Моя история проведения ДНК экспертизы

ДНК тест на сегодняшний день единственный на 100% достоверный способ подтвердить или опровергнуть отцовство.
На ваши вопросы отвечает руководитель немецкой компании „DNA Service Deutschland“ Вернер Иозеф.
AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Моя история проведения ДНК экспертизы

Сообщение AngryHusband » 17.12.17 03:19

АгВа писал(а):
08.12.17 22:54
без очевидных доказательтв..
HIDAN писал(а):
30.07.17 10:01
Еще бы понять, как она без половых контактов со мной в месяц зачатия смогла забеременеть
Вам не кажется, что доказательства более чем очевидны?

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Моя история проведения ДНК экспертизы

Сообщение Bober33 » 17.12.17 16:00

AngryHusband писал(а):
17.12.17 03:19
Вам не кажется, что доказательства более чем очевидны?
Шлюшки терпеть не могут, когда их припирают к стене доказательствами.
И очень показательно - у всех отписавшихся здесь бап включен режим "хоть ссы в глаза".

Аватара пользователя
Batman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.17 16:45
Пол: М

Моя история проведения ДНК экспертизы

Сообщение Batman » 29.12.17 15:54

Bober33 писал(а):
17.12.17 16:00
Шлюшки терпеть не могут, когда их припирают к стене доказательствами.
И очень показательно - у всех отписавшихся здесь бап включен режим "хоть ссы в глаза".
Это да. Результаты экспертизы - "непонятные бумажки", "я точно знаю, что ребенок твой" и прочая лабуда. Удавил бы, бл.

vadimS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.03.17 17:42
Пол: М

Моя история проведения ДНК экспертизы

Сообщение vadimS » 05.01.18 07:02

Batman писал(а):
29.12.17 15:54
Это да. Результаты экспертизы - "непонятные бумажки", "я точно знаю, что ребенок твой" и прочая лабуда. Удавил бы, бл.
Конечно, они сперва погадают на кофейной гуще в рождественскую ночь, от кого же они залетели, вобьют себе а голову, причем независимо от результатов гадания, вдруг не удобный вариант выгадается, а потом и "бумажки" и "суды" и отсутствие половых контактов... Жили ж в одной квартире, значит надышал пока без трусов по дому ходила, значит должен содержать. Ну на крайняк форточкой надуло, но она ж не виновата...
А если что вдруг, то: "ко-ко-ко... недооотец!" Да даж если б не до отец, он этого ребенка не воспитывал, ему его воспитывать не дадут, и даже показывать не будут, с чего он должен кого то содержать? Но это уже совершенно другая история.
Кстати как раз на днях услышал увлекательную историю в нашем маленьком городишке об одной мадам. Давно с мужем не могли зачать детей, т.к. он имеет проблемы - бесплоден, от этого лечится. Его жена, видио особо блядоверная, уже раз говорили как она еплась с инструктором по вождению, когда училась на права. Ну и они как то поругались и разбежались. Месяц она жила отдельно и успешно скакала по куям. И залетела. Влёт помирилась с мужем, как я понимаю, муж думвет ребенок его. Родственникам тож говорит. А вот близким подругам и на работе делится впечатлениями эротического пожода: "за этот месяц у меня было больше 10 куев, и хз от кого это ребенок".
Вот так вот, а автору позор - отказался от дитя.
Кстати, что уж там говорить. Введите в гугле: "как узнать день зачатия". На первых же двух страницах сотни баб не в курсах от кого ж они залетели. Причем довольно интересный диалоги такого типа:
- вот "данные о месячных, когда сделала тест и прочая инфа". Был половой акт 27 ого числа и 6 ого. Подскажите, я ж залетела 27ого?
- по вашем данным зачатие произошла скорее всего от партнёра, с которым был половой акт 6ого. Зачатие 27ого крайне маловероятно.
- не, ну все же есть вероятность, что я залетела 27ого???
..с*ка, и их же там даже не десятки, сотни.
А автору все ж после получения судебного решения стоило сходить к руководству клиники, написать жалобу на сотрудника, приложить видезапись и указать, что имеются все сомнения в подлоге либо ошибке экспертизы, помомо явных нарушений. И ещё в прокуратуру заодно. Понятно, что вряд-ли это повлияло бы на какие то серьезные санкции в отношении клиники. Но все же у клиники есть лицензия, и как я понимаю тест ДНК конфидициален. И наличие какого то постороннего человека, который к тому же спокойно общается с экспертом и неадекватно себя ведёт в отношении клиентов во время забора мазка не должно иметь места. Я уж не говорю об отсутствии двух экспертов. Мож хоть руководство клиники бы спросило за это с этого эксперта, или вообще уволили его. Да и в другой раз подумали бы.

Аватара пользователя
Fedor_A
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.12.17 23:25
Пол: М

Моя история проведения ДНК экспертизы

Сообщение Fedor_A » 01.02.18 20:56

Жесть какая-то! С клиникой по-любому разобраться надо было бы. Это сколько ещё людей пострадать может!!!

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Моя история проведения ДНК экспертизы

Сообщение Kabzdec » 19.04.18 19:24

    Fedor_A писал(а):
    01.02.18 20:56
    Жесть какая-то! С клиникой по-любому разобраться надо было бы. Это сколько ещё людей пострадать может!!!
    Ты весёлый чувак. Забыл в какой стране живёшь.
    У меня спокойно увели отцово наследство. Тупо и нагло накуяривши завещание (у 45 летнего весёлого по жизни мужика).
    Нотариусы-хуяриусы - всё это поюзанный в половом смысле предмет, особенно когда у заинтересованной стороны есть волосатая лапа.
    Теперь моим имуществом распоряжается сынок "чёрной вдовы", причём с молчаливого согласия моей крёстной, - бабушкиной сестры.
    Гараж, построенный моими руками успешно отжат и продан.
    Мопед (Сименс 56 года - сам восстанавливал) - разйопан и гниет где-то в канаве.
    АБФ тогда не было... Мож у папахера мозги то встали бы на место, да и у меня.
    Но факт остаётся фактом - у нас дикий капитализм и бабло побеждает не только зло, но и всё остальное.

    Аватара пользователя
    lkpiter
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 23.02.20 18:46
    Откуда: СПб
    Пол: Ж

    Моя история проведения ДНК экспертизы

    Сообщение lkpiter » 23.02.20 21:24

    АгВа писал(а):
    08.12.17 22:54

    Странно, что вы не пошли до конца.. и в Ростове не провеоли экспертизу.. ответ в первую очередь вам нужен..она отказась так как поняла что вам ребенок ( даже если и ваш) побоку
    По сути правильно сделана..вы так легко отказались от ребенка имея лишь в голове какие то свои догадки, ну не мой он..без очевидных доказательтв..глупо..жалеть на старости не будете?
    Для меня тоже это очевидно. Ведь, если отец для себя уже решил, что ребёнок не его, наплевать сколько экспертиз будет сделано, сколько судов соберётся, для этого отца - ребёнок уже никогда не будет его, как не крути. Да и БЖ никогда не сможет относиться к БМ как прежде.

    Здесь никто не говорит о чувствах женщины в этот момент. Никто не хочет понять, что тесть и тёща - самые близкие для неё люди и видя её задетое самолюбие и её переживания, естесственно поддерживали её как могли.
    А такие отцы обычно спустя много лет одумываются и даже прощаются своими детьми, вот только время, которое можно было провести рядом с детьми не вернуть!

    Аватара пользователя
    Умножитель
    аксакал
    Сообщения: 3684
    Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
    Откуда: СПб

    Моя история проведения ДНК экспертизы

    Сообщение Умножитель » 29.02.20 00:10

    lkpiter писал(а):
    23.02.20 21:24
    Да и БЖ никогда не сможет относиться к БМ как прежде.
    Грех не согласиться - только на это и надежда: БЖ уже никогда не сможет обманывать БМ как делала это раньше.

    И, мадам, вы перепутали адрес: это не женский форум, тут лживых блудниц женщинами не считают. Ступайте уже своей дорогой, пусть на ней вам встречается только то, что вы желаете мужчинам.

    Аватара пользователя
    Korchagin Pavel
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 02.03.20 17:12
    Откуда: Красногорск
    Пол: М

    Моя история проведения ДНК экспертизы

    Сообщение Korchagin Pavel » 03.03.20 17:35

    lkpiter писал(а):
    23.02.20 21:24
    вы так легко отказались от ребенка имея лишь в голове какие то свои догадки, ну не мой он..без очевидных доказательтв..глупо..жалеть на старости не будете
    Жаль будет, если годами обеспечиваешь чужого ребенка

    Petroff
    аксакал
    Сообщения: 4676
    Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
    Откуда: Стольный Град Петров :)
    Пол: М

    Моя история проведения ДНК экспертизы

    Сообщение Petroff » 17.05.20 00:49

    Asteraceae писал(а):
    24.12.15 22:39
    А я все равно не понимаю: как мог получиться результат экспертизы, что автор 99,9% отец, если автор не отец?
    Да элементарно: подмахивается мазок. Берется мазок с материала отца. Все. :)
    Если по крови - вообще элементарно.

    Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
    Rouks писал(а):
    02.04.17 16:21
    А вот мотивы бж о признании искового заявления очень даже интересны, обычно такпоступают, когда реально не хотят иметь ничего общего с отцом ребенка и чтоб ребенок потом не платил алименты на отца. Или у жены намечается выезд на пмж заграницу, а отец может этому воспрепятствовать.
    Вот вам, камрады, можно сказать, хрестоматийный пример женского вранья, опасного своим правдоподобием. Конечно же, БЖ ни за что на свете не признала бы исковые требования, если бы достоверно не понимала, что с позором проиграет дело и признание иска - попытка сохранить лицо, выйти с гордо поднятой головой и гоаорить всем примерно то, что процитировано. А все-таки нам, мужикам так врать не дано. Женское вранье на порядок правдоподобнее и потому на порядок опаснее. Имейте это в виду, камрады.

    DimmuT
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 16.11.20 13:16
    Пол: М

    Re: Моя история проведения ДНК экспертизы

    Сообщение DimmuT » 16.11.20 18:55

    Читаешь в этой ветке недобаб и банхаммером огреть их хочется. Одна прошивка, одни и те же наезды.

    Stepaн
    Сообщения: 38
    Зарегистрирован: 20.12.20 14:23
    Пол: М

    Моя история проведения ДНК экспертизы

    Сообщение Stepaн » 24.01.21 07:08

    makar писал(а):
    13.09.17 14:52
    чудес не бывает
    сделай тест днк
    АгВа писал(а):
    08.12.17 22:54
    Странно, что вы не пошли до конца.. и в Ростове не провеоли экспертизу..
    Так отцовство уже аннулировали, после чего ребенок к автору отношения не имеет - на каком основании в этом случае могла бы судом назначаться вторая экспертиза?
    АгВа писал(а):
    08.12.17 22:54
    По сути правильно сделана..вы так легко отказались от ребенка имея лишь в голове какие то свои догадки, ну не мой он..
    Что то подсказывает, что вы в любом случае ее бы поддержали, как бы она не сделала. Мол автор в любом случае неправ, а она в любом случае права.
    АгВа писал(а):
    08.12.17 22:54
    жалеть на старости не будете?
    О чем и почему ему жалеть, если он считает что он прав и что добился чего хотел?
    manish писал(а):
    05.07.17 22:22
    Бж и ее родители решили не заморачиваться с таким недоотцом, чтобы он в будущем не имел возможности подать на алименты по старости к ребенку
    Алименты по старости получать с детей это звучит как чушь собачья и никакой выгоды не несет. Эта затея не отбивает даже маленькие алименты, выплачиваемые отцом в качестве алиментов на ребенка до его 18-летия. Выгоднее деньги, которые ежемесячно выплачиваются в течении 18 лет алиментами на ребенка, складывать на свой счет в банке под проценты - в старости это поможет больше, чем получать алименты с ребенка, которые еще и не присудят скорее всего.

    Kostyagrele
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 21.01.21 16:48
    Откуда: Россия
    Пол: М

    Моя история проведения ДНК экспертизы

    Сообщение Kostyagrele » 31.01.21 13:40

    Добрый день Случайно наткнулась на этот форум, думаю, вы можете мне помочь с советом...
    Расскажу свою историю.
    В феврале прошлого года я ездила в Австрию, как студентка по обмену.
    В марте переехала в другому общежитие и познакомилась там с парнем. Причём он сначала представился как Марко, из Германии. Ну по нему нельзя было даже сказать, что он турок, светлые волосы, голубые глаза. В любом случае, у меня не было никаких стереотипов по поводу турков.
    Мы начали встречаться, правда, он очень много времени проводил с друзьями, мы с ним обычно только вечером или ночью виделись, я оставалась у него в комнате жили в одном общежитии. Правда со временем я уже упрашивала его на великое покататься или в кино сходить. Подарки и цветы он никогда мне не дарил, тк у него не было денег, он учился как и я. Только я приехала на полгода по обмену, а он получал Мастерс в Австрии.
    Настало мне время уезжать, в конце июня. Я вообще не знала, чем обернутся наши отношения, так как часто были ссоры и все было непонятно.
    В итоге он приехал в Москву через несколько дней после того как я уехала. Мы снимали квартиру, тк я сама живу в общежитии. Все было хорошо. Потом он уехал и снова приехал через неделю, мы поехали к моей бабушке в Башкирию. Там тоже все было хорошо, он очень уважительно относился к бабушке, играл с моими братом и сестрой.
    Потом уехал снова, я начала работать.. Увиделись только в конце сентября, я к нему приехала на неделю. Всегда когда были на расстоянии, ссорились, он вечно ревновал, когда приезжала - все было чудесно.
    Так я к нему потом приезжала в декабре, январе.
    В феврале я зашла на его фейсбук из Москвы, просто догадалась какой может быть пароль. Я была в шоке. Он общался со своей бывшей, ну не так чтобы много, но темы у них были а-ля он скучает по их сексу и тд, они чуть ли не договаривались что она приедет к нему летом...
    Ну и не только с ней переписывался. В общем, после этого я думала уже все, расстанемся. Но я не смогла себя переселить, снова сошлись. Он поставил наше общее фото на фейсбук, где у него куча родственников из Германии. Говорил, что его родители знают обо мне. Потом снова приезжал в апреле, и я вот к нему в июне.

    Проблема в том, что я куда ни зайду, найду что-нибудь.. Ещё один аккаунт в фейсбук, вконтакте зачем-то... Он там просто переписывается с девушками типа пришли фото и так далее..
    Я решила сейчас что все, хватит этой нервотрепки, а с другой стороны зачем тогда эти полтора года мы были вместе? Зачем он приезжал, раз ему не нужны отношения?
    Я уже думаю, может, он просто чат хочет и ничего больше? Я уверена что он не изменял мне вживую.

    Подскажите, что мне делать, бросать его?
    Я закончила бакалавра сейчас, хотела в Германию переезжать учиться и с ним жить, я всегда себя этим тешила, весь год ждала..

    Надеюсь на ваши советы

    Lelik
    Site Admin
    Сообщения: 27299
    Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

    Моя история проведения ДНК экспертизы

    Сообщение Lelik » 31.01.21 23:22

    Kostyagrele, надеяться на советы возможно. Но только явно не в чужой теме про ДНК экспертизу. Откройте свою тему в соответствующем разделе.

    Ответить

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей