Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

ДНК тест на сегодняшний день единственный на 100% достоверный способ подтвердить или опровергнуть отцовство.
На ваши вопросы отвечает руководитель немецкой компании „DNA Service Deutschland“ Вернер Иозеф.
Генетик

Сообщение Генетик » 04.02.18 22:34

Если хотите - шлите заключение.
Посмотрим. что там у Вас, дадим рекомендации.

Арес

Сообщение Арес » 12.02.18 14:40

Подскажите, а куда можно отправить результаты?

Генетик

Сообщение Генетик » 12.02.18 16:11

Здесь в личку или сюда: office"собака"genetiktest.ru

Арес

Сообщение Арес » 15.02.18 14:42

Спасибо, что посмотрели результаты!

SPavelM

Сообщение SPavelM » 02.03.18 11:08

Благодарю Генетика за проведенные разъяснения моих результатов.

Juraz

Сообщение Juraz » 13.04.18 08:39

Я делал. Девочка не моя

Juraz

Сообщение Juraz » 14.04.18 12:26

Фонвизин, у меня похожая ситуация, 5 лет жили. Делал тест как говорят в лучшей клинике в Смоленске. Доверять не доверять не знаю, но я лохонулся так сказать, сделали не для суда, хотя и спрашивали какую версию теста делать. Подал иск, судья сказала что не может на основании этого теста снять отцовство. Пришлось ещё раз делать, назначенную судом и снова платить. Ну вот жду результата. Если там окажется положительный (в чем я сомневаюсь, ребёнок не похож на меня), то это будет шок для меня

Batman

Сообщение Batman » 15.04.18 13:30

Juraz писал(а):
14.04.18 12:26
я лохонулся так сказать, сделали не для суда, хотя и спрашивали какую версию теста делать. Подал иск, судья сказала что не может на основании этого теста снять отцовство.
Ты не лоханулся, какую бы ты "версию" не сделал, суд ее не мог принять, потому что суд не уверен, у кого и где и как ты брал образцы. Суд принимает только то, что сделано по его запросу в лицензированных для проведения судебных генетических экспертиз местах.

Я сейчас в таком же положении, прошло полгода, как получил результаты, собрался с мыслями, подам иск на днях. Бывшая жена сказала полгода назад, что не придет на суд, поэтому может и не придется ходатайствовать о повторной экспертизе. А если передумала и придет, тогда скорее всего она будет ходатайствовать, ну что ж, буду просить за ее счет делать.

В принципе, без разницы, за чей, деньги небольшие. Лишь бы закончилось это все.

Juraz

Сообщение Juraz » 15.04.18 13:40

Batman, Привет. Понял. Вторую ДНК уже сдали, 29 марта. Через 15 дней рабочих образцы поедут толи в Брянск толи в Нижний Новгород. Там ещё недели 2 будут делаться. Я за первый тест отдал 18 тыщ, сам тест 11 + 7 за срочность, тк она ушла 19 декабря, а поехали делать 22. 29 уже был результат. Вот с такими новостями встретил новый год. А ушла она понятное дело к тому от кого как выяснилось ребёнок. Ещё за второй тест 16 отдай. Ну вроде договорились что будет она платить, чтобы не судится год так сказать. А то там не хилая сумма которую я хотел с неё взыскать. Наказать хоть как то хочется, но и надо быстрее с этим разобраться и жить как то дальше

Максим448

Сообщение Максим448 » 18.04.18 19:46

Арес писал(а):
03.02.18 15:54
Здравствуйте! Подскажите было ли у кого-нибудь, чтобы первая экспертиза ДНК показала положительный результат, а другая дала отрицательный. Сделал экспертизу, написано, что все локусы совпадают, но напротив одного из локусов ребенка стоит прочерк и 4 локуса у ребенка имеют одинаковые аллели. И могут ли все локусы совпадать если настоящий отец родственник? Имеет ли еще раз делать экспертизу в другой лаборатории? Были ли у кого-нибудь случаи ошибки? Очень сомневаюсь в результатах, так как благоверную ловил на изменах.

За ранее благодарю.
Добрый вечер. Вы в точности описали результат моего ДНК исследования. Скажите, что вам ответили? Отправил также свои результаты на почту, жду ответа.

Ответить