24 02:05
это как вообще? В любой непонятной ситуации - рожай?
не гони лошадей
давай подробно - как жили, кто и сколько зарабатывает, какие строили планы
всё подробненько про климат в "семье"
Rouge писал(а):
07.01.24 02:05
Самое ужасное - что это происходит уже второй раз.
сколько лет назад это было?
Rouge писал(а):
07.01.24 02:05
Больше выговориться негде.
у тебя ни друзей, ни родственников?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Nevada » 07.01.24 10:28

Rouge писал(а):
07.01.24 02:05
Самое ужасное - что это происходит уже второй раз. Мы уже разводились по такому сценарию, по новой большой любви
:lol: :lol:
Вам там лень зарабатывать деньги, что готовы вот на вот это вот представление?! :lol: :lol:

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение stupid_deer » 07.01.24 10:43

Rouge писал(а):
07.01.24 02:05
Он влюбился в жену начальника. Назовем его Миша. Этот Миша относился к мужу, как к другу, предлагал варианты повышения, а заодно много говорил о нем дома с женой. Более того, Миша приглашал его на семейные посиделки
Сообщите Мише о связи его жены и своего мужа.
И держитесь. Все проходит.

Rouge
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.01.24 00:21
Пол: Ж

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Rouge » 07.01.24 11:32

Ubaskis писал(а):
07.01.24 03:43
Уважаемая Шельма, в такие моменты хочется просто обнять за плечо и молча сидеть рядом и слушать. Пожалуй, это была бы лучшая поддержка.
Спасибо.
Не могла понять, к кому вы так обращаетесь, потом поняла) Нет, мой ник - это название духов, которые не любит он и люблю я. Но мне нравится !-)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30032
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Кармен » 07.01.24 12:08

Это все лирика.
А что с имуществом? Вы обсудили раздел,алименты?

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Кармен писал(а):
07.01.24 12:08
Не хочу возвращать.
И это правильно.
Он готовит самый гадский и унизительный для тебя сценарий-большая великая любовь,с которой он там порхает и преданная жена,которая принимает его плятки и преданно ждет,когда он соизволит вернуться.
Поэтому и сыну говорить не хочет,он не за сына волнуется а за себя,что не получится в любой момент к корыту вернуться.
Парень-то взрослый,может папу предателя не пустить.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Поэтому сейчас надо не сопли размазывать а быстро и эффективно отжать максимум полимеров пока он на чувстве вины,ибо это будет длиться недолго.

Rouge
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.01.24 00:21
Пол: Ж

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Rouge » 07.01.24 12:36

Несломленный2 писал(а):
07.01.24 08:51
Ты из Украины?
Нет.
Несломленный2 писал(а):
07.01.24 02:05
у тебя ни друзей, ни родственников?
решили сыну пока не говорить, поэтому никто не знает. плохо, если сын узнает от других людей.
Несломленный2 писал(а):
07.01.24 02:05
почему нет еще детей?
Сама сейчас пытаюсь понять. Не было такого, что он настаивал, а я отказывалась. Вроде как оба не хотели. наверное, меня подсознательно останавливало еще то, что декрет у меня был тяжелый, он именно тогда ушел, сыну не было двух лет, и был период, когда практически не помогал. я списала это на молодость, но, возможно, боялась, что это повторится. Мы расставались на несколько лет. Но - я действительно это все простила, это уже было как из прошлой жизни, но сейчас случился сильный флешбек - все как тогда, те же слова и действия.

До поездок был период, когда он пил, я хотела уйти, но он бросил. Но это тоже фактор насчет детей. Я не идеальная, и в целом знаю свои косяки, но я действительно не изменяла. Он меня, кстати, в этом же и упрекает) Спрашивает, почему он так может, а я нет, вроде как мне было бы проще его понять.
Несломленный2 писал(а):
07.01.24 02:05
как жили, кто и сколько зарабатывает, какие строили планы
В последние три года - в разъездах с перерывом на год. Были планы переезда, ради этого и ездил. По финансам сейчас к нему претензий не имею. До поездок был совместный бюджет, во время его поездок я, сын, быт, почти полностью на мне, на нем - крупные покупки и траты, ремонт - все такое. Делить-забирать ничего он не будет, это я знаю точно. Буквально уговаривает меня, чтобы он еще доделал ремонт. в таком ключе - тебе пол на кухне, а я с сыном побуду) В целом, у меня есть квартира, нормальная работа и взрослеющий сын - все намного лучше, чем в прошлый раз.

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
Nevada писал(а):
07.01.24 10:28
Вам там лень зарабатывать деньги, что готовы вот на вот это вот представление?! :lol: :lol:
мне не лень, а самое главное, для меня не проблема быть одной, за время его поездок ушла привычка, что всегда кто-то рядом. сейчас появляется даже какое-то вдохновение, вроде как новая жизнь. но очень больно из-за предательства и этого дурацкого чувства семьи.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
stupid_deer писал(а):
07.01.24 10:43
Сообщите Мише о связи его жены и своего мужа.
И держитесь. Все проходит.
Была такая мысль) Спасибо. Знаю, что все проходит. Знаю каждый камушек на этой дорожке...

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Elib-a » 07.01.24 13:06

Rouge писал(а):
07.01.24 02:05
это происходит уже второй раз. Мы уже разводились по такому сценарию,
и
Rouge писал(а):
07.01.24 12:48
он именно тогда ушел, сыну не было двух лет, и был период, когда практически не помогал. я списала это на молодость, но, возможно, боялась, что это повторится. Мы расставались на несколько лет.
Автор, в первый раз - просто расставались или всё-таки официально разводились?

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Rouge писал(а):
07.01.24 12:48
я действительно не изменяла. Он меня, кстати, в этом же и упрекает) Спрашивает, почему он так может, а я нет, вроде как мне было бы проще его понять.
Ему на Вас наплевать.

И упрекает - какая прелесть :lol: :lol:
Вот и правда, ну трудно что ли было и Вам пойти поплятствовать ради того, чтобы получше понять любимого супруга? :lol: :facepalm:

Rouge
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.01.24 00:21
Пол: Ж

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Rouge » 07.01.24 13:17

Elib-a писал(а):
07.01.24 13:06
Автор, в первый раз - просто расставались или всё-таки официально разводились?
Тогда был развод. Когда второй раз съехались, не расписывались. Планировали, так как это нужно для документов, но я считала это формальностью. В том плане - что свадьба была, все было, зачем. Я не чувствовала, что живу в гражданском браке.

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Кармен писал(а):
07.01.24 12:17
Он готовит самый гадский и унизительный для тебя сценарий-большая великая любовь,с которой он там порхает и преданная жена,которая принимает его плятки и преданно ждет,когда он соизволит вернуться.
100% Я считаю это главной трудностью и задачей для себя сейчас. Не втягиваться в эти качели, не вестись на это. Он уже сказал, что одно мое слово, и он останется, но мне нужно согласиться поехать с ним в деревню. Проскакивало, что я же его люблю и все равно все прощу) Размечтался. Пусть валит в закат и отращивает такие же красивые рога, как у Миши :)

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Elib-a » 07.01.24 13:36

Rouge писал(а):
07.01.24 13:25
Когда второй раз съехались, не расписывались.
Значит сейчас Вы с ним не женаты?
Официально нет брака?

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Elib-a писал(а):
07.01.24 13:13
Вот и правда, ну трудно что ли было и Вам пойти поплятствовать ради того, чтобы получше понять любимого супруга?
Оч. имхо: если Вы с ним не муж и жена, тогда и измены никакой нет, и супруга/мужа нет, и его данный "упрек" к Вам (чтобы и Вы начали свою личную жизнь устраивать, не отказывали в себе в удовольствии с приятными людьми интимно общаться, что так быстрее его понять сможете) тоже более менее понятен-логичен.

Rouge
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.01.24 00:21
Пол: Ж

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Rouge » 07.01.24 13:49

Несломленный2 писал(а):
07.01.24 08:51
начальник мужа куколд?
сейчас загуглила определение в вики - а похоже :shock: . очень странная история, и есть ощущение, что там скелетов в шкафу намного больше.

но вообще они оба выставляют этого Мишу каким-то чудовищем, который добился всего, потому что использует людей, семье внимания не уделяет, жену не любит, детей она, несчастная "сама поднимает", а он вообще психопат. Вот только психопату не рожают второго ребенка, не флиртуют с другими при психопате. А это "сама поднимает" меня жесть как зацепило, потому что это не применимо к ситуации, когда ты на полном обеспечении мужа и тебе нужно только заниматься воспитанием. "Сама поднимает" - это как я, когда работала в декрете. Обидно, но во так.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6731
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Aleksusnord » 07.01.24 13:50

Rouge писал(а):
07.01.24 13:25
но мне нужно согласиться поехать с ним в деревню
Ну это на самом деле прикольно. К земельке русской потянуло.
Так действительно часто случается с людьми. Бросают город, не приспособленный для жизни.
Но (!). Жить на что будете он озвучил?
Но вообще по описанию он какой-то долбойоб.
Сам не знает, что хочет. Или наоборот- знает, что хочет и диктует не выполнимые для Вас условия.
Типа- я тебе предлагал, ты отказалась. Развод на ровном месте.
Ну и может хватит из себя творить страдалицу? Может ну его наhuй?
Отпустить всегда проще, чем удержать. Тем более гавно.
Ну у Вас уже был опыт возвращения блудного попугая. Вы в курсе того, что будет дальше.

Rouge
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.01.24 00:21
Пол: Ж

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Rouge » 07.01.24 13:59

Elib-a писал(а):
07.01.24 13:41
Оч. имхо: если Вы с ним не муж и жена, тогда и измены никакой нет, и супруга/мужа нет, и его данный "упрек" к Вам (чтобы и Вы начали свою личную жизнь устраивать, не отказывали в себе в удовольствии с приятными людьми интимно общаться, что так быстрее его понять сможете) тоже более менее понятен-логичен.
считаю брак формальностью, это печать в документе и не более. мы были полноценной семьей, это прекрасно понимает и он. по такой логике, если люди просто встречаются - это по умолчанию свободные отношения? нет, если это не оговорено. не согласна с вами.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Elib-a » 07.01.24 14:02

Rouge писал(а):
07.01.24 13:59
считаю брак формальностью
видно и муж (когда был ещё мужем) тоже так считал.

Rouge
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.01.24 00:21
Пол: Ж

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Rouge » 07.01.24 14:09

Aleksusnord писал(а):
07.01.24 13:50
Ну и может хватит из себя творить страдалицу? Может ну его наhuй?
Именно этого и хочу. Это правда тяжело, еще месяц назад, даже меньше, у меня была семья. Но я почитала форум, посмотрела, сколько разных историй, ситуаций. У меня уже план сложился) Сейчас зима, до конца января он уедет. Думала, плохо, что зима. Но как раз примерно к весне я пройду санчас, а на расстоянии это будет не сложно, и буду наслаждаться жизнью. Пройдет острая фаза и все будет хорошо. нужно только правильно все делать, буквально по списку. Важно не загнать себя в комплексы, переключаться. По сути, у меня все есть.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Elib-a писал(а):
07.01.24 14:02

видно и муж (когда был ещё мужем) тоже так считал.
да не удержит никого бумажка. как видите, что с бумажкой, что без - одна песня) дети не держат, а тут печать какая-то

Отправлено спустя 12 минут 46 секунд:
Aleksusnord писал(а):
07.01.24 13:50
Так действительно часто случается с людьми. Бросают город, не приспособленный для жизни.
Но (!). Жить на что будете он озвучил?
я предлагала продать мою квартиру и после переезда купить не квартиру, а дом. с учетом разницы в ценах, хватило бы на первый взнос. так как там его доход был бы выше моего, это было бы уже общее жилье (моя квартира наследственная). да, он действительно не квартирный, любит природу, любит что-то делать руками. но я все же думаю, что это больше предлог и обида на меня, за то, что не согласна за ним куда угодно без условий.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30032
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Кармен » 07.01.24 14:57

Rouge писал(а):
07.01.24 14:23
предлагала продать мою квартиру и после переезда купить не квартиру, а дом. с у
Бог отвел!

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
А у него что с жильем?
Вы жили в твоей наследственной?
Что есть в общей собственности?

Rouge
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.01.24 00:21
Пол: Ж

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Rouge » 07.01.24 15:23

Кармен писал(а):
07.01.24 15:06
А у него что с жильем?
Вы жили в твоей наследственной?
Что есть в общей собственности?
да, жили у меня, у него нет жилья. в общей собственности в основном то, что в квартире. если захочет что-то забрать - это не проблема. да мне было бы легче, наверное, если бы он плитку отдирал и мебель выносил, а не блеял про свою драму века)

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Elib-a » 07.01.24 15:26

Rouge писал(а):
07.01.24 14:23
не удержит никого бумажка.
Это да, согласна.
Вопрос в том как без бумажки ощущает себя тот или иной человек в процессе совместного проживания.

Автор, раз +/- 10 лет у Вас с ним уже не было брака, много ли за этот период им и Вами приобреталось?
Ведь совместной собственности и нет, делить нечего.

Отправлено спустя 13 минут 25 секунд:
Rouge, а он уже уехал или продолжает обитать и харчеваться в Вашей кв?

И сыну, полагаю, обязательно надо рассказать как есть. Своими словами. И про причину первого расхода-развода, и про настоящую ситуацию с его лвж.
Иначе ситуация будет восприниматься - а ля своей недовольной мордой его изводила и выгнала, стерва, папеньку из дому, порушила семью.

Rouge
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.01.24 00:21
Пол: Ж

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Rouge » 07.01.24 15:58

Elib-a писал(а):
07.01.24 15:39
Автор, раз +/- 10 лет у Вас с ним уже не было брака, много ли за этот период им и Вами приобреталось?
Ведь совместной собственности и нет, делить нечего.
в основном приобреталась мебель, техника - это и за мои, и за его деньги. делали ремонт - за его деньги. машину продали в прошлом году. здесь скорее он в минусе и мне даже как-то неудобно. он, по сути, обустраивал мою квартиру. я предложу ему забрать гараж, ну а больше мне предложить нечего. что хочет, пусть забирает. все наживное, кроме здоровой психики)

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Elib-a писал(а):
07.01.24 15:39
Иначе ситуация будет восприниматься - а ля своей недовольной мордой его изводила и выгнала, стерва, папеньку из дому, порушила семью.
сначала так и хотела. но подумала - есть возможность сказать, что папа уехал на год, он же привык к отъездам. здесь одна проблема - если сын увидит меня с кем-то в городе или что-то ему скажут, подумает, что мама лядует, пока папа работает. но все равно же сказать придется рано или поздно. сама как подумаю об этом - невыносимо, как это будет для сына. действительно боюсь, чтобы в переходный возраст не наделал глупостей, хрупкий, опасный возраст.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Ubaskis » 07.01.24 16:07

Rouge писал(а):
07.01.24 11:32
название духов
Знаю эти духи. Одна женщина, к которой я очень хорошо отношусь, их тоже любит. Они приятные и сексуальные.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Elib-a » 07.01.24 16:09

Rouge писал(а):
07.01.24 15:58
что хочет, пусть забирает
Rouge, спасибо, что продублировали, я потом только увидела, что Вы Кармен уже на сей счет отвечали :)

А в целом по имуществу подход у Вас благородный.

Rouge
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.01.24 00:21
Пол: Ж

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Rouge » 07.01.24 16:16

Elib-a писал(а):
07.01.24 15:39
Rouge, а он уже уехал или продолжает обитать и харчеваться в Вашей кв?
Он сейчас уехал в свою любимую деревню, побыть один. Сын поехал к родственникам, поэтому и у меня есть возможность побыть одной. Сын приезжает завтра. Муж пока будет в деревне, еще неделю или две, потом хочет перед отъездом неделю побыть у нас, сделать пол на кухне и пообщаться с сыном. Кстати, от Миши он уволился перед отъездом, сейчас ищет другую работу там. Я ему сказала, что ко мне можно максимум на неделю, все сказано и решено, так что дальше куда хочет.

Отправлено спустя 18 минут 32 секунды:
Ubaskis писал(а):
07.01.24 16:07
Знаю эти духи. Одна женщина, к которой я очень хорошо отношусь, их тоже любит. Они приятные и сексуальные.
возможно, вы ошибаетесь, есть похожие названия. речь о Narciso Rodriguez. раньше при нем не пользовалась, теперь стали для меня символичными. приедет - буду травить 8-) удивительно, за какие вещи цепляется мозг, чтобы вывозить)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30032
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Полюбил другую и уходит. Хочу только выдержать это достойно

Сообщение Кармен » 07.01.24 16:44

Rouge писал(а):
07.01.24 16:05
здесь одна проблема - если сын увидит меня с кем-то в городе
Только об этом подумала.
Сказать надо обязательно,лучше заставить это сделать БМ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей