Избранное - цитаты форумчан 2009 год

Мысли по поводу и без. Только для чтения.
Закрыто
Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Избранное - цитаты форумчан 2009 год

Сообщение Дружище » 26.02.10 11:11

А насчет любовника - об этом помнить нужно всегда. Он появляется как раз тогда, когда об этом начинаешь забывать. Как только решил, что уж это-то Вашей семейной жизни не грозит. Короче, самодовольство и уверенность в верности жены это первые признаки наличия любовника.

(с) Мейсон

*************************************************************

в целом, периодически женщины как дети и как братья наши меньшие собаки - пробивают насколько далеко они могут прогуляться и позволить себе. Кто в стае вожак, тут как раз обычно монологи про равенство/неравенство полов и т.п.
Так что бдительность все равно терять не стоит. Замалчивание, искажение фактов, обман и т.п. имхо первый звонок.

(с) Timoha

*************************************************************

Стремление к богатству и потреблению в основном идет из-за женщин. Если бы не женщины - потребление было бы в разы меньше.

Но вопрос то в том, что мужчина тут попадает в вилку.
- Если он богат - женщина изменит ему, бросит его, забрав у него деньги, при этом ему скажет, что ты мол полный урод и кроме денег у тебя ничего нет.
- если беден - его обвинят в том. что он неудачник.

Женщина просто ни за что не желает отвечать. Она во всем руководствуется хотелкой. "чего хочет женщина, того хочет Бог".

Так стоит ли удивляться, что мужчины к женщинам стали относиться потребительски?

(с) Valdis

*************************************************************

Женщина ценна своим внутренним миром. Своей женственностью, слабостью, умением поддержать в трудную минуту, покорностью, способностью дарить ощущение надежности и душевной заполненности.

Обладая такими качествами, (плюс конечно сексуальность для меня лично), женщина даже с возрастом не будет цениться мужчиной меньше.
Даже возрастные изменения не повлияют на отношения к ней. Мужчина любит душу и тело, причем душа или душевный образ на первом месте.

Если женщина ведет торг - внутреннего мира НЕТ. Это сразу становится понятно. Если женщина торгуется, я сразу понимаю, что я торгуюсь лишь за ее тело. Цена падает. Мгновенно.
Вот и вся суть.

(с) Valdis

*************************************************************

..они (женщины) стремятся внести в свою популяцию новое. Им нравятся эксклюзивные мужчины. тот же негр, кому дома в Африке никто не даст, потому что он идиот и бедный, у нас пользуется спросом. почему? потому что читайте выше.

У мужчин же есть природой заложенная функция заботы о сохранении популяции. Ему чуждо инородное. На уровне подсознания он противится, что какие-то пришлые завоеватели заберут его женщин и будут трахать в центре Стамбула. А женщинам ПОФИГ где трахаться. Лишь бы дети были в безопасности. Если её детей не могут защитить славяне от турков, то она полюбит турка.

(с) Некто

*************************************************************

"у всех свои понты. У офисного менеджера - тачка круче чем у начальника, у программера - взломать сервер Центробанка, у музыканта - собрать стадион фанатов на свой концерт.
А вообще подобные измышлизмы говорят о том, что человек не любит свою работу, и занимается ей только из-за денег. Таких, к сожалению, подавляющее большинство. И никакие BMW тут не помогут, а если и помогут - то крайне ненадолго. В конце концов понимаешь, что деньги - это далеко не главное, и счастья на них не купишь.
Можно жить в 1-комнатной хрущевке, ездить на жигулях, но при этом заниматься любимым делом, вплоть до того, что будешь жить на работе по несколько суток.
А можно полжизни угробить на то, чтобы заработать квартиру-дачу-гараж и менять машины каждые полгода, а женщин - каждую неделю, чтобы потом, к 50-60 годам, осознать, что ничто не интересно, что жизнь прожил зря, и черточка между двумя датами - это единственное, что ты оставишь после себя в этом мире."

(с) Kineskop

*************************************************************

"женщина примет тебя как хозяина, если ты ведёшь себя как хозяин И у неё нет другого выбора (имеется в виду, естественно, хороший запасной вариант). Если ты был старшим в этой паре, но стал ведомым, ситуацию можно только ломать. И в миллиардный раз сработает старый алгоритм:

Ты показываешь бабе (сотруднику, гопнику и т.д.) что тебя устраивает только вот такое развитие ситуации - она приносит тебе тапочки, ну, скажем на коленях и в зубах (сотрудник перестаёт опаздывать на работу, гопник отдаёт тебе бабло, которое он только что снял с пьяного). Она понимает и ты всем видом показываешь, что так и будет - либо тапочки и Вы остаётесь вместе, она получает ( ну что-то же она должна получить, тут уж по ситуации) , либо она идёт в свободное плаванье (подобно сотруднику, который так и не перестал опаздывать, а на дворе кризис, подобно гопнику, который не отдал радостно менту в гражданке деньги и в результате сел на нары на пару лет и т.д.)"

(с) old

*************************************************************

"вы (*женщины*) тупо НЕ ПОНИМАЕТЕ, когда нормальный, воспитанный мужчина говорит вам о том, чего бы ему хотелось в браке, а с чем вам пора завязывать. Вот если б он вам в бубен заехал - тогда, да, всё б стало понятно. А так - нет. Он раз сказал спокойно, два... Если б у вас были мозги, вы бы прислушивались. Но ни фига подобного. Поэтому для вас и является шоком, когда он типа ВДРУГ уходит. А не вдруг! Просто вы его не слышали, а ему надоело общаться по принципу "закрой рот, дура, я всё сказал".
А учитывая, что с возрастом у вас не прибавляется ни ума, ни внешней привлекательности, мужчина в конце концов и сам понимает, что смысла ему мучиться с вами больше нет - и адью!"

(с) BoMG

*************************************************************

"ребёнку нужны РОДНЫЕ мать и отец, а не чужой дядя, мамин ё..рь, любвь которого к её ребёнку от бывшего брака находится в прямой зависимости от её писи"

(с) Владимир

*************************************************************

Глупая женщина та, которая плохо отдаёт себе отчёт в своих действиях. А поскольку все женщины в разной степени подвержены этой слабости, то значит они все глупы в той или иной степени. Разница в градациях. Это одна грань глупости.
Другая состоит в том, что женщина в своём мозгу строит собственную реальность, слабо связанную с настоящим положением дел. И здесь тоже свои градации.
Есть и другие грани, но эти две наиболее значимые

(C) Yauhen

*************************************************************

ответственность у человека и совесть и порядочность - она либо есть , либо её нет и штамп в паспорте никак не способствует пробуждению совести у подонка и совести у шлюшки

(с) sveinung

*************************************************************

Из своего опыта в жизни о мужчинах:
1. Пришла к выводу, что у мужчин в основном два состояния ХОЧУ или НЕ ХОЧУ. Бывают и другие, но это не частые индивиды:) (по крайне мере в моей жизни). Поэтому, если он начинает совместно жить с женщиной, значит это выражается в его доверии и он признал, что ХОЧЕТ ЖИТЬ С ЛЮБИМОЙ ЕГО ЖЕНЩИНОЙ, этого по мне достаточно!! Сейчас я услышу от женщин, как же так, он помотросит и бросит, ему комфортно, он потребитель, его обстирывают, кормят, а он ищет другую в это время по лучше:)
От себя скажу, что за свои 32 года мужиков МАЗАХИСТОВ, терпящих
женский ПМС, эмоцианальность, кипишность и вынос, время от времени, по каким-либо причнам, мозга, не любимой женщиной (читать временный вариант) и т.п и т.д (свойств характера) на стабильно одной территории за тарелку супа и чистую рубашку, не встречала!!! Исключаем намерянно мужчин-альфонсов, гасторбайтеров и нескрываемый корыстный интерес, такое видно достаточно сразу и быстро. Говорим о об адекватных мужчинах. Мужины по - жизни более прямолинейней и о ужас эгоистичней, чтобы овчинка стоила выделки, так по их мнению издеваться над собой за тарелку супа:) Денег на поесть в ресторане не будет, съест холодную сосиску их холодильника:) Если его тетка не устраивает, все точка Досвидос.. при любом рассладе штамп у тебя не штамп фиолетово, его уже в твоей жизни нет Smile И бейся лбом об стену, это уже ничего не изменит. НУ НЕ ТАК ОНИ УСТРОЕНЫ, не враги они себе:)
А вот с МАЗАХИЗМОМ женщин ждать и "прикидываться" хорошей лет эдак 7 в сожительстве, потом на 8 поставить штамп и ее реально как подминили.. очень даже свойственно женщинам, чему была не раз свидетелем у своих собственно знакомых и подруг:) Я к чему, что с лицемерием у женщин лучше выходит, какие-то сроки себе ставят, ага жду год замуж не предложит пошел в топку, ищем кто предложит:) А может он и решил предложить на дату год и два дня:..), а уже и некому предлагать, послали:) Вопрос женщинам, почему нельзя просто жить, вчера, сегодня, завтра? Не ждать, чего-то, тобишь, кода же он предложит замуж, как будто на этом вся жизнь и состредоточенна:) А наслаждаться жизнью с ним с ЛЮБИМЫМ, ДОРОГИМ ЧЕЛОВЕКОМ, кто знает, а не дай бог его уже не будет завтра, авария, катастрофа, война, а вы все замуж замуж, сумку шубу, косметику...

(с) Шлеп_нога

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя