Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Fabia » 27.02.24 09:47

Мне только спросить писал(а):
27.02.24 09:16
Хорошо что мы не у вас
при этом все "шизанутые" при мужьях. Конечно, это не вы у нас, слабонервным лучше удалиться. . Не хошь - не надо

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Шарманка, а ты чего здесь? На АБФ? У вас вроде все хорошо, ттт

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Мимо ушей » 27.02.24 09:55

vatanormal писал(а):
18.02.24 21:12
Получается, что он говорит, типа, подчиненные его бесят, а начальник крутой чувак, не дает поводов.
Тут пи3деж.
Либо это вброс, либо ты сочиняешь.
Это Я тебе как бывший начальник говорю.
У начальников не бывает такого, чтоб он восхищался другим начальником.
Начальник это такой чувак, который не терпит конкуренции ни снизу ни сверху.
А унижать и оскорблять подчиненных будет только - ублюдок.
Упрямый писал(а):
18.02.24 21:33
муж там походу с закидонами, в реале таких видел, они могут на подчиненных в шараж монтаж и регионах, где с работой плохо. А в МСК и Питере ссаными тряпками из крупных вылетают, бывает даже увольняли по статье. Ну и дома они крутые.
Ну это уже ближе к истине.
Упрямый писал(а):
18.02.24 21:33
работая на пол ставки быть руководителем, это что-то странное.
Вот тоже интересное наблюдение.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Шарманка » 27.02.24 10:23

ensous писал(а):
27.02.24 09:25
Что такое влечение?
Это вот тот пункт в формуле который именуется "страсть", сексуальный интерес.
ensous писал(а):
27.02.24 09:25
Я получаю свой заслуженный дофамин
До меня понемногу начинает доходить, Упрямый более подробно разжевал о чем речь.
По факту то что я незаморачиваясь считаю просто любовью, вы разбираете куда глубже. Но сути это не меняет. Просто вы понимаете механику этой любви, а я нет.
Упрямый писал(а):
27.02.24 09:34
Именно, общие интересы не дают вообще ни чего.
Ну как не дают ничего? Он свободное время с друзьями, она с подругами, а их коннект то где? Где они могут разделить эмоции, что очень сильно сближает. Кайфовать вместе это очень объединяет))
А потом быт сожрал эмоции. Фи :?
Упрямый писал(а):
27.02.24 09:34
Бабочки и есть польза.
Согласна.
Но опять же. Бабочки они такие, то есть, то нет. В моменты затухания, если нет ничего больше, на чем тогда будут держаться отношения?
Упрямый писал(а):
27.02.24 09:34
Все это очень индивидуально,
Тоже согласна.
Тогда вопрос в том как получать дофамин дальше находясь в отношениях.
Упрямый писал(а):
27.02.24 09:34
Ты получаешь эмоции заботясь о близком или когда муж заботится о тебе?
И то, и другое. Я люблю больше отдавать. Это мне приносит удовольствие, факт того что я нужна кому-то, полезна. Именно поэтому мне нравится работать с детьми, мне нравится работать с животными. Очень часто меня переполняет энтузиазм.
Но как я пойму что я нужна мужчине? Правильно, я получаю отдачу. Я забочусь, а меня за это любят и хвалят. Долго ли я смогу заботиться о ком-то, если буду понимать что то что я делаю ненужный труд? Нет, я погасну.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Fabia писал(а):
27.02.24 09:48
а ты чего здесь?
А тут тусуется один друг М. Или тусовался по крайней мере. Он уже несколько лет выносил всем мозг творчеством Павла Инакова, автор каких-то книжек по МПО и успешный успех. А когда у нас друзья развелись в декабре 2022, он рассказал про АБФ. Приводил примеры что все по канонам данного форума произошло.
Я гуглить пошла. И оказалось интересно тут бывает. Помогло мне скоротать последний год в декрете 😅

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Упрямый » 27.02.24 10:33

Шарманка писал(а):
27.02.24 10:26
Ну как не дают ничего? Он свободное время с друзьями, она с подругами, а их коннект то где? Где они могут разделить эмоции, что очень сильно сближает. Кайфовать вместе это очень объединяет))
Вместе поваляться в обнимку посмотреть фильм, сериал?
Обсудить разные темы, хотя хобби отличаются?
Не всегда на хобби есть время.
Шарманка писал(а):
27.02.24 10:26
Но опять же. Бабочки они такие, то есть, то нет. В моменты затухания, если нет ничего больше, на чем тогда будут держаться отношения?
Так это ключевое, бабочки, чувства могут пройти и что останется?
Наличие общих хобби не мешает получению бабочек от "более интересного любителя этого хобби".
Шарманка писал(а):
27.02.24 10:26
Тогда вопрос в том как получать дофамин дальше находясь в отношениях.
Совпадение наверное, когда люди друг друга дополняют и нет тут уникальной таблетки.
У кого получилось искренни рад, но это исключения.
Шарманка писал(а):
27.02.24 10:26
И то, и другое. Я люблю больше отдавать. Это мне приносит удовольствие, факт того что я нужна кому-то, полезна. Именно поэтому мне нравится работать с детьми, мне нравится работать с животными. Очень часто меня переполняет энтузиазм.
Но как я пойму что я нужна мужчине? Правильно, я получаю отдачу. Я забочусь, а меня за это любят и хвалят. Долго ли я смогу заботиться о ком-то, если буду понимать что то что я делаю ненужный труд? Нет, я погасну.
Это и есть дофамин взаимный.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Шарманка » 27.02.24 11:06

Упрямый писал(а):
27.02.24 10:33
в обнимку посмотреть фильм, сериал?
И опять же, должны и тут быть общие вкусы на кино))
Люблю такое, хороший пример.
Упрямый писал(а):
27.02.24 10:33
Не всегда на хобби есть время.
Тему с хобби подняли когда привели пример про двух друзей что ушли в горы. Я говорила изначально про обязательства друг перед другом.
Но как говорил кот Матроскин, совместный труд, он объединяет! Так что хобби важный элемент.
Упрямый писал(а):
27.02.24 10:33
хобби не мешает получению бабочек от "более интересного любителя этого хобби".
Смотрите. Вот любит Ж в отпуске ездить в конные походы по Кавказу. А М ее не любит. Бурчит ходит:"Опять эти твои лошади! И так целыми днями на конюшне!". И едет она в свой конный поход с чувством осадка от этого бурчания ей в след. А там да, там какой-нибудь М, который с интересом обсуждает откуда она, где работает, как давно в конном деле.... И все, он хороший, муж э ... проти-иивный ....
Обратно так же. У М карьера в гору прёт, на работе ценят и восторгаются, девчонки глазки строят, а дома Ж которая вечно с кислой миной, ибо "неудиляет".
Оценить по достоинству то чем живут люди в своем "хобби", к сожалению, очень тяжело тем кто не в теме.

Ещё со школьных лет помню, нравилась мальчику-однокласснику. Мы сидели вместе за партой на уроках математики много лет. Общались по-дружески, часто провожал со школы домой. Но от одного его:"Да что там в вашем конном спорте сложного? Сел и поехал. Все лошадь же делает.", хотелось этого мальчика сумкой по голове огреть. И вот как с таким делиться своими успехами? А это очень важная часть жизни была.
Упрямый писал(а):
27.02.24 10:33
нет тут уникальной таблетки.
Изначально нет людей которые идеально друг другу подходят. Но просто кто-то имеет больше общего. Ведь куда проще сойтись с тем с кем у тебя общие взгляды на жизнь, образ жизни и интересы.
Упрямый писал(а):
27.02.24 10:33
Это и есть дофамин взаимный.
Чтобы искренне восхищаться своим М, для Ж очень полезно заниматься чем-то совместно с ним. Тем, в чем он действительно хорош. Это доставляет особенное удовольствие. Это кстати периодически так же помогает вернуть "бабочки".

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Упрямый » 27.02.24 11:23

Шарманка писал(а):
27.02.24 11:06
Но как говорил кот Матроскин, совместный труд, он объединяет!
Опять один из вариантов.
Много людей разошлись после совместного труда.
Шарманка писал(а):
27.02.24 11:06
Ведь куда проще сойтись с тем с кем у тебя общие взгляды на жизнь, образ жизни и интересы.
Не всегда.
Можно при разных интересах очень хорошо общаться.
Шарманка писал(а):
27.02.24 11:06
Чтобы искренне восхищаться своим М, для Ж очень полезно заниматься чем-то совместно с ним. Тем, в чем он действительно хорош. Это доставляет особенное удовольствие. Это кстати периодически так же помогает вернуть "бабочки".
Зависит от желания конкретной Ж.
С возрастом это все сложнее, т.к. после опыта отношений и детских травм остаются "тараканы".

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Шарманка » 27.02.24 11:28

Упрямый писал(а):
27.02.24 11:23
Опять один из вариантов.
Много людей разошлись после совместного труда.
Ну если как в теме автора, то да, чем больше совместного времяпрепровождения, тем больше шансов отхватить моральных люлей и почувствовать себя виноватой.
Каждый конкретный случай стоит рассмотреть индивидуально)

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Ladmira » 27.02.24 11:29

Грешный Ангел писал(а):
27.02.24 09:09
С того момента, как автора стало это напрягать
Сразу напрягало.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
27.02.24 09:09
Я автору все написал несколько страниц назад
Ты написал, что так как на родителей орать он стал меньше, когда отец чуть не умер, то, возможно, он не понимает, что творит и надо, чтобы напугался за жену и понял.
Это не "всё" – это не логичная, бессмысленная белиберда.
Раз он способен контролировать свои психи в отношении начальства, отца или посторонних людей, значит, он точно понимает, что это плохо и сто такое надо контролировать. И что это плохо на людях отражается тоже понимает.

И бояться он должен не за жену, а того, что она исчезнет. Но это можно организовать только уходом или подачей заявления на развод. Например, развестись, но так уж и быть, остаться жить вместе до первого нового большого косяка.
Грешный Ангел писал(а):
27.02.24 09:09
Но зачем эти шансы?
Какие именно "шансы". Конкретно что ты предлагаешь сделать, второй раз уже спрашиваю?)

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Шарманка » 27.02.24 11:35

Ladmira, ГА просто всегда "за" сохранение брака, где надо простить М))
А по факту, как помочь поменяться человеку, который даже при работе с психологом говорит:"Я не я, жопа не моя!". Помочь ему вроде бы жена и рада, да он сам не особо даёт помогать себе.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ladmira писал(а):
27.02.24 11:35
возможно, он не понимает, что творит
Как раз таки он понимает к чему приводят его оры. Раз за отца стал переживать. Не понимал бы, и дальше родителям мозг сношал.

Отправлено спустя 59 секунд:
Ladmira писал(а):
27.02.24 11:35
Раз он способен контролировать свои психи
Да!
Обижает тех, кто точно сдачи не даст и кого не жалко.

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Ladmira » 27.02.24 11:39

ensous писал(а):
27.02.24 08:58
Отношения зарождаются из равнодушия через иллюзию пользы в будущем
Куйня полная. Отношения зарождаются из взаимной симпатии и/или взаимной пользы. В том числе и длящейся, конечно же.
Прогноз на будущее, как ты написал, "иллюзия будущей пользы" тоже влияет, конечно. Но не является определяющей.

Отправлено спустя 16 секунд:
Шарманка писал(а):
27.02.24 11:38
Как раз таки он понимает к чему приводят его оры
Именно.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
ensous писал(а):
27.02.24 07:53
Пока твой муж будет думать , что ты приносишь (либо принесёшь в будущем) ему пользу(удовольствие) вот до тех пор вы и будете вместе заниматься конями
Так её мужу НРАВИТСЯ вместе с ней заниматься конями. Ему НРАВИТСЯ, что его жена разделяет его интересы и стиль жизни. Он от этого (как и многие другие нормальные, здоровые люди) кайфует.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Шарманка писал(а):
27.02.24 10:26
Приводил примеры что все по канонам данного форума произошло
А на самом деле? Действительно "по канонам" или твой друг ещё один фанатик-мудешник?)

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Упрямый писал(а):
27.02.24 10:33
Наличие общих хобби не мешает получению бабочек от "более интересного любителя этого хобби".
Мешает. Потому что чем больше у двух людей "деятельного" общего – совместных увлечений, фишечек и приколов, только им понятных, совместного, недоступного для большинства окружающих опыта – тем теснее их эмоциональная связь.
Так что если комбо из каких-то увлечений, мировоззрения, культурного багажа уже сложилось, то встретить кого-то другого настолько же "своего" малореально.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Шарманка писал(а):
27.02.24 11:06
Но как говорил кот Матроскин, совместный труд, он объединяет!
Истинная правда, кстати. А ещё сильнее совместно пережитая опасность, сложное, но успешно преодолëнное испытание.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение RinaV » 27.02.24 11:54

Шарманка писал(а):
27.02.24 11:38
кто точно сдачи не даст и кого не жалко.
И кого приятно. Такие люди имеют свой "профит" от такого поведения.
Тут больше важно то, что не от всех они получат нужную им реакцию. На другого ему орать может быть просто не интересно.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Шарманка » 27.02.24 11:57

Ladmira писал(а):
27.02.24 11:53
А на самом деле?
А на самом деле он остался с голой жопой, а она с домом, машиной и своим салоном красоты. Дом у них приобретен в пополаме был, машину он купил, салон она создала пока сидела в декрете и он все это спонсировал.
В итоге М живёт в общаге на работе сейчас, а ей досталась вся их совместная жизнь.
Он конечно блядун и 3,14здабол знатный, не святой. Но того как с ним поступили при разводе никто не понимает...

Но друг мужа который рассказал про АБФ
Ladmira писал(а):
27.02.24 11:53
фанатик-мудешник?
У него девиз по жизни "3,14зди бабу молотом, будет баба золотом" :facepalm:
Это друг мужа))

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ladmira писал(а):
27.02.24 11:53
тем теснее их эмоциональная связь.
Рада что хоть кто-то меня понял!)

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Упрямый » 27.02.24 12:27

Шарманка, Ladmira, вы хотите свое мировоззрение наложить на всех, но забываете мир на много больше.
Если для одних совместное хобби это дополнительные эмоциональные связи, то для других может быть совсем по другому и даже доходить до соревнований.
Каждый выбирает те примеры, которые ему ближе, когда ставите на место участника форума накладываете свою картинку мира, свои травмы и опыт.
Единицы могут это минимизировать.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Шарманка » 27.02.24 12:31

Упрямый писал(а):
27.02.24 12:27
мировоззрение наложить на всех
Я много раз в ходе обсуждения уточняла что это идеальная формула для меня. И что Я не представляю иных отношений.
То есть не выдаю как норму для всех, а объясняю то что приемлемо конкретно для меня. Мне сложнее понять те отношения, где М и Ж только сексятся и бухают вместе (как написали в соседней теме), а в остальном каждый занят своими делами. И я с удовольствием почитаю и послушаю о других моделях, если они работают.

А изначально "полюбите пивозавра лежащего на диване таким какой он есть"(а именно с этого начался этот спор)... А с чего ради я его должна любить? Если этот человек конкретно мне будет неинтересен. Нам изначально не на чем было бы даже сойтись. Пусть его любит Ж, которой он реально подойдёт вот таким, какой есть))

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Напомню откуда пошел этот флуд не по теме. Извиняюсь перед автором. Замусорили тему.
ensous писал(а):
21.02.24 08:08
Фигасе. А в обратную сторону работает? Мужик если с пивом и чипсами на диване? Не вставая. Такой уж как есть. Пущай любят , он достоин.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Упрямый » 27.02.24 12:44

Шарманка, у ТС свой взгляд на жизнь, изменить это будет очень сложно.
Ровно в тот момент, когда она поймет что дело в ней, может что-то и сдвинется.
А так это не флуд, просто ТС стоит подумать, что мир на много шире и что есть разные форматы отношений.
Шарманка писал(а):
27.02.24 12:34
А с чего ради я его должна любить?
Вот оно и получается, что любят не просто так, а за что-то.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Шарманка » 27.02.24 12:48

Упрямый писал(а):
27.02.24 12:44
Вот оно и получается, что любят не просто так, а за что-то.
А как по вашему возникает любовь? Шла по улице, заглянула в окошко первого этажа, а там бааааа... Лежит на диване посасывая пиво. Мечта! Влюбилась моментально! :lol:

Любовь не возникает на ровном месте. (Зачем вы заводите шарманку по второму кругу? :lol: )
Любовь = страсть+близость+обязательства. Это для меня!
Поэтому знакомится с человеком, у которого из интересов лежать на диване и пить пиво, я бы изначально не стала. Не на чем нам было бы сойтись. Да и познакомились бы мы вряд ли. Соответственно и любви к этому М не случилось бы.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Просто сами представьте абсурдность ситуации.
Смогли бы вы полюбить женщину, которая все свободное время лежит дома на диване и прибухивает? Может она и человек то хороший, кто знает. Но как бы вы это узнали, если эта алкашка вам изначально не интересна.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Упрямый » 27.02.24 12:56

Шарманка писал(а):
27.02.24 12:49
Поэтому знакомится с человеком, у которого из интересов лежать на диване и пить пиво, я бы изначально не стала.
А как бы ты об этом узнала?
Шарманка писал(а):
27.02.24 12:49
Любовь не возникает на ровном месте. (Зачем вы заводите шарманку по второму кругу? )
Любовь = страсть+близость+обязательства. Это для меня!
Сколько ситуаций, когда при виде определенного мужчины у Ж появляются чувства, рисуется образ.
Ну или в браке все хорошо, а она не люблю тебя и бегом к маргиналу, которого еле знает.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Шарманка » 27.02.24 13:01

Упрямый писал(а):
27.02.24 12:56
А как бы ты об этом узнала?
Задайте лучше ситуацию где и при каких обстоятельствах мы бы могли с таким М познакомиться.
Упрямый писал(а):
27.02.24 12:56
Сколько ситуаций
Поговорим о не очень осознанных людях живущих инстинктами? Если каждому давать, поломается кровать)))
Ну и опять же, присутствие сексуального интереса не равно любовь.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Упрямый писал(а):
27.02.24 12:56
Ну или в браке все хорошо, а она не люблю тебя и бегом к маргиналу, которого еле знает
Вот такое бывает, когда Ж путает влюбленность и любовь. Те самые пресловутые бабочки.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Упрямый » 27.02.24 13:10

Шарманка писал(а):
27.02.24 13:02
Задайте лучше ситуацию где и при каких обстоятельствах мы бы могли с таким М познакомиться.
Где угодно, хоть на конюшне.
Шарманка писал(а):
27.02.24 13:02
Ну и опять же, присутствие сексуального интереса не равно любовь.
А что такое любовь?
Шарманка писал(а):
27.02.24 13:02
Вот такое бывает, когда Ж путает влюбленность и любовь. Те самые пресловутые бабочки.
Бабочки = влюбленность = влечение.

ТС писала, что есть секс и есть хорошее.
Представим что она находит мужчину, который априори ведет себя хорошо, ухаживает, есть чувства, нет конфликтов и придраться некчему.
Что будет дальше, а дальше я уверен на 99,99% что у нее начнутся те или иные загоны, что так не бывает.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Шарманка » 27.02.24 13:17

Упрямый писал(а):
27.02.24 13:10
Где угодно, хоть на конюшне
Ну тогда у него уже больше интересов помимо алкашки и дивана))
Ну допустим этот дядя работает там, как-то вот так сложилось. Чем он меня может заинтересовать, чтобы я захотела с ним встретиться вне работы? Пивка пригласит выпить? Так я не пью. И по свиданиям с малознакомыми типами не ходила никогда в жизни. Мне сначала М должен был понравится, тогда соглашусь.
Упрямый писал(а):
27.02.24 13:10
А что такое любовь?
Ну уже раз сто написала
Шарманка писал(а):
27.02.24 12:49
Любовь = страсть+близость+обязательства

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Упрямый » 27.02.24 13:24

Шарманка писал(а):
27.02.24 13:17
Ну тогда у него уже больше интересов помимо алкашки и дивана))
Так вот сочетание достоинства и недостатка для конкретного человека.
Шарманка писал(а):
27.02.24 13:17
Ну уже раз сто написала
А что такое обязательства?
Что будет если исчезнет страсть, а близость станет рутиной и скучной и снова захочется страсти?

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Шарманка » 27.02.24 13:31

Упрямый писал(а):
27.02.24 13:24
сочетание достоинства и недостатка для конкретного человека.
Для этого достоинства должны быть))
Ну и опять же, я не исключаю, что для другой Ж предложение выпить пивка после работы покажется уместным))
Упрямый писал(а):
27.02.24 13:24
А что такое обязательства?
Совместные планы и цели, верность друг другу.
Упрямый писал(а):
27.02.24 13:24
Что будет если исчезнет страсть
Ответ моего мужа:"А почему она должна исчезнуть?" :lol:
Жопа будет. Когда люди друг друга больше не хотят, это жопа в отношениях.
Упрямый писал(а):
27.02.24 13:24
близость станет рутиной и скучной
Часто вам дружба становится скучной? С людьми близкими нам по духу мы дружим десятилетиями. И как-то не надоедает. Почему тут должна рутина появиться?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Мне только спросить » 27.02.24 14:43

Fabia писал(а):
27.02.24 09:48
при этом все "шизанутые" при мужьях
Ну это их проблема, этих мужей.
8-)
Ladmira писал(а):
27.02.24 11:53
Так её мужу НРАВИТСЯ вместе с ней заниматься конями. Ему НРАВИТСЯ
Там вроде история выглядит по-другому.
Сначала он занимался любовью со своей женой.
И конями тоже занимался.
Но рядом с конями появилась ЛВЖ, ради которой с конями он бросил жену.
Которая виновата лишь в том, что не очень любила коней мужа (не страдала зоошизой).
Если я не ошибаюсь.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Мимо ушей » 27.02.24 14:50

Мне только спросить писал(а):
27.02.24 14:43
Там вроде история выглядит по-другому.
Сначала он занимался любовью со своей женой.
И конями тоже занимался.
Любопытно.
Стало быть Шарманка отбила Конелюба у БЖ?

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Муж говорит что хочет сохранить семью, но..

Сообщение Шарманка » 27.02.24 15:07

Мне только спросить писал(а):
27.02.24 14:43
Там вроде история
Вы не редактором в "Пусть говорят" работаете случайно? У вас талант))
Первая любовь у мужа моего ещё со школьной скамьи была, и отклеилась лет за 5 до нашего с ним знакомства, потому что сваськовалась пока он работал. Ниудилял же. И женой она не была.

В качестве жены я первая и единственная :P

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей