Днк тест спб

ДНК тест на сегодняшний день единственный на 100% достоверный способ подтвердить или опровергнуть отцовство.
На ваши вопросы отвечает руководитель немецкой компании „DNA Service Deutschland“ Вернер Иозеф.
Ответить
Кактотак

Днк тест спб

Сообщение Кактотак » 29.07.18 03:50

Почитал чужие истории,отпечаталась та где теща отца дядей называла,а у меня все наоборот,ребенок не похож,а родственники жены как заведеные неустанно твердят что копия я,прямо как внушить пытаются!Цвет глаз серо голубой,а у меня и жены карий и блондин,а мы оба темноволосые(подозрительно на дядю ее похож,что конечно может в принципе быть но.,)больше всего поведение родни смутило,но вот с чем хотел обратиться,хочется сделать на верняка тест подскажите лабу очень прошу

Batman

Днк тест спб

Сообщение Batman » 29.07.18 12:12

Кактотак, писал уже в соседнем треде, напишу и здесь.

Здесь ссылки нельзя, так что общая информация.

Нет никаких похож-непохож, уши твои, спина или что еще. Есть только ДНК. Никому не верь, ни жене, ни родственникам, никому. Шкуры отпираются до последнего, даже когда им результат засовываешь в глотку. Родственники жены навсегда останутся родственниками жены, она при любом раскладе будет им родная, так что они ее поддержат всегда, а тебя нет.

О тесте никому не говори. Ребенку, если более-менее взрослый, напой, что это фокус или нужно тебе на работу для чего-нибудь, чтоб он не сдал тебя. Даже когда узнаешь результат и он вдруг не твой - ничего не говори никому. Подготовишь отход спокойно и уходи. Ну или как решишь. Но по здешней идеологии делать там будет больше нечего.

Конторам из интернета не доверяй, легко проверить - просишь лицензию на судебную генетическую экспертизу, если показывают - идешь на сайт Росздравнадзора и проверяешь ее по номеру, смотришь юрлицо и тип разрешенной деятельности. Будешь удивлен, организаций с лицензиями - единицы, все остальные - просто посредники.

Твоя задача - найти контору с действующей лицензией, желательно государственную или окологосударственную.

Мыша_без_сыра
любитель

Днк тест спб

Сообщение Мыша_без_сыра » 29.07.18 13:59

Тест сейчас сделать не проблема. Выберите клинику с лицензией-заранее зайдите и ознакомьтесь со всеми документами. Забор материала можно у ребёнка сделать дома-тут вообще проблем нет. Если боитесь, что ребенок расскажет-сводите к стоматологу. Предупредите врача, что хотите сдать тест и пусть тот скажет ребёнку прополоскать рот и возьмёт сам анализ ватной палочкой-это подозрений не вызовет никаких. Более того, там можно и зубную щётку, и волосы-подороже, но тоже вариант. Так что делайте тест, тем более вас это уже грызёт.
Что хочу сказать ещё. Я голубоглазая блондинка. Все мои родственники по маме и папе-темные с карими глазами. Был пра-прадед светлый, но это очень не достоверная информация, но вроде как был такой. Видимо, я в него. Общего с родителями только черты лица, а вот по волосам-глазам как не родная.

Batman

Днк тест спб

Сообщение Batman » 29.07.18 22:21

Мыша_без_сыра писал(а):
29.07.18 13:59
Я голубоглазая блондинка
Мое любимое)

Мыша_без_сыра
любитель

Днк тест спб

Сообщение Мыша_без_сыра » 30.07.18 10:43

Batman писал(а):
29.07.18 22:21
Мое любимое)
:D

Дэус
посвященный

Днк тест спб

Сообщение Дэус » 30.07.18 13:08

Мыша_без_сыра писал(а):
Я голубоглазая блондинка. Все мои родственники по маме и папе-темные с карими глазами.
Фенотип не обязан копироваться один в один с родителей. Но вероятность кареглазого у кареглазых родителей все же намного выше.

Мыша_без_сыра
любитель

Днк тест спб

Сообщение Мыша_без_сыра » 30.07.18 15:04

Дэус писал(а):
30.07.18 13:08
Фенотип не обязан копироваться один в один с родителей. Но вероятность кареглазого у кареглазых родителей все же намного выше.
Конечно не обязан, я вот и привела в пример себя. Поэтому все эти похоже-не похоже не более чем просто предположение. Ответ даст только тест и никак не иначе.

Batman

Днк тест спб

Сообщение Batman » 30.07.18 17:02

Мыша_без_сыра писал(а):
30.07.18 15:04
Ответ даст только тест и никак не иначе.
Золотые слова. От женщины вдвойне ценнее.

Zhizninet
любитель

Днк тест спб

Сообщение Zhizninet » 31.07.18 16:42

Мыша_без_сыра писал(а):
Что хочу сказать ещё. Я голубоглазая блондинка. Все мои родственники по маме и папе-темные с карими глазами. Был пра-прадед светлый, но это очень не достоверная информация, но вроде как был такой. Видимо, я в него.
Видимо маме надо задавать вопросы.

Мыша_без_сыра
любитель

Днк тест спб

Сообщение Мыша_без_сыра » 01.08.18 10:28

Zhizninet писал(а):
31.07.18 16:42
Видимо маме надо задавать вопросы.
Автор, неужели вы думаете, что я «от соседа»? :D Или вы такой подозрительный?) Успокою вас, отцу требовался донор, я как кровный родственник проходила обследование. Конечно, я его дочь.

Кактотак

Днк тест спб

Сообщение Кактотак » 03.08.18 21:53

Если здесь нельзя станьте на почту 2525stas@inbox.ru ссылку на лабу,нашел 1ну в спб но там дорого

Batman

Днк тест спб

Сообщение Batman » 04.08.18 01:33

Кактотак, я же тебе написал в личку.

driverz
бывалый

Днк тест спб

Сообщение driverz » 25.10.18 15:50

Кактотак,где в итоге сделал ?
Комрады ,подскажите,сделал днк тест . Лабу нашел просто загуглив и двинул в удобную по локации и ценнику (7900).По срокам 20 дней заявили . Сроки подходят и проходят уже . Звоню мол где результаты? в календарь посмотрите! И тут , бац , после обеда в этот же день письмо на почту . Прислали ответ ,бланк из канадской лаборатории hcenterealth genetic по 16 параметрам . Часть на русском , часть на английском . Начинаю сомневаться и осознавать что возможно наипалово ,и что лоханулся - поторопился предварительно не покурив этот раздел форума . Посоветуйте ,можно в личку проверенные места в Питере где можно перепровериться . Всем зарание респект за помошь . !-)

perevertailo

Днк тест спб

Сообщение perevertailo » 09.11.18 19:59

Всем добрый вечер! если кому-то интересно, мы на тв можем сделать тест ДНК совершенно бесплатно, и оплатим дорогу и проживание в Москву. если это КОМУ-ТО интересно, то пишите, на почту d.perevertailo@yandex.ru

Ответить