Были уже темы. Муж меня не хочет

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
MilaPetr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.09.22 15:22
Пол: Ж

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение MilaPetr » 30.01.24 09:37

Здравствуйте, до этого писала ранее.
Продолжаю свою же тему не раскрытую…
Мой муж меня не хочет, мы не спим неделями, и все это началось когда мы начали жить вместе после свадьбы, 1,5 года все было отлично в этом плане и я его устраивала. А потом месяц за месяцем и секс в нашей жизни вообще исчез, как ни странно, но ссор в начале семейной жизни не было, и они были как раз таки только из-за того что пропал секс, потом из-за своих подозрений, что возможно, он мне изменяет я залезла к нему в телефон, и поняла, что желание, то у него есть, но видимо не со мной, мастурбация на других женщин присутствует, в телефоне нашла коллекцию фотографий для этого дела.
Так мы живем вместе 1,5 года, за это время я пыталась сделать все что могла, сексуальное белье, особо его не впечатляло, что он мог сказать, давай попозже, когда я уже вся такая «готовая», есть игрушки, иногда возникал энтузиазм, обратилась к психологу, сексологу, меняла свое поведение, пыталась быть активной или наоборот отстать от него, ничего не менялось, как не было желания, так и нет.
Разговоры с ним, заканчивались уходом его от проблем, обсуждать эту тему он не хочет, и просто говорит, что из-за ссор, хорошо, не ссоримся, вообще ничего не говорю, спокойная, красивая, сама начинаю приставать, и опять отказ.. не сейчас, или я устал, с утра пристаю, тоже не в то время, вижу стояк, но нет идет в душ и делает там свои дела.
Скажу так, фигура у меня стройная, грудь не большая, есть немного целлюлит на попе, но блин, все это было и раньше, и раньше был секс, хорошо, думала дело в фигуре, пошла заниматься… но тогда и ему бы измениться, если что-то не так.
Прямым текстом говорю, скажи что сделать, давай я готова, фигура? разнообразие? если я бревно, то ок, давай что-то сделаю, скажи… молчит, говорит все ок, желание есть, но на деле меня избегает, и вообще никакой близости, нет ни объятий, ни поцелуев, ни ласки.
В самом сексе я получаю желание, бывает даже сквирт, а у него бывает вялый иногда, и всегда кончает только от минета.
Кажется просто, что нет чувств ко мне, нет желания, и я уже не знаю как что-то изменить. (Человек не болеет, это 100%, желание есть, это я понимаю по мастурбации).
В последнее время стал говорить, что лицо недовольное, (может из-за этого), ну конечно, как оно будет довольным, если нет секса месяц, причем у самого то не особо радостное, если я довольная, то сразу как вампир начинает спрашивать, а что это я такая довольная и своими речами, потом портит настроение.
Нам по 30 лет.
Кто-то мне на форуме написал, что если мужа моего возбуждают фотки других девушек, вместо того, чтобы меня трахать, то проблема исключительно во мне, значит мне нужно посмотреть на себя. Ок, но если сменить мужчину я думаю проблема быстро исчезнет, в отличие от того, что если он найдут другую то у него в дальнейшем опять могут быть такие проблемы, потому что он не хочет их решать сообща! Хотя бы сказать что не так языком и что делать

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Кармен » 30.01.24 11:30

Тут только развод.
Ничего Вы с ним не сделаете.
Такая половая конституция.
Дальше будет только хуже.

MilaPetr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.09.22 15:22
Пол: Ж

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение MilaPetr » 30.01.24 11:50

Кармен писал(а):
30.01.24 11:30
Такая половая конституция
Половая конституция это когда редко хочешь, а он хочет, только не со мной

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Кармен » 30.01.24 12:05

MilaPetr писал(а):
30.01.24 11:50
только не со мной
Со своей рукой.
Плохо встает,сложнее кончить с Ж.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение darkseed » 30.01.24 12:15

MilaPetr писал(а):
30.01.24 09:37
немного целлюлит на попе
Какой рост и вес?
Его рост и вес?
MilaPetr писал(а):
30.01.24 09:37
пошла заниматься… но тогда и ему бы измениться
Ты пошла или не пошла я так и не понел?

Отправлено спустя 47 секунд:
Детей нет?

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Witch » 30.01.24 12:24

MilaPetr писал(а):
30.01.24 09:37
Нам по 30 лет
Молодые ещё, если детей нет, то разводиться. Если есть, то заведи любовника, пока перед этим дрочер@м будешь скакать вхолостую, то только загонишь себя под плинтус, состаришься раньше времени и душой и телом.
Посмотрела. 2 года первой теме… С 28 лет с мужем и без потрахушек… Автор, ты ещё сколько лет со своим дрочер@м нетраханная жить собралась? Имхо, но тут только на хер с пляжа.

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Любознательный » 30.01.24 13:04

Доброго, я конечно не эксперт мысли следующие:
1.
MilaPetr писал(а):
30.01.24 09:37
потом из-за своих подозрений, что возможно, он мне изменяет я залезла к нему в телефон
Меня тоже напрягало бы постоянное выяснение отношений, когда нет доверия друг другу можно заканчивать!

2.
MilaPetr писал(а):
30.01.24 09:37
пыталась сделать все что могла

Для кого для себя? чего хочет ваш муж? вы это знаете?
3.
MilaPetr писал(а):
30.01.24 09:37
В последнее время стал говорить, что лицо недовольное
О! очень знакомая тема! сам проходил это! Вы поймите вы кормите себя ожиданиями! А именно по вашему мнению он должен отреагировать так, и когда ваши ожидания не соответствуют реальной картинке вы " обижаетесь" и получается
MilaPetr писал(а):
30.01.24 09:37
.
лицо недовольное
но это только в вашей голове реакция должна быть такая!
MilaPetr писал(а):
30.01.24 09:37
Ок, но если сменить мужчину я думаю проблема быстро исчезнет, в отличие от того, что если он найдут другую то у него в дальнейшем опять могут быть такие проблемы, потому что он не хочет их решать сообща!
Вот типичная женская логика! Вы задумайтесь что вы конкретно сделали для того чтобы "он таким стал" ведь именно в вашем присутствии все изменилось.

Что то мне кажется что даже с новым ОМП сложится точно так же.
Вам именно ОН для того что бы что? - ответьте себе на вопрос!
А дальше сведите у себя в голове что такое быть ЗА МУЖЕМ. подскажу - не для того чтобы подчинить себе мужчину.
И да если запасётесь терпением, и начнете думать о нем, а не о там как вам должно быть хорошо, то шанс есть. Потому как судя по всему он не пошел на лево, а запасся как вы выразились картинками! Задумайтесь об этом!
Кармен писал(а):
30.01.24 11:30
Тут только развод.
Ого, вот так сразу, как то быстро с диагнозом не?

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Witch » 30.01.24 14:31

Любознательный писал(а):
30.01.24 13:04
И да если запасётесь терпением, и начнете думать о нем, а не о там как вам должно быть хорошо, то шанс есть
Каким терпением? Они так уже почти 2 года живут, алло!
Любознательный писал(а):
30.01.24 13:04
Что то мне кажется что даже с новым ОМП сложится точно так же.
Перекреститесь! Такого, как дрочер-муж ТСки ещё надо постараться накопать.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Любознательный писал(а):
30.01.24 13:04
чего хочет ваш муж?
Посоветуйте как ТС это выяснить? Её муж это обсуждать не хочет.

MilaPetr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.09.22 15:22
Пол: Ж

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение MilaPetr » 30.01.24 15:22

darkseed писал(а):
30.01.24 12:16

Какой рост и вес?
Его рост и вес?

Ты пошла или не пошла я так и не понел?

Отправлено спустя 47 секунд:
Детей нет?
178, 55 кг мой у меня стройное телосложение

Его не знаю, среднего телосложения и есть пивной живот, рост чуть ниже моего

Да, я занимаюсь

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Любознательный писал(а):
30.01.24 13:04
Доброго, я конечно не эксперт мысли следующие:
1.
Меня тоже напрягало бы постоянное выяснение отношений, когда нет доверия друг другу можно заканчивать!

2.
Для кого для себя? чего хочет ваш муж? вы это знаете?
3.
О! очень знакомая тема! сам проходил это! Вы поймите вы кормите себя ожиданиями! А именно по вашему мнению он должен отреагировать так, и когда ваши ожидания не соответствуют реальной картинке вы " обижаетесь" и получается но это только в вашей голове реакция должна быть такая!


Вот типичная женская логика! Вы задумайтесь что вы конкретно сделали для того чтобы "он таким стал" ведь именно в вашем присутствии все изменилось.

Что то мне кажется что даже с новым ОМП сложится точно так же.
Вам именно ОН для того что бы что? - ответьте себе на вопрос!
А дальше сведите у себя в голове что такое быть ЗА МУЖЕМ. подскажу - не для того чтобы подчинить себе мужчину.
И да если запасётесь терпением, и начнете думать о нем, а не о там как вам должно быть хорошо, то шанс есть. Потому как судя по всему он не пошел на лево, а запасся как вы выразились картинками! Задумайтесь об этом!


Ого, вот так сразу, как то быстро с диагнозом не?
Я с ним много разговаривала, и началось это сразу после брака, а не так чтобы я там была недовольная и мы ссорились.

В телефон залезла где-то через месяц после замужества, тк подумала что кто-то появился поэтому и не спит со мной. Фотографии по датам
загруженые были уже даже до нашего брака… значит интерес уже сместился:(

Муж может же прямо сказать что не так, но он не говорит, знаете очень тяжело жить месяцами без интима, если я не устраиваю, то не проще подойти и сказать мне прямо, что не так или разойтись?
А так я уже реально 1,5 года разгадываю ребус

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Любознательный » 30.01.24 15:49

Witch писал(а):
30.01.24 14:32
Они так уже почти 2 года живут, алло!
вы вообще читали?
MilaPetr писал(а):
30.01.24 09:37
и все это началось когда мы начали жить вместе после свадьбы, 1,5 года все было отлично в этом плане и я его устраивала.
Прожили они 3 года из них 1,5 все было хорошо, о чем пишет автор. далее что то произошло! было бы не плохо понять что, или хотя бы косвенно выяснить причину.
Вы вообще как это себе представляете? Я мужик, я решил - с сегодня я перехожу на ручной привод? так что ли.
Witch писал(а):
30.01.24 14:32
Посоветуйте как ТС это выяснить? Её муж это обсуждать не хочет.
С себя нужно начинать! Еще раз, от вас мужик по Василискам не бегает, а тихонько снимает напряжение!
Не нужно ни чего обсуждать! хуже некуда разбирается в том в чем уже не получится разобраться.
MilaPetr писал(а):
30.01.24 09:37
давай что-то сделаю, скажи… молчит, говорит все ок
У меня очень похоже было только Ж так делала. говорила все хорошо, просто замечательно. дело не в Муже дело в Авторе.
На мой взгляд нужно исключить все разговоры, явно это бесит, после научится радоваться, ни кто не хочет унылое создание. Попробуйте окружить мужа заботой без слов, и без оценки его действий. Пройдет допустим месяц, попробуйте мягко так разыграть ситуацию что я вот не могу понять своей головой, где я и что сделала не так? И что вам это очень важно! только не нужно тащить его ахатся сразу, покажите ему что он вам действительно нужен! И если бы Он вам хотя бы намекнул , в какую сторону нужно посмотреть, то радости вашей не будет придела.
Вы же девочки! ну пользуйтесь этим что ли.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Пауль Зиберт » 30.01.24 16:00



Нету у вас совместимости в сексе. Бобик сдох, бросай ружьё и всплывай. Или разводись с мужем или в открытую меняй полового партнёра, пока не заработала депрессуху на почве снижения самооценки и недотраха.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Witch » 30.01.24 17:13

Любознательный писал(а):
30.01.24 15:49
вы вообще читали?
Да. Дурында ТС за эти 1,5 года создала уже 5ую тему, что муж не хочет её трахать. И про «будьпозитивной!» уже было, и про заботу и ласку было, в итоге она в пятой теме ноет, что муж её не трахает, а муж спокойно др@чит на фото сосков знакомой продавщицы.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Любознательный писал(а):
30.01.24 15:49
У меня очень похоже было только Ж так делала
Ну и чо? Сильно потом выпрошенное порадовало? По мне так лучше разводиться, чем заставлять партнера секс выпрашивать, унизительно для обоих.

MilaPetr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.09.22 15:22
Пол: Ж

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение MilaPetr » 30.01.24 17:43

Любознательный писал(а):
30.01.24 15:49
вы вообще читали?

Прожили они 3 года из них 1,5 все было хорошо, о чем пишет автор. далее что то произошло! было бы не плохо понять что, или хотя бы косвенно выяснить причину.
Вы вообще как это себе представляете? Я мужик, я решил - с сегодня я перехожу на ручной привод? так что ли.


С себя нужно начинать! Еще раз, от вас мужик по Василискам не бегает, а тихонько снимает напряжение!
Не нужно ни чего обсуждать! хуже некуда разбирается в том в чем уже не получится разобраться.


У меня очень похоже было только Ж так делала. говорила все хорошо, просто замечательно. дело не в Муже дело в Авторе.
На мой взгляд нужно исключить все разговоры, явно это бесит, после научится радоваться, ни кто не хочет унылое создание. Попробуйте окружить мужа заботой без слов, и без оценки его действий. Пройдет допустим месяц, попробуйте мягко так разыграть ситуацию что я вот не могу понять своей головой, где я и что сделала не так? И что вам это очень важно! только не нужно тащить его ахатся сразу, покажите ему что он вам действительно нужен! И если бы Он вам хотя бы намекнул , в какую сторону нужно посмотреть, то радости вашей не будет придела.
Вы же девочки! ну пользуйтесь этим что ли.
Я наверное не правильно написала, 1,5 года мы встречались (не жили вместе), с сексом было всё отлично, его устраивало, даже если ссорились, все равно секс был, было и в лесу и в машине, и тд

Потом ближе к свадьбе стало чуть реже, но желание было у него, бывало прям сильное, а как поженились стали жить вместе, где-то через недели две резко стало пропадать, секс стал очень редким и в основном от меня инициатива, и там я не была недовольная и ссор не было (только после свадьбы же). А потом уже и всякие ссоры, потому что секс пропал, и вот мы в браке 1,5 года и я все пытаюсь понять что случилось, как вернуть все, а от него нет ответов, он говорит сам не знает что делать. А когда ссоримся, говорит ты недовольная, или из-за ссор все. Но!!! Раньше же не было ссор и все так же не было инициативы.
В итоге я сецчас уже не знаю что делать, ощущение что каждый живет своей жизнью.

При все при этом он во время брака ко мне никакой нежности не проявлял, ни объятий, ни поцелуев

HighFlyer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.01.24 08:30
Пол: М

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение HighFlyer » 30.01.24 17:45

MilaPetr писал(а):
30.01.24 09:37
и просто говорит, что из-за ссор
Как ссоритесь? Что происходит? Что говорите друг другу?

Ladywhite
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Ladywhite » 30.01.24 22:38

MilaPetr писал(а):
30.01.24 09:37
кончает только от минета
от этого разве можно кончить? Хм.. если он др@чер тем более, они же только от руки могут

Dreams
старейшина
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Dreams » 31.01.24 00:22

MilaPetr писал(а):
30.01.24 17:43
При все при этом он во время брака ко мне никакой нежности не проявлял, ни объятий, ни поцелуев
значит Вы ему как женщина не интересны. Невербалика лучше слов рассказывает.
Если человек любим, дорог- хочется обнять, прикоснуться, поцеловать, по попе шлепнуть.
Не повторяйте моих ошибок, если нет детей- не мучайте друг друга.
Это мучение - выпрашивать секс. Зачем, если он найдёт того, кого ему нужно, вас будут ежедневно любить с радостью, а не по принуждению.
А сейчас Вы в коврик прикроватный расшибаетесь. И ради чего? Что бы Падишах снизошёл и подрочил об Вас?
Это самая жёсткая для женщины манипуляция.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Чтец закона » 31.01.24 01:06

Dreams писал(а):
31.01.24 00:22
женщины
а для мужчины?))

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Mad_Max » 31.01.24 05:44

MilaPetr писал(а):
30.01.24 09:37
мастурбация на других женщин присутствует, в телефоне нашла коллекцию фотографий для этого дела
Мисс Марпл просто, конечно для этого, для чего же еще :lol:
MilaPetr писал(а):
30.01.24 15:30
Я с ним много разговаривала, и началось это сразу после брака
Судя по тексту ты ему уже вынесла мозг, вот он и не хочет тебя, о чем собственно и говорит.

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Любознательный » 31.01.24 06:58

Witch писал(а):
30.01.24 17:20
в итоге она в пятой теме ноет, что муж её не трахает
Разве количество тем поможет? конкретно в этой написано о том что ОНА вся такая хорошая, старается , не жена а мечта. Да только так не бывает! Не будет "здоровый" ОМП выбирать ручной привод без причин!
Mad_Max писал(а):
31.01.24 05:44
Судя по тексту ты ему уже вынесла мозг, вот он и не хочет тебя, о чем собственно и говорит
Вот я тоже это заметил.
MilaPetr писал(а):
30.01.24 17:43
Раньше же не было ссор и все так же не было инициативы.
Ссора не обязательно сопровождается криками , уходами, хлопаньем дверьми. Кто то может сказать - я тебя понял - и уйти в себя. Вполне возможно что он как мужчина уступает вам, а вы этого не замечаете. И вместо того чтобы оценить это, продолжаете наседать! подумайте об этом.
MilaPetr писал(а):
30.01.24 17:43
не знаю что делать,
Не знаете что делать, ни чего не делайте! переключитесь, подумайте например о чем ни будь полезном.
Ваша жизнь разделилась на 2 части на до и после свадьбы. Что стало после? Оцените ваши действия после!

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Ветвистый канделябр » 31.01.24 07:13

Любознательный писал(а):
30.01.24 15:49
только не нужно тащить его ахатся сразу, покажите ему что он вам действительно нужен
слушай, а если тебя жена тащит ахаться сразу, ты что в это время чувствуешь? Что нужен ей? Или что?

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Любознательный » 31.01.24 07:27

Ветвистый канделябр писал(а):
31.01.24 07:13
слушай, а если тебя жена тащит ахаться сразу, ты что в это время чувствуешь? Что нужен ей? Или что?
Привет, привет. Я бы как минимум насторожился :lol: потому как это на нее не похоже. Ты же сама понимаешь зависит от обстоятельств. Как то помнится в своей теме я писал что отказываю жене, и у тебя не возникло там противоречий, даже одобрения были.

А по теме вот что. Автор создает параллельно новую тему с вопросом - есть ли верные мужья? Она делает вывод который для нее оправдывает поведение мужа. Так же проще скинуть проблему на другого.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Dreams » 31.01.24 09:23

Чтец закона писал(а):
31.01.24 01:06
а для мужчины?
и для Мужчины. Манипуляторы гендеронейтральны

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Witch » 31.01.24 09:31

Любознательный писал(а):
31.01.24 06:58
Не будет "здоровый" ОМП выбирать ручной привод без причин!
Ну ок, пусть ТС на самом деле жаба со скверным характером. Опять-таки вопрос - зачем? Ну разводитесь, здоровый муж женится на правой или левой руке, ТС встретит какого грозного еб@ку и будет всем счастье. Но 1,5 года разбираться и не трахаться это не отношения и это точно не семья.

Отправлено спустя 11 минут 49 секунд:
Любознательный писал(а):
31.01.24 07:27
своей теме я писал
Вы в себе покопались? Выяснили причину, почему жена перестала вам давать? Глупым животным перестали её называть?

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Ruzhyi » 31.01.24 10:15

Ladywhite писал(а):
30.01.24 22:38
от этого разве можно кончить?
да
Я думаю - в какой то форме выносит мозг. Но тут не признает

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
MilaPetr писал(а):
30.01.24 09:37
обратилась к психологу, сексологу
с мужем? Что сказали указанные специалисты?

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Были уже темы. Муж меня не хочет

Сообщение Любознательный » 31.01.24 10:45

Witch писал(а):
31.01.24 09:43
Опять-таки вопрос - зачем?
А это у же не ко мне вопрос а к автору!
Witch писал(а):
31.01.24 09:43
Но 1,5 года разбираться
А я вот не уверен что они разбираются. Пока я вижу что автор обижен, и не воспринимает информацию, скорее всего все разговоры - это просто взаимные претензии и ни чем не заканчиваются. Поговорить для того чтобы поговорит? Зачем создавать кучу тем ? для того чтобы получить одобрение на развод и слив?
Witch писал(а):
31.01.24 09:43
ТС встретит какого грозного еб@ку и будет всем счастье.
До брака возможно, а после?
Witch писал(а):
31.01.24 09:43
Вы в себе покопались?
Да покопался, и знаете что понял? что мир не вращается во круг меня. Да и похер на это! Мне гораздо важнее мой собственный мир, который я создаю, и вот в нем зависит как раз все от меня.
Witch писал(а):
31.01.24 09:43
Выяснили причину, почему жена перестала вам давать?
нет, и не собираюсь. что мне это даст?
Witch писал(а):
31.01.24 09:43
Глупым животным перестали её называть?
:facepalm: Конечно лучше было бы назвать тему как многие - помогите, спасите.... Как вы девочки любите вешать ярлыки!

ТС - ваш муж не стремится вам изменять, если бы стремился вы бы нашли не коллекцию картинок, а кое что другое. Если у вас еще есть желание и силы вернуть ваши отношения, почитайте книгу Олега Новоселова, просто для себя, не додумывайте за него! Не знаю ну например приготовите что ни будь вкусное, к его приходу, и даже если он откажется не говорите ему как ты посмел не попробовать. Дарите ему свое внимание просто так, без намека на интим. - Привет мой хороший я соскучилась... Вы же девочка вот и будьте ей! По себе скажу это дело не быстрое и не простое. И за неделю ни чего не изменится, наберитесь терпения. Удачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей