ДНК тест в Казахстане

ДНК тест на сегодняшний день единственный на 100% достоверный способ подтвердить или опровергнуть отцовство.
На ваши вопросы отвечает руководитель немецкой компании „DNA Service Deutschland“ Вернер Иозеф.
Ответить
Всепропалошеф
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.06.13 14:37
Откуда: Казахстан

ДНК тест в Казахстане

Сообщение Всепропалошеф » 08.10.15 19:33

Камрады,всем привет! Вчера сдавал на анализы кровь,сегодня ездил получил результаты,но предварительно залез на их сайт,и о "Новости" !!!
Делают ДНК тест. Когда забирал у них результаты,специально поинтересовался ,что да как.На оформлении там было две девченки,лет по 25,толком еще не знают,говорят начали с 5.10.2015г.,у нас в городе(200000 харь) :D ,еще никто за это время (3 дня) по этому поводу к ним не обращался. Да еще наплели что образцы,мол только они сами брать будут :D :D :D ....Ну я так думаю это они с перепугу...,с явным интересом на меня смотрели.Да не подумайте что реклама,у нас очень много врачей,в разных поликлиниках к ним на анализы отправляют.
Цена теста,отец-ребенок...63000 тенге,курс на сегодня 272 тенге=1$.
Вот ссылка: удалено модератором

P.S.-на лохотрон не похоже,серьезная контора,да и у нас тут ни разу не Москва,нас тут во всем Казахстане,как в Москве и области живет. :D

Аватара пользователя
Генетик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02.02.14 18:01
Откуда: Германия

Сообщение Генетик » 11.10.15 16:36

Прежде всего у этой "серъезной конторы" надо попросить лицензию (аккредитацию) на производство именно ГЕНЕТИЧЕСКИХ исследований, а не просто "на занятие медицинской деятельностью"
И не картинку на сайте, а минимум нотариально заверенную копию такой лицензии.
Очень сомневаюсь, что в вашем городе ("200.000 харь") может быть создана полноценная генетическая лаборатория...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей