Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Catherine
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.09.23 16:18
Пол: Ж

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Catherine » 16.02.24 15:28

Чтец закона писал(а):
16.02.24 15:10
вот. Это и хотелось понять. От чего это зависит?
Поскольку вам вряд ли будут интересны мои общие рассуждения на эту тему, стоит рассматривать каждую ситуацию конкретно и по существу.
:)
Стилет писал(а):
16.02.24 15:21
если тетка не течет от мужика, а авторша не текла - то не надо нести пургу!
Наверное да, не стоит. Поэтому я сразу и написала, что мужчина не должен уламывать женщину на секс. Лично у меня такие мужчины всегда вызывали не самые лучшие чувства.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Чтец закона » 16.02.24 15:29

Стилет писал(а):
16.02.24 15:24
хочет
меня больше интересует вот что. Если она его не хочет, зачем он ей? Нафига вопросами задаваться в этом случае? Ей нафига, имею ввиду?

Отправлено спустя 58 секунд:
Catherine писал(а):
16.02.24 15:28
вряд ли будут
почему же? Растолкуйте, это не только мне интересно.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Catherine писал(а):
16.02.24 15:28
самые лучшие
какие именно? Что вы чувствовали? И для чего общались с такими мужчинами? И почему конкретно не хотелось с ними?

Catherine
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.09.23 16:18
Пол: Ж

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Catherine » 16.02.24 15:43

Чтец закона писал(а):
16.02.24 15:30
почему же? Растолкуйте, это не только мне интересно.
Так тут ничего конкретного сказать нельзя. Чувства логике и математическим расчетам не поддаются. Если кому-то хочется именно понять, с аргументами, отчего он/она хочет одного и не хочет другого, то стоит обратиться к психологу или сексологу. Они по идее должны все более-менее разложить по полочкам. Сразу скажу: лично мне не помогло никак.
Если вернуться к старттопику, то очевидно одно: автору не нравятся определенные виды секса. Причины не понятны, но аргументов в пользу своего мнения всегда можно привезти достаточно много.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Чтец закона писал(а):
16.02.24 15:31
акие именно? Что вы чувствовали? И для чего общались с такими мужчинами? И почему конкретно не хотелось с ними?
Сложно сказать. Наверное, чувство жалости. Собственно говоря, общения у меня было очень мало. Мужчины быстро понимали, что "зря топчутся", и переключались на более перспективных дам.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Чтец закона » 16.02.24 15:50

Catherine писал(а):
16.02.24 15:47
чувство жалости
то есть они вас не привлекали совершенно? И как личность тоже?

Отправлено спустя 54 секунды:
Catherine писал(а):
16.02.24 15:47
переключались на более
а вы пытались с ними продолжать контакт? Как-то объясниться?

Стилет
бывалый
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Стилет » 16.02.24 15:56

Catherine писал(а):
16.02.24 15:28
Поэтому я сразу и написала, что мужчина не должен уламывать женщину на секс.
так тетка уламывала! Вот у авторши и спроси каково ей было, когда её на сухую драли :o

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Пауль Зиберт » 16.02.24 15:57

Catherine писал(а):
16.02.24 15:28
мужчина не должен уламывать женщину на секс
Совершенно согласен с данным утверждением. Я вот, например, на первой же интимной встрече после третьей рюмки, при барышне всегда не спеша намазывал паштет на бутерброды своим АКМовским штык-ножом и как бы невзначай жаловался на своё расстройство личности, по которому обожаю резать этим ножиком на даме нижнее бельё.

100% барышень сами радостно прыгали в постель, снимая на ходу труселя и забрасывая лифчик на люстру. 8-)
Последний раз редактировалось Пауль Зиберт 16.02.24 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Чтец закона » 16.02.24 16:00

Catherine писал(а):
16.02.24 15:47
Сложно сказать
хорошо, спрошу иначе. Чем отличались те,кого вы хотели, от тех кого не хотели? Вот вцелом, кратко охарактеризовать? По пунктам.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Пауль Зиберт » 16.02.24 16:03

Стилет писал(а):
16.02.24 15:56
каково ей было, когда её на сухую драли
Ужас какой. Интимную смазку надобно заранее купить и положить под подушку. Для анального секса всё равно 100% пригодится.

Catherine
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.09.23 16:18
Пол: Ж

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Catherine » 16.02.24 16:23

Чтец закона писал(а):
16.02.24 15:51
то есть они вас не привлекали совершенно? И как личность тоже?
Чтец закона писал(а):
16.02.24 15:51
а вы пытались с ними продолжать контакт? Как-то объясниться?
Чтец закона писал(а):
16.02.24 16:00
хорошо, спрошу иначе. Чем отличались те,кого вы хотели, от тех кого не хотели? Вот вцелом, кратко охарактеризовать? По пунктам.
Дорогой Чтец, простите, не знаю вашего имени.
Видимо, я несколько ввела вас в заблуждение, включившись в обсуждение интимных отношений. На самом деле я достаточно равнодушна к интиму, такое у женщин бывает. Я была замужем, но это не принесло особой радости ни мне, ни моему супругу.
Меня привлекают мужчины, которые являются действительно интересными, сильными личностями, умными, образованными, галантными, остроумными, хорошими собеседниками и т.д., и я не могу отказать себе в удовольствии общения с ними. Но я прекрасно понимаю, что это общение имеет свои границы, а общение исключительно в этих границах мужчинам будет совершенно недостаточно. Поэтому да, меня привлекают мужчины, но нет, контакты долго не продолжаются и объяснять тут нечего. Умный мужчина все и так поймет. У меня немало друзей мужчин, которые так и останутся друзьями, по крайней мере в ближайшие три-четыре десятилетия.
:)

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Папаша Ульяши » 16.02.24 16:27

Стилет писал(а):
16.02.24 15:56
каково ей было, когда её на сухую драли
мы сегодня всем заводом забивали в гильзу гидроцилиндра поршень с штоком, гильза постояла, вздулась и лопнула. думаю что примерно похоже.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Catherine писал(а):
16.02.24 16:23
На самом деле я достаточно равнодушна к интиму
Тоже мне признание :trololo: :trololo: :trololo:
Catherine писал(а):
16.02.24 16:23
Видимо, я несколько ввела
Чего и куда, и зачем так много? :trololo: :trololo: :trololo:

Стилет
бывалый
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Стилет » 16.02.24 16:49

Папаша Ульяши писал(а):
16.02.24 16:30
Тоже мне признание
просто драли тетку без её желания ;)

Ladywhite
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Ladywhite » 16.02.24 18:15

Catherine писал(а):
16.02.24 16:23
Меня привлекают мужчины, которые являются действительно интересными, сильными личностями, умными, образованными, галантными, остроумными, хорошими собеседниками и т.д
а мне здоровые нравятся, хочу их , ничего не могу с собой поделать. Мой бывший работал на севере, в минус пятьдесят ходил без шарфа, когда он это сказал, я уже была без ума от него)

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Папаша Ульяши » 18.02.24 20:22

Ladywhite писал(а):
16.02.24 18:15
когда он это сказал, я уже была без ума от него)
а потом ты от него узнала, что он ходил не только без шарфа но и без штанов, так что из параллельного земле только шерсть на груди и усы остались :trololo: :trololo: :trololo:

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Доцент » 19.02.24 13:48

Грешный Ангел писал(а):
12.02.24 10:23
Изо рта туда и обратно, то заносишь патогенную флору во влагалище.
нет тут смысла. Если б все было так, как она пишет - человечество б вымерло к х_ям давно-предавно. Еще до того, как предки хомо сапиенс спустились с веток. Банально потому, что все живое контактирует с бациллами 25/8. И заползть эти зверюги пытаются куда можно и куда нельзя в этом же режиме нон-стоп.

Но на практике, за миллионы лет естественного отбора, человечество вообще и женщины в частности, приобрели мощную иммунную систему. Которая не даст патогенам развиться "не в том месте", а если даже вдруг и случится - микрофлора за месяц восстановится сама.

Это я даже не упоминаю тот факт, что горло и влагалище - имеют разные ттх(не смотря на одинаковый эпителий) и большинство бацилл влагалища в горле тупо не выживут. И наоборот.

Исключения, конечно бывают. Например, когда у человека какой-нить гонококковый фарингит(горло) или венера серьезная этажом ниже. Или иммунодефицитное состояние по какой-то причине.. Но тут как..

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Джасти, а то.

Изображение

Одного такого любителя, вона, немедни засосало. До сих пор бригада вахтовиков на камазе ищет..

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Грешный Ангел » 19.02.24 14:38

Доцент писал(а):
19.02.24 13:55
человечество б вымерло
Не о том речь
Рот вообще не самое чистое место у человека. Стоматология, остатки пищи и прочее - благоприятная среда для для стафилококка, энтерококка и прочей гадости
Если за всем этим следить и перед сексом проводить гигиену полости рта, то можно свести риск к минимуму.
Доцент писал(а):
19.02.24 13:55
мощную иммунную систему
Да, иммунитет справляется с такими задачами. Но вот простудился на улице и иммунитет начинает снижаться.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Доцент » 19.02.24 14:45

Грешный Ангел писал(а):
19.02.24 14:38
стафилококка, энтерококка
не вызовет клинической картины, т. к. у здоровой женщины(без иммунодефицитного состояния), иммунитет бациллу во влагалище прибьет самостоятельно. Без вмешательства. и так - почти со всем остальным.

Повторяю - это миллионы лет эволюции.

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Valentin 1987 » 21.02.24 10:09

eeeeepre писал(а):
12.02.24 08:05
Если ваш мужчина настаивает на оральном сексе, он наплевательски относится к вашему здоровью и явно не рассматривает вас как партнера для жизни, а нужен ли вам такой мужчина?
Троль?

Палыч
старейшина
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Палыч » 22.02.24 02:04

Пауль Зиберт писал(а):
16.02.24 15:57
АКМовским штык-ножом и как бы невзначай жаловался на своё расстройство личности, по которому обожаю резать этим ножиком
штык-ножом? Бельё :mrgreen: ?
Ай, поручик, не писди. :lol: . Паштет ещё можно им намазать, а вот хлеб проще руками отломать. Или ты заморочился и штык заточил? Так металл гомно, инструменталка чуть подкаленная.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение d2r2 » 22.02.24 04:06

Catherine писал(а):
16.02.24 16:23
На самом деле я достаточно равнодушна к интиму, такое у женщин бывает. Я была замужем, но это не принесло особой радости ни мне, ни моему супругу.
Соболезную)) так деньги любишь, и на загривке мужском кататься чтоли? 1. Не залипла на самца 2. Ебун натирать курагу не учился, и талантом не обладает. 3. Зачем замуж/жениться без регулярной половой сношения бабы в голову, мякотку и под хвост? Ради борща чтоли? так в любой столовке можно взять набор из 3-4 блюд за писот. Кафе с комплексными обедами на выбор каждый день, в тч гламурные кабаки с сервисами. Еще и френдзонщица знатная. Не растрахалась короч.
Такое у женщинов бывает.
Еще одна мамина доца-берегиня вагинального здоровья. Сначала ипутся во все дыры в институтах с кем попало, наматывают аборты, воспаления, уро-микоплазмы с хламидиями и прочей дрянью. А потом конечно мужчины виноваты, что у шмар пезды гниют и в пастях хламидии со стафилококками, берегут пиздячье здоровье, прижигают миомы с эндометриозами. И все изза мужчинов гадких. Которые сначала на клыка дают, потом в писту сливают баки. А материальную ответственность за заболевания бабские не хотят нести. Тесты-лекарства-тесты-операции. Барбосяры какие.

Отправлено спустя 35 минут 3 секунды:
Так вот по моему опыту, если тетя ибется только с тобой одним без резин, пролеченные оба, на сторону не бегают, то флора бабская и мужская сначала сопливит, но быстро адаптируется. Далее все чотко, никаких зараз не липнет. Даже лучше, чем нерегулярно. Сначала в пасть тете , потом вагинал/под хвост / просто в пасть = да сотни раз так. Подмыться потом естественно. Мазки чистые/вони нет. Вонь сразу символизирует.
А если начинаются блядки типо походов к бывшим , то у теток на ровном месте начинается какая нить молочница / вагинит-выделения, запахи(песта красная опухшая раздраженная, по ней белые сопли, попахивает мочой), у М при этом красная шляпа сухая и попахивает, и прочие неприкольные признаки. Короч война флор постоянная(кто то приносит/а те еще откуда то, теория шести рукопожатий) = канонический признак получается. Бабы естественно виноватят своего рогатого онли, избегают доставлять оральные ласки, начинают базарить про усталость-не хочу-вирусов на мужском половом органе твоем боятся=только раком в резину в писту для безопасности изредка(если алень бесится/ебун другой далеко/отвалил), хачу побыть одна, мозги совершает половой акт постоянно и проч известные признаки измен.
Как раз в продолжении и начинаются такие темы как эта " Пачиму М такие козлы и не берегут женское здоровье ". ОЖП свои косяки за косяки не считают. Подумаешь к бывшим стали забегать, если новый ОМП не зажег лампадку в песте. Кишечная палочка в писте может же только от рогатика появиться, которому дает раз в неделю в резине, аллергия на латекс/смазку и все такое/вообще не дам рогатику = Надо наказать еще больше и вообще не давать под предлогом возможного заражения молочницей-сифилисами и тд. Рогатик М бесится и охуевает, оправдывается, сдает сотни анализов- постоянно мирамистины. Но нет! Виновен муш. Точка. А ТС наверняка намотала грибков от ебаря очередного и агрится соплями

Catherine
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.09.23 16:18
Пол: Ж

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Catherine » 22.02.24 07:28

d2r2 писал(а):
22.02.24 04:41
Соболезную
Благодарю за соболезнования.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Мимо ушей » 22.02.24 10:34

d2r2 писал(а):
22.02.24 04:41
ТС наверняка намотала грибков от ебаря очередного и агрится соплями
«французский насморк»(тм)

Отправлено спустя 2 часа 9 минут 1 секунду:
d2r2 писал(а):
22.02.24 04:41
постоянно мирамистины
Он пьет его, из граненого стакана.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Пауль Зиберт » 22.02.24 20:40

Палыч писал(а):
22.02.24 02:04
Ай, поручик, не писди.
Нахер пошёл, чубака сраный. Нормального штык-ножа от 7,62 в руках не держал, а всё туда же, в мамкины комментаторы. 8-)

Палыч
старейшина
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Палыч » 23.02.24 02:41

Пауль Зиберт писал(а):
22.02.24 20:40
Нахер пошёл, чубака сраный. Нормального штык-ножа от 7,62
1. Тебе тоже не хворать, воин.
2. Штык от 7.62 принципиально отличается от штыка 5.45 в лучшую сторону :mrgreen: ? Штык от 5.45 я в своё время умудрился сломать, открывая тушёнку :facepalm: . Хорошо, что штык этот был неучтённым, от дежурного по роте по башке получил, да и всё 8-). Так вот к чему это я - штык предназначен для нанесения колющих ударов, и заводское исполнение вполне это допускает. Чтобы порезать хлеб с селёдкой, или, как ты утверждаешь, кружевные труселя, штык из штатного состояния надо нормально так проапгрейдить - навести спуски, и, собственно, режущую кромку.
Так вот я спрашиваю - заморочился, или таки пейсдишь?

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Папаша Ульяши » 23.02.24 08:45

Палыч писал(а):
22.02.24 02:04
Или ты заморочился и штык заточил? Так металл гомно, инструменталка чуть подкаленная.
Поддерживаю, как-то резали замерзший хлеб штык-ножом, сломали ножыг сразу же.

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Палыч писал(а):
23.02.24 02:41
Так вот я спрашиваю - заморочился, или таки пейсдишь?
Палыч, это просто у Зильберта такая армейская подача материала, это нормально. Байки, фольклор, то да сё. Я вот например точно знаю, что нет штыка под 7, 62 и нет штыка под 5,45, а есть штыки 26-Х-212, 6Х2, 6Х3, 6Х4 и современный 6Х5. У нас на заводе объявлена борьба с матом, так что мы сейчас приучаемся к выражению "вы немного преувеличиваете" вместо "да не писди".

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Почему многие мужчины так наплевательски относятся к женскому здоровью?

Сообщение Пауль Зиберт » 23.02.24 23:55

Палыч писал(а):
23.02.24 02:41
штык из штатного состояния надо нормально так проапгрейдить - навести спуски, и, собственно, режущую кромку.
Трёхгранным напильником наточить, а потом бруском мелким шлифануть и будет тебе счастье. Труселя кружевные прям на охреневшей барышне аккуратненько так сбоку тыньк! С другого боку тыньк! Лифчик спереди на перемычке тыньк!

И барышня готова к проникновению в неё твоего хера. :shock:

Немецкий штык-нож от Kar98 точится просто бруском. Но он длинный, ржавый и страшный, хотя и острее калашовского. Да ещё и в металлических ножнах, откуда извлекается с лязгом и грохотом. Им бельишко резать легче, но как раз из-за его длины он и неудобен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element и 8 гостей