Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

ДНК тест на сегодняшний день единственный на 100% достоверный способ подтвердить или опровергнуть отцовство.
На ваши вопросы отвечает руководитель немецкой компании „DNA Service Deutschland“ Вернер Иозеф.
Аватара пользователя
Генетик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02.02.14 18:01
Откуда: Германия

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Генетик » 04.02.18 22:34

Если хотите - шлите заключение.
Посмотрим. что там у Вас, дадим рекомендации.

Арес
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.02.18 15:48
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Арес » 12.02.18 14:40

Подскажите, а куда можно отправить результаты?

Аватара пользователя
Генетик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02.02.14 18:01
Откуда: Германия

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Генетик » 12.02.18 16:11

Здесь в личку или сюда: office"собака"genetiktest.ru

Арес
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.02.18 15:48
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Арес » 15.02.18 14:42

Спасибо, что посмотрели результаты!

SPavelM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.16 09:31

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение SPavelM » 02.03.18 11:08

Благодарю Генетика за проведенные разъяснения моих результатов.

Juraz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.01.18 16:28
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Juraz » 13.04.18 08:39

Я делал. Девочка не моя

Juraz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.01.18 16:28
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Juraz » 14.04.18 12:26

Фонвизин, у меня похожая ситуация, 5 лет жили. Делал тест как говорят в лучшей клинике в Смоленске. Доверять не доверять не знаю, но я лохонулся так сказать, сделали не для суда, хотя и спрашивали какую версию теста делать. Подал иск, судья сказала что не может на основании этого теста снять отцовство. Пришлось ещё раз делать, назначенную судом и снова платить. Ну вот жду результата. Если там окажется положительный (в чем я сомневаюсь, ребёнок не похож на меня), то это будет шок для меня

Аватара пользователя
Batman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.17 16:45
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Batman » 15.04.18 13:30

Juraz писал(а):
14.04.18 12:26
я лохонулся так сказать, сделали не для суда, хотя и спрашивали какую версию теста делать. Подал иск, судья сказала что не может на основании этого теста снять отцовство.
Ты не лоханулся, какую бы ты "версию" не сделал, суд ее не мог принять, потому что суд не уверен, у кого и где и как ты брал образцы. Суд принимает только то, что сделано по его запросу в лицензированных для проведения судебных генетических экспертиз местах.

Я сейчас в таком же положении, прошло полгода, как получил результаты, собрался с мыслями, подам иск на днях. Бывшая жена сказала полгода назад, что не придет на суд, поэтому может и не придется ходатайствовать о повторной экспертизе. А если передумала и придет, тогда скорее всего она будет ходатайствовать, ну что ж, буду просить за ее счет делать.

В принципе, без разницы, за чей, деньги небольшие. Лишь бы закончилось это все.

Juraz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.01.18 16:28
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Juraz » 15.04.18 13:40

Batman, Привет. Понял. Вторую ДНК уже сдали, 29 марта. Через 15 дней рабочих образцы поедут толи в Брянск толи в Нижний Новгород. Там ещё недели 2 будут делаться. Я за первый тест отдал 18 тыщ, сам тест 11 + 7 за срочность, тк она ушла 19 декабря, а поехали делать 22. 29 уже был результат. Вот с такими новостями встретил новый год. А ушла она понятное дело к тому от кого как выяснилось ребёнок. Ещё за второй тест 16 отдай. Ну вроде договорились что будет она платить, чтобы не судится год так сказать. А то там не хилая сумма которую я хотел с неё взыскать. Наказать хоть как то хочется, но и надо быстрее с этим разобраться и жить как то дальше

Максим448
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.04.18 21:38
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Максим448 » 18.04.18 19:46

Арес писал(а):
03.02.18 15:54
Здравствуйте! Подскажите было ли у кого-нибудь, чтобы первая экспертиза ДНК показала положительный результат, а другая дала отрицательный. Сделал экспертизу, написано, что все локусы совпадают, но напротив одного из локусов ребенка стоит прочерк и 4 локуса у ребенка имеют одинаковые аллели. И могут ли все локусы совпадать если настоящий отец родственник? Имеет ли еще раз делать экспертизу в другой лаборатории? Были ли у кого-нибудь случаи ошибки? Очень сомневаюсь в результатах, так как благоверную ловил на изменах.

За ранее благодарю.
Добрый вечер. Вы в точности описали результат моего ДНК исследования. Скажите, что вам ответили? Отправил также свои результаты на почту, жду ответа.

Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Vladimirovich » 24.04.18 09:38

Хэнк писал(а):
04.04.15 13:16
Много информации теоретической в разделе, а что на практике?
Мне хотелось бы узнать, кто из форумчан такие тесты делал, кто может поделиться личным опытом, позитивным или негативным?
В чем предыстория и какие последствия?
p.s.
Если тема не для этого раздела, то прошу модераторов ее перенести
Камрады,А вот у меня как раз 0%!!! тоже Уфимская лаборатория делала. Хоть к Малахову иди))) :facepalm: . Постараюсь кратко. был и пока пребываю уже 7 год в ЗБ. жил иллюзией любви и хорошей семьи, которую придумал сам. хотел во что бы то не стало сохранить семью. есть сын 5 лет. пол года назад мои родственники настояли на экспертизе ДНК, что мол сын не похож, пилили-пилили меня, в итоге я согласился, чтобы их успокоить, в итоге, как результат: 0% - отцовство исключено.. Я, как истинный олень, прощаю ее, т.к. сына очень люблю и он меня любит и не знает другого папы, я решаю не рушить семью... эта лядь, вместо того/, чтобы стать паинькой - пускается в еще большее лядство.... садясь откровенно мне на шею. потом, когда я ее спалил, что она явно не там, куда пошла и не одна, она выгнала меня с вещами. с формулировкой, по живи с мамой и пойми, что со мной лучше, сам еще прибежишь... в итоге 40 дней санчаса и все... не тянет к ней больше... сына беру погулять или сходить с ним куда-нибудь... она не запрещает, даже наоборот. недавно заявила, мол бери сына на ночь, ей тоже надо устраивать личную жизнь. я подал на развод... развод недели через 2. и тут же у нее появился дома "дядя Дима" как сын сказал.... делить полимеры нам нечего, об этом я побеспокоился... ребенок пусть с ней остается (Они живут в соседнем доме) но вопрос вот в чем: я не хочу оспаривать отцовство, но и алименты принудительно не хочу платить... мы вроде как договорились, что я помогаю сыну сколько смогу... она тоже не хочет лишать его отца де-юро. типа договорились она не подает на алименты, я - не оспариваю отцовство. если она подаст на алименты, я встречным иском их оспорю... на сколько реальна такая схема? может я что-то упустил? и вообще какие будут советы далее? На сколько сложен новый брак, если уже сам вляпался в РСП... но она не торопиться...и как не интересоваться новой личной жизнью своей ББЖ и как к этому относиться?

Отправлено спустя 20 минут 5 секунд:
Фонвизин писал(а):
03.03.16 08:37
Статистики ради:

Минус один генетический отец на форуме.

И да, мразь никак себя не проявляла/не выдавала, наоборот, в те времена, когда залетала, ходила беременной, первое время после рождения - всячески признавалась в любви, глядя в глаза, говорила, что единственный, жить без меня не может и все прочее.

Последующие годы совместной жизни стали невыносимы - сначала думал, что сценарий "спермодонор-банкомат", а оказалось все страшнее, 4 года коту под хвост, жалко мне моих родителей...

В общем, будьте бдительны.
Брат по несчастью... у меня 1 в 1 ситуация.. только недавно отделался...

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение teichrose » 26.04.18 02:05

У моего мужа была подобная ситуация в первом браке. Подозрения у него появились из-за группы крови, потребовал сделать анализ ДНК, делал в Минске в центре судмедэкспертиз,результат - отрицательный, потом эти документы использовал в суде для развода и аннулирования отцовства. Решил аннулировать так как понимал, что все равно он этого ребёнка после развода не будет воспитывать, ребёнок будет жить в другой семье и воспитываться другим мужчиной.

Аватара пользователя
Batman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.17 16:45
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Batman » 28.04.18 21:44

Так, ну что, иск подан, на 14 мая назначено предварительное слушание.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Эстонец » 01.05.18 17:49

Vladimirovich, оспаривай отцовство. Ты чего? Это не твой сын. Это чужой мальчик. У него свой батька есть, подрастет пацан - обязательно найдет его.

Для пацаненка можешь остаться другом на всю жизнь, никто не мешает.

Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Vladimirovich » 08.05.18 14:00

[*]
Batman писал(а):
28.04.18 21:44
Так, ну что, иск подан, на 14 мая назначено предварительное слушание.
У меня тоже 14 мая слушание :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Эстонец писал(а):
01.05.18 17:49
Vladimirovich, оспаривай отцовство. Ты чего? Это не твой сын. Это чужой мальчик. У него свой батька есть, подрастет пацан - обязательно найдет его.

Для пацаненка можешь остаться другом на всю жизнь, никто не мешает.
ТАК и сделаю, тем более ББЖ сказала, что не будет отрицать, что отец не я, в суде... будет проще..
Благодарочка, КАМРАД! :wink:

Аватара пользователя
Batman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.17 16:45
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Batman » 09.05.18 00:51

Vladimirovich писал(а):
08.05.18 14:01
ББЖ сказала, что не будет отрицать, что отец не я, в суде... будет проще
это удача, сильно проще
мне говорила полгода назад, что не придет, а теперь я что-то не уверен, гадина успела на алименты даже подать за это время, но в силу природной тупости особо успехов не добилась

как хорошо, что все это происходит сейчас, много лет после развода
если бы это было во время совместной жизни, я б ее убил наверное
ведь все могло быть по-другому, если бы не эта мразь

но все стало, как стало

14 мая отпишись, я тоже отпишусь

Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Vladimirovich » 10.05.18 10:00

Да с удовольствием отвечу Вам, да и всем дорогим Камрадам))
Во-первых узнал я о том что ребенок не от меня еще в конце прошлого 2017г.
потом 3 месяца жил в другом городе, приезжая по выходным к "семье",
по немногу остыл и свыкся с этой мыслью, скучал за ребенком.
С женой уже не спал. Больше по ее инициативе (Вешала лапшу, что мол не до секса ей)
потом в начале февраля вернулся домой и она начала жутко палиться с Васьками)
Когда выяснилось что сын не мой, напомню, она очень плакала и просила остаться, даже демку покрутила пару недель.
И вот с 16 февраля, я от нее ушел. с тех пор и не живем вместе.
В марте и до апреля я реально прошел не хилый санчас, продал машину, съездил за границу отдохнул покуражил, купил себе шмоток, новый телефон, абонимент в фитнес, потом был мой день Рождения (30 лет) поехал в Питер к лучшему другу на недельку, там оторвались, на обратном пути заехал в Смоленск к очень бывшей любовнице моей юности. (На десертик так сказать). Вернулся другим человеком. И подал на развод. с ББЖ не виделся с Ребенком - 1 раз, на его день рождения в апреле. (5 лет ему было. подарил подарок и погулял с ним).
Неделю назад, когда узнали дату развода (ББЖ - не знала что я подал на развод) - списались с ББЖ обсуждали условия развода. Она сказала, что подтвердит в суде, что сын не мой. Но я все равно собрал все факты (ДНК, свидетелей и пр. Даже с предполагаемым папашей связался.. И он в а*ере. Он женат и попросил не разглашать, пока не доказано, что он отец.)
Вчера сходил с Мелким на парад. Чувства к нему не остыли, но если не полноценным папой, то другом я ему смогу быть. Я Сказал ББЖ, что мое отношение к ребенку будет зависть от ее поведения. Она сказала, что со своими васьками сына не знакомит и хочет, чтобы малой думал что я его папа, не хочет его травмировать, и не хочет, чтобы он когда-либо узнал правду...
То что у меня появилась девушка - так это реально мне помогает. в Серьезные отношения это не вылилось (Встречаемся 2 раза в неделю и хорошо проводим время). Подзалип на ее демку немного (Чего греха таить) Но блин, такой контраст с БЖ, что просто как с жигулей да на феррари))) Не соглашусь с теми, кто скажет - зря! Мне наоборот лучше. Тем более ни мне ни ей ничего не нужно друг от друга. Может, конечно пока, но почему бы и не по юзать такую демку?
По ощущениям: Конечно больно!!! Очень больно ломать то, что так старательно строил. Самое больное - это то, что для ББЖ не фатально тот факт, что она сломала семью, что сына предала фактически. Но не было любви... Был холодный расчет, который не оправдал ее ожиданий. Она - конченая тварь! Да! Мразь!!! не знаю будет ли у нее бумеранг, и что ее ждет в будущем (Мне уже пох), но этот человек не умеет быть счастливым. Как старуха в сказке о золотой рыбке. По всем советам АБФ я выбрал САМУЮ негодную жену: безотцовщина, завистливая, курит, пьет,татуировки делает, клубы любит, тратит все до последнего, живя одним днем, не образования (9 классов и неоконченный колледж)). Злая, ленивая. спит постоянно. Короче все, чего делать нельзя по всем канонам АБФ - все в ней было. Зато демка у нее!!!! И опыт!!! Знает как мужика заманить! ну просто 2 разных человека!!! абсолютно... Она, похоже это сама осознала и этой демкой разводит Васьков на ништяки, авось и алень новый сыщется.
Короче по ощущениям все нормально (По отношению к ББЖ вообще ровно) Самое больное это расставание с ребенком. я в душе не могу еще решиться его оставить... качели не хилые. но пока не в сторону абсолютного де-факто отказа, но в сторону абсолютного отказа де-юро...
Страшно заглядывать в будущее. Строить отношения с новыми ОЖП. думать о новом ЗБ и тем более своих детях.
Где гарантия, что через 5 лет по, возможно другой причине ОЖП не с бялдуется или не захочет развестись и опять РРС и безотцовщина и опять такое мучение... оторванный, но уже родной ребенок...
Как выбрать ОЖП с "гарантией"?)) прочитал все что писали на форуме.
РСП - конечно не выход. Но учить малолетку, возможно не нагулявшуюся... готовить, возможно кому-то хорошую жену, а так у меня до ЗБ было 4 раза, тоже не хочется.
Желаю уже готовую, которая знает как обращаться с мужчиной, чтит семейные ценности, мужа и за свою семью готова умереть и сделать все, чтобы не рухнула эта ячейка. а РСП она будет или 20-тилетняя девственница - для меня не принципиально. Но если и будет РСП - то я точно сразу обусловлю, что ее ребенок - это ее ребенок. как бы она не хотела - это не моя головная боль. Сложно, но можно. но лучше, конечно не РСП. Для меня теперь главное - по любви.
Закидывайте кадилами..
Как выбрать-таки с "гарантией"? :?

14 мая отпишусь обязательно! и Тебе удачи

Аватара пользователя
Batman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.17 16:45
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Batman » 10.05.18 17:59

Vladimirovich писал(а):
10.05.18 10:00
Как выбрать-таки с "гарантией"?
Есть мнение, что никак. Даже если "по всем советам" выберешь - все равно лотерея, бл.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Юрист83 » 11.05.18 14:15

Vladimirovich писал(а):
10.05.18 10:00
Да с удовольствием отвечу Вам, да и всем дорогим Камрадам))
Во-первых узнал я о том что ребенок не от меня еще в конце прошлого 2017г.
потом 3 месяца жил в другом городе, приезжая по выходным к "семье",
по немногу остыл и свыкся с этой мыслью, скучал за ребенком.
С женой уже не спал. Больше по ее инициативе (Вешала лапшу, что мол не до секса ей)
потом в начале февраля вернулся домой и она начала жутко палиться с Васьками)
Когда выяснилось что сын не мой, напомню, она очень плакала и просила остаться, даже демку покрутила пару недель.
И вот с 16 февраля, я от нее ушел. с тех пор и не живем вместе.
В марте и до апреля я реально прошел не хилый санчас, продал машину, съездил за границу отдохнул покуражил, купил себе шмоток, новый телефон, абонимент в фитнес, потом был мой день Рождения (30 лет) поехал в Питер к лучшему другу на недельку, там оторвались, на обратном пути заехал в Смоленск к очень бывшей любовнице моей юности. (На десертик так сказать). Вернулся другим человеком. И подал на развод. с ББЖ не виделся с Ребенком - 1 раз, на его день рождения в апреле. (5 лет ему было. подарил подарок и погулял с ним).
Неделю назад, когда узнали дату развода (ББЖ - не знала что я подал на развод) - списались с ББЖ обсуждали условия развода. Она сказала, что подтвердит в суде, что сын не мой. Но я все равно собрал все факты (ДНК, свидетелей и пр. Даже с предполагаемым папашей связался.. И он в а*ере. Он женат и попросил не разглашать, пока не доказано, что он отец.)
Вчера сходил с Мелким на парад. Чувства к нему не остыли, но если не полноценным папой, то другом я ему смогу быть. Я Сказал ББЖ, что мое отношение к ребенку будет зависть от ее поведения. Она сказала, что со своими васьками сына не знакомит и хочет, чтобы малой думал что я его папа, не хочет его травмировать, и не хочет, чтобы он когда-либо узнал правду...
То что у меня появилась девушка - так это реально мне помогает. в Серьезные отношения это не вылилось (Встречаемся 2 раза в неделю и хорошо проводим время). Подзалип на ее демку немного (Чего греха таить) Но блин, такой контраст с БЖ, что просто как с жигулей да на феррари))) Не соглашусь с теми, кто скажет - зря! Мне наоборот лучше. Тем более ни мне ни ей ничего не нужно друг от друга. Может, конечно пока, но почему бы и не по юзать такую демку?
По ощущениям: Конечно больно!!! Очень больно ломать то, что так старательно строил. Самое больное - это то, что для ББЖ не фатально тот факт, что она сломала семью, что сына предала фактически. Но не было любви... Был холодный расчет, который не оправдал ее ожиданий. Она - конченая тварь! Да! Мразь!!! не знаю будет ли у нее бумеранг, и что ее ждет в будущем (Мне уже пох), но этот человек не умеет быть счастливым. Как старуха в сказке о золотой рыбке. По всем советам АБФ я выбрал САМУЮ негодную жену: безотцовщина, завистливая, курит, пьет,татуировки делает, клубы любит, тратит все до последнего, живя одним днем, не образования (9 классов и неоконченный колледж)). Злая, ленивая. спит постоянно. Короче все, чего делать нельзя по всем канонам АБФ - все в ней было. Зато демка у нее!!!! И опыт!!! Знает как мужика заманить! ну просто 2 разных человека!!! абсолютно... Она, похоже это сама осознала и этой демкой разводит Васьков на ништяки, авось и алень новый сыщется.
Короче по ощущениям все нормально (По отношению к ББЖ вообще ровно) Самое больное это расставание с ребенком. я в душе не могу еще решиться его оставить... качели не хилые. но пока не в сторону абсолютного де-факто отказа, но в сторону абсолютного отказа де-юро...
Страшно заглядывать в будущее. Строить отношения с новыми ОЖП. думать о новом ЗБ и тем более своих детях.
Где гарантия, что через 5 лет по, возможно другой причине ОЖП не с бялдуется или не захочет развестись и опять РРС и безотцовщина и опять такое мучение... оторванный, но уже родной ребенок...
Как выбрать ОЖП с "гарантией"?)) прочитал все что писали на форуме.
РСП - конечно не выход. Но учить малолетку, возможно не нагулявшуюся... готовить, возможно кому-то хорошую жену, а так у меня до ЗБ было 4 раза, тоже не хочется.
Желаю уже готовую, которая знает как обращаться с мужчиной, чтит семейные ценности, мужа и за свою семью готова умереть и сделать все, чтобы не рухнула эта ячейка. а РСП она будет или 20-тилетняя девственница - для меня не принципиально. Но если и будет РСП - то я точно сразу обусловлю, что ее ребенок - это ее ребенок. как бы она не хотела - это не моя головная боль. Сложно, но можно. но лучше, конечно не РСП. Для меня теперь главное - по любви.
Закидывайте кадилами..
Как выбрать-таки с "гарантией"? :?

14 мая отпишусь обязательно! и Тебе удачи
Камрад подавай на анулирование.
1. Многие ОЖП будут считать тебя с прицепом. Есть камрады тут которым наличие ребенка мешает строить отношение с ОЖП. (Парень 30 лет с алиментами и без 2 большие разницы).
2. Даже если БЖ обещала на алики не подавать - не верь. Через 5 лет подаст ты встречный и судья спросит а что это 5 лет был папой а тперь не хочешь. Маловероятно но могут траблы быть.
3. Общатся с мелким это тебе не помешает!

Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Vladimirovich » 14.05.18 08:28

Юрист83 писал(а):
11.05.18 14:15
Камрад подавай на анулирование.
1. Многие ОЖП будут считать тебя с прицепом. Есть камрады тут которым наличие ребенка мешает строить отношение с ОЖП. (Парень 30 лет с алиментами и без 2 большие разницы).
2. Даже если БЖ обещала на алики не подавать - не верь. Через 5 лет подаст ты встречный и судья спросит а что это 5 лет был папой а тперь не хочешь. Маловероятно но могут траблы быть.
3. Общатся с мелким это тебе не помешает!
Спасибо за совет КАМРАД!!!
Вопрос об оспаривании уже решен - подавать буду, более того БЖ не будет отрицать данный факт.
Скажите пожалуйста, можно ли решить вопрос об оспаривании отцовства, при согласии сторон,, в бракоразводном процессе? (Сегодня суд)
Она нашла биопапу и хочет с него алики взыскать.
Или обязательно отдельным процессом?
Если можно, то что для этого необходимо?

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение AR » 14.05.18 08:51

Vladimirovich писал(а):
14.05.18 08:28
Она нашла биопапу и хочет с него алики взыскать.
Какая прелесть.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Юрист83 » 14.05.18 08:51

Vladimirovich писал(а):
14.05.18 08:28
Спасибо за совет КАМРАД!!!
Вопрос об оспаривании уже решен - подавать буду, более того БЖ не будет отрицать данный факт.
Скажите пожалуйста, можно ли решить вопрос об оспаривании отцовства, при согласии сторон,, в бракоразводном процессе? (Сегодня суд)
Она нашла биопапу и хочет с него алики взыскать.
Или обязательно отдельным процессом?
Если можно, то что для этого необходимо?
У паладина уточни....немного не моя специализация. :D
Думаю отдельный процесс должен быть об оспаривании отцовства. + экспертизу делать все равно надо. Сомниваюсь, что ее признания достаточно. Не видел практики без теста!

Отправлено спустя 47 секунд:
AR писал(а):
14.05.18 08:51
Какая прелесть.
Мне интересно она это через экспертизу хочет сделать)
Автор потом раскажи получится у нее или нет.....любопытно! :D

Vladimirovich
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.04.18 16:07
Откуда: Новороссийск
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Vladimirovich » 14.05.18 11:09

Юрист83 писал(а):
14.05.18 08:52
У паладина уточни....немного не моя специализация. :D
Думаю отдельный процесс должен быть об оспаривании отцовства. + экспертизу делать все равно надо. Сомниваюсь, что ее признания достаточно. Не видел практики без теста!

Отправлено спустя 47 секунд:


Мне интересно она это через экспертизу хочет сделать)
Автор потом раскажи получится у нее или нет.....любопытно! :D
Экспертиза ДНК есть на руках. (еще 3 мес. назад сделал) официальная, но не в рамках суда.
Да она с биопапой встречается на этой неделе. Унего уже жена и 9-ти месячный сын. А она спустя 5 лет придет такая, мол давай алики...
Если он не согласится - то конечно через суд и экспертизу. Возможно и его семью разрушит. ей пох...
Конечно расскажу. Скорее всего тему отдельную создам.

Отправлено спустя 3 часа 40 минут 54 секунды:
Batman писал(а):
09.05.18 00:51
это удача, сильно проще
мне говорила полгода назад, что не придет, а теперь я что-то не уверен, гадина успела на алименты даже подать за это время, но в силу природной тупости особо успехов не добилась

как хорошо, что все это происходит сейчас, много лет после развода
если бы это было во время совместной жизни, я б ее убил наверное
ведь все могло быть по-другому, если бы не эта мразь

но все стало, как стало

14 мая отпишись, я тоже отпишусь
Развели без проблем сегодня, а по поводу отцовства сказали подавать не в мировой, а в районный суд... завтра поеду.

Аватара пользователя
Batman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.17 16:45
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Batman » 14.05.18 21:31

Vladimirovich писал(а):
14.05.18 14:50
Развели без проблем сегодня, а по поводу отцовства сказали подавать не в мировой, а в районный суд... завтра поеду.
Я думал, ты уже по отцовству занимаешься. Да, по отцовству в районный или городской, если нет районного.
Я сегодня был у судьи на встрече, бывшая жена не пришла. Туда-сюда, 2 минуты, назначила уже предварительное слушание, с повестками. 29 мая.

Аватара пользователя
Batman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.17 16:45
Пол: М

Есть статистика по ДНК-тестам среди форумчан?

Сообщение Batman » 29.05.18 16:09

Предварительное слушание прошло, назначила по существу на 19 июня.
Бывшая жена не пришла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей